Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Притчи (ОСОБО понравившиеся), Тащим их сюда, обсуждаем или просто читаем
Рейтинг 5 V
VladMih
сообщение 28.11.2011, 13:04
Сообщение #1


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2




2 цитаты - в тему и не очень ab.gif
"1 - В основном Ковальчуку"
Кто-то ошибается нечаянно, кто-то (мелкософт) специально,
а кто-то исправляет эти ошибки - цитирую дословно:

Цитата(FAQ_ru-форума)
Q. Подскажите как исправить извращение мелкософта Windows 7 Максимальная на привычное Ultimate???
A. Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файл x:WindowsBrandingBasebrdru-RUbasebrd.dll.mui и правите в нем название операционной системы из Максимальная на типа "о$$енный", "невъ$$енный", "такой, что просто полный песец"...
"2 - Это ВСЕМ, но особенно ОДНОМУ (не Ковальчук):"

Цитата(Энтони_Де_Мелло--Притчи)
— Сколько времени мне понадобится, чтобы решить свою проблему?
— Ни на секунду больше, чем понять ее, — прозвучало в ответ

Кстати, попал случайно на тему с притчами и мне понравилось. Каждый выкладывает что ему больше всего понравилось - интересно что люди считают для себя очень важным. Хотел открыть и у нас такую тему, но подумалось, что и без меня есть кому это сделать. Или нет? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
АнатолийФХ
сообщение 28.11.2011, 14:02
Сообщение #2


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия



Цитата(VladMih @ 28.11.2011, 16:04) *
"2 - Это ВСЕМ, но особенно ОДНОМУ (не Ковальчук):"

Цитата(Энтони_Де_Мелло--Притчи)
— Сколько времени мне понадобится, чтобы решить свою проблему?
— Ни на секунду больше, чем понять ее, — прозвучало в ответ
Интересно, для кого же эта скрутка? Интуиция подсказывает, что для меня ab.gif

Цитата
Кстати, попал случайно на тему с притчами и мне понравилось. Каждый выкладывает что ему больше всего понравилось - интересно что люди считают для себя очень важным.
Мне вчера один хороший человек посоветовал посмотреть фильм Дена Миллана "Путь мирного воина",а затем после просмотра прочитать одноименную книгу. Решил взяться за своё развитие конкретно

Цитата
Хотел открыть и у нас такую тему, но подумалось, что и без меня есть кому это сделать. Или нет? ad.gif
Я бы взялся, только пока от себя добавить нечего(жизненный опыт не велик). А копирайт думаю не проканает,нужно С ДУШОЙ.
Я бы с удовольствием почитал притчи, отфильтрованные вами...Какие выражения больше всего повлияли на Вашу жизнь,какие на Ваш взгляд могут повлиять на нашу friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.11.2011, 14:23
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2




Цитата(АнатолийФХ @ 28.11.2011, 14:02) *
Интересно, для кого же эта скрутка? Интуиция подсказывает, что для меня ab.gif
Там написано - для ВСЕХ, но ты не главный, не обольщайся.
Я тебе и без этого слишком много внимания уделил. bm.gif Это в основном для одного "старичка".

Цитата(АнатолийФХ @ 28.11.2011, 14:02) *
Я бы взялся, только пока от себя добавить нечего(жизненный опыт не велик). А копирайт думаю не проканает,нужно С ДУШОЙ.
Ты как скажешь, так я ... ляжу biggrin.gif Неужто вместо копирайта собираешься СВОИ притчи писать?

Цитата
Я бы с удовольствием почитал притчи, отфильтрованные вами...Какие выражения больше всего повлияли на Вашу жизнь,какие на Ваш взгляд могут повлиять на нашу friends.gif
Ага, щас. Сколько я могу быть массовиком-затейником?
Которого еще и не поддерживают, а только читают. И то по диагонали bm.gif

Если отвечать на твой вопрос - НИКАКИЕ. Нет такого выражения, которое БАЦ и... повлияло, всю жизнь перевернуло. Подобные выражения я слышал не раз, но это от недопонимания. Скорей всего к такому выражению применимо выражение "монетка провалилась", т.е. человек слышал МНОГО разного, видел тоже немало, граблей исследовал немеряно - в общем, ДОЗРЕЛ и провалилась эта монетка в монетоприемник, установилось соединение. Т.е. последняя капля в предварительно наполненную (накапаную) чашу - это да, но чтобы одной каплей напиться, такого не бывает или бывает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко.

Сами знаете, что даже по одному мелкому и простому вопросу нам не всегда достаточно наступить на грабли один раз. Обычно большинству требуется еще и повторение пройденного. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
6 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:36