Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Горячая линия InstaForex
ЯнаКрупко
сообщение 24.12.2011, 15:35
Сообщение #21


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Приватный текст
Быть пользователем с именем ЯнаКрупко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлександраМ
сообщение 2.2.2012, 17:42
Сообщение #22


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 3.716
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Пополнение счета через карты InstaForex MasterCard
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам о том, что теперь Вы можете пополнять свой торговый счет с помощью карты InstaForex MasterCard. Отныне каждый обладатель фирменной карты от InstaForex может моментально пополнить свой торговый счет на странице «Пополнение через InstaForex MasterCard». Процедура пополнения счета через карту InstaForex MasterCard максимально проста и удобна и займет у Вас считанные секунды.



Более того, компания InstaForex отменяет комиссию на все пополнения счета через карту InstaForex Mastercard. Теперь сумма пополнения будет зачислена на Ваш торговый счет без каких-либо удержаний.

Напомним, что банковская карта InstaForex MasterCard – это настоящий универсальный инструмент современного трейдера, с помощью которого Вы сможете не только обеспечивать прямую связь между торговым счетом в компании InstaForex и наличными средствами (напрямую пополнять/снимать средства с торгового счета), но и совершать любые покупки, оплачивать услуги или просто хранить средства на пластиковой карте.

Никогда еще Форекс-счета не были так просты в использовании как сейчас благодаря картам InstaForex MasterCard. Если Вы еще не являетесь владельцем карты InstaForex MasterCard, то Вы можете заказать ее прямо сейчас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.2.2012, 18:30
Сообщение #23


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АлександраМ @ 2.2.2012, 17:42) *
Никогда еще Форекс-счета не были так просты в использовании как сейчас благодаря картам InstaForex MasterCard.

Да, этот ваш сервис действительно по-настоящему хорош!
Тут и возразить нечего ab.gif
Возможно именно благодаря этой карте я когда-нибудь открою у вас счёт. ad.gif

Что вы еще здорово делаете - это ведение этой ветки. Приятно посмотреть!
Считаю, что это показатель хорошей организации (порядка) в вашей фирме.
Желаю вам и дальше ТАК ДЕРЖАТЬ! ay.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕкатеринаА
сообщение 7.2.2012, 18:41
Сообщение #24


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3.715
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 2.2.2012, 18:30) *
Да, этот ваш сервис действительно по-настоящему хорош!
Тут и возразить нечего ab.gif
Возможно именно благодаря этой карте я когда-нибудь открою у вас счёт. ad.gif

Что вы еще здорово делаете - это ведение этой ветки. Приятно посмотреть!
Считаю, что это показатель хорошей организации (порядка) в вашей фирме.
Желаю вам и дальше ТАК ДЕРЖАТЬ! ay.gif

Благодарим за столь приятные слова. Обещаем и впредь радовать Вас новинками и разработками!


--------------------
C уважением, Екатерина Абрамова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнаКрупко
сообщение 7.2.2012, 18:46
Сообщение #25


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Рио-де-Жанейро с InstaForex
Международный брокер InstaForex рад представить Вашему вниманию очередной видеоролик из цикла сюжетов о разных городах мира раздела «География с InstaForex». Новый выпуск посвящен одному из финансовых центров Бразилии – городу Рио-де-Жанейро, съемки в котором проходили в рамках освещения InstaForex TV ралли-рейда «Дакар-2012».



Стратегия – это ключевое понятие не только трейдинга на рынке Форекс, но и футбола, который является национальной «религией» бразильцев. В Рио-де-Жанейро расположен один из самых вместительных и легендарных стадионов мира – Маракана, на котором состоится финал Чемпионата мира по футболу 2014 года. Также в нашем видеоролике, посвященном Рио-де-Жанейро, Вы сможете увидеть все самые интересные и знаковые места и виды этого города-мечты, почувствовать дух Бразилии и понять, почему именно Рио является одной из «столиц мира».

Чтобы Фортуна сопутствовала клиентам компании в течение всего года Дракона, журналисты InstaForex TV, встретившие Новый 2012 год как настоящие бразильцы – на побережье Атлантического океана, подарили пенистым волнам белые розы.

Продолжайте следить за появлением новых видеосюжетов о наиболее значимых экономических и финансовых центрах мира на страницах официального сайта компании InstaForex.

Новые горизонты с InstaForex!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 16:40
Сообщение #26


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЕкатеринаА @ 7.2.2012, 18:41) *
Благодарим за столь приятные слова. Обещаем и впредь радовать Вас новинками и разработками!
Екатерина, обращаюсь к вам, как к официальному представителю группы компаний InstaForex.
Прошу вас передать это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО администрации InstaForex

Уже не первый день на руфоруме народ имеет счастье лицезреть аватар Fronius`а, сделанный из аватара моего друга (здесь зарегистрирован как Bright) и моей фотографии:

Прикрепленный файл  avatar18592_2.jpg ( 1.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93


Модератор Андрей Сырбу только после второго обращения сообщил о том, что написал Фрониусу о том, что ЭТО надо убрать. Администратор Helios и со второго раза не понял, что это не есть хорошо.

Уже почти 8 месяцев (с момента открытия у вас моей ветки по методу Вика у Фрониуса нет другой цели, кроме как гадить всеми доступными ему методами, в т.ч. поливание грязью, откровенные оскорбления и другие провокации. В результате меня вместе с ним помещают на вашей помойке (раздел "Междусобойчики") хотя я старательно обхожу это *** стороной и давно перестал вступать с ним в разговоры!

Цитата(Правила_руфорума.мт5)
3. В рамках форума запрещены ***, оскорбления в любой форме, ***, апелляция к личности собеседника. После 3-го предупреждения последует бан.
Мне казалось, что под защитой этого пункта должны находиться ВСЕ форумчане.

Несмотря на это все 8 месяцев нападки на личность продолжаются, при этом НИЧЕГО не обсуждается предметно - ни метод, ни Школа, ни что либо еще. Видя, что я отказываюсь реагировать, Фрониус энд Ко (их 3-4 человека, недовольных жизнью и моим существованием), уже начинают цепляться и к новичкам, пытающимся работать в открытой мною ветке. (Ветка, кстати говоря, ДАЛЕКО не самая худшая на форуме)

PS: Только не надо говорить, что это не ваш форум. Здесь не идиоты собрались и оценят ваш ответ в полном соответствии с действительностью, а ваши документальные отношения малоинтересны.

PPS: точно так развивались события на форуме Альпарей, только там я давал сдачи и в результате пожизненно забанен "за грубость и провокации". Здесь... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ (грубостей и "провокаций" с моей стороны) - можете забанить с какой-нибудь другой формулировкой, я уже знаю, что объяснять нежелающим слышать (Fronius, EPTPSL, Lior) бесполезно, а ругаться - сам же дураком и останешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 16:52
Сообщение #27


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Только что меня посетила нежданная радость и появилась надежда на благополучный исход хотя бы с аватарой - получил письмо от Helios с текстом "дословно":
- Дайте ссылку где такое? (лицо)

Красноречивое подтверждение того, что предыдущие письма были прочитаны по диагонали, ибо в них я и ссылки давал, и о Фрониусе... упоминал, но никто даже не посмотрел что и про что я пишу! Не видят аватар, который видят ВСЕ... Абзац.
Зато написать: "Мы под вашу личность правила менять не будем" - это пожалуйста...

НЕ НАДО менять - просто соблюдайте что сами написали.
Или всё же поменяйте, но не под меня, а под факт своего отношения к людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 17:23
Сообщение #28


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Новая новость - Хелиос сообщил, что удалил аватар Фрониуса (интересное созвучие...)
Я ответил: " Безмерно рад. Буду ждать очередной гадости, с которой снова придется долго бороться."

ИМХО удаление аватара - признание скотского поведения Фрониуса, но почему-то под аватаром этого "боевика" (радующегося сетевой безнаказанности) не появилась надпись "отдыхает от форума". Учитывая ОГРОМНОЕ количество подобных фактов (в курсе и Хелиос, и многие модераторы, которым приходилось выгребать помои Фрониуса - в т.ч. из рабочей ветки), хочется всё же спросить - ДОКОЛЕ?
Почему у вас нельзя просто работать?
Не тратя столько времени и сил на доказательство того, что плохо - это нехорошо?
ШЕСТЬ ПИСЕМ понадобилось, чтобы сделали ХОТЬ ЧТО-ТО!
"А вот это?"
Прикрепленный файл  10.02___Fronius.gif ( 15.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Одна стрелка теперь лишняя, а две другие показывают на МОЙ город Гродно и на затяжную любовь к Сперандео (и ни одного поста по методу, кроме провокационных и необоснованных)

Среди читающих есть хоть один, кто не понимает, что это провокации?
Среди админов форума непонимающих масса. Мало того, что сами это не видят, так и на мои сообщения ноль эмоций.

Я это терпел ОЧЕНЬ ДОЛГО, но всё же... ДОКОЛЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнаКрупко
сообщение 10.2.2012, 17:39
Сообщение #29


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 16:40) *
Цитата(ЕкатеринаА @ 7.2.2012, 18:41) *
Благодарим за столь приятные слова. Обещаем и впредь радовать Вас новинками и разработками!
Екатерина, обращаюсь к вам, как к официальному представителю группы компаний InstaForex.
Прошу вас передать это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО администрации InstaForex

Уже не первый день на руфоруме народ имеет счастье лицезреть аватар Fronius`а, сделанный из аватара моего друга (здесь зарегистрирован как Bright) и моей фотографии:

Прикрепленный файл  avatar18592_2.jpg ( 1.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93


Модератор Андрей Сырбу только после второго обращения сообщил о том, что написал Фрониусу о том, что ЭТО надо убрать. Администратор Helios и со второго раза не понял, что это не есть хорошо.

Уже почти 8 месяцев (с момента открытия у вас моей ветки по методу Вика у Фрониуса нет другой цели, кроме как гадить всеми доступными ему методами, в т.ч. поливание грязью, откровенные оскорбления и другие провокации. В результате меня вместе с ним помещают на вашей помойке (раздел "Междусобойчики") хотя я старательно обхожу это *** стороной и давно перестал вступать с ним в разговоры!

Цитата(Правила_руфорума.мт5)
3. В рамках форума запрещены ***, оскорбления в любой форме, ***, апелляция к личности собеседника. После 3-го предупреждения последует бан.
Мне казалось, что под защитой этого пункта должны находиться ВСЕ форумчане.

Несмотря на это все 8 месяцев нападки на личность продолжаются, при этом НИЧЕГО не обсуждается предметно - ни метод, ни Школа, ни что либо еще. Видя, что я отказываюсь реагировать, Фрониус энд Ко (их 3-4 человека, недовольных жизнью и моим существованием), уже начинают цепляться и к новичкам, пытающимся работать в открытой мною ветке. (Ветка, кстати говоря, ДАЛЕКО не самая худшая на форуме)

PS: Только не надо говорить, что это не ваш форум. Здесь не идиоты собрались и оценят ваш ответ в полном соответствии с действительностью, а ваши документальные отношения малоинтересны.

PPS: точно так развивались события на форуме Альпарей, только там я давал сдачи и в результате пожизненно забанен "за грубость и провокации". Здесь... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ (грубостей и "провокаций" с моей стороны) - можете забанить с какой-нибудь другой формулировкой, я уже знаю, что объяснять нежелающим слышать (Fronius, EPTPSL, Lior) бесполезно, а ругаться - сам же дураком и останешься.


Мы связались с администрацией форума, по словам Helios'а, Вы только сегодня скинули ссылку конкретно на профиль Фрониуса, аватар которого и был убран в течение нескольких минут.
Замечу, что, не смотря на то, что мы являемся спонсором форума, мы не решаем подобные вопросы, обращайтесь непосредственно к администрации, там вполне адекватные люди и помогут решить Вашу любую проблему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 18:12
Сообщение #30


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Яна, выше мною всё написано достаточно понятно (в т.ч. и про то, когда и скольким человекам я давал ссылку), ваш ответ не несёт ничего нового. Ваши "адекватные люди" позволяют наглецам "шалить" уже 8 (ВОСЕМЬ) месяцев!

Нелиос только что прислал мне сообщение, что я должен радоваться такому поведению Фрониуса, ибо он меня рекламирует. Т.е. фактически заверил меня в том, что так было, так есть и так будет.

Вы "СПОНСОРЫ" руфорума? Т.е. вы те, кто "музыку заказывает"?
Значит это под вашу музыку такие "пляски"?
Что ж, я так и думал, хорошо хоть не отрицаете.

"Для полноты картины "
Когда шалости Фрониуса только начинались, я вел себя несколько глупей. Вот результат:
Прикрепленный файл  10.02__Предупреждения__Fronius.gif ( 10.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94

В один день 5 предупреждений за "оскорбление оскорбителей"
Обратите внимание - между предупреждениями есть интервал в 10 минут, а есть даже МИНУТА! В результате окончательный приговор - баня на неделю.

Как вы думаете что это было? Правильно - это я огрызался троллям. ab.gif

Говорите "адекватные люди все проблемы решат"?
Чувствую, что уже скоро... решат. И порешат, только не Фрониуса с ЕПТПСЛом, а меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕкатеринаА
сообщение 10.2.2012, 18:20
Сообщение #31


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3.715
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 18:12) *
Вы "СПОНСОРЫ" руфорума? Т.е. вы те, кто "музыку заказывает"?
Значит это под вашу музыку такие "пляски"?
Что ж, я так и думал, хорошо хоть не отрицаете.

Мы никогда не скрывали этой информации и не думаем скрывать. Если Вы этого не знали, то меня вообще удивляет, с какой стати Вы попросили нас о помощи в урегулировании данного вопроса?

Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 18:12) *
Значит это под вашу музыку такие "пляски"?

Какую "музыку"? Детский сад просто! Вы действительно думаете, что администрация компании занималась такими глупостями, как навешивание юзерам чужих аватаров?


--------------------
C уважением, Екатерина Абрамова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 18:24
Сообщение #32


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЕкатеринаА @ 10.2.2012, 18:20) *
Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 18:12) *
Значит это под вашу музыку такие "пляски"?
Какую "музыку"? Детский сад просто! Вы действительно думаете, что администрация компании занималась такими глупостями, как навешивание юзерам чужих аватаров?

Вот, новый поворот... ©
Не надо меня держать за идиота и не надо выражений типа "детский сад".

Уж у вас-то ТАМ точно "сад" не слишком взрослый... Если не сказать беспредельный.
Еще и ЗДЕСЬ оф. представитель в выражениях не стесняется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕкатеринаА
сообщение 10.2.2012, 19:04
Сообщение #33


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3.715
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



VladMih,

Я искренне не понимаю Ваших претензий к компании. Кто-то там где-то там на просторах Интернета над Вами подшутил, какое отношение это имеет к нашей компании?

Администратор форума пошел Вам навстречу и удалил аватар. Разве конфликт не исчерпан? Чего конкретно в данный момент Вы хотите от представителей нашей компании?

P.S. А что касается выражений, не вижу больших различий между "плясками", как Вы выразились, и моим "детским садом".


--------------------
C уважением, Екатерина Абрамова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 19:18
Сообщение #34


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЕкатеринаА @ 10.2.2012, 19:04) *
P.S. А что касается выражений, не вижу больших различий между "плясками", как Вы выразились, и моим "детским садом".
Мои "пляски" относились к тому, что стало предметом данного разговора, а ваш "детсад" - ко мне.
Вы не понимаете разницы? Объясняю:
у вас, как и у Фрониуса, с первых слов идет переход на личности,
причем "детсад" применяете к человеку, который старше вас раза в два, если не больше.

Да и вообще, наш с вами разговор ни мне, ни вам не нужен.
Я 8 месяцев не могу уговорить Администрацию форума оградить меня от парочки троллей, поэтому попросил вас передать письмо Администрации Инсты. Если и она не в состоянии (или в нежелании) это сделать, то я просто пойму, что это политика партии и не буду ни надоедать, ни спорить.

Я просто захотел знать мнение Инсты - эта ситуация с её точки зрения нормальная или нет?
Точку зрения Хелиоса я уже знаю, ваша т.з. мне тоже понятна, осталось передать письмо.
Если такое возможно.

Может я все же действительно по-детски описал предмет обсуждения, поэтому хочу уточнить:
речь идет о 8-ми месяцах почти непрерывных атак 2-х троллей (сейчас меня опять обвинят в оскорблениях...). Только веток с помоями удалено 2 или 3 штуки и на днях открыта очередная! Количество тролле-постов в тех ветках и в рабочей ветке вообще не поддаётся никакому учёту.
Поэтому не надо всё сводить к одной аватаре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRBIS
сообщение 10.2.2012, 22:23
Сообщение #35


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.010
Регистрация: 9.2.2008
Из: Куба
Пользователь №: 496

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€27.753
€0
€0
€27.753



Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 20:18) *
Да и вообще, наш с вами разговор ни мне, ни вам не нужен.
Я 8 месяцев не могу уговорить Администрацию форума оградить меня от парочки троллей, поэтому попросил вас передать письмо Администрации Инсты. Если и она не в состоянии (или в нежелании) это сделать, то я просто пойму, что это политика партии и не буду ни надоедать, ни спорить.
Я просто захотел знать мнение Инсты - эта ситуация с её точки зрения нормальная или нет?

Михалыч там просто везде так, вот зашёл на их форуме в другую ветку а там такие опусы)))
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 22:51
Сообщение #36


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(IRBIS @ 10.2.2012, 22:23) *
Михалыч там просто везде так, вот зашёл на их форуме в другую ветку а там такие опусы)))
Да, Паша, я УЖЕ тоже ради интереса прошелся по веткам разделов "Системы/методы" и только собирался писать, что я зря волну поднял. Я ж поднимал исходя из того, что это БЫЛ один из немногих нормальных форумов... Помнишь, я даже несколько раз писал здесь об этом, рекомендовал его людям... Потому и ветку решился у них открыть, но...

Всё, кончился и на руфоруме порядок. Как всегда у русских - начинаем красиво, с побелочкой, покрасочкой, открытие под музыку, но... недолго музыка играет, быстро все забывают, что помои надо регулярно выносить, а не лить на головы прохожих (тем более гостей) или оставлять в квартире.

Жалко, теперь даже и не знаю есть ли на Руси хоть один форум с порядком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.2.2012, 13:45
Сообщение #37


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЕкатеринаА @ 10.2.2012, 19:04) *
Администратор форума пошел Вам навстречу и удалил аватар. Разве конфликт не исчерпан?
У вас легко исчерпываются ЧУЖИЕ проблемы, а мне теперь мне надо уговаривать Администратора форума чтобы удалили ЭТОТ ЖЕ аватар, выложенный сегодня Lior-ом на вашей официальной помойке (раздел "Междусобойчики").

Цитата(ЕкатеринаА @ 10.2.2012, 19:04) *
Чего конкретно в данный момент Вы хотите от представителей нашей компании?
Как минимум прекратить безнаказанный разгул троллей.
Как максимум вообще убрать раздел "Междусобойчики", чтобы не давать возможностей лицам, имеющие желтые справки и белые билеты, творить всё, что им вздумается на законных (узаконенных администрацией) основаниях.

Как промежуточный вариант, такой раздел имеет право на существование только для тех, кто добровольно и ВЗАИМНО решили перейти на личности и покатать публично бочек друг на друга. Большинству людей в выяснении отноошений помогает личка, но есть и такие, что и сексом предпочитают заниматься на виду у других - это ИХ право, а моё право - требовать чтобы не нарушались мои права.

Люди, извините, не чучела, чтобы любой желающий мог взять любого, поставить возле столба и спокойно закидывать дерьмом и камнями. При этом всем понятно, что НОРМАЛЬНЫЕ люди этого делать не будут НИ С КЕМ, а значит этой возможностью чаще всего будут пользоваться неадекваты по отношению к... ко всем остальным, т.е. к любому, кого они выберут чтобы отомстить или даже просто порезвиться от скуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 11.2.2012, 15:13
Сообщение #38


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(VladMih @ 11.2.2012, 12:45) *
Люди, извините, не чучела, чтобы любой желающий мог взять любого, поставить возле столба и спокойно закидывать дерьмом и камнями.

Интересно, если бы поставить к столбу кого-нибудь из администрации форума или хотя бы модератора (можно Helios, он ближе к теме), получится ли спокойно его "закидывать..." или они человечней остальных человеков и в них дерьмом низзя?
Мне почему-то кажется, что низзя.

Хороший хозяин скорей сам подставится, чем позволит безнаказанно издеваться над гостями.
Кстати, Михалыч, какой бы он ни был, не позволяет это делать никому и ни с кем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕкатеринаА
сообщение 21.2.2012, 17:46
Сообщение #39


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3.715
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 19:18) *
причем "детсад" применяете к человеку, который старше вас раза в два, если не больше.

Я искренне не вижу в данном слове ничего оскорбительного. И применила его не по отношению к Вам, а по отношению к поднятой Вами проблеме, которую Вы, на мой взгляд, несколько гиперболизировали.

Ниже Вы и сами признаете:
Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 19:18) *
Может я все же действительно по-детски описал предмет обсуждения


Возможно, не стоит так категорично воспринимать малейшую критику в совй адрес? Если Ваши идеи или убеждения не находят понимания у других людей, это не делает их троллями. ab.gif

В любом случае, прошу Вас понять нашу позицию: ни одна финансовая компания не влезает в личные конфликты между ее клиентами, и для нас очень странно, что Вы попросили нас выступить в роли рефери. Тем не менее, надеемся, что все у Вас получится! Даже если с РуФорумом не срастется - в Сети полно форумов о трейдинге.

А сейчас предлагаю все же вернуться к теме ветки.


--------------------
C уважением, Екатерина Абрамова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 21.2.2012, 18:03
Сообщение #40


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 21:46) *
В любом случае, прошу Вас понять нашу позицию: ни одна финансовая компания не влезает в личные конфликты между ее клиентами, и для нас очень странно, что Вы попросили нас выступить в роли рефери.
Михалыч попросил Вас поспособствовать пресечению оскорблений в свою сторону на форуме, который "крышует"(является спонсором) компания, представителем которой являетеся Вы.

Решать за него личные конфликты просьбы не поступало ab.gif Просьба была всего лишь пресечь. Вы себе накручиваете...

Сообщение отредактировал АнатолийФХ - 21.2.2012, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.2.2012, 18:09
Сообщение #41


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 17:46) *
Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 19:18) *
причем "детсад" применяете к человеку, который старше вас раза в два, если не больше.
Я искренне не вижу в данном слове ничего оскорбительного. И применила его не по отношению к Вам, а по отношению к поднятой Вами проблеме, которую Вы, на мой взгляд, несколько гиперболизировали.
То ли вы сами "детсад", то ли хорошо изучили демагогически-казуистические методы разговора. Ко мне вы применили, или к поднятой МНОЮ теме - это называется "что в лоб, что полбу".

Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 17:46) *
В любом случае, прошу Вас понять нашу позицию: ни одна финансовая компания не влезает в личные конфликты между ее клиентами, и для нас очень странно, что Вы попросили нас выступить в роли рефери. Тем не менее, надеемся, что все у Вас получится! Даже если с РуФорумом не срастется - в Сети полно форумов о трейдинге.
Ваша позиция давно понятна - накрутка активности на форуме любой ценой, в т.ч. ценой втаптывания в грязь любого.
Никто не просит финансовую компанию "влазить", просят ОГРАДИТЬ!
Если у ваших подзащитных есть что-то сказать по методу - они должны в рабочей ветке метода Сперандео разоблачить меня как шарлатана и тогда я даже соглашусь чтобы меня так называли! Но они и в рабочей и в любых других ветках тупо льют помои.
Сотни раз обвинив меня в том, что я "вешаю лапшу на уши",
они не привели ни одного доказательства за 7 месяцев работы ветки!

Это не троллизм? Тогда объясните присутствующим что такое троллизм?
Ваша финкомпания предоставила им ПУБЛИЧНОЕ место для поливания этими помоями!
У меня лишь 2 варианта - обратиться к вам или обратиться в суд.
Я выбрал первый и то лишь после того, как не смог убедить в неправильности и даже противоправности происходящего администрацию подконтрольного вам форума - даже приведение конкретных пунктов действующих правил форума о недопустимости перехода на личности не действует ни на администрацию форума, ни на вас!

Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 17:46) *
А сейчас предлагаю все же вернуться к теме ветки.
Кто вам не давал вернуться? Может быть вас забанили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01