Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДЦ Forex-Market
ФорексМаркет
сообщение 3.2.2012, 9:23
Сообщение #21


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Компания Forex-Market – это союз профессиональных людей, которые оказывают абсолютно новый и высокий уровень качества в оказании услуг. Уверенно занимает свое место на рынке Forex и всегда стремиться к расширению и внедрению новых услуг. Мы серьезно относимся к своей работе. Трейдеры нашей компании чувствуют нашу поддержку и доверяют нам. Мы ориентированы на высокую прибыль своих клиентов.

Forex-Market сотрудничает с банком RBS Coutts Bank Ltd., который является международным инвестиционным подразделением Королевского банка Шотландии и гарантирует надежность вкладов своих клиентов.



Трейдеры, работающие с нашей компанией, имеют возможность выбора счета для торговли: Standard, Expert или Invest. Каждый из данных счетов имеет уникальные условия, которые помогают в торговле, давая возможность получить наибольшую прибыль.

Счета Standard - позволяют трейдерам входить в рынок с минимальными суммами от 1$ и имеют простой режим исполнения. Кредитное плечо 1:500. Возможность торговли классическим - Instant Execution. На данном счете доступна торговля по 48 валютным парам, CFD's, Futures.
Счета Expert - ориентированы на более опытных трейдеров, которые непременно оценят уникальное исполнение ордеров - Market Execution: высокую скорость и межбанковскую ликвидность.
Счета Invest – доверительное управление, профессиональный управляющий. Высокие процентные вознаграждения.

Компания Forex-Market постоянно проводит выгодные акции для трейдеров, а так же и для новичков в этом деле. Предоставляет бесплатное обучение, на котором вы сможете научиться совершать торговые сделки, а самое главное как зарабатывать деньги! Так же вы узнаете все об особенностях валютного рынка, научитесь анализу и прогнозированию финансовых рынков.

Сайт компании www. forex-m. com

Forex-Market всерьез и надолго!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 3.9.2012, 12:21
Сообщение #22


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Акция «Бархатный сезон +20%»

Внимание! Компания Forex-Market объявляет бархатный сезон бонусов открытым! Продлите свое лето еще на +20% от сумм пополнения торговых счетов типа «Standard». У вас есть возможность получить до 3000$ бонусных средств!

Картинка недоступна

Спешите! Время акции строго ограничено, «Бархатный сезон» продлится c 31 августа по 14 сентября.

Подробнее на сайте


Сообщение отредактировал VladMih - 29.3.2013, 8:15
Причина редактирования: Картинка недоступна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 15.10.2012, 13:57
Сообщение #23


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Теперь 15% годовых!

В рамках сервиса «Механизм непрерывной прибыли», Forex-Market увеличивает размер процентной ставки до 15% годовых на неиспользуемые в торговле средства.

Наши торговые условия опережают инфляцию, поэтому Клиенты компании уверены в сохранности и приумножении своих средств.



Ежемесячное начисление вознаграждения на любую сумму депозита позволит трейдерам Forex-Market получать максимальную выгоду от работы даже при минимальной торговой активности.

Обновление процентной ставки, на уже подключенные счета "Standard" к данному сервису, происходит в автоматическом режиме.

Внимание! Если в течение месяца было произведено любое снятие средств с торгового счета, либо перевод, проценты на торговый счет не зачисляются.

Подробности на сайте компании
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 5.11.2012, 9:58
Сообщение #24


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Акция «Осенняя лихорадка»

Всего 5 дней в погоне за максимальным бонусом на счет от компании Forex-Market. Начиная с 5-го ноября по 9 ноября, у вас есть возможность получить до 30% бонусных средств, при пополнении счета типа «Standard». Не откладывайте на завтра, ежедневно процент бонуса будет уменьшаться на 2%. Спешите, чем раньше вы пополните торговый счет, тем больший процент бонуса будет вам зачислен.



Пример начисления бонуса: 5 ноября +30%, 6 ноября +28%, 7 ноября +26% и. т.д.

Осень - пора золотых бонусов от компании Forex-Market!

С условиями вы можете ознакомиться в разделе акции
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 12.11.2012, 15:15
Сообщение #25


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Приоритетом в работе Forex-Market является постоянное развитие в сфере интернет-трейдинга. Благодаря расширению линейки инструментов на платформе MetaTrader 4, владельцы счетов "Standard" и "Expert" смогут увеличить диапазон своей торговли для более успешной работы на валютном рынке. Теперь доступна торговля в компании Forex-Market по 62 валютным парам

Внимание! Спреды на счете типа «Standard» теперь от 1 пункта.

Forex-Market – все условия для прибыльной торговли!


Подробности на сайте -
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 19.12.2012, 6:14
Сообщение #26


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Акция «Бонус под Елкой» +25%

В преддверии праздников Forex-Market дарит своим клиентам выгодную новогоднюю акцию. С 18 по 28 декабря вы получаете +25% бонусных средств в качестве подарка от компании при пополнении торговых счетов.



Уже сейчас вы можете принять участие в акции и получить солидный бонус на счет.

Откройте для себя новые возможности торговли на рынке Forex в Новом Году!


Ознакомиться с условиями вы можете в разделе акции
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)



Акция «Vip-бонус»

Весь год при пополнении торгового счета получайте дополнительные средства в виде привилегированного бонуса +5%. В период с 18 по 28 декабря пополните счет на сумму от 2013$ и получите Vip-бонус ко всем пополнениям в течение всего 2013 года. Без ограничений на суммы!



Пусть новый год будет особенным и прибыльным - с особым статусом в Вашем Личном Кабинете!

Откройте для себя новые возможности торговли на рынке Forex в Новом Году!


Ознакомиться с условиями вы можете в разделе акции
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 28.1.2013, 9:43
Сообщение #27


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Акция «Зима на Forex без комиссий»



На улице снег и холодно? У нас всегда тепло, потому что мы встречаем пополнения горящими платежами без комиссии. В период с 28 января по 10 февраля Forex-Market берет на себя все комиссионные расходы для наиболее выгодных зачислений на торговые счета.

Настоящая зима на форекс – это платежи без комиссий!

Подробнее на сайте -
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 1.2.2013, 11:30
Сообщение #28


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Акция «Бонус за переход из другого ДЦ» +70%



Принимайте решение о переходе в компанию Forex-Market с пользой для вашего торгового депозита. Получите до +70% или до 4000$ при пополнении торгового счета. Лучшие условия с максимальной суммой первого пополнения для наивысших результатов в торговле.

Нам важен каждый клиент компании, поэтому мы создаем все условия для успешной и прибыльной работы!

Подробнее ознакомиться с информацией вы можете на нашем сайте -
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.2.2013, 11:57
Сообщение #29


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата
Бонус заносится в графу кредит и не учитывается при расчёте Stop-out.
Тогда в чем смысл бонуса? Ведь его фактически нельзя использовать на полную катушку - объёмы сделок (ММ) все равно нужно расчитывать без учета бонусной добавки к депозиту. Т.е. этими деньгами нельзя торговать, если говорить по рабоче-крестьянски.

Цитата
Компания вправе в любое время внести изменения в условия акции.
"Переведите деньги и мы вам в любое время устроим козью морду". Так, что ли?
Если я уже перевел деньги на действующих договорных условиях - какое вы имеете право менять этот договор в одностороннем порядке?

Цитата
При выявлении нарушений условий акции или случаев использования бонусных средств иным образом, кроме как по прямому назначению, компания оставляет за собой право аннулировать Форекс-бонус и прибыль, полученную с применением бонусных средств, в одностороннем порядке без объяснения причины
1. Как я могу нарушить условия акции? Или что может считаться нарушением?
2. Как я могу использовать бонусные средства "иным образом"????????????
3. Без объяснения причины - это круто!

Условия на первый взгляд неплохие, я может даже перевел бы к вам свой "экспериментальный" счет (был бы двойной эксперимент), заодно познакомился бы ближе с вашей конторой. Но как вникнешь, так и вздрогнешь - сколько раз и как вы можете поменять условия, да каких можете напридумывать причин (без их объяснения!!!), пока я наработаю несколько тысяч сделок (это ГОДЫ даже если сделки будут ежедневными!!!), необходимых для того, чтобы бонус превратился в реальные деньги.
Т.е. на самом деле дурилово уровня привокзальных наперсточников.
Надеюсь на опровержение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФорексМаркет
сообщение 21.2.2013, 10:45
Сообщение #30


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 3.757
Казахстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.1
€0
€0
€3.1



Акция «Оттепель» +15%



С 21 февраля примите участие в акции и проводите зиму с бонусом +15% при пополнении торговых счетов. Подготовьте свои счета «Standard» к весенней торговле для получения максимальной прибыли на валютном рынке. Предоставляя бонусы, компания Forex-Market увеличивает объемы прибыльных сделок своих клиентов.

Спешите! Акция действует до 28 февраля включительно. В рамках акции бонусные средства можно получить неограниченное количество раз.

Подробности на сайте - www. forex-m.com/ru/ action/akciya-ottepel-15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2013, 13:54
Сообщение #31


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(VladMih @ 1.2.2013, 11:57) *
Т.е. на самом деле дурилово уровня привокзальных наперсточников.
Надеюсь на опровержение.
На этот пост я все же получил ответ, но только не здесь, как видите, а в е-мейло. Меня вежливо попросили удалить эту ветку, на что я ответил: "Удаление ветки возможно, но там ведь не только ваши посты! Поэтому просьбы такого рода должны быть хоть как-то обоснованы.
Возможно вам не понравился мой последний пост, на который ваш представитель так и не дал ответа. Но пост непредвзятый, конструктивный, строго по теме объявленной вами акции. Если я не прав, хотелось бы чтобы меня в этом разубедили." В ответ получаю:
Цитата(Христина_Феоктистова_25.02.2013)
Дело в том что мы не можем открыто ответить на некоторые из вопросов по причине: Данные правила ,жесткие на первый взгляд, в условиях бонуса прежде всего призваны для защиты интересов компании от мошенников. Если мы в открытую объявим о случая в которых компания будет принимать меры , то уверяю вас последует незамедлительный ответ в виде массовых нарушений. Данный инцидент уже имел место быть. Мы же в свою очередь стараемся не применять правил ограничений к обычным трейдерам,которые получили бонус и честно работают,в этом легко убедится, так как жалоб на нас в Интернете практически нет за 4 года работы. К тому же данный бонус не является обязательным любой трейдер может самостоятельно выбирать стоит ли его получать или нет. Да бонус не участвует в стоп ауте ( это сделано для невозможности "Перелива бонуса" ) , но трейдер просто торгует на свои средства и в последствии получает бонус уже как средства доступные для торговли и снятия без каких либо ограничений.
Надеемся мы дали вам ответ, на ваш вопрос. Если вас не затруднит, можете ли вы удалить ваш вопрос на форуме, и мы тогда продолжили бы с радостью вести ветку, если нет, то тогда просим об удалении нашей ветки.

После этого было еще 2 письма, я все их сохранил и долго думал что с этим делать. Вроде как личная переписка? Но с другой стороны это переписка двух официальных/должностных лиц - админа форума и PR-менеджера.
Т.е. ничего личного, а посему решил опубликовать из переписки основное.

Интересы по защите компании от мошенников имеют право на сущетвование,
но и интересы по защите трейдеров от компаний - тоже дело не лишнее.
По крайней мере с точки зрения трейдеров. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:02