Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о системах и обучении, Благодарности и не только...
Гость_Alsav_*
сообщение 19.11.2007, 22:57
Сообщение #41





Гости 







Привет, коллеги! Прошу прощения, давненько не появлялся, т.к. было много забот... Почитал форум и решил написать сюда этот пост, хотя в общем я писать в форумы не любитель. Главное, что хотелось бы сказать касается в первую очередь этого форума и его создателя. VladMih, не расстраивайся из-за малой активности и частой непонятливости новичков и не останавливайся в своей работе! Я поражаюсь тому мужеству, с которым ты АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО тратишь свое время, силы и нервы на то, чтобы помочь совершенно незнакомым тебе людям! Огромное тебе человеческое спасибо, лично мне, далеко не новичку на рынке, ты помог найти очень простой и эффективный способ получать прибыль. Также отдельное и не меньшее спасибо Вале за помощь в освоении МИНИ, на которой я и построил свою собственную систему. Насчет цифр, приведенных Валей в Итогах - это реально! Реально, если держать себя в руках, не дергаться и работать вдумчиво! Именно вдумчиво, быть может иногда с долей интуиции, а не тупо механически по правилам (перекуп не перекуп...перекуп перекупу рознь!). А чтобы не быть голословным просто привожу ниже стейт своей сегодняшней работы за вечер. Это практически МИНИ с моими небольшими доработками, которые не всегда удается описАть объективно. Пипсы считать не буду, кому интересно, сам посчитает. Пишу это именно в курилке, чтобы не нарушать правило - ТОЛЬКО ЕВРО, т.к. я для себя уже сформировал правила и работаю по нескольким парам. Еще раз спасибо всем и удачи!
Прикрепленное изображение


28.01.2012: Кого интересуют конкретные сделки - см. ЗДЕСЬ Других вариантов ответов НЕ БУДЕТ.
17.04.2017: Добавлены результаты ДжоКламси за 6 месяцев. Кому интересно, можете через его профиль найти все его сделки, опубликованные "на поверхности" (вне Школы). Они все реалтайм и на реале.

Сообщение отредактировал VladMih - 17.4.2017, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.4.2009, 13:41
Сообщение #42


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Никто не отзывается о системах, придется самомУ. Не столько о ТС, сколько о человеке.
На сегодняшний день самая большая КАЧЕСТВЕННАЯ статистика одной системы (ТуТанхамон),
сведенная в Ехеl, есть только у Самата. Начата с начала этого года, пошел четвертый месяц и по итогам этих 13-ти недель можно о чем-то говорить.

Сначала раскрою маленький секрет: не так давно я в Е-флуде написал, что Самата никогда не относил к суперспособным, многие на старте подавали гораздо больше надежд, но... Где те способные - не знаю, а Самат на сегодняшний день показал серьезную стабильность в развитии и в результатах.
Ежедневная публикация предтрейдовых постов, сделки реалтайм на форуме
с последующим анализом результата сделки при необходимости и
сегодня имеем - 10.4п среднедневных на ОДНОМ инструменте (Евро) за весь период с начала года.
Кому-то покажется мало, но это проблемы тех, кто креститься не умеет. ab.gif
Это очень хорошо и хорошо не только для начинающего.

Благодаря подробной статистике на сегодняшний день имеем ряд вскрытых упущений Самата
и ОСОЗНАННЫХ Саматом путей улучшения своего результата.
Часть из них чисто психологическая, часть от недостатка опыта, часть от технических ошибок, но над ними теперь имеем возможность целенаправленно работать, значит недостатки устранять, положительное шлифовать.
_________
О том, что среднедневной профит можно увеличить за счет применения других методов и за счет большего количества инструментов в разы (при прежней результативности) можно не говорить? ad.gif

Т.е. "степ-бай-степ", "упорство и труд все перетрут" и прочие © работают. ab.gif
Самат, так держать! (боевой листок какой-то получился ah.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.4.2009, 14:02
Сообщение #43


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Никак не привыкну к системе учета Самата...
Он считает все календарные недели, а потом отбрасывает нерабочие (есть пару штук),
поэтому я вынужден сделать поправочки:
1. Кроме ТуТанхамона в статистику включено 5 недель МИНИ (был такой "грех").
2. За вычетом нерабочих недель среднедневной профит за 13 недель = 15.7п !!!

Благодаря статистике сразу же налицо и минусы:
МИНИ заброшена, по ТуТ на этой неделе из трех коридоров в работе был только один!
Всего три сделки за неделю (одна лосевая) ... Боюсь, что это скажется не в плюс в ближайшее время.
Расслабуха косит наши ряды! ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сытник
сообщение 15.4.2009, 11:28
Сообщение #44


Начинаю понимать
***

Группа: Пользователи 
Сообщений: 231
Регистрация: 23.10.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 1.624
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.3
€0
€0
€0.3



Пишу о ТС Мини-Т. Хотя система анонсируется как тренажер , на ней можно не плохо зарабатывать. Самое главное не бояться торговать , и постить сделки на форуме. Обсуждение коллегами моих сделок , заставляют меня каждый раз глубже вникать в суть предмета , что бы у коллег не возникало повода для вопросов . Этот момент считаю большим плюсом в освоении любого материала на форуме. Еще очень помогает в учебе оценка
новичков в пробах. Это очень стимулирующий фактор , так как не хочеться выглядеть в глазах форумян не "компетентным". Не понимаю , почему некоторые члены 1 гр. так не охотно оценивают пробы. Это очень хороший тренажер.
Мои сделки по Мини начиная с 7.01.09 г.
75 сделок. 27 лосей(269 п.). 2 закрыты в ноль. 46 профитов(452 п.). Уже в плюсе . А раньше мечтал как бы не слить.


--------------------
Демо:Мини и Графика | Время: МСК-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.4.2009, 13:09
Сообщение #45


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(сытник @ 15.4.2009, 10:28) *
Еще очень помогает в учебе оценка новичков в пробах.
Это очень стимулирующий фактор , так как не хочеться выглядеть в глазах форумян не "компетентным".
Не понимаю , почему некоторые члены 1 гр. так не охотно оценивают пробы. Это очень хороший тренажер.

Ты сначала ответил (я выделил синим), а потом спросил ab.gif
Путают ребята - выглядеть умным (якобы не ошибаться) и быть успешным, это разные понятия.
Ты прав, это один из элементов обучения. Тренинг.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авиатор
сообщение 4.2.2010, 1:35
Сообщение #46


Начинаю понимать
***

Группа: Заблокированные 
Сообщений: 185
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2.541
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.511
€0
€0
€1.511



Торгую по Вику 2 месяца. Из них месяц - на этом форуме. Про Новости (фундаментальный анализ) забыл ВООБЩЕ!. Сейчас вытягиваю свой реал-счет, который просадил до -50%. И все с помощью Вика (просадил не по Вику ag.gif ) - метод очень простой, главное - как говорится и в самой теме - не усложнять, к чему все время тянет человеческая натура. В общем, никаких сомнений в работоспособности метода лично у меня - нет. Сомнения только в себе - не усложнять ad.gif

Сообщение отредактировал Авиатор - 4.2.2010, 1:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.2.2010, 10:48
Сообщение #47


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Авиатор @ 3.2.2010, 23:35) *
Сомнения только в себе - не усложнять ad.gif

Ладно. Будем считать, что "подлизались" в нужном месте.
Оказывается, скоро год как ни одного отзыва... УжОс... Спасибо!

За вчерашнее банить не буду, но предупреждение выдать обязан.
Те ваши 2 поста подробно всё равно рассматривать не буду:
1. Жалко времени
2. Из принципа
Вот вам и "системы", вот вам и "методы обучения" в одном посте. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авиатор
сообщение 4.2.2010, 10:53
Сообщение #48


Начинаю понимать
***

Группа: Заблокированные 
Сообщений: 185
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2.541
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.511
€0
€0
€1.511



Нашел на просторах интернетах:
"В виду жесткой модерации довольно хороший форум получился, никаких балбесов никакой критики, ленивый выгоняют после испытательного срока, балбесов сразу ab.gif"
ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.2.2010, 11:54
Сообщение #49


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Авиатор @ 4.2.2010, 8:53) *
Нашел на просторах интернетах:
"В виду жесткой модерации довольно хороший форум получился, никаких балбесов никакой критики, ленивых выгоняют после испытательного срока, балбесов сразу ab.gif"
ag.gif
Да, но с вами прям беда - вроде и не балбес(?),
и не ленив - это факт медицинский, а выгнать давно пора и даже уже выгоняли...
К детям Индиго вроде по возрасту не относитесь, но...
Просто катаклизьма какая-то вселенского масштаба... Лучше бы были балбесом. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авиатор
сообщение 4.2.2010, 22:28
Сообщение #50


Начинаю понимать
***

Группа: Заблокированные 
Сообщений: 185
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2.541
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.511
€0
€0
€1.511



Да, еще очень хочется сказать - что я положил крест не только на Новости, но и на всякие прогнозы! Если я раньше это делал, то сейчас - ни в какую!
Перестал смотреть:
1. Календари важных событий
2. Ленту новостей в интернете по текущим новостям
3. РБК
4. Прогнозы (несколько крупных сайтов)
5. Форумы (!!!)

Даже рука не поднимается не то, что ТВ включать, а просто в тему какую-нибудь (на Альпари) зайти и посмотри, куда кто что прогнозирует - просто реально отвращение на это ab.gif
Думаю, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть пару-десятков минут в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мейдж_*
сообщение 5.2.2010, 8:11
Сообщение #51





Гости 







Цитата(Авиатор @ 5.2.2010, 0:28) *
Думаю, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть пару-десятков минут в день.
Надеюсь, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть 8-10 часов в день. bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_дема_*
сообщение 5.2.2010, 8:55
Сообщение #52





Гости 







Цитата(Мейдж @ 5.2.2010, 8:11) *
Цитата(Авиатор @ 5.2.2010, 0:28) *
Думаю, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть пару-десятков минут в день.
Надеюсь, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть 8-10 часов в день. bm.gif


Да что уж там 8-10 часов, круглосуточно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 5.2.2010, 12:15
Сообщение #53


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(дема @ 5.2.2010, 6:55) *
Цитата(Мейдж @ 5.2.2010, 8:11) *
Цитата(Авиатор @ 5.2.2010, 0:28) *
Думаю, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть пару-десятков минут в день.
Надеюсь, не далеко те времена, когда за монитором буду сидеть 8-10 часов в день. bm.gif


Да что уж там 8-10 часов, круглосуточно))

Мейдж всего лишь помечтал о свободном времени, которое мог бы отдавать трейдингу...
Авиатор СЕЙЧАС сидит сутками, поэтому у него и мечты другие. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гордон
сообщение 11.11.2010, 22:21
Сообщение #54


Изучаю
**

Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 20.10.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 3.121

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.41
€0
€0
€0.41



Учавствовал сегодня в семинаре по МА.Я пока плохо перевариваю - ночь на дворе.Но,как и Юрий Шаров,раньше не особо обращал внимания на нее.Семинар дал возможность более осмысленно смотреть на поведение цены.Нужно все будет с утра перетрясти на графиках и посмотреть на истории,как это все работает.
Очень доволен собой,что хватило ума стать семинаристом.Надеюсь,знания,полученные на семинарах дадут мне возможность попасть на 1й курс еще в этом году.

Семинар в реалтайме,это как скачек в развитии,ну вы помните как там на луне сказали,когда апериканцы высаживались...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 19.1.2012, 18:05
Сообщение #55


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Ветка пролежала долгое время "на задворках", потом я её удалил...
Сегодня почитал и решил вытащить из "Корзины" на свет божий.

Местами интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 26.1.2012, 13:04
Сообщение #56


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Методы и системы, изучаемые в Школе, максимально формализаваны, что сделать достаточно сложно. Во всяком случае такой формализации ГА я не встечал нигде.
Если работать,соблюдая все рекомендации, то даже на уровне ПО можно научиться профитно торговать.

Хочу дать совет тем, кто захочет пройти обучение в данной школе: делайте все так, как написано, не изобретайте ничего даже в мелочах, до Вас уже все давным давно изобрели ab.gif . Иначе Вас будет отбрасывать на начальный уровень снова и снова.
Изучайте в купе все методы, опысаные в Факе, а не по очереди. Так будет лучше формулироваться представление о рынке, и легче будет смотреть на рынок через призму всего описанного в школе ГА, а не одного конкретного метода.

В-общем,Михалыч, СПАСИБО! Если бы не школа, я бы уже давно разочаровался в форексе...А сейчас, благодаря Школе, я вижу свет в конце тунеля. friends.gif

Сообщение отредактировал АнатолийФХ - 26.1.2012, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.1.2012, 13:58
Сообщение #57


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АнатолийФХ @ 26.1.2012, 13:04) *
В-общем,Михалыч, СПАСИБО! Если бы не школа, я бы уже давно разочаровался в форексе...А сейчас, благодаря Школе, я вижу свет в конце тунеля. friends.gif
На здоровье! И спасибо, что написал. friends.gif
Только написал слишком общими словами... ac.gif Те, кто не был на ПО, вряд ли поймут почему ты так написал... Даже я не очень понял кто кого, как и зачем будет отбрасывать на начальный уровень bm.gif Я ведь не отбрасываю, а подумают, что именно я. Это подлая инсинуация. biggrin.gif

Еще хороший вопрос: КОГДА ты "увидел свет в конце тоннеля"?
Сразу как сюда пришел или ... Что случилось, от чего ты "прозрел"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 26.1.2012, 16:51
Сообщение #58


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(VladMih @ 26.1.2012, 17:58) *
Только написал слишком общими словами... ac.gif Те, кто не был на ПО, вряд ли поймут почему ты так написал... Даже я не очень понял кто кого, как и зачем будет отбрасывать на начальный уровень bm.gif Я ведь не отбрасываю, а подумают, что именно я. Это подлая инсинуация. biggrin.gif
Нет, отбрасываете естественно не Вы. Я имел ввиду, что пробелов в полученных знаниях допускать нельзя, сначала изучаются АЗЫ, а потом уже все остальное. Назад отбрасывает в большинстве случаев РЫНОК, т.к. Михалыч пробел в знаниях может и упустить(учеников-то много, за всеми не уследишь), но рынок такое не простит. Поэтому я советую не забывать, что учимся мы прежде всего ДЛЯ СЕБЯ, а не для оценок. Оценки лишь показывают НАМ, в правильном направлении ли мы движемся.

Цитата
Еще хороший вопрос: КОГДА ты "увидел свет в конце тоннеля"?
Сразу как сюда пришел или ... Что случилось, от чего ты "прозрел"?
Свет в конце тунеля у меня, если быть честным, появился тогда, когда я читал первый пост в ветке на руфоруме. Затем было много прыжков в сторону, были даже баны bm.gif, но свет так и не погасал ab.gif . После месяца РАБОТЫ(я не говорю про первые месяцы, т.к. я не работал, я просто тут находился) на ПО я понял, что если соблюдать все рекомендации Михалыча, то по методам ПО можно стабильно профитно торговать.

Скажу больше - системам, выложенным на ПО, позавидуют многие, кто когда-либо пытался изучать ГА самостоятельно, с помощью книг.
В-общем, Михалыч, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.1.2012, 17:03
Сообщение #59


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Анатоль, если положить руку на левую часть грудной клетки bm.gif я ожидал, что ты скажешь о свете (либо о БОЛЕЕ ЯРКОМ свете) в конце тоннеля как о каком-то новом понимании себя, Школы, процесса обучения и/или твоих результатов, который (которые) не просто "блеснули" верхушкой айсберга на руфоруме, а дали настоящее понимание, что это именно естественный свет в конце тоннеля, а не ... прожектор встречного поезда в твоём туннеле. ab.gif
Увы... Значит еще есть шанс, что это поезд. Будь осторожен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 27.1.2012, 22:45
Сообщение #60


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(VladMih @ 26.1.2012, 21:03) *
Анатоль, если положить руку на левую часть грудной клетки bm.gif я ожидал, что ты скажешь о свете (либо о БОЛЕЕ ЯРКОМ свете) в конце тоннеля как о каком-то новом понимании себя, Школы, процесса обучения и/или твоих результатов, который (которые) не просто "блеснули" верхушкой айсберга на руфоруме, а дали настоящее понимание, что это именно естественный свет в конце тоннеля, а не ... прожектор встречного поезда в твоём туннеле. ab.gif
Более яркий свет у меня только-только начинается появляться. Во всяком случае если в начале обучения я со свечкой искал ДАЖЕ НА ИСТОРИИ хорошие разметки, то сейчас я их начинаю видеть РЕАЛ-ТАЙМ.
Например сегодня у меня было 2 сделки по Вику, обе они закрыты с профитом.

Теперь я четко осознаю, что если соблюдать все рекомендации Михалыча, то результат БУДЕТ. И никикие прыжки в стороны, и никакое желание объять необъятное(изучить методы не как говорит Михалыч история-демо-микро-мини-реал, а сразу реал bm.gif ) не приблизят Вас к цели. Самый короткий путь - это "степ-бай-степ евери дей", каким бы нудным и длинным он не казался.


--------------------
Демо+мР: Графика Время: мск-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальчук
сообщение 28.1.2012, 11:27
Сообщение #61


Таможенник
*********

Группа: СО 
Сообщений: 932
Регистрация: 22.10.2011
Из: Винница
Пользователь №: 3.643
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€64.202
€0
€58
€6.202



Главный принцип обучения "Шаг за шагом каждый день" это не просто слова, это руководство к действию, только таким образом возможно добиться успеха в обучении. Я считаю что это очень важно, так как приходя в школу большинство начинает "прыгать из стороны в сторону", искать лёгкие варианты обучения, изобретать что-то новое, а это лишнее, всё уже найдено. Материал школы изложен доходчиво и систематизировано. Обучение происходит поэтапно и на каждом этапе обучения есть столько информации сколько необходимо для нормального её усвоения "quantum satis". В форуме (школе) практически всегда есть старшекурсники и сам Владимир Михайлович, которые всегда ответят на правильно заданные вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:52