Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скрещивание Вика с паттерном O&U, Трейдинг по ТС Шефа `Велосипед`
Рейтинг 5 V
Шеф
сообщение 26.10.2013, 23:39
Сообщение #1


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Решил не открывать новую тему, поскольку обсуждаемые вопросы пересекаются. Сегодня только начну. Коротко не получится, извините.
Заголовок. Я нашел грааль. Kirpich.gif
"1. Введение."
Я уже давненько на форуме, и, по моим наблюдениям, на собственном опыте, и наблюдая работу учеников, у меня не вызывает сомнений, что методы ГА, по школьной программе ПО, дают уверенный результат 60-85% выигрышных сделок, даже при случающихся ошибках планирования. Пример- пожалуйста. Ветка Шеф ПО. При том, что никто доброго слова не сказал ab.gif, число убыточных сделок меньше 25%. Казалось бы, живи и радуйся. Не получается. Прекратил постить сделки- 50/50, дисциплина не та, пофулиганить хочется, или между делом (по-быстрому) в сделку войдешь и потом удивляешься- неужели это я? Кто-то скажет- займись воспитанием чувств, работай над собой... Но мы не ищем легких путей.
Напрашиваля еще один "выход"- применить дополнительные индикаторы, изучить стохастика, совершенствовать систему. Стохастика повесил, присматриваюсь. "Расшифровал" ранний вход по стохастику из постов Сатори, наверное не все понял (технику тем не менее расшифровал, может что-то еще не знаю, но моя статистика не впечатлила). У Николая еще пара индикаторов. Врать не буду, я знаю что это такое, но я "не умею их готовить"
Кроме того, дошел сам, что система должна быть достаточно простой, чтоб работать на всех рынках и таймах (я не про простоту изучения). Помните, в романе "Стальные пещеры" Азимова, робота (его программу) проверяли на соответствие основным законам. Сециалист сказал, что чем более фундаментальные законы проверяются, тем проще инструменты для проверки можно использовать. Думаю, на 100% это применимо ко всем рынкам.
Вот поэтому я и не рвался посмотреть, а что там дальше (1К и выше). Толку с того, если азы в совершенстве не отработал.
2. Выводы (мои). Из-за вынужденого перерыва в торговле, много думал, плакаль... (с). Деньги где-то рядом, но я что-то упускаю. Раньше, по молодости, я думал, что есть такие специальные умные, дисциплинированные, очень грамотные и опытные люди. Да х.. там. Такие же как я, а часто и подурнее. Значит дело не только во мне. А у Михалыча, еще у нескольких человек получается торговать регулярно. Ничего другого не придумал, у них больше опыта, да и дисциплины, еще чего-то, чего мне Бог не дал или я сам не взял. И что теперь, не жить? Не торговать? Не дождетесь ab.gif
Ну еще чуть чуть. Алгол недавно выложил мастер-класс со Степаном Демурой. Просмотрел. Зацепило. Не так давно, может с пол-года тому, смотрел Герчика. Лежу и думаю, а что у них общее? Национальность. Да. Но не считается. Бабники? Да. но вроде тоже не то. По 100 г. любят пропустить. Да-а-а, у нас, гениев, много общего.
А потом вспомнил и про торговлю. Оба, в один голос, заявляли, что применяют только методы ГА (Демура еще Элиотом хвастался), но процент выигрышных сделок у обоих не более 50 %, Герчик обмолвился о 35%. Ну прям как я, с одной разницей- они неплохо с этого живут, а я еще учусь.

И тогда меня осенило... (продолжение следует, с картинками)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.10.2013, 0:00
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Шеф @ 26.10.2013, 23:39) *
И тогда меня осенило... (продолжение следует, с картинками)
Шеф, у тебя под аватарой появилось "Вы мне больше не нужны", а здесь появилась эта интрига. Неужели это случайность?! ag.gif А если серьезно, у тебя литературный дар. С удовольствием буду ждать продолжения, а пока пару слов отвечу на твои мысли, чтобы потом не мешать сурьёзным излияниям.

1. Как-то ты скромно... про перерыв. В единственном числе и без указания длительности. bm.gif Реально без перерывов ты только бизнесом занимаешься, а в трейдинге (и в учебе) ты день здесь - год тебя нету. Преувеличил, конечно, но не сильно. А по последнему перерыву, так и без преувеличения около года... Ну и я ещё на тебя топочу временами обоими ногами...
Отсюда и результаты: нет навыков - нет уверенности. А знаний у тебя хватает. Твоя трейдветка СТОЛЕТНЕЙ давности это подтверждает. Т.е. ты уже сейчас мог бы торговать на любом реале, если б собрал разгильдяйство в кучу, да растоптал раз и навсегда, а трейдингу нашел бы возможность посвящать хотя бы 5 часов в неделю, но регулярно.
2. Герчик с Демурой применяют не только ГА. Это называется ТА (в т.ч. индикаторы, ленты, волны) и говорят "фе на ФА", хотя разбираются во многих его аспектах гораздо лучше многих из тех, кто пытается на ФА сильно опираться.
3. Процент выигрышных сделок обязан быть высоким, если ТП/СЛ мал. И наоборот - можно иметь процент ниже 50, если ТП/СЛ = три и более. У нас задача простая - иметь процентов 80-90 профитных сделок на ТП1, а там дальше уже ... куда кривая вывезет. ab.gif Напр., ТП2 - 50%, а ТП3 уже можно и как у Герчика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 27.10.2013, 20:01
Сообщение #3


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Итак, продолжу.
Из известных мне торговых систем с большим TP/SL сразу выделил вход по Вику с опозданием (опоздалово, как зовет его Михалыч). Но где ставить лимитный ордер? На ЗСУ. Опять не слава Богу, иди его найди. Тем более, что это не линия, а палосачка, как говорит один мой знакомый. У меня она получается такого размера, что лучше бы и не рисовал ab.gif, т.е. нормально использовать не могу. Как вариант, 50% последнего движения, а иди найди этот конец. Следить надо, а сидеть за монитором не хочется, гуделки (сигналы приближения к линии) тоже не прижились.
Интересный метод у Любашки. Выше и ниже называется. Всем хорош, но красиво работает только вблизи уровней сопротивления. Опять 25. Спец по этим уровням СВФорекс, но его же не припашешь, не согласится. ab.gif А сам еще не спец.
Вот и дошел до самого грааля.
Если тренд разворачивается по Вику, значит, уперся в зсу. Конечно, я нарисую и ФР, и ФК, и даже Мюра. И очень логично обосную, где там эта зсу. После разворота, конечно xaxaxa.gif Мне скажи что, а я обосную что угодно. После события. Наверное, во мне дремлет великий аналитик.
А теперь очередь Любашкиного паттерна. Только без пинбара.
И что мы имеем с этого гуся? Работаем по Вику с опозданием, и имеем точный уровень входа по лимитнику. То есть уровень разворота дает нам Вик, а паттерн Любашки заставляем работать в полную силу. Пример:
Прикрепленный файл  eurusdh1.png ( 17.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 182

Сразу же, почему цель 423. Если взять прямой натяг, третья точка-предполагаемый уровень входа, то ФР 162 совпадет с этим уровнем.
И еще. Мои тф- 30М, 1Н, 4Н, редко дневки. Каждую неделю подобные ситуации встречаются 3-5-... раз за неделю. Мне хватит. А что много несработавших ордеров- так это же бесплатно.
Вот пока и все. medprofit.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.10.2013, 21:09
Сообщение #4


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Я-то ждал... А тут опять велосипед. Да еще такой, к которому у нас и чертежи, и технология давно выложены в разных вариациях. В том числе и в ветке "Любашки" я лично писал о том, что лучше всего Q&U работают именно на отсечках коррекции. На первом курсе вообще рассматриваются разные вариации подобных "опоздалов".
А на твои неразрешимые вопросы можно было давно получить ответ - надо было их только озвучить. ab.gif

Впрочем, что это я? В трейдинге действительно почти невозможно изобрести что-то своё, отличающееся принципиальной новизной. Сколько раз я это проходил... Только "изобретешь" и дашь название, как оказывается, что это уже кем-то сделано.
На рынках работают общие, единые для всех законы, которые давно открыты, изучены и по которым накоплен опыт применения. Крупные и мелкие - эти законы есть кирпичики, из которых каждый складывает свою торговую систему, лучше всего понятную именно ему. Условие только одно - в этой "стене" не должно быть дыр и под ней должен быть фундамент из базовых знаний.

Примерно этим и занимается наша Школа (базис), а в Клубе Тройка в стартовой теме четко написано, что главной целью изучения материалов Тройки является создание ЛИЧНОЙ системы для каждого члена клуба.
Реально за то время, что ты, Пётр, доходил до этого изобретения, можно было воспользоваться тем, что предоставляет Школа в более полном объёме и получить в разы больше и раньше.
Но хорошо хоть так.
Николаич наш тоже шел своим путем, но пришел вроде куда надо. ab.gif
Рад за вас обоих!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 27.10.2013, 21:52
Сообщение #5


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(VladMih @ 27.10.2013, 22:09) *
Я-то ждал... А тут опять велосипед. . На первом курсе вообще рассматриваются разные вариации подобных "опоздалов".
А я же на ПО. Это намек? ai.gif
Цитата(VladMih @ 27.10.2013, 22:09) *
Реально за то время, что ты, Пётр, доходил до этого изобретения, можно было воспользоваться тем, что предоставляет Школа в более полном объёме и получить в разы больше и раньше.
Но хорошо хоть так.
Не соглашусь. Школа действительно может учить быстрее, но я то не могу так быстро учиться! По разным причинам. Скорость усвоения нового уже не та. Работа. Лень, в конце концов, которую надо регулярно душить. И мой пост получился не столько "пост про новый "грааль", сколько рассуждения об этапах обучения, логике выбора торговой системы. Этапы большого пути ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 27.10.2013, 21:59
Сообщение #6


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Шеф @ 27.10.2013, 20:01) *
Если тренд разворачивается по Вику, значит, уперся в зсу. Конечно, я нарисую и ФР, и ФК, и даже Мюра. И очень логично обосную, где там эта зсу. После разворота, конечно xaxaxa.gif Мне скажи что, а я обосную что угодно. После события. Наверное, во мне дремлет великий аналитик.
Хорошо сказал.. но я не об этом.
Насколько я понимаю.. у нас ВладМиховских воспитанников .. абсолютно не должен вопрос стоять "как ?" а должен стоять вопрос "ГДЕ ?".
Поэтому не желает ли Шеф попросить ВладМиха вырезать это в отдельную ветку.. Со всеми отягощающими обстоятельствами (в ведении ветки), я б с удовольствием составил бы Вам компанию в вашем методе.. в ответе на вопрос "Где ?"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 27.10.2013, 22:30
Сообщение #7


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(Nikolas @ 27.10.2013, 22:59) *
Поэтому не желает ли Шеф попросить ВладМиха вырезать это в отдельную ветку.. Со всеми отягощающими обстоятельствами (в ведении ветки), я б с удовольствием составил бы Вам компанию в вашем методе.. в ответе на вопрос "Где ?"..
Николай, если можно, на "ты". Я не уверен, что смогу регуляно выкладывать сделки онлайн. Но если начнешь, в любом месте, поддержу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.10.2013, 22:44
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Шеф @ 27.10.2013, 21:52) *
А я же на ПО. Это намек? ai.gif
Недостаточно прозрачный? Или может мало лет намекаю? ag.gif

Цитата(Nikolas @ 27.10.2013, 21:59) *
Поэтому не желает ли Шеф попросить ВладМиха вырезать это в отдельную ветку.. Со всеми отягощающими обстоятельствами
Я сразу хотел это сделать даже без просьб, но тут фокус не в том, чтобы вырезать, а в том, чтобы эта "вырезка" не умерла при операции. Т.е. именно в том, чтобы "отягчающие обстоятельства не убили нашего дорогого и многоуважаемого Петрошефа ab.gif

Цитата(Шеф @ 27.10.2013, 22:30) *
Я не уверен, что смогу регуляно выкладывать сделки онлайн.
Во-во... ac.gif "Регулярно", "онлайн"... Столько непреодолимых преград!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 27.10.2013, 23:11
Сообщение #9


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Шеф @ 27.10.2013, 22:30) *
Цитата(Nikolas @ 27.10.2013, 22:59) *
Поэтому не желает ли Шеф попросить ВладМиха вырезать это в отдельную ветку.. Со всеми отягощающими обстоятельствами (в ведении ветки), я б с удовольствием составил бы Вам компанию в вашем методе.. в ответе на вопрос "Где ?"..
Николай, если можно, на "ты". Я не уверен, что смогу регуляно выкладывать сделки онлайн. Но если начнешь, в любом месте, поддержу.
Шеф, есть такая поговорка "Желающий ищет возможность, не желающий ищет причину"..
Раз открыт ордер ты можешь - значит инет есть.. т.к. шаблон открытия сделки мы знаем.. то нам нужно просто знать - валюта, тайм и время, когда выставляется отложенный ордер т.е. строка: "Eur M30 15.20" Согласись это много времени не займет.. А я подхвачу и оформлю.. Реал таймом.. У меня в этом свой интерес..
или.. или открыть мониторинг, ну если не твоего реального счета.. то демо.. и просто продублировать ордера..

Не знаю как у других мониторинг системах. но на ониксе можно отключить показывать баланс и статистику и оставить только показывать историю и открытые позиции и отложенные ордера..
В общем давай найдем возможности.. а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 27.10.2013, 23:35
Сообщение #10


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



Цитата(Nikolas @ 28.10.2013, 0:11) *
В общем давай найдем возможности.. а?
Давай попробуем. С открытием рынка gbpjpy H1 Sell Limit =157.75 SL=158.03 TP=156.92 TP/SL=2.92
Или вход с рынка, если будет геп и условия будут лучше. Через 4 часа вставать, поэтому остальное завтра вечером или послезавтра. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 28.10.2013, 10:04
Сообщение #11


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Шеф @ 27.10.2013, 23:35) *
С открытием рынка gbpjpy H1 Sell Limit =157.75 SL=158.03 TP=156.92 TP/SL=2.92
Или вход с рынка, если будет геп и условия будут лучше.
GBPJPY H1 2013.10.27 23:00 Sell=157.98 SL=158.24(26)=158.21+2+1 ТП1=156.94(104)=156.94 TP/SL=4.03
Прикрепленный файл  gbpjpyh1.png ( 8.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 210

СтопЛосс перенес на следующий максимум
Шеф, думаю правильно тебя интерпретировал.. но здесь нет отсечки ( а должна ли она быть? в описании сказано только про Вика).. и хочется переключиться на тайм старше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 28.10.2013, 12:31
Сообщение #12


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(Nikolas @ 28.10.2013, 10:04) *
Шеф, думаю правильно тебя интерпретировал.. но здесь нет отсечки ( а должна ли она быть? в описании сказано только про Вика).. и хочется переключиться на тайм старше..
Хочется, значит надо переключиться и увидеть там явную работу по Вику.
Отсечки на Н1 действительно нету.
Лось уже есть.

Nikolas, выше написано очень увлекательно, аж хочется перечитывать, но хотелось бы четкого описания системы без лирики. Нужна ли отсечка? Нужна ли хотя бы работа по Вику или используется любая линия? Какие и как используются уровни? У вас фр423 - откуда он взят и как используется?
ДжоКламси хотя бы выбирает из рекомендованных, а у вас свой, о котором мы ничего не знаем. Видимо среднее арифметическое между фр400 и 462?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 28.10.2013, 13:32
Сообщение #13


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Шеф @ 26.10.2013, 23:39) *
Заголовок. Я нашел грааль. Kirpich.gif

Цитата(Nikolas @ 27.10.2013, 21:59) *
Насколько я понимаю.. у нас ВладМиховских воспитанников .. абсолютно не должен вопрос стоять "как ?" а должен стоять вопрос "ГДЕ ?".
Поэтому не желает ли Шеф попросить ВладМиха вырезать это в отдельную ветку.. Со всеми отягощающими обстоятельствами (в ведении ветки), я б с удовольствием составил бы Вам компанию в вашем методе.. в ответе на вопрос "Где ?"..
Это сделка Шефа, я обещал по его координатам оформлять, ну и не только.. Надеюсь, что при наборе лосей и их обсуждении мы придем к более конкретным правилам..
У Шефа действительно не описано "Где?"... будем отвечать на этот вопрос..

Сейчас есть почва, что обсуждать.. Жду Шефа.. расскажет свою логику.. будем её корректировать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 28.10.2013, 19:12
Сообщение #14


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



gbpusd
buy
=1.6133 sl=1.6108 tp=1.6393d[jl c рынка.
Это,правда, треугольник входить сейчас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 28.10.2013, 21:05
Сообщение #15


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



audjpy h4
buy limit
=93.22 sl=92.92 tp=95.23
Николай, уже иду спать, в 4 встал, завтра обсудим, если еще не пропала охота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеф
сообщение 28.10.2013, 21:26
Сообщение #16


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.841
Регистрация: 4.10.2011
Из: Одинцово
Пользователь №: 3.626

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€214.059
€0
€20
€194.059



И еще на сон грядущий
nzdusd h1
Sell limit
= 0.8310 sl=0.8338 tp=0.8220
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.10.2013, 21:45
Сообщение #17


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Николай,
взялся за гуж - не кажи, что не дюж - рисуй уж, чего уж там уж?! biggrin.gif

Пока Петро проснётся, будет что обсуждать ))))

А Пётр нам за это завтра правила кратенько опишет.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 29.10.2013, 0:24
Сообщение #18


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Шеф @ 28.10.2013, 21:05) *
audjpy h4 buy limit =93.22 sl=92.92 tp=95.23
AUDJPY H4 Первая отсечка после глобальной.
2013.10.28 21:05 BL=93.22 SL=92.92(29) ТП1=95.23(201)=95.23 TP/SL=6.84
"AUDJPY H4 "
Прикрепленный файл  audjpyh4.png ( 8.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 227
Цитата(Шеф @ 28.10.2013, 21:26) *
nzdusd h1 Sell limit = 0.8310 sl=0.8338 tp=0.8220
NZDUSD H1 Первая отсечка
2013.10.28 19:26 Sell=0.8310 SL=0.8338(28)=0.8335+2+1 ТП1=0.8220(90)=0.8220 TP/SL=3.21
"NZDUSD H1 Первая отсечка"
Прикрепленный файл  nzdusdh1_.png ( 9.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 242
- старый тренд 102 бара

Сообщение отредактировал Nikolas - 29.10.2013, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 29.10.2013, 0:41
Сообщение #19


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Шеф @ 28.10.2013, 19:12) *
gbpusd buy =1.6133 sl=1.6108 tp=1.6393 вход c рынка.
Это,правда, треугольник входить сейчас

GBPUSD H4 2013.10.28 18:12 Buy=1.6133 SL=1.6108(25)=1.6109-1 ТП1=1.6393(260)=1.6393 TP/SL=10.40
"GBPUSD H4 "
Прикрепленный файл  gbpusdh4.png ( 11.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 29.10.2013, 4:09
Сообщение #20


Героин-неприкасаемый
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 1.678
Регистрация: 29.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 770

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€100.068
€0
€24
€64.418



Цитата(Nikolas @ 29.10.2013, 0:24) *
AUDJPY H4 Первая отсечка после глобальной.
2013.10.28 21:05 BL=93.22 SL=92.92(29) ТП1=95.23(201)=95.23 TP/SL=6.84
Итог SL=92.92(29)
Цитата(Nikolas @ 29.10.2013, 0:41) *
GBPUSD H4 2013.10.28 18:12 Buy=1.6133 SL=1.6108(25)=1.6109-1 ТП1=1.6393(260)=1.6393 TP/SL=10.40
Итог SL=1.6108(25)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:42