Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Где брать сильные уровни?, Разговор вырезан из темы паттерна O&U
Любашка
сообщение 6.10.2016, 0:30
Сообщение #1


Леди O&U
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 255
Регистрация: 13.11.2012
Пользователь №: 4.124
Неизвестно



Цитата(Шеф @ 6.10.2016, 0:24) *
Любашка, на м30 вроде правильнее, но как-то некрасиво, точнее противоречит правилу Михалыча- работать по самому старшему тайму, который дает работу в этой ситуации. Понимаю, но это уже в крови.
И еще, самая левая точка 1? на твоей картинке ниже на несколько пунктов чем точка 1. Шанс "удрать" у цены намного выше, я бы в этой ситуации все-таки зацепился за точку, которую дал зигзаг на н1.
Все-таки явно видный экстремум, к тому же на пару пунктов ниже. Еще один плюс- эта точка формализована, т.е. думать и принимать решения не надо ab.gif
Если скрещивать,то да bs.gif

Цитата
По поводу торговли от уровней.Я шаблоны O&U отлавливаю по пинам на н4,

Дело в том,что Н4 очень хитрый тайм.Эта свеча в разных ДЦ выглядит по-разному из-за разницы терминального времени,поэтому анализ несколько затруднен.

Цитата
Коррекция М15 на Н4 чаще всего выглядит как флэт с разнонаправленными пинами, какой брать в работу- пока теряюсь,

На мой взгляд,лучше брать дневные и часовые Пины,коррекцию смотреть соответственно Н1 и М15.
Цитата
Мне про линии s/r еще почитать надо. а то плаваю.

Самый простой способ-открытие/закрытие дневных свечей,около них все и происходит. bs.gif

Прикрепленный файл  USDCADDaily.png ( 11,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:53