Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БАДы - есть или не есть?!, Как жить, чтобы жить, а не выживать?!
Рейтинг 4 V
VladMih
сообщение 3.5.2009, 15:37
Сообщение #21


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Здрасте, пожалуйста.
Спешу похвастаться: наконец-то я дорвался до профи-трейдерской еды! ab.gif
Называется Herbalife bm.gif
В Белоруссии гербалайфщиков сильно прижали одно время, так теперь найти их трудно,
но нашел, договорился, встретился, купил, ЕМ ag.gif
Вот прямо сейчас пью свой послеобеденный чай NRG
Чего и вам советую. Тем более, что у вас это дело гораздо проще.
На каждом углу наверное?


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 13.4.2010, 10:42
Сообщение #22


Откуда тут лоси???!!!
******

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 630
Регистрация: 24.12.2009
Из: Канада
Пользователь №: 2.678
Канада
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.934
€0
€0
€0.934



Вот уж не знаешь, где потеряешь, а где найдешь.
На форуме по Форексу найти диетолога с многолетним опытом работы!
Владимир Михайлович, может Вы сможете что присоветовать. Мигрень. Боли такие, что хоть на стенку лезь. Приступ снимается после термоядерной таблетки, а вот тенденцию заглушить не удается. Всякие таблетки, массажи, иглоукалывания не помогают вообще. Приступ каждую неделю, иногда везет - 1 раз в 2 недели:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.4.2010, 12:22
Сообщение #23


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(Ника @ 13.4.2010, 9:42) *
Владимир Михайлович, может Вы сможете что присоветовать. Мигрень. Боли такие, что хоть на стенку лезь. Приступ снимается после термоядерной таблетки, а вот тенденцию заглушить не удается. Всякие таблетки, массажи, иглоукалывания не помогают вообще. Приступ каждую неделю, иногда везет - 1 раз в 2 недели ac.gif
У меня совет один - БАДы. Те, производителю которых вы больше доверяете.
Я сейчас снова (был перерывчик) ем Herbalife и ещё заказал себе черничный препарат в Vizion.
Кстати, попутно замечу - я кому-то рекомендовал Vitrum Vizion Forte , но при этом оговаривался, что это рекомендация "предположительная". Так вот - это была рекомендация ошибательная. biggrin.gif Оказывается это фирма Vitrum, а не Vizion - они просто присвоили название Vizion своему препарату.
У фирмы Vizion, качество бадов которой для меня не подлежит сомнению,
есть свой черничный препарат (со всякими дополнениями).
У нас он для клиента стоит 68$ на месяц, рекомендуемый первичный курс - три месяца.

Кто много сидит за компом и хочет сберечь глаза - бегом занимать очередь! ab.gif

Ника, ищите дистрибьютора любой из перечисленных мною в этой ветке фирм, убедитесь, что он настоящий дистрибьютор (проверьте документы от фирмы), желательно чтобы он был активно работающим и со стажем. Он вас проконсультирует по полной программе и предложит комплекс препаратов.

Сразу скажите ему чтобы он не раскручивал вас на первой покупке на годовую зарплату,
объясните, что вы настроены на длительный приём и будете его постоянным клиентом.
Почувствуете в нём жадность - ищите другого. ab.gif
Программа первого месяца будет самой объёмной, дальше меньше, а дальше поддерживающие курсы.

В моей практике были подобные случаи. Чтобы не помогло - с таким не сталкивался.
Только не спрашивайте о сроках, бывают чудеса, что и на второй день всё пропадает, но это чудеса, а вы настройтесь на то, что организм, получив из БАДов то, чему ему не хватало, произведёт самонастройку. Сколько ему понадобится на это времени - только ему известно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 9.5.2010, 22:04
Сообщение #24


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Ника, ну что? Мой совет принят или и вы... как все?
Уже человека 4 я "агитировал за советскую власть", но пока ни один не сказал, что попробовал.

А мы все едим. Мама когда-то была явной противницей, а сейчас напоминает заранее когда коктейль заканчивается. Сейчас оклемаюсь от проблем с налоговой, выберу время и буду делать очередной заказ, а то только одного наименования последняя баночка осталась.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 11.5.2010, 6:30
Сообщение #25


Откуда тут лоси???!!!
******

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 630
Регистрация: 24.12.2009
Из: Канада
Пользователь №: 2.678
Канада
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.934
€0
€0
€0.934



Цитата(VladMih @ 9.5.2010, 12:04) *
Ника, ну что? Мой совет принят или и вы... как все?
Уже человека 4 я "агитировал за советскую власть", но пока ни один не сказал, что попробовал.

Конечно принят. Здесь один диллер от Vision, еще с России занимается БАДами. Взяла у него PAX-forte,Sveltform и Antiox. Вроде как для оздоровления всего организма. Но припекло так, что пятый угол искала. И случайно нашла канадского гомеопата, вот он дал конкретные добавки именно от мигрени. Вот уже 2 недели ни одного приступа. Если действительно поможет, обязательно выложу названия и ссылки. Вероятней всего, оно все вместе действует положительно.
P.S. Наверняка, если бы не увидела на форуме ссылки на БАДы, так до сих пор и мучилась бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 10:16
Сообщение #26


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(Ника @ 11.5.2010, 5:30) *
Конечно принят. Здесь один диллер от Vision, еще с России занимается БАДами. Взяла у него PAX-forte,Sveltform и Antiox. Вроде как для оздоровления всего организма. ***
Вот уже 2 недели ни одного приступа. Если действительно поможет, обязательно выложу названия и ссылки. Вероятней всего, оно все вместе действует положительно.
P.S. Наверняка, если бы не увидела на форуме ссылки на БАДы, так до сих пор и мучилась бы.
Ну вот! Понял почему молчите - наливать не хотите! biggrin.gif
Поздравляю с первыми результатами и желаю не останавливаться! buketik.gif
Болезнь зарабатывали всю жизнь, а может и ещё до рождения, значит... Не считайте, что вылечились ни сейчас, ни потом.
" По Vision я не большой спец"
поэтому их названия мне ничего не говорят, да и другим их писать не стоит - пусть лучше кто хочет действует как я сказал, пусть ищут официального дистрибьютора со стажем и тот порекомендует всё, что надо.

Матери своего Визионщика я сказал, что оторву её сыну голову. Он, гад, так и не привёз мне заказанные черничные препараты для глаз. Ну а Гербалайф ел, ем и буду есть. Иначе не выжить с такой нагрузкой.
Цитата
Но припекло так, что пятый угол искала. И случайно нашла канадского гомеопата, вот он дал конкретные добавки именно от мигрени.
Гомеопатия - мутная наука. Я её не отрицаю, но... Это как в колдовстве - надо чтобы колдун был хороший.

А насчёт припекло - это в порядке вещей. Любое исцеление идёт через обострение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RadLast
сообщение 11.5.2010, 16:59
Сообщение #27


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 450
Регистрация: 19.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 31

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€20.219
€-2
€0
€22.219



Цитата(VladMih @ 13.4.2010, 12:22) *
Кто много сидит за компом и хочет сберечь глаза - бегом занимать очередь! ab.gif

Есть более дешевый способ уберечь свои глаза, а точнее совершенно бесплатный.
Достаточно быстро моргать глазами в течении трех минут один раз в день.
Есть и другие упражнения для глаз, при желании можно найти в интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bright
сообщение 11.5.2010, 17:32
Сообщение #28


БаррррБосс...
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.107
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 49
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.911
€0
€0
€4.911



Цитата(RadLast @ 11.5.2010, 15:59) *
более дешевый *** быстро моргать глазами
Поэтому у блондинок aa.gif обычно хорошее зрение aa.gif
Они обычно хлопают глазами как куклы. biggrin.gif

Если организму чего-то недодали, или пытаются дать, но он из обычной пищи не может усвоить что-то необходимое для нормальной работы того или иного органа, то хлопай - не хлопай... э.... Блондинкой не станешь! ab.gif
Можно упражнениями укрепить глазные мышцы, можно улучшить кровоснабжение, но не более.

Т.е. это только профилактика, да и то неполная -
всегда и в профилактику заболеваний входило правильное, полноценное, сбалансированное питание.
Это и есть БАДы. Дорого? - Не ешь. Или зарабатывай на себя, любимого. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RadLast
сообщение 11.5.2010, 18:17
Сообщение #29


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 450
Регистрация: 19.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 31

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€20.219
€-2
€0
€22.219



Цитата(Bright @ 11.5.2010, 17:32) *
Поэтому у блондинок aa.gif обычно хорошее зрение aa.gif
Они обычно хлопают глазами как куклы. biggrin.gif

Если организму чего-то недодали, или пытаются дать, но он из обычной пищи не может усвоить что-то необходимое для нормальной работы того или иного органа, то хлопай - не хлопай

У блондинок по другой причине хорошее зрение - они ничего не читают, за компьютерами не сидят сутками на пролет, одноклассники не в счет.
И пища здесь совершенно ни причем, если конечно вы не в макдональдсе питаетесь. Зрение обычно ухудшается из-за переутомления боковых глазных мышц,
при чтении книг или чтении на компьютере. Именно поэтому простые упражнения помогают для нормализации зрения.
Витамины же всегда были полезные, чем больше тем лучше, главное только без фанатизма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 18:47
Сообщение #30


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(RadLast @ 11.5.2010, 17:17) *
И пища здесь совершенно ни причем, если конечно вы не в макдональдсе питаетесь. Зрение обычно ухудшается из-за переутомления боковых глазных мышц, при чтении книг или чтении на компьютере. Именно поэтому простые упражнения помогают для нормализации зрения.
Вы гораздо больший спец в области связи, чем в питании.
Я вам задал очередной вопрос в ветке про Bluetooth и признаюсь, что тупой в той теме,
а вы в этом вопросе... кроме близорукости ничего не знаете...
Об особенностях питания современного городского жителя тоже представление у вас слабенькое...
Как диетолог, заявляю это с полной ответственностью за свои слова.

Не верите - Инет вам в помощь,
так же легко найдёте подтверждение моих слов, как и упражнения для глаз. ab.gif

Цитата(RadLast @ 11.5.2010, 17:17) *
Витамины же всегда были полезные, чем больше тем лучше, главное только без фанатизма.
Вопрос, требующий как минимум уточнения - какие витамины имеются ввиду?
Если то, чем забиты аптеки (синтетика), то от них зачастую вреда больше, чем пользы. (аллергия и проч.)
Если натуральные, то в аптеках их найти сложно, а цены на них космические - выше, чем на БАДы у дистрибьюторов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 11.5.2010, 19:19
Сообщение #31





Гости 







Был момент тоже чуть не подсел на БАДы, но в попытке разобраться что есть хорошо, а что плохо, пришел только в замешательство - отзывы были диаметрально противоположны. А вот за натурпродукт, в частности, продукты пчеловодства, 99% отзывов положительных. Поэтому уже полгода как употребляю пергу и пыльцу. В качестве витаминных комплексов замечательная штука.
Кстати вспомнил, давно, лет 8 назад, когда посадил зрение в комп.клубах(стало -3), пытались лечить и упражнениями, и черникой, и бадами из медовых продуктов, в итоге улучшения мизерные были. Промучившись без очков 5 лет, а потом в линзах 3, сделал лазерную операцию - вот это реально помогло. Первый день без линз был днем счастья, а потом постепенно привык. ab.gif Мое мнение, БАДы однозначно нужная вещь, особенно в спец.заболеваниях, но требует тщательного выбора. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 19:49
Сообщение #32


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(Градович @ 11.5.2010, 18:19) *
Был момент тоже чуть не подсел на БАДы, но в попытке разобраться что есть хорошо, а что плохо, пришел только в замешательство - отзывы были диаметрально противоположны.
1. Подседают на наркотики, выражения выбирайте - для многих это имеет значение.
2. Вы задумайтесь кто чаще всего пишет отзывы о системах в трейдинге...
Может что-нибудь поймёте и про негативные отзывы о БАДах.
Ни один знающий или просто умный человек не догадается написать негатива
ни о ТС, ни о натуральных продуктах питания. - он скорей о колбасе это напишет. ab.gif

Цитата
А вот за натурпродукт, в частности, продукты пчеловодства, 99% отзывов положительных. Поэтому уже полгода как употребляю пергу и пыльцу. В качестве витаминных комплексов замечательная штука.
Хорошая вещь, но... Однобокая, я бы сказал. Как и сам мёд.
Полезно, если в меру но можно и диабет схлопотать, таких случаев масса.
В хороших БАДах используются И МЕД и др. медопродукты, но лишь как отдельные компоненты.

Цитата
Кстати вспомнил, давно, лет 8 назад, когда посадил зрение в комп.клубах(стало -3), пытались лечить и упражнениями, и черникой, и бадами из медовых продуктов, в итоге улучшения мизерные были. Промучившись без очков 5 лет, а потом в линзах 3, сделал лазерную операцию - вот это реально помогло.
Не помню написано ли в этой ветке - и я оперировался у Федорова. Был очень доволен много лет, но что значит "реально помогло" - это мы с вами понимаем по-разному! Доживите до моих лет, тогда поймёте о чём я говорю и почему я об этом говорю, почему заказал черничные БАДы у Визион.

Цитата
Мое мнение, БАДы однозначно нужная вещь, особенно в спец.заболеваниях, но требует тщательного выбора. ab.gif
И опять это МНЕНИЕ. Обратите внимание, что и вас читают, как вы когда-то начитались кого-то точно такого грамотея в этих вопросах! Именно с этого ведь вы начали свой пост? Ваше МНЕНИЕ также будет для кого-то важным, а что оно стоит??? Оно стоит ровно столько, сколько и мнения тех ваших... "диаметрально противоположных"

"Вернулись к мнениям и снова вспоминается трейдинг, ТС..."
Градович... Ваш характер, что и не удивительно, проявляется как в обучении, так и по жизни.
У вас на всё своё мнение - в вас очень трудно вбить Школьные законы, поэтому я даже не буду пытаться вбить в вас законы других отраслей, в которых вы плаваете примерно так же. Бесполезно.

Против вашего МНЕНИЯ нет эффективных методов. Есть только один путь - вы сами должны понимать, что в любом вопросе есть специалисты, к которым и нужно обращаться для решения вопросов, в которых вы хотите разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 11.5.2010, 20:16
Сообщение #33





Гости 







Цитата(VladMih @ 11.5.2010, 22:49) *
Подседают на наркотики, выражения выбирайте - для многих это имеет значение.

Учту, верно, что двояко можно воспринять. ab.gif
Цитата
И опять это МНЕНИЕ.

Дак, я же и не спорю с вами. А высказываю свою точку зрения. И не утверждаю, что она единственно правильная. Кстати вашим мыслям она никак не противоречит: БАДы - это нужно?Нужно. Выбирать нужно тщательно?Тщательно. Мы помойму на одной стороне. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 11.5.2010, 20:29
Сообщение #34





Гости 







Добавлю: то, что БАДы нужны не просто мнение без опыта, а подтвержденный факт, пусть и не личным, но опытом близких людей. Сам видел как кому-то просто лучше, кто-то выздоравливает, а кому-то жизнь спасают. Тренер у меня БАДами занимается уже 7 лет, только за счет них уже перенес 3 инфаркта, а сам бегает как 50-летний мужик, хотя самому 70.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 20:47
Сообщение #35


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(Градович @ 11.5.2010, 19:16) *
Дак, я же и не спорю с вами. А высказываю свою точку зрения. И не утверждаю, что она единственно правильная. Кстати вашим мыслям она никак не противоречит: БАДы - это нужно?Нужно. Выбирать нужно тщательно?Тщательно. Мы помойму на одной стороне. ab.gif
Сравнить ваш первый пост с этим и особенно со следующим, так это небо и земля.

Но даже сейчас вы опять повторяете о каком-то тщательном выборе... Что за ересь?
КАК вы будете выбирать???? rusrulet.gif Вы в этом что-то понимаете? bu.gif
Даже мясо на шашлык надо уметь выбирать или спросить у мясника!
Иначе выберете... Зато жевать будете долго. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 11.5.2010, 21:09
Сообщение #36





Гости 







Цитата(VladMih @ 11.5.2010, 23:47) *
КАК вы будете выбирать???? rusrulet.gif Вы в этом что-то понимаете?

Под тщательным выбором как раз и имелся ввиду вывод из: а)рекомендаций специалистов б) результатов тех, кто пробывал в) ин-фы нарытой собственными силами. Не раз приходилось сталкиваться с выбором в области, в ктр не особо много знаю, дак вот приведенный способ давал положительный результат в 99%. И с мясом тоже. ag.gif

Сообщение отредактировал Градович - 11.5.2010, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 21:37
Сообщение #37


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(Градович @ 11.5.2010, 20:09) *
Под тщательным выбором как раз и имелся ввиду вывод из: а)рекомендаций специалистов б) результатов тех, кто пробывал в) ин-фы нарытой собственными силами. Не раз приходилось сталкиваться с выбором в области, в ктр не особо много знаю, дак вот приведенный способ давал положительный результат в 99%. И с мясом тоже. ag.gif
Цитата(Градович @ 11.5.2010, 18:19) *
в попытке разобраться что есть хорошо, а что плохо, пришел только в замешательство - отзывы были диаметрально противоположны. А вот за натурпродукт,

Сравнивая 2 цитаты (обе ВАШИ) я тоже "пришел только в замешательство".
Они тоже диаметрально противоположны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 11.5.2010, 22:10
Сообщение #38





Гости 







Одни пишут гербалайф круто, а вот тяньши г..., и наоборот. Отсюда и диаметрально противоположные отзывы. Можно было дальше рыть в поисках, но вовремя нашел инфу про пыльцу и пергу, а т.к. я молод, и хронических болячек нет, то нужен был просто хороший витаминный комплекс, эти выводы подтвердили специалисты, те кто пробывал, инфа инета. ab.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2010, 22:21
Сообщение #39


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.565
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2721.598
€0
€133
€2571.501



Цитата(Градович @ 11.5.2010, 21:10) *
Одни пишут гербалайф круто, а вот тяньши г..., и наоборот.
Дураки и те, и другие. И те, кто таких слушает, а сам не думает.
Это БАДы примерно одного класса, и те и другие из натурпродуктов + много другого общего.

Цитата
Отсюда и диаметрально противоположные отзывы.
Я к противоположным отношу другое - когда одни говорят "БАД-гуд", а другие "БАД-яд". ab.gif

Цитата
рыть в поисках, но вовремя нашел инфу про пыльцу и пергу, а т.к. я молод, и хронических болячек нет, то ...
То они будут, если вы думаете, что пыльца с пергой содержат всё, что нужно молодому, развивающемуся организму.
Они полезны, но они не могут дать полный комплекс ВСЕГО, что нужно организму.
Нет в природе ни одного продукта, способного на это.

Ох, вы ж и глухой, Градович! biggrin.gif Рыли, рыли инет, советовались со спецами....
Вы, блин, не поняли даже элементарнейшее! - БАДы, это полноценная ЕДА,
а не сильнодействующее лекарство, применяемое только после получения букета хронических заболеваний!


Извините за крик, но как ещё сквозь вашу вату в ушах пробиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остео
сообщение 11.5.2010, 22:32
Сообщение #40


Изучаю
**

Группа: СО 
Сообщений: 172
Регистрация: 29.1.2010
Из: Спб
Пользователь №: 2.786
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.387
€1
€0
€1.387



Цитата(VladMih @ 11.5.2010, 23:21) *
Вы, блин, не поняли даже элементарнейшее! - БАДы, это полноценная ЕДА,
а не сильнодействующее лекарство, применяемое только после получения букета хронических заболеваний!

Извините за крик, но как ещё сквозь вашу вату в ушах пробиться?


Как человек достаточно близкий к этому всему(медицине), могу заявить, что на данный момент понятия БАДов разное у каждого человека. Смысл их всех в том ,чтобы насытить наш рацион всеми необходимыми веществами, которые должны поступать к нам в организм с пищей, но не знаю ,как там в Беларусии, но в Петербурге -все что мы потребляем с водой и едой настолько далеко от идеала, что без БАДов не обойтись.
Кому интересно, могу немного поподробнее... KidRock_dobri.gif


--------------------
Демо: Графика-ПО, Время: мск-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Градович_*
сообщение 11.5.2010, 22:49
Сообщение #41





Гости 







Цитата(VladMih @ 12.5.2010, 1:21) *
Ох, вы ж и глухой, Градович! biggrin.gif Извините за крик, но как ещё сквозь вашу вату в ушах пробиться?

Докричались, услышал. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:20