Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимпиада Сочи - 2014, Плюсы, минусы, результаты и всё остальное
VladMih
сообщение 10.2.2014, 23:11
Сообщение #1


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Nikolas @ 10.2.2014, 23:01) *
посмотрел открытие олимпийских игр... слов нет одни эмоции.. красотень!
Согласен, отлично сделано, хоть и не всё однозначно (особенно для иностранцев). И не только открытие, а и то, что открывали (я об инфраструктуре).

Мне понравилось как шведский посол (если не ошибаюсь) сказал: "Теперь многие узнают что такое Россия, а те, что знали, увидят её с другой (с хорошей) стороны".
И ведь он прав - знали СССР, многие даже не знали где Россия находится и что это за зверь. Теперь узнают - визитная карточка получилась очень даже ничего.

Ну и курортная зона может получиться неплохая, может даже мирового уровня. Ничего подобного в России не было, а это стыдуха. Под это дело и круизный туризм возродится.

Медальный зачет Олимпиады Сочи-2014
Паралимпиада Сочи-2014 - начало


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 10.2.2014, 23:40
Сообщение #2


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Цитата(Nikolas @ 10.2.2014, 22:01) *
Цитата(АлГол @ 10.2.2014, 22:34) *
А вы забыли, когда доллары невозможно было обменять на зайчики?
АлГол это Все из разряда психологии.. Ведь, нет чтоб доказывать что у Вас хорошо..( или лучше чем было вчера..). Вы же пытаетесь доказать, что у соседа еще ХУЖЕ...
Стоит задуматься.. хотя каждый "с ума сходит" по своему.. и я в том числе!
Не в тему.. только что посмотрел открытие олимпийских игр... слов нет одни эмоции.. красотень!
Я пытаюсь объяснить вам, что диктатура не есть карашо. Хоть Путинская, хоть Лукашенковская. А открытие олимпиады было такое захватывающее, что Медведев даже заснул:
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 10.2.2014, 23:51
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



АлГол, только ЧЕСТНО - вы смотрели открытие Олимпиады?
Или вы только в навозе копаетесь и пользуетесь мнениями злопыхателей?

PS: сколько просить прикрывать внешние ссылки?
Чужие огрехи видите, а сами даже такую малость не можете соблюсти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 10.2.2014, 23:53
Сообщение #4


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Цитата(VladMih @ 10.2.2014, 22:49) *
АлГол, только ЧЕСТНО - вы смотрели открытие Олимпиады?
Или вы только в навозе копаетесь и пользуетесь мнениями злопыхателей?
Я телевизор очень редко смотрю. И в навозе некогда ковыряться. Но фактам верю, а вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.2.2014, 0:13
Сообщение #5


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(АлГол @ 10.2.2014, 23:53) *
Я телевизор очень редко смотрю. И в навозе некогда ковыряться. Но фактам верю, а вы?
А никто и не говорит, что кольцо раскрылось. Но это пока единственный прокол, который "царапнул", но общее впечатление не испортил. А у вас только кольцо в голове и сидит, да Медведев "спит". Даже если он реально спит - вы знаете сколько часов он отработал? Спал ли он вообще?
А как бывший фотограф я вам скажу и еще одну вещь - можно щелкнуть в момент, когда чел рассматривает соринку и он будет выглядеть будто беспробудно спит уже неделю. И на основании этого считать, что Олимпиада плохая во всех смыслах? Интересно было бы посмотреть украинскую ))
На майдане все кольца открылись? Т.е. наоборот... закрылись... Всё красиво? Все дома закоптились?

Вот вам ЧИСТО НАВСКИДКУ факты о предыдущей Олимпиаде:
Худшая олимпиада в истории спорта?

Организаторы Игр в Ванкувере допустили столько проколов, что их хватило бы на три Олимпиады.
В ”Макдоналдсе” вкуснее, чем в олимпийской столовой

Ванкуверская Олимпиада пошла наперекосяк уже в день открытия, когда утром в горах Уистлера разбился грузинский саночник, а вечером на торжественной церемонии не загорелся один из четырех факелов.

Канадцы сэкономили на Олимпиаде, решив не строить новые объекты, не вкладываться в инфраструктуру, а просто покрасить старые стадионы и сменить их название.

Типичный пример экономии я заметил в комнате спортсменов, когда посетил Олимпийскую деревню. Что она собой представляет? Это типичный микрорайон двенадцатиэтажек, которые были едва сданы к началу Олимпиады.

Дома построили хорошо. Цена за квадратный метр составила $3 тыс., и все квартиры уже распроданы. Но, перед тем как отдать ключи новым владельцам, туда на время Олимпиады решили заселить спортсменов.

Квартирки очень скромные - тесные спальни, прихожая, кухня (есть плита, но она заколочена в фанерный ящик, чтобы какой-нибудь буйный атлет не поцарапал). В гостиной почему-то стоит только одно кресло, хотя номер рассчитан на двоих. Проблемы с интернетом, за который спортсменам порой нужно выложить по 560 долларов на брата. Телевизор стоит не на тумбочке, а на полу...

В комнате окна до пола, много воздуха. Спортсменам приходится постоянно опускать жалюзи, иначе они будут жить как в витрине, да и папарацци с профессиональными камерами их вполне могут снять.

- С таким питанием мы протянем ноги, - заявил капитан хоккейной сборной России Алексей Морозов. - Все невкусное, некалорийное. Попробовал спагетти - есть невозможно! Пришлось мне и другим ребятам давиться гамбургерами в ”Макдоналдсе”. В номерах нет интернета. На Олимпиаде-98 в Нагано условия были лучше.

...Потом случился еще один скандал. Организаторы запретили размещать надписи на вратарских масках. Как известно, хоккейные голкиперы делают различные рисунки на своих масках, для них это вроде культа. Но одно дело, когда вратарь сборной США Райан Миллер пишет у себя на шлеме: Miller’s time - время Миллера. Это совпадает со слоганом известной пивоваренной компании. И другое - когда наш голкипер Илья Брызгалов переводит на шлем рисунки своей пятилетней дочери, которая сделала подпись: ”Это мама, папа и я, Валерия”. Какой здесь можно было найти намек на рекламу?!

- Почему у меня залеплены надписи на амуниции? Это требование организаторов Олимпиады, - усмехается Илья Брызгалов. - Устроили какой-то маскарад. Даже на ловушках нельзя писать фамилию. На масках запрещены всякие имена. Говорю им: ”Давайте и на игровых свитерах заклеим фамилию”. Я разочаровался в том, как канадцы организовали Олимпиаду. Мне не по душе, как здесь все устроили. Не могут предоставить транспорт игрокам, чтобы куда-нибудь съездить в свободное время. Я должен идти черт знает куда, ловить такси. И еда здесь ужасная. Подходишь к волонтерам на улице, спрашиваешь, как куда-то пройти, они понятия не имеют. Здесь один большой бардак...

Вот к чему приводит чрезмерная экономия организаторов. Полный калейдоскоп - от бытовых неурядиц до смерти человека. Одно только радует: свою Олимпиаду в Сочи мы проведем не хуже. Потому что хуже некуда.

Материалы подготовил Степан Строев,
корреспондент ”Мира новостей” в Ванкувере
"Коротенько об Олимпиаде в Лейк-Плэсиде (США)"
*** Основания для недовольства организацией Игр действительно были. Лейк-Плэсид проводил зимнюю Олимпиаду во второй раз, и снова, как и в 1932-м, допустил множество просчетов. Главным из них был провал проекта строительства олимпийской деревни. Для него не удалось найти инвестора, и местные власти не придумали ничего лучшего, как предоставить спортсменам для проживания свежевозведенную тюрьму для малолетних преступников. Олимпийцам между стартами пришлось отдыхать в бетонных камерах — многие жаловались на гнетущую атмосферу. Во время Игр-1980 также существовали проблемы с транспортом, связью и реализацией билетов.

Еще одной проблемой стала нехватка снега на лыжных трассах. Но ее удалось решить при помощи снежных пушек. На производство искусственного снега было потрачено более 5 млн долларов — это был первый подобный случай в истории Игр. Для многих спортсменов искусственное покрытие оказалось непривычным — пришлось приспосабливаться к новым условиям.
(еще и качество того снега + отсутствие у большинства участников нужной смазки)
Это вам не спящий Медведев... И даже не нераскрывшееся колечко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 11.2.2014, 1:06
Сообщение #6


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(АлГол @ 10.2.2014, 23:53) *
Цитата(VladMih @ 10.2.2014, 22:49) *
АлГол, только ЧЕСТНО - вы смотрели открытие Олимпиады?
Или вы только в навозе копаетесь и пользуетесь мнениями злопыхателей?
Я телевизор очень редко смотрю. И в навозе некогда ковыряться. Но фактам верю, а вы?
В том то и дело что вы даже не понимаете как то что вы суда приносите смотрится со стороны.. именно этим Вы и занимаетесь!

АлГол, Вы дома праздники устраиваете? для друзей, родственников? Картошку не забывали посолить? Мясо не подгорало?
Поверьте, Ваши Друзья об этом даже не помнят! Я не понимаю что Вы пытаетесь ДОКАЗАТЬ? что в все в округе говном намазано?
НУ и ЖИВИТЕ СО ВСЕМ ЭТИМ!
А я получил ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! и когда смотрел на пятнадцатилетнию Юлию Липницкую.. но вы же телевизор не смотрите..
Алгол поверьте Жизнь ПРЕКРАСНА.. а гОмно оно всегда есть.. у в Вас и во мне.. каждый божий день с... в душу униза..! ))

Сообщение отредактировал Nikolas - 11.2.2014, 1:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.2.2014, 1:12
Сообщение #7


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Nikolas @ 11.2.2014, 1:06) *
гОмно оно всегда есть..*** каждый божий день с... в душу униза..! ))
Сколько его на майдане... bm.gif И с***т там в душу не унитазу, а живущим в соседних домах. Да и всей Украине.

Цитата(Nikolas @ 11.2.2014, 1:06) *
А я получил ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! и когда смотрел на пятнадцатилетнию Юлию Липницкую.. но вы же телевизор не смотрите..
Дак и я ж мало смотрю, это ни о чём. Можно смотреть мало, но то, что нужно - хотя бы в новостях.
Юля - это ДАааа.... Блин, придраться не к чему. В таком возрасте она уже и олимпийская чемпионка, и "спортсменка, комсомолка и просто красавица" © Смотрел её большое интервью - тоже всё понравилось. Видно что и с мозгами девчёнка, и совершенно не звездит. Удовольствие действительно ГРОМАДНОЕ!
Я такой внучкой сильно гордился бы даже без олимпийской медали ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 11.2.2014, 1:22
Сообщение #8


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(VladMih @ 11.2.2014, 1:12) *
Цитата(Nikolas @ 11.2.2014, 1:06) *
гОмно оно всегда есть..*** каждый божий день с... в душу униза..! ))
Сколько его на майдане...
Ну что вы "Сахер на хер".. т.е. "Соль на рану"..
Да в любой семье не без урода.. и В Белоруссии и в России.. да и в Раю наверное есть индивидумы которые свой "лифт" всегда найдут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.2.2014, 1:35
Сообщение #9


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Nikolas @ 11.2.2014, 1:22) *
Да в любой семье не без урода.. и В Белоруссии и в России.. да и в Раю наверное есть индивидумы которые свой "лифт" всегда найдут!
Я-то это понимаю... ab.gif Правильная поговорка.
А еще есть: "Пусть первым кинет в меня камень кто сам без греха".
Уж не Украине сегодня камнями-то кидаться... Тем более такими, как спящий Медведев ab.gif На это если отвечать в стиле АлГола, можно было бы сказать - а ваш Янукович вообще заболел в разгар революции! biggrin.gif
Бред... Договорились до сахера почти до маразма.

Все же про Олимпиаду приятней, майдан надоел, даже новости не отслеживаю, если случайно на ухо не упадут.

Да, Коля, а как тебе Плющенко? Ты ж знаешь его предолимпийскую эпопею? - тоже молодчага, каких мало! Сказать "снимаю шляпу", это ничего не сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮТрейдер
сообщение 11.2.2014, 14:31
Сообщение #10


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 9.2.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 5.248
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.024
€0.5
€0
€2.524



Прочитал по диагонали, что тут написали...

Начну с Медведева. Если внимательно посмотреть на видео, то можно заметить, как на первой секунде Дмитрий Анатольевич резко опускает голову вниз. Засыпающие люди так обычно не делают. Тут либо он опустил нарочно голову (подумать о чем-то, посмотреть на что-то), либо резко потерял сознание.

Медведев


Во-вторых, развёрнута многомиллиардная западная кампания по очернению Олимпиады 2014 и правительство страны с целью вызвать недовольство населения России и всего мира, чтобы потом был повод свергнуть это самое правительство, как это делалось в Ираке, Афганистане, Ливии, Египте, Сирии, Турции, Тунисе... Как это пытались сделать в Венесуэле. Как это сделали в Сербии при отделении Косово. Как это сейчас делают в Украине и пытаются сделать в Иране. Везде один и тот же механизм, везде один и тот же сценарий! И только полный (извиняюсь) БАРАН может этого не замечать!!! Если вы настолько глупы и не понимаете, что своей ненавистью к своему собственному правительству оказываете медвежью услугу истинным врагам русского народа, то я вам очень-очень-очень советую потратить пару часов своей жизни и посмотреть от начала и до конца следующий фильм.


Дух Времени 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 11.2.2014, 18:31
Сообщение #11


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(ЮТрейдер @ 11.2.2014, 14:31) *
Прочитал по диагонали, что тут написали...
своей ненавистью к своему собственному правительству оказываете медвежью услугу истинным врагам русского народа
Видно, что по диагонали. О ком вы здесь говорите, хотелось бы понять.

Цитата(ЮТрейдер @ 11.2.2014, 14:31) *
Начну с Медведева. Если внимательно посмотреть на видео, то можно заметить, как на первой секунде Дмитрий Анатольевич резко опускает голову вниз.
Засыпающие люди так обычно не делают. Тут либо он опустил нарочно голову (подумать о чем-то, посмотреть на что-то), либо резко потерял сознание.
По правую руку от Медведева сидит Тарасова - она и на фотке, и на "обложке" видео тоже спит. Но если запустить кино, можно увидеть, как она через долю секунды начинает бурно аплодировать. Так что этот разговор ни о чём.
Если даже Медвед заснул - ну и пусть отдохнёт, он на своей службе речей наслушался, а там как раз еще не само открытие, а "здравицы".

Цитата(ЮТрейдер @ 11.2.2014, 14:31) *
И только полный (извиняюсь) БАРАН может этого не замечать!!! Если вы настолько глупы и не понимаете,
ИМХО не с того начинаете общаться, как минимум не с тех выражений. Uspokoisia.gif
Приватный текст
Написать 200 сообщений (200 осталось)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сони
сообщение 11.2.2014, 18:39
Сообщение #12


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 399
Регистрация: 2.10.2013
Из: Казань.
Пользователь №: 4.933
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€54.043
€-6.5
€40
€20.043



Поздравляем РБ! ab.gif Дарья Домрачева принесла золото в преследовании! aplod.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.2.2014, 20:25
Сообщение #13


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(Сони @ 11.2.2014, 18:39) *
Поздравляем РБ! ab.gif Дарья Домрачева принесла золото в преследовании! aplod.gif
И Россию поздравляем! ad.gif Дарья вырвала золото из рук конкурентов российской сборной в общекомандном медальном зачёте.
Всё, РБ свою задачу минимум выполнила, для нас и одной медальки уже немало, по крайней мере достаточно для того, чтобы не искать виноватых. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 11.2.2014, 21:26
Сообщение #14


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 11.2.2014, 20:25) *
Всё, РБ свою задачу минимум выполнила, для нас и одной медальки уже немало, по крайней мере достаточно для того, чтобы не искать виноватых. ab.gif
Одной ЗОЛОТОЙ может и немало, а вообще ещё и других ждём-с Shampahskoe.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 12.2.2014, 0:06
Сообщение #15


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Сони @ 11.2.2014, 18:39) *
Поздравляем РБ! ab.gif Дарья Домрачева принесла золото в преследовании! aplod.gif
Фигуристы Волосожар и Траньков установили мировой рекорд по количеству баллов в короткой программе.
Предыдущий рекорд также принадлежал им.
Поздравляем РФ! ab.gif

Татьяна Волосожар и Максим Траньков — действующие чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы (2012, 2013, 2014), двукратные чемпионы России (2011, 2013). 9 февраля Волосожар и Транькова на Играх в Сочи получили золотую медаль командного турнира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 12.2.2014, 22:19
Сообщение #16


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Вот это хоккей! 12-тысячник забит до отказа и никто не уйдет разочарованным! ab.gif
Я про чехов со шведами.

Шведы вообще красавчики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлГол
сообщение 13.2.2014, 0:32
Сообщение #17


Кафедра объёмов
**********

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.152
Регистрация: 12.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2.931

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€157.324
€0
€79
€78.324



Олег Ломовой "Любить Родину" (посвящается СОЧИ-2014)

(НЕНОРМАТИВ, но весело!)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 13.2.2014, 10:07
Сообщение #18


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(АлГол @ 13.2.2014, 0:32) *
НЕНОРМАТИВ, но весело
Ненорматив? - ДА, талантливо? - возможно, весело? - не сказал бы. Я так даже не понял его позицию, то ли это типа пародии на защитников Олимпиады, то ли это и есть его позиция, выраженная в шуточной форме. Видимо надо знать Ломового, чтобы это понять.

Россияне, поздравляю с двумя медалями в фигурном катании! Золото и серебро, это круто, а главное по делу, сам смотрел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сони
сообщение 13.2.2014, 12:41
Сообщение #19


Нич-ч-чо не понимаю!...
****

Группа: СО 
Сообщений: 399
Регистрация: 2.10.2013
Из: Казань.
Пользователь №: 4.933
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€54.043
€-6.5
€40
€20.043



Цитата(КОнгломераТ @ 13.2.2014, 11:07) *
Россияне, поздравляю с двумя медалями в фигурном катании! Золото и серебро, это круто, а главное по делу, сам смотрел.
Спасибо ab.gif Эти медали были практически запланированы. Нас просто не поняли бы, если б мы остались без медалей. Особенно после такого выступления в групповом турнире. В одиночных соревнованиях фигуристов тоже ждем медалей.
И хоккеисты сегодня первую игру проведут. Посмотрим az.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 13.2.2014, 12:57
Сообщение #20


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Сони @ 13.2.2014, 12:41) *
Эти медали были практически запланированы.
Ну, два первых никто не планировал! ab.gif Если бы немцы не падали, то и первое могло быть под вопросом, а уж второго точно не было бы. Я смотрел всех претендентов на медали, точно говорю.

Цитата(Сони @ 13.2.2014, 12:41) *
И хоккеисты сегодня первую игру проведут. Посмотрим az.gif
Австрийцы в битве с финнами сильно удивили, посмотрим чем удивит Россия, пошел за пивом. Пожелаем нам победы! friends.gif
Жалко, что Белоруссии нет ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:27