Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайт Школы, Вопросы, предложения, обсуждение, техподдержка
Рейтинг 5 V
Как отображать форумные разделы?
Варианты ответов (голосовать можно "или/или")
Поднять вверх все общие разделы [ 1 ] ** [20.00%]
Показать школу только тем, кто получил зачет [ 0 ] ** [0.00%]
Оставить как есть [ 4 ] ** [80.00%]
Мне всё равно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
VladMih
сообщение 8.1.2012, 11:38
Сообщение #1


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



НАКОНЕЦ-ТО! Не прошло и 5 лет ab.gif
В общем, вздрогнул я тут... на праздниках. Окунулся в изучение сиснемы управления сайтами под героическим названием Joomla 1.7.3. Система просто шикарная, кому надо делать сайт - ОЧЕНЬ рекомендую. Если кто знает пхп, цсс и прочие премудрости, тот вообще чудеса может творить, ну а кто не знает - помучается как я bm.gif но всё равно сделает то, чего никогда в жизни сам с нуля не сделал бы.
Вот первые результаты МОИХ мучений: http://fx-vladmih.ru/ (ссылка заменена на постоянную в связи с удалением тестового варианта)
Думаю, что уже на следующей неделе сайт будет вывешен на место постоянной дислокации. Он пока ещё полный сырец (прикидка), но старый-то... полный пипец?! biggrin.gif Там больше одной страницы никогда не было ah.gif
Принимаются замечания, пожелания, предложения и помощь.
Шикарные учебные материалы (видеоуроки и не только) по HTML и CSS
Если бы я нашел это хотя бы год назад, было бы намного меньше потеряно времени и наш сайт был бы совсем другим. Но лучше поздно, чем никогда - хотя бы сейчас получу более-менее системное представление о вещах, без знания которых лучше было не начинать делать сайт даже на CMS. Так что если кто надумает заняться вебстроительством - очень рекомендую. Здесь всё ОЧЕНЬ ПРОСТО, как оказалось... Это два бесплатных цикла видеоуроков, несколько полезных утилиток и т.п. Все сделано на высочайшем профессиональном уровне во всех смыслах. Как говорится, приятно даже в руках подержать.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Если оставите в ссылке только домен - попадете на сайт с прекрасными статьями по вебстроительству.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.1.2012, 23:25
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Сайт опубликован на постоянном месте жительства - http://fx-vladmih.ru/
Я сам удивляюсь тому, что получилось и как быстро это удалось сделать. В общем-то была заброшена почти вся основная работа. И почти все основные праздники и выходные, но я всё равно такого не ожидал. ab.gif
Это ещё не "товар лицом", но лицо уже довольно товарное Vic-risui.gif © VladMih

Теперь буду параллельно доразбираться (не смог вставить как хотелось объявление о реконструкции) и заниматься потихонечку наполнением. Теперь уже все материалы нужно делать в окончательном варианте, ибо большинство из них будут видеть даже "прохожие".
Уже полночь, ну а завтра скажем "поехали"! Otstrel.gif
Кстати, интересная цифирь получилась - 12.01.2012 Нисколько не хуже чем 07.07.2007 ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.1.2012, 16:43
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Скажи мне как художник художнику - ты рисовать умеешь? ©
Нужно сделать девиз сайта для размещения в правой части шапки. Высота не более 66 пиксов, ширина - как получится (в пределах ненарушаемости пропорций).

У меня идея такая.
Верхний тренд, нарисованный барами и состоящий из 5 волн (импульс).
По нечетным волнам над графиком слова: "Системность, настойчивость, дисциплина!"

Принимаются и другие идеи. И их воплощения.
В общем - КОНКУРС! С призами ad.gif

Кстати, хоть для статьи "Словарь терминов Форекс" кто-нибудь подсказал бы где взять что-то приличное? Может у кого есть НАСТОЛЬКО приличное, что просто скопипастил бы, да и все дела. А то наделал на сайте дырок, а замазывать их не успеваю. ah.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 20.1.2012, 17:35
Сообщение #4


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Люди, *** нафихх... Хоть что-нибудь сказали бы!
Есть, правда, несколько человечков, которые в меру сил пытаются помочь - хотя бы ответить на вопрос "ну как ЭТО смотрится", и даже девиз попытались помочь сделать, а остальные?

Я не обращаюсь к тем, кто здесь случайно оказался, но неужели я так сильно ошибался и здесь насамделе нет никого, кто считает Школу СВОИМ рессурсом? Почему не подсказать что-нибудь СЕЙЧАС, когда ещё ничего не устаканилось и гораздо проще поправить чем когда будет уже много материалов? Которых, кстати, УЖЕ не так и мало... Особенно если учесть, что они не сами туда впрыгивают bm.gif и что есть ещё масса нерешенных технических вопросов...

++++++++++++++++++++++++++++++
Блок "Приколись!" Хочу оставить его отображение только на главной странице и (может быть) еще в Блоге чтобы он был виден, а на страницах с рабочими материалами вместо него на таком же принципе хочу сделать блок "Наши ученики".
Ибо патамучта. На рабстраницах не нужна анимация, да и приколы там не к месту, а вот фотки учеников были бы в самый раз. Желательно с задумчивым видом и с носом в чернилах ab.gif

Кто не против - давайте мне свои фотки в формате ГИФ размером 100(b)*120(h) Можно больше, но чтобы была вертикальная ориентация (высота больше ширины, это из-за особенностей модуля) По низу фотки можно сделать надпись-ник или ФИО (имя).
Фотки передавайте любым способом, желательно не через ЛС.
По приколу можно и аватар с подписью прислать, если не хотите фотой светить.

PS: Анатолю и Денису сенкс за анимашек для "Приколись" (сегодняшнее обновление)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мехх
сообщение 27.1.2012, 19:27
Сообщение #5


Димыч
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 814
Регистрация: 29.6.2009
Из: Россия, Оренбург
Пользователь №: 2.303

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.011
€0
€0
€1.011



Цитата(VladMih @ 20.1.2012, 20:35) *
Люди, *** нафихх... Хоть что-нибудь сказали бы!
Сайт мне нравится! На главной странице все понятно: что, зачем, почему. С главной страницы можно попасть куда нужно. На некоторых страницах кажется неудобным представление информации. Например, тут, заголовки в две колонки неудобочитаемы: метаюсь глазами вправо-влево, не зная, с чего начать. И не видно, какие заголовки ранние, какие - последние. А вот такое представление заголовков мне очень нравится - все понятно и по полочкам ab.gif Хотя, это, наверное, от того, что привык к форуму ab.gif Еще можно сделать какой-нибудь фон на страницах, чтобы был не просто белый, типа 25 кадр - чтобы пользователь не только читал информацию, но и смотрел между строк ab.gif Пожалуй, пока это все, о чем хотел написать, и что бросилось в глаза. Еще ОГРОМНОЕ спасибо Владимиру Михайловичу за проделанную и делаемую работу! Это колоссальный труд! СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.1.2012, 22:23
Сообщение #6


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Мехх @ 27.1.2012, 19:27) *
Например, тут, заголовки в две колонки неудобочитаемы: метаюсь глазами вправо-влево, не зная, с чего начать. И не видно, какие заголовки ранние, какие - последние. А вот такое представление заголовков мне очень нравится - все понятно и по полочкам ab.gif Хотя, это, наверное, от того, что привык к форуму ab.gif
Привык к форуму и ... не привык к сайту. Это поначалу пытаешься охватить ВСЁ, а когда с сайтом уже знаком, будешь знать, что к чему. На главную в "неудобном" виде выводятся последние ИЗБРАННЫЕ материалы из нескольких (не всех) категорий, при этом последние всегда выше.
Сейчас сайт обретает более законченные очертания и я для раздела "О нас" сделаю "О сайте" - обзор его устройства, функций и т.д. и т.п.

Цитата(Мехх @ 27.1.2012, 19:27) *
Еще можно сделать какой-нибудь фон на страницах, чтобы был не просто белый
Да, это обязательно будет сделано, просто пока не до этого было. Сегодня уже были первые попытки что-то изменить в стилях, но пока не слишком удачно... ah.gif Учусь это дело регулировать и заодно ищу приличную текстуру (подложку) под текстовые поля сайта.

Спасибо за важный для меня и полезный отзыв!

____________________
Сегодня один чел сказал мне, что у него в Фаерфоксе не отображается кнопка "В контакте" (вверху, над логотипом - правее кнопки Гугол+1). Это ЕГО глюк или есть еще пострадавшие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRBIS
сообщение 28.1.2012, 22:50
Сообщение #7


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.010
Регистрация: 9.2.2008
Из: Куба
Пользователь №: 496

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€27.753
€0
€0
€27.753



Цитата(VladMih @ 28.1.2012, 23:23) *
Сегодня один чел сказал мне, что у него в Фаерфоксе не отображается кнопка "В контакте" (вверху, над логотипом - правее кнопки Гугол+1). Это ЕГО глюк или есть еще пострадавшие?

Тоже не наблюдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 29.1.2012, 0:31
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Паша, версия какая? (да и браузер не грех уточнить ad.gif )
Тут уже парочка наших школяров специально скачали/проверили -
на последней версии фаерфокса у них всё нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRBIS
сообщение 29.1.2012, 22:18
Сообщение #9


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.010
Регистрация: 9.2.2008
Из: Куба
Пользователь №: 496

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€27.753
€0
€0
€27.753



Цитата(VladMih @ 29.1.2012, 0:31) *
Паша, версия какая? (да и браузер не грех уточнить ad.gif )
Тут уже парочка наших школяров специально скачали/проверили -
на последней версии фаерфокса у них всё нормально.


смотрел на фаерфоксе вчера. сегодня уже всё нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.1.2012, 10:24
Сообщение #10


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(IRBIS @ 29.1.2012, 22:18) *
смотрел на фаерфоксе вчера. сегодня уже всё нормально
А я уже и переживать перестал ab.gif Решил всех, кроме Оперы учитывать только "в первом приближении", т.е. стараться не использовать только те элементы, которые явно не поддерживаются каким-либо из браузеров.
Даже Оперы разных версий видят сайт по-разному. Напр., 11.62 видит окошко поиска как бы затянутым плёнкой с бледненькой надписью "searh...", а в 11.50 эта "плёнка" как бы снята и надпись яркая и в явном углублении...
Если завтра кто-нибудь из разработчиков сделает браузер, который ВООБЩЕ не будет видеть сайты, я не виноват. biggrin.gif

Вчера я дал объявление о том, что в общем и целом сайт ГОТОВ! После этого еще и систему комментирования материалов прикрутили. Правда, пока не нашли нормальной защиты от ботов, поэтому возможно временно эту систему придется отключать, но по крайней мере вчера нащупали наиболее правильный путь, по которому будем идти (подождать одну софтинку под нашу версию движка и тогда всё в комплексе будет пучком)

Дизайн ВЦЕЛОМ тоже закончен. Осталось фактически "украшательство" - всяких идей много (в т.ч. то, о чем писал Дима), но они уже "на скорость не влияют". Ну и технически кое-что, что тоже уже не мешает сайту ЖИТЬ! Shampahskoe.gif

Так что заходите - почитывайте и пописывайте ab.gif
Шутки шутками, но ведь все понимают, что сайты живут лишь ПОКА НУЖНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 9.2.2012, 14:26
Сообщение #11


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Нужен неравнодушный взгляд со стороны.

На сайте сделал фон под текстом (полностью под статьи и центральная часть главстраницы)
Я тут ищу один фончик, сеточка там... красивая, но пока есть то, что есть - меняем то, что нашли и вроде приблизились к желаемому, хоть это по-моему еще не то, что нужно. По крайней мере не то, что мне хотелось бы и скорей всего буду как-то продолжать эксперименты.
хотелось бы узнать мнение:
- ок?
- надо темней?
- надо светлей?
- надо применить другой оттенок? (какой?)
- надо поменять на другой? (какой?)
- надо убрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мехх
сообщение 9.2.2012, 15:02
Сообщение #12


Димыч
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 814
Регистрация: 29.6.2009
Из: Россия, Оренбург
Пользователь №: 2.303

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.011
€0
€0
€1.011



Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 17:26) *
Нужен неравнодушный взгляд со стороны.
Мне кажется, ярковато. В том смысле, что рисунок проступает сквозь буквы текста и немножко их перебивает, и, читая, обращаешь внимание на него. Может, уменьшить ему контрастность или яркость? А, может, это просто потому что я знаю, что появился фон, и подсознательно обращаю на него внимание ab.gif Чуть попозже напишу еще впечатление, когда взгляну на сайт, забыв о фоне ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 9.2.2012, 15:14
Сообщение #13


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(Мехх @ 9.2.2012, 14:02) *
Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 17:26) *
Нужен неравнодушный взгляд со стороны.
Мне кажется, ярковато. В том смысле, что рисунок проступает сквозь буквы текста и немножко их перебивает, и, читая, обращаешь внимание на него. Может, уменьшить ему контрастность или яркость? А, может, это просто потому что я знаю, что появился фон, и подсознательно обращаю на него внимание ab.gif Чуть попозже напишу еще впечатление, когда взгляну на сайт, забыв о фоне ab.gif
Согласен, ему надо "вылежаться". Но я утра сегодня на него смотрю и впечатление такое же - ярковато-пестроват. Надо или резкость(контрастность) размывать или осветлять.

Считаю, что хороший фон даст лучшую читабельность (меньшее убийство для глаз, чем при белом фоне) и сделает сайт красивей. Понятно, что не только этот фон, а и остальное надо будет вылизывать (слева, справа, колонки и прочее). Шапка уже по-моему вылизана, хорошо смотрится.

Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 13:26) *
- надо применить другой оттенок? (какой?)
Если бы применить оттенок одного из цветов, которые есть в шапке? Если получится и если это будет не слишком тёмное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRBIS
сообщение 9.2.2012, 21:15
Сообщение #14


Ст. таможенник
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.010
Регистрация: 9.2.2008
Из: Куба
Пользователь №: 496

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€27.753
€0
€0
€27.753



Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 15:26) *
Нужен неравнодушный взгляд со стороны.

нормальный фон, меня устраивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 9.2.2012, 21:51
Сообщение #15


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(IRBIS @ 9.2.2012, 21:15) *
Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 15:26) *
Нужен неравнодушный взгляд со стороны.
нормальный фон, меня устраивает
Спасибо НЕРАВНОДУШНЫМ! ab.gif

Попытались сделать цвет, "равный" тому, что в строке "Вы здесь:..." (сразу под шапкой). Сейчас этот цвет там стоит (под текстом) и я не слишком доволен - под шапкой он смотрится хорошо, а подложкой под текст вроде как грязноватый.

Склоняюсь к тому, что предыдущий был лучше
и думаю просто ЕГО (предыдущий) больше осветлить - будет самое ТО. (?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 10.2.2012, 12:27
Сообщение #16


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 14:26) *
Нужен неравнодушный взгляд со стороны.
Между блоками сайта (новости, главное меню и. т.д) имеетя белый фон, попробуйте изменить его на общий цвет сайта (светло голубой), мне кажется, что из-за этого белого, яркого фона, каждый блок сайта выделяется, и мешает глазам читать текст..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2012, 19:40
Сообщение #17


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(nikolas @ 10.2.2012, 12:27) *
Между блоками сайта (новости, главное меню и. т.д) имеетя белый фон, попробуйте изменить его на общий цвет сайта (светло голубой), мне кажется, что из-за этого белого, яркого фона, каждый блок сайта выделяется, и мешает глазам читать текст..
Блоки должны выделяться и выделение просто белым фоном - не самая большая помеха чтению. Гораздо важней сам фон, чем занимаемся уже несколько дней... можно сказать безуспешно - нужного эффекта добиться не могу, а от этого зависит и как всё остальное будет смотреться, в т.ч. границы.

Только что поставил другой фон и наверное до тех пор, пока не найду или не сделаем нужного, этот и оставим.

Дело в том, что отображение этого фона очень сильно зависит от настроек мониторов - начиная с яркости и контрастности, заканчивая установленной цветовой гаммой. Напр., на одном мониторе я вижу, что надо делать ЕЩЕ СВЕТЛЕЙ, а на другом (тёплая цветовая гамма) этот фон и без осветления с трудом виден.

В общем, ожидаемого (искомого) эффекта пока добиться не удалось. Хочу "белую" сеточку (серебристую, без синего или ещё какого-то оттенка, кроме может быть металлического).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.2.2012, 12:05
Сообщение #18


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(VladMih @ 17.2.2012, 20:12) *
Ну что, привыкли к такому оформлению и к такому фону под текстом? ad.gif
У меня так вообще... Ещё и основная Опера в таких же тонах, так и не поймешь где заканчивается браузер, а где начинается сайт )))
Чего молчим?

Сегодня пересели на первую стабильную двойку (версия 2.5.1)
В результате пересадки пропал как минимум один глюк, на который я убил много времени... безуспешно. Может и некоторые другие вопросы решатся. Появилось немало новых интересностей. На ней (двойке разных версий) будем минимум полтора года.

Кстати,
много зарегистрированных не прошли авторизацию!
если это реальные проблемы или даже левые адреса - обращайтесь сюда, ВКЛЮЧУ.

Ибо патамучта.
У неавторизованных будет неполный функционал и даже неполная видимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 18.2.2012, 12:17
Сообщение #19


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(VladMih @ 18.2.2012, 16:05) *
Цитата(VladMih @ 17.2.2012, 20:12) *
Ну что, привыкли к такому оформлению и к такому фону под текстом? ad.gif
У меня так вообще... Ещё и основная Опера в таких же тонах, так и не поймешь где заканчивается браузер, а где начинается сайт )))
Чего молчим?
Все круто, сайт мне нравится, хорошее оформление ab.gif У меня расцветка стиля окон по цвету практически схоже с расцветкой сайта. Это как в загадке: "Где у змеи кончается шея, и начинается хвост" biggrin.gif

Мне вообще нравится расцветка сайта и форума: спокойная, не отвлекает от работы ay.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 20.2.2012, 23:39
Сообщение #20


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(nikolas @ 10.2.2012, 12:27) *
Цитата(VladMih @ 9.2.2012, 14:26) *
Нужен неравнодушный взгляд со стороны.
Между блоками сайта (новости, главное меню и. т.д) имеетя белый фон, попробуйте изменить его на общий цвет сайта (светло голубой), мне кажется, что из-за этого белого, яркого фона, каждый блок сайта выделяется, и мешает глазам читать текст..
Сдвинули текст от краёв фона в центр. Вроде стало чуть лучше, но может маловато сдвинули?
На главстранице это сделать не удалось, а когда открывается полностью статья - там можно увидеть.
Зацените.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21