Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разминка на рабочем месте, Как оставаться здоровым при сидячем образе жизни
АнатолийФХ
сообщение 28.4.2012, 15:55
Сообщение #1


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Как известно, трейдинг- это чаще малоподвижная сидячая деятельность. К наибольшему риску при продолжительной сидячей работе склонны в первую очередь шейный и грудной отделы позвоночника. Мышцы спины и шеи напряжены, но почти недвижимые, поэтому кровообращение в них нарушено. Если напряжение продолжительное, то мышцы могут сдавливать нервные волокна, которые выходят из спинного мозга, повышая проводимость нервных импульсов. Начинают затекать или неметь руки, шея, спина.

Предлагаем вам несложный комплекс упражнений, каждое из которых нужно повторить 10-20 раз, выполняя плавно, в медленном темпе, без рывков и резких движений. Комплекс желательно выполнять не реже, чем два раза на день.

1. "Маятник". Вращайте голову по/против часовой стрелке, при этом стремитесь держать кончик носа недвижимым. Повторите с опущенной и высоко поднятой головой.

2. Медленно поворачивайте голову влево как можно дальше. Дойдя до предела, откиньте голову назад, ощутив растяжку мышц шеи с противоположной стороны. Возвращайтесь к исходной позиции и повторите в другую сторону.

3. Опустите голову вниз и попробуйте словно бы "вытереть" подбородок об грудь. Закиньте голову назад и сделайте пару вращательных движений.

4. "Китайский болван". Поставьте локти на стол и соедините ладони рук в замок. Положите подбородок на руки и наклоните голову влево. Дойдя до предела, прибавьте два-три кивка по направлению движения головы. Повторите в другую сторону.

5. Выпрямите позвоночник, словно солдат по команде "смирно", руки оставьте лежать на столе. Отведите плечи назад, максимально сведя лопатки, и задержитесь в этом положении около секунды или больше.

6. Опустите руки вниз и расслабьте их. Поднимите плечи как можно выше, ощутите напряжение в трапециеподобных мышцах.

7. "Струна". Выпрямите спину, руки положите на стол. Выгните спину влево в сторону, потом вправо, макушка головы при этом должна оставаться недвижимой. Движения позвоночника напоминают движение вертикальной струны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 18.5.2012, 15:13
Сообщение #2


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Минутка здоровья: физические упражнения при сидячем образе жизни

Ни для кого не новость, что при сидячей работе малоподвижный образ жизни имеет такие последствия, как геморрой, искривление позвоночника, ожирение. И это опасно. Но не мешает большинству трейдеров игнорировать все рекомендации медиков. Организму нужно движение. Обязательно позвольте себе активность и отдых. Эти несколько простых упражнений помогут вам сохранить здоровье, работоспособность и бодрость. Их можно выполнять, не сходя со стула, и тогда ваша работа будет не так для вас опасна.

Скручивания
Разминают мышцы поясницы, талию и косые мышцы живота. Отодвиньтесь от стола, вытяните ноги и поставьте их на пятки. Держа спину прямо, делайте скручивания в разные стороны.

Упражнения для мышц плеч
Сделайте по 10 раз без перерыва подъемы плеч, круговые движения вперед и назад. Это поможет разогнать кровь в верхней части тела и снизит усталость спины.

Растягивания
Заведите одну руку за спину сверху, согнутую в локте. Второй рукой давите на локоть в течение 5-10 секунд. Поменяйте руки. Это упражнение хорошо снимает напряжение и тонизирует мышцы предплечий и плеч.

Подъемы ног
Сядьте на край стула, вытяните и приподнимите ноги на 2-3 см от пола и начинайте поднимать колени по очереди к животу. Напрягайте мышцы ягодиц и брюшного пресса. Сделайте по 10-12 раз для каждой ноги.

Обратные отжимания
Встаньте спиной к стулу или низкому столику (без колес!), упритесь руками о края, ноги вытянуты вперед. Сделайте 10 отжиманий – так вы тренируете мышцы рук и спины.

Прямые отжимания
Упритесь руками о стенку, ноги как можно дальше. Сделайте 10 отжиманий – тренировка мышц груди и рук.

Упражнения для кистей рук
Сжимайте в кулаки и разжимайте до максимума кисти обеих рук. После сделайте круговые движения сжатыми кулаками в разные стороны. Эти упражнения являются хорошей профилактикой проблем с суставами.


Сообщение отредактировал АнатолийФХ - 18.5.2012, 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барсук
сообщение 9.8.2012, 19:50
Сообщение #3


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 3.999

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.321
€0
€0
€1.321



Пока слава богу нет проблем с сидением, постоянно двигатся приходится! Иной раз время выкраиваешь, чтобы за ПК посидеть! Но все равно, Спасибо за пост, очень познавательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МихМих
сообщение 19.12.2012, 12:49
Сообщение #4


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4.153
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.37
€0
€0
€1.37



Как часто в течении рабочего дня эти упражнения надо делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальчук
сообщение 12.5.2013, 10:22
Сообщение #5


Таможенник
*********

Группа: СО 
Сообщений: 932
Регистрация: 22.10.2011
Из: Винница
Пользователь №: 3.643
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€64.202
€0
€58
€6.202



Психологический ТЕСТ:
В какую сторону едет поезд?
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Битая картинка
"Результаты теста"
Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.
А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.


Сообщение отредактировал VladMih - 8.8.2013, 9:51


--------------------
Реал: Графика Время: мск-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2013, 10:36
Сообщение #6


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



"Налево поедешь..."
...в трейдеры не приедешь!

А я поехал именно влево и по очень простой причине. Люди обычно смотрят в сторону движения поезда и делают это по целому ряду причин, а в другую сторону многие смотреть не только не хотят, но и не могут - может стошнить от зрелища убегающей из-под тебя земли. А она еще убегает с эффектом вращения! - кто много ездил на поездах, те понимают о чём я говорю.

И что мне теперь делать? Думать, что меня нормально развиты ОБА полушария bm.gif или срочно бросать трейдинг с недоразвитым левым?... bu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальчук
сообщение 12.5.2013, 10:45
Сообщение #7


Таможенник
*********

Группа: СО 
Сообщений: 932
Регистрация: 22.10.2011
Из: Винница
Пользователь №: 3.643
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€64.202
€0
€58
€6.202



"А вот я наоборот"
Цитата(VladMih @ 12.5.2013, 10:36) *
"Налево поедешь..." ...в трейдеры не приедешь!
Люди обычно смотрят в сторону движения поезда и делают это по целому ряду причин, а в другую сторону многие смотреть не только не хотят, но и не могут - может стошнить от зрелища убегающей из-под тебя земли. А она еще убегает с эффектом вращения! - кто много ездил на поездах, те понимают о чём я говорю.
А вот я наоборот, люблю смотреть назад, в сторону прошлого. ac.gif В сторону движения поезда смотреть не люблю, так как если смотреть вперёд, то не в боковое окно а в лобовое, а это в поезде - проблематично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2013, 11:07
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Ковальчук @ 12.5.2013, 10:45) *
В сторону движения поезда смотреть не люблю, так как если смотреть вперёд, то не в боковое окно а в лобовое, а это в поезде - проблематично.
Действительно у тебя правое полушарие больше развито... Образно, но не логично - ведь если по аналогии, то и назад надо смотреть не через боковое, а через заднее, что тоже не очень просто, если едешь не в последнем вагоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сатори
сообщение 12.5.2013, 21:33
Сообщение #9


Живу я здесь
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 2.197
Регистрация: 27.7.2012
Из: Беларусь, г. Сморгонь
Пользователь №: 3.990

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€244.944
€7
€131.7
€111.194



Я тоже почему то подумал вправо, и в поезде в боковое окно больше смотрю назад, чем вперед.
Хм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 12.5.2013, 21:52
Сообщение #10


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Сатори @ 12.5.2013, 21:33) *
Я тоже почему то подумал вправо, и в поезде в боковое окно больше смотрю назад, чем вперед.
Хм...
Саша, всё очень просто. На этом построен весь тест - человек, знакомый с законами ИЗО, умышленно "сбивает вправо" солнечными лучами, создающими правое движение, как дым из выхлопной трубы, летящий в сторону, противоположную движению. На этом ловятся "правошаровые", я тоже словился бы по первому впечатлению, если бы не начал думать.
Дальше уже работает взгляд нарисованного человека, его люди обычно направляет ПО движению. И это тоже закон, и ты тоже, если не будешь сидеть за столиком, а станешь в тамбуре, ДОЛЬШЕ будешь смотреть ПО ходу. Зуб даю.

Остальное уже зависит от индивидуальных качеств организма. Если у тебя хороший вестибюлярный аппарат, то сможешь смотреть и в хвост, но если засечь время, уверен, что по ходу движения даже ты сможешь смотреть дольше, так как это для ЛЮБОГО организма более комфортный выбор, а уж для тех, кто страдает вестибюляркой, убегающая из-под него земля просто смерть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальчук
сообщение 28.5.2013, 20:58
Сообщение #11


Таможенник
*********

Группа: СО 
Сообщений: 932
Регистрация: 22.10.2011
Из: Винница
Пользователь №: 3.643
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€64.202
€0
€58
€6.202



Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Битая картинка
1. Сплетите пальцы рук в замок…
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки — букву «П».
2. Прицельтесь в невидимую мишень…
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот — «П».
3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона…
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой — буквой «П».
4. Поаплодируйте…
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее — буква «П».
"Результаты"
"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)
"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин...)
"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.
"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость.
"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.
"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.


Сообщение отредактировал VladMih - 8.8.2013, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сатори
сообщение 28.5.2013, 21:17
Сообщение #12


Живу я здесь
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 2.197
Регистрация: 27.7.2012
Из: Беларусь, г. Сморгонь
Пользователь №: 3.990

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€244.944
€7
€131.7
€111.194



"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
------------------------------------------------
В общем-то возразить не могу, все так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.5.2013, 21:52
Сообщение #13


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



ЛППЛ ab.gif

Без комментариев


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.6.2013, 18:42
Сообщение #14


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Чтобы оставаться здоровым, ведя сидячий образ жизни, нужно правильно сидеть.
Aeron - кресло настоящего профи-трейдера!

The Definitive Herman Miller Aeron Chair Review


В хоккей играют настоящие мужчины (на настоящих креслах).


Про цену не спрашивайте. Кресло точно не для демки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омут
сообщение 18.6.2013, 19:09
Сообщение #15


Вы мне больше не нужны
*****

Группа: ПО 
Сообщений: 547
Регистрация: 15.3.2013
Из: Бишкек
Пользователь №: 4.395
Кыргызстан
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€55.903
€-4
€59
€0.903



Цитата(VladMih @ 18.6.2013, 21:42) *
Aeron - кресло настоящего профи-трейдера!
Крутой девайс Vic-risui.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 18.6.2013, 21:07
Сообщение #16


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 18.6.2013, 18:42) *
В хоккей играют настоящие мужчины (на настоящих креслах)
Про цену не спрашивайте. Кресло точно не для демки.

Такой хоккей нам не нужен! (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДжоКламси
сообщение 28.6.2013, 15:12
Сообщение #17


Ст. таможенник
**********

Группа: СО 
Сообщений: 1.074
Регистрация: 7.3.2013
Из: Россия
Пользователь №: 4.370
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€94.083
€-10.5
€96
€8.433



С подачи ВладМиха, начал эпопею со спиной, вернее с комплекса мероприятий для поддержания и улучшения ее состояния.
Одним из пунктов, как оказалось самым простым и дающим быстрые результаты, являлось покупка нового кресла. Не просто кресла, а такого, чтобы после 14 часов работы не ломило все тело, не затекала шея и прочие радости сидячего положения. Конечно ни с одним креслом этого не добиться, но разницу вы почувствуете сразу.
ВладМих выше показал Aeron - это кресло трейдера, однозначно! Правда есть одно НО. Стоимость с доставкой в мой город выйдет примерно 1K$.
Я считаю, что еще не заработал трейдингом на него, поэтому выбирал попроще, но с соответствием моим минимальным требованиям.
Вот какие требования я предъявляю к креслу:
  • Поддержка в области поясницы (такой выступ в нижней части спинки, когда сидите прямо он упирается в спину);
  • Регулировка высоты;
  • Регулировка наклона спинки (дополнительный плюс - качающийся механизм);
  • Подголовник;
  • Тряпичное (кожа это понты, тело не дышит);
  • На колесиках;
  • Надежное (качественная сборка, чтобы хватило как минимум на 5 лет);
  • Стоимость не более 500$ с доставкой.
Я себе такое кресло очень быстро нашел.
Не буду скрывать, мне нравится мебель IKEA. Просто, надежно, цена/качество.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
ВОЛЬМАР
Прикрепленный файл  volmar_raboc_kreslo_s_podgolovn_podlokotn__0133031_PE288096_S4.JPG ( 19.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Прикрепленный файл  volmar_raboc_kreslo_s_podgolovn_podlokotn__0184685_PE336349_S4.JPG ( 41.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

Прикрепленный файл  volmar_raboc_kreslo_s_podgolovn_podlokotn__0184340_PE335756_S4.JPG ( 38.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  volmar_raboc_kreslo_s_podgolovn_podlokotn__0184354_PE335774_S4.JPG ( 22.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Вместе с доставкой, вышло в районе 370$ (доставка 1500 км.).
Всем моим требованиям оно соответствует и даже больше, я доволен!)
ВладМих спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 28.6.2013, 16:20
Сообщение #18


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(ДжоКламси @ 28.6.2013, 15:12) *
Всем моим требованиям оно соответствует и даже больше, я доволен!)
Требованиям соответствует - это понятно, все же кресло вместо табуретки. А ощущения как? Что было раньше и что сейчас? Кроме удобства, конечно. Как по ощущениям жесткость сиденья? Как дышится на полиуретане? Или этим местом дышать не пробовали? ))) Что спина говорила и что сейчас говорит? Сколько времени теперь можно сидеть непрерывно/комфортно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДжоКламси
сообщение 28.6.2013, 18:15
Сообщение #19


Ст. таможенник
**********

Группа: СО 
Сообщений: 1.074
Регистрация: 7.3.2013
Из: Россия
Пользователь №: 4.370
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€94.083
€-10.5
€96
€8.433



Цитата(КОнгломераТ @ 28.6.2013, 19:20) *
Требованиям соответствует - это понятно, все же кресло вместо табуретки.
У меня и прошлое было кресло, но требованиям не соответствовало.)

Цитата(КОнгломераТ @ 28.6.2013, 19:20) *
А ощущения как? Что было раньше и что сейчас?
Ощущения нравятся. Раньше было плохо, а теперь хорошо, очень.

Цитата(КОнгломераТ @ 28.6.2013, 19:20) *
Как по ощущениям жесткость сиденья?
Оно не мегкое, по мне в самый раз.

Цитата(КОнгломераТ @ 28.6.2013, 19:20) *
Как дышится на полиуретане? Или этим местом дышать не пробовали? )))
Комфортно. Первые пару дней кололось, жесткое покрытие, а теперь притерся или оно притерлось.)

Цитата(КОнгломераТ @ 28.6.2013, 19:20) *
Что спина говорила и что сейчас говорит?
Раньше говорила, что нам не по пути, а теперь говорит, что можно попробовать дальше идти намеченным курсом.

Цитата(КОнгломераТ @ 28.6.2013, 19:20) *
Сколько времени теперь можно сидеть непрерывно/комфортно?
Сейчас мне сложно оценить, после того кресла я нарадоваться не могу, сижу весь день и мне комфортно. Но времени мало прошло, через месяц, другой будет видно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 30.6.2013, 16:10
Сообщение #20


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(ДжоКламси @ 28.6.2013, 18:15) *
Сейчас мне сложно оценить, после того кресла я нарадоваться не могу, сижу весь день и мне комфортно. Но времени мало прошло, через месяц, другой будет видно.
Как раз сейчас и оценивается, пока не привык, на контрасте. Потом перестанешь замечать как сберегается здоровье. И не только позвоночника.

А вот еще одна вещь. Ценовой диапазон примерно тот же, может чуть дешевле.

NEEDforSEAT

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36