Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Порядок действий для тех, кто умудрился пропустить правила форума.

Вы готовитесь в Школу? Поймите, что это не "песочница" и не дискотека!
Изучите и исполняйте правила форума, разделов и тем (см. первые посты!)! Нарушителей отчисляем.

- В Пробах разрешены только Пробы - никаких вопросов и/или обсуждений.
- Условия зачисления на Подготовительное Отделение (ПО) см. в теме "Зачет!"
- техника построения трендовых строго по теме "Вик - это просто, ЕСЛИ НЕ УСЛОЖНЯТЬ"
- Как оформляются Пробы - см. Порядок работы в Пробах

- Самые серьёзные штрафы в Школе вообще и в Пробах в частности -
за неумение правильно подготовить рабочий пост (создание и вставка скриншотов и т.п.)

Т.е. за непроизводительную трату времени из-за нежелания освоить то, что должно быть освоено в Тестовом разделе.
Кто покажет своими действиями в Пробах, что ЭТО ему нужно объяснять индивидуально - вплоть до БАНА!

Успехов!

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о прохождении Проб по разметке метода Сперандео, Пишем сразу после получения Зачета
Рейтинг 5 V
VladMih
сообщение 14.3.2013, 12:27
Сообщение #101


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Прошедшим пробы необходимо в день получения зачета оставить в этой ветке подробный отзыв. Пишите всё, что хотите, дифирамбы не требуются АБСОЛЮТНО. В отзыве кроме любых своих мыслей нужно обязательно осветить следующие вопросы:
  • Зря или не зря проходил Пробы? Результат тот, что планировался? Больше? Меньше?
  • Как ТЕПЕРЬ оцениваете свои возможности - самостоятельно было ли бы достигнуто то, что достигнуто к моменту получения зачета?
  • Если было бы достигнуто - в такие же сроки или потребовалось бы больше времени?
  • Свои дополнения
Кто не напишет в первые сутки - сниму 10 дней ПО-ИС.
За ЛЮБОЙ отзыв получившего зачет 2 евм на школьный кошелек (+стоимость поста, итого = 2.3 евро)
"Через 2 недели"
Аналогично нужно будет после 2 недель знакомства с ПО написать мнение и предложения по ПО-ФАКу (в ветке ПО) - пишите всё, что угодно, особенно интересны "жалобы" на трудности со стартом (что трудно найти, что не там лежит и т.п. "свежие взгляды").
Отсутвие отзыва - снятие 10 дней ПО-ИС,
наличие отзыва = +3 евм в школьный кошелек (суммарно 3.2 евро)
В итоге за 2 отзыва сумма прописью будет 5.5 евро - это больше половины необходимого для продления доступа на ПО на следующие 30 дней. А с учетом бонусов, набранных при прохождении Проб (сейчас даже это оплачивается), у вас без напрягов будет полная сумма для первого продления. То есть не продлиться на следующие 30 дней и не создать запас для следующего продления будет означать только одно - полное нежелание хоть что-то сделать для себя, любимого.
Остальным (непрошедшим пробы)
В принципе, даже кто начал, но не прошел может написать - так даже интересней, пишите всё, что вздумается, как-нибудь переживем, хотя я догадываюсь что это будет за писанина.

Кто проходил пробы до создания этой темы и уже получал автоматом 5 евро при включении ПО, также можете писать, но второй раз я вам платить не буду. Получите только 0.3+0.2 = 0.5 евро за посты. ab.gif Впрочем, там видно будет - за толковый отзыв (не путать с хвалебным) может и будет добава.
А вообще, давайте шевелиться и без кнутов с пряниками. ad.gif
Важные ссылки:
О количестве баров ретеста и показе баров левей т.1v в пробах по Вику
Не пропустите очень хороший и полезный отзыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 9.4.2017, 22:53
Сообщение #102


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ХАгафон @ 9.4.2017, 21:37) *
отзыв будет не по "уставу"...
Цитата(VladMih @ 14.3.2013, 12:27) *
За ЛЮБОЙ отзыв получившего зачет 2 евм на школьный кошелек (+стоимость поста, итого = 2.3 евро)
Это даже хорошо, что "не по уставу"! Получите бонус, который я вам должен + доступ на ПО и ... больше я вам ничего не должен.

Цитата(ХАгафон @ 9.4.2017, 21:37) *
хочу знать, глубока ли кроличья нора.
На всю глубину в неё здесь не проник еще ни один человек.
Иногда мне кажется, что я и сам не знаю где здесь дно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonPic
сообщение 28.4.2017, 5:25
Сообщение #103


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.11.2009
Из: Украина,г. Шостка
Пользователь №: 2.602
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€42.443
€-7
€45
€4.443



Прошел пробы дважды. Первый раз в далеком 2009 году, а второй раз закончил вчера.
Сравнивать первый и второй подход очень сложно, т.к. события, которые происходили при первом подходе успели уже повывериться из памяти. Но кое-что осталось и можно провести кое-какой сравнительный анализ.
При первом подходе Пробы воспринимались как препятствие на пути к получению новой информации и их хотелось поскорее пробежать, чтобы приникнуть к "кладезю знаний". Результат был соответствующий. Первые посты были в минус, который пришлось отрабатывать дополнительными постами. В итоге получилось, чем быстрее спешил, тем медленнее добрался.
При втором подходе Пробы воспринимались как сдача минимума по охране жизни и здоровья ребенка. Перед прохождением Проб, я качественно подготовился в плане работы на форуме, а также составил для себя инструкцию, в которой своими словами пересказал все требования к прохождению Проб. В результате пробы я прошел быстро, спокойно и уверенно как в поговорке: "тише едешь, никому не должен".
Вывод можно сделать следующий. Когда к чему-то сильно стремишься, внимание нужно концертировать не на цели, а на пути к ней. И двигаться по этому пути не спеша и планомерно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.4.2017, 11:44
Сообщение #104


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(DonPic @ 28.4.2017, 5:25) *
Прошел пробы дважды. Первый раз в далеком 2009 году, а второй раз закончил вчера.
ВОСЕМЬ лет между пробами... Очень ценный отзыв, спасибо!
Может ввести зачисление в Школу после двух проб с разрывом 5-8 лет? ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВладРу
сообщение 15.5.2017, 0:06
Сообщение #105


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 30.7.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 3.542
Латвия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.389
€-3
€0
€5.389



Отзыв о прохождении проб.

Пробы проходил не зря - научили строить правильный Вик. Результатом проб очень доволен - замечания Vladmiha направили в правильное русло оформления .
Перед прохождением проб я много времени изучал материалы сайта - теоретические материалы, пробы других участников обучения. Это очень помогло при выполнении проб.
Теперь при открытии графика намного быстрее и легче определяю ВИК. Самостоятельное изучении займет намного больше времени - без оценки варианта разметки знающим человеком свои ошибки обычно не видишь .
Соблюдение правил оформления проб и правил форума - дисциплинирует всех участников . Рад зачислению на ПО и готов к дальнейшему обучению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.5.2017, 0:30
Сообщение #106


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ВладРу @ 15.5.2017, 0:06) *
Пробы проходил не зря - научили строить правильный Вик.
Мне так не показалось. Остановил на 9-й пробе и остановил бы раньше, если бы не отлучился в тот момент, как вы бросили 4 штуки подряд - настолько качественно вы продвигались. Опасаюсь, что вы будете очередным моим клоном (обычно в клоны "доброжелатели" зачисляют тех, кто что-то делает быстро и качественно или слишком часто бывает на форуме).
Если вы действительно мало тренировались, можете пробы продолжить. ab.gif

Влад, хотелось бы еще чтобы вы профиль заполнили, а то там даже пола нет.
Кстати, вы действительно из Латвии, это не глюк нашей системы?

И где пропадали 6 лет? Прям эпидемия у нас таких "старых" возвращенцев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВладРу
сообщение 15.5.2017, 15:52
Сообщение #107


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 30.7.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 3.542
Латвия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.389
€-3
€0
€5.389



Михалыч, спасибо за добрые слова!


Цитата(VladMih @ 15.5.2017, 0:30) *
Кстати, вы действительно из Латвии, это не глюк нашей системы?

И где пропадали 6 лет? Прям эпидемия у нас таких "старых" возвращенцев!

1)Я живу в Латвии, система не глючит - все работает корректно!
2)В 2011 году заинтересовал форекс и была попытка получения стабильного заработка в этой области. Но совмещение основной работы и торговли внутри дня оказалось нереальным делом.
Через год было решение - отложить торговлю. Время летит очень быстро, год назад произошли изменения в основной работе и теперь много свободного времени.
А потом была ваша почтовая рассылка и вот я участник "эпидемии "старых" возвращенцев" biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сатори
сообщение 15.5.2017, 18:32
Сообщение #108


Живу я здесь
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 2.197
Регистрация: 27.7.2012
Из: Беларусь, г. Сморгонь
Пользователь №: 3.990

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€244.944
€7
€131.7
€111.194



Цитата(ВладРу @ 15.5.2017, 15:52) *
1)Я живу в Латвии, система не глючит - все работает корректно!
Если знаете, как на латышском "профит" - добро пожаловать ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.5.2017, 18:50
Сообщение #109


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Сатори @ 15.5.2017, 18:32) *
Цитата(ВладРу @ 15.5.2017, 15:52) *
1)Я живу в Латвии, система не глючит - все работает корректно!
Если знаете, как на латышском "профит" - добро пожаловать ab.gif
Влад, Сатори на днях закончил учить "профит" по-эстонски bm.gif
Мэээдлэнный ... язык. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВладРу
сообщение 15.5.2017, 19:44
Сообщение #110


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 30.7.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 3.542
Латвия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.389
€-3
€0
€5.389



Цитата(Сатори @ 15.5.2017, 18:32) *
Если знаете, как на латышском "профит" - добро пожаловать ab.gif
Спасибо , с удовольствием!

Цитата(VladMih @ 15.5.2017, 18:50) *
Влад, Сатори на днях закончил учить "профит" по-эстонски bm.gif
Мэээдлэнный ... язык. ))
xaxaxa.gif xaxaxa.gif xaxaxa.gif Класс! Знания никогда не бывают лишними. Но главное , чтобы "профит" был больше "лосей". А на каком это языке- дело десятое! ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВладимирНВ
сообщение 15.6.2017, 9:24
Сообщение #111


Присматриваюсь
**

Группа: ПО 
Сообщений: 92
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 6.410
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€14.116
€-6
€0
€20.116



Ознакомившись с доступными материалами форума и сайта понял, что обнаружил систему торговли с конкретными рекомендациями её применения на практике, в отличии от толстенных книг классиков технического анализа, где много воды и мало конкретики. Чем сильно и заинтересовался.
Во время прохождения проб, думаю, что понял, неоднократные намеки Михалыча на то, что необходимо изучать все что дается и тем более соблюдать на практике, даже если это по началу кажется не важным. В моем конкретном случае - это нежелание пробовать себя в тестовом разделе из-за излишней самоуверенности, в чем считаю себя абсолютно неправым, где наткнулся не пресловутые "шутки кэша", за что и расплатился двойкой. А так же желание разметить сложные места вопреки рекомендациям "о простоте". Уверен что при самостоятельной практике подобное вылилось бы ощутимой финансовой потерей, а также может привести к сомнениям в работоспособности системы, когда на самом деле причина не в самой системе, а в несоблюдении тех же самых правил и рекомендаций.
Рад что продвинулся на следующую ступень и готов к дальнейшему обучению.

Сообщение отредактировал ВладимирНВ - 15.6.2017, 9:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рустем
сообщение 28.11.2017, 21:05
Сообщение #112


Присматриваюсь
**

Группа: СО 
Сообщений: 90
Регистрация: 14.10.2017
Из: д.Качаброво, Истринский р-он, московская обл.
Пользователь №: 6.423
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€12.643
€-5
€10
€7.643



Озыв о прохождении Проб.
C большим опозданием хочу оставить отзыв о прохождении проб, дабы не нарушать дисциплину и правила школы.
Перед прохождением проб ознакомился со статьями сайта, посмотрел видео "Безошибочное построение трендовых Сперандео". В этом 12 минутном видео, очень доходчиво и подробно показано как строится Вик, и это сильно помогло мне в прохождении проб. Ошибки конечно были, и были замечания. Но на замечания я смотрел как на подсказку, чего не следует делать в следующих пробах. Пересматривая видео и зачетные пробы, старался не допускать прежних ошибок и не делать новых. В итоге пробы прошел, а главное получил доступ к изучению материала, это и было моей целью прохождения проб.
Пробы это необходимый барьер, который научил меня правильно строить Вика, и интенсивно работать с графиками (в дальнейшем это очень пригодилось), быстро находить необходимую разметку, это не оценимо, поскольку эти навыки необходимы любому трейдеру.
Самостоятельно это изучить наверное "возможно", но сроки достижения цели будут другими и не факт, что правильно поймешь материал и не факт, что достигнешь своей цели, ведь кто то, обязательно должен контролировать, оценивать твою работу и направлять твое обучение.
Всем успешного обучения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Топ
сообщение 9.1.2018, 14:28
Сообщение #113


Изучаю
**

Группа: СО 
Сообщений: 119
Регистрация: 23.11.2017
Из: Донецк
Пользователь №: 6.429
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€12.434
€-5
€10
€7.434



Отзыв о прохождении проб.
Пробы проходил совсем не зря - они нужны в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а всем, кто потратил на них свое время и внимание - СПАСИБО.
Были некоторые неясности, но все они исчезают, если хорошо изучить мат.часть (информации достаточно) и включить мозг (который иногда включается после пинка).
В результате получены не только навыки построения трендовой по ВИКу, но и основы работы как с графиками, так и на форуме.
При самостоятельном изучении материала вряд ли получилось быстрее и, самое главное, качественнее.
От себя скажу: хорошая идея - пробы - для обучающегося понять, стоит ли ему дальше заниматься трейдингом,
для обучающего понять, хочет ли он тратить свое время на таких обучающихся.
Всем успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 10.1.2018, 0:45
Сообщение #114


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(Топ @ 9.1.2018, 14:28) *
От себя скажу: хорошая идея - пробы - для обучающегося понять, стоит ли ему дальше заниматься трейдингом
В какой-то степени наверно да.
А для обучающего тем более Vic-risui.gif
Цитата(Топ @ 9.1.2018, 14:28) *
для обучающего понять, хочет ли он тратить свое время на таких обучающихся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеславна
сообщение 9.6.2018, 20:10
Сообщение #115


Начинаю понимать
***

Группа: ПО 
Сообщений: 243
Регистрация: 29.4.2018
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 6.439

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€31.074
€-7
€20
€18.074



Наверное, невозможно освоить чужие знания без контроля. Нет, может у кого-то и получается, но у большинства вряд ли.
Для начала, я неправильно поняла про количество баров справа на скрине.
"между строк"
Я прочитала правило так – надо показать 3 свечи после свечи, образовавшей разворотную контрольку – для Н4 и ниже, и 2 свечи – для D1 и выше. Но пробой на пробах никого не интересует (это не наезд, это правило построения), поэтому нужно показывать «контрольку» и 2 свечи отката – для Н4 и ниже, и «контрольку» и 1 свечу отката – для D1 и выше.
Но это не настолько страшно, по сравнению с тем, что правильное нанесение разворотной контрольки на первых шести пробах оказалось случайностью! ai.gif
"между строк"
В моем мозгу с самого начала засела мысль, что ее (разворотную контрольку) нужно ставить на изломе ZZ, образовавшемся после пробоя. И я ей следовала неукоснительно.
О благо! Проба 7. Честно говоря, я была в шоке … Ну, так бывает, когда рушатся стереотипы, знаете… bk.gif Сколько я забраковала разметок в тот день, известно одному лишь Метатрейдеру. В итоге, я опубликовала пробу, в которой контролька точно должна была быть на изломе ZZ, и взяла перерыв.
А на следующий день ко мне пришло осознание. Я с замиранием сердца опубликовала пробу, на которой разворотная контролька была на свече до излома ZZ с последующим откатом, удовлетворяющим количество свечей до пробоя… +1… фух…
Ужасно сложно – не задавать при этом вопросов в пробах. Хотя по большей части они и не требуются.
"между строк"
Все разрешаются оценками проб, которые хочется проверить. И тут главное – не струсить и опубликовать эту самую пробу. Знаю, советуют проще на пробах. Но мне кажется, перейдешь на ПО, окажется, что нифига не понимаешь, и ничего хорошего из этого не выйдет. Уж лучше сразу.
С форумом кстати легко работать, попробуйте. Во-первых, у вас выбора нет ag.gif , а во-вторых, самим приятнее будет читать сообщения без битых ссылок, кучи картинок и прочей дребедени.

Обращаюсь к тем, кто только собирается проходить пробы или думает стоит ли. Никто ко мне не придирался, все правильно замечали. Самостоятельно, как видите, не освоила бы (2). Потыкалась бы по графику, увидела кучу «лосей» со своими неправильными построениями, разочаровалась бы и ушла отсюда (3).
Так что не зря все было (1), буду и дальше осваивать.
"P.S."
Внимательность – залог успеха, не только здесь, а по жизни в целом. И порядок, который поддерживают на этом форуме – благо, а не блажь «самодовольного создателя». Поэтому не упрямьтесь как бараны, а соблюдайте правила. Сами себе же потом спасибо скажете, когда не придется ворох г**на перебирать, прежде чем получится добраться до чего-то стоящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 9.6.2018, 22:00
Сообщение #116


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Вячеславна @ 9.6.2018, 20:10) *
Сами себе же потом спасибо скажете, когда не придется ворох г**на перебирать, прежде чем получится добраться до чего-то стоящего.
Именно к этому я всегда стремился. Минимальная достаточность - один из главных принципов, который архитрудно соблюдать...

Вячеславна, реально "прикольный" отзыв, и времени не пожалели, и видно, что от души - спасибо и ДВОЙНОЙ бонус в ваш школьный кошелек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СобакаИнвестяка
сообщение 4.7.2018, 12:57
Сообщение #117


Мимо проходил
*

Группа:
Сообщений: 51
Регистрация: 22.3.2018
Пользователь №: 6.438
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.8
€-104
€0
€108.8



Сначала думаешь: "Пробы? Чертить правильные линии на графике? Вы что шутите??". Потом думаешь: "ну ладно пробы, но тренироваться вставлять скриншоты? ЧТО??". А потом пробуешь вставить первый скрин и получается битая ссылка bj.gif И так, наверное, во всем, что касается рынка, с того самого момента когда первый раз про него узнаешь и думаешь "да че там торговать" :D

Правила форума кому-то покажутся чрезмерно строгими, но на самом деле они имитируют сам рынок. Очень-очень маленькая неточность, которая ведет к очень печальным последствиям. Таким образом, создаются одни из очень немногих условий, где можно научиться точности, не теряя при этом денег.

Сам акт создания пробы очень интересен. На самом деле, он здорово похож на совершение сделки. Нужно все обдумать и проверить до момента нажатия кнопки, потому что после будет уже поздно, и правильно, что нельзя менять скриншоты в постах: цену входа изменить уже тоже не получится. Интересно, что дело сие напрягает пожалуй даже больше, чем совершение сделок на мелкие деньги, т.к. если ты неправ, ты просто потеряешь и об этом никто не узнает, а тут об этом узнают все biggrin.gif

Проходил конечно не зря, потому что классический принцип экзамена: пока не будут спрашивать, по-настоящему подробно не изучишь. Результат -- добавляется новое восприятие рынка, поиск хороших разворотов. Сам бы конечно не заставил себя так подробно въедаться в правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мирагинн
сообщение 4.3.2019, 15:01
Сообщение #118


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 24.1.2019
Пользователь №: 6.465
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.934
€-2
€0
€3.934



Пробы пройдены, первая задача выполнена. Спасибо за предоставленную возможность.
В процессе прохождения научился построению Вика, благодаря статье, ролику и куче примеров это было давольно так и легко.
Когда я зарегистрировался на форуме, я удивился, почему так много ошибок в пробах, почему очень редко прохождение укладывается в 20 проб, мне казалось что все просто. Для меня сложность оказалась в соблюдении правил и рекомендации по работе с форумом и картинками. Хотя вся это информация лежит на поверхности. Первый мой косяк с кэшем портит теперь рабочую ветку. Как же хотелось на комментарий Владимира Михайловича написать, что я читал, видел, знал, что делать в случае возникновения "шуток" с кэшем... Но потом поянял, что мало знать или просто прочесть, нужно пробовать, нужна практика. Я пришел в эту школу слишком самоуверенный, за что и поплатился, а надо было как когда то, в первом классе начальной школы. Где ты сидишь и внимательно слушаешь и делаешь,то что тебе говорят учителя.
Пробы были пройдены не зря, результат хуже планируемого. Самостоятельное изучение материалов заняло бы гораздо больше времени и неизвестно к чему бы привело.
Следующая задача закрепиться на ПО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.3.2019, 15:36
Сообщение #119


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Мирагинн @ 4.3.2019, 15:01) *
Пробы были пройдены не зря, результат хуже планируемого.
Нормальный у вас результат - мало кто так хорошо проходил чисто разметочную часть проб. Ну а проблема с кэшем ткнула вас носом в то, что правила здесь отточены до степени "ни пункта лишнего". Вы молодец - сделали правильные выводы (при условии, что учтете эту "науку" и дальше).

Я ждал ваш отзыв и рад, что вы оправдали мои лучшие надежды.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КМС
сообщение 26.5.2019, 16:13
Сообщение #120


Присматриваюсь
**

Группа: СО 
Сообщений: 101
Регистрация: 28.4.2019
Из: Украина. г. Николаев
Пользователь №: 6.470
Литва
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€9.441
€-5
€7.889
€6.552



Отзыв о прохождении проб.
*Пробы проходил не зря так как приобрёл опыт в построении Vic,оформлении постов и работы на форуме.
Результат планировался 15 из 15. Итог 18 проб 15 балов.
*Самостоятельно такого результата достигнуть практически невозможно, так как есть проверяющий
который указывает на ошибки и двигаешься в нужном направлении.
*Сроки самостоятельного достижения будут дольше да и результаты скорее будут негативными так как нет
опыта и ошибок своих не видишь.
*Мои дополнения. Целью было достижение 15 из 15, но есть 3 незачёта. Два из них не полностью
изучен материал на форуме, одна ошибка невнимательность. В комментариях проверяющих к моим постам никаких
несправедливостей или придирки нет. Всё согласно правилам и закону. Спасибо создателю данной
школы, также спасибо проверяющим, также спасибо за порядок и предоставленную информацию.
Всем здоровья и успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГвоздАл
сообщение 8.6.2019, 18:13
Сообщение #121


Зашёл посмотреть
*

Группа: ПО 
Сообщений: 71
Регистрация: 10.5.2019
Из: Волгоград
Пользователь №: 6.471
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€6.859
€-5
€10
€1.859



Всем доброго времени суток!
Отзыв о прохождении проб.
Начну немного издалека, так как уверен процентов на 200, что мой путь на рынок или вхождение в мир трейдинга, похож на пути многих других.
С рынком знаком с 2005 года. Изучено уйма материала, переизучена, прорыто куча форумов, куплены разные курсы и так далее и тому подобное.
Про успехи в торговле говорить не буду.... оценю : твердый 0.
На все протяжении моего обучения, меня не покидала мысль,что все материалы и все изучаемые методы анализа рынка, имеют четкое начало анализа, но четкого окончания у них нет. Все где-то как-то и куда-то с чем-то.
Мои выводы были окончательными, когда прочитал статью :MOVING AVERAGE: РАЗВЕНЧИВАЕМ ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ.
Дальше больше...линия тренда.. Казалось бы ..это проще некуда!!! Две точки и вперед.
После просмотра видео про БЕЗОШИБОЧНОЕ построение трендовых Sperandeo, свет в конце тоннеля у меня появился.
Пришел на сайт. Начал читать... но сайт сделан таким образом, что пролистать его за 30 минут, просто не получится. Вы не сможете уловить смысла всего, что тут написано и выложено. Он требуется тщательного изучения и вчитывания в каждое слово. А то и по 5 раз в одно и тоже.
Сразу же понял, что внимательности у меня недостает. Как бы это мягко сказать. Uspokoisia.gif
Форум читал недели две.
Решил, пройду пробы. Опять же принялся перечитывать и пересматривать пробы уже прошедших. Все тот же вопрос к внимательности!
Все досконально написано и разжёвано, до нельзя. Ничего выдумывать не стоит. Читать и делать. Только все читают по разному. Один и тот же текст.
В этом основная ошибка и проблема была у меня при прохождении проб.
Получая комментарии проверяющих, особенно отрицательные, все кипело и бурлило во мне. Тут совет: получили отрицательную оценку - выдохните, запишите сразу ее в журнал проб, и просто еще раз внимательно просмотрите ошибки. Не нужно кидать камни в проверяющих, это вред себе в первую очередь.
Выводы:
Пройдя пробы , я активировал в себе желание думать, и слушать, внимательно читая, что уже написано.
Сам себя ловил на мысли: когда раньше я проходил обучение ( курсы или что-то похожее) такого отношения как тут, такой дисциплины я не наблюдал.
Всем желаю удачных проб, если решили пройти - идите до конца. Это вы делаете в первую очередь для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01