Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

>  ТС "МИНИ-Таможня" предназначена для отработки совместного использования Стохастика и Мюррея, входящих в состав Т777

1. Индикатор Мюррея должен давать градацию по 7п. Это можно делать "искуственно".
2. Рабочие ТФ м5 (сигнал Stochastic-8.5.3) и м15 ("за" или "не возражает)
Сигналом является разворот Stochastic-а в критической зоне или разворот с дивергенцией.
3. Вспомогательный ТФ - м30 используется когда м15 вызывает сомнения. Лучше не использовать, а отдохнуть.
4. Сигнал базовой МИНИ-Т берётся только при наличии ОТРАБОТКИ уровня Мюррея и достаточном расстоянии от/до ТЕ.
5. Цель 10-15п от отрабатываемого уровня в зависимости от силы сигнала.
Стоп-лосс 10п от отрабатываемого уровня. На спред не обращаем внимания.

Как получить градацию 7п, что такое отработка, нюансы Stochastic-а - см. соответствующие темы раздела "Вспомогательные инструменты".

Вновь прибывшим: не пропустите ВАЖНОЕ. Старичкам также об этом иногда желательно вспоминать.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя фича МИНИ-Т, Способы работы с нарушением БАЗОВЫХ правил
VladMih
сообщение 11.12.2008, 12:31
Сообщение #21


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Vova @ 11.12.2008, 9:53) *
МСК 11.10
Вход опасный, но я не удержался. .Если осудите, входить так больше не буду.

Осудим, но не строго. Третья отработка за короткий срок
в сочетании с отскоком от ТЕм5 и явным КомбиСМД на скромные 10п позволяют рассчитывать.

CODE
Если такие "паттерны" ВИДИШЬ, да еще часто
+ однозначно идентифицируешь - используй, только не жадничай.

Остальным могу сказать, что у каждого может быть своя фича на МИНИ,
которую нельзя вводить в БАЗОВЫЕ правила, т.к. не все её УВИДЯТ и поймут,
но в то же время таких фич предостаточно и не сильно их афишируя, каждый для себя пользуйте.
Рекомендую их тщательно проверить по истории на разных рынках (ВТ, НТ, Флет)

Только не надо ЗДЕСЬ устраивать соревнований по своим фичам.
Если хотите - заведите ветку "Фича МИНИ", но не пытайтесь чужие "эксклюзивы" применять "с первого взгляда".


Помните, что этот вход был нарушением базовых правил МИНИ-Т. Поэтому Вова получает ЗАМЕЧАНИЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.2.2009, 14:34
Сообщение #22


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Славик, если бы ты показал м5 больше влево, чтобы можно было читать показания основной волны Stochastic-а, а не только его работу в перекупленности, то скорей всего было бы видно, что там и на вашем Стохе-МИНИ сильнейший СМД.
Т.е. сделка в рамках правил с входом на третьем баре отработки при плавном развороте с СМД.


P.S. Удивлен, что класный МИНёр сделал такое плохое описание. Когда все прочитал, потом посмотрел в терминале и начал искать где у тебя написано про м5 (искал об СМД), то нашел только с третьего раза.
Свалил все в кучу, Не разбил текст даже "лишним" энтером.
Довольно подробно описано то, что итак видно по скринам, и ни слова о том, что не попало в кадр.

м5 с одной полуволной синусоиды - не скрин. Надо либо шире давать, либо словами описывать.

P.P.S. И опять эта дурацкая "склейка! Хотел дать только м5,
т.к. м15 к предмету моего поста не относится, а оно ... приперлось, сцепилось...

Делаете лишнюю работу по склеиванию и создаете неудобства другим. Для чего?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Славик_*
сообщение 18.2.2009, 14:55
Сообщение #23





Гости 







Цитата(VladMih @ 18.2.2009, 15:34) *
Славик, если бы ты показал м5 больше влево, было бы видно, что там и на вашем Стохе-МИНИ сильнейший СМД.

Я его и сам сначала не увидел , т.к СМД был не на соседней волне , а через волну. Не обратил внимание , поэтому описание возможного Входа делал относительно плавного, амплитудного разворота на М5 , и разбега всех 3-х линий по М15. Также возможность входа на не закрытой свече 3-й свече отработки.
Цитата(VladMih @ 18.2.2009, 15:34) *
Свалил все в кучу, Не разбил текст даже "лишним" энтером.

Да , решил описать доступным языком . Хотя можно было бы описать по форме оформления постов на Мини. Немного каша получилась .
Цитата(VladMih @ 18.2.2009, 15:34) *
т.к. м15 к предмету моего поста не относится, а оно ... приперлось, сцепилось...

Скорее оно очень хотело , чтобы вы и про М15 упомянули хоть словом . Поэтому сцепилось с М5, как единное целое bm.gif
Цитата(VladMih @ 18.2.2009, 15:34) *
Делаете лишнюю работу по склеиванию и создаете неудобства другим. Для чего?!

Я под другому и не умею . Уже привык , и занимает оч мало времени снять скрин сначала с М5, а потом М15 , и в снагите свести всё воедино одним перетаскиванием. bn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.2.2009, 15:04
Сообщение #24


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Даже отвечать не хотелось. Каша, она и есть каша. Легкодоступноязычная каша.
Все любишь сводить "воедино одним перетаскиванием", и слова, и картинки.
Раз тебе так удобно - своди и изобретай посты, более понятные, чем чёткое и всем привычное описание.

P.S. Никто не запрещает ДОБАВИТЬ допкоммент К ОСНОВНОМУ четкому описанию.
Кстати, так и записано в правилах оформления постов.
Но тебе ж легче попиз...ть, чем сходить перечитать ВНИМАТЕЛЬНО.

Уже обещал не реагировать на твои посты... Придется таки ломать свой идиотский характер.
Совсем не реагировать не обещаю, буду удалять твоё творчество. А вот отвечать тебе воздержусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:35