Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

139 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, ..., Канада, Что мы знаем или хотим узнать друг о друге
Рейтинг 4 V
VladMih
сообщение 24.11.2007, 13:29
Сообщение #661


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Кто знает меня не первый день, те осведомлены, что я гражданин РБУ -
Россия - рождение, национальность, много знакомых;
Беларусь - большая часть жизни и живу сейчас,
Украина - 10 лет самой активной жизни, в т.ч. чуть ли не участие в "революции".
Поэтому для меня не секрет, что жители всех трёх бывших братских республик, братья славяне (в большинстве), зачастую кровные родственники, мало что знают друг о друге в смысле как нам живётся, какие проблемы и радости у "трёх сестер".

СМИ в этом деле помощник прямо скажем - ХРЕНОВЫЙ. И это ФАКТ.
Извините за каламбур - какая бы власть ни была у власти, дурит народ любая.

Вот и открыл я эту тему, чтобы делиться новостями и мнениями, задавать вопросы и получать на них неофициальные ответы по типу "кому и почему на Руси жить хорошо". ab.gif А кому может и не очень ad.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.5.2012, 21:52
Сообщение #662


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(nikolas @ 16.5.2012, 21:34) *
Девятьсот миллиардов Баксов =900*30=27 ТРИллионов Рублей..
Бюджет России в 2012 г. всего то 11,780 триллиона рублей..
Или в Белоруссии Рубли, Баксами называют? или чего с Вашей теледурилки взять..ad.gif
p/s Как выглядит триллион долларов
Ой, держите меня трое! xaxaxa.gif Николаич, я хотел как лучше чтобы вам угодить ag.gif Наверное перестарался и дописал пару нулей (или единицы измерения попутал) bj.gif Вы уж простите старого и полуслепого ah.gif
Только вот призрак белорусского телеимпериализма вам снится зря, это было по-моему на вашем НТВ bm.gif (если нет, то сегодняшние новости РБК - других вариантов нет) и даже если это "всего лишь" 9 миллиардов баксов, то не забывайте, что это всего лишь "излишки" сверх запланированных прибылей. Да, конечно, это всего лишь 90 палет... Автопогрузчик ходок за 30 справится.
Спасибо, порадовали и образовали, теперь буду знать что такое миллион и миллиард. )))))))

Насчет 5% возражений или ссылок на картинки не имеете? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 18.5.2012, 15:43
Сообщение #663


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(VladMih @ 16.5.2012, 21:52) *
Насчет 5% возражений или ссылок на картинки не имеете? ad.gif
вообще то 4,9... но не существенно..
"НОВО-ОГАРЕВО, 18 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе."
НОВО-ОГАРЕВО, 18 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе.

"Я надеюсь, что я не подведу", - сказал Холманских.

Игорь Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

"Я видел, как вы активно включились в критическую работу, в общественную деятельность. Более того, создали даже целое общественное движение, сейчас создаете общественную организацию "В защиту человека труда". Мы с вами говорили о том, как продолжить совместную работу. И я хочу вам сделать предложение: предлагаю вам занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе", - сказал Путин в пятницу на встрече с Холманских.

Президент отметил, что вся жизнь Холманских связана с производством, с Уралом, "Уралвагонзаводом" и Нижним Тагилом.

"Полпредство дает возможности напрямую влиять на деятельность различных административных структур, правоохранительных органов, заниматься контролем за их деятельностью. Считаю, что для вас, для человека, который всю жизнь на производстве провел, знает, чем живут люди, чем живет рядовой наш гражданин, занять такую позицию - правильно. И вы сможете отстаивать интересы людей", - сказал Путин.

Он добавил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью, привлечь их к работе как на общественных началах, так и впрямую.

Десятого мая Путин посетил Урал. Это была его первая поездка после вступления в должность президента. По дороге в Екатеринбург Путин тогда пригласил в свой самолет Холманских, который рассказал главе государства об условиях труда на предприятии и о жизни заводчан.
Не ожидал такой "Пиар акции... А Вы? К тому же если бы до выборов это сделал, я бы понял.. но сейчас? Зачем?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 18.5.2012, 15:54
Сообщение #664


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 15:43) *
Не ожидал такой "Пиар акции... А Вы? К тому же если бы до выборов это сделал, я бы понял.. но сейчас? Зачем?"
Думаю, что вы единственный на всю Россию удивившийся. Вся ЕдРо и всё правительство состоит не из специалистов, а из верноподданных, т.е. лояльных власти. Куда уж лояльней, чем этот мудозвон? Жалко, что он не приехал в москву, интересно было бы посмотреть сколько он мужиков привез бы и как их полиция спасала бы. ab.gif

nikolas, назначение Медведева лидером партии вас ниразу не удивило? Второй беспартийный лидер партии подряд. Нормальным людям даже не смешно, а вы проглатываете такую дичь как так и надо, будто это в порядке вещей. Вот где "ЗАЧЕМ"? так зачем... Ваш тандем, это пара коверных в худшем смысле этого выражения.

Очень интересно будет наблюдать как будут пытаться пропхнуть на следующее правление Медведева или на 4-й срок Путина. Вот будет цирк, так цирк. Вспомните потом мои слова. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 18.5.2012, 16:30
Сообщение #665


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Конгломерат @ 18.5.2012, 15:54) *
Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 15:43) *
Не ожидал такой "Пиар акции... А Вы? К тому же если бы до выборов это сделал, я бы понял.. но сейчас? Зачем?"
Думаю, что вы единственный на всю Россию удивившийся. Вся ЕдРо и всё правительство состоит не из специалистов, а из верноподданных, т.е. лояльных власти. Куда уж лояльней, чем этот мудозвон?
Почему Мудозвон?
Цитата(Конгломерат @ 18.5.2012, 15:54) *
Очень интересно будет наблюдать как будут пытаться пропхнуть на следующее правление Медведева или на 4-й срок Путина.
Конечно Пунина.. Но Почему пропихнуть? Его народ выбрал и будет Выбирать! Но про мудозвона интересней!

Сообщение отредактировал nikolas - 18.5.2012, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.5.2012, 16:38
Сообщение #666


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 16:30) *
Почему Мудозвон?
Мой вариант: МУДИЛА из Нижнего... Откуда он там, извините, прослушал biggrin.gif
У меня к этому звонарю только один вопрос: ты КТО ТАКОЙ, чтоб разгонять кого бы то ни было?! Подстилка путинская? Так это звание не дает тебе права разгонять себе подобных. Может тебе надо не начцеха работать, а спецкоммендатурой заведовать? Так и напиши заявление!
Впрочем... Кажется уже заведует... По устному заявлению.

Вообще-то его истошный вскрик нормальными людьми квалифицируется как призыв к агрессии и должен наказываться, а не поощряться, но Пупу такие преданные шавки очень нужны, ибо скоро и на самом деле могут понадобиться "рабочие" руки для разгона... напр., чистопрудненцев, среди которых НИКТО не призывал к насилию.

Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 16:30) *
Конечно Пунина.. Но Почему пропихнуть? Его народ выбрал и будет Выбирать!
Я согласен с предыдущим оратором. Будет ОЧЕНЬ интересно как его будут выбирать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 18.5.2012, 16:51
Сообщение #667


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(VladMih @ 18.5.2012, 16:38) *
Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 16:30) *
Почему Мудозвон?
Мой вариант: МУДИЛА из Нижнего... Откуда он там, извините, прослушал biggrin.gif
У меня к этому звонарю только один вопрос: ты КТО ТАКОЙ, чтоб разгонять кого бы то ни было?! Подстилка путинская? Так это звание не дает тебе права разгонять себе подобных.
Нормальный Мужской аргументированный разговор ..
Цитата(VladMih @ 18.5.2012, 16:38) *
Вообще-то его истошный вскрик нормальными людьми квалифицируется как призыв к агрессии и должен наказываться, а не поощряться, но Пупу такие преданные шавки очень нужны, ибо скоро и на самом деле могут понадобиться "рабочие" руки для разгона... напр., чистопрудненцев, среди которых НИКТО не призывал к насилию.
Т.е. Ваших "Хлопальщиков" разгонять МОЖНО... это нормальное явление для Белоруссии.. А наших чистопрудненцев разгонять нельзя.. хотя и те и эти не призывали к насилию..
Цитата(VladMih @ 18.5.2012, 16:38) *
Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 16:30) *
Конечно Пунина.. Но Почему пропихнуть? Его народ выбрал и будет Выбирать!
Я согласен с предыдущим оратором. Будет ОЧЕНЬ интересно как его будут выбирать...
Как и прошлый раз: по закону РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.. а если Зюгановым и прочим не нравится ЗАКОН РФ.. Пускай его меняют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 18.5.2012, 17:06
Сообщение #668


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 20:51) *
Как и прошлый раз: по закону РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.. а если Зюгановым и прочим не нравится ЗАКОН РФ.. Пускай его меняют!
Николас, колитесь ,Вы на кого работаете? ab.gif
Такого яростного защитника текущего политического строя РФ я встречаю впервые

Скажите ,Вы где живете?(Город, районный поселок, деревня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.5.2012, 17:18
Сообщение #669


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Николай Николаич, я очень рад, что мы уже второй раз пришли к общему знаменателю (по Мудиле Мудозвонскому), хотя на этот раз и в не слишком явном виде. На этот раз вы оценили только аргументированность, но не изволили выразить согласие. Ладно, будем считаь за полтора раза. ab.gif

А насчет хлопальщиков я продолжать не хочу. Хотя бы потому, что давно это было и у вас с тех пор немало чего добавилось, что можно было бы обсудить по этой теме. Причем, уверен - дальше будет больше и круче. У нас такой тенденции пока не наблюдается (даже после прошлогодней встряски!), поэтому не вижу смысла жить вашими радостными воспоминаниями. ad.gif

И про законы ваши не хочу. Кой смысл обсуждать, например, свежий закон о штрафе в 40 или 50 тысяч долларов за превышение заявленной численности? Хай це дило обсуждают дебилы. Те, что за него проголосовали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 18.5.2012, 17:22
Сообщение #670


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(АнатолийФХ @ 18.5.2012, 17:06) *
Скажите ,Вы где живете?(Город, районный поселок, деревня)
В моем профиле все видно. Посмотрите ниже фото.. но мне нет трудно: РФ г.Ростов-на-Дону.. хотя сейчас г. Батайск.. 10 км. от г.Ростова-на-Дону..
Цитата(АнатолийФХ @ 18.5.2012, 17:06) *
Николас, колитесь ,Вы на кого работаете? ab.gif
Вы себя слышите?.. По Вашему получается если я за Путина.. как и Мудозвон-Подстилка.. Значит мне кто-то платит.. Значит я не искренен..Заблуждаюсь и т.д.
Вам историю преподавали?.. Вы ей интересуетесь? Примеры без Законной смены власти не к чему хорошему не приводят.. Свежий пример Украина со своим Майданом.. Что хорошего?
К тому же Путине.. Какая бы власть не была.. мне при Путине Лучше.. чем до него.. а русская пословица гласит "От добра добра не ищут"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 18.5.2012, 17:31
Сообщение #671


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 21:22) *
Цитата(АнатолийФХ @ 18.5.2012, 17:06) *
Скажите ,Вы где живете?(Город, районный поселок, деревня)
В моем профиле все видно. Посмотрите ниже фото.. но мне нет трудно: РФ г.Ростов-на-Дону.. хотя сейчас г. Батайск.. 10 км. от г.Ростова-на-Дону..
То, что под профилем, я ВИЖУ. То, что у меня там написано Омск, не означает что я живу в Омске. Моя родина находится в Омской области, в одной из деревень. Вы про жизнь в деревнях давно интересовались? Почему наше правительство не выделяет деньги на реконструкцию жилья СВОЕГО НАРОДА, хотя деньги вагонами выезжали в ту же Осетию, сейчас выезжают в Грозный. Мне лично обидно...

Деревни тухнут, молодежь из них уезжает ,потому что работы НЕТ, а работать за 3500руб. как-то не комьльфо, еле-еле на пропитку хватит. И то наврядли, только на хлеб и на воду. Почему правительство это в упор не хочет видеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 18.5.2012, 17:38
Сообщение #672


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 18.5.2012, 16:38) *
Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 16:30) *
Почему Мудозвон?
Мой вариант: МУДИЛА из Нижнего...
Да, так тоже нормально ab.gif

Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 17:22) *
Вы себя слышите?..
Примеры без Законной смены власти не к чему хорошему не приводят..
Вы себя слышите? Вы уже обвиняете присутствующих в призывах к насильственной смене. Но ведь реально разговор наоборот - о насильственном подавлении мирной оппозиции с помощью Мудозвонов.

Если вы написали, что вы "... как и Мудозвон-Подстилка", то это ж вы написали. Постарайтесь чтобы вам не послышалось ещё и то, что это сказал кто-то другой. ab.gif

Цитата(АнатолийФХ @ 18.5.2012, 17:31) *
Моя родина находится в Омской области, в одной из деревень. Вы про жизнь в деревнях давно интересовались? Почему наше правительство не выделяет деньги на реконструкцию жилья СВОЕГО НАРОДА, хотя деньги вагонами выезжали в ту же Осетию, сейчас выезжают в Грозный. Мне лично обидно...

Деревни тухнут, молодежь из них уезжает ,потому что работы НЕТ, а работать за 3500руб. как-то не комьльфо, еле-еле на пропитку хватит. И то наврядли, только на хлеб и на воду. Почему правительство это в упор не хочет видеть?
Так ведь говорят, что всё сильно улучшается, а когда кто-то оживляет жизнь и люди начинают сами наводить и поддерживать порядок, это они против СовПутинской власти?!

Народ грабят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.5.2012, 19:00
Сообщение #673


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Конгломерат @ 18.5.2012, 17:38) *
Цитата(nikolas @ 18.5.2012, 17:22) *
Вы себя слышите?..
Примеры без Законной смены власти не к чему хорошему не приводят..
Вы себя слышите? Вы уже обвиняете присутствующих в призывах к насильственной смене. Но ведь реально разговор наоборот - о насильственном подавлении мирной оппозиции с помощью Мудозвонов.
Для Николая Николаевича это слишком тонкий нюанс.
"Что отступать - бежать, что наступать - бежать". ab.gif Тем более, что Земля круглая. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 20.5.2012, 11:13
Сообщение #674


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 14.5.2012, 23:16) *
Уж лучше помочь белорусам,чем Челси!!!

Челси победил немцев. Абрамович увеличил премиальные за победу в 10 раз и они составили ОТ полумиллиона долларов на игрока до 1млн700тыс на тренера....
Всего Абрамович только официально (!) вложил в клуб более полутора миллиардов долларов, не считая вложенного в покупку.

У меня нет комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RadLast
сообщение 20.5.2012, 13:50
Сообщение #675


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 450
Регистрация: 19.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 31

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€20.219
€-2
€0
€22.219



Цитата(Конгломерат @ 20.5.2012, 11:13) *
Всего Абрамович только официально (!) вложил в клуб более полутора миллиардов долларов, не считая вложенного в покупку.
Вот этого я в упор не понимаю, одно дело купить футбольный клуб, вложить денег и заработать на этом в несколько раз больше, и другое тупо слить кучу денег фактически в никуда.
Я бы еще как то мог понять, если бы он так вложился в Российскую команду, патриотизм там, но в чужую страну...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 20.5.2012, 14:00
Сообщение #676


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(RadLast @ 20.5.2012, 12:50) *
Я бы еще как то мог понять, если бы он так вложился в Российскую команду, патриотизм там, но в чужую страну...
Какой патриотизм??? Его "патриотизм" начался когда он россиян обкрадывал. Вместе с президентами, которые ему это позволяли в таких размерах.
Пусть хотя бы часть долгов отдали, а вы про патриотизм...

С Николаичем они наверное рассчитались, он тут один говорит, что всё зашибись. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 20.5.2012, 14:35
Сообщение #677


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Сек!


Сообщение отредактировал nikolas - 20.5.2012, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 20.5.2012, 14:51
Сообщение #678


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Конгломерат @ 18.5.2012, 15:54) *
Куда уж лояльней, чем этот мудозвон?
Цитата(VladMih @ 18.5.2012, 16:38) *
Мой вариант: МУДИЛА из Нижнего...
Цитата(АнатолийФХ @ 18.5.2012, 17:06) *
Николас, колитесь ,Вы на кого работаете? ab.gif
Цитата(Ацидофилинчик @ 20.5.2012, 14:00) *
С Николаичем они наверное рассчитались, он тут один говорит, что всё зашибись. ab.gif
Говном, наверное, все поливать мастера?.. Ну..ну.. удачи.. понаблюдаю..
и я не говорю что "Все зашибись.." я говорю что: ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА... а это большая разница!
В Ливии тоже все было "хуже некуда"... сменили ВЛАСТЬ! теперь ВСЕ ЗАШИБИСЬ!..
До второй девальвации зайчика не долго осталось.. кстати Ельцин и Лукашенко допустили это в своей стране... это уже история и это факт от которого не от моешься!

Сообщение отредактировал nikolas - 20.5.2012, 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 20.5.2012, 15:15
Сообщение #679


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(nikolas @ 20.5.2012, 14:51) *
Цитата(Конгломерат @ 18.5.2012, 15:54) *
Куда уж лояльней, чем этот мудозвон?
Цитата(VladMih @ 18.5.2012, 16:38) *
Мой вариант: МУДИЛА из Нижнего...
Цитата(АнатолийФХ @ 18.5.2012, 17:06) *
Николас, колитесь ,Вы на кого работаете? ab.gif
Цитата(Ацидофилинчик @ 20.5.2012, 14:00) *
С Николаичем они наверное рассчитались, он тут один говорит, что всё зашибись. ab.gif
Говном, наверное, все поливать мастера?..

nikolas, из Ростова не видно, что "мудозвон" и "мудила" относились не к вам?
Тогда вам действительно лучше наблюдать молча, чтобы не нагнетать скандал там, где его никто не думал затевать.

АнатолийФХ за свою ШУТКУ вам сам объяснит, если посчитает нужным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 20.5.2012, 15:34
Сообщение #680


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Даааа, Николай Николаич... И это вы до сих пор терпели, что вас обозвали кучей разных слов? И через столько времени так корректно ответили?! Респект и уважуха! Я так не смог бы - послал бы всех нах еще более красивыми словами! xaxaxa.gif
НО Конгломерат прав, слова эти относились не к вам, а к тому мудиле, который подстилка путинская. К тому мудозвону, который звонил на весь мир о своей готовности приехать в Москву с мужиками и помочь полиции народ разгонять.
По крайней мере я точно своего "мудилу" клеил не к вам.
Это ваше личное горе, если вы воспринимаете на свой счет даже ЯВНО не ваше..

Анатоль возможно не захочет связываться, так я за него хочу попросить вас пытаться отличать шутки от серьезных обвинений. Или вы может на самом деле на кого-то работаете и сильно испугались, что вас разоблачили? bm.gif А, еще и "рассчитались" Ацида?! Ну, так это ж само собой! Иначе за счет чего вы жили бы так хорошо, как описываете? biggrin.gif
На всякий случай поясняю - это тоже ШУТКА. На крайний случай - ПОДКОЛКА.
На такие вещи серьезно не включайтесь, а то испортите себе печень... впустую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 20.5.2012, 15:38
Сообщение #681


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Конгломерат @ 20.5.2012, 15:15) *
nikolas, из Ростова не видно, что "мудозвон" и "мудила" относились не к вам?
Тогда вам действительно лучше наблюдать молча, чтобы не нагнетать скандал там, где его никто не думал затевать.
Да я тут причем.. я не обидчив.. Просто очень аргументированный разговор получается.. Во все виноват Путин.. все Мудозвоны и Мудилы! Всех собак на него.. Но нет его.. и как в школе: КТО БУДЕТ ДЕЖУРНЫМ В КЛАССЕ?
КТО ?
Хотите "Честных выборов"- меняйте закон!
Хотите другого Президента - Выдвигайте.. А то как в Беларуссии.. кандидатов много.. толку мало..
Есть ли хотя бы ОДИН ДОКАЗАННЫЙ пример не честности выборов? и одних и других?..
Голосовать ПРОТИВ.. очень легко... Вы попробуте проголосовать ЗА..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

139 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:22