Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EWA ручками
VladMih
сообщение 9.12.2007, 17:50
Сообщение #21


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Здесь будет текст ведущего тему.
А ещё проще - что-то аналогичное откроет кто-нибудь сам. И назовёт может как-то покрасивей. ab.gif

А может кто рискнёт помочь освоить ЕВУ по порядочку - с нуля и аккуратненько? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.1.2008, 9:16
Сообщение #22


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Zerus @ 9.1.2008, 21:52) *
П.С. ЕВА - не религия, а один из видов трейдинга. Не знаю, что там о нас думают среди "непростых" трейдеров, но, во-первых, я знаю массу людей, освоивших ЕВА просто из интереса, и использующих его не более как вспомогательный вид анализа, а во-вторых, немногие эллиоттчики строят из себя носителей "сокровенных знаний".
П.П.С. Если тебе не нравится мой стиль общения - можешь меня забанить или просто сказать, чтобы я сюда больше не заглядывал, и никаких обид... Но не надо мне ничего доказывать, смотреть с высока или играть в форумные войнушки, ладно? Надоело уже... Твой форум - твой домен, никто не спорит, но так ты всех посетителей распугаешь. medprofit.gif

Где ты увидел взгляд свысока? Ты просто видишь то, что хочешь увидеть, а не что есть на самом деле.
Выделенное в цитате ты приводишь как какой-то довод в каком-то споре (?!?),
а это слова просто-напросто обо мне - я не считаю ЕВА религией
и я именно так использую Илвейв (это ж вроде как тоже ЕВА?).
Зачем-то объясняешь мне про сокровенные знания...
Какие-то войнушки?!.... Переживания за посетителей.... И даже баны... Здоров ли ты, уважаемый?

Тебе предложили открыть тему - ты цивилизованно отказался и даже объяснил причину.
Мне этого достаточно. Я уже писал, что ты никому ничего не должен.
Чего ещё надо? Зачем пытаешься обострять? И меня же в этом обвинять?!

P.S. По п.3 не готов ответить. Я сказал ВООБЩЕ, а попадаешь ли ТЫ в это число - жизнь покажет.
Кстати, я их не осуждаю. У каждого свой путь, желания и возможности.
Напрягает только бахвальство некоторых, у которых хватает времени хвастать своими успехами,
но нет времени на то, чтобы этими успехами поделиться.
Боюсь, что ТАКОЙ твой пост именно потому, что воспринял мои слова как обвинение именно в этом...
Не принимай опять на свой счёт (см. текст выше), а то снова будет Otstrel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.1.2008, 13:31
Сообщение #23


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Возможно здесь лежит ключ к непоняткам:
Цитата(Zerus @ 9.1.2008, 21:52) *
Я пытаюсь сказать, что есть туева куча книг, в которых ЕВА разобран по мелким деталькам, и проще я объяснить не в силах, тем более вот так сходу. Могу дать ссылки на книги, если их тут у кого-то нет. Но мне не улыбается пересказывать первые главы!

О том, что НЕ ОБЯЗАН, я уже говорил, кажется.
А вот о туевой хуче книг скажу чуть подробней - здесь главное наше недопонимание.
Я словами и делами пытаюсь исключить необходимость с первых шагов попадать в туеву хучу.
По Форексу книг не меньше, чем по ЕВА, и что? Я поначалу в этой хуче утонул и боялся, что не выплыву.
Временами было ощущение полной дебильности и невозможности выплыть из этого болота.
Особо стоит вспомнить, что в этой хуче туевой по-настоящему хорошие книги по пальцам пересчитываются.

Поэтому и попытался этим форумом как-то попытаться упорядочить первые шаги. Дать надёжный базис.
Чтобы легче было в хуче ориентироваться и брать нужное, а не глотать всё *** подряд...
К сожалению, ввиду своего неполного служебного соответствия не могу охватить все направления.
Проще говоря - дуб я в ЕВА и не могу сделать аналогичное другим темам форума в этом направлении.
Вот и сделал такое глупое предложение тебе. Извини. ab.gif

Надеюсь, что теперь все точки над епрст расставлены? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zerus_*
сообщение 10.1.2008, 20:35
Сообщение #24





Гости 







Цитата(VladMih @ 10.1.2008, 9:16) *
Ты просто видишь то, что хочешь увидеть, а не что есть на самом деле.

Вот от таких фраз меня и коробит. Ну откуда ты знаешь, что в вижу на самом деле?
Это риторический вопрос. Не отвечай.

Итак, как я теперь понимаю, загвоздка в том, что я не указал какие конкретно книги и в каком порядке читать.
Все книги по ЕВА хороши, кроме разве что Нили (это мое личное мнение, если интересно, почему оно такое, - могу рассказать).

Итак, рецепт.

Первым делом обычно рекомендуют читать "Полный курс по закону Волн Эллиота" Пректера и Фроста. Но мы начнем с книги Возного. Откровений там нет, но этого и не нужно. Главное - он пишут чуть более последовательно, и чуть более практично, чем Пректер.
http://elliottwave.ru/index.php?automodule...nload&id=30

Читаем от первой страницы и вниз. Появляются вопросы - задаем. Вот и все. План понятен? popcorm1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.1.2008, 21:41
Сообщение #25


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Zerus @ 10.1.2008, 18:35) *
Вот от таких фраз меня и коробит. Ну откуда ты знаешь, что в вижу на самом деле?
Это риторический вопрос. Не отвечай.
Ну, ты артист! Как откуда. Это ведь ТЫ сказал о моём "взгляде свысока"
(Я действительно не знаю что ты видишь на самом деле. Пришлось судить по ТВОИМ словам.)
Так почему это коробит ТЕБЯ и не должно было покоробить МЕНЯ? Ритор...

Цитата
Читаем от первой страницы и вниз. Появляются вопросы - задаем. Вот и все. План понятен? popcorm1.gif

Дельное предложение. СПАСИБО.
Было бы время или еслиб такое предложили раньше - обязательно бы воспользовался!
Если не воспользуется кто-то из новичков - будут дураками.
При таких словах человека надо сразу ловить за язык и пользоваться им на всю катушку!
(Zerus, это я не для тебя выделил, без обид, это для ребят)
Надеюсь, что продолжение состоится. Пока без меня ac.gif Не объять необъятное... ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zerus_*
сообщение 11.1.2008, 0:11
Сообщение #26





Гости 







. . .

Вряд ли здесь вообще кому-то может понадобиться EWA. Ну а кому понадобится - на то есть специализированный форум. Там и свидимся, если будет угодно.

Сообщение отредактировал Zerus - 11.1.2008, 0:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.1.2008, 0:26
Сообщение #27


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Zerus @ 10.1.2008, 22:11) *
. . .

Вряд ли здесь вообще кому-то может понадобиться EWA. Ну а кому понадобится - на то есть специализированный форум. Там и свидимся, если будет угодно.

. . .

Возразить трудно. Почти невозможно. ab.gif

Оскорбить фактически всех присутствующих, щёлкнуть клювом (я об аватаре) и улететь...
Скромненько, но со вкусом.

А главное - хорошо сочетается с сегодняшним Вашим предложением.
Но... Задерживать не смею ни словом ни "телом" ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Boris_*
сообщение 23.8.2008, 18:59
Сообщение #28





Гости 







Чего то давно не обсуждали волны . А если автор ветки будет периодически выкладывать волновую картинку ? А то приходится читать ежедневный анализ аналитика с фамилией Воз...ый . Так у него на каждый день - три варианта . Хорошо ещё что не предлагает 4 варианта .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:12