Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кают-КОМПАНИЯ Panter, Байки. Рыбацкие и не только.
Panter
сообщение 3.6.2010, 21:49
Сообщение #41


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Цитата(VladMih @ 3.6.2010, 15:16) *
Цитата(Мехх @ 3.6.2010, 15:05) *
Цитата(VladMih @ 3.6.2010, 18:59) *
У нас тоже жара, уже почти два месяца, и абсолютно без дождей.... Сушь, пыль, ничего не растет, трава вся желтая, как в середине лета.....
Вам "легче" ag.gif Вы уже привыкли, а нас в этом году особым теплом не баловало. Прохладненько было, дожди шли, а тут как дало! Вчера начало и сегодня уже +30 с большой влажностью. Сижу, пардон, почти голый.

Вот блин,везёт же людям!!!А я рыбку решил покормить.10 дней хочу прикормить,а потом ка-а-а-а-ак!!!Кормлю,а дожди льют и льют.Сегодня с утра поехал прикармливать,а там разлив.Вчера ещё не было,ну бурлило правда,а сегодня всё.Не совсем ещё,но если и дальше так.Ну ёлы палы.Залез погоду посмотреть,на эти выходные будет жарко без дождя 2 дня,а с понедельника опять дожди,дожди.Если так дело пойдёт,то зальёт всё к едрени фени,покормил/порыбачил называется.Значит ездил кормил просто так.Ну ничё,нехай жиреет и растёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 7.6.2010, 14:51
Сообщение #42


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Цитата(Panter @ 7.6.2010, 12:43) *
Невзначай и пару усачей ловил под шумок.

Прикрепленный файл  DSCN0602.JPG ( 105.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132


Прикрепленный файл  DSCN0605.JPG ( 92.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 7.6.2010, 15:25
Сообщение #43


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Завтра про бобра ещё расскажу,а сегодня про волка.

Мужик к дохтору пришёл.
-А во время беременности можно заниматься сексом?
-Можно.До третьего месяца вообще без проблем.После третьего и до восьмого по собачьи.После седьмого только по волчьи.
-???
-А это когда ты лежишь рядом и воешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 9:34
Сообщение #44


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Прикормил я на озере карпа.В 4:00 приехал на рыбалку.Темно,да ещё туман прямо над водой стелется.В общем само озеро не видно.Да и что на него смотреть то?!Закинул я снасти - сижу.Вдруг именно в том месте где моя наживка,ну метров 70-100 от меня,ба - бах!!!Такой всплеск воды,ну вот по силе и звуку как если человек плашмя животом в воду метров с двух.Нифигасе думаю.Дак этож целый кит там у меня.Сейчас - сейчас клюнет.И эти всплески повторяются с периодичностью 5 минут.Я стал теряться в догадках.Да штож там за слон такой?!
Так продолжалось часа два до рассвета,между делом поймал карпика и ещё одного,второй был и есть пока самый большой какого ловил.Потихоньку рассвело,туман начал рассеиваться.Пригляделся,в конце концов разглядел.Бобры.Два бобра.По всей видимости брачный сезон.Один крупный,очень крупный,а другая(видно самочка)раза в два поменьше.И они кружатся по кругу диаметром метра два.
Э-э-э,чуваки так дело не пойдёт!Я тут,понимаешь прикармливал,а вы мне тут всю рыбу расшугаете.Вон озеро какое огромное,что вам места мало?Прыгнул я на машину и поехал до дороги где щебёнка была.Набрал так камушков прилично и обратно.Ну давай я камнями швыряться чтобы отпугнуть,понимая конечно,что зашибить то я их не хотел,только отпугнуть,ну и зашвыриваю камушки так чтобы они падали рядом с этой парочкой.Я то думал : камушек и чуваки как рванут оттуда.Ага!!!Ноль эмоций.Пришлось ехать за второй партией камней.В конце концов самочка шуганулась и ушла,а этот наяривает.
Прошёл ещё час.Он кружит - кружит,и потихоньку приближается к берегу,то есть ко мне.За этот час он раза в два сократил расстояние между нами.Ещё через час этот балбес уже нарезал свои круги прямо у берега.В этот день я брал с собою палку для сачка.Думаю на рыбалке подстругаю и насажу на сачёк.Короче,когда он приблизился ко мне на расстояние 1-2 метра,взял я эту палку и давай его отпихивать этой палкой от берега.Во чувак в раж вошёл!!!Минуты две я его толкал.В какой то момент он вдруг сообразил,что происходит,резко как дал на глубину и в сторону.Вода прозрачная мне всё отчётливо видно.В общем как дал башкой в берег прямо под ногами где я стою,потом резко развернулся ну и ушёл.Больше не плюхался.
Вот так палками от бобров отбиваемся.Ну ни какого житья от них.
Только бы зелёные не пронюхали.
Уверяю,в тот день в радиусе моего действия,а так же от моей руки,не пострадало ни одно животное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 9:48
Сообщение #45


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Цитата(VladMih @ 4.6.2010, 13:50) *
Цитата(Panter @ 4.6.2010, 14:22) *
А тут уже сезон угрёвый подбирается,а угорь это святое дело.

Ууугоооооооррррррррррррь!!!!!!!!!!!!!!!!
Копченый!!!!!!!!!!
С хорошим пивом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже забыл когда это последний раз было..... ak.gif
Только не рассказывай мне, что ты и его в сметане.... портишь.



Вчера прочитал : в Германии более 5.000 сортов пива производят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 10:01
Сообщение #46


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Эт в ту ночь когда бобры плюхались.

Прикрепленный файл  Bild_006.jpg ( 60.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.6.2010, 10:08
Сообщение #47


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Чет я про бобров не очень понял. Как-то они у тебя плюхались в воде в нескольких километрах от берега, а ты до них ещё и камнем умудрялся докинуть. bm.gif

Жека, если на фотке это ты, то можешь смело этой фоткой заменить аватару - никто не заметит, что поменял. biggrin.gif И чернота вокруг такая же, и личиком вы похожи (если покажешь зубки). ag.gif (шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 10:13
Сообщение #48


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



На фотке я.

70-100 метров до них было в начале.Камушки то я кидал рядом с ними.Так что намана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.6.2010, 10:28
Сообщение #49


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(Panter @ 8.6.2010, 9:13) *
На фотке я.

Бум знакомы! friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 11:51
Сообщение #50


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Бум!

Прикрепленный файл  vano.jpg ( 164.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74


Это не я,но фотал я.Нравится мне эта фотка,колоритная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bright
сообщение 8.6.2010, 12:20
Сообщение #51


БаррррБосс...
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.107
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 49
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.911
€0
€0
€4.911



Цитата(Panter @ 8.6.2010, 10:51) *
Бум!
Это не я,но фотал я.Нравится мне эта фотка,колоритная!

Бум! friends.gif
Клас! Явно видно, что у чела настроение на 5 с плюсом! biggrin.gif
Видно на свадьбе где-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 12:33
Сообщение #52


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Да,совершенно верно,это свадьба была.Баня с утра,парили опоздавших. Shampahskoe.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 12:59
Сообщение #53


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Ещё фотка прикольная.Ето(я уже не помню мальчик или девочка) прапорщика нашего.А фамилиё того прапорщика : Зверев.
Но по натуре он добрый.Слева кличка Филип.Орденоносец.Имеется ввиду на выставках побеждал.Это немец,но для выставки у него шерсть слишком длинная,7-8 см,а это считалось дефектом(сейчас не знаю).Но такой красавчик,что судьи на это закрывали глаза и он неизменно побеждал.Справа сучка,солдат пришёл служить со своей собакой.Потом мы перед дембелем в тихую их скрестили(запрещено по нормальному) с расчётом,что ощенится дома.Затем я ездил за щенком к сослуживцу после дембеля.

Прикрепленный файл  kadr.jpg ( 181.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78


Дело было на заставе Полтавка,Приморский край.На этой заставе служил легендарный Карацупа :

Карацупа Никита Федорович легендарный пограничник полковник запаса. Родился 25 апреля 1910 в селе Алексеевка ныне Куйбышевского района Запорожской области в семье крестьянина. Украинец. Член КПСС с 1941. В 1913 г. вместе с матерью (отца, умершего очень рано, он не помнил) переехал в Казахстан, жил в Атбасаре. В семь лет остался сиротой, воспитывался в Щучинском детском доме Кокчетавской области.

В пограничные войска призван в октябре 1932-го. В 1933 окончил Дальневосточную окружную школу младшего начсостава служебного собаководства, в 1937 курсы подготовки начсостава при Центральной школе служебного собаководства погранвойск. Служил проводником и инструктором службы собак на погранзаставе "Полтавка" Гродековского Краснознаменного погранотряда, на различных должностях в войсках Тихоокеанского, Восточного, Западного, Закавказского пограничных округов. В 1957 - 61 работал в Главном управлении погранвойск страны, помогал налаживать пограничную службу во Вьетнаме.

Прикрепленный файл  Karazupa.jpg ( 5.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94


Обладая редкими волевыми качествами, неустрашимый, находчивый, он обнаруживал нарушителей несмотря на самые замысловатые их ухищрения. Во внешней медлительности движений таилась способность пограничника к мгновенной реакции в острую минуту встречи с врагом. Он мог бежать тридцать, пятьдесят сколько потребуется километров по самой сложной местности, в дождь и в стужу, в метель и пургу и, пренебрегая опасностью, вступать в схватку, задерживать вооруженных до зубов нарушителей границы. Даже с весьма скромным по нынешним временам снаряжением конем, драгункой, маузером, верным лохматым помощником в боевых делах Ингусом Карацупе удавалось все.

За 20 лет службы на границе Карацупа участвовал в 120 столкновениях с врагами, живыми задержал 338 нарушителей границы, уничтожил 129 шпионов и диверсантов, не сложивших оружия.

С 1961 полковник Карацупа в запасе.

Звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали Золотая Звезда Никите Федоровичу Карацупе присвоено 21 июня 65 года за образцовое выполнение заданий командования по защите Государственной границы СССР и проявленные при этом мужество и героизм.

Награжден орденом Ленина, 2 орденами Красного Знамени, орденом Красной Звезды, медалями. Именем Карацупы названы школы, библиотеки, речные суда, пограничные заставы во Вьетнаме и в Индии. Приказом начальника войск Краснознаменного Тихоокеанского пограничного округа Карацупа зачислен почетным пограничником заставы, на которой он бессменно нес боевую вахту первые десять лет своей пограничной службы. Последние годы жил в Москве. Работал в Центральном музее пограничных войск.

Умер 18 ноября 1994 года.

Сообщение отредактировал Panter - 8.6.2010, 13:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.6.2010, 13:29
Сообщение #54


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Так ты у нас ещё и легендарный! biggrin.gif Молодец, спасибо! Интересный пост! aplod.gif
Особенно мне понравилась собачья фотка. ay.gif

Карацупу моё поколение с пеленок знает и по книгам, и по фильмам и по школе,
но пусть мОлодежь тоже в теме будет, такие вещи надо знать. Факт.

Знацца у нас однополчанин Карацупы обитает?! ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 15:52
Сообщение #55


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Не-е-е,я не легендарный,а только имел честь служить не только в отряде где служил Карацупа,но и на той самой заставе где он служил,в той же самой должности Инструктором службы собак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.6.2010, 16:31
Сообщение #56


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(Panter @ 8.6.2010, 14:52) *
имел честь служить не только в отряде где служил Карацупа,
но и на той самой заставе где он служил,
в той же самой должности Инструктором службы собак.

А тех же самых нарушителей сколько уконтрапупил?
Или только собак инструктировал? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 16:53
Сообщение #57


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Слава Богу обошлось без уконтропупиваний.Мирное время было.
Не только собак инструктировал,дозорами ходил каждый день.В общем службу нёс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 17:26
Сообщение #58


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Чужие то и не лезли,без тени хвастовства могу точно сказать,что ни единого шанса у чужаков не было просочиться.Естественно не благодаря моим усилиям,а в комплексе.А вот свои задолбали,если честно.Этих га..юков не считал,но более сотни точно.Зол на них был,и без них службы было выше крыши,один "умный" правитель уволил тогда в запас всех кто был призван из институтов и прочих учебных заведений,а объём службы то остался прежний,по нам это тогда ударило мощняковско.
Ну так вот,там конопля Маньчжурская растёт,никто же её не трогает,заросли такие,как бурьян,ну вот эта гадость вся за ней туда и лезла.Всяко бывало,и с оружием приходили.Однажды троих поймали с моим младшим наряда,доставили как положено на заставу,никогда не расслаблялся на службе и в этот день так же,и не зря.В машине ехали,ну когда транспортировал их,под ногами у них лопата оказалась,говорю : не нагибаясь,очень медленно,толкни лопату ко мне.Они смеялись,что мол так осторожничаю.Короче два трупа на них,как оказалось потом,изнасилование,магазин и по мелочам.Холодное оружие было при себе и пистолет.
Потом как то два генерала приезжали за помощью,из соседних войск не пограничных.Дезертиры.Было трое.На их совести прапорщик,при побеге.Потом двое спохватились,когда уже в бегах были,он и дружков своих.Было у него 2 калаша и два цинка с патронами.Начальник заставы дал им меня в распоряжение.Приехали на место где его видели в последний раз,а видели его сутки(!!!) назад.Ну да ладно,всё равно надо гадину искать.На месте увидел,за это время уже 2 раза стадо прогнали,куча солдат - лес прочёсывали,ни единой вещи его,чтобы собаке дать понюхать.В общем условия не реальные.Ну что делать?Работаем.Прошли где то с километр.Нашёл я его.Лежит,дрыхнет,автомат рядом.Навёл ствол,поставил собаку на охрану,пинком откинул его автомат,пинком же его разбудил.Слышу крики сзади,бегут генералы,что то орут.не буду же я башку от него отворачивать.Держу на мушке.Подбегают орут : свои,свои!Мы,говорит,тут наблюдателей поставили.Ай да молодцы!Слышал я уже такое,американский что ли генерал сказал : самые лучшие в мире солдаты,а командуют ими бестолочи.А если б он дёрнулся?
И сколько таких наблюдателей Вы поставили?Показал он мне туда,сюда,ещё туда.Я за голову.Короче,отвёл я собаку к дороге,пошёл сам по следу.Провёл их,след вышел на дорогу,там он остановил машину,указал им в каком направлении поехал.Ну и всё,отвезли меня обратно на заставу.потом по сводкам узнал : поймали его через 3-4 часа по моей наводке.
Ещё много чего было,всего и не припомнишь.В общем служба как служба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.6.2010, 17:56
Сообщение #59


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Пеши есчо! ag.gif

Женя, я уже жду твоих рассказиков. Уже без них как те придурки без конопли. bm.gif
Чесслово мы с тобой не пропадем - не выйдет с трейдингом, так опубликуем книжечку!
На двух языках как минимум biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 18:12
Сообщение #60


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Ловите.
В общем вымотался я в то время,длительное время было очень много службы и мало сна.Наводнение было,за пятеро суток 45 минут поспал.Ну в общем "аврал" прошёл,отдохнуть маленько захотелось.А как на заставу заходишь на лестничной площадке окно в дежурку.Захожу,как назло старшина в дежурке,ну и увидел меня.Поднялся я в спальное помещение,знаю будет меня теперь старшина пасти,лежу думаю как выкрутиться,пока думал слышу шаги,поднимается за мной.И тут!Я на подоконник и шторкой прикрылся.Он зашёл,глянул - нет ни кого.Ладно.Я опять прилёг.Ну нет же меня нигде,знаю ща припрётся опять,лежу думаю дальше,шаги,опять на подоконник,только думаю второй раз не пролезет.Выглянул в окно,а там штырь рядышком от водосточной трубы остался,ну на нём и повис.Даже руку видел отодвигающую штору.В общем у нас такой поединок начался - найди меня.Повисел,повисел,а дальше то что?Что,что?!Прыгай!Спрыгнул.Но так было бы не интересно.Бегу бегом и опять захожу на заставу,старшина видит меня как я поднимаюсь по лестнице.Оба ждём 5 минут и вперёд!Раза два повторили всё по сценарию,ну думаю хорош на этом.Пошёл на питомник.
Короче со сном облом,но поюморить получилось.Глаза у прапора были долго вопрошающими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 8.6.2010, 18:44
Сообщение #61


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



До дембеля остаётся пару недель.Заставляли себя изо всех сил тащить службу не расслабляться,да где уж там.
-Паха,блин,не могу сосредоточиться,иду смотрю на контрольно следовательную полосу,а там много красивых женщин.
Он так на меня смотрит
-Знаешь,такая же фигня.
Ладно пошли дальше вместе.Ну и тут вообще дурковать начали.
-Паха,чё делаем,если нарушак слева,а другой справа и на мушке мы уже.
Да чё - чё,ты левого я правого по команде.Командую : огонь!!!Паха в левую сторону я в правую на колено и так трясём автоматами как будто стреляем.Уничтожили,топаем дальше.
-Паха,блин,один слева,другой справа,а ещё спереди один и сзади.Долго голову ломали.Короче,ты в левого гранату,я в правого,потом ты переднего с автомата,я заднего.Оки.Огонь!!!Имитируем бросок гранат,Паха на колено и переднего снимает,я в полёте разворачиваюсь и на колено и трясём автоматами как будто стреляем.Ё-ё-ё!!!С соседней заставы идёт к нам машина,естественно в сопровождении офицера.Машина резко закладывает в сторону в кювет,слетает с дороги.
-Паха,паха.Машина сзади,встали и пошли,набираем дистанцию.
Ну,встали и пошли как ни в чём не бывало.Машина постояла минуты две,потом двигатель завёлся,поравнявшись с нами остановилась.Я подхожу,должен доложить обстановку.Выходит белый - белый на лицо лейтенант,докладываю,выслушав доклад он молча садится в машину,машина разворачивается и едет обратно откуда приехала.
Долго мы с Пахой дрожали,но летёха молодцом оказался - не вложил нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:40