Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Порядок действий для тех, кто умудрился пропустить правила форума.

Вы готовитесь в Школу? Поймите, что это не "песочница" и не дискотека!
Изучите и исполняйте правила форума, разделов и тем (см. первые посты!)! Нарушителей отчисляем.

- В Пробах разрешены только Пробы - никаких вопросов и/или обсуждений.
- Условия зачисления на Подготовительное Отделение (ПО) см. в теме "Зачет!"
- техника построения трендовых строго по теме "Вик - это просто, ЕСЛИ НЕ УСЛОЖНЯТЬ"
- Как оформляются Пробы - см. Порядок работы в Пробах

- Самые серьёзные штрафы в Школе вообще и в Пробах в частности -
за неумение правильно подготовить рабочий пост (создание и вставка скриншотов и т.п.)

Т.е. за непроизводительную трату времени из-за нежелания освоить то, что должно быть освоено в Тестовом разделе.
Кто покажет своими действиями в Пробах, что ЭТО ему нужно объяснять индивидуально - вплоть до БАНА!

Успехов!

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о прохождении Проб по разметке метода Сперандео, Пишем сразу после получения Зачета
Рейтинг 5 V
VladMih
сообщение 14.3.2013, 12:27
Сообщение #81


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Прошедшим пробы необходимо в день получения зачета оставить в этой ветке подробный отзыв. Пишите всё, что хотите, дифирамбы не требуются АБСОЛЮТНО. В отзыве кроме любых своих мыслей нужно обязательно осветить следующие вопросы:
  • Зря или не зря проходил Пробы? Результат тот, что планировался? Больше? Меньше?
  • Как ТЕПЕРЬ оцениваете свои возможности - самостоятельно было ли бы достигнуто то, что достигнуто к моменту получения зачета?
  • Если было бы достигнуто - в такие же сроки или потребовалось бы больше времени?
  • Свои дополнения
Кто не напишет в первые сутки - сниму 10 дней ПО-ИС.
За ЛЮБОЙ отзыв получившего зачет 2 евм на школьный кошелек (+стоимость поста, итого = 2.3 евро)
"Через 2 недели"
Аналогично нужно будет после 2 недель знакомства с ПО написать мнение и предложения по ПО-ФАКу (в ветке ПО) - пишите всё, что угодно, особенно интересны "жалобы" на трудности со стартом (что трудно найти, что не там лежит и т.п. "свежие взгляды").
Отсутвие отзыва - снятие 10 дней ПО-ИС,
наличие отзыва = +3 евм в школьный кошелек (суммарно 3.2 евро)
В итоге за 2 отзыва сумма прописью будет 5.5 евро - это больше половины необходимого для продления доступа на ПО на следующие 30 дней. А с учетом бонусов, набранных при прохождении Проб (сейчас даже это оплачивается), у вас без напрягов будет полная сумма для первого продления. То есть не продлиться на следующие 30 дней и не создать запас для следующего продления будет означать только одно - полное нежелание хоть что-то сделать для себя, любимого.
Остальным (непрошедшим пробы)
В принципе, даже кто начал, но не прошел может написать - так даже интересней, пишите всё, что вздумается, как-нибудь переживем, хотя я догадываюсь что это будет за писанина.

Кто проходил пробы до создания этой темы и уже получал автоматом 5 евро при включении ПО, также можете писать, но второй раз я вам платить не буду. Получите только 0.3+0.2 = 0.5 евро за посты. ab.gif Впрочем, там видно будет - за толковый отзыв (не путать с хвалебным) может и будет добава.
А вообще, давайте шевелиться и без кнутов с пряниками. ad.gif
Важные ссылки:
О количестве баров ретеста и показе баров левей т.1v в пробах по Вику
Не пропустите очень хороший и полезный отзыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мисбахов
сообщение 15.1.2016, 9:28
Сообщение #82


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 10.1.2016
Пользователь №: 6.141

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.403
€-2
€0
€4.403



Отзыв о прохождении проб.
Прежде чем попасть сюда, я испробовал много способов торговли и слил достаточно средств. Не все так просто как кажется, за прибыльным трейдингом стоит большой и тяжелый труд. В очередной раз рыская в сети в поисках торговых систем, наткнулся на метод разворота рынка на 1-2-3. Метод очень интересный, но подробной информации о нем очень мало, в основном это маленькие вырезки. Поиски информации привели меня в эту школу. Здесь очень большое количество нужной и полезной информации, а главное уже систематизированной. Пользуйся, но главное соблюдай правила. Это воспитывает дисциплину, а без дисциплины не будет знаний. Спасибо Владимиру Михайловичу за систематизацию данного метода и выработки четких правил определения тренда. Ранее у меня с этим были проблемы. После прочтения нескольких веток проб, я решил пробовать силы. Каждую картинку я предварительно проверял по несколько раз, прежде чем ее выложить. Думаю теперь я уже могу находить ситуации на рынке подходящие под описание метода 1-2-3. И все это БЕСПЛАТНО! Считаю что пробы проходил не зря. Результат куда больше чем я мог себе представить. Достигнуть самостоятельно таких навыков потребовалось бы очень большое количество времени, а благодаря школе, я затратил минимум времени. А ведь время самый важный ресурс, он не восполним. За что огромное спасибо Владимиру Михайловичу. Впереди ПО, нельзя расслабляться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВанХельсинг
сообщение 14.2.2016, 20:03
Сообщение #83


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 343
Регистрация: 7.12.2015
Из: Ставрополь
Пользователь №: 6.100
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€44.713
€-5
€40
€9.713



Пробы прошёл на удивление легко (аж сам удивился), наверное просто повезло, а может быть после того, как ВладМих великодушно простил мне мою глупую ошибку в самом начале проб мне стало так стыдно, что я все остальные пробы прежде чем отправить проверял и перепроверял раз по десять. Зачем прошёл пробы? А вот тут та всё просто: хочу стать трейдером (сделать трейдинг своим основным занятием). После двух месяцев изучения Сайта и форума появилась уверенность что здесь это удастся осуществить. Ну а ещё любопытство: что же такое он прячет в закрытых разделах форума, если доступ туда так затруднён? После получения доступа пробежался по форуму (там куда пустили), на вскидку здесь столько инфы: читать не перечитать. Пока всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.2.2016, 10:27
Сообщение #84


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(ВанХельсинг @ 14.2.2016, 20:03) *
Пробы прошёл на удивление легко (аж сам удивился), наверное просто повезло,
А я знал, что пройдете "на раз" и дело не в везении. Причина ниже.

Цитата(ВанХельсинг @ 14.2.2016, 20:03) *
После двух месяцев изучения Сайта и форума появилась уверенность что здесь это удастся осуществить.
Я понимаю, что вы поначалу не собирались получать зачет, но все же 2 месяца - это 2 месяца. ab.gif Если всё это время что-то почитывать и куда-то подсматривать (трейдинг в открытых форумах), то это совсем не то, что пытался творить один из претендентов буквально перед вами в день регистрации (ничего не почитав и двух дней!) - там голливуд отдыхает, американцы таких блокбастеров не снимают - челу пришлось отказать в прохождении проб на первых же попытках. Вы с ним как "два берега у одной реки". Река одна, а результаты... ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ.

Цитата(ВанХельсинг @ 14.2.2016, 20:03) *
что же такое он прячет в закрытых разделах форума, если доступ туда так затруднён? После получения доступа пробежался по форуму (там куда пустили), на вскидку здесь столько инфы: читать не перечитать.
Читать много, а принципиально нового там нет ничего ab.gif И я не делаю из этого секрет.

"Доступ туда так затруднён" - это как? На целых несколько часов изготовления картинок? biggrin.gif
Пробы - это всего лишь легенький фильтр для отсечки (и тут отсечка) самых... не полностью адекватных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВанХельсинг
сообщение 15.2.2016, 11:04
Сообщение #85


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 343
Регистрация: 7.12.2015
Из: Ставрополь
Пользователь №: 6.100
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€44.713
€-5
€40
€9.713



Цитата(VladMih @ 15.2.2016, 10:27) *
Я понимаю, что вы поначалу не собирались получать зачет, но все же 2 месяца - это 2 месяца. ab.gif Если всё это время что-то почитывать и куда-то подсматривать....
Просто на пятом десятке до меня стал доходить смысл поговорки: Поспешишь людей насмешишь.... rolleyes.gif

Цитата(VladMih @ 15.2.2016, 10:27) *
"Доступ туда так затруднён" - это как? На целых несколько часов изготовления картинок? biggrin.gif
Пробы - это всего лишь легенький фильтр для отсечки (и тут отсечка) самых... не полностью адекватных.
Далеко не все участвующие в пробах их легко проходят....ну да это в основном вопрос старания и прилежания, вы правы ничего сверхъестественного в пробах нет. Меня сейчас интересует другое: какой процент ПО-шников попадает на 1 курс? Хотя бы приблизительно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.2.2016, 13:37
Сообщение #86


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(ВанХельсинг @ 15.2.2016, 11:04) *
Далеко не все участвующие в пробах их легко проходят....ну да это в основном вопрос старания и прилежания, вы правы ничего сверхъестественного в пробах нет.
Хотя бы минимальной ответственности! Когда чел кидается в пробы, ни про оптимизацию не прочитав, ни в правила как положено не вникнув, ни картинки других претендентов не посмотрев - прямо в день регистрации на форуме как в омут головой, то ... Допишите про него сами.

Цитата(ВанХельсинг @ 15.2.2016, 11:04) *
меня сейчас интересует другое: какой процент ПО-шников попадает на 1 курс? Хотя бы приблизительно?
ЖЕЛАЮЩИХ и РАБОТАЮЩИХ - 100%.
Желающих нет. Если хотите - можем об этом поговорить в рамках ПО, но сначала полистайте, там об этом вроде уже довольно подробно написано. Просто уже года два никто из ПО-шников не хочет выполнять то, что нужно. Последним (с великолепнейшим результатом) был по-моему ДжоКламси.

Скоро у нас возможны изменения. Для реально-серьезных "пасанов" собираюсь открыть раздел партнеров. Т.е. партнерка для имеющих реальные счета со всеми вытекающими последствиями.
Хватит тратить время на ленивых балбесов. ab.gif
Пора усиливать работу с теми, кому это реально надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
киллод
сообщение 24.3.2016, 22:38
Сообщение #87


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 9.3.2016
Из: Беларусь Витебск
Пользователь №: 6.255
Чехия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.762
€-5
€0
€8.762



Отчет о пробах.
Пробы прошел с небольшим авансом от Михалыча. С методом Сперандео был знаком раньше, даже пробовал торговать им на реале.Больше трудностей возникло с освоением форума, хотя вроде все по полочкам разложено. Совет кто будет читать: в форексе не бывает мелочей, на своей шкуре уже понял. Если говорят надо, надо пока довериться, а уже потом делать выводы через какой-то промежуток времени.
Понимаю, что пробы-это капля в море, а зачет по пробам скорее весло в море форекса, лодку надо еще найти.
Да, перед тем как выкладывать свои пробы, почитайте ветку с чужими пробами, особенно помогут чужие незачеты и отрицательные, я как-то упустил этот момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 25.3.2016, 14:06
Сообщение #88


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(киллод @ 24.3.2016, 22:38) *
Понимаю, что пробы-это капля в море, а зачет по пробам скорее весло в море форекса, лодку надо еще найти.
И лодка тут есть, и даже моторчики к ней. Возможно в этом году и "автолодка" будет.
У вас две задачи: увидеть это и поверить своим глазам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комерс
сообщение 24.5.2016, 9:46
Сообщение #89


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.5.2016
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6.353
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.072
€-2
€0
€5.072



Отчет по пробам.
На пробы ушло меньше недели, но можно было справить гораздо быстрее.
К моменту получения зачета появилась 99% уверенность правильного построения Вик, конечно не без помощи наставников.
Если бы проходил пробы повторно, вполне реально пройти за 1 день!

Отдельное спасибо хочется сказать Владимиру Михайловичу за советы и авансовый пропуск на ПО и Сатори за разбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янс
сообщение 2.7.2016, 21:23
Сообщение #90


Зашёл посмотреть
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 78
Регистрация: 25.12.2012
Из: Люксембург
Пользователь №: 4.176
Неизвестно
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.167
€-2
€0
€9.167



Вот и я прошел пробы, не прошло и четырех лет.
Впервые заглянул на форум и зарегестрировался в конце 2012 года.
После ознакомления с основной темой форума решил попробывать себя и пройти пробы.
Певым делом почитал ветку проб, чтобы понять, что и как нужно делать, разобраться как оценивается работа претендентов.
Пришел к выводу, что дело нехитрое, НО для того что бы не выставлять себя дураком и не бесить хозяина и будущих коллег, нужно как следует подготовится теоретически и потреннироваться в Тестовом разделе. Этим и занялся. Я не совсем новичек в использовании форумов, но то что я увидел и чему меня научил Тестовый раздел, меня порадовало. Это был первый урок.
Дальше стал изучать теоретическую базу, строить VIC и сравнивать свои построения с результатами таких же ребят проходивших пробы.
Одним словом, через пару дней был готов подать свою первую пробу на рассмотрение.
В 2013 году за несколько дней прошел 13 проб из 15ти, все были оценены положительно +1.
Но тут меня дернуло потестировать VICa применительно к торговле, конечно же результаты не порадовали. Пожалуйста, не поймите меня неверно, это не в методике построения VICa проблема, а в моей самоуверенности. Я решил, что построив три линии, и применив знания полученные ранее, не на форуме Владимира Михайловича, мне удастся улучшить результаты торговли. Конечно же этого не произошло. Затем я подался во все тяжкие, что только не перебрал, не перепробывал и в результате, в 2016 году, вернулся. Но уже с совершенно иным пониманием и целями. Причиной моего возврата явилось то, что форум обладает каким-то особенным свойством, он вселяет доверие к человеку, создавшим его, дает уверенность и ощущение надежности и искренной заинтересованности научить, обяснить, поставить правильные цели, вернуть на путь истинный. За время моих безчисленных попыток найти грааль, я повидал много разных форумов, трейдинг комнат, обучающих материалов, но это не то, все эти ресурсы не имеют той душевной искры, которой обладает форум-школа, порой детский сад ab.gif, Владимира Михайловича.

2016й год. Опять прочёл необходимые странички для адекватного поведения на форуме. И стал проходить пробы. На этот раз получил пару щелбанов пОносу. Все же сработал эффект - "я же здесь был и знаю как...". Зачет по пробам получил за пару дней.

Пробы проходить - это, как доказать себе, что тебе это надо. Честно говоря, вопрос "нужо это или нет" даже не возникал, до того как посетил страничку отзывов. Ответ однозначный - ДА, нужно.
Доволен ли результатом? Хмм, зависит от того что является результатом. Если результат - зачисление на ПО, конечно доволен и рад.
Смог бы я сам изучить метод Victora Sperandeo? Смог бы, но изучить без адаптации метода Владимиром Михайловичем сомневаюсь. В любом случае, это заняло бы гораздо больше времени, а возможно “не имело бы место быть”. Скорее всего, так и продолжал бы строить трендовые по старинке. С другой стороны изучать зачем? Какова цель? Получить еще один инструмент анализа рынка. Может это и неплохо, но это всего лишь маленькая деталь, хотя и базовая. Изучение этой детали имеет смысл только при условии, что будут сделаны дальнейшие шаги по изучению стройной системы, подхода и приятии образа мышления, которые Владимир Михайлович любезно готов нам передать.
Считаю пробы большим, чем просто подтверждением уровня интелекта или способности к обучению, это выражение Уважения и доказательство готовности следовать правилам и нормам поведения в Школе Владимира Михайловича.
Вот, как то так ab.gif

Сообщение отредактировал Янс - 2.7.2016, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.7.2016, 21:40
Сообщение #91


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(Янс @ 2.7.2016, 21:23) *
Считаю пробы большим, чем просто подтверждением уровня интелекта или способности к обучению, это выражение Уважения и доказательство готовности следовать правилам и нормам поведения в Школе Владимира Михайловича
100%! Пробы - это фильтр по нескольким параметрам.
Ничего сложного, но важно и нужно. ab.gif

Интересный отзыв, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котова
сообщение 4.7.2016, 13:56
Сообщение #92


Изучаю
**

Группа: СО 
Сообщений: 117
Регистрация: 27.2.2016
Пользователь №: 6.243
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€14.031
€-5
€10
€9.031



Отзыв о прохождении проб.
Форум и правила изучала достаточно долго прежде, чем решилась отправить первую пробу. И вроде бы и сделала все как надо и тут же накосячила, схлопотала первую же двойку. Сначала не могла понять почему все так жестко, ведь не потому косячишь, что правила пофиг, а потому что, что- то не допонял или понял не так. А потом посмотрела, как ведет себя «Саашка», да обидно когда не объясняют за что, а сразу в лоб, еще и комментировать нельзя, но все равно это не повод так хамить. Поняла, что за эти годы столько было косячников и хамов, что каждому нос подтирать уже надоело. Решила буду пробовать, исправлять ошибки, пока не выгонят. Вроде получилось, пока не выгнали ))). Да пробы это достаточно нужная штука, учат терпению и анализу. Знаю, что косяков и дальше будет много, и шишек набью не одну, но буду стараться. Очень хочется научиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.7.2016, 16:46
Сообщение #93


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(Котова @ 4.7.2016, 13:56) *
не могла понять почему все так жестко, ведь не потому косячишь, что правила пофиг, а потому что, что- то не допонял или понял не так.
Не, Екатерина,
во-первых, поставил вам только одну двойку из двух заслуженных - это не жесткость!
во-вторых, за недопонял я редко наказываю, чаще за "непостаралсявникнуть", а еще чаще за "недочитал" - это приравнивается к пофигизму, наплевательству на трату чужого БЕСПЛАТНОГО (для вас) времени.
За то, что вы вместо ID поста воткнули полную ссылку и в итоге получили битый линк, я ж не стал вас наказывать, хотя кандидат наук должен видеть то, что находится прямо перед глазами. ab.gif

Цитата(Котова @ 4.7.2016, 13:56) *
Поняла, что за эти годы столько было косячников и хамов, что каждому нос подтирать уже надоело.
Да, уж. И не только это (не буду вдаваться в подробности). А подтирать носы все равно приходится, от этого никуда не денешься. Если чел реально запутался - здесь ему всегда помогут разобраться, а вот пофигизм не проходит.
Кстати, наверно иногда и путаю пофигиста с тупеньким, но, если честно, второму варианту в трейдинге тоже делать нечего. Только не примите второй вариант на свой счет - я вас, как видите, особо не тормозил и права на зачет не лишал Girl-Boy.gif

PS: между прочим, на ПО сейчас есть один явный пофигист из разряда "недочитал" и "продиагоналил" - это ВанХельсинг. Пока терплю... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алькисар
сообщение 12.7.2016, 15:10
Сообщение #94


Начинаю понимать
***

Группа: ПО 
Сообщений: 184
Регистрация: 23.5.2016
Из: Днепр
Пользователь №: 6.357
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€18.325
€-5
€12
€11.325



Мне понравилось. ay.gif
Перед началом прохождения Был легкий мандраж, но после первой же пробы он прошел. Сил и уверенности додали положительные оценки в первых трех пробах. Незачеты и минусы добавили мотивации сделать свою работу хорошо. Спасибо Янсу, указал на моё упущение, при изучении Вика. Четвертую пробу(незачет), наверно запомню на всю жизнь. Такую ошибку с зигзагом и лежачим Виком я вряд ли повторю.
Так что пробы проходил не зря.
Я точно знаю что самостоятельно изучить построение трендовых Сперандео, и пропустить через себя эту тему у меня бы не получилось.
Причин может быть множество, но основные это время, его катастрофически не хватает, и отсутствие проверяющего. Перед началом прохождения проб я сделал двадцать заготовок скриншотов и отложил их в отдельную папку до получения зачета, так сказать самого себя проверить. Как оказалось не зря.
Ровно половина моих работ была сделана на твердую двойку.
Ошибка была одна, и как раз та которая была в пробах.
Не забывайте как я (до этого времени у меня не было опыта общения на форуме), заходить в курилку или тестовый раздел (в свою тренировочную тему) когда проходите пробы, наверняка с вами захотят там пообщаться.
Спасибо всем кто оценивал мои работы! Poklorn.gif
Как-то сухо получилось, уж простите меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 12.7.2016, 17:33
Сообщение #95


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Алькисар @ 12.7.2016, 15:10) *
Мне понравилось. ay.gif ***
Ровно половина моих работ была сделана на твердую двойку.
Ошибка была одна, и как раз та которая была в пробах.
ay.gif
Те, что пробы НЕ проходили считают, что всё просто и сами изучили, а там картина еще хуже - и не одна ошибка, и не в половине разметок. bu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВанХельсинг
сообщение 12.7.2016, 18:51
Сообщение #96


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 343
Регистрация: 7.12.2015
Из: Ставрополь
Пользователь №: 6.100
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€44.713
€-5
€40
€9.713



Цитата(Алькисар @ 12.7.2016, 15:10) *
Как-то сухо получилось, уж простите меня.
Да бросьте вы извиняться: нормально написано. Мне очень понравился ваш подход: пусть неторопливый, зато планомерный и основательный (как раз то чего мне не хватает bm.gif ). Добро пожаловать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янс
сообщение 13.7.2016, 12:10
Сообщение #97


Зашёл посмотреть
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 78
Регистрация: 25.12.2012
Из: Люксембург
Пользователь №: 4.176
Неизвестно
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.167
€-2
€0
€9.167



Цитата(Алькисар @ 12.7.2016, 14:10) *
Мне понравилось. ay.gif
Был легкий мандраж, но после первой же пробы он прошел.
Алькисар, добро пожаловать! Мне понравилось работать с вашими пробами. Чувствовалось, что Вы проходили их осознанно и с желанием вникнуть в суть. Я и сам только что прошёл пробы, иногда вкрадывались сомнения, но оценивая Ваши работы получил дополнительный опыт, так что и Вам спасибо. будем дальше работать на ПО, а там предстоит мнооого в чем разобраться. bw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алькисар
сообщение 13.7.2016, 13:20
Сообщение #98


Начинаю понимать
***

Группа: ПО 
Сообщений: 184
Регистрация: 23.5.2016
Из: Днепр
Пользователь №: 6.357
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€18.325
€-5
€12
€11.325



С нетерпением жду новичков. Руки чешутся проверить чужие пробы.
Первый день от ПО GolovaKrugom.gif голова кругом. Но, очень хочется разобраться во всем, и уложиться в сроки. В общем я в атаку.Konik.gif

Сообщение отредактировал Алькисар - 13.7.2016, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.7.2016, 16:07
Сообщение #99


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(Алькисар @ 13.7.2016, 13:20) *
В общем я в атаку.Konik.gif
Мы готовы, встречаем во всеоружии iaga.gif

PS: Вас народ встретил так, что вы, как порядочный мужчина, должны на них жениться. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алькисар
сообщение 13.7.2016, 18:26
Сообщение #100


Начинаю понимать
***

Группа: ПО 
Сообщений: 184
Регистрация: 23.5.2016
Из: Днепр
Пользователь №: 6.357
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€18.325
€-5
€12
€11.325



ag.gif
Деваться некуда, нужно оправдать доверие.ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХАгафон
сообщение 9.4.2017, 21:37
Сообщение #101


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.110
Регистрация: 2.4.2017
Из: г. Череповец
Пользователь №: 6.400

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€87.169
€-6
€40
€53.169



Всем привет!
Да простит меня Владимир Михайлович, но отзыв будет не по "уставу"...

На форум меня привела цепочка событий...Стал интересоваться стохастиком...одно сообщение на одном форуме, второе на другом, скаченная книга про "короля" и я на сайте и форуме. Всю неделю было открыто по 10 вкладок форума...читал, читал, читал...потом конспектировал...но понял, что конспектировать то нужно весь форум...Да и что толку читать, нужно все закреплять практикой. И чем дальше, тем атмосфера форума все больше захватывала.
Думал в сказку попал...С ходу ушел в жесткий минус...а что, минусы заставляли перечитывать многие посты по несколько раз...очень помогли комментарии.
И что в итоге...хочу знать, глубока ли кроличья нора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:49