Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БАДы - есть или не есть?!, Как жить, чтобы жить, а не выживать?!
Рейтинг 4 V
VladMih
сообщение 3.5.2009, 15:37
Сообщение #41


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Здрасте, пожалуйста.
Спешу похвастаться: наконец-то я дорвался до профи-трейдерской еды! ab.gif
Называется Herbalife bm.gif
В Белоруссии гербалайфщиков сильно прижали одно время, так теперь найти их трудно,
но нашел, договорился, встретился, купил, ЕМ ag.gif
Вот прямо сейчас пью свой послеобеденный чай NRG
Чего и вам советую. Тем более, что у вас это дело гораздо проще.
На каждом углу наверное?


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 23:08
Сообщение #42


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Градович @ 11.5.2010, 21:49) *
Докричались, услышал. ab.gif
Ну тогда вам на закуску (на запивку) хороший пример, параллельный вашей пыльце...
Есть такое шикарное вещество, жизненно необходимое особенно сердечникам - РЕСВЕРАТРОЛ.
Больше всего из доступных природных источников его содержится в красном винограде и в красном виноградном вине. В вине концентрация, доступная к употреблению ВЫШЕ.
НО.
Если получить "лечебную" дозу из винограда - тот же сахарный диабет и/или ожирение,
если из вина - алкоголизм Shampahskoe.gif
Поэтому его извлекают, делают в концентрированном виде и для получения синергического эффекта смешивают с другими полезными для организма натуральными компонентами.
Вот вам БАДы в том смысле, в каком затеяна эта тема, а не в смысле отдельных ХОРОШИХ продуктов.

Ещё пример - черничный препарат Вижена, который я всё никак не получу (читайте выше), он тоже ДАЛЕКО не из одной черники. Принцип тот же - из черники выделяется в концентрированном виде именно то, что даёт нужный для глаз эффект + к этой концентрированной вытяжке добавляется немало других веществ, которые и сами по себе полезны и помогают чернике лучше усвоиться и значит действие черничного экстракта (КПД) усиливают.

Вполне ведь можно было заготовить черники на весь год, да и жрать её, полезную... ab.gif
И вина красного пару боченков. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 23:19
Сообщение #43


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Остео @ 11.5.2010, 21:32) *
не знаю ,как там в Беларусии, но в Петербурге -все что мы потребляем с водой и едой настолько далеко от идеала, что без БАДов не обойтись.
Кому интересно, могу немного поподробнее... KidRock_dobri.gif
Это глобальная мировая проблема.
Генномодифицированная негниющая морковь метровыми палками без цвета, вкуса и запаха...
Долго в ней искали витамины... Нашли. 2 штуки гонялись друг за другом, пока не померли. ac.gif

Мясо, которое в латинской америке делают... Из 1 кг - до 2.6... И гонят в Россию!
Про колбасу можно говорить, но уже даже дебилы знают, что её есть нельзя.
Вода... Тут Питер круче Белоруссии. Плавали, знаем, фильтры не помогают.
Воздух ежедневно поставляет нам столько витаминов (и не только в городах)!...
Аналогично всё остальное. Одной пыльцой такой хронический глобальный дефицит не побороть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 11.5.2010, 23:50
Сообщение #44


Откуда тут лоси???!!!
******

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 630
Регистрация: 24.12.2009
Из: Канада
Пользователь №: 2.678
Канада
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.934
€0
€0
€0.934



Владимир Михайлович, а Вы не пробовали в интернете с сайта Vision заказать? Я как только полностью определюсь с комплексом, собираюсь больше не тратить времени на поездки к дистрибьютеру, а по почте получать нужные добавки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2010, 0:05
Сообщение #45


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Ника @ 11.5.2010, 22:50) *
Владимир Михайлович, а Вы не пробовали в интернете с сайта Vision заказать? Я как только полностью определюсь с комплексом, собираюсь больше не тратить времени на поездки к дистрибьютеру, а по почте получать нужные добавки.
В том-то и дело, что это одноклассник моего младшего брата, я его как облупленного знаю! Пока не женился жил в моём подъезде - мне никуда ехать не предвиделось, он маму приезжает навестить и заодно должен был привезти. Но ни к маме, ни ко мне так и не попал, зараза! ab.gif
"Секретные переговоры"
Это вы уже своего дистрибьютора ID вставили? bm.gif Или сами контракт заключили? ad.gif
Ладно, пусть висит. Girl-Boy.gif buketik.gif

Если заключили, то правильно сделали.
Для постоянного использования своя скидочка не повредит.
У меня когда-то одновременно были контракты и Гербалайфа и Тяньши, а сейчас только Тяньши.
А по Вижен мне соседская скидка полагается, иначе я ему уши надеру
Кстати, обычно дистрибьюторы обслуживают с доставкой на дом...
В Гербалайфе кроме доставки в стоимость входит ещё и обслуживание, т.н. "контроль клиента" ...
По крайней мере компания это рекомендует с целью получения клиентом максимального результата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 12.5.2010, 0:25
Сообщение #46


Откуда тут лоси???!!!
******

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 630
Регистрация: 24.12.2009
Из: Канада
Пользователь №: 2.678
Канада
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.934
€0
€0
€0.934



Цитата(VladMih @ 11.5.2010, 14:05) *
Кстати, обычно дистрибьюторы обслуживают с доставкой на дом...
Он у нас один на всю Канаду наверное, и распространением не занимается уже несколько лет. Но для себя, для семьи, знакомых держит. И со скидкой своей и отдает.

Алекс Юстасу "Продолжение секретных переговоров"
Цитата(VladMih @ 11.5.2010, 14:05) *
Это вы уже своего дистрибьютора ID вставили? bm.gif Или сами контракт заключили? ad.gif
Ладно, пусть висит. Girl-Boy.gif buketik.gif
Если заключили, то правильно сделали.

Наверняка его ID. В мыле ссылка была, вот её и кинула на форум. Но чуть позже и сама заключу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RadLast
сообщение 12.5.2010, 3:46
Сообщение #47


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 450
Регистрация: 19.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 31

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€20.219
€-2
€0
€22.219



Цитата(VladMih @ 11.5.2010, 18:47) *
Об особенностях питания современного городского жителя тоже представление у вас слабенькое...
Как диетолог, заявляю это с полной ответственностью за свои слова.

Цитата(RadLast @ 11.5.2010, 17:17) *
Витамины же всегда были полезные, чем больше тем лучше, главное только без фанатизма.
Вопрос, требующий как минимум уточнения - какие витамины имеются ввиду?
Если то, чем забиты аптеки (синтетика), то от них зачастую вреда больше, чем пользы. (аллергия и проч.)
Если натуральные, то в аптеках их найти сложно, а цены на них космические - выше, чем на БАДы у дистрибьюторов

У моих родителей аж две дачи, выращивают овощи и фрукты своими руками. Без всякой химии и ГМО.
На зиму закрывают консервацию, варения и тд. Вот я об этом. Ко всему прочему местные еще приторговывают
молоком, творогом, сметаной. В общем с натуральными продуктами проблемы у меня сейчас нет.
А в прошлом году купили еще и соковыжималку Белорусского производства, так вообще яблочного сока
нагнали столько, что до сих пор еще все не выпили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2010, 8:27
Сообщение #48


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(RadLast @ 12.5.2010, 2:46) *
У моих родителей аж две дачи, выращивают овощи и фрукты своими руками. Без всякой химии и ГМО.

О, ну... Ясно. Возражать ВАМ - значит книгу писать, этого я делать не буду.
Здоровья вам и долголетия. klizma.gif

Цитата(Ника @ 11.5.2010, 23:25) *
Но чуть позже и сама заключу.
Ника, в Гербалайфе одна из лучших из известных мне косметических серий - когда-то я сам пользовался. И уход за волосами улётный. Лучший в моей жизни шампунь 3х1 - я о нём сейчас мечтаю, но говорят сняли с производства, по крайней мере к нам не поставляют.
А вообще эти серии объединяют 2 основных свойства - результат и кайф от применения.
Сейчас не пользуюсь ничем, но пишу эти слова и... Может тряхнуть стариной? Girl-Boy.gif

Любители зелёного чая - в ТяньШи ТАКОЙ чай!... Такой...
Пьётся как ледниковая вода...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 12.5.2010, 11:35
Сообщение #49





Гости 







VladMih, вопрос вам как специалисту по БАДам: отчего зависит эффективность БАДов, влияет ли возраст человека, и как повысить эту самую эффективность.
Уточнение: моему тренеру(про ктр я писал выше) все БАДы, ктр он пьет отлично помогают, эффект явно есть. Я же пил сок TAHITIAN NONI(корубку-4 бутылки), зеленый чай Тяньши(несколько коробок), кушал цинк(помойму 2-3 баночки), кальций от Тяньши и ни в одном из случаев не заметил каких-то ярких, четко выраженных изменений. Под сомнение кач-во продукции и поставщиков ставить не приходиться(другим помогало).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2010, 12:02
Сообщение #50


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Градович @ 12.5.2010, 10:35) *
VladMih, вопрос вам как специалисту по БАДам: отчего зависит эффективность БАДов, влияет ли возраст человека, и как повысить эту самую эффективность.
Возраст человека не имеет значения - правильное питание нужно ВСЕМ.
При минимуме затрат максимум эффекта если делать следующее:
1. Использовать БАДы так, как рекомендуют все серьёзные производители БАДов,
т.е. КОМПЛЕКСНО, а не как отдельные баночки от отдельных болезней.
2. Пить как можно больше чистой воды (в пределах разумного, конечно)
3. Не делать длительных перерывов в приёме БАДов, чтобы не заставлять организм каждый раз терять время и силы на перенастройки с одного типа питания на другое и обратно.

Цитата
Уточнение: моему тренеру(про ктр я писал выше) все БАДы, ктр он пьет отлично помогают, эффект явно есть. Я же пил сок TAHITIAN NONI(корубку-4 бутылки), зеленый чай Тяньши(несколько коробок), кушал цинк(помойму 2-3 баночки), кальций от Тяньши и ни в одном из случаев не заметил каких-то ярких, четко выраженных изменений. Под сомнение кач-во продукции и поставщиков ставить не приходиться(другим помогало).
Наилучший эффект - отсутствие эффекта. ab.gif
Я всегда говорю очень просто: если организм получает то, чего хронически недополучал до сих пор, то эффекта не быть не может! Вы его можете не почувствовать, но он обязательно есть, чтобы это понять достаточно просто ЗАДУМАТЬСЯ.
Вы съели великолепные продукты! Поздравляю!
У всех нас хроническое недополучение кальция, т.к. даже в домашнем твороге его нынче почему-то содержится намного меньше, чем раньше, а в магазинном (даже в жирном!!!) его вообще почти нет! Всякие 3д-никомеды и проч. "рекламные" виды кальция малоэффективны и несут побочные эффекты (образование камней), а этот, можете быть уверены, не нанёс вам никакого вреда и организм его точно использовал там, где он нужней всего - либо укрепились ногти и волосы, либо улучшилась нервная трофика, либо ещё что-нибудь.

В крайнем случае, если вы уж такой здоровый и очень уж хорошо питаетесь (?!), то организм положил кальций в депо, которое сейчас даже у самых здоровых не заполнено в нужном объёме, а значит ваш организм теперь имеет по этому параметру некий дополнительный запас прочности - ему есть откуда взять в случае форсмажора. А заодно укрепил ваши кости, чтобы когда попытаетесь себе что-нибудь сломать - форсмажора вообще небыло или хотя бы не в таких размерах, как у других, и заживёт быстрей! )

Цинк - аналогичная песня и не менее важная (если не более), хотя, что тут мерять? См. п1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 12.5.2010, 13:20
Сообщение #51





Гости 







Цитата
1. Использовать БАДы так, как рекомендуют все серьёзные производители БАДов,
т.е. КОМПЛЕКСНО, а не как отдельные баночки от отдельных болезней.
2. Пить как можно больше чистой воды (в пределах разумного, конечно)
3. Не делать длительных перерывов в приёме БАДов, чтобы не заставлять организм каждый раз терять время и силы на перенастройки с одного типа питания на другое и обратно.

Как раз так и рекомендовали те, кто продавал. Но в тот момент было особенно напряжно потреблять комплексом - продукция Тяньши не отличается низкой стоимостью, ну это и понятно почему. Поэтому рекомендовали хотя бы избирательно попить - типо все не зря будет. ab.gif
Цитата
Вы его можете не почувствовать, но он обязательно есть, чтобы это понять достаточно просто ЗАДУМАТЬСЯ.

Где-то так и думал, но одно дело, когда сам думаешь, и совсем другое, когда специалисты подтверждают.
Есть у меня еще вопросы к вам по БАД, как сформулирую правильно их, так и задам. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2010, 14:30
Сообщение #52


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Градович @ 12.5.2010, 12:20) *
Как раз так и рекомендовали те, кто продавал. Но в тот момент было особенно напряжно потреблять комплексом - продукция Тяньши не отличается низкой стоимостью, ну это и понятно почему. Поэтому рекомендовали хотя бы избирательно попить - типо все не зря будет. ab.gif
Правильно, если не всё, то хоть что-то ab.gif Кальций никогда и никому не повредит попить, чаёк - тоже, тем более он у них, если правильно помню, тоже "непустой", там вроде бы даже кордицепс добавлен чуток, что совершенно чай не портит, а польза немалая.
Да и вообще Тяньши не так сильно стоит на комплексном использовании, у них подход ближе к медицинскому, чем как к питанию, в отличие от Herbalife. А вот Гербалайф придаёт этому чуть ли не первостепенное значение, у них более стройная и понятная система использования (очерёдности и сочетания) продуктов. Очистка + запитка + оздоровление + поддержка. Где-то так, хотя это и условно, конечно, в какой-то степени.

Пока вы там вопрос формулируете, я для вашего тренера советик подкину.
Он доволен ТяньШами, таких "сбить" на что-то другое трудно, а может и невозможно,
но посоветуйте ему то, что в Гербалайфе однозначно лучшее, аналогов нет в мире - это белковые продукты.
Коктейль так и называется "Формула-1", он у них главный, это полный набор сбалансированного питания, содержащий в себе чуть ли не всё, что надо для полного счастья в одном флаконе (в т.ч. полный набор аминокислот, в т.ч. незаменимых и редких).

Но для спортсменов есть и специализированное питание -
с повышенным содержанием легко усваиваемых белков. ad.gif Типа как для качков, но не сравнивайте и не путайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 12.5.2010, 14:44
Сообщение #53





Гости 







Сбить, не получиться, а в добавок к тому что пьет, 150% попробует, если доказать и объяснить. В свое время он в 14 сетевых компаниях работал одновременно, и везде что-то брал, что-то отметал.
А я ушел читать сайт Гербалайф. До этой ветки был шаблон - шарлатаны - вы его серьезно пошатнули ab.gif

Сообщение отредактировал Градович - 12.5.2010, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2010, 14:56
Сообщение #54


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Градович @ 12.5.2010, 13:44) *
А я ушел читать сайт Гербалайф. До этой ветки был шаблон - шарлатаны - вы его серьезно пошатнули ab.gif
Просто вам не везло с теми, с кем общались. Если сейчас попытаетесь найти занимающихся Гербалайфом - это будет не так просто, они уже давно не хватают людей за руки на улицах с заполошным криком: "Ты жирная - пошли худеть!" biggrin.gif Но вы их найдёте и удивитесь, что среди них немало тех, кто занимается этим давно и успешно.

На сайте Herbalife вы не найдёте ничего интересного. Они изо всех сил стараются дистанционироваться от рекламы оздоровительных результатов, поэтому там ни по одному из их продуктов не написано, что это от того-то или от того-то и решит те или иные проблемы. Там только общие фразы.
Нет у них рекламы типа как по телеку: "съешь это и решишь все проблемы за 3 дня".
Уж лучше сходите на сайт биржи NAZDAQ, да проверьте как там себя чувствуют акции Herbalife ab.gif

Я вам могу поинтересней кое-что рассказать. Вспомнился ваш пост о том, что вы абсолютно здоровы и у вы не ощутили никакого эффекта от ТяньШи. Хотите устрою шоу для здоровых? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 13.5.2010, 15:06
Сообщение #55





Гости 







Цитата(VladMih @ 12.5.2010, 17:56) *
Я вам могу поинтересней кое-что рассказать. Вспомнился ваш пост о том, что вы абсолютно здоровы и у вы не ощутили никакого эффекта от ТяньШи. Хотите устрою шоу для здоровых? ad.gif

Давайте, почему нет. ab.gif Только я не писал, что абсолютно здоров, а вот про Тяньши это да. К тому же есть ряд пунктов относительно здоровья и питания, ктр я хочу подправить-улучшить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.5.2010, 16:41
Сообщение #56


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Градович @ 13.5.2010, 14:06) *
Давайте, почему нет. ab.gif
Сутки прошли, настрой сбился и шоу уже не получится. Просто кое-что расскажу.

Грамотный специалист перед началом программы оздоровления обязательно устроит допрос с пристрастием о проблемах клиента. Клиент говорит, что он практически не болеет и... ну в общем здоров. "Как все". С этого места стартует "обследование памяти" клиента, результаты записываются.
Оказывается, что записать есть что... Обычно это "мелочи жизни", хоть и досадные, но бывает, что вспоминаются и серьёзные проблемы, которые как зубы - не болят и их "нет".

Проходит время и Градович говорит спецу: денег куча, а результата ноль.
Спец достаёт свой талмуд и начинает строго по писаному повторять опрос.
В результате выясняется
что результатов с десяток, но... синдром забытого зуба по этим мелочам срабатывает так же быстро, как и при прекращении зубной боли.
Например:
- чел стал менее раздражительным
- стал лучше (быстрей) засыпать и лучше высыпаться
- ночью перестал бегать раз за разом в туалет
- прекратились судороги в ногах по ночам или на тренировках!!!
- перестал ощущать недомогания при смене погоды
- стал меньше уставать и легче переносить физические нагрузки
- здоровый ребёнок стал спокойней и начал приносить из школы намного лучшие оценки!!!!!!!!
- перестали выпадать волосы и слоиться ногти
***
- вдруг вспомнилось ещё и кое-что незанесённое в список! Напр. - пропало пятнышко на теле, которое жить не мешало, но было неприятно, а иногда оно ещё и чесалось, зараза (и чем бы это пятнышко закончилось со временем???)
Я не назвал ни одного прямого диагноза и дал весьма краткий перечень того, что с челом "не произошло". ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.5.2010, 16:53
Сообщение #57


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



А через несколько месяцев Градович звонит своему спецу и радостно сообщает,
что он уже два раза как следует наелся клубники и только после этого вспомнил,
что не помнит где лежат его таблетки от аллергии! biggrin.gif

Просто оно забылось с прошлого сезона и даже не попало в талмуд-опросник. ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bright
сообщение 14.5.2010, 9:19
Сообщение #58


БаррррБосс...
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.107
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 49
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.911
€0
€0
€4.911



Цитата(VladMih @ 13.5.2010, 15:53) *
А через несколько месяцев Градович звонит своему спецу и радостно сообщает,
Забыл про отложенный эффект.

Организм получает много полезного, часть его откладывается "про запас" (как кальций, например)
+ настраивается на правильную работу = продолжает самонастройку после окончания курса БАДов
--->> нередко какая-то из проблем уходит или уменьшается через 2-3 месяца после курса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.5.2010, 20:28
Сообщение #59


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Bright @ 14.5.2010, 8:19) *
Забыл про отложенный эффект.
Не забыл, просто не всё ж сразу ab.gif Тут вот оказывается есть ещё кому высказаться.

Цитата(Остео @ 11.5.2010, 21:32) *
Как человек достаточно близкий к этому всему(медицине), могу заявить,
Кому интересно, могу немного поподробнее...
Сергей Сергеич, уточнил я тут намедни степень вашей близости к медицине и
понял, что вас стоит послушать поподробней.
Честно говоря, лично мне вы вряд ли что-то новое скажете, но думаю, что для других
мнение врача ОСТЕОпата будет если не решающим, то достаточно весомым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конти
сообщение 8.7.2010, 12:01
Сообщение #60


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 12.5.2010
Из: Херсон
Пользователь №: 2.930
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.3
€0
€0
€0.3



Владимир Михайлович,
перечитал тему - подобного вопроса никто не задавал.

Тут вот какая штука... В последнее время (последние 3-4) месяца стал замечать, что сильно упала способность к концентрации. Да, и общая энергетика тоже. Сразу оговорюсь, что когда уже совсем моск "растекается" - делаю по-утрам комплекс упражнений, известный как "5 тибетских жемчужин" или "Око возрождения". Помомгает (+ хребет от этого в восторге полнейшем и замолкает на время). Прилив энергии и концентрнации но... ненадолго совсем - максимум на пол-дня.

После прочтения этой ветки, заподозрил, что может быть дело в недополучении организмом определенных веществ (не буду умничать - я в этом абсолютный ноль).

Вы не могли бы порекомендовать комплекс БАДов, предназаначенный именно для решения моей проблемы? Буду Вам очень признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.7.2010, 12:25
Сообщение #61


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Конти @ 8.7.2010, 11:01) *
Владимир Михайлович,
перечитал тему - подобного вопроса никто не задавал. ***
Вы не могли бы порекомендовать комплекс БАДов, предназаначенный именно для решения моей проблемы? Буду Вам очень признателен.
Ну вы прям хотите чтобы в этой теме был перечень всех известных недомоганий?

Я могу лишь повторить то, о чем говорилось выше:
1. БАДы - не лекарства, а еда.
2. Оздоровительный эффект от их приема основан на том, что организм,
получив шикарный, максимально полный набор хорошо усваиваемых, взаимодополняющих полезностей,
получает возможность для самоочистки, самодиагностирования, самовосстановления
Это базовый постулат, требующий комплексного подхода.

Некоторые элементы БАДов, имеющие более узкую ("Лечебную") направленность - это отдельный разговор и его лучше не заводить до тех пор, пока не приняты достаточно серьезные общевосстановительные комплексные меры.
И даже с ними не стоит надеяться на какое-то лечение конкретной болезни.

Дело в том, что ни диагноз врача, ни даже ваши собственные ощущения не есть указателями на истинную причину плохого состояния. Напомню старый анекдот: "Болит голова, а укол колят... " в другое место.
Так и в организме. Наша наука далека от полноты знания человеческого организма,
она лечит не болезнь, а её симптомы, проявляющиеся очень часто совсем в других органах!
Пока что только организм может определить и устранить первопричину.
Ему надо просто помочь. Чистящими и питающими компонентами.
____________________
И еще один повтор:
"БАДы не панацея! Но панацея ваш организм, знающий про себя ВСЕ и умеющий ВСЕ"
Простой пример: организм коровы умеет производить жирное молоко из травы и даже из соломы!....
Наука этот фокус до сих пор повторить не может. bm.gif Космос оказался ближе. biggrin.gif
Наш организм не хуже коровьего, тоже фокусы знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:04