Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

83 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EURUSD: Теханализ и Трейдинг, Обзоры, обсуждение, торговля
Рейтинг 5 V
АнатолийФХ
сообщение 13.3.2012, 19:23
Сообщение #1


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



На нашем сайте Михалыч начал писать очень классные обзоры
в разделе Блог VladMih => Ближе к трейдингу,
кто не читал, РЕКОМЕНДУЮ! Очень много полезной информации!

Не прошло и двух дней, как Михалыча можно поздравить с первым профитом! ad.gif
Михалыч, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! friends.gif
Baian.gif Otstrel.gif az.gif
____________________
Начало трейдингов по EURUSD здесь.
В ЭТОЙ ветке сначала только обзоры и обсуждения, потом ВСЁ ВМЕСТЕ.
Ветка переименована.
________
Так и быть, написал это, но больше повторять не буду. ab.gif
Разметки:

"MN"

Вниз не стали торопиться. 17.09.2012 приближаемся к ВикНТ/МН. Подробней.
______________
Приблизились ab.gif Рис. Ковальчука от 8.01.2013:
Ссыль битая, текст по ссылке живой
"W1"
Рис. Ковальчука от 8.01.2103:
ссыль битая
"D1"
Пример работы ФР с описанием здесь

Важный пост 08.05.2018
UPD 10.05.2018: вообще всю эту страницу читайте/перечитывайте, если хотите понять в какую сторону брать сделки и куда по ним целить.

Сообщение отредактировал VladMih - 10.5.2018, 18:00
Причина редактирования: Удалил битые ссылки Ковальчука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.3.2012, 20:17
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(АнатолийФХ @ 13.3.2012, 19:23) *
Baian.gif Otstrel.gif az.gif

Спасибо, Толя. Надеюсь, это не поздравление с первым профитом? bm.gif
В этих обзорах не это главное. Так получилось, что из-за моего неуспевания заполнить "равномерно и пропорционально" все категории (по-форумному - РАЗДЕЛЫ) сайта, я параллельно с обзорами веду ОБУЧЕНИЕ. Кто посообразительней, те понимают, что это именно так, что это именно РЕАЛТАЙМ-продвижение шаг за шагом по нужным пунктикам составления и оценки трейдплана.

Спасибо тебе еще и за открытие этой темы (при нашей-то активности "обучающихся" - кавычки можно убрать, но суть от этого не сильно изменится). Теперь ты можешь спрашивать не только в Скайпе, но и здесь! biggrin.gif Тут же даю и первый мой ответ на твой вопрос из Скайпа.

Цитата
[19:15:02] Анатоль: В сегодняшнем оброзе есть слова: "Она дала бы уменьшение СЛ от 40 до 95 пунктов!!!"
[19:15:10] Анатоль: может увеличение? ad.gif
Нет, зря подмигиваешь. ab.gif
Речь именно об уменьшении СЛ на 40-95 пунктов при более высокой продаже дневного масштаба. Согласен, что выразился я не очень корректно, но ПОНЯТНО, если вдуматься. ad.gif

Кстати, у Дениса отложник по Д1 сработал еще в пятницу. При обсуждении в Скайпе он согласился, что поспешил выставить селстоп. К сожалению, обсуждение было уже после сработки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.3.2012, 11:14
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Удачный @ 14.3.2012, 10:56) *
А у меня 404 при попытке открыть эту страницу
Она только для зарегистрированных.
У меня только что нормально открылась по ссылке Анатолия.

Кстати, события развивались довольно интересно:

От 1.3062 цена отскочила на 50% и на пробой этого уровня (произошел только сегодня - 2.5 часа назад) ей понадобилось почти 20 часов! Сейчас идет его ретест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 19.3.2012, 9:22
Сообщение #4


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 19.3.2012, 1:19) *
Владимир Михайлович, спасибо большое за обзоры! Очень интересно их читать! Не останавливайтесь! Так держать!
Спасибо! Только вы их не просто "читайте" ab.gif И ни в коем случае не воспринимайте как прогнозы или тем более сигналы - я об этом там писал и сейчас повторяюсь, т.к. очень этого опасаюсь, да и ... всяко бывает с этими чертовыми обзорами. Вот вам свежая история на этот счет. Прямо с пылу с жару.

Обычно я о публикации всех новых материалов сайта сразу сообщаю Анатолию и Денису, они изучают их на предмет ашипкаф и ачипятак. Вот и вчера я сообщил Денису (Анатоль в это время уже 3-й сон видел), что сейчас выйдет обзор, но тут бац... В общем от браузера осталась только кнопка на панели задач и никак не вызывается его окно. Пришлось браузер перезапустить. Без сохранения обзора...
Естественно, что пришлось писать его заново. Хорошо хоть картинку второй раз делать не пришлось. И проверить было уже некому, уже и Дэн пошел спать. ac.gif Ну и я пошел спать, ибо это уже было заполночь - так закончился мой очередной "выходой". ab.gif А сейчас пойду читать что там получилось. )))
Так что будьте осторожны!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 19.3.2012, 20:48
Сообщение #5


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



"Оффтоп"
Цитата(Владимир @ 19.3.2012, 19:11) *
Вчера установил Мюррея и доволен! Очень хорошая штука! Цена как будто видит где у меня Мюррей уровни нарисовал! Я фшоке! bm.gif Спасибо, Владимир Михайлович! az.gif
Только не впадайте в эйфорию от шока! Уровни действительно уникальные и неслучайно многие "большие дяди" их используют, но к ним надо приспособиться.

PS: жаль, что не отдельной темой или хотя бы отдельным сообщением.
Цитата(Владимир @ 19.3.2012, 19:11) *
Пофлетовала еврочка и ушла вверх... Я сегодня поставил BuyStop на 1.3190, а потом подумал, что вряд ли она возьмет этот сильный уровень сопротивления около 1.32 и засомневался и взял да удалил этот ордер чтобы не нервничать, потом пошел по делам. Сейчас пришел... смотрю и думаю... учиться мне ещё да учиться bu.gif MC_kvadr.gif
Само собой, учиться невредно. В т.ч. читать обзоры. Если не вдваться в подробности, верхние углы обоих треугольников по логике нужно было рисовать вплотную к ВК, т.к. ОНА является для нас ГЛАВНОЙ текущей контрольной линией. Я их показал УСЛОВНО, чтобы не создавалось впечатление, что я прогнозирую подъём до ВК.
*** картинку заменил на новую ***
Ну а насчет "пофлетовала" - это как посмотреть. Рабочим таймом (локально) я в обзорах объявил Н4, на нём видим не "пофлетовала", а обыкновенный нормальный откат 24% последнего движения Н4 по телам или те же 24% ВСЕГО КорВТ/Н4 по теням. Соответственно и старт в 5-ю волну произошел тоже нормально ("вовремя", от поддержки + под цену подставилась рабочая МА! - от неё точно оттолкнулись телами).
В общем, цена четко скорректировалась, при этом вошла в светлый треугольник и ПО НЕМУ двинулась куда ей и полагалось. Только я думал, что в понедельник откроемся на коррекции, а вышло так, будто в выходные цена тоже отдыхала.

На текущем баре достигли фр162 первичного натяга. Соотвественно сейчас можно ожидать... Чего угодно. ab.gif

Всё равно разметка готовая, сфоткать недолго ab.gif Добавил только ФР и вертикалку текущего времени. Решил вставить эту вместо старой.
Прикрепленный файл  oeurusd_2012.03.19_h4.gif ( 16.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90


Ну и масштаб покрупней, учитывая, что общая ситуация сейчас не нужна. Из-за этого ВК/Д1 не влезла.
Обзор EURUSD D1-H4, 2012.03.18 - смотрим старую картинку, заодно обзорчик невредно перечитать. Я вообще рекомендую перечитывать их раз по 5 минимум, а последний раз когда ситуация уже отыграет окончательно. Поверьте, хороший обзор написать непросто, но ещё сложней его понять до конца. Может быть этот (учитывая историю его создания/пересоздания) можно считать исключением, но по остальным... Вернитесь, почитайте - найдете новости, уверяю ab.gif
Понятно, что это совет только для тех, кто хочет научиться, а не просто взять из обзора "поправку на ветер".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.3.2012, 18:37
Сообщение #6


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 21.3.2012, 18:20) *
Цитата(Обзор EURUSD D1-H4 - продолжение (21.03))
Хочу чтобы еще разок рванулись вверх, чтобы зиг-6 нарисовал таки 5-ю волну и чтобы разворот нарисовался красиво, чтобы не пришлось продавать по пробою уровня т.2v.
Наверное всё же придется продавать от точки 2v. Осталось ЗСУ на 1.3185 пройти и тогда полетит вниз.
Это кто на что учился ab.gif
Но уж точно не так, как вы нарисовали Н1 (весь пост не тащу, только картинку):



Для Н1 это пока коррекция роста (КорНТ). Её можно было брать, но не так, как вы нарисовали в Е-флуде.
Формально вы правы, но реально не учли, что зиг-дурак и даже странно как он успел отреагировать изломом на соседних барах!.. Понятно, что последний излом вверх не есть значимое ДВИЖЕНИЕ, т.е. это ВООБЩЕ НЕ ДВИЖЕНИЕ, а один бар. Логика подсказывает построить через т.2, расположенную левей. Тогда продажа по уровню ВАШЕЙ т.2 с целеопределением по косому натягу (ТП/СЛ по стандартным ПО-шным правилам получается >1)

Сейчас уперлись в Мюр-0/Н1=1.3814, он же Мюр-8/Д1
Возможно сходим на ТП2=фр400 в районе Мюр"-1", но это уж точно не гарантия.

Кстати, Владимир, вам срочно нужно в ветку про Фибы!
ФК в том виде, как вы нарисовали, не нужен ни уму, ни сердцу,
а ФР вообще натянут с грубейшим нарушением правил!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексГродно
сообщение 21.3.2012, 21:11
Сообщение #7


Начинаю понимать
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.8.2011
Из: Гродно
Пользователь №: 3.567
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€31.942
€8
€0
€23.942



Цитирую из обзора:

"На языке метода Вика текущая ситуация месяцев называется послепробойный ретест минимума коррекции. На русском языке это означает, что сейчас решается закончилась ли коррекция или произошел окончательный разворот Евро вниз."

"Но несмотря на НТ и на нисходящий канал кто-то посмотрит на МА и скажет, как и я - глобально мы пока в верхнем тренде, т.к. даже самая быстрая МА еще только пытается пробиться ниже долгосрочной красной. Даже если пробьётся, то на такой волатильности это с очень большой долей вероятности может означать инерционный ложный пробой."

" В поддержку этой версии Главстох синеет (пробивает сигнальную) на текущем баре, не обращая внимание на то, что бар рисуется падающим."

Вопрос к Владимиру Михайловичу - почему предпочтение отдали "походу ЕВРО вниз"?

Вариант разметки вверх:

Прикрепленный файл  qq2.gif ( 20.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.3.2012, 21:31
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(АлексГродно @ 21.3.2012, 21:11) *
Цитирую из обзора:
Цитата
"На языке метода Вика текущая ситуация месяцев называется послепробойный ретест минимума коррекции. На русском языке это означает, что сейчас решается закончилась ЛИ коррекция ИЛИ произошел окончательный разворот Евро вниз."
Вопрос к Владимиру Михайловичу - почему предпочтение отдали "походу ЕВРО вниз"?
Не зря я вчера писал, что к обзорам надо относиться серьезно. В том, что я выделил в процитированном вами я не вижу медвежьего предпочтения, даже пока скорее наоборот.

Но есть одно "НО": у меня НЕТ никаких предпочтений, ибо рынок уже давно отучил меня решать за него. ab.gif Если бы вы вдумались в смысл в моих "ли", "или" и "решается", то и поняли бы, что у меня ничего не решено.
Что я сделал? Я оценил ТЕКУЩУЮ ситуацию, а не сказал куда мы ПОЙДЕМ в БУДУЩЕМ. Сейчас идет медвежий ретест, а когда он закончится - мы с вами увидим ИЛИ я вам об этом скажу. Пока же могу твёрдо сказать, что это произойдет не завтра. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексГродно
сообщение 21.3.2012, 21:43
Сообщение #9


Начинаю понимать
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.8.2011
Из: Гродно
Пользователь №: 3.567
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€31.942
€8
€0
€23.942



Цитата(VladMih @ 21.3.2012, 21:31) *
Что я сделал? Я оценил ТЕКУЩУЮ ситуацию месяцев, а не сказал куда мы ПОЙДЕМ в БУДУЩЕМ. Сейчас идет медвежий ретест, а когда он закончится - мы с вами увидим и я вам об этом скажу. Пока же могу твёрдо сказать, что это произойдет не завтра. ab.gif

Спасибо, ждем дальнейших Ваших обзоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.3.2012, 21:51
Сообщение #10


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(АлексГродно @ 21.3.2012, 21:43) *
Спасибо, ждем дальнейших Ваших обзоров.
Пожалуйста!
Кстати, уже очень давно висит на сайте сегодняшний "Обзор EURUSD D1-H4 - продолжение (21.03)", но его почему-то прочитало совсем мало людей!... Для кого я стараюсь? ad.gif Или не ожидали? bm.gif

И еще одно "кстати", Алексей.
Вы САМУЮ ПЕРВУЮ строчку обзора, который цитировали, прочли внимательно? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексГродно
сообщение 21.3.2012, 22:12
Сообщение #11


Начинаю понимать
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.8.2011
Из: Гродно
Пользователь №: 3.567
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€31.942
€8
€0
€23.942



Цитата(VladMih @ 21.3.2012, 21:51) *
И еще одно "кстати", Алексей.
Вы САМУЮ ПЕРВУЮ строчку обзора, который цитировали, прочли внимательно? )))

"ЕВРО ПРЕДРЕКАЮТ КРАХ... но меня в этом еще не убедили."

Ваш последний обзор прочитал, теперь перечитал ... у меня на зиг6 нету двух волн (
Согласен, для "красоты" нужно подняться повыше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 21.3.2012, 23:12
Сообщение #12


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(АлексГродно @ 21.3.2012, 21:12) *
"ЕВРО ПРЕДРЕКАЮТ КРАХ... но меня в этом еще не убедили."
Вы вместе с названием процитировали, а Михалыч писал о первой строчке статьи. Я её выделил красным. В общем-то это в переводе на трейдерский язык означает, что Михалыча еще не убедили сильно медвежатничать Medv-opasno.gif так что вы пока скорей союзники, чем соперники ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.3.2012, 8:42
Сообщение #13


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Ацидофилинчик @ 21.3.2012, 23:12) *
так что вы пока скорей союзники, чем соперники ab.gif
Я в этих играх ни с кем не союзник. Мало того, что тупо жду сигналы, так еще и в любой момент могу поменять своё мнение bm.gif

Цитата(АлексГродно @ 21.3.2012, 22:12) *
... у меня на зиг6 нету двух волн (
И у меня нету bw.gif То ли зиг передумал (что вряд ли), то ли я принял за него на одном из графиков натяг фиборасширения ah.gif

Значит тогда на Н4 ситуация чуток ближе к разворотной, но красоты в ней маловато...

А насчет Н1 - уже можно убедиться, что вчера я (метод) был прав. Прошло 15 часов с момента достижения стандартной цели и цена всё это время стремится вверх. Т.е. разворотный свинг ОДНОЗНАЧНО завершен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.3.2012, 9:44
Сообщение #14


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 22.3.2012, 9:15) *
Да, Владимир Михайлович, Вы были правы, а я, неопытный, вчера облажался. *** на H4 сформируется разворотная модель "голова и плечи "***
если на H4 для проведения Вика использовать ЗигЗаг-3, то ***
Если вы хотите торговать как вам заблагорассудится, вы можете считать как угодно. Напр., увидели ГиП - ну и торгуйте его по линии шеи. Если же вы хотите учиться в Школе и делать степ-бай-степ, то и шагайте по ступенькам Школы, изучайте правила. В них четко написано, что Н4 в данной ситуации НЕТОРГОВЫЙ тайм, его нельзя выбирать в качестве рабочего, т.к. зиг-6 не разрешает.
Поймите, что эти правила не из пальца высосаны - это обоснованная формализация, без которой новичку смерть. Без четкой формализации вы будете на каждом трейде "рвать ромашку", но в итоге нагадаете, что рынок вас не любит.
Даже если вы сейчас возьмете профит от продажи на Н4, это НИ О ЧЕМ ХОРОШЕМ не скажет, ибо долгосрочно ваши попытки торговать ничем не обоснованы, кроме общих знаний о ФГА. Т.е. по итогам года, например, вы сольете, если не повезет оказаться за пределами 95% таких, как вы (и даже гораздо круче).

Школьные правила не просто запрещают забирать "чужой" профит, они помогают "полуавтоматически" делать правильный выбор рабочего тайма, чтобы забрать "свой" профит. Обратите внимание, что уже с начала публикации обзоров вами мог быть получен НЕМАЛЫЙ профит, если бы вы действовали строго по правилам - т.е. и таймфреймы и места открытия позиций, и цели выбирались (и отрабатывались) очень четко!
И я их не придумывал на ходу, они строго по ПО-ФАКу.


В обзорах я позволяю себе некоторые вольности - это из-за того, что их читают разные люди, в т.ч. те, кто понятия не имеет о ПО-ФАКе. Но при этом я понимаю, что ВЫ (школьники) взрослые люди, а посему не должны из моих обзоров и комментариев выуживать только то, что соответствует вашим желаниям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 23.3.2012, 15:45
Сообщение #15


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Вытащил кусочек из Е-флуда
Цитата(VladMih @ 22.3.2012, 15:12) *
Цитата(Владимир @ 22.3.2012, 14:10) *
Всего учесть не смогу, поэтому лучше буду сидеть на заборе.
***
- И тут же как раз одновременно один из наших троечников продал Еврочку, мы с ним обсудили продажу в скайпе и он закрылся в +68п (почти максимум того, что можно было взять на свинге). После этого цена уже 4 часа бодает наш целевой уровень (и не известно когда прободает), а мы отдыхаем и вспоминаем как фундаменталисты спорят - уже начала Еврочка падать или еще нет ab.gif А нам это ЗАЧЕМ?

Горячие головы предупреждали отдельным обзором не зря. Кто не захотел прислушаться к обзору, тот уже получил лося на продаже по Н4.

Владимир, Голова-Плечи сработала! ad.gif

Сообщение отредактировал VladMih - 23.3.2012, 16:57
Причина редактирования: Сергей, напомнишь, чтобы включил права :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 23.3.2012, 21:25
Сообщение #16


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 23.3.2012, 20:38) *
Цитата(Ацидофилинчик @ 23.3.2012, 14:45) *
Владимир, Голова-Плечи сработала! ad.gif
Да, сработала, но...
Цитата(Ацидофилинчик @ 23.3.2012, 14:45) *
Кто не захотел прислушаться к обзору, тот уже получил лося на продаже по Н4.
Но я всё же прислушался!!! bp.gif

Значит плечи не сработали, а голова сработала! biggrin.gif
От лосей и правила не всегда спасают, но с правилами всё же лосей меньше. ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальчук
сообщение 23.3.2012, 23:29
Сообщение #17


Таможенник
*********

Группа: СО 
Сообщений: 932
Регистрация: 22.10.2011
Из: Винница
Пользователь №: 3.643
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€64.202
€0
€58
€6.202



Цитата(VladMih @ 23.3.2012, 20:25) *
От лосей и правила не всегда спасают, но с правилами всё же лосей меньше. ad.gif
Когда всё по правилам сделал, то и уверенность появляется и спишь спокойнее. ay.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 23.3.2012, 23:55
Сообщение #18


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Ковальчук @ 23.3.2012, 23:29) *
Когда всё по правилам сделал, то и уверенность появляется и спишь спокойнее. ay.gif
Но только при условии, если уверен, что всё по правилам сделал biggrin.gif
________________
Дэн стал постовым юбиляром, а я не выдержал и решил стать 94.001-м ab.gif
Денис, в честь юбилея гашу тебе последнюю твою двойку Shampahskoe.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.3.2012, 1:07
Сообщение #19


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Ну вот вам, бабушки, и Юрьев день ab.gif
В последнем обзоре я писал, что желательно дождаться нормальной отработки уровня сильнейшей ЗСУ или хотя бы закрытия барчика Н4 вблизи от неё, но Еврочка сегодня поступила мудро - она технично откатила к ВикВТ/Н4 для разгона, после чего кееееееееееек даст! и... закрылась НАД зсу.
В общем, даже не дала новичкам шанса сотворить глупости biggrin.gif

После этого сотворила микроретест (сделала вид, что задумалась) и полетела дальше. В общей сложности ей понадобилось 3 бара, чтобы пройти 180п и удариться в ФР262 первичного натяга (заодно почти коснуться фр77). Там пока и висим. Уже 4 часа.
Видимо собираемся как минимум сделать хороший ретест пробитой зоны хотя бы на Н1.
Чтобы без дураков ab.gif

Да здравствует НОВЫЙ ВикВТ/Н4! (вовремя нанести одну палосачку выгодно для депозита)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.3.2012, 15:28
Сообщение #20


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(VladMih @ 27.3.2012, 1:07) *
После этого сотворила микроретест (сделала вид, что задумалась) и полетела дальше. В общей сложности ей понадобилось 3 бара, чтобы пройти 180п и удариться в ФР262 первичного натяга (заодно почти коснуться фр77). Там пока и висим. Уже 4 часа.
Видимо собираемся как минимум сделать хороший ретест пробитой зоны хотя бы на Н1.
Этот план и "запущен в действие", но сначала решили "обрубить хвосты" - выбросом тени (на Н1 это 2 растущих бара) легко сняли стопы особо нетерпеливых продавцов и пошли на ретест нашей знаменитой ЗСУ.
При этом хорошо видно, что тень эта не на пустом месте появилась - цена не любит уходить от сильных уровней, не "проработав" - вот и тюкнула клювиком в ФК77 с какой-то там еще (см. скрин в обзоре) желтенький полосатенький уровень. ab.gif

Продавать по-серьезному по-прежнему рекомендую опасаться, т.к. не отработана последняя ЗСУ (верхняя белая в обзоре). С одной стороны идти на ФК77 в сочетании с фр262 фактически уже НЕКУДА (фк77-последний оплот) и всё же запас хода до Мюр8 медведей должен насторожить.

Владимир, спокойней! Uspokoisia.gif Вам еще жить и жить! ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

83 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42