Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Создаём СПРАВОЧНИК из ОТДЕЛЬНЫХ тем

Если ваш вопрос ЯВНО относится к уже существующей теме,
то задавайте его в той теме.

Если НЕТ темы по вашему вопросу - не бойтесь открывать новые темы!
Пусть будет много мелких тем, каждая из которых как отдельный пункт справочника.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Управление облачными сервисами из одного места, Сервисы, объединяющие облака: Mover, Otixo, MultCloud и др.
VladMih
сообщение 8.3.2016, 23:28
Сообщение #1


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Сатори @ 8.3.2016, 20:58) *
Насчет интересных облачных сервисов, если можно - поподробнее.
Забрал мой дропбокс у меня 23 Гб халявного места... теперь вон сколько добра некуда девать ).
Думаю, что халявное место со временем будет расти на всех сервисах. Это связано с тем, что устройства хранения данных в пересчете на единицу объёма хранения дешевеют. Ну а пока набираем этих сервисов побольше, а неудобство разбросанности устраняем с помощью предлагаемых сервисов.
ИХ СУТЬ в том, что в интерфейс одной службы добавляете все облака, которые у вас есть в разных хранилищах. В итоге имеете все свои облака в виде отдельных папок-"дисков" и справа видите всю их структуру.
Называйте одно облако "фильмы", другое "музыка" и т.д.
При этом вы можете легко перекидывать файлы из одного облака в другое, не тратя при этом ни трафик, ни ресурсы компьютера.
"Mover"
Это то угрёбище, которое предлагается облаком Copy для того, чтобы от них свалить, пока вместе с гигами не отобрали и ваши файлы.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Медленное, тупое животное, отнявшее у меня сегодня почти весь день и кучу нервов. Да и функционал очень ограниченный.
"Otixo"
Это то, чем я сейчас пользуюсь. Пока ОЧЕНЬ доволен. Файлы из Copy перелетели мгновенно, дополнительные облака подключились на щелчок пальцев, сообщение между ними четкое и быстрое - всё будто внутри одного быстрого компьютера.

Из недостатков - маловато дисков для подключения. Например, не нашел пока облако.мейл.ру, но думаю, что это ПОКА.
"MultCloud"
Его нашел уже после того, как всё сделал и вроде всё устраивает. Но автор найденной мною статьи нахваливает его как за приличный гонорар. Впрочем, по-моему МультКлод брат-близнец моего вышеописанного Отиксо.
"На закуску ссылки на этих удобняшек
+ на обзор ДЕВЯТНАДЦАТИ облачных сервисов:"
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Кстати, некоторые облачные сервисы позволяют иметь по несколько аккаунтов и с вышеописанными удобняшками они легко превращаются из неудобства просто... в большое количество папок ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 8.3.2016, 23:46
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Ещё пара дополнений

1. Mover имеет кнопку добавления облаков, которая возможно добавляет вообще любые облака. Я не пробовал, т.к. у меня сервис вообще работать не захотел даже с теми облаками, что в основном списке. Возможно это была проблема браузера (ФайерФокс и ИЕ), так что пробуйте, энтузацисты.

2. Смешно, но в "обозревателе" Otixo операции с файлами облака Copy, да и операции по обмену между облаками выполняются быстрей, чем непосредственно на самом Copy. ag.gif

3. Otixo и MultCloud поддерживают технологии/протоколы WebDav и FTP!
Как подключить Яндекс.Диск, Google Drive, Box.com и Microsoft SkyDrive по протоколу WebDAV:
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)

Кстати, меня в Скайпе пытались поправить, мол правильней произносить Клауд, а не Клод. Но мы в семинариях не кончали, а Клод короче. Короче, умники, молчать! А то всех... в Гарвард! bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:42