Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли будущее у Форекса?, В частности,у нас - трейдеров
АнатолийФХ
сообщение 22.6.2012, 16:43
Сообщение #1


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Михалыч, в нашем разговоре по Скайпу мы затронули такую тему, что вот мол Wall Street оккупиоруют, народ недоволен нынешним режимом, тем что там сидят одни дармоеды...Вы сказали ,что скорее всего скоро все изменится.
Так а что будет, на Ваш взгляд, с нами, трейдерами? Мы ведь тоже вроде как пытаемся научиться делать деньги из воздуха...

Мне очень интересна эта тема ,т.к. возлагаю на форекс большие надежды


--------------------
Демо+мР: Графика Время: мск-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.6.2012, 17:35
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АнатолийФХ @ 22.6.2012, 16:43) *
Wall Street оккупиоруют, народ недоволен нынешним режимом, тем что там сидят одни дармоеды...Вы сказали ,что скорее всего скоро все изменится.
Так а что будет, на Ваш взгляд, с нами, трейдерами? Мы ведь тоже вроде как пытаемся научиться делать деньги из воздуха...

Мне очень интересна эта тема ,т.к. возлагаю на форекс большие надежды
Вот, ты сравнил!
По-моему всем известно, что 95% трейдеров выпускают деньги "в воздух", а не делают деньги из воздуха. Да и те, что ДЕЛАЮТ деньги, делают их не из воздуха, они помогают мировой экономике улучшать обмен веществ (товарно-сырьевые биржи) и "кровоснабжение" (валютный рынок). Только кровь зеленая. ab.gif
Если тебя беспокоит не запретят ли завтра частнику работать на рынках, то можешь расслабиться - НЕ ЗАПРЕТЯТ. Могут ввести какие-нибудь ограничения, направленные в первую очередь на стабилизацию рынков, уменьшение отмывания денег и прочие опасные и противозаконные действия. Но твоему трейдингу это сильно не повредит.

Окупайты выступают не против простых трейдеров, честно зарабатывающих свой хлеб с риском для депозитов, а против тех, кто действительно качает деньги из воздуха, при этом ставит мировую экономику на колени, да еще и выплачивает себе за это огромные премиальные.

Кстати, я не говорил что "скоро" и тем более "ВСЁ" изменится. Не скоро и не всё. Пока что нами правят держиморды, имеющую колоссальную власть и... все деньги мира у их ног, и организационно они очень сильны. Ещё ДОЛГО они будут пить кровушку со всего мира. Чтобы реально поменять эту систему, нужно чтобы произошло что-то гораздо худшее, чем кризис 2008 года. И даже после этого нормализация будет не быстрой - пройдут десятки лет.

Но и после этого трейдинг БУДЕТ. По крайней мере никто в демократическом государстве не запретит желающему покупать или продавать акции, т.е. распоряжаться своими деньгами с целью хотя бы сохранения их от инфляции, если уж не для заработка. Даже не представляю как бы это выглядело, ибо запретить трейдинг - значит запретить частные инвестиции.
Считаешь, что это возможно?

Концовка у меня не про Форекс, конечно, но лишь потому, что на фондовом рынке это явней/понятней. В крайнем случае, Анатоль, пойдем на биржевые рынки, что нам терять? ad.gif Умеющий работать на Форексе, на нефти тоже не прогорит. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.6.2012, 17:48
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Кстати, 2 дня назад на сайте опубликована статья "«Разговор» с Виктором Сперандео", в ней я чуток коснулся настоящего и будущего, в т.ч. темы "Окупайт Уолстрит". Ты наверное уже забыл туда заходить? ac.gif

Ну и правильно. Что-то не получается у меня закончить хотя бы основное наполнение сайта. Выдохся играть на десяти фронтах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барсук
сообщение 9.8.2012, 19:30
Сообщение #4


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 3.999

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.321
€0
€0
€1.321



Думаю на наш век форекс еще будет! Да даже если и закроют, то какие нибудь ликвидные рынки останутся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цапенко
сообщение 21.9.2012, 13:10
Сообщение #5


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.1.2012
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 3.732
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.35
€0
€5.2
€-2.85



Лично я считаю, что форекс, да и остальные рынки останутся и никто их никуда не денет. Если запретят форекс(правда не знаю, с помощью каких аргументов), в любом случае останется фондовая биржа, сырьевая. Для нашего брата останется ниша, в любом случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 28.4.2013, 14:00
Сообщение #6


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



Все когда то исчезнить но в ближайщем будущем рынки останутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:22