Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о системах и обучении, Благодарности и не только...
Гость_Alsav_*
сообщение 19.11.2007, 22:57
Сообщение #21





Гости 







Привет, коллеги! Прошу прощения, давненько не появлялся, т.к. было много забот... Почитал форум и решил написать сюда этот пост, хотя в общем я писать в форумы не любитель. Главное, что хотелось бы сказать касается в первую очередь этого форума и его создателя. VladMih, не расстраивайся из-за малой активности и частой непонятливости новичков и не останавливайся в своей работе! Я поражаюсь тому мужеству, с которым ты АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО тратишь свое время, силы и нервы на то, чтобы помочь совершенно незнакомым тебе людям! Огромное тебе человеческое спасибо, лично мне, далеко не новичку на рынке, ты помог найти очень простой и эффективный способ получать прибыль. Также отдельное и не меньшее спасибо Вале за помощь в освоении МИНИ, на которой я и построил свою собственную систему. Насчет цифр, приведенных Валей в Итогах - это реально! Реально, если держать себя в руках, не дергаться и работать вдумчиво! Именно вдумчиво, быть может иногда с долей интуиции, а не тупо механически по правилам (перекуп не перекуп...перекуп перекупу рознь!). А чтобы не быть голословным просто привожу ниже стейт своей сегодняшней работы за вечер. Это практически МИНИ с моими небольшими доработками, которые не всегда удается описАть объективно. Пипсы считать не буду, кому интересно, сам посчитает. Пишу это именно в курилке, чтобы не нарушать правило - ТОЛЬКО ЕВРО, т.к. я для себя уже сформировал правила и работаю по нескольким парам. Еще раз спасибо всем и удачи!
Прикрепленное изображение


28.01.2012: Кого интересуют конкретные сделки - см. ЗДЕСЬ Других вариантов ответов НЕ БУДЕТ.
17.04.2017: Добавлены результаты ДжоКламси за 6 месяцев. Кому интересно, можете через его профиль найти все его сделки, опубликованные "на поверхности" (вне Школы). Они все реалтайм и на реале.

Сообщение отредактировал VladMih - 17.4.2017, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V_777
сообщение 6.6.2008, 9:46
Сообщение #22


Граф. Просто граф.
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 146
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 25
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.3
€0
€0
€0.3



Прошу прощения за задержку с отзывом. Наверное у меня как и у других -
сначала рано было отзываться, а потом забыл про эту тему.
Надо может напоминалку в гр.2 повесить - как попал туда, так сразу бегом сюда?! ab.gif

Теперь уже и писать вроде смысла особого нет, все меня уже знают. Но не всЁ они знают. ab.gif

1. С графикой (Вик) - все понятно. Здесь уже давно стабильный профит.
2. Т777 практически не пользуюсь, но только из-за того, что по времени мы редко стыкуемся с ней.
3. МИНИ - использую немного по-своему, но на тех же принципах. Профитно.
(скорей всего у меня используются те "продвинутые" варианты, о которых Михалыч мне не сообщает из-за того, что я в МИНИ посты не пишу)
4. Одно из главных моих достижений - изучил здесь МАКД - вот это сила! Для любой ТС!
Нет, ну и СТОХАСТИК - это само собой!
Один раз решил проверить где есть такая информация о нем как здесь, так несколько часов убил на поиски и НИ-ЧЕ-ГО толкового не нашел. Ни крупицы, которую можно было бы добавить к тому, что здесь есть. Более того, из всего, что я нашел не получилось бы составить и 10% от того, что здесь есть.
Просто со Стохом разобрался раньше, поэтому чуть не забыл про него написать, а по МАКД впечатления еще свежие.

В общем такой вот отзыв. В каком месте и сколько раз надо было писать СПАСИБО - смотрите сами.
Боюсь, что не обо всем я написал.
Да, вспомнил.
Получить быстрый и квалифицированный ответ, а не мнение такого же новичка -
попробуйте сделать это на любом другом форуме! Получится далеко не всегда...
За это спасибо отдельное и самое большое! (тоже чуть не забыл ab.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panter
сообщение 12.6.2008, 7:07
Сообщение #23


Вы мне больше не нужны
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 504
Регистрация: 4.3.2008
Из: Нюрнберг
Пользователь №: 656
Германия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.004
€-3
€0
€10.004



Рост пошагово виден из постов.Как бы это сказать то правильно,почву под ногами ощющать начал.Уверенней,осознанней работа идёт.Материалу на ресурсе море,и каждый раздел по своему ценнен.
Народ,а никто не заметил,что люди делают это безвозмедно бОльшую часть суток,включая и выходные?Обучают новичков,да и если скажу,что и не новичков то же,думаю не ошибусь.Помогают словом и делом.
В своём лице выражаю огромную благодарность создателю сайта,а так же всем кто принимает активное участие в становлении нас как трейдеров.
Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.6.2008, 8:18
Сообщение #24


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Panter @ 12.6.2008, 8:07) *
Рост пошагово виден из постов.Как бы это сказать то правильно,почву под ногами ощющать начал.Уверенней,осознанней работа идёт.
Обучают новичков,да и если скажу,что и не новичков то же,думаю не ошибусь.

Пошагово тут каждую пантеру фиг отследишь!
Поэтому я уж допишу чуток - буквально недавно Panter, имеющий приличный реал, громко всем сказал, что с этим делом пора завязывать, т.к. оно у него никогда не получится.
Буквально через день-два дела пошли на лад.
Вчера я из первой группы в Курилку выносил результаты его реалтаймтрейдинга по МИНИ - три сделки до обеда на общую сумму +37п (евро и фунт).

Мысль буквально вчера пришла в голову... Если взять большой и известный форекс-форум и оставить в нем только описания систем и индикаторов + посты по сделкам (как у нас), то может они и не такими большими будут? ad.gif

Вот скорей всего именно поэтому состав наших форумлян, который я раньше считал (так может и было поначалу) не такой уж и детский! Постепенно у нас "осело" много людей и за 30 (40, 50) и реалистов, и сливавших, и зарабатывавших...
Ндас... Так вот иногда невредно и задуматься
И оказывается, что не так уж все и плохо?! bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.6.2008, 8:24
Сообщение #25


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



P.S. Забыл! Последнюю неделю когда включаю комп - уже вижу Пантерский профит.
Вот и сегодня по МИНИ уже есть +15п ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 2.9.2008, 15:28
Сообщение #26


Вы мне больше не нужны
*****

Группа: Пользователи 
Сообщений: 570
Регистрация: 31.7.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1.125
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.741
€0
€0
€0.741



Спасибо, Владимир Михайлович. МИНИ-Т меня очень радует, я далёк от мастерства, но прошлая и эта неделя очень впечатлили. Постить сделки не успеваю, я ещё и работаю паралелльно, но профит за две недели где-то около 100 п, а несколько дней вообще не торговал. Хотя я и нарушаю иногда ТС, не глядя на М15, а входя по стоху на М5. Это мой косяк, постараюсь исправиться, разгружусь на работе, буду постить сделки и задавать вопросы.
PS.
За readonly тоже спасибо, сразу попёрло ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.9.2008, 15:45
Сообщение #27


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Vova @ 2.9.2008, 16:28) *
За readonly тоже спасибо, сразу попёрло ab.gif

Ну вот, хоть один оценил главный метод обучения. xaxaxa.gif
Оно ж у многих как? - пока ридонли не включишь читать не начнут, лезут трейдить. bm.gif

Рад за успехи, но сливают не из-за плохих ТС (таких мало), а из-за того, что плюют на них.
Лучше это понять до слива депо. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oldman
сообщение 6.10.2008, 22:28
Сообщение #28


Старый
***

Группа: ПО 
Сообщений: 192
Регистрация: 17.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 27
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.698
€0
€0
€4.698



Михалыч! Еще респект за МИНИ! Работает всегда и в любую погоду ... Да и правила просты, как табуретка .... А потенциал ai.gif Достачно уделить ей немного времени, что в принципе весьма нетрудно ... Стоховский будильник в этом весьма помогает .... А самое ГЛАВНОЕ, что ей (МИНИ) пофигу, что недавно евра была 1.6000 а сейчас 1.3400 ... движения дикие ... она тихо сидит и рубит профит .... В принципе я это всегда знал .... но сегодня красиво сам себе это доказал ...

Итог за день весьма приятный.
Сколько обычно народ ставит размер среднедневного профита в голосовалке? ad.gif

ЗЫ: Вот такая вот ОДА МИНИ получилась.... Еще раз РЕСПЕКТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 6.10.2008, 22:49
Сообщение #29


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Oldman @ 6.10.2008, 21:28) *
самое ГЛАВНОЕ, что ей (МИНИ) пофигу, что недавно евра была 1.6000 а сейчас 1.3400 ... движения дикие ... она тихо сидит и рубит профит ....
Еще раз РЕСПЕКТ!

Тебе "взад" респект! ab.gif
Если б ты еще рассказал с каким трудом находишь время для трейдинга
между совещаниями, командировками и проч. рабочими моментами, то было бы совсем весело. biggrin.gif

Сегодня выступал голова Е-Союза, бил себя головой в грудь, что будут спасать Еврофинанс,
что такое положение дел критическое и недопустимо, но... Как летела евра, так и продолжила лететь.
МИНИ-Т это пофигу.
Она свои крошки с барского стола берет при любых раскладах фундаментала. ab.gif

Падение не вечно.
Пойдет Еврочка и вверх, и в бок, и снова вниз, а МИНИ и это будет пофигу. bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_samat_*
сообщение 5.12.2008, 13:15
Сообщение #30





Гости 







Сегодня у меня интересная торговая неделя завершается.

интересна тем что прошла она без единого лося на ТАМОЖНЕ.
(+19,+19,+24,+59,+14,+31,+16,+31,+12,+19,+22,+17,+
0,+24=307п)

это тейкпрофиты, входов примерно в два раза мешьне, т.к. закрывался на двух целях (половинил лот на первой цели).
конечно не всегда так будет, без лосей жутко и непривычно чувствую себя. ai.gif

Скожу вам, стохастик - КОРОЛЬ.

не стал бы я с ним так разбираться нигде, только здесь на форуме, и только благодаря Михалычу и дружной компании первой группы.

ps/ а про стоха больше нигде ничего нет ag.gif

Сообщение отредактировал samat - 5.12.2008, 13:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_samat_*
сообщение 5.12.2008, 13:32
Сообщение #31





Гости 







Цитата(samat @ 5.12.2008, 13:15) *
это тейкпрофиты

забыл сказать, что все сделки (кроме одной), постяться реалтайм в рабочих ветка форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 5.12.2008, 13:35
Сообщение #32


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(samat @ 5.12.2008, 11:15) *
интересна тем что прошла она без единого лося на ТАМОЖНЕ.
(+19,+19,+24,+59,+14,+31,+16,+31,+12,+19,+22,+17,+
0,+24=307п)
Знал куда ветер дует, но не думал, что уже до такого докатились...
60п среднедневных... Hochesh_ban.gif
Цитата(samat @ 5.12.2008, 11:15) *
Скожу вам, стохастик - КОРОЛЬ.
Не думаешь, что на тебя Мюр с ТуТанхамоном обидеться могут? ad.gif
Один - король уровней,
другой вообще Фараон, во владениях которого ты все это нагреб. biggrin.gif

Цитата
ps/ а про стоха больше нигде ничего нет ag.gif
Я тоже не видел. ab.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 5.12.2008, 13:54
Сообщение #33


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Быстренько ответил и только сейчас понял, что это надо было постить в Итогах.
Ну да ладно, будем считать, что это такой своеобразный отзыв о системе Т777 на базе ТуТ.
Не самый плохой отзыв, кстати говоря. ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леонора
сообщение 17.12.2008, 18:11
Сообщение #34


Присматриваюсь
**

Группа: СО 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 1.750
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.3
€0
€0
€0.3



Я пока ни в каких группах обучения не состою. Почитала полные эйфории отзывы тех, кто уже стабильно V_kopilu.gif кидает пипсы в копилочку. Рада за людей, рада за автора методик обучения. Но хочу тоже сделать отзыв, но о форуме.

В разделе золотой софт лежит действительно очень хороший софт. Сейчас снагитом учусь пользоваться. Очень здоровская програмулина!!
С таким подходом к деталям, даже не касающихся рынка на прямую, этот форум признаю самым лучшим местом для трейдеров, тут созданы все условия для быстрого прогресса.

Систему обучения ещё предстоит пройти, но само наличие такой системы - это огромный плюс. На форуме царит порядок, если человек что-то не освоил, то на новый уровень его не пускают - это прямо бомба! Нигде в рунете такого нет. Этим и цепляет форум, тут нет абсолютно ничего лишнего. Нет никакого флуда. Во всех темах какие успела почитать, а таких немало, - всё по делу и строго по теме.

Офигенный форум, тщательный подход админов должен также сказывается на тщательном обучении новичков. Мне тут очень нравится, буду стараться соответствовать уровню форума. Чувствуется, что админы любят свой форум и трейдинг их любимое дело. Пожелаю всем успехов в освоении материалов форума, они стоят того, чтобы их в состоянии полной концетрации читать и перечитывать. Главное не спешить, чтоб людей не смешить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bright
сообщение 20.1.2009, 13:05
Сообщение #35


БаррррБосс...
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.107
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 49
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.911
€0
€0
€4.911



Михалыч, не ругайся что я сюда вылез, хочу убить на видном месте сразу 3-х зайцев.

Заяц №1. (Благодарность) Прошло немало времени, как Михалыч меня время от времени "натаскивает". Считаю, что натаскал уже неплохо и хочу сказать огромное спасибо за ВСЕ, а особенно за ТС КТ-У, работа на ней доставляет настоящее удовольствие, это как ездить на машине с "полным фаршем". Я себе в зависимости от погоды на рынке и своего настроения выбираю любой стиль трейдинга, какой мне сейчас по душе и получаю профит. Лосей почти нет! Как и времени на трейдинг... ac.gif но это уже про зайца 3.

Заяц №2. (По теме текущей темы ab.gif ) С лета 2007 года (Оникс) успел убедиться,
что на Таможне нет лишних тем, а имеющиеся все крайне важны, нужны и отлично изложены.
Аналогов Таможенному форуму не встречал ни по структуре, ни по качеству, ни по стабильности.
НИГДЕ не видел, чтобы СТОЛЬКО полезных тем ОДНОВРЕМЕННО так ДОЛГО жили НЕУГАСАЯ! Спасибо кочегару! biggrin.gif

Заяц №3. (Почти прощальный ac.gif ) Кризис.... Хотел бросить свои бизнесы в пользу трейдинга, но так повернулось, что и до Белоруссии кризис дошел и коснулся "лосиной" лапой. В таком состоянии я его молодежи передать не могу, не хочу рисковать делом моей жизни и не могу бросить людей в безработицу. Поэтому на ближайший год (надеюсь, что не больше) я в трейдинге и на форуме больше гость, чем...
Разговаривал подробно на темы форума/систем/трейдинга/бизнеса с V_777 - практически все 1:1, даже у близнецов так не бывает - и смешно и грустно одновременно.
Только с бизнесом у Влада в его тайге еще хуже, чем у меня, до него кризис добрался еще раньше и сильней, как ни странно. Так что и он будет только в гости заходить. Ну да о себе он сам подробней расскажет.

Не прощаюсь, но... Говорю СПАСИБО и ДО СВИДАНИЙ. Прощевайте допокедова. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.2.2009, 17:09
Сообщение #36


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Юрбан @ 22.2.2009, 14:00) *
Михалыч, даже не могу обьяснить, почему у меня АлВик не вошел в лидеров. bn.gif Это не личное. Невнимателен был, голова пошла кругом от красиво отработанной недели. be.gif
У АлВика отличный пост №167, с описанием и сделкой. Повторюсь, трудно сделать выбор, когда практически все посты и по описанию, и по ситуации входа приближаются к идеалу. Может выбирать лучшего минера недели по количеству и качеству сделок? bm.gif

Решил вынести сюда, ибо чертовски приятно такое читать, пусть и другие посмотрят. К тому же это не первое высказывание такого рода, причем это чисто во "внутреннем" разговоре, совершенно не касающемся оценки ТС или методов обучения!
Думал даже не сюда, а в "Поздравлялки форума" закинуть, но поленился ту тему искать. bm.gif

А почему в форумные поздравлялки? Да просто все как 2х2: сбылась моя мечта!
МИНИ-Т с конца прошлого года вышла в САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ плавание! Я туда в этом году почти не захожу, а на прошедшей неделе ВООБЩЕ НИ РАЗУ не заходил! Тема (читай СИСТЕМА) работает уже достаточно долго самостоятельно и успешно. Дожились уже до того, что на лучшую сделку недели выдвигаются до 10 сделок! И до ... почти 10-ти авторов, опубликовавших их как правило реалтайм!

ИМХО это самый главный отзыв и о ТС и об обучении,
когда крепко встало наноги сАмообучение!
ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OleSiy
сообщение 8.3.2009, 12:06
Сообщение #37


Откуда тут лоси???!!!
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 675
Регистрация: 29.8.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1.243
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.085
€0
€0
€1.085



Думаю что пришло время этому посту.
Постоянное требование Михалыча "Писать ПИСАТЬ ПИСАТЬ"
причем все что ты думаеш
Мое отношение (с начала) к этому: Интернетовский САМОДУР который возмнил из себя (Михалыч не обижайтесь) не меньше как пупа земли
Исчезло как и небыло это мнение когда прочитал первую тему в 1-П.
А дальше как по накаттоному. Я по честному в экстазе от того что насколько я вырос. Это не бравада это констатация факта.
Если бы вы знали сколько мне Михалыч написал гадостей и только по одной причине, отсутствие постов.
Очень долго до меня не доходило пока.....
Ну ведь НЕЛЬЗЯ вложить в другого человека свои знания незная что он думает!!
Писать можно ну очень много начиная с того что всетаки пошел по избитому пути, тобишь обязательно и только через свои грабли, за которые Михалыч ну просто кричит
Я через них прошел я ВАМ показываю куда не надо наступать, ан нет видимо так мы идиоты устроены что ну нихотим слушать, услышать умных людей.
Так что я не исключение из правил. Но всетаки кое какие грабли обошел.


Владимр Михайлович СПАСИБО ВАМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.3.2009, 13:02
Сообщение #38


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(OleSiy @ 8.3.2009, 10:06) *
Мое отношение (с начала) к этому: Интернетовский САМОДУР который возмнил из себя (Михалыч не обижайтесь) не меньше как пупа земли
Подобное для меня не ново, но что и ты... be.gif

Цитата
Если бы вы знали сколько мне Михалыч написал гадостей
А вот здесь-то ты точно не исключение. biggrin.gif
Кстати, думал, что Юколу их писать не буду, но уже и ему досталось. ah.gif

Цитата
Так что я не исключение из правил. Но всетаки кое какие грабли обошел.
Владимр Михайлович СПАСИБО ВАМ.
Пожалуйста и спасибо за этот пост.
Граблей ты собрал немало, но меньше тех, кто шел до тебя.
Тебе повезло - ты ПЕРВЫЙ прошел в КТ по тому "тротуару", которого небыло раньше. Я не буду всего описывать, ты сам понимаешь о чем речь (некоторые новые темы и сам путь продвижения), а остальным одним постом не объяснишь, особенно тем, кто даже не в гр.1
Сейчас на твой путь заряжается уже целая группа (кто в 2-Разное), ну а те, кто СЕЙЧАС приходит в гр.1, имеют шанс собрать еще меньше граблей, чем собрал ты - даже по КТ, где ты протоптал тропинку, которой раньше небыла так хорошо видна. ab.gif

В общем - дорога уже есть, осталось по ней асфальт уложить. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OleSiy
сообщение 8.3.2009, 13:11
Сообщение #39


Откуда тут лоси???!!!
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 675
Регистрация: 29.8.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1.243
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.085
€0
€0
€1.085



Цитата(VladMih @ 8.3.2009, 13:02) *
Подобное для меня не ново, но что и ты... be.gif

Владимир Михайлович это было давно и неправда ab.gif еще когда толком то и не знал ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.3.2009, 13:42
Сообщение #40


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(OleSiy @ 8.3.2009, 11:11) *
Владимир Михайлович это было давно и неправда ab.gif еще когда толком то и не знал ничего
Я к тому, что ты чуть не с первых дней стал проситься в ККТ,
это с такими-то мыслями?!... По меньшей мере странно. ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OleSiy
сообщение 8.3.2009, 16:52
Сообщение #41


Откуда тут лоси???!!!
Иконка группы

Группа: TroЙka 
Сообщений: 675
Регистрация: 29.8.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1.243
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.085
€0
€0
€1.085



Цитата(VladMih @ 8.3.2009, 13:42) *
Я к тому, что ты чуть не с первых дней стал проситься в ККТ,
это с такими-то мыслями?!... По меньшей мере странно. ab.gif

Ничего странного
Я пришел на ТАМОЖНЮ
но сколько я узнал вах
Ребята и Девчата одиен Стохастик знаете чего стоит!!!!!
Если у вас есть желание что-то узнать то вперед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:03