Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Straighthold Investment Group, LiteForex
LFadviser
сообщение 1.10.2008, 17:31
Сообщение #81


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Информация с сайта компании LiteForex.org

Форекс для начинающих
Компания LiteForex представляет инновационную технологию для начинающих трейдеров. Благодаря ей фактически нет ограничений на минимально допустимую сделку. Депозит на счетах LITE-group представлен в центах, однако вы получите такой же опыт, что и при работе с аналогичным количеством долларов. Кроме того, трейдеры, работающие с LiteForex, самостоятельно определяют размер рисков для каждой сделки и не зависят от искусственных ограничений Форекса.

Форекс для профи
Приглашаем оценить условия, созданные специально для профессиональных игроков. К вашим услугам 3 выделенных сервера, центовые, долларовые и демонстрационные счета, 24/5 online- поддержка и аналитические материалы на портале трейдеров ForexPeoples.com. С нами начинающие трейдеры могут изучить Форекс в реальных условиях и с минимальными затратами, а опытные игроки - оптимизировать соотношение рисков и прибыли!

О LiteForex
С начала работы ДЦ LiteForex нашими услугами воспользовались более 124 000 трейдеров, и более 45 000 игроков на Форекс работают с нами сегодня. Более 300 новых торговых счетов открывается ежедневно и более 700 000 ордеров закрывается ежемесячно. LiteForex - это одна из наиболее популярных и динамичных финансовых компаний в мире.
Сделайте ваш шаг в мир финансовой независимости – на рынок Форекс!

Сообщение отредактировал LFadviser - 1.10.2008, 17:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МихаилК_*
сообщение 25.6.2009, 19:10
Сообщение #82





Гости 







Спасибо за понимание, извиняюсь, если не понял Вашего вопроса ренее ), иногда с таким обращением на форумах сталкиваешся, что забываешь где действительно ребята интерессуются, а где просто хамят, притом самым изысканным способом, даже не зная по сути, самих основ торговли. Им развлечение, а намм .... bu.gif
VladMih, насчёт триала возможно можно спросить у Сергея, может он это осуществит технически. По крайней мере я поинтерессуюсь у него насчёт такого варианта, хотя он и так предоставляет бесплатное использование на демо-счёте на МТ4 ( независимо от компании)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 25.6.2009, 19:35
Сообщение #83


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Цитата(МихаилК @ 25.6.2009, 18:10) *
насчёт триала возможно можно спросить у Сергея, может он это осуществит технически. По крайней мере я поинтерессуюсь у него насчёт такого варианта, хотя он и так предоставляет бесплатное использование на демо-счёте на МТ4 ( независимо от компании)
Технически это ЛЕГКО осуществимо, если только будет у Сергея и/или вашего руководства на то желание. А вот насчёт "независимо от компании" или я что-то упустил, или у вас была описЬка:
Цитата
Все инструменты (а их на сегодняшний день более двадцати) находятся в свободном доступе в специализированном разделе форума (http://forum.forexpeoples.com/index.php?showforum=85) и доступны для работы на учебных счетах LiteForex.
Если сейчас сделали НА ВСЕХ - это уже легче, но триал всё равно удобней. Это я не торгуюсь, а просто пытаюсь объяснить, что заводить дополнительные счета, а главное, держать ради этого еще один терминал - не очень удобно.
___________
У нас чуть изменилось устройство форума, теперь первый пост отображается на всех страницах темы. Если хотите, можете сделать себе красивый, информативный пост, опубликовать его (ниже) и сказать мне, а я сделаю его первым (только он будет под именем вашего предшественника).
Ну, скажем - все основные ссылки и реквизиты туда воткнуть, кроме основного описания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МихаилК_*
сообщение 25.6.2009, 22:51
Сообщение #84





Гости 







Цитата(VladMih @ 25.6.2009, 20:35) *
Цитата(МихаилК @ 25.6.2009, 18:10) *
насчёт триала возможно можно спросить у Сергея, может он это осуществит технически. По крайней мере я поинтерессуюсь у него насчёт такого варианта, хотя он и так предоставляет бесплатное использование на демо-счёте на МТ4 ( независимо от компании)
Технически это ЛЕГКО осуществимо, если только будет у Сергея и/или вашего руководства на то желание. А вот насчёт "независимо от компании" или я что-то упустил, или у вас была описЬка:

Да нет, не описка, LiteForex довольно часто сотрудничает с опытными трейдерами, чтобы улучшить условия торговли для клиентов компании. Если Вы убеждены в обратном, то что бы я не писал, извините, мне Вас не переубедить )
Цитата
Все инструменты (а их на сегодняшний день более двадцати) находятся в свободном доступе в специализированном разделе форума (http://forum.forexpeoples.com/index.php?showforum=85) и доступны для работы на учебных счетах LiteForex.
Цитата
Если сейчас сделали НА ВСЕХ - это уже легче, но триал всё равно удобней. Это я не торгуюсь, а просто пытаюсь объяснить, что заводить дополнительные счета, а главное, держать ради этого еще один терминал - не очень удобно.

В этом отношении Вас понимаю, также держал счета в пяти компаниях, сейчас остались три и всё равно довольно сильная нагрузка на процессор, но триала версии не будет. Хотите используйте на демо, хотите, работайте в LiteForex, с бесплатной лицензией, не хотите в Лайте, покупайте, не хотите использовать, это Ваше решение )
Цитата
__________
У нас чуть изменилось устройство форума, теперь первый пост отображается на всех страницах темы. Если хотите, можете сделать себе красивый, информативный пост, опубликовать его (ниже) и сказать мне, а я сделаю его первым (только он будет под именем вашего предшественника).
Ну, скажем - все основные ссылки и реквизиты туда воткнуть, кроме основного описания.

Да нет, спасибо, и так устроит )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:37