Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайт Школы, Вопросы, предложения, обсуждение, техподдержка
Рейтинг 5 V
Как отображать форумные разделы?
Варианты ответов (голосовать можно "или/или")
Поднять вверх все общие разделы [ 1 ] ** [20.00%]
Показать школу только тем, кто получил зачет [ 0 ] ** [0.00%]
Оставить как есть [ 4 ] ** [80.00%]
Мне всё равно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
VladMih
сообщение 8.1.2012, 11:38
Сообщение #41


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



НАКОНЕЦ-ТО! Не прошло и 5 лет ab.gif
В общем, вздрогнул я тут... на праздниках. Окунулся в изучение сиснемы управления сайтами под героическим названием Joomla 1.7.3. Система просто шикарная, кому надо делать сайт - ОЧЕНЬ рекомендую. Если кто знает пхп, цсс и прочие премудрости, тот вообще чудеса может творить, ну а кто не знает - помучается как я bm.gif но всё равно сделает то, чего никогда в жизни сам с нуля не сделал бы.
Вот первые результаты МОИХ мучений: http://fx-vladmih.ru/ (ссылка заменена на постоянную в связи с удалением тестового варианта)
Думаю, что уже на следующей неделе сайт будет вывешен на место постоянной дислокации. Он пока ещё полный сырец (прикидка), но старый-то... полный пипец?! biggrin.gif Там больше одной страницы никогда не было ah.gif
Принимаются замечания, пожелания, предложения и помощь.
Шикарные учебные материалы (видеоуроки и не только) по HTML и CSS
Если бы я нашел это хотя бы год назад, было бы намного меньше потеряно времени и наш сайт был бы совсем другим. Но лучше поздно, чем никогда - хотя бы сейчас получу более-менее системное представление о вещах, без знания которых лучше было не начинать делать сайт даже на CMS. Так что если кто надумает заняться вебстроительством - очень рекомендую. Здесь всё ОЧЕНЬ ПРОСТО, как оказалось... Это два бесплатных цикла видеоуроков, несколько полезных утилиток и т.п. Все сделано на высочайшем профессиональном уровне во всех смыслах. Как говорится, приятно даже в руках подержать.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Если оставите в ссылке только домен - попадете на сайт с прекрасными статьями по вебстроительству.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.3.2012, 9:37
Сообщение #42


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Ну что, троглодиты? Не дождался я пока вы соизволите проголосовать поактивней... ak.gif Но тенденция уже просматривается. Убрать из голосовалки меня с Ацидом и получится практически единогласная победа первого пункта.

В общем, сделал как вы изволили ab.gif Это типа примерки - смотрим что получилось.
Мне НЕ НРАВИТСЯ.
Но может лучше и не получится. Если спрятать Школу - будет лучше, но только визуально...
В общем, молчу. Просто смотрим, привыкаем, оцениваем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.3.2012, 20:25
Сообщение #43


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Владимир @ 13.3.2012, 16:16) *
Владимир Михайлович, спасибо вам БОЛЬШОЕ за школу и за сайт!
Становится традицией надолго задумываться над вашими постами )))
Сегодня было две очень разных оценки моих усилий - ваша и павла (Курилка)...
Кто подлизывается, кто хочет чего-то непонятного, а кто реально оценивает, жизнь покажет.

Ну а пока - спасибо, тёзка! Мне было ПРИЯТНО прочитать ваш пост.

PS: интересно... павел с малой, а Курилка с большой... Хе...
Ребята, я всего-навсего назвал обе стороны СВОИМИ ИМЕНАМИ. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 23.3.2012, 19:16
Сообщение #44


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(VladMih @ 23.3.2012, 18:13) *
Внимание!!! Алерт! Алярм! Ахтунг! ab.gif

Только что обнаружил... Давно вышел обзор по Евро, а на нем один просмотр (мой!), стал разбираться - оказывается
ЕГО НЕ ВИДНО НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ!!!
Причем, этот обзор я хотел включить для всех, чтобы можно было открывать без регистрации, поэтому вообще не могу даже представить что случилось. Вроде права доступа выставил как по умолчанию было, но что-то где-то видимо недосмотрел. Придется опять рыть землю, "качать права", "чесать репу" и т.д. и т.п.

А пока проверяйте сайт В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ состоянии
Или пользуйтесь RSS
- я проверил, обе работают ОТЛИЧНО.

Нашел причину и даже устранил! Материал виден незарегистрированным. otvinta.gif
Но объявление остается в силе, т.к. по некоторым материалам так и будет, ибо по-другому невозможно. Не приспособлен движок под то, что мною задумано, поэтому придется идти на компромисс и терять кое-что по мелочи ради "глобального".

Кстати, все замолчали и по поводу сайта и по поводу сортировки форумных разделов.
На разделы я внимания не обращаю, ибо по главной странице не хожу, а вот по сайту у меня точно есть претензии к самому себе. Хотелось бы убедиться, что они действительно такие, что надо бы что-то делать, а то не хочется тратить силы и время на то, что никто кроме меня и не видит - бывает же такое (я ж его под микроскопом разглядываю во всех режимах, масштабах и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 29.3.2012, 9:12
Сообщение #45


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



АнатолийФХ, Денис Ковальчук и Шеф помогают в меру сил и возможностей по сайту.

Вот последняя работа Дениса: Прикрепленное изображение

Если б еще кто-нибудь подключился?!...
Хотя бы попользовались кнопками "Поделиться".
Хотя бы на тех страничках, что по-настоящему понравились.
Мечта. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 29.3.2012, 11:24
Сообщение #46


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Владимир @ 29.3.2012, 10:27) *
С радостью бы жал "Поделиться", но только я не зарегистрирован ни на одной соц. сети. Может замутить в Школе конкурсы или соревнования, олимпиады с призами чтобы народ привлечь и смотивировать к учебе?
1. Зарегистрироваться не есть проблема (как по мне). Проводить в этих сетях время такая регистрация не обязывает.
Если считаете, что есть за что сказать мне (сайту, форуму) спасибо, то это для меня будет самой лучшей благодарностью.
Кстати, и для вас тоже, т.к. это приведет новых людей и у вас будет больше возможностей для общения. РАЗНОГО общения (не только обучения).

2. Вы наверное путаете мотивацию на активность (как на руфоруме копейки за пустые посты) с мотивацией научиться трейдингу. Если человек САМ не мотивирован, то я его никак не смотивирую.
Главная задача - как можно большему количеству людей сообщить о возможности научиться, тогда среди пришедших найдутся те, кто этого СИЛЬНО ХОЧЕТ - только из них будет толк. Для этого и прикручены кнопочки.
3. Насчет конкурсов с призами - я не против. Вплоть до того, что в качестве приза может быть продление доступа на СО, ПО, 1К. Кстати, вы может быть этого не видите, но оно и без того действует bm.gif Только не официально, но ДЕЙСТВУЕТ, ... для тех, кто ДЕЙСТВУЕТ ab.gif

Пожалуйста - давайте конкретные предложения, будем думать и внедрять.
А пока я не вижу ни предложений, ни особой активности - даже в конкурсе демотиваторов. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tq79
сообщение 29.3.2012, 20:47
Сообщение #47


Присматриваюсь
**

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 94
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 211
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.228
€0
€0
€0.228



Привет всем! Shampahskoe.gif Эх, давненько же я здесь не бывал!
Изменения у вас тут грандиозные, особенно САЙТ! Сайт очень понравился, интерфейс как говорится, вполне дружественный! Мягкие, приятные для глаза цвета, хорошо читаемые шрифты. Удобная навигация по сайту, все без проблем можно найти, интуитивно. Единственно, что могу покритиковать, это впечатление перегруженности главной страницы, создается впечатление некоторой неструктурированности что ли.
Михалыч просто молодец! Проделал огромную работу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.3.2012, 0:12
Сообщение #48


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(tq79 @ 29.3.2012, 20:47) *
Привет всем! Shampahskoe.gif Эх, давненько же я здесь не бывал!
Впечатление перегруженности главной страницы, создается впечатление некоторой неструктурированности что ли.
Михалыч просто молодец! Проделал огромную работу!
Привет, Серёга! preved.gif
Я очень рад, что зашел один из старейших аборигенов, да еще и клубник!
Спасибо и за положительную оценку и за конструктивную критику. Мне самому многое в сайте не нравится, хотя я и на такое не надеялся, начиная совершенно без знаний и опыта. Да и сейчас не всё можется, что хочется.
Но если бы ты сказал что по твоему мнению перегружает главстраницу - я обязательно подумал бы как это устранить.

Пользуясь случаем, дополнительно к НЕофициальному поздравлению, "исполню" ПОЛУофициальное - прямо "на рабочем месте". ab.gif
Сергей, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
3 Baian.gif3
Желаю здоровья и взаимопонимания со всеми!
Успехов и Удачи во всём! Shampahskoe.gif


_______________________
Пока Сергей празднует ДР, я попытался облегчить главстраницу сайта. Попробуйте понять что именно сделано и скажите уменьшилась ли загрузка? Типа игра "найди 10 различий.
Подсказка:
"глобальных" различий, как я уже писал - 2, а "локальных" - 12 bm.gif
_______________
Сергей, извини, что я досрочно пытался тебя поздравлять!
Память стала... девичья bu.gif Но я исправился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 30.3.2012, 5:21
Сообщение #49


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Цитата(VladMih @ 30.3.2012, 4:12) *
Попробуйте понять что именно сделано и скажите уменьшилась ли загрузка? Типа игра "найди 10 различий.
Глабольные - это уменьшили верхний раздел ТОР в высоту, и уменьшили по размеру картинки в статьях, выводимые на главную ab.gif

Сообщение отредактировал АнатолийФХ - 30.3.2012, 5:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.3.2012, 9:40
Сообщение #50


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АнатолийФХ @ 30.3.2012, 5:21) *
Глабольные - это уменьшили верхний раздел ТОР в высоту, и уменьшили по размеру картинки в статьях, выводимые на главную ab.gif
В игру поигрался, а о результате написать забыл!
Можно сравнить первую страницу главстраницы со второй, на второй верхние блоки будут такими же, но картинки я там не уменьшал - хотя бы по этому параметру как? Поолегчало? ab.gif
Чем еще облегчить ваши страдания? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.3.2012, 13:10
Сообщение #51


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Центральный верхний блок - для новостей, которые не должны пропадать с главной страницы по мере выхода новых новостей, вытесняющих предыдущие. Т.к. я решил отказаться от встроенной в сайт системы комментов материалов, сейчас для меня важно, чтобы люди ОБЯЗАТЕЛЬНО узнали о возможности комментировать материалы, поэтому я и держу эту вывеску и даже пишу об этом в каждой статье. Но написать могу забыть, а сделать такую дописку к статьям "встроенной" - пока не хватает знаний и ... времени. Но я это сделаю и тогда этот блок либо совсем уберу, либо на его месте будет что-то другое.

Главное меню - да, именно так думал попробовать, тем более, что оно какое-то... блёклое, почти как невидимка... В общем, переставил + удалил 2 пункта + добавил один пунктирный разделитель. Смотрите - лучше так? (спасибо, что подтолкнули!)

"Улыбнись!" - спасибо! Немало было мыслей по его поводу и немало разговоров... Мне тоже кажется, что он не мешает. Присылайте новые анимашки-улыбашки (только не огромные) - вставлю.

"10 последних" показывает ПОЧТИ ВСЕ последние, кроме новостей и по-моему чего-то еще, точно не помню. Дублирование обязательно будет, его не избежать. Но из верхних боковых сюда попадают только материалы блога.

Хочу сделать верхние блоки выпадающими (НУЖНА ПОМОЩЬ!), чтобы от них остались только кнопки-выпадашки, разворачивающие содержимое без перехода на другую страницу при наведении мыши или при клике. Тогда можно было бы вообще избавиться от этого невзрачного главного меню.
Возможно самым лучшим вариантом вообще было бы это совместить с верхним меню (которое над шапкой справа)
Тогда эти три блока можно было бы или убрать или использовать совсем по-другому - напр. расположить в них баннеры, как рекламные, так и баннеры-ссылки на Библиотеку, на Обзоры, на индикаторы, на книги - в общем, кому что надо, тот то и увидит сразу с главстраницы,
причем с акцентом - типа как это:
Владимир, большое СПАСИБО!
Этот ваш пост - именно то, чего я жду от всех наших. И ненаших ab.gif
В сочетании с вашим намёком на поощрения это выливается в +5 дней ПО.

Цитата(Владимир @ 30.3.2012, 12:12) *
Из каких категорий выбираются статьи в главную центральную часть сайта?
Чуть не пропустил... ah.gif Главная страница (кстати, она состоит из неограниченного количества страниц) отображает материалы из почти всех категорий, но только при условии, если я помечу материал как ИЗБРАННОЕ. Кстати, при открытой главстранице при наведении на вкладку браузера мыши должна появиться подсказка: "ВладМих.ру - ИЗБРАННОЕ".

Кстати, подумываю о том, чтобы из избранного сделать ОДНОСТРАНИЧНУЮ главстраницу с образцами материалов из разных категорий. Или как-нибудь еще, но не многостраничность, чтобы не запутывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.3.2012, 14:09
Сообщение #52


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Владимир @ 30.3.2012, 13:44) *
Цитата
подумываю о том, чтобы из избранного сделать ОДНОСТРАНИЧНУЮ главстраницу с образцами материалов из разных категорий. Или как-нибудь еще, но не многостраничность, чтобы не запутывать.
Да, над этим надо подумать и спросить народ как бы лучше сделать.
Как вариант - тупо оставляю избранных материалов ровно столько, сколько помещается на одной странице. Делается это элементарно. Более сложные варианты я сам пока не потяну, да и надо ли - главный вопрос пока именно в этом.
Разве что будет какая-то красивая идея, тогда можно было бы и мастера нанять.

Цитата
Сайты умею делать только на Ucoz, хотя там и каждый дурак сделает. А вот с Joomla я не знаком, только слышал, что это хорошая вещь, но уже требует знаний в сайтостроительстве.
Не, Ucoz я попробовал и плюнул. Одна радость в бесплатности хостинга, но их реклама в верхнем углу... Да и вообще убожество (народу много ИМХО только благодаря хорошей раскрутке), есть другие варианты с бесплатными хостингами, которые как минимум не хуже, я о них статью напишу.
Пока лишь скажу, что Джумла ПРОЩЕ! ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 30.3.2012, 14:44
Сообщение #53


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(VladMih @ 30.3.2012, 13:09) *
подумываю о том, чтобы из избранного сделать ОДНОСТРАНИЧНУЮ главстраницу с образцами материалов из разных категорий.
Навигация на сайте можно сказать идеальная, особенно после добавления ссылок с всплывающими анонсами (еще и с картинками!), поэтому наверное хватит одной страницы избранных материалов.
Кроме закрепленных выводить на неё самые последние, чтобы они заменяли друг друга в верхнем окошке (длинном). Или в 3-х верхних, тогда останется 6 закреплённых - хватит для первого знакомства.

Вчера в разделе обзоров в ссылках небыло страницы "Введение в обзоры". Заметил потому, что захотел посмотреть, а её нет. Потом после переходов на другие страницы она появилась, а я не заметил в каком положении её небыло, но почему-то так было. Вот закрутил... Ну, вы меня поняли. ab.gif

Имею ввиду в тех ссылках, что с всплывающими подсказками. Надо что-то предпринять, может выпятить как-нибудь эту тему? Она же важная для раздела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 14.4.2012, 14:50
Сообщение #54


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



На нашем сайте над шапкой есть ссылка на школу. Возможно ли сделать так, чтобы она по умолчанию открывалась в новой вкладке?

Чтобы человек одновременно и школу посетил, и с сайта не ушел. ad.gif


--------------------
Демо+мР: Графика Время: мск-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.4.2012, 15:48
Сообщение #55


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(АнатолийФХ @ 14.4.2012, 14:50) *
На нашем сайте над шапкой есть ссылка на школу. Возможно ли сделать так, чтобы она по умолчанию открывалась в новой вкладке? Чтобы человек одновременно и школу посетил, и с сайта не ушел. ad.gif
А он и не уходит ab.gif
Сайт - это ВСЁ, что начинается на http://fx-vladmih.ru, в т.ч. и http://fx-vladmih.ru/forum/

Сделать открытие в отдельной вкладке наверное можно, но не хочу перегибать палку - я и без того часто использую этот фокус в статьях. Но там это оправдано - чтобы не закрывалась новой страницей недочитанная статья, а здесь... Кому надо, тот сам нажмет Shift (или что там в ЕГО браузере нужно нажимать).
Я просто добавил всплывающую подсказку большими буквами "ФОРУМ".
В общем-то это давно надо было сделать, только я не знал как. СПАСИБО! ab.gif

Кстати, возможно сделаю с программистом выпадающее меню "Форум", в котором будут отдельные пункты основных разделов форума, в т.ч. и пункт "Школа". Надо будет подумать и... не забыть.

PS: у сайта юбилей - на главстранице уже 90 (девяносто!!!) плюсиков.
Жалко, что не видно кто ставил, как это было на отдельной кнопке ВК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.5.2012, 20:48
Сообщение #56


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(VladMih @ 14.4.2012, 15:48) *
PS: у сайта юбилей - на главстранице уже 90 (девяносто!!!) плюсиков.
Жалко, что не видно кто ставил, как это было на отдельной кнопке ВК.
На днях не успел поздравить с сотней, как тут же стало резко 100, потом постепенно еще добавилось и сегодня плюсиков уже 117!!! (не считая плюсиков на страницах материалов!).

А к Дню Победы мы получили еще одну Победу! Пока еще маленькую, но за 4 года и 7 месяцев существования Школы на этом домене такого еще не было ab.gif Только что обнаружил, что у нас поднялся PR!
Сейчас Google Page Rank = 2/10

Гугол начинает нас уважать, через месячишко посмотрим что скажет товарищ Яндекс ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2012, 19:44
Сообщение #57


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Ну что, чертяки? Дали вспышку активности и разбежались?
А я не разбежался ab.gif и заработал себе право на суббботнеее пиво.
В общем, на сайте сделано комментирование! Даже для незарегистрированных!
Почему сделано и как работает для разных пользователей опишу в новости на сайте.
Когда пивка тяпну biggrin.gif и... возможно еще кое-что сделаю. ))

PS: если честно - мне понравилось как работает. Легко и приятно.
И даже функционал прям почти как у форума!

Кстати, нехорошо... Три моих поста подряд. ОЧЕНЬ нехорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 7.6.2012, 22:02
Сообщение #58


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Поздравляю всех, кому небезразличны наши сайт и форум!

Сегодня стало известно, что нам впервые за всю историю существования,
фактически на первом же АПе с момента начала продвижения
Яндекс присвоил тИЦ=10.
При этом Google-PR=2 и уже около месяца не падает.


Для меня это достижение, поэтому срочно накатал об этом статью для блога начинающего вебстроителя

Спасибо всем, кто хотя бы пытался помочь! friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 24.6.2012, 10:28
Сообщение #59


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 7.6.2012, 22:02) *
Поздравляю всех, кому небезразличны наши сайт и форум!
По-моему это тоже повод для поздравлений или просто для гордости. Я увидел вчера на главной странице 414 и обалдел, это очень много. Сегодня не выдержал, решил сфотографировать. Потому, что уже вот:

Прикрепленное изображение

Извините, не пойму почему резкость смазалась. В редакторе смотрелось четче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 24.6.2012, 13:23
Сообщение #60


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Конгломерат @ 24.6.2012, 10:28) *
По-моему это тоже повод для поздравлений или просто для гордости.
Прикрепленное изображение
Спасибо! Правда, я не пойму откуда так много взялось. Недавно длительное время висело 146 (что тоже не так и мало), а тут бац - 415... Может глюк сервиса?
Все равно приятно, а то этот сервис обычно при глюках обнуляет ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
УченикЛукр
сообщение 5.7.2012, 7:10
Сообщение #61


Изучаю
**

Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 20.6.2012
Пользователь №: 3.939

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€19.444
€0.5
€10
€0.544



Сегодня был небольшой глюк с сайтом. Не мог прочитать статью по Фибо-расширению, которая закрыта для незарегистрированных пользователей. Сайт показывал, что я залогинен, но упорно не показывал саму статью. Пришлось разлогиниться и залогиниться заново, тогда все заработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:47