Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разоблачение Школы VladMih, Не первое и не последнее
Козаностра
сообщение 3.3.2012, 20:38
Сообщение #1


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2012
Из: Беларусь
Пользователь №: 3.780
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.334
€0
€0
€0.334



Цитата(Ученик @ 3.3.2012, 20:33) *
Цитата(Козаностра @ 3.3.2012, 18:22) *
Проба № 20
Т.v 1 перенесена до непересечения
*** битая картинка ***

Не показали 2 бара ретеста.
Не правильно перенесли т.1, она как минмум на 1 бар левее, я проверил по вашей же картинке.
-1
Ищите более красивые места.

По правилам же ретест на дневных 1 бар. Кому верить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ученик
сообщение 3.3.2012, 20:53
Сообщение #2


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 414
Регистрация: 5.8.2009
Из: Гамбург
Пользователь №: 2.392

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€33.214
€5
€10
€26.214



Цитата(АнатолийФХ @ 3.3.2012, 18:42) *
Цитата(Ученик @ 4.3.2012, 0:33) *
Не показали 2 бара ретеста.
Не правильно перенесли т.1, она как минмум на 1 бар левее, я проверил по вашей же картинке.
-1
Ученик, для дневки достаточно одного бара ретеста, и про правильность т.1v переноса трудно судить, может у Вас котировки разные

Козаностра*20=+0.5
Ищите места для проб попроще. Сами же наверное видите, что картинка своей вытянутостью СРАЗУ бросается в глаза.

С ретестом напорол, согласен, а т.1 я написал, что проверил прямо по картинке, котировки тут не причем. Вставлю скриншот, чтобы понятнее было:
Прикрепленный файл  123.jpg ( 41.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79

Черный цвет взял, чтобы отличались линии. Хоть в данной ситуации выбор точки 1 и не влияет на картину, но в следующий раз повлиять может существенно.
Вынес в курилку дабы не плодить флуд в пробах.

Сообщение отредактировал Ученик - 3.3.2012, 20:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 3.3.2012, 20:55
Сообщение #3


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Цитата(Козаностра @ 3.3.2012, 19:38) *
Кому верить.

Если уверены в своей правоте, то лучше бы подали аппеляцию в этой ветке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 3.3.2012, 21:15
Сообщение #4


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Ученик @ 3.3.2012, 20:53) *
Вынес в курилку дабы не плодить флуд в пробах.
Ага, нашел место! Точно как перекур под вывеской "Не курить" bu.gif
А вот и вывеска:
Цитата(VladMih @ 7.9.2007, 19:56) *
Таможенная курилка.
Говорим о Таможне и всём остальном - как на перекуре на работе.
КРОМЕ ВОПРОСОВ ПО ПРОБАМ!

Почему АлГол знает что/где следует делать, а вы не желаете видеть даже то, что у вас над головой? Ещё бы вы в пробах затеяли эту переписку... ДАВНО таких попыток небыло...
В следующий раз получат предупреждения ВСЕ участники, а пока ограничусь двойкой одному "зачинщику".

Кстати, Ученик, если не умеете пользоваться JPEG, так и не лезьте в запрещенные форматы. Особенно когда в этом нет НИКАКОЙ необходимости. За двойное нарушение вам официальное замечание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ученик
сообщение 3.3.2012, 21:24
Сообщение #5


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 414
Регистрация: 5.8.2009
Из: Гамбург
Пользователь №: 2.392

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€33.214
€5
€10
€26.214



Блин, вот такое ощущение, как домой вернулся, после долгого долгого отсутствия. biggrin.gif Главное не продолжить косячить, а то понесло чего-то. Бум исправляться. ab.gif

Сообщение отредактировал Ученик - 3.3.2012, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 3.3.2012, 21:31
Сообщение #6


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(Ученик @ 4.3.2012, 1:24) *
Блин, вот такое ощущение, как домой вернулся, после долгого долгого отсутствия. biggrin.gif Главное не продолжить косячить, а то понесло чего-то. Бум исправляться. ab.gif
Ученик ,с форумным крещением Вас biggrin.gif az.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 3.3.2012, 22:06
Сообщение #7


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 20:15) *
Почему АлГол знает что/где следует делать...

Патаму шо в свое время отгреб по полной, чего другим не советую, но учиться на чужих ошибках почему-то так никто и не хочет bv.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 3.3.2012, 22:26
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Ученик @ 3.3.2012, 21:24) *
Блин, вот такое ощущение, как домой вернулся, после долгого долгого отсутствия. biggrin.gif Главное не продолжить косячить, а то понесло чего-то. Бум исправляться. ab.gif
Ученик, тут есть парочка шакалов, которые рады ухватиться за ЛЮБОЙ повод чтобы меня кусануть хотя бы за зад. Это ваше сообщение для них как подарок. Очень хорошо можно перевернуть в вариант: "Ну вот, нигде таких идиотов нет, только тут можно в курилке нарваться на предупреждение".

Не верите? Буквально ТОЛЬКО ЧТО мне Анатоль дал ссылку - целый сайт сделали для моего разоблачения! И, кстати, про курилку там уже есть. Хозяин этого сайта (или кто-то из его подручных - их двое-трое) недавно здесь САМ подставился, "получил", это дело заскриншотил (понятно, что из контекста вырвал только нужное) и порядок.
Так что шутить на такие темы лучше там, куда у вас есть доступ и где все поймут что к чему, а не на поверхности, где лазят РАЗНЫЕ люди, в т.ч. и полные козлы (считающие себя почему-то мужиками).
Да и вообще...
В вашем случае ясно одно - над головой есть красные толстые буквы!
У кого плохо со зрением - можно или молча признать ошибку или извиниться.
Ему прощаешь ДВОЙНОЙ косяк, а он двусмысленности изрекать изволит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ученик
сообщение 4.3.2012, 2:00
Сообщение #9


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 414
Регистрация: 5.8.2009
Из: Гамбург
Пользователь №: 2.392

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€33.214
€5
€10
€26.214



Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 20:26) *
Ему прощаешь ДВОЙНОЙ косяк, а он двусмысленности изрекать изволит...

Так ведь оно несозла, наоборот, что наконец - закон и порядок. bn.gif А тут вон оно как бывает оказывается, даже бы не подумал, что такие сайты могут быть. Я в шоке если честно, они бы лучше свои силы и энергию на обучение направили, а не на лелеянье своих комплексов. ai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 4.3.2012, 8:17
Сообщение #10


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 2:26) *
Не верите? Буквально ТОЛЬКО ЧТО мне Анатоль дал ссылку - целый сайт сделали для моего разоблачения!


Поделитесь? bs.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.3.2012, 10:39
Сообщение #11


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 8:17) *
Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 2:26) *
Не верите? Буквально ТОЛЬКО ЧТО мне Анатоль дал ссылку - целый сайт сделали для моего разоблачения!
Поделитесь? bs.gif
А ни для кого не секрет. Диарея у Лиора с Фрониусом уже давняя и большинство о ней знает. Ссылку для его рекламы давать не буду, конечно, но на руфоруме.мт5 в ветке "Школа VladMih" (раздел "Междусобойчики") Лиор уже успел надавать десятка два ссылок на свою помойку.

Кстати, он меня постоянно обвиняет в отсутствии реалтаймов и стейтов. Еще и фотка моя ему не нравится. Так вы спросили бы его - где ЕГО фотка (хотя бы такая, как у меня) и ЕГО стейты? Нет на его сайте ни того, ни другого, ни деловых материалов, зато есть на главной странице объявлвение о "бесплатном и платном обучении"!...

Ну а когда увидите название сайта, у вас будет ОТДЕЛЬНОЕ удивление до чего могут дойти те, кто пытается называть себя мужиками....

________________
И последнее. Кто решит сходить на руфорум - не забудьте оценить их ветку. К сожалению, боьше одной оценки "Ужасно" там поставить невозможно и это всё, что я там смог сделать. Что поставите ВЫ, я не знаю - не могу ни приказать, ни проконтролировать, но увидеть результат было бы интересно. Улет рейтинга к нулю для меня значил бы что я на верном пути, а закрепление на отметке "хорошо" заставляет меня по-серьезному задуматься надо ли оно МНЕ, если не надо больше НИКОМУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 4.3.2012, 11:37
Сообщение #12


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



О! Весело! У вас на mt5 своя ветка есть, оказывается, и там есть приличная часть информации, и ридонли с предупреждениями не выдают за каждый промах. Сейчас читал, очень занимательно... Знал бы - начал бы там, глядишь, по пробам уложился бы в 20, а не в 50...

Нашел и ту ветку, про которую вы говорите, даже сайт посмотрел. Занимательный такой сайт. Доля правды есть и там, и здесь.

Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 14:39) *
Кстати, он меня постоянно обвиняет в отсутствии реалтаймов и стейтов. Еще и фотка моя ему не нравится. Так вы спросили бы его - где ЕГО фотка (хотя бы такая, как у меня) и ЕГО стейты?


Это вы в том смысле говорите, что готовы прилюдно обменяться стейтами и раз и навсегда убрать Lior?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.3.2012, 12:03
Сообщение #13


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 11:37) *
О! Весело! У вас на mt5 своя ветка есть, оказывается, и там есть приличная часть информации, и ридонли с предупреждениями не выдают за каждый промах. Сейчас читал, очень занимательно... Знал бы - начал бы там, глядишь, по пробам уложился бы в 20, а не в 50...
Сходите в ветку "Объявления по форуму", которая рекомендована к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ознакомлению и увидите там большой пост, посвященный этой... неизвестной для вас возможности.
Да вот только кто вам там поможет? Единственным работающим остался АнатолийФХ, которого там запинали до последней степени эти гопники, за всё время не положившие туда НИ ОДНОЙ разметки ни по истории, ни по реалтайму.
Думаю, что и Анатолий уже устал от этого беспредела...

Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 11:37) *
Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 14:39) *
Кстати, он меня постоянно обвиняет в отсутствии реалтаймов и стейтов. Еще и фотка моя ему не нравится. Так вы спросили бы его - где ЕГО фотка (хотя бы такая, как у меня) и ЕГО стейты?
Это вы в том смысле говорите, что готовы прилюдно обменяться стейтами и раз и навсегда убрать Lior?
Он рассказывает "как надо", так пусть и показал бы пример - как с фото, так и со стейтами. А я бы посмотрел, поучился и подумал - может и мне надо так сделать?... Я же его НЕ УЧУ ЖИТЬ, а он УЧИТ как правильно и как неправильно - вот пусть и покажет.
Но коль речь идет о Школе, то пусть заодно и Школу сделает, и выпускников-соросов покажет. Тем более, что УЖЕ ОБЪЯВИЛ о платном обучении. Причем, сначала он это сделал прямо в моей ветке Вика на руфоруме!

Удачный, вы на полном серьезе считаете, что мне надо вступить в соревнование с этим дерьмом?
И верите в то, что мои стейты уберут Лиора, что он не найдет о чем писать?

PS: ИМХО "дерьмо" я применил неверно... Есть народная примета: "Не трожь дерьмо - оно засохнет и вонять не будет". Так ведь если не засыхает и только усиливает вонь - это что? Это КАНАЛИЗАЦИЮ прорвало. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 4.3.2012, 12:27
Сообщение #14


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 16:03) *
Удачный, вы на полном серьезе считаете, что мне надо вступить в соревнование с этим дерьмом?


А в чем соревнование? Всего один стейт с впечатлающими результатами (уж если Шеф утроил депозит, то даже боюсь представить что там у вас), и уже любая критика Lior будет действовать против него самого. Там уже и люди, которые не в теме (и не в школе) за вас сами вступятся и Lior даже если что-то и будет говорить, то это все будет пустозвонство. Но вряд ли он будет, он и сам поймет, что правда будет на вашей стороне.

Впрочем, не маленькие, сами разберетесь, я на mt5 даже и не зарегистрирован.

Но ветку обязательно изучу с начала и до конца, я не первый год в интернете живу, не видел я такого на крупных форумах, чтобы людей поливали без причины (!), и никто за них не вступался. Обычно, такие "вентиляторы" устраивают новички, специально зарегистрировашиеся для такого вброса. Fronius, Царь, EPTPSL - эти вполне похоже такие и есть. А вот Lior - 1600 сообщений, он на случайного не похож. Я прям уже заинтригован, на чем поливают Анатолия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.3.2012, 13:06
Сообщение #15


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Удачный, вы наивны настолько, будто в сети первую неделю. ab.gif

Напомню, что Лиор объявил о наборе учеников - ИМХО гораздо правильней будет ВАМ сходить к нему на учебу и потом сравнить. Это даст вам гораздо больше - вы сравните не ЧУЖИЕ стейты, а СВОИ возможности применить ТЕ или ЭТИ знания.

Для начала можете попросить его показать вам те материалы, на которых он вас научит счастью. Кстати, его 1600 постов по большей части на том, что он перетащил на руфорум ОТСЮДА. И он это признал сам (см., напр., тамошнюю ветку ФГА). Но это ни о чем не говорит - я ведь тоже не изобретатель, но учу, а у него скорей всего учить получится лучше.
Я вот почти 5 лет учусь учить (Постоянно переделываю Школу, шлифую формализации, меняю системы работы и оценок и т.д. и т.п.),
а он как это делается знает ДАВНО. ab.gif
Желаю вам удачи, Удачный! Надеюсь, потом расскажете о своих успехах ad.gif

PS: Не хвастовства ради, а справедливости для.
Удачный, вы сказали про 1600 постов, а посмотрели сколько их у меня? По этому показателю по вашей логике мне верить можно в 2 раза меньше.
А теперь посмотрите на рейтинг (зеленые кубики возле аватары). НЕСРАВНИМО!
А теперь задумайтесь почему такая разница. И это при том, что мне даже не все работавшие в ветке Вика поставили хотя бы по 1 спасибке, в то время как половина рейтинга Лиора состоит из спасибок Фрониуса, ЁПТПСЛ и прочих Царей - и они, эти спасибки, не за работу, а за "разоблачения", 80% которых удалены модераторами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 4.3.2012, 13:14
Сообщение #16


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Ладно, время всех рассудит.
Две школы одновременно я не потяну, так что тут вам мне возразить нечего, ваша правда.

Сообщение отредактировал Удачный - 4.3.2012, 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.3.2012, 13:17
Сообщение #17


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 13:14) *
Ладно, время всех рассудит.
Две школы одновременно я не потяну по времени, так что тут вам мне возразить нечего, ваша правда.
Зачем же ДВЕ? Я вам предлагаю ОДНУ!
Вы же здесь еще НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛИ,
при этом ПО-ФАК и другие учебные материалы ПОЛУЧИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!


Самое время получить хоть что-то от Лиора и сравнить. НИЧЕГО не теряете!
Более того - будете в выигрыше!
Вам, как перебежчику от ВладМиха, Лиор даст самые льготные БЕСПЛАТНЫЕ условия! ab.gif
Ведь для него вы будете огромным козырем! Удачный, это же УДАЧА! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 4.3.2012, 13:29
Сообщение #18


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 17:17) *
Зачем же ДВЕ? Я вам предлагаю ОДНУ!
Вы же здесь еще НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛИ,
при этом ПО-ФАК и другие учебные материалы ПОЛУЧИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!


Давайте вернемся к этому вопросу, когда (или если) я дойду до 1 курса и увижу святой грааль ТС Вика. Пока что мой уровень знаний о форексе находится на таком уровне, что мне кто угодно может мозги запудрить, кто владеет хотя бы терминологией.
Я пришел сюда, пришел совершенно случайно (я не искал школы), прошел пробы, сейчас болею, лежу дома с температурой и изучаю FAQ ПО и совершенно никакого желания не имею метаться куда бы то ни было.

Кстати, вы сказали, что Lior большую часть материала содрал отсюда. Но ведь материалы доступны постепенно, в процессе обучения. Он проходил обучение? Далеко прошел?

Сообщение отредактировал Удачный - 4.3.2012, 13:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.3.2012, 13:51
Сообщение #19


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 13:29) *
Давайте вернемся к этому вопросу, когда (или если) я дойду до 1 курса и увижу святой грааль ТС Вика. Пока что мой уровень знаний о форексе находится на таком уровне, что мне кто угодно может мозги запудрить, кто владеет хотя бы терминологией.
Опять вы заблудились.
1. ВАШ "Святой Грааль" фактически лежит в ветке руфорума, только там я его называю "Адаптация метода". Он же выкладывается на сайте, но уже под названием "ТС Vic-VladMih". Он же лежит в ФАКе ПО - сейчас там лежит почти всё, что раньше лежало на 1К. Т.е. вы УЖЕ ДОШЛИ до "заветного грааля" Получив помощь и не потратив ни полцента. ab.gif
Не знаете где это? Вот оно: "TC Vic-VladMih, пошаговый план изучения"
2. Вот только не надо снова ставить меня в один ряд с Лиором. Это ОН "владеет терминологией" и "пудрит мозги". У меня лежат четко формализованные материалы, а не пудра для мозгов. Причем, эти материалы видят люди, которые уже по 5 и более лет в трейдинге! Уж им-то мозги не запудришь! Имею ввиду аборигенов форума с 2007 года, которые начали интересоваться Форексом еще до появления Школы. Или даже Шефа, который хоть и новичок, но не пацан и с Форексом знаком тоже не первый день, а ПЯТЬ ЛЕТ.

Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 13:29) *
Кстати, вы сказали, что Lior большую часть материала содрал отсюда. Но ведь материалы доступны постепенно, в процессе обучения. Он проходил обучение? Далеко прошел?
Не знаю куда он прошел, но материалы у него были ВСЕ.
Школа долгое время была ПОЛНОСТЬЮ бесплатной и доступной ВСЕМ. За то, что происходит СЕЙЧАС (в основном с прошлого года) мы должны быть благодарны именно троллям, которые в своё время упустили возможность остаться здесь, а сейчас грызут себе локти и мне... зад.
В общем, не желая вам будущих разочарований, повторюсь:
сейчас в ваших руках тот самый грааль, ЕСЛИ ОН - ваша цель.
Так что... самое время... ab.gif

Кстати, если посмотрите на сайте страничку "Программа 1К", поймете, что никакими граалями я на 1К и не завлекаю. Там честно сказано, что на 1К идет просто более глубокое изучение ТЕХ ЖЕ методов, что и на ПО. Т.е. это вам что-то показалось и вы это дело "переоцените", чтобы потом не обвинять меня в том, что это Я вас обманул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 4.3.2012, 14:25
Сообщение #20


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Нет, не убедили, сижу здесь Clo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:21