Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

139 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, ..., Канада, Что мы знаем или хотим узнать друг о друге
Рейтинг 4 V
VladMih
сообщение 24.11.2007, 13:29
Сообщение #1161


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Кто знает меня не первый день, те осведомлены, что я гражданин РБУ -
Россия - рождение, национальность, много знакомых;
Беларусь - большая часть жизни и живу сейчас,
Украина - 10 лет самой активной жизни, в т.ч. чуть ли не участие в "революции".
Поэтому для меня не секрет, что жители всех трёх бывших братских республик, братья славяне (в большинстве), зачастую кровные родственники, мало что знают друг о друге в смысле как нам живётся, какие проблемы и радости у "трёх сестер".

СМИ в этом деле помощник прямо скажем - ХРЕНОВЫЙ. И это ФАКТ.
Извините за каламбур - какая бы власть ни была у власти, дурит народ любая.

Вот и открыл я эту тему, чтобы делиться новостями и мнениями, задавать вопросы и получать на них неофициальные ответы по типу "кому и почему на Руси жить хорошо". ab.gif А кому может и не очень ad.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.1.2014, 17:49
Сообщение #1162


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 17:23) *
Цитата(VladMih @ 26.1.2014, 15:06) *
Ага, и белоруса там замочили, и армянина. Если это радикальные националисты (а это они и есть, еще и проплаченные!), то я стрелял бы всех их подряд, не разбирая радикальный исламист он или белорусист.
Не судите, да не судимы будете!
Демагогия. Жонглирование правильными словами с целью показать, что вы умный, а я просто рядом гулял.
Судил, сужу и судить буду, иначе они меня засудят. А вам советую обращать внимание на ВСЁ, что я пишу, не выбрасывая из ответа ключевые слова (выделил красным). При этом понимать, что разговор идет не о конкретной личности, которую я не знаю, а вцелом о радикалах - будь они хоть исламисты, хоть националисты, хоть как их ни называйте.

Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 17:23) *
Посмотрите и помяните его, умершего от огнестрела, хотя Захарченко утверждает, что у милиции только травматик
Я не знаю кто в него стрелял. А вы уже доказали и осудили?
Зато я точно знаю кто жгет живых людей огнем.
Причем, это не единичный случай (в отличие от двух выстрелов), это повторяется уже много дней.

Кстати, я прекрасно понимаю, что среди майданской толпы могут быть (наверно есть...) и нормальные люди. Но не на них держится весь этот беспредел. Поэтому прошу не цепляться к словам, если где-то может кого-то и незаслуженно зацепил.
НО с другой стороны - нечего делать нормальным людям среди тех, кто бросается коктейлями и жгёт покрышки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 26.1.2014, 18:28
Сообщение #1163


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Ладно, хватит перебрасываться цитатами и умными словами, а то и тут переругаемся!
Можете на свою карту добавлять и Днепропетровск. Сегодня с трех часов
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 26.1.2014, 19:08
Сообщение #1164


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 19:28) *
Ладно, хватит перебрасываться цитатами и умными словами, а то и тут переругаемся!
Можете на свою карту добавлять и Днепропетровск. Сегодня с трех часов народ пикетирует ОГА.
Ага. Народ.
Народу нужен этот ОГА, который без работников просто каменная коробка.
Народу нужен этот бардак без власти, а следовательно, у кого больше-тот и пан, разгул преступности, страх просто погулять по городу..
Народу нужна последующая за этим бардаком волна нищеты, задержки пенсий, зарплат (а как иначе- кто не олигарх, только заработать и может, халявы не будет)
Народу нужны последующие репрессии в отношении любого бизнеса- деньги собирать будут.
Народу очень важно, как фамилия очередного президента- он же будет защищать народ, не то, что прошлые...

Это не война народа. Это очень круто проплаченные акции для захвата власти марионетками европейцев. Цель- Украина без украинцев и прочих недочеловеков (с их точки зрения, конечно). Земличка неплохая, идеальна для безлюдных технологий в сельском хозяйстве. А там где степи- грязные технологии подальше от себя, но чтоб своими были.
За примером далеко ходить не надо, съездийте в молдавию. Людей нет, земли море, мозгов у молдован и в хорошие времена не было. Все. Нет больше молдавии. Население уменьшилось на 70%. Зато в евросоюзе скоро будут. Когда людей еще раза в 2 поубавится. Старики помрут, молодые сбежат. Демократия! Ура!

А вы что думаете, на этих митингах хоть один бесплатно кричит? Так что вывод один. пока евросоюз выигрывает. За пустые бумажки революции устраивает. Т.е. за счет украины её же и разоряет. Как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 26.1.2014, 19:29
Сообщение #1165


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Шеф @ 26.1.2014, 19:08) *
Ага. Народ.
Народу нужен этот ОГА, который без работников просто каменная коробка.
Народу нужен этот бардак
Ага, народ. Народ типа тупой, не понимает: "что развалил за день, не всегда восстановишь и за год"? Выше вроде все согласились, что смена янека на Яцека ничего не изменит. Весь народ согласен, что надо добиваться целей такими средствами? Бред.
Алгол, здесь не переругаются, здесь дружат с мозгами. Подавляющее большинство считает, что менять что-то надо, но не такими средствами. Для начала определиться бы кто достоин занять место Янека - за него и ГОЛОСОВАТЬ.
А посадить на место одной суки другую можно и без крови.

Но это только если нет других целей. И они таки есть, эти другие цели, Шеф правильно их обрисовал. Уничтожить/поработить, сделать прислугой всех восточных славян, а не только украинцев.

Сообщение отредактировал КОнгломераТ - 26.1.2014, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 26.1.2014, 20:25
Сообщение #1166


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Цитата(Шеф @ 26.1.2014, 18:08) *
Народу нужен этот ОГА, который без работников просто каменная коробка.

Народу нужно, чтобы зажравшиеся слуги народа типа заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Анатолия Крупского наконец-то поняли, что они слуги, а не правители. Я хорошо знаю Крупского и могу вас заверить, что ему есть что предъявить по счетам, чтобы он загремел на полный срок.
По-поводу менять мирно - у нашего народа слишком низкая самооценка. Все ждут доброго царя, который всех рассудит, все наладит и обо всех будет заботиться. И пока у нас лидеры все выходцы из коммунистического прошлого мы мирно будем деградировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 26.1.2014, 21:10
Сообщение #1167


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



София Фарах

Говорите, в Киеве сейчас только кровь и Мордор. Говорите, на Майдане только озверевшие гопники, проплаченные непоймикто и западенские наймиты. Говорите, там невозможно ходить обычным людям. Смотрите и слушайте, вы, так уверенные в своей правде.
Только увиденное своими глазами и услышанное своими ушами. И лично снятое. Мальчик с почерневшими руками перед Киеврадой и киевляне. Обычные такие. Мимо шли...
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.1.2014, 21:12
Сообщение #1168


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 20:25) *
По-поводу менять мирно - у нашего народа слишком низкая самооценка. Все ждут доброго царя, который всех рассудит, все наладит и обо всех будет заботиться.
Вы верите в то, что разгромив то, что не успели раскрасть, вы получите что-то хорошее взамен? Что радикальный экстремизм вам принесёт "доброго царя"?..

Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 20:25) *
мы мирно будем деградировать.
Мирно? ИМХО вы деградируете БУЙНО. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 26.1.2014, 21:20
Сообщение #1169


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Цитата(VladMih @ 26.1.2014, 20:12) *
Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 20:25) *
И пока у нас лидеры все выходцы из коммунистического прошлого мы мирно будем деградировать.
Мирно? ИМХО вы деградируете БУЙНО. ab.gif

Вам с погреба видней!
Вот как "мирно" готовятся местные власти в Харькове к выходкам свободолюбивых бандеровцев:
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)

А вот мнение дончанина о бандеровцах, увы лексика ненорматив:

"22 года"

22 года
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
блядь.
вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

блядь.


Сообщение отредактировал АлГол - 26.1.2014, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.1.2014, 21:34
Сообщение #1170


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 21:10) *
Говорите, в Киеве сейчас только кровь и Мордор. Говорите, на Майдане только озверевшие гопники, проплаченные непоймикто и западенские наймиты. Говорите, там невозможно ходить обычным людям.
Кто и где говорил так про Киев? Процитируйте со словом "только" про Майдан.
Если не сможете - перестаньте выдумывать себе врагов.

Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 21:10) *
Только увиденное своими глазами и услышанное своими ушами. И лично снятое. Мальчик с почерневшими руками перед Киеврадой и киевляне. Обычные такие. Мимо шли...
И что? Ну сыграл что-то мальчик (мальчик ли?), ну на морозе. И что?
Вы думаете подальше от этого места нет мальчиков, способных на такое же и даже лучшее? Уверен, что они есть и их гораздо больше, только они не стали и скорей всего никогда не станут надевать горшок на голову, садясь за инструмент. И руки перед исполнением найдут где помыть.

И вообще видео похоже на постановочное. Какой-то дебил потащил в большую сырость на морозе 15 градусов инструмент... И сняли так, что как бы никто и нигде не жжет покрышек, и не слышно этого идиотского круглосуточного "барабанного" боя (подыграли бы...)... Впрочем, не слышно и шумовых гранат.
Умеете вы, Алексей, искать видео. ab.gif

Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 21:20) *
Вот как "мирно" готовятся местные власти в Харькове к выходкам свободолюбивых бандеровцев:
Даже не пошел смотреть.
Не вижу смысла продолжать разговор с человеком, не понимающим, что "где начинается свобода бандеровцев, заканчивается свобода всех остальных". И никогда не поверю, что бандеровцев вцелом по Украине большинство, дающее им право так себя вести.
И если ваш "красноречивый" (я бы сказал УБОГИЙ) дончанин уверен, что бандеровцы принесут ему счастье на блюдечке и всю свою жизнь положат на обслуживание этого придурка, то передайте ему, что он не придурок - он полный дебил.

И у меня к вам просьба - цитируйте что-нибудь ... попроще.
Место все же публичное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 26.1.2014, 22:11
Сообщение #1171


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Как же у вас все запущенно! Я дал цитату из фэйсбука, а вы приписали ее мне. И по вашему выходит, что дебилы, радикалы, бендеровцы - основная часть украинского народа. Посмотрите еще раз в глаза моему земляку:

Сергей Нигоян перед съемкой.

Это что - дебил, радикал, бендеровец или проплаченный агент Америки?
Как вы не поймете, что основная масса людей на Майдане в Киеве и в других городах - простые украинцы, которым надоела ТАКАЯ жизнь.
А вот и взгляд русского:
"Я был поражен до растерянности, а уважение к восставшим стало безмерным"
24 января, 2014 - 17:25

На имя редакции пришло письмо, публикуем его без изменений.

"Сегодня ночью я смотрел трансляцию с Майдана.

Все уставшие, много дней ведь они там как пчелы работают. Это примерно также как вычерпывать воду из реки и не видеть очевидного результата. Да еще на холоде, полумокрые и не только от водометов, ведь горящие костры растапливают снег и под ногами болото.

Эти смерти... А ведь помимо смертей множество раненых, побитых, да еще и похищения за чертой майдана и пытки, издевательства и унижения.

И вот они полдня ожидали результаты переговоров, которые все откладывались и откладывались.

Етественно, что это давило на волю, ведь почти каждый, наверное, мечтает сменить эту довольно рискованную обстановку на диван у себя дома. Ведь у каждого в голове могла уже картинка нарисоваться, что они сделали все, что могли и даже больше, то есть согласиться от внутренней усталости и длительного напряжения на копромисс. И этот компромисс Янукович самоуверенно им подсовывал, как царь холопам. Так сделали бы в России - согласились бы, успокоив свою совесть и положившись на судьбу. И так делали, достаточно вспомнить наши протесты, и я был уже к этому готов и ничуть не сомневался в исходе.

Но когда они стали голосовать....! я был поражен! Я первые несколько минут думал, что я не так понял по-украински. Я стал искать на других информационных лентах сообщения по-русски, чтобы убедиться, но этих сообщений еще не было (прямая трансляция). Я был просто поражен их волей. Это было просто непостижимо! Все, как один....и без командиров, идеологов!

Потом, после того как голосование закончилось, камера показывала толпу. Люди разбились на кучки и между собой обсуждали. Спустился со сцены и Тягнибок, именно он проводил голосование, и как я понял, сам не ожидал именно таких итогов. Было видно, что он не готов осознать произошедшее, хотя на сцене, когда выступал, сумел этого не показать.

Он напряженно ходил взад-вперед, и тут к нему подошел корреспондент, спросил его мнение об итогах голосования. Тягнибок довольно раздраженно высказался, но старался себя сдерживать. Нужно сказать, что сдержанность у них вообще у всех замечательная, наши бы уже давно передрались. На высказывания Тягнибока последовали реплики со всех сторон, там же все кучно. Тягнибок что-то отвечал, стал более резким. Аргументировал свою позицию тем, что завтра власть намерена арестовать не менее тысячи протестующих, а потом еще и еще, и что он хотел предотвратить это. На что ему отвечали, что не в его силах поменять совесть у властей и у них только один выход - перемога, то есть победа, а не сговор. Тягнибоку посоветовали держать себя в руках, он стал оправдываться, что он спокоен.

А потом было еще замечательней. Эти люди после двадцатиминутного перерыва на обсуждение, после голосования, построились в колонны и молча пошли в ночь (это нужно было видеть!!!) строить новые барикады, расширять территорию майдана. Они шли навстречу опасности и тяжелому труду молча, но все как один. Эти баррикады росли как грибы, облепленные людьми как муравьями. Работали абсолютно все, никто не стремился быть старшим над кем-то, много женщин. Я примерно засек время, баррикада возводится за полчаса, высотой более двух метров и по всей ширине улицы. Это все просто завораживало, они как пчелы. И командиров вроде бы нет и каждый знает свое место и что делать.

Глядя на все это, их просто невозможно не уважать. Это вызывает даже не уважение а нечтто большее - преклонение перед их волей и стремлением. Это - не холопы и не рабы.

Если вчера я думал, что наступил перелом, и я исходил чисто из анализа оперативной ситуации, то посмотрев на них ночью..... я теперь абсолютно уверен, что банде там конец. И очень плохо им же, что они этого еще не поняли.

Восхишаясь украинцами, я с сожалением понимал, что в России такое невозможно. Нет, мне, конечно, очень хочется верить, что и мы на такое способны, но желание верить это одно, а смотреть вокруг - другое.

Вчера я увидел, что оказывается, есть что-то такое, перед чем банда бессильна. И украинцы это поняли. У них направленность на внутреннюю свободу, на достоинство всех и каждого. Они любят свою страну как свою родину, а не как поместье своего хозяина, как в России.

Ночью я убедился, что они победят. Другой вопрос, насколько абсолютной будет эта победа и позволят ли им заниматься мирной жизнью или надолго ввяжут в конфликт. Если им судьба позволит сразу перейти к восстановлению страны, то они как пчелы довольно быстро сделают ее цветущей. Теперь я верю, что эти люди смогут все.

Фактически получается огромное противопоставление путинскому режиму. Это будет настолько очевидно и контрастно рядом, настолько будет высвечивать абсурдность и нелепость кремля, что это просто несовместимо."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 26.1.2014, 22:26
Сообщение #1172


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 22:20) *
Вам с погреба видней!
Мнение жителей небольшого поселка знаю из первых уст. Есть и поддерживающие этот беспредел. На словах. Потому что хочется лучшей жизни. Янек испугается, и даст им денег. Заграница нам поможет. Искренне считают, что после пожара в доме уютней. Но пожара в своем доме не хотят. На моё предложение подойти к милиционеру в райцентре и стукнуть его дико смотрят. Так что, в местечке нельзя, а в Киеве можно? Потому что там в ответ не получат по фэйсу? Или потому что фэйс чужой?
Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 22:20) *
Вот как "мирно" готовятся местные власти в Харькове к выходкам свободолюбивых бандеровцев:
Властей я не увидел. Увидел хорошо проплаченных и уверенных в своей безнаказанности молодых людей с холодным оружием. В голове мозгов нет-сплошная кость. Те же деньги общественных фондов, что и на майдане. Могу поверить, что часть фондов попала и действующей власти. И что? Это народ? Те же деньги, что и в Киеве. И где взялись бандеровцы спустя 70 лет после после смерти Бандеры? Бандера воевал против советской власти и за свободную Украину. А нынешние за что? А главное, против кого? Против контрактников на гос. службе? А за кого?
Кстати, те, старые, воевали на стороне немцев. Эти, видимо, тоже . Что в 41, что сейчас, ЕЭС принимает новых членов на тех же условиях.
Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 22:20) *
А вот мнение дончанина о бандеровцах, увы лексика ненорматив:
22 года .
работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.
Соглашусь, это реакция подавляющего большинства народа. "Нам свое робыть". Кстати, в ЕЭС реакция на такие "демонстрации" была бы много жестче.
И еще. Народа, т.е. людей, демонстрирующих свои взгляды из убеждения, ни на майдане, ни среди захвативших здания администрации, нет. Имя им- наёмники, кто бы чего не говорил. Надеюсь, что или деньги кончатся, или мороз их поморозит. Поскорее бы, пока еще большей беды не наделали.

Сообщение отредактировал Шеф - 26.1.2014, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 26.1.2014, 23:00
Сообщение #1173


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 23:11) *
Как же у вас все запущенно!
Это что - дебил, радикал, бендеровец или проплаченный агент Америки?
Нет. Он жертва чужой войны. За что он погиб? За разборки олигархов?
Цитата(АлГол @ 26.1.2014, 23:11) *
Как вы не поймете, что основная масса людей на Майдане в Киеве и в других городах - простые украинцы, которым надоела ТАКАЯ жизнь.
А вот и взгляд русского:
. Это было просто непостижимо! Все, как один....и без командиров, идеологов!
Я примерно засек время, баррикада возводится за полчаса, высотой более двух метров и по всей ширине улицы. Это все просто завораживало, они как пчелы. И командиров вроде бы нет и каждый знает свое место и что делать.

Восхишаясь украинцами, я с сожалением понимал, что в России такое невозможно. Нет, мне, конечно, очень хочется верить, что и мы на такое способны, но желание верить это одно, а смотреть вокруг - другое.

Вчера я увидел, что оказывается, есть что-то такое, перед чем банда бессильна. И украинцы это поняли. У них направленность на внутреннюю свободу, на достоинство всех и каждого. Они любят свою страну как свою родину, а не как поместье своего хозяина, как в России.

Фактически получается огромное противопоставление путинскому режиму. Это будет настолько очевидно и контрастно рядом, настолько будет высвечивать абсурдность и нелепость кремля, что это просто несовместимо."
И где здесь правда? Идеологические бойцы с битами? Простые люди? Наёмники это, знаю точно. А идеологи- за власть, доступ к бюджету, за немецкие деньги дерутся.
А этот русский... Провокатор это. Он же не про Украину говорит, а душно ему, что Путин эти фонды заколотил в России. Очень ему денег тоже халявных хочется, пусть и за счет чужой кровушки. Как он выпячивает отсутствие руководителей. И как это не вяжется с тем, что мы видим - четкую организацию, дисциплину, навыки, связь, координацию... Тренировались, трудяги..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.1.2014, 23:12
Сообщение #1174


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Шеф, жму "пять" friends.gif
Алгол не понимает, что эти цитаты ничего никому не доказывают. Хотя бы потому, что противоположных цитат можно привести нисколько не меньше.
Шеф понимает, что подавляющее большинство против грабежа действующими властями и за лучшую жизнь, но никогда не поверю, что подавляющее большинство стало бы участвовать или хотя бы даже мысленно одобрять тот экстремизм (я бы сказал терроризм), что царит на Грушевского. Особенно если бы его перенести поближе к их хатам.
Позиция Шефа мне близка, позиция Алгола... непонятна. Если доказать, что там есть парочка нормальных людей - смело можете считать, что я вам поверил, хоть и с оговорками. Но на эту тему я столько слов не тратил бы!

Алексей, вы за что? Я даже не спрашиваю про методы. Скажите только чего вы хотите от того, что творите? Ну скинете Янека - дальше что?

PS: "брат за брата, свий за свого" (это впечатлило Нигояна) - странно звучит на фоне летящих коктейлей. Типа на той стороне не братья. И лишь потому, что пошли служить Родине... Не Янеку, заметьте, а Родине! И за службу некоторых из них сменилось уже несколько янеков.
Ведь эти же ребята, когда в стране всё спокойно, обезвреживают бандитов и террористов!
Так за что ж их жечь? Только за то, что выполняют свой долг?
А может им сложить оружие (которого нет)? Сложить щиты в кучу, скинуть шлемы и подставить головы "братьям"?
Алексей, а вы записались в "настоящие" братья? Которых нельзя жечь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 26.1.2014, 23:32
Сообщение #1175


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(Шеф @ 26.1.2014, 23:00) *
Как он выпячивает отсутствие руководителей. И как это не вяжется с тем, что мы видим - четкую организацию, дисциплину, навыки, связь, координацию... Тренировались, трудяги..
"Каждый солдат знает свой маневр" (С)
Толпа случайных людей не сделает приличную баррикаду высотой в 2 метра на всю ширину улицы из подручных материалов. Кстати, интересно из чего там баррикады, кто подвозит материалы и шины для пионерского костра?

Недавно видел как "братья-ангелы" атакуют боевое построение спецназа. Однозначно видна выучка не из пионерского лагеря. 100%-ные боевики, среди которых во время основной атаки очень мало (если есть) дурачков, не понимающих куда лезут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 27.1.2014, 0:42
Сообщение #1176


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Оставим ненужные споры, мне не переубедить вас, а вам меня.
От этих споров выиграет только Михалыч, так как его форуму нужны сообщения и просмотры! А они эка как подскочили за вечер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.1.2014, 1:06
Сообщение #1177


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АлГол @ 27.1.2014, 0:42) *
Оставим ненужные споры, мне не переубедить вас, а вам меня.
Смею заметить, что я не переубеждаю, а просто высказываю своё мнение и задаю вопросы - хочу понять чего вы хотите.

Для простоты я оставлю и выделю только один:
Цитата(VladMih @ 26.1.2014, 23:12) *
Позиция Шефа мне близка, позиция Алгола... непонятна. ***
Алексей, вы за что? Я даже не спрашиваю про методы. Скажите только чего вы хотите от того, что творите? Ну скинете Янека - дальше что?


PS: От этого форума выигрывает только Михалыч. Еще одна мудрость сегодняшнего вечера. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.1.2014, 11:22
Сообщение #1178


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Просто факты.

______ 1 ______
На Майдане огромное количество неонацистов. По разным оценкам их от одной до 4-х тысяч человек. Свастик не видно, но фашистских наградных и прочих крестов на одежде немеряно.

Они пока не выдвигают нацистских требований, как бы бьются с диктатурой, но эти победители (если Майдан победит) будут и в парламенте, и в правительстве...

______ 2 ______
Майданом правят ультраправые (в т.ч. неонаци), которые абсолютно неподвластны никому из лидеров оппозиции. Их лидер неизвестен, всё решается ЯКОБЫ голосованием, в чем лично я очень сильно сомневаюсь. Ясно одно - ультрасы уже не раз игнорировали просьбы лидеров оппозиции, а это говорит о том, что Янукович три дня вел переговоры не с теми, кто сможет гарантировать выполнение достигнутых договорённостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 27.1.2014, 12:05
Сообщение #1179


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(VladMih @ 27.1.2014, 11:22) *
Просто факты.
А по мойму похрен кто - "нео", "ультра", да хоть сам Михайлович ... если они нарушают закон - бьют стекала, жгут людей.. да хоть писают за углом! то должны сидеть в тюрме... и без разницы какие у них благие цели.. "Благими намерениями вымощена дорога в ад"..
Попривыкали бандитов-боевиков называть "оппозицией".. Ангол называй вещи своими именами, меньше путаницы будет. Не дай Бог, но представь, что захватили не правительственное здание, а твой дом.. и горит не "беркутовец", а что то Твоё-Родное.. И даже если рядом будет стоять "Ангел", то он уже соучастник..

Лукашенко на Вас не хватает... или Путина, кому что по нраву.. Янукович испугался Ливийского варианта.. а зря.. неужели это вариант не оговоривался с Путиным в ноябре..
Вообще я сижу "жру попкорн".. жду шага Путина.. ну не думаю, что это ВСЕ им не просчитывалось..

Сообщение отредактировал Nikolas - 27.1.2014, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.1.2014, 12:26
Сообщение #1180


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Nikolas @ 27.1.2014, 12:05) *
А по мойму похрен кто - "нео", "ультра", да хоть сам Михайлович ...
Не смешивай в кучу бЫка с индЫком.
Понятно, что перед законом должны быть все равны. Пацан разобьёт окно мячом (нечаянно) и ответственность неотвратима - отец заплатит или добровольно, или принудительно. А тут громят всё подряд...

Ультра и наци - это люди, которые по определению в любую секунду готовы нарушить любые законы, в том числе защищающие жизни людей. Так что не надо тут... про Михалыча.
Если же я лично тебе в душу нагадил (за углом),
открой ветку "Михомайдан" bm.gif чтобы не мешать всё в кучу.

А вообще "ультра" означает "КРАЙНИЕ". В любом деле крайность есть величайшая из глупостей. Янек вон перебрал через край в распиле Украины - ну и получил так, что не знает как расхлебать. Жадность фрайера сгубила )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.1.2014, 17:06
Сообщение #1181


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Ополчение против оппозиции. Украина в полушаге от гражданской войны.
В некоторых городах уже созданы, в других начинают создаваться отряды народного ополчения для противостояния экстремистам. Основу отрядов составляют казаки и ветераны-афганцы - последние, это люди, нахлебавшиеся войны и понимающие что это такое. Понимающие и толк в ведении боевых действий не хуже боевиков наци и ультрас. Среди них немало людей, имеющих право ношения боевого оружия...
В одном из городов оппозиция отказалась от штурма ОДА от одного лишь вида собравшихся у здания представителей самообороны.

Впрочем, сморите сами свежее видео.


Украина. Кто бандиты, а кто народ?


Дополню отдельно: оппозиционные ушлёпки сожгли в Киеве "Мост влюблённых" - памятник архитектуры (1912г) и культовое место киевлян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

139 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:36