Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Евро-ФЛУД == ДАЙДЖЕСТ до 09.2009, ПЕРВОкурсникам прочитать ЖЕЛАТЕЛЬНО
VladMih
сообщение 8.9.2007, 9:17
Сообщение #41


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Суммарно на то, чтобы получился этот дайджест я убил порядка 2-х полных рабочих дней.
Убейте и вы часок, чтобы эту тему прочесть.

Из материалов Е-флуда выделено порядка 10-ти отдельных тем, здесь же осталось то, что я посчитал нужным оставить. Кое-что вам покажется лишним, т.к. некоторые посты я оставлял чисто ради интереса, некоторые несут в себе просто "историческую ценность", но
большинство постов принесут вам реальную пользу -
как для лучшего понимания того, что у нас творится,
так и в плане получения каких-то практических знаний.


Заодно снимут необходимость задавать вопросы, которые здесь уже обсуждены.

Сообщение отредактировал VladMih - 5.9.2009, 15:32


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аэросвит2007
сообщение 16.11.2008, 16:56
Сообщение #42


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 1.637

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Владимир Михайлович, слова не мои, но на мой взгляд очень хорошо отражают концепцию форума

"...контроль – это не только ограничения и препятствия, как считают, к сожалению, слишком многие. Состояние серфингиста на гребне волны, или чувство затяжного прыжка с парашютом, танца с любимой девушкой на вашей свадьбе, чувство удачного попадания в цель, счастье художника – это та, другая сторона контроля, которая желанна для всех нас, которая наполняет нас ощущением всемогущества и свободы. Если коротко, то каждый человек стремится быть хозяином ситуации, в которой находится он и его близкие, а это немыслимо без контроля – и это и есть контроль.

Любой успех имеет в своей основе ограничения, добровольно наложенные на себя или на других. Только отказавшись от бесконтрольного распыления сил, мы сможем их сконцентрировать и контролировать. Другого способа нет. Опыт тысячелетий показывает, что тот, кто не способен ограничить себя в малом, никогда не может достичь великого.

Хотя ограничения, установленные кем-то другим, как правило, менее эффективны и воспринимаются, как страдание и рабство, с древних времен это единственный способ создать что-либо или достичь чего-либо большего, чем пропитание на сегодняшний день. Великие люди подчиняют своей цели множество других людей, но начать им всегда приходится с того, чтобы подчинить своей цели самого себя."

Юрий Сенчуков


И немного моей философии. Несмотря на потенциально безграничные возможности, которыми манит рынок, на самом деле, трейдинг -- это путь ограничений. Нам приходится ограничивать потери, свои эмоции при проигрышах и выигрышах, общение, многие обнаруживают, что торгуют лучше, ограничившись одним индикатором и т.д.

К чему я это? ab.gif К тому, что Ваш форум , Владимир Михайлович, ценнен тем, что учит, в первую очередь себя ограничивать, т.е. дисциплине, без которой в трейдинге не выжить. Кто это понимает, тот остается и принимает ПРАВИЛА.

С другой стороны, все мы в целом, как пользователи форума -- это общая масса, а она всегда создает впечатление тормознутости -- закон инерции, физика. Не в Ваших силах изменить законы природы. Поэтому простите нас всех, благодарных и неблагодарных, и берегите нервы, мы того не стоим aa.gif

Сообщение отредактировал Аэросвит2007 - 16.11.2008, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.11.2008, 17:45
Сообщение #43


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Аэросвит2007 @ 16.11.2008, 14:56) *
С другой стороны, все мы в целом, как пользователи форума -- это общая масса, а она всегда создает впечатление тормознутости -- закон инерции, физика. Не в Ваших силах изменить законы природы. Поэтому простите нас всех, благодарных и неблагодарных, и берегите нервы, мы того не стоим aa.gif
Можно было бы и поменьше красного, я черным напишу: "Свобода - осознанная необходимость". Абсолютной свободы нет даже между двумя любящими друг друга - контроль и ограничения в жизни на каждом шагу. Мы даже ноги при ходьбе не можем переставлять как нам вздумается - вынуждены делать это так, чтобы не упасть. biggrin.gif

Беда в том, что в этой общей массе минимум 90% вообще люди случайные.
И эти случайные имеют свойство заражать своей расхлябанностью всех остальных. Ведь их больше.
Ну и оставшиеся 10% не до конца осознают что и как нужно делать, чтобы ходить не падая.
В сумме получается термоядерная смесь, не бороться с которой (не тратить нервы) никак не получится.
Тут уж надо решать - либо тратить нервы, либо бросить это занятие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аэросвит2007
сообщение 16.11.2008, 18:12
Сообщение #44


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 1.637

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Есть еще один вариант, но это тоже на любителя ab.gif Просто относиться ко всему этому как к ИГРЕ -- все те же строгие правила -- шаг влево, шаг вправо -- расстрел на месте и т.д., но накал эмоций меньше и легче жить... Kacheli.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.11.2008, 18:21
Сообщение #45


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Аэросвит2007 @ 16.11.2008, 16:12) *
Есть еще один вариант, но это тоже на любителя ab.gif Просто относиться ко всему этому как к ИГРЕ -- все те же строгие правила -- шаг влево, шаг вправо -- расстрел на месте и т.д., но накал эмоций меньше и легче жить... Kacheli.gif

Может у вас и получится поиграться...
Только это не в дочки-матери - слишком дорогая цена в этой игре...
А у меня еще и ответственность за тех, "кого приручил".
В отличие от приручаемых, у которых даже перед собой она не всегда есть.

Эмоциональность... Да. ah.gif Себе дороже... Погасить бы. Но это уже видимо ТАМ.
Здесь поздно. Гены, воспитание, жизненные принципы... Не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexandrV
сообщение 18.11.2008, 8:30
Сообщение #46


Абориген
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.164
Регистрация: 4.10.2007
Из: г.Саяногорск
Пользователь №: 72

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€71.985
€5
€10
€56.735



Цитата(OleSiy @ 18.11.2008, 10:51) *
Мужики услыште чего хочет Михалыч


Кто хочет научиться, тот будет постить, кто не постит, тот не научится. На себе испытал: когда работал на форуме каждый день - все было по полочкам разложено, а сейчас много не влезает уже, даже то, что раньше отлетало как от стенки. А все потому что много пропустил (почти год не появлялся) и сейчас мало отмечаюсь. Упустил свое время, когда можно было укреплять то, чему научился. Сейчас в пору хоть начинай по новой всё (как Михалыч и говорил).
Так что, народ, либо работаем на форуме постоянно и учимся, либо.... Либо будет два варианта:
1. Нас не будет на этом форуме;
2. Не будет форума.
Я больше за 1 вариант. Пусть лучше форум существует для тех, кто хочет учится и научиться, чем его не будет совсем.

Сообщение отредактировал AlexandrV - 18.11.2008, 8:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юкол_*
сообщение 22.11.2008, 15:18
Сообщение #47





Гости 







Цитата
Как первые впечатления?


Привет всем форумчанам!

Впечатления ... нормальные впечатления.
Скучновато было одному в подготовишках ходить, новенькие только в самом конце недели активизировались, ну да это не смертельно. Что все с первого раза понять будет нелегко я сразу понял. Своей головой работать вроде еще не разучился. Так что сижу "осматриваю новую территорию". Еще вчера был полный туман в терминах. Сегодня уже легче, в понедельник за сверхприбылью! (шучу).
Нравится рабочая атмосфера форума, нравится, что поддерживается дисциплина. По уши доволен, что нашел этот форум. Исчезать пока не собираюсь, надеюсь стать не самым тупым штыком в таможенном дозоре! Shampahskoe.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.11.2008, 0:41
Сообщение #48


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(OleSiy @ 29.11.2008, 22:16) *
А мне немного не понятно то, что в Т777 сегодня работающих 3 человека, по Вику 4-5 не больше, остальные в мини. Почему не идут дальше?

А я доволен, что они в МИНИ. Это самое главное - изучение правильного использования стоха.
Я тебе скажу, что такой метод в сети мало кто знает даже. Я как-то посоветовал одному "взрослому" дяде, делавшему анализ работы разных сигналов Стоха, чтобы он фильтранул их через уровни - так он даже не понял о чем я говорю. Соответственно и результаты его статистики не шибко впечатляют. То же самое касается МАКД (ЛЮБОГО осциллятора).
Как они без этого работают - ума не приложу!?!?!

Вот. Ну а теперь посмотри кто работает в МИНИ - сколько времени они там провели?
Ты считаешь, что этого достаточно, чтобы изучить Stochastic? ab.gif
Другое дело, что не нужно на МИНИ зацикливаться - это факт. Надо подключать Вика и Таможню.
Иначе много времени тратится на слежку за тиками (вместо сигнализации), а от такой "нетворческой" работы быстро устаешь, хоть она и профитная.

Кстати, количество работающих в Т777 и Вике сейчас РЕКОРДНОЕ, чтоб ты знал. biggrin.gif
Обычно было так: в Т777 один АВ, в Вике - вообще никого. xaxaxa.gif
Так что мы растем, продвигаемся. Мне бы тоже хотелось побыстрей... Но... Не все сразу.
Главное не останавливаться. Ведь из сотни один не всегда серьезно начинает работать...

P.S. Честно говоря, по большому счету - мы только сейчас нащупали дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.12.2008, 10:00
Сообщение #49


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(samat @ 2.12.2008, 7:38) *
ps/ ой, цена уже убежала в ВЗ одной свечкой м5 в 27п!!!
Вот, а вы все в Н1 лезете!
Цитата(OleSiy @ 2.12.2008, 7:44) *
Ох горбатого только могила исправит, прям хоть заготовки делать а потом вставлять.
Я успел в 9:30 Buy 1,2610 СЛ 1,2589 цель ВК там же ТЕ М15, но от нее цена быстро убежала.
Стох М15 разворот в КЗ, М30 если смотреть через вершину СБД.

Тут впору правила переписывать, делать рабочими м5-15 с уточнением по м1, а вы...
Заготовки у вас в дневнике должны быть - все мысли записывать! Вот из него и вставляйте.
Но если ТАКИЕ заготовки, то потом, перечитывая дневник, САМИ ведь не поймете что писали. biggrin.gif

Ладно, мужики, в ТуТ будем считать, что правила УЖЕ переписаны!
Такие ЗВЕРСКИЕ коридоры, особенно в сочетании с зональным методом, позволяют это делать.
Отныне имеем м5-15 с ВОЗМОЖНЫМ (не делать обязательным!!!) уточнением входа по м1
и "подсматриванием" на м30 в момент принятия решения, если 5-15 не дают определиться окончательно.

Посмотрим что получится.
Акцентирую ваше внимание, что это вызвано повышенной волатильностью.
Придется возвращаться на основные правила Т777 или нет -
жизнь покажет, по истории этот момент пока для ТуТанхамона пока не анализировал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tq79
сообщение 4.12.2008, 15:39
Сообщение #50


Присматриваюсь
**

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 94
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 211
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.228
€0
€0
€0.228



Цитата(SVForex @ 4.12.2008, 15:08) *
И как из него выбраться я на данный момент не знаю.

Думаю с этим делом сталкивались все здесь пресутствующие ab.gif
Я в свое время, перечитав кучу книг, и кучу форумов про форекс , уже начинал думать что мне никогда не стать таким же умным как эти ребята с форумов, сыплющие красивыми словами, а уж если ты не умеешь програмировать и делать МТС, то на форексе тебе вообще делать нечего!
Но постепенно я начал понимать, что всего не изучишь, и надо начинать с азов, научиться видеть общую картину рынка, и тогда сможешь работать с прибылью, по любой более менее профитной системе. Научиться хорошо владеть чем то одним, а не пытаться изучить все подряд.
И когда я попал на этот форум, вся "каша" из моей головы окончательно выветрилась.
Поэтому очень странно, что ты еще не избавился от "детских" болезней ab.gif Ты ведь не первый день здесь...

Все получится, если относиться к делу серьезно, не все так просто как на первый взгляд кажется, везде есть куча нюансов, к любому вопросу должен быть системный подход, даже к такому простому, на первый взгляд делу как рисование трендовых, а как оказалось, для многих это большая проблемма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lancaster_*
сообщение 4.12.2008, 16:22
Сообщение #51





Гости 







Цитата(SVForex @ 4.12.2008, 13:11) *
Моя настоящая проблема заключается в том, что я не могу реально сконцетрироваться на чем то одном, и довести свои действия в этом направлении до какого то реального результата!
Может реально к психоаналитику пора?
Может и пора , это как сами решите. Имхо нужно взять себя в руки...выкинуть нах все статьи и книги в дальний угол и пока забыть...уже потом как нарастет на кости мясо будете смотреть если конечно понадобится.На время не шавствовать по форумам..просто удариться в туже МИНИ на одной паре и графику.И вести записи. Привычка складывается в течении минимум 3-х месяцев ..это доказано ..в любой сфере деятельности нужно постоянство. Я даже знаю почему так происходит...вы типа нашли клевую систему..начинаете по ней торговать...все идет прекрасно, потом получаете одного лося, второго....пыл остывает и айда на новые поиски, золота Маккены.Эта болезнь очень многих...почему рпытные и советуют не скачите..долбите в одну точку через боль поражений и радость побед... авось и третий глаз откроется)))) вода камень точит.

Сообщение отредактировал Lancaster - 4.12.2008, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRBIS
сообщение 4.12.2008, 16:41
Сообщение #52


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.010
Регистрация: 9.2.2008
Из: Куба
Пользователь №: 496

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€27.753
€0
€0
€27.753



Цитата(SVForex @ 4.12.2008, 16:11) *
Моя настоящая проблема заключается в том, что я не могу реально сконцетрироваться на чем то одном, и довести свои действия в этом направлении до какого то реального результата!
Я давно не ищу никаких граалей и точно знаю, что их нет. Я знаю что нужно научиться чувствовать рынок, если хотите его ритм (P.Nel)? но реально это сделать у меня не получается.
Может реально к психоаналитику пора?

Могёт я опять тему нетуда заведу.
Вот многие начали вести дневник.А вести его можно по разному.
Некоторые по прошествию событий пишут туда, сделал то и то.
А есть люди которые планируют свои действия (согласно Цели) дабы не распылятся по пустякам
и не уходить в сторону. Ставим цель, дробим её на достижимые элемнты, и шаг за шагом вперёд.
Цель как маяк чтобы не сбитса с курса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FinPro_*
сообщение 4.12.2008, 16:57
Сообщение #53





Гости 







Присоединюсь к разговору. Тоже раньше читал всякие книжки, индикаторов и МТС накал с интернета под сотню точно. Перечитал и перепробовал кучу систем и всегда был минус. Теперь только понимаю что ненадо было распыляться на все. Сейчас пока изучаю только МИНИ (постить пока не всегда получается, т.к. на новой работе еще не освоился времени мало хватает только на МТ4 ну и почитывать форум) сейчас результаты плюсовые. Правда примерно как и раньше 2-3 профита один лось обязательно. Но думаю лосей скоро будет меньше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 5.12.2008, 10:21
Сообщение #54


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Мужики (и леди), кому надо снятие предупреждений к Новому году?
давайте искать лосевые развороты Вика и постить их в Вик-тренинге!
_____________
Объявляется амнистия индикаторам на Вике!
Разрешаются Stochastic, МАКД, Мюр и одна МА (любая, какую вы больше всего любите).
Только Мюром график не загаживайте,
а оставляйте на нем только 1-3 уровня, которые считаете нужными на этот момент.


Долго думал и решил, что пусть лучше будет так, чем работа совсем без подтверждений.
Только старайтесь больше использовать то, в чем хоть что-то начали понимать.
Ну и на мои слишком обширные комменты по индикаторам не рассчитывайте.
Кстати говоря - никто вам не мешает обсуждать их между собой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexA_*
сообщение 19.12.2008, 15:16
Сообщение #55





Гости 







Не буду ждать когда отовсюду попрут...
Ухожу сам, минимум до весны... А там - посмотрим! © слепой
P. S. Хотите - верьте, хотите - нет, но качество моей торговли
улучшилось в разы. За это ВСЕМ ВАМ - НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Poklorn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 24.12.2008, 18:59
Сообщение #56


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Vova @ 24.12.2008, 14:24) *
bj.gif
Телефончик не подскажите?
Ты как всегда! bj.gif ). bj.gif
У Вика не являются секретными ни его телефон, ни мыло, ни сайт, ни фирма!
Более того, он их рекламирует, т.к. дает платные консультации.
Где это все искать?
Просто напрячь моск хотя бы в этом вопросе - это гораздо проще, чем трейдить.
К тому же я не так давно даже ссылку давал кое на что из Виковского хозяйства.

Олег, я помню про 27-е и желаю чтобы тебе полегчало хотя бы под елочкой. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bright
сообщение 27.12.2008, 22:15
Сообщение #57


БаррррБосс...
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.107
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 49
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.911
€0
€0
€4.911



Всем preved.gif С наступающим!
______________________
Михалыч насчет кризиса оказался прав...
Еще в самом начале он сказал, что это надолго, а сегодня в новостях сообщили:
Цитата
по самым оптимистичным прогнозам аналитиков
ведущие мировые экономики пойдут на подъем не раньше конца 2009 - начала 2010 года

Накаркал Podzatylnik.gif bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tq79
сообщение 30.1.2009, 15:54
Сообщение #58


Присматриваюсь
**

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 94
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 211
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.228
€0
€0
€0.228



Цитата(VladMih @ 30.1.2009, 16:54) *
Блин, опять (наверное в сотый раз) запостил в ТуТанхамоне не по тому Stochastic-ку!
Дрожите и готовьтесь к стохастической революции! ag.gif
Скорей всего в Т777, ТуТанхамоне и в Вике будет новый Stochastic!

В общем - везде, кроме МИНИ-Т.
Ну нет больше сил моих между таким количеством систем, таймфреймов,
да еще и разных индикаторов болтаться! ah.gif

Лега и tq79, вы наверное даже больше меня сравнивали наш стандартный с ККТ-ным. Как?

Как бы это сказать...
Мне он кажется более легко читаемым, его сигналы понятней, для меня по крайней мере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.2.2009, 11:39
Сообщение #59


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Юрбан @ 2.2.2009, 9:23) *
А еще в старых вновь открытых темах посмотрел скриншот Михалыча с интерфейсом терминала, очень понравлось вынесение на боковую панель инструментов (линии, масштабы,) Пример:

Плохой пример. Сейчас у меня (где-то описывал) только кнопки переключения ТФ сбоку/справа (они узенькие), а панель инструментов и шаблонов (с автопрокруткой) вынесены вообще на самый верх, за пределы терминала. При развернутом окне они чуть выше уровня даже главного меню (прилеплены к границе монитора!), а когда окно терминала делаешь уменьшенным, то они там же и остаются, т.е. с терминалом НЕ СВЯЗАНЫ и не мешают СОВЕРШЕННО.

Получается почти 100%-но полноэкранный режим (Ф11),
но при этом доступны ВСЕ функции (в отличие от полноэкранного)

P.S. У тебя к тому же половина кнопок лишних - ты ими или не пользуешься или пользуешься ими же, но с помощью горячих клавиш. Зачем они? Легко удаляются. У меня оставлено 6 кнопок, из которых еще и парочка тоже лишних ag.gif

P.P.S. И это зря писалось... Блин. Как вас научить, что есть целый раздел по МТ?!
Чесслово, бестолковые на всю голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юкол_*
сообщение 10.2.2009, 6:46
Сообщение #60





Гости 







Цитата
... предлагаю выбрать Юкола ...

Михалыч, ребята, спасибо, не ожидал. Как-то и не примеривался еще к 1-П...
Давайте все-таки пока не будем торопить события.
У меня сейчас по жизни немного напряженный период (это не надолго), стараюсь не растерять то, что набрал. Боюсь, не хватит времени на активное изучение нового.

Вообще пока планирую погулять по коридору Тутанхомона. Был бы там уже и раньше, но нахожусь в "зоне свободной от электронных валют", на билет на вход не хватает ab.gif Ну да и эта проблема должна в ближайшие дни решиться. Так сказать этим постом сжигаю за собой последний мост (всмысле теперь придется платить или за индикатор или за базар ab.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2009, 8:47
Сообщение #61


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Юкол @ 10.2.2009, 4:46) *
Давайте все-таки пока не будем торопить события.
Всегда завидовал тем, кто умеет вот так вот сдерживаться.
У меня в этом смысле полный абзац - если загораюсь, то туши свет (каламбурчег) ab.gif
Если что-то начинаю, то таблеток от жадности хочу много. biggrin.gif

Правда, у меня никогда небыло такой ситуации, как на этом форуме ac.gif
А с другой стороны я ведь научился понимать и другое -
что лежит под ногами сегодня, до того можешь просто не дотянуться завтра...
Ндэ-с... Самое тяжелое у человека - постоянная необходимость выбирать.

"Свободная экономическая зона" на момент моего начала изучения трейдинга у меня была еще свободней. При том, что мне были должны несколько десятков тысяч бакинцев, которые я до сих пор... не жду, я сам должен был немало и не отдавать их не имел ФИЗИЧЕСКОЙ возможности bm.gif Поэтому вход в электронную зону у меня был ТОЛЬКО через увеличение отрицательного сальдо/бульдо...
Оччень не рекомендуют умные люди этого делать! И я, хоть и сделал, не рекомендую...

Здесь как с машиной - хочешь авто, значит должен иметь на гараж, бензин и ремонты еще столько же.
Иначе можешь стать крайним народом неблизкого севера. ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15