Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
> RVD Markets, обсуждения и отзывы
RVD Markets
сообщение 16.4.2013, 9:51
Сообщение #121


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



О компании RVD Markets

Брокерская компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках.
Мы стремимся предоставить трейдерам лучшие условия из возможных на рынке форекс для ритейл-клиентов: узкие спрэды, низкие комиссии и исполнение сделок в соответствии со стандартами регулируемых мировых биржевых площадок. Большая работа, проводимая с разработчиками программного обеспечения и агрегаторами, позволяет неограниченно увеличить ликвидность нашей собственной электронной коммуникационной сети (ECN) и расширить список спотовых торговых инструментов, предоставляя высокое качество доступа к услугам на основе передовых технологий.
Мы верим, что внимание к клиенту является основным ключом к успеху, что позволяет нам обеспечивать наилучшее предложение продуктов и услуг. Доступность, безопасность и прозрачность, помогают нашим клиентам реализовать свой торговый и инвестиционный потенциал!!!
Основные данные о RVD Markets

1. Год основания: 2010;

2. Юридический адрес: Mill Mall, Suite 6, Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands;

3. Регулятор: НКЦБФР Украина; Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку

4. Адрес представительства в России: 109451, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская ул, 16-1, пом. 3;

5. Телефон службы поддержки в России: +7 (495) 540-57-27;

6. Языки сайта: русский, английский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на фьючерсы и индексы, металлы спот.


Условия трейдинга с RVD Markets

1. Минимальный депозит: 100 usd;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта:
1) Банковским переводом в долларах США (USD), Евро (EUR) или Рублях (RUB)
2) с помощью электронных платежных систем: Moneybookers (Skrill), Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money.
3) с помощью пластиковых карт Moneybookers (Skrill), Payonline, CASH U.
4) через электронные обменные пункты: Единная касса;

4. Торговые условия: ECN и CFD счета

5. Демо-счет: есть, ограничен на 180 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: да;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Сервера MetaTrader:
real: 184.173.190.218:443
demo: 5.9.113.233:443
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 4.3.2014, 16:39
Сообщение #122


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



Цитата(VladMih @ 3.3.2014, 19:08) *
Цитата(RVD Markets @ 3.3.2014, 17:35) *
Спешим сообщить Вам о старте ежегодного самого значительного события биржевой индустрии
Не подумайте, что придираюсь, интерес настоящий: не могли бы вы подсказать где можно посмотреть что-то типа рейтинга "самых" и "не самых" значительных событий. А то что ни конкурс, то самый крутой и все кухни хвастаются тем, что они лучшие в мире или, как минимум, в крупном регионе. У всех есть крутые звания, хотя реально о них серьезные трейдеры может быть даже и слыхом не слыхивали.

таких рейтингов не существует, где можно объективно оценить значимость того или иного мероприятия, это будет конфликт интересов создателей подобных событий))) вся объективность относительно чего либо, это только личная оценка какой либо компании на практике + мнение знакомого который уже имел дело ранее и может рассказать вам без лукавства о достоинствах и недостатках + сравнение с конкурентами по основным критериям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 7.3.2014, 15:06
Сообщение #123


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



Компания «RVD Markets Limited» рада предложить своим клиентам новый инновационный форумный конкурс «Предсказатель». Конкурс проводится для аналитиков и трейдеров Компании, основной целью которого является популяризация работы на международных финансовых рынках и демонстрации аналитических способностей участников Форума.

Конкурс "Предсказатель"

Если вы обладаете аналитическими способностями на рынке Форекс и часто угадываете направление движения валютных пар, то это конкурс для вас, где вы можете проявить свои способности и заявить о себе! Также конкурс дает возможность заработать на предсказании движения курса валют, не вкладывая ни цента.

Сообщаем также, что это начало разработки собственной бинарной платформы, которая будет вам представлена в скором будущем. Приглашаем всех к тестированию и развитию.
"вид"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 7.3.2014, 16:13
Сообщение #124


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(RVD Markets @ 4.3.2014, 16:39) *
Цитата(VladMih @ 3.3.2014, 19:08) *
Цитата(RVD Markets @ 3.3.2014, 17:35) *
Спешим сообщить Вам о старте ежегодного самого значительного события биржевой индустрии
Не подумайте, что придираюсь, интерес настоящий: не могли бы вы подсказать где можно посмотреть что-то типа рейтинга "самых" и "не самых" значительных событий. А то что ни конкурс, то самый крутой и все кухни хвастаются тем, что они лучшие в мире или, как минимум, в крупном регионе. У всех есть крутые звания, хотя реально о них серьезные трейдеры может быть даже и слыхом не слыхивали.

таких рейтингов не существует, где можно объективно оценить значимость того или иного мероприятия, это будет конфликт интересов создателей подобных событий)))
Вам наверно показалось, что вы очень удачно выкрутились, воспользовавшись моей неудачной (?) формулировкой вопроса? ab.gif
Если таких рейтингов нет, то какого ляда вы так уверенно пишете в официальной ветке о том, что речь идет о "самом значительном событии биржевой индустрии"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 7.3.2014, 18:00
Сообщение #125


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(VladMih @ 7.3.2014, 17:13) *
Если таких рейтингов нет, то какого ляда вы так уверенно пишете в официальной ветке о том, что речь идет о "самом значительном событии биржевой индустрии"?
Михалыч, это "самое значительное событиие биржевой индустрии" для RVD Markets Limited. Ну, типа, как соревнования молдавских гонщиков на запорожцах для популяризации форекса в Украине. У них другая логика, я уже давно не пытаюсь понять. Это вам не графики угадывать Shampahskoe.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.3.2014, 14:40
Сообщение #126


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Шеф @ 7.3.2014, 18:00) *
Михалыч, это "самое значительное событиие биржевой индустрии" для RVD Markets Limited.
Злой ты. bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 14.3.2014, 8:57
Сообщение #127


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



Цитата(VladMih @ 7.3.2014, 16:13) *
Цитата(RVD Markets @ 4.3.2014, 16:39) *
Цитата(VladMih @ 3.3.2014, 19:08) *
Цитата(RVD Markets @ 3.3.2014, 17:35) *
Спешим сообщить Вам о старте ежегодного самого значительного события биржевой индустрии
Не подумайте, что придираюсь, интерес настоящий: не могли бы вы подсказать где можно посмотреть что-то типа рейтинга "самых" и "не самых" значительных событий. А то что ни конкурс, то самый крутой и все кухни хвастаются тем, что они лучшие в мире или, как минимум, в крупном регионе. У всех есть крутые звания, хотя реально о них серьезные трейдеры может быть даже и слыхом не слыхивали.

таких рейтингов не существует, где можно объективно оценить значимость того или иного мероприятия, это будет конфликт интересов создателей подобных событий)))
Вам наверно показалось, что вы очень удачно выкрутились, воспользовавшись моей неудачной (?) формулировкой вопроса? ab.gif
Если таких рейтингов нет, то какого ляда вы так уверенно пишете в официальной ветке о том, что речь идет о "самом значительном событии биржевой индустрии"?

мне конечно хотелось бы с вами поучаствовать в дискуссии и потягаться в красноречии, но мои правила этого не позволяют))), все эти красочные слоганы взяты с сайта представителя данной премии и не более того, если интересно почитайте по ссылке

на ваше усмотрение позже подкорректируйте пост или удалите.

Цитата(Шеф @ 7.3.2014, 18:00) *
Цитата(VladMih @ 7.3.2014, 17:13) *
Если таких рейтингов нет, то какого ляда вы так уверенно пишете в официальной ветке о том, что речь идет о "самом значительном событии биржевой индустрии"?
Михалыч, это "самое значительное событиие биржевой индустрии" для RVD Markets Limited. Ну, типа, как соревнования молдавских гонщиков на запорожцах для популяризации форекса в Украине. У них другая логика, я уже давно не пытаюсь понять. Это вам не графики угадывать Shampahskoe.gif

ваши язвления вас не красят, интересно чем вам молдавские гонщики не угодили? какое то предвзятое отношение у вас к людям, вы уж извините нас что мы сразу в спонсоры Олимпиады не подались))

Сообщение отредактировал VladMih - 14.3.2014, 9:29
Причина редактирования: убита прямая открытая ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.3.2014, 9:28
Сообщение #128


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(RVD Markets @ 14.3.2014, 8:57) *
Цитата(VladMih @ 3.3.2014, 19:08) *
Если таких рейтингов нет, то какого ляда вы так уверенно пишете в официальной ветке о том, что речь идет о "самом значительном событии биржевой индустрии"?
мне конечно хотелось бы с вами поучаствовать в дискуссии и потягаться в красноречии, но мои правила этого не позволяют))), все эти красочные слоганы взяты с сайта представителя данной премии и не более того, если интересно почитайте по ссылке
RVD, вы сами дали мне повод для "красноречия", да еще и подтвердили его, от вас же не ждут участия в соревнованиях, нам вполне хватит короткого ответа по теме.
По сути:
Когда люди видят ЧТО вы пишете, им пофигу ГДЕ вы это взяли.
В идеале вы сейчас должны были бы признать, что обсуждаемое - реальная ахинея. Этих трех слов вполне достаточно. Вот и всё красноречие.

PS: а ссылки все же лучше САМИ запривачивайте.
Не надо это дело перепоручать мне, на мой век и без вас балбесов хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 14.3.2014, 20:37
Сообщение #129


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



Цитата(VladMih @ 14.3.2014, 9:28) *
RVD, вы сами дали мне повод для "красноречия", да еще и подтвердили его, от вас же не ждут участия в соревнованиях, нам вполне хватит короткого ответа по теме.
По сути:
В идеале вы сейчас должны были бы признать, что обсуждаемое - реальная ахинея. Этих трех слов вполне достаточно. Вот и всё красноречие.

да что там обсуждать))) есть легкая реклама на вашем уважаемом форуме в виде обычного рерайтинга с не навязчивой информацией, кто то возможно заинтересуется чем то, вы же как старый волк считаете что это все ахинея, но дело в том что реально обсуждать особо не чего, в компании практически нет ни каких проблем, те трейдеры которые у нас торгуют всем довольны и не пишут попусту, вот и все красноречие)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.3.2014, 0:02
Сообщение #130


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



1. При РЕрайтинге, может быть кроме рук стоит использовать и мозги? Т.е. задуматься о "райтинге", о смысле того, что перепечатываете?
2. Прежде чем обвинять меня в "пустопорожнем трёпе обо всём" (я говорил ТОЛКЬО ОБ ОДНОМ МОМЕНТЕ), может быть стоит... опять же задуматься и может быть признать свой косяк?
Вместо этого вы перевели стрелки на "ВСЁ ахинея" и ... на меня. Вы меня сейчас попытались оскорбить ни за что и это вместо того, чтобы поблагодарить за обращение вашего внимания на явный ляп.

Что касается ваших трейдеров - мне интересно было бы услышать их мнение по поднятому мною вопросу. Что-то мне подсказывает, что они не будут на вашей стороне. А других вопросов (типа проблем в вашей компании) в этом разговоре я и не касался (извините, что напомнил третий раз, просто вижу, что у вас то ли зрение хромает, то ли "нить" не держите).

Не хотите признавать косяки - можете не отвечать на мои или чьи бы то ни было "наезды", но если еще раз переведёте стрелки или перейдете на личности - я вас забаню.

PS: после "рерайта" вы использовали ДВЕ попытки сказать от себя и от своей фирмы. Обе - "низачот".
Это при том (тут я с вами согласен), что вопрос действительно яйца выеденного не стоит. Тем более позорно, что вы не можете признать бредовость вашей "самовости". После этого трудно надеяться, что признаете какой-то реально свой и реально серьезный косяк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 16.3.2014, 8:36
Сообщение #131


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



откровенно говоря более маразматичного админа я еще не встречал, так тролить на пустом месте нужно иметь огромный опыт, можете дальше продолжать без меня, участвовать в этом я не собираюсь.

Amigos adios. br.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.3.2014, 9:20
Сообщение #132


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Троль ли я или это вы раздули базар из правильного замечания - умеющие читать разберутся.
Кто кого уже трижды обозвал (дважды в одном посте!) - тоже видно.

Тупого перепаста, не отвечающего за то, что копипастит, да еще и регулярно обзывающегося, я за это дело забаню, конечно, а ветка пускай висит, ни его директор, ни люди ведь не виноваты.
Я её только закрою.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:15