Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глава ДНР объявил о создании государства "Малороссия"!, Будем нарываться на новые санкции? Голосуем!
Одобряете ли вы создание Новороссии и её признание Россией?
Одобряете ли создание Новороссии?
Одобряю! [ 7 ] ** [70.00%]
Нет! [ 3 ] ** [30.00%]
Должна ли Россия признать новую Республику?
Да! Хватит тянуть кота за яйца! [ 7 ] ** [70.00%]
Нет, ни в коем случае! Проблем и так хватает! [ 3 ] ** [30.00%]
Не торопиться, еще есть что поковырять в носу. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
VladMih
сообщение 18.7.2017, 11:36
Сообщение #1


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Как отреагирует на это Россия? Что ей за это будет?
А вы как реагируете? - голосуйте!
"По Интерфаксу это выглядит так:"
Мы считаем, что государство Украины в том виде, которое оно было, не подлежит восстановлению. Мы, представители регионов бывшей Украины, за исключением Крыма, заявляем об учреждении нового государства, которое является преемницей Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название Украина дискредитировало себя", – сказал журналистам глава ДНР Александр Захарченко.

По его словам, столицей Малороссии становится город Донецк, а город Киев остается историко-культурным центром без статуса столичного города.

"Государственным флагом Малороссии признается флаг Богдана Хмельницкого... Мы исходим из того, что Донецкая Народная Республика, наряду с Луганской Народной Республикой, остаются единственными территориями Украины, не считая Крыма, на которых сохранилась законная власть", – сказал он.

Захарченко также добавил, что необходимо будет ввести в стране чрезвычайное положение на три года.

"Ввиду избежания хаоса, предлагаем ввести чрезвычайное положение на три года, за это время запрещена деятельность любых партий, в этот же срок начинаются расследования с привлечением международной общественности по преступлениям в Одессе, на Майдане, в Донбассе. Это решение созрело уже давно, но всему свое время, и вот именно сегодня мы предлагаем тот вариант, который позволит остановить войну", – сказал Захарченко.

"Мы предлагаем новый план, план реинтеграции страны. Не так давно мы запустили государственную программу по объединению народов Донбасса, мы предлагаем всем жителям Украины выход из войны через переучреждение страны, это мирный выход. Но тут есть несколько условий - его должны поддержать сами жители Украины. Мы уже провели консультации с представителями власти и бизнеса регионов, а также, если международное сообщество поддержит идею. Это первое и последнее наше предложение", – заявил Захарченко.

Он считает, что власти в Киеве не легитимны и не способны остановить войну. Захарченко отметил, что ситуация в Донбассе зашла в глухой тупик, завязался "такой узел, который разрубить уже нельзя.
Как по мне, то надо признавать - "вцелом" намного хуже не будет.
А вот акциям нашим и рублю... Как думаете?

Украинцы, это не в обиду. Просто войну надо заканчивать, а нынешние потрошенковские власти пока всё не распотрошат не успокоятся. Один из путей окончания этого дебилизма хотя бы на юго-востоке - признание с последующим заключением договора о военной взаимопомощи + размещения российской армии в Новороссии.
Пусть тогда попробуют стрельнуть по Донецку...
Главный смысл в этом.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алькисар
сообщение 18.7.2017, 12:59
Сообщение #2


Начинаю понимать
***

Группа: ПО 
Сообщений: 184
Регистрация: 23.5.2016
Из: Днепр
Пользователь №: 6.357
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€18.325
€-5
€12
€11.325



Цитата
Украинцы, это не в обиду. Просто войну надо заканчивать, а нынешние потрошенковские власти пока всё не распотрошат не успокоятся.
Жаль конечно, но это правда. Пока не нахапают, что порохи, что захарченки война не закончится.

Цитата
Мы уже провели консультации с представителями власти и бизнеса регионов...
Хотелось бы знать имена, явки, пароли.

Цитата
По его словам, столицей Малороссии становится город Донецк..
Необходимо дождаться мнения плотницкого. Или кто первый того и тапки?

Цитата
...ситуация в Донбассе зашла в глухой тупик, завязался "такой узел, который разрубить уже нельзя.
Развязать нельзя, отрубить можно, но это больно и жалко. Хотя если об этом говорят - уже хорошо. Я за целую Украину.

Цитата
Как отреагирует на это Россия? Что ей за это будет?
Чет долго нет реакции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 13:13
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Алькисар, я решил не отвечать вам по пунктам, т.к. понял чем вы дышите и при таком диагнозе "лечить" бесполезно. Поэтому у меня к вам только один вопрос.
Вы понимаете разницу между войной со стороны Новороссии и войной со стороны Украины?
В чём она для вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 18.7.2017, 13:21
Сообщение #4


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(Алькисар @ 18.7.2017, 12:59) *
Цитата
Украинцы, это не в обиду. Просто войну надо заканчивать, а нынешние потрошенковские власти пока всё не распотрошат не успокоятся.
Жаль конечно, но это правда. Пока не нахапают, что порохи, что захарченки война не закончится.
Глупость чистейшей воды чисто от желания хоть как-то обоср*ть Новороссию.
Желающие хапать делают это пока им позволяют. Хозяевам потроха на Украину пох, поэтому у него на разграбление картбланш - рост его годовой прибыли в 7 раз тому доказательство. А вот Кремлю Новороссия не пох! Хотя бы потому, что она под боком и тут не нужна ни гниение, ни горение, ни тем более взрывы. Да и восстанавливать всё это придется России, Америка когда всё закончится тупо свалит.
Вывод простой - Новороссия, это шаг к будущему миру.
А потрох в эту сторону не то что идти, даже смотреть не хочет.

На остальные пункты не хочу отвечать по той же причине, что и Михалыч. Они все из одного теста.
А "за целую Украину" надо было думать когда Луганск бомбили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алькисар
сообщение 18.7.2017, 14:42
Сообщение #5


Начинаю понимать
***

Группа: ПО 
Сообщений: 184
Регистрация: 23.5.2016
Из: Днепр
Пользователь №: 6.357
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€18.325
€-5
€12
€11.325



Я высказал свое мнение, но обижать мне абсолютно никого не хотелось.
Простите если так получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 15:50
Сообщение #6


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Алькисар @ 18.7.2017, 14:42) *
Я высказал свое мнение, но обижать мне абсолютно никого не хотелось.
Простите если так получилось.
Алькисар, никто и не думал обижаться. У людей бывают разные убеждения - для меня не это важно, а то, как человек реагирует на попытки его переубедить. Может информации недостаточно? Может информация не совсем правильная? А может он откровенный нацик? Только в последнем варианте я не хочу разговаривать и даже презираю этого человека, ибо нацизм/фашизм не оправдываются ничем.

Относительно юго-востока меня в моих убеждениях греет мысль о том, что по этому вопросу я с нациками по разные стороны баррикад. Может я прав не во всём, но в этом я прав по общечеловеческим меркам.
У меня пока нет оснований причислять вас к этим скотам, поэтому продолжаю разговаривать и мне и интересно было бы получить ответ на свой вопрос.
Как-то не очень вежливо с вашей стороны - я ведь всем отвечаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonPic
сообщение 18.7.2017, 18:12
Сообщение #7


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.11.2009
Из: Украина,г. Шостка
Пользователь №: 2.602
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€42.443
€-7
€45
€4.443



Как по мне то заявления Захарченко по крайней мере странное и вызывает сомнения в истинных причинах конфликта.
С тем, что войну нужно заканчивать согласен на все 100%. С тем, что выход из конфликта должен быть мирным, тоже согласен на все 100%. Не пойму только зачем менять название страны и переносить столицу? То, что нынешнее правительство страны для жиетелей Донецкой и Луганской областей не является законным согласен, они не принимали участие в их выборе. Но для остальных то граждан страны нынешнее правительство самое, что ни на есть законное. Бачилы очи, що купувалы. То что выбрали говно, то такое, знал бы прикуп жил бы в Сочи. Не понятно к чему переучереждение страны? Что это дает всем (не только представителям власти и бизнеса регионов) жителям страны? Поменять Порошенку на Захарченку? Так тоже не вопрос. Пусть выставляет свою кандидатуру на выборах.
Вообщем есть шо сказать, да нема про що балакать. Ясно одно, нужна перезагрузка власти под присмотром международной общественности. С мораторием на деятельность партий и расследованием преступлений в Одессе, на Майдане, в Донецкой и Луганской областях. Тоже под присмотром международной общественности.
А по поводу признания Россией "Малороссии", так этоже тоже "партия" войны. Тока с другой стороны. Да и националистов в Украине не больше, чем в России. Жалко, только, что в Украине им создали возможность, добраться к власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 18:22
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(DonPic @ 18.7.2017, 18:12) *
для остальных то граждан страны нынешнее правительство самое, что ни на есть законное.
Вы это серьезно? При всём вашем образовании?!...
А по-моему ДВАЖДЫ незаконное - и конституционно, и согласно последней договоренности с участием 4-х международных гарантов. Не, ну выборы ж провели... Конечно!
И международное сообщество даже признало их демократическими! xaxaxa.gif
Это в Белоруссии 15 лет не могли правильно голосовать, Президента даже в Польшу не пускали а тут без Крыма, без юговостока, с бандосами вооруженными - всё очень так демократичненько и законненько... Президент по всему миру кренделя выписывает, да еще и советы всем президентам даёт!...
Блин, чисто ради вас написал, ибо настолько эта дичь настохренела, даже думать о такой законности противно.

Цитата(DonPic @ 18.7.2017, 18:12) *
нужна перезагрузка власти под присмотром международной общественности
Перегрузить с порошенки на парубия?
А "с мораторием на деятельность партий"... вообще не комментирую.

Цитата(DonPic @ 18.7.2017, 18:12) *
А по поводу признания Россией "Малороссии", так этоже тоже "партия" войны. Тока с другой стороны.
Это глубочайшая и грубейшая ошибка многих, кто "по ту сторону" (со стороны АТО) и эту ошибку мало кто делает на стороне Новороссии. Вы распутаетесь если дадите правильный ответ на мой вопрос Алькисару.
Если вдвоём ниасилите, я вам переформулирую его попроще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonPic
сообщение 18.7.2017, 20:07
Сообщение #9


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.11.2009
Из: Украина,г. Шостка
Пользователь №: 2.602
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€42.443
€-7
€45
€4.443



Думаю, что в штабах и с той и с другой стороны воюют за ресурсы, ну а в окопах воюют за лозунги. Или в этой войне все по другому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 20:46
Сообщение #10


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(DonPic @ 18.7.2017, 20:07) *
Думаю, что в штабах и с той и с другой стороны воюют за ресурсы, ну а в окопах воюют за лозунги. Или в этой войне все по другому?
Один из признаков неправоты - уход от прямых и простых вопросов.
ДонПик, уточняю, чтобы было понятней: я просил не общее обозначить, а показать главное отличие! ОДНО.
Не хотите - не отвечайте, "финты ушами" зачем?

Для тех, кто с вашей помощью уже потерялся:
Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 13:13) *
Вы понимаете разницу между войной со стороны Новороссии и войной со стороны Украины?
В чём она для вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonPic
сообщение 18.7.2017, 21:21
Сообщение #11


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.11.2009
Из: Украина,г. Шостка
Пользователь №: 2.602
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€42.443
€-7
€45
€4.443



Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 20:46) *
я просил не общее обозначить, а показать главное отличие! ОДНО
Для меня этот вопрос не простой, поэтому я не знаю в чем главное отличие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 21:26
Сообщение #12


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(DonPic @ 18.7.2017, 21:21) *
Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 20:46) *
я просил не общее обозначить, а показать главное отличие! ОДНО
Для меня этот вопрос не простой, поэтому я не знаю в чем главное отличие.
ВОООТ! В этом и разница вас с новоросами!
Любой новорос, даже ребёнок(!), знает эту разницу!
Им её объяснять не надо и забыть её не дают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 18.7.2017, 21:55
Сообщение #13


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 20:46) *
Для тех, кто с вашей помощью уже потерялся:
Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 13:13) *
Вы понимаете разницу между войной со стороны Новороссии и войной со стороны Украины?
В чём она для вас?
Может, и невежливо лезть в чужой разговор, но мне кажется, что в словах DonPic есть много разумного.
Политика- концентрированное выражение экономики. Ленин. Не дословно, но близко к тексту. А если в свете этого ответить на вопрос так: источник финансирования АТО- Америка, Новороссии- Россия? Я очень похожую ситуацию видел в Молдавии, по молодости не раз ездил через линию фронта на УАЗике с товаром. Воевать, а тем более умереть не хочет никто, за исключением пары процентов с обоих сторон. А больше, как ни противно, разницы особой нет.
Разменная монета- народ с обоих сторон. Наживаются- правительства с обеих сторон. Из приднестровья один из таких недавно сбежал. Думаете, в новороссии они лучше? На передачах у Соловьева иногда мелькают. Внешне быковатые, симпатии у меня что-то не вызывают. Хотя внешне обставлено красиво. Украина-агрессор, лезет к новороссии. Новороссия на своей земле.
С другой стороны, если бы у жителей спросили, при Порохе, но без войны (теоретически, время назад не вернешь), или при Плотницком и Захорченко с войной, не факт, что выбрали бы войну и этих деятелей.
Как Америка с Россией договорится, так и будет. И решать будут олигархи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 22:42
Сообщение #14


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Шеф @ 18.7.2017, 21:55) *
если бы у жителей спросили, при Порохе, но без войны (теоретически, время назад не вернешь), или при Плотницком и Захорченко с войной, не факт, что выбрали бы войну и этих деятелей.
Так даже для дебилов не пишут, а ты это кому выдал?

Ты вообще в курсе кто объявил АТО? Кто развязал и не хочет прекращать войну, а сейчас ещё и собирается вводить военное положение? Может покажешь пальцем в тех террористов, аналогичных ИГИЛ, против которых используется армия?
Шеф, лучше не отвечай, а то еще один такой пост я не вынесу, у меня здоровье слабое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 18.7.2017, 23:02
Сообщение #15


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 22:42) *
Ты вообще в курсе кто объявил АТО? Кто развязал и не хочет прекращать войну, а сейчас ещё и собирается вводить военное положение? Может покажешь пальцем в тех террористов, аналогичных ИГИЛ, против которых используется армия?
Шеф, лучше не отвечай, а то еще один такой пост я не вынесу, у меня здоровье слабое.
Рискну ответить, не думаю, что у нас есть заметные противоречия
Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 22:42) *
Ты вообще в курсе кто объявил АТО? Кто развязал и не хочет прекращать войну, а сейчас ещё и собирается вводить военное положение?
Порошенко
Цитата(VladMih @ 18.7.2017, 22:42) *
Может покажешь пальцем в тех террористов, аналогичных ИГИЛ, против которых используется армия?

Нет их. Война ведется против народа Украины.
И войну хотелось бы прекратить может даже любыми методами. Я исключаю вариант "сдаться порошенке". Крови будет много, это не вариант. Я не знаю как.
Я говорил о причинах войны. И о том, что ее не хочет народ ни с одной стороны. А что делать я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.7.2017, 23:49
Сообщение #16


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Шеф @ 18.7.2017, 23:02) *
И войну хотелось бы прекратить
Меня уже бесят такие заявления, так говорят ВСЕ. И Порошенко выбирали под обещание в 2 недели сделать мир.

Цитата(Шеф @ 18.7.2017, 23:02) *
Я исключаю вариант "сдаться порошенке". Крови будет много, это не вариант. Я не знаю как.
Поясняю особо одаренным: для тушения пожара необходимо уничтожить очаги и источники горения. И вот только не надо опять петь, что источник войны в Донецке!!! В это уже даже последние майдауны-дебилы не верят.

Цитата(Шеф @ 18.7.2017, 23:02) *
Я говорил о причинах войны.
Перечитал что ты говорил - там ни слова о причинах.
Опять я тебе сам скажу: причина одна - США. Их 5 миллиардов баксов в сочетании с чутким руководством подготовили, спровоцировали и провели вооруженный переворот, с которым (и с наездом на русский язык) не согласились на ю-востоке. Они же дали добро на использование армии! Потрох без них на такое не решился бы.

Всё. Остальное блабла - гнусные инсинуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина
сообщение 19.7.2017, 16:02
Сообщение #17


Изучаю
**

Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 23.8.2015
Из: Беларусь
Пользователь №: 5.982
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€12.192
€-2
€0
€14.192



Я думаю, что самое главное отличие в том, что донецкие защищают свои дома, а по ним стреляют приехавшие с западной Украины. Западенцам плевать на жизни мирных жителей и детей, им главное чтобы землю от себя не отпустить. Когда-то говорили, что защищать свою землю - это война Отечественная, поэтому я за донецко-луганских, они защищают землю, детей, русский язык.
Западенцам есть куда уйти, чтобы перестать воевать, а Новоросам уходить некуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 19.7.2017, 18:20
Сообщение #18


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Екатерина @ 19.7.2017, 16:02) *
я за донецко-луганских, они защищают землю, детей, русский язык.
Западенцам есть куда уйти, чтобы перестать воевать, а Новоросам уходить некуда.
Это ОНО, ГЛАВНОЕ! Я только дополнительно еще пояснил бы, ибо дело тонкое почему-то для многих... Даже для ДонПика вон и то оно почему-то "тонкое и непонятное".
Смотрите.
Если не придираться к очень редким и абсолютно случайным жертвам мирного населения от обстрела Новоросов, по большому счету они воюют с агрессором/захватчиком, а вот какие-то куи с бугра, пришедшие с западной Украины, регулярно лупят по Донецку - даже вдаваться в подробности, в т.ч. другие населенные пункты, не буду, просто вдумайтесь - по Донецку! Ё.
А теперь представьте если бы лупили по Киеву!
Убивали ваших "более западных" детей и даже детей во Львове?!
Вам стало бы понятней?


Подошли к вопросу: Кто и как может прекратить такую войну?
Ответ только один! Если кому мерещится два - это ему мерещится.
Порошенке надо увести армию и донецкие за нею не погонятся - это ежу понятно, у них нет сил захватывать большие территории.
Но этот гребаный потрох прекращать войну не хочет!
Кому война, а кому мать родна! © Раньше его основной доход был с шоколада, а теперь с военных поставок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 20.7.2017, 14:40
Сообщение #19


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 19.7.2017, 18:20) *
Подошли к вопросу: Кто и как может прекратить такую войну?
Ответ только один! Если кому мерещится два - это ему мерещится.
Порошенке надо увести армию и донецкие за нею не погонятся - это ежу понятно, у них нет сил захватывать большие территории.
Но этот гребаный потрох прекращать войну не хочет!
Да, способ один, но путей несколько. В т.ч. т.н. принуждение к миру - от "мягкого" до того, что было в августе 2008 с Грузией.
Но похоже, что Кремль тоже не хочет мира. Как минимум, то, что есть сейчас, его устраивает больше, чем любые попытки прекратить затянувшуюся военную хурню.
Донецку сейчас реально хуже, чем Приднестровью и похоже, что всем плевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 25.7.2017, 23:26
Сообщение #20


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Потихеньку-потихеньку (нызенько-нызенько) здравый смысл в голосовалке таки чуток перевесил. И... застыл. Ни постов, ни голосований. Хотел было пошевелить тут палочкой, но попалось на глаза чудесное кино, которым не могу не поделиться.
Надежда Савченко никогда в жизни не ругалась и тут...
Попросили прокомментировать украинскую политику ab.gif


Савченко об украинской политике


11 раз за 20 секунд! А вам слабо? ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:34