Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разминка на рабочем месте, Как оставаться здоровым при сидячем образе жизни
АнатолийФХ
сообщение 28.4.2012, 15:55
Сообщение #21


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Как известно, трейдинг- это чаще малоподвижная сидячая деятельность. К наибольшему риску при продолжительной сидячей работе склонны в первую очередь шейный и грудной отделы позвоночника. Мышцы спины и шеи напряжены, но почти недвижимые, поэтому кровообращение в них нарушено. Если напряжение продолжительное, то мышцы могут сдавливать нервные волокна, которые выходят из спинного мозга, повышая проводимость нервных импульсов. Начинают затекать или неметь руки, шея, спина.

Предлагаем вам несложный комплекс упражнений, каждое из которых нужно повторить 10-20 раз, выполняя плавно, в медленном темпе, без рывков и резких движений. Комплекс желательно выполнять не реже, чем два раза на день.

1. "Маятник". Вращайте голову по/против часовой стрелке, при этом стремитесь держать кончик носа недвижимым. Повторите с опущенной и высоко поднятой головой.

2. Медленно поворачивайте голову влево как можно дальше. Дойдя до предела, откиньте голову назад, ощутив растяжку мышц шеи с противоположной стороны. Возвращайтесь к исходной позиции и повторите в другую сторону.

3. Опустите голову вниз и попробуйте словно бы "вытереть" подбородок об грудь. Закиньте голову назад и сделайте пару вращательных движений.

4. "Китайский болван". Поставьте локти на стол и соедините ладони рук в замок. Положите подбородок на руки и наклоните голову влево. Дойдя до предела, прибавьте два-три кивка по направлению движения головы. Повторите в другую сторону.

5. Выпрямите позвоночник, словно солдат по команде "смирно", руки оставьте лежать на столе. Отведите плечи назад, максимально сведя лопатки, и задержитесь в этом положении около секунды или больше.

6. Опустите руки вниз и расслабьте их. Поднимите плечи как можно выше, ощутите напряжение в трапециеподобных мышцах.

7. "Струна". Выпрямите спину, руки положите на стол. Выгните спину влево в сторону, потом вправо, макушка головы при этом должна оставаться недвижимой. Движения позвоночника напоминают движение вертикальной струны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 7.2.2016, 22:55
Сообщение #22


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(VladMih @ 30.6.2013, 16:10) *
А вот еще одна вещь. *** NEEDforSEAT
Увы... NEEDforSEAT этот ролик удалил ac.gif
Посмотрел предложение ДжоКламси - этот вариант сейчас стоит примерно на 100 баксов дешевле, если считать в долларовом выражении. ad.gif Возможно благодаря девальвации...

Но я хочу предложить вам другой вариант, который возможно и сам завтра куплю. На мой взгляд он ЛУЧШЕ, хотя и ДЕШЕВЛЕ. Это новинка российской компании Metta - кресло Samurai S1 (он же Самурай).
В поиске сами найдете (лучше забить "Metta Samurai", а я только хочу предупредить - по неведомой причине на сайте производителя цена самая высокая в России! Смотрите где хотите, а покупайте в магазинах дилеров. Сэкономите более 30%, как ни странно... ab.gif

Или магазины просто не успели поднять цену вслед за производителем...
Цена порядка 10 тыс. РУРов (4 млн. БУРов) для кресла такого уровня - это просто смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 7.2.2016, 23:34
Сообщение #23


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 7.2.2016, 22:55) *
Metta Samurai
Судя по названию, НАШ вариант!
МетаТрейдер + Ниндзя = МетаСамурай ab.gif

Михалыч, спасибо, у меня как раз тоже мысли вокруг кресельной идеи несколько месяцев крутятся. Наши зады (ну и спины, конечно) будут обмениваться впечатлениями bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.2.2016, 0:10
Сообщение #24


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Игнат @ 7.2.2016, 23:45) *
Россия - рулит! Shampahskoe.gif
Если не вмешаются два "НО".
1. Цена на сайте производителя... Надо успеть взять по цене других магазинов, иначе дешевизны не получится (придется добавить 4 тысячи руров, а это уже другая ценовая и качественная категория).
2. КАЧЕСТВО под вопросом (кто б сомневался, что надо посомневаться)...
Приведу пример. Без ссылки, но вы и сами можете найти оригинал отзыва. Мужик рассказывает.
При покупке кресло было в "зимнем" чехле (предназначен для надевания на сидушку в холодных помещениях, чтобы через сетку зад не отморозить). Дома снял чехол, а там дыра.
Кто и как сумел её сделать, если учесть, что сетка из кевларовой нити (той самой, из которой делают бронежилеты), трудно сказать, а вот подобные заморочки в деталях и механизмах вполне ожидаемы.
Еще пример - мужик предупреждает чтобы перед сборкой запаслись ключом-шестигранником Х-размера (не помню), т.к. ключ, идущий в комплекте, ни к одной гайке не подходит ))))))))))

Оба примера отзывов на полном серьезе.
Завтра уточню одну деталь у консультанта и если чё - буду покупать. Но это будет скорей поддержка своих, чем однозначный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.2.2016, 8:18
Сообщение #25


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Игнат @ 8.2.2016, 1:08) *
Я под стулом.. Ну и зачем вам этот "геморрой" на, в буквальном смысле, пятую точку..?
И это пишет ГЛАВНЫЙ патриот России В МИРЕ!
Про 50 баксов видимо ни я не понял, ни вы, сэр.
Ну а про то, что кроме баксов и патриотизма есть и другие вещи, я вам даже и объяснять не буду. Не люблю разборки вообще, а с людьми не в теме - трижды. А с нежелающими разбираться - четырежды.

Блин, насколько ж странный ты человек... Ну из ЛЮБОЙ темы говно достанешь (даже где его В ПРИНЦИПЕ нету), пальцами помнешь, понюхаешь, пожуешь, а может даже и проглотишь. Или попытаешься других заставить проглотить...
Что ж ты всё ищешь, ищешь...
Видимо не знаешь - кто что ищет, тот то и находит. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.2.2016, 9:42
Сообщение #26


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Игнат @ 8.2.2016, 1:08) *
Я под стулом.. Ну и зачем вам этот "геморрой" на, в буквальном смысле, пятую точку..? из каких-то 50 зеленых. раз будет, как вы пишете "другая качественная категория" Её, точку, нужно любить и беречь.
Пишу из нового кресла, полученного вчера. Благодаря Игнату, патриотом побыть не удалось - пятая точка перевесила в сторону кресла полностью нерусского. ab.gif
После нашего разговора еще сутки искал вариант и во время поисков повезло попасть на по-настоящему профессионального консультанта, который окончательно расставил в моей голове всё по местам. Честно говоря, рекомендация по вышеописанному креслу русской сборки НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, то кресло РЕАЛЬНО ХОРОШЕЕ, а на свои деньги даже отличное.
Моя смена выбора обусловлена моим малым ростом, под который нужна настройка глубины сидения - это есть не во всех креслах даже из самых дорогих, но для людей среднего роста (от 170) она не имеет большого значения.

На этот раз ни о модели, ни о цене ничего писать не буду, а то Игнат опять застыдит меня, что я еще "одну-две отсечки пожалел". bm.gif А кто захочет получить хорошую консультацию по ассортименту, имеющемуся в РБ - обращайтесь в личку, дам координаты с кем поговорить. Я их запишу здесь для памяти
Приватный текст
Быть пользователем с именем VladMih
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.2.2016, 13:35
Сообщение #27


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Игнат @ 14.2.2016, 11:47) *
Вам не кажется, что Вас сложно понять - одно и тоже хвалите - ругаете, ругаете -хвалите..
Мне кажется причина в том, что ты вообще никого и никогда не хочешь понять. Как только поймешь, так и пропадет возможность устраивать срач на пустом месте.
То, что у тебя под первым "Ругаете", только конченный тролль может понять как ругательство. Самое страшное там "Качество под вопросом". Словосочетание "под вопросом" (когда оно еще даже не опробовано!) может принять за ругательство только один человек во всём мире. Как его фамилия никому не скажу. ab.gif
Всё остальное в том же духе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:26