Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> -NZDJPY, Любые методы и таймфреймы
КОнгломераТ
сообщение 14.6.2012, 11:23
Сообщение #1


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Ветка началась с обзора на сайте и ветки обсуждения на форуме, из которой и вырезан этот пост.
_________________

Я продал сегодня в 8 часов на откате. ТП1 чуть выше НК, там ЗСУ из ФР100 косого натяга идет почти точно по 6-му уровню Мюррея. Рабочая МА чуть ниже, но к моменту получения денег может успеть прийти туда же. Доп стохастик в этот момент уже не мешал, а был выше главного. Смущает многое, но и плюсов немало. Главное, что ТП/СЛ около 2.
Предситуационная картинка
Картинку вставил ВладМих. По принципу "лучше староватая, чем никакой" ab.gif
Продлевать на ТП2 за НК не буду, т.к. маловато оснований считать, что коррекционный ВТ закончился.
Кто не рискует, тот не пьёт Shampahskoe.gif Желаю мне удачи ab.gif
"Подробности и закрытие"
Цитата(Конгломерат @ 15.6.2012, 12:59) *
Не слишком я разобрался, но понял главное - не надо поддаваться на провокации Михалыча bu.gif а надо бороться с инерцией своего мышления. Моя ситуация была СОВСЕМ не такая, как та, что Михалыч описывал перед этим, если с точки зрения Вика. Мой сигнал поступил при непробитом ВикВТ!!!!!!!!!!!!!!
Я открылся уже после пробоя, но сигнал на трейд (пробой минимума 3-х последних баров) оказался "невалидным", по нему нельзя было так работать. Картинку не делаю потому, что это очевидно даже совсем неподготовленным. Как я. ab.gif

14.06 8:00 (мск-1) Сел=61.785 ТП=60.98 Стоп=62.150 - сработал сегодня. Мог закрыться в б/у или даже в плюсе, понадеялся на допстох, но при этом не знал как оценить главстоха, а он 5 баров лежал горизонтально между уровнями, да и допстох отклеился от 100 только когда сделал со мной своё черное дело.


Сообщение отредактировал VladMih - 15.6.2012, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.6.2012, 11:42
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Конгломерат @ 14.6.2012, 11:23) *
Я продал сегодня в 8 часов на откате.
Желаю мне удачи ab.gif
Непривычно читать нешкольные обоснования, но придется привыкать ab.gif Главное, что продажа осмысленная и даже если будет лось, то знали за что боролись. 1:2 на графических методах очень даже неплохо, ибо они достаточно надежные и поэтому на некоторых в Школе разрешено даже соотношение 0.5.

Смотрю сейчас дневку. Что я вижу "тупо глазами"?
От ГМина сильное бычье движение с общей направленностью на 62.500 - уровень сильный и круглый + к нему приближается МА. Но после взлетного бара 06.06.12 (! ab.gif ) явно видны 2 потери темпа и вчерашний бар хоть и дал максимум, закрылся с понижением. Т.е. быки потеряли силу для продолжения движения, поэтому вполне возможен ретест последнего максимума предшествующего НТ (хай 29.05), по которому был только микроретест выпавшей тенью.
Может и не быть этого ретеста, но... Shampahskoe.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 14.6.2012, 11:58
Сообщение #3


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Добавлю.
Методы не путаем, но если их присутствие в наличии... ab.gif

В общем, имеем явный восходящий треугольник (или клин, у них общая нижняя сторона). Низ пробит, значит после прохода ниже пробойного минимума 61.323 можно будет переставлять стоп на последний максимум, если он так и останется внутри фигуры. Это будет почти б/у.
На этом же уровне можно (?!) долиться с этим же стопом. ad.gif

Пока так и висим выше уровня сегодняшнего открытия bu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 14.6.2012, 18:23
Сообщение #4


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 14.6.2012, 11:42) *
Может и не быть этого ретеста, но... Shampahskoe.gif
А может и быть, но не с моим счастьем ak.gif По-моему иду за лосем. Главное, так технично ДВА РАЗА отскочило от низа фигур, описанных Ацидофилинчиком, что наверное надо было закрываться руками? Видимо где-то ошибка, а 2 отскока, это не один случайный!
Сейчас уже поздно дергаться с закрытием, т.к. мало что выиграю - идет повторное тестирование максимума тренда, а надежда еще не умерла. ab.gif

Я только что открыл терминал после отлучки, параметры ордера выложу позже. Скорей всего одновременно с сообщением о закрытии по стопу. Испортил вам начало трейдветки.
Сами виноваты, не надо было вырезать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.6.2012, 18:46
Сообщение #5


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Конгломерат @ 14.6.2012, 18:23) *
Сейчас уже поздно дергаться с закрытием, т.к. мало что выиграю - идет повторное тестирование максимума тренда, а надежда еще не умерла. ab.gif
Конечно сейчас нет смысла закрываться. Тем более, что цена уперлась (с проколом) в тестируемый уровень, а Доп при этом ударился в 100%. Сигнал главстоха вверх БЕЗОПОРНЫЙ, висит в воздухе. Т.е. достаточно приличный шанс на то, что хотя бы попытаемся тестировать последний минимум. Там и закрыться можно будет выгодней или даже может быть следовать прежнему плану.

Ну а лось, так лось - тогда пишите как НАДО БЫЛО действовать, чтобы получить более надежный трейд или вообще не влазить. Вы свой "профит" по-любому получите. Он будет в наработке навыков и тренировке мозгов. И в вырабатывании привычки анализировать что бы ни произошло. До и После трейда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 14.6.2012, 20:05
Сообщение #6


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 14.6.2012, 18:46) *
Цитата(Конгломерат @ 14.6.2012, 18:23) *
Сейчас уже поздно дергаться с закрытием, т.к. мало что выиграю - идет повторное тестирование максимума тренда, а надежда еще не умерла. ab.gif
Конечно сейчас нет смысла закрываться. Тем более, что цена уперлась (с проколом) в тестируемый уровень, а Доп при этом ударился в 100%. Сигнал главстоха вверх БЕЗОПОРНЫЙ, висит в воздухе.

Да, уже была возможность закрыться почти в б/у, но стох закрылся с продажей. Сигнал тоже "безопорный", как вы выразились, но все же он должен означать, что в ближайшее время медведи слабы, но быки еще слабей?
Пишу, а цена вверх и стох уже сигналит вверх (начинает сигналить, до закрытия еще все 4 часа). По-моему сейчас меня научат брать сигналы стохастика в сторону преобладающей тенденции. ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.6.2012, 20:24
Сообщение #7


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Конгломерат @ 14.6.2012, 20:05) *
Пишу, а цена вверх и стох уже сигналит вверх (начинает сигналить, до закрытия еще все 4 часа). По-моему сейчас меня научат брать сигналы стохастика в сторону преобладающей тенденции. ag.gif
На предыдущем баре явно зафиксировался последний минимум под третью точку ФР для замера (УЛЬТРАкраткосрочного уточнения) бычьих целей.
Посмотрите что получилось с фр62. ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 15.6.2012, 7:53
Сообщение #8


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Цитата(Ацидофилинчик @ 14.6.2012, 14:58) *
Низ пробит
А как у вас низ пробило? У меня цена скачет пока в пределах треугольника.
Прикрепленный файл  treug.gif ( 10.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74

P.S.: Прошу прощения, что картинка не по правилам школы (черный фон и все такое), но тут и не ветка тренингов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удачный
сообщение 15.6.2012, 8:04
Сообщение #9


Зашёл посмотреть
*

Группа: СО 
Сообщений: 68
Регистрация: 6.1.2012
Из: Сибирь, матушка
Пользователь №: 3.722
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.004
€0
€0
€4.004



Цитата(Конгломерат @ 14.6.2012, 14:23) *
Я продал сегодня в 8 часов на откате.
А по какому методу продали, если не секрет? Я тут кроме треугольника ничего не вижу, а на отбой в треугольнике торговать пока запрещено.
Лично я жду пробоя треугольника вверх и там буду открываться с TP примерно на 63,38. Впрочем, до этого еще дожить надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 15.6.2012, 8:14
Сообщение #10


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(Удачный @ 15.6.2012, 12:04) *
А по какому методу продали, если не секрет? Я тут кроме треугольника ничего не вижу, а на отбой в треугольнике торговать пока запрещено.
Лично я жду пробоя треугольника вверх и там буду открываться с TP примерно на 63,38. Впрочем, до этого еще дожить надо.
Конгломерат за себя ответит думаю сам, а от себя хочу добавить ,что торговать восходящий клин вверх, это как-то...противоречит логике. Верхняя сторона клина - скользяка длиной в бесконечность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.6.2012, 8:34
Сообщение #11


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Щас я вам сам за всех отвечу ab.gif
Удачный
1. Как вам можно разный цвет, так и остальным здесь можно ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ трейдинга. Это написано прямо в названии темы!
2. За цвет вам тут замечания делать не будут, но и вы меня потом не спрашивайте почему я не комментирую ваши картинки. Я просто теряю зрение от 5-летних компьютерных перегрузок (все школьники это знают) и не собираюсь его добивать. Когда вам перевалит через 50 и вы так же нагрузитесь, вы меня поймете.
3. Насколько я понял, Конгломерат продавал по пробою минимумов 3-х баров на отбое от сильного сопротивления. Насколько это было оправдано, думаю он напишет в своём анализе лося.
Вход был не сразу на сигнале, а с опозданием, но на том же уровне.
Спровоцировал его я, но подробного обоснования он не сделал. Не школьник, что поделаешь...
4. Пробой виден даже на вашей картинке, он на минимуме, следующем за т.2.2. Он неподтвержденный, это факт, но он есть и это тоже факт.
___________________________
Похоже, что продажа "на носу".
Явная двойная вершина. И теперь уже отработка саппорта ЕСТЬ.

Только вы уж извините, я не говорю КАКАЯ это продажа на носу. Обзор еще действует. И 62.500 не пощупали даже тенью. Уже СОВСЕМ близко, но... Для серьезной продажи хотелось бы "человеческую" отработочку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 15.6.2012, 12:59
Сообщение #12


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Не слишком я разобрался, но понял главное - не надо поддаваться на провокации Михалыча bu.gif а надо бороться с инерцией своего мышления. Моя ситуация была СОВСЕМ не такая, как та, что Михалыч описывал перед этим, если с точки зрения Вика. Мой сигнал поступил при непробитом ВикВТ!!!!!!!!!!!!!!
Я открылся уже после пробоя, но сигнал на трейд (пробой минимума 3-х последних баров) оказался "невалидным", по нему нельзя было так работать. Картинку не делаю потому, что это очевидно даже совсем неподготовленным. Как я. ab.gif

14.06 8:00 (мск-1) Сел=61.785 ТП=60.98 Стоп=62.150 - сработал сегодня. Мог закрыться в б/у или даже в плюсе, понадеялся на допстох, но при этом не знал как оценить главстоха, а он 5 баров лежал горизонтально между уровнями, да и допстох отклеился от 100 только когда сделал со мной своё черное дело.

Сейчас рисуется продажа уже так, как Михалыч рассказывал, но я уже боюсь. biggrin.gif Может пробой клина попробую, но надо посмотреть как будет рисоваться.

Сообщение отредактировал Конгломерат - 15.6.2012, 13:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.6.2012, 13:28
Сообщение #13


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Конгломерат @ 15.6.2012, 12:59) *
Моя ситуация была СОВСЕМ не такая, как та, что Михалыч описывал перед этим, если с точки зрения Вика. Мой сигнал поступил при непробитом ВикВТ!!!!!!!!!!!!!!
Я открылся уже после пробоя, но сигнал на трейд (пробой минимума 3-х последних баров) оказался "невалидным", по нему нельзя было так работать. Картинку не делаю потому, что это очевидно даже совсем неподготовленным. Как я. ab.gif
ФАКТ! ab.gif
Но продажа все же могла быть и даже прилично выгодная.
Дано:
Сильнейший саппорт + множественные МД + что там еще писали. В общем, для краткосрочного (ультракраткосрочного) трейда при наличии сигнала поводов достаточно. И даже главстох просигналил на закрытии пробойного бара (по нему продажа практически идентична, на том же уровне).
Действия:
Сел по пробою двух последних минимумов баров (61.801, пробой на баре 16:00) с тем же стопом, но с целью на ближайшей ЗСУ, расположенной примерно на месте встречи цены с Виком. ТП/СЛ~1. На легкий прокол вика мы всегда можем расчитывать, если там действительно серьезная поддержка + свежий сигнал.

Это теоретически, а практически здесь на многих методах лоси.
Но если вернуться опять к Вику, то тут есть еще один признак непродажности - у Вика на таких местах обычно срабатывает либо 2ВВ, либо разворот, но разворот не сработал, а 2ВВ даже не нарисовался, т.к. нет даже ни одного закрытия над ВК.
_____________
Насчет продажи СЕЙЧАС я не возражаю. ab.gif Только обосновать надо.
Кстати, опять главстох просигналил и опять с медвежьим дивером (еще одним)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 15.6.2012, 14:27
Сообщение #14


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Ай, блин, так никто и не продался? Патриоты, ё. Не Родину ж продаём! biggrin.gif
Уже ведь пробили минимум двух последних баров! ad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 15.6.2012, 14:46
Сообщение #15


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Ацидофилинчик @ 15.6.2012, 14:27) *
Ай, блин, так никто и не продался? Патриоты, ё. Не Родину ж продаём! biggrin.gif
Уже ведь пробили минимум двух последних баров! ad.gif
Так вам СЕЙЧАС и признаются ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.6.2012, 17:54
Сообщение #16


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Волновики есть? Помогите на Н4 волны сосчитать! bc.gif

PS: на сайте новая статья. Ничего важного, для "зеленых", но кому делать нечего, можно сходить улыбнуться. Вспомнить молодость. Про спекулянтов, валютчиков и милицию ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 20.6.2012, 12:40
Сообщение #17


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Конгломерат @ 20.6.2012, 12:21) *
Цитата(VladMih @ 20.6.2012, 9:43) *
Я не хотел бы, чтобы продажа нарисовалась сегодня. Хочу нового ВикВТ
Кутить, так кутить! ab.gif
Только что ДОПстох-Н4 просигналил покупку, начал рисоваться второй (с половиной) бар ретеста ГМах. Если вдруг нарисуется пробой НК/Н4, буду пытаться продавать из расчета входа в коррекцию дневного тренда. СЛ для Н4 маленький, поэтому посмотрю как нарисуется и ныряю. Отложник пока не ставлю, через 4 часа буду смотреть дополнительно.

Ой, наверное это надо было в ветку трейдинга? Или в Курилку? biggrin.gif

Почему бы и нет? Если стоп малый, а нарисуется аккуратно.
Такой пост трудно определить где ему быть, но если собираетесь торговать, то переношу в ветку трейдинга, а с вас разметка и обоснование. ad.gif Если со временем туго, то хотя бы после открытия ордера или даже позже. Вы о намерениях объявили, так что можно хоть завтра - всё равно будет интересно посмотреть.

Нет, сделаю по-другому, придумал! Ваш пост останется где есть, а свой с вашей цитатой отнесу в трейдинг. И рынок цел и трейдеры сыты. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 20.6.2012, 16:36
Сообщение #18


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Михалыч, мне не нужно делать картинку! ab.gif Предварительный план сорвался, т.к. пробили ГМах. Всё сегодня точно по всерашнему сценарию. Кроме сигнала ДОПа на Н4 был двойной сигнал (основной+колено) на главном стохастике Н1. И пошли к 63.281, который из 8 на Н1 стал 4. Гад.
Натянул последний уточняющий ФР. Ур. 100 попал чуть выше +2Мюра и вчерашнего фр162. Получается, что ближняя целевая зона усилилась. На ней и буду смотреть что дальше случится, дальше загадывать пока не вижу смысла.
Пока писал, цена вернулась под 63.086. Интересно, что на Н1 и без этого торможения явно видны 3 места, где этот уровень явно сопротивлялся. Мюррей молодец. ay.gif

Ага, вот еще что. 2 дня подряд в одну воронку напрягли, поэтому думаю попробовать брать опты Н4 сигналами комбистохастика на Н1 с целями до гмах. В сторону текущего тренда. Неужели не повезет и влезу в отцепленный вагон?

Сообщение отредактировал Конгломерат - 20.6.2012, 16:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 20.6.2012, 21:13
Сообщение #19


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



50% заказывали? - уже час стоим.

Стоянка до утра - не проспите отправление! ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 21.6.2012, 8:56
Сообщение #20


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Ацидофилинчик @ 20.6.2012, 21:13) *
50% заказывали? - уже час стоим.

Стоянка до утра - не проспите отправление! ab.gif

Не проспали. Похоже, что в ближайшее время можно прилечь еще поспать, давят быки нипадецки. Посмотрел как на неделях рисовалась линия, особенно последняя часть графика, понял, что надо быть очень осторожным. Никогда раньше не думал, что на йеновых парах может быть такая волатильность.
Подошли к низу восходящего канала, который выложен в ветке анализа.

Ага, Михалыч на сайте призывает к продажам! А мне уже не верится, что они могут быть. ab.gif

Сообщение отредактировал Конгломерат - 21.6.2012, 8:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:53