Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Риск, Забанят или нет?))))
Зеро
сообщение 1.3.2015, 17:25
Сообщение #1


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 5.775

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.136
€0
€0
€1.136



Почти никому из людей не ведомо будущее. Любые индикаторы, прогнозы и аналитика на форексе - это попытка предсказать будущее, которое может быть ЛЮБЫМ. Основываясь на статистике, на прошлом опыте, НО - будущее может быть любым, самым непредсказуемым. Это может опровергнуть только тот.... кому уже незачем играть на форексе))))
В реальности, любые предсказания - лишь некий показатель собственных сомнений в будущих событиях. А вот это уже факт. Допустите возможность того, что будущее каждого напрямую связано с его сомнениями и ожиданиями, относительно этого будущего. Вспомните все ваши Великие сделки или потери))))
Если я без тени сомнения ВЕРЮ, что моя сделка будет прибыльной...верю настолько, что как будто это уже случилось, то именно так и будет. Только вот это "без тени сомнения" мало кому из людей доступно))))
(VladMih, я почувствовал от вас желание поделиться с людьми тем, что у вас есть. Вы проявляете себя на форуме, в школе. То, что я пишу, не вопреки и не против того, что вы пытаетесь дать. Возможно, это мой способ поделиться с людьми тем, что есть у меня. Типа, в общую копилку, а там уж, кому чего надо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.3.2015, 18:52
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Зеро, мы с вами ещё не знакомы, поэтому попытаюсь ответить предельно вежливо.
1. Не понял почему тема называется "Риск"
2. Не понял за что мне цепляться, чтобы забанить. Разве что за какой-то неявный флуд... Так оно ить во флудильне...

А насчет моего желания поделиться - оно у меня уже почти на 100% пропало. Да оно и... всё отдал уже. На сайте и форуме выложено всё, чем сам пользуюсь, ничего не осталось, чем мог бы ещё поделиться. Так что и при желании... не получится. ab.gif
Желание помочь освоить выложенное - это иногда просыпается, но последнее время... любит поспать намного больше, чем раньше.

Кстати, вы ошибаетесь (почему-то во всех ветках) в исходном постулате. ТРЕЙДЕРЫ (в отличие от аналитиков) не пытаются предсказывать будущее.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеро
сообщение 1.3.2015, 19:21
Сообщение #3


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 5.775

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.136
€0
€0
€1.136



Цитата(VladMih @ 1.3.2015, 18:52) *
А насчет моего желания поделиться - оно у меня уже почти на 100% пропало.

тогда вы мудак, батенька)))) не в обиду будет сказано. но, вы ведь сами это написали)))
ради чего живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.3.2015, 19:49
Сообщение #4


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.574
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2723.001
€0
€133
€2572.904



Ууууу... Как всё запущено!..
Слышь, дружище, я почти 8 лет старался помочь тебе чем мог. Даже после суицида я тебя не бросил, а попытался ещё раз подставить плечо и помочь вернуться в нормальную жизнь с нормальным трейдерским и человеческим общением.
За ЭТО такая благодарность?

Впрочем, с сумасшедшим какой разговор? Это я больше для тех, кто не в теме, написал (с мааааленькой надеждой быть услышаным и самим Николасом). Коля, весна - иди к доктору, пока опять не натворил беды.

А здесь... Пойми, ты ж не только мне мешаешь.
И если я начну жестко убивать все твои IP подряд - ты вообще лишишь невиновных доступа на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеро
сообщение 1.3.2015, 19:59
Сообщение #5


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 5.775

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.136
€0
€0
€1.136



Цитата(VladMih @ 1.3.2015, 19:49) *
Ууууу... Как всё запущено!..
Слышь, дружище, я почти 8 лет старался помочь тебе чем мог. Даже после суицида я тебя не бросил, а попытался ещё раз подставить плечо и помочь вернуться в нормальную жизнь с нормальным трейдерским и человеческим общением.
За ЭТО такая благодарность?

Впрочем, с сумасшедшим какой разговор? Это я больше для тех, кто не в теме, написал (с мааааленькой надеждой быть услышаным и самим Николасом). Коля, весна - иди к доктору, пока опять не натворил беды.

А здесь... Пойми, ты ж не только мне мешаешь.
И если я начну жестко убивать все твои IP подряд - ты вообще лишишь невиновных доступа на форум.

могло быть и хуже))) рад за вас. извините за провокацию. но.. это было для ВАС, уж не знаю, поймете ли..)))
вы не всегда искренни. это сложно, но в вас это есть. вы... скажем так, вам удалось чуть больше чем окружающим. и я искренне рад за вас)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:04