Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Горячая линия InstaForex
ЯнаКрупко
сообщение 24.12.2011, 15:35
Сообщение #41


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Приватный текст
Быть пользователем с именем ЯнаКрупко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнаКрупко
сообщение 21.2.2012, 18:12
Сообщение #42


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Цитата(АнатолийФХ @ 21.2.2012, 18:03) *
Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 21:46) *
В любом случае, прошу Вас понять нашу позицию: ни одна финансовая компания не влезает в личные конфликты между ее клиентами, и для нас очень странно, что Вы попросили нас выступить в роли рефери.
Михалыч попросил Вас поспособствовать пресечению оскорблений в свою сторону на форуме, который "крышует"(является спонсором) компания, представителем которой являетеся Вы.

Решать за него личные конфликты просьбы не поступало ab.gif Просьба была всего лишь пресечь. Вы себе накручиваете...


Еще раз уточню, мы являемся спонсором форума и не регулируем взаимоотношения между администрацией и участниками форума. Оскорбления на форуме запрещены и если бы в адрес юзера поступали оскорбительные слова, это было бы пресечено модераторами. Более данную тему комментировать не видим смысла, т.к. мы являемся представителями компании, а не форума.

Цитата(VladMih @ 21.2.2012, 18:09) *
Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 17:46) *
Цитата(VladMih @ 10.2.2012, 19:18) *
причем "детсад" применяете к человеку, который старше вас раза в два, если не больше.
Я искренне не вижу в данном слове ничего оскорбительного. И применила его не по отношению к Вам, а по отношению к поднятой Вами проблеме, которую Вы, на мой взгляд, несколько гиперболизировали.
То ли вы сами "детсад", то ли хорошо изучили демагогически-казуистические методы разговора. Ко мне вы применили, или к поднятой МНОЮ теме - это называется "что в лоб, что полбу".

Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 17:46) *
В любом случае, прошу Вас понять нашу позицию: ни одна финансовая компания не влезает в личные конфликты между ее клиентами, и для нас очень странно, что Вы попросили нас выступить в роли рефери. Тем не менее, надеемся, что все у Вас получится! Даже если с РуФорумом не срастется - в Сети полно форумов о трейдинге.
Ваша позиция давно понятна - накрутка активности на форуме любой ценой, в т.ч. ценой втаптывания в грязь любого.
Никто не просит финансовую компанию "влазить", просят ОГРАДИТЬ!
Если у ваших подзащитных есть что-то сказать по методу - они должны в рабочей ветке метода Сперандео разоблачить меня как шарлатана и тогда я даже соглашусь чтобы меня так называли! Но они и в рабочей и в любых других ветках тупо льют помои.
Сотни раз обвинив меня в том, что я "вешаю лапшу на уши",
они не привели ни одного доказательства за 7 месяцев работы ветки!

Это не троллизм? Тогда объясните присутствующим что такое троллизм?
Ваша финкомпания предоставила им ПУБЛИЧНОЕ место для поливания этими помоями!
У меня лишь 2 варианта - обратиться к вам или обратиться в суд.
Я выбрал первый и то лишь после того, как не смог убедить в неправильности и даже противоправности происходящего администрацию подконтрольного вам форума - даже приведение конкретных пунктов действующих правил форума о недопустимости перехода на личности не действует ни на администрацию форума, ни на вас!

Цитата(ЕкатеринаА @ 21.2.2012, 17:46) *
А сейчас предлагаю все же вернуться к теме ветки.
Кто вам не давал вернуться? Может быть вас забанили?


Советую обратиться в суд, т.к. мы не являемся работниками и/или администрацией форума.

Сообщение отредактировал ЯнаКрупко - 21.2.2012, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлександраМ
сообщение 21.2.2012, 18:16
Сообщение #43


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 3.716
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Количество клиентов компании InstaForex превысило 500 000
На шестом году работы международного брокера InstaForex в его истории появилась очередная знаковая цифра. Количество трейдеров со всего мира, открывших реальные торговые счета в компании InstaForex, превысило 500 000 человек. Подобное достижение крайне важно и знаменательно для любой компании вне зависимости от сферы ее деятельности. Команда InstaForex добилась этого, ежедневно работая и совершенствуя свои сервисы и услуги, предлагая своим клиентам только проверенные и самые лучшие решения, имеющиеся на рынке Форекс. Более того, за последние несколько лет компания InstaForex ввела и предложила своим клиентам совершенно новые для рынка технологии и системы. Все это и многое другое стало залогом появления полумиллионного клиента компании InstaForex.


Весь коллектив InstaForex выражает слова признательности каждому клиенту компании и благодарит за положительную оценку нашей деятельности, качества наших сервисов и услуг, ориентации на инновационные решения и универсальность. Все это стало залогом доверия и плодотворности нашей с вами совместной работы на международном валютном рынке Форекс.

На данный момент международный брокер InstaForex входит в число лидеров мирового рынка Форекс. Этот факт неоднократно подтвержден такими наградами как «Брокер №1 Азии» (2009-2011) по версии издания World Finance, «Лучший Форекс-брокер Азии» (2010 и 2011) по итогам выставок ShowFx Asia в Сингапуре и Малайзии, «Лучший Розничный брокер» (2011) по версии издания European CEO и по итогам выставки Forex & Investment Summit, проходившей в Абу-Даби, а также многими другими.

Спасибо, что выбрали InstaForex своим брокером и стали одним из, теперь уже, 500 000 клиентов! Вместе мы добьемся любых целей!

Торгуйте и зарабатывайте с InstaForex!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.2.2012, 18:21
Сообщение #44


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АнатолийФХ @ 21.2.2012, 18:03) *
Решать за него личные конфликты просьбы не поступало ab.gif Просьба была всего лишь пресечь. Вы себе накручиваете...
Абсолютная истина. Личные конфликты должны решаться в личной переписке или в суде. НИКТО НЕ ОБЯЗАН публично отмываться от помоев, в которых на крупицу правды приходятся тонны лжи, ибо чем больше пытаешься отмыться, тем грязней становишься. Это понятно любому, только не троллям и ... не вам.

Кстати, ЕкатеринаА, мне интересно было бы вернуться к первому моему сообщению по этому вопросу. Прошло немало времени с тех пор, как я попросил передать суть вопроса администрации Инсты - вы сейчас говорите от имени вашего руководства? Это ВЫ или ОНО не отличает нормальных людей от троллей?

Цитата(ЯнаКрупко @ 21.2.2012, 18:12) *
Советую обратиться в суд, т.к. мы не являемся работниками и/или администрацией форума.
Милая девушка, я не спрашивал вашего совета!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнаКрупко
сообщение 21.2.2012, 18:26
Сообщение #45


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Цитата(VladMih @ 21.2.2012, 18:09) *
У меня лишь 2 варианта - обратиться к вам или обратиться в суд.


Обращаться к компании нет смысла, мы свою окончательную позицию озвучили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.2.2012, 18:56
Сообщение #46


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЯнаКрупко @ 21.2.2012, 18:26) *
Обращаться к компании нет смысла, мы свою окончательную позицию озвучили.

Кто "мы"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнаКрупко
сообщение 21.2.2012, 19:13
Сообщение #47


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Цитата(VladMih @ 21.2.2012, 18:56) *
Цитата(ЯнаКрупко @ 21.2.2012, 18:26) *
Обращаться к компании нет смысла, мы свою окончательную позицию озвучили.

Кто "мы"?


Руководство компании от нашего лица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 21.2.2012, 19:40
Сообщение #48


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЯнаКрупко @ 21.2.2012, 19:13) *
Цитата(VladMih @ 21.2.2012, 18:56) *
Цитата(ЯнаКрупко @ 21.2.2012, 18:26) *
Обращаться к компании нет смысла, мы свою окончательную позицию озвучили.
Кто "мы"?

Руководство компании от нашего лица.

Что ж вы СРАЗУ не сказали, что надо было обращаться к вам, а не к компании? ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRBIS
сообщение 22.2.2012, 8:58
Сообщение #49


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.010
Регистрация: 9.2.2008
Из: Куба
Пользователь №: 496

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€27.753
€0
€0
€27.753



Да Михалыч необращай внимания, тут они просто свои рекламки суют, это у них работа такая.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.2.2012, 9:00
Сообщение #50


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(IRBIS @ 22.2.2012, 8:58) *
Да Михалыч необращай внимания, тут они просто свои рекламки суют, это у них работа такая.

Не обращать внимания на то, что ПиАрщицы русский язык не знают? ab.gif
Пожалуй, ты прав, Паша. friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнаКрупко
сообщение 22.2.2012, 9:51
Сообщение #51


InstaForex


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 3.711
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.32
€0
€0
€0.32



Цитата(VladMih @ 22.2.2012, 9:00) *
Цитата(IRBIS @ 22.2.2012, 8:58) *
Да Михалыч необращай внимания, тут они просто свои рекламки суют, это у них работа такая.

Не обращать внимания на то, что ПиАрщицы русский язык не знают? ab.gif
Пожалуй, ты прав, Паша. friends.gif



С русским языком, видимо, проблемы у Вас, раз Вы не понимаете структуру и смысл сказанного мной предложения. В любом случае, общение здесь перешло на выплескивание личных Ваших обид, оскорбления компании и непонятных придирок. На этом наше присутствие в данной ветке закончено, спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.2.2012, 10:04
Сообщение #52


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЯнаКрупко @ 22.2.2012, 9:51) *
С русским языком, видимо, проблемы у Вас, раз Вы не понимаете структуру и смысл сказанного мной предложения. В любом случае, общение здесь перешло на выплескивание личных Ваших обид, оскорбления компании и непонятных придирок.
Понятна ли структура предложения и как читается смысл вашего предложения имеющие глаза и знания увидят и поймут - за это я не переживаю. ab.gif А вот ваш уход могу и не пережить. ak.gif
Оказывается я тут осорбляю компанию!
Что ж, ЭТО ЛЮДИ ТОЖЕ ВИДЯТ и в состоянии сами оценить.
Как видят и то, что множественные нападки на меня Инста (в т.ч. в вашем лице) считает нормой, а всего лишь вопрос/просьбу с моей стороны мгновенно оценили как смертельную обиду.

Не придирался я еще! И не обижал! Я даже не сказал, что ПОЛМИЛЛИОНА ваших клиентов никакой не показатель крутого брокера, а всего лишь численность ВИРТУАЛЬНЫХ счетов, наполненных крокодилами и дедами морозами, отстрелянными в неимоверных количествах мышками на "невашем" форуме. И вообще я НИЧЕГО обидного не говорил. Я лишь просил прекратить моё "полоскание в грязи на центральной площади" подотчетного вам реципиента.

Коль вы нас покидаете, я веточку закрываю, а чуть позже возможно и удалю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:45