Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общие вопросы раздела Omega+TradeStation, Типа курилки, но ПО ДЕЛУ
VladMih
сообщение 14.2.2011, 12:44
Сообщение #21


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



У нас резко возрос интерес к этому разделу, т.к. сразу несколько первокурсников решили дружно осваивать Омеговское направление. Кое-кто из них пользовался или пользуется Омегой 200i, но все вместе предварительно решили пытаться осваивать её более молодую и продвинутую правопреемницу - TradeStation. Сейчас в нашем распоряжении версия 8.6, хотя говорят есть уже и девятка, но это не главное - Омегой до сих пор пользуются и ничего... ab.gif

Главная задача текущего момента - освоить возможности интерфейса. Он русифицирован, но програмуля настолько непростая, что это мало помогает ah.gif Но мы прорвемся - надо искать хелпы и описания на русском языке. Несмотря на похожесть с Омегой желательно все же поискать описания именно к TradeStation Желательно хорошие и недублирующиеся. По опыту предыдущих попыток освоения Омеги знаю, что в сети очень много описаний и часть из них корявые, а часть входит в состав других, более полных описаний. Поэтому у меня тогда набралось дублирований целые Гиги и в них черт ногу сломит... Я сломал. ab.gif
Боюсь, что это будет непросто, поэтому какое-то время придется пользоваться описаниями Омеги,
только не надо их тащщить в ветки TradeStation, для них есть свои темы.

Следующая задача - научить TradeStation кушать котировки из МТ (сейчас она берет котировки через Квотерум с Форексайта, это РАБОЧИЙ вариант, но все же ИМХО лучше иметь вариант более универсальный)

Ну и задача-максимум. Потихонечку изучить язык сей знаменитой софтины. Язык отличный, не меняется (в отличие от МТ) каждые 3-4 года, возможности языка в сочетании с функциями программы просто убойные (в т.ч. по тестированию стратегий). Думаю, что и с этой задачей мы постепенно справимся, ибо вся наша группа состоит из программистов той или иной степени "испорченности". Я испорчен меньше всех. ab.gif

У кого есть желание начать учиться - присоединяйтесь. Кто уже что-то знает - помогайте.
Вместе и батьку можно.. из президентов выгнать. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МСМ
сообщение 17.2.2011, 23:58
Сообщение #22


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 25.4.2010
Из: Орловская область
Пользователь №: 2.913
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Если "ниндзя"...

Сообщение отредактировал VladMih - 18.12.2015, 13:14
Причина редактирования: битые ссылки удалены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.2.2011, 0:26
Сообщение #23


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(МСМ @ 17.2.2011, 21:58) *
Если "ниндзя"...
МСМ, спасибо, конечно, но у нас не принято общаться "сквозь зубы".
Хоть бы пару слов написали что это за ссылки, а то кинули как собаке кость - идите, там увидите.

PS: к тому же на zen-fire я так и не увидел Ниндзю.
Кроме всего русских можно было бы предупредить о том, что это чисто англо-рессурс.
PPS: Да вообще-то она и упомянута была мною просто к слову -
это прога не того класса, что мы обсуждаем. Если я не ошибаюсь, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аликжан
сообщение 20.7.2015, 22:15
Сообщение #24


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2015
Пользователь №: 5.934
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.3
€0
€0
€0.3



Здравствуйте! У меня есть вопрос: Кто нибудь связывал Tradestation 9.1 с метатрейдером 4, т.е. передачу приказов ордеров из TS 9.1 в МТ4 посредством программной реализации EL и MQL. Ничего в интернете не нашел. Слышал про permvar.dll и sharedvar может кто сталкивался с подобными связками? Есть сайт но на английском
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
. Если есть коды не могли бы скинуть здорово бы выручили.

Сообщение отредактировал VladMih - 20.7.2015, 22:51
Причина редактирования: Прикрыл ссылку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:40