Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Агрессивная торговля.
Цапенко
сообщение 21.9.2012, 14:47
Сообщение #1


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.1.2012
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 3.732
Украина



Это даже, скорее, не торговая система, а система манименеджмента. Но все же, думаю, заслуживает внимания. Сам когда-то разработал, даже где-то недельку тестировал. Отдаю под Ваше обсуждение.

Итак, для начала нам нужно как минимум 20 долларов, но я бы советовал не меньше 50. Это будет резервный депозит и лежать он будет на Вашем кошельке. Затем нужно внести на депозит у дилингового центра 10 долларов. На эти средства и будет проводится торговля. Если возникнет вопрос, зачем деньги на кошельке, когда можно внести сразу все, то как ответ могу сказать, что работа будет без стоп-лоссов. Стопом будет служить слив депозита. Ну а так как мы не уверены в том, что первая сделка будет удачная, то нужен некоторый резерв. Кстати, можно увеличивать баланс на счету, с увеличением резерва. Лично у меня тактика такая – до 100 долларов – 10 на счету, до 150 – 20, до 200 – 30 и т.д.
Так, в общем, закинули 10 долларов, на счету осталось 40. Далее, мы смотрим ситуацию на рынке. Тут уже идет технический анализ. Стратегия, кстати, пробойная, на пробой довольно сильных уровней поддержки\сопротивления, мультивалютная, всего 6 валютных пар, использовать будем все, но не всегда. Торговля по таким инструментам - EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD. Тайм фрейм любой, на Ваш выбор, я использую сразу все. Ордера выставляются только отложенные, никаких входов с рынка.
Цели будут разные, но главное – чтобы она сделка давала прибыль не меньше 100-300%. Только в таком случае можно будет выйти в плюс. После закрытия ордера обязательно снимать всю прибыль, оставляя на депозите начальный капитал, то есть 10 долларов. Примеры отложенных ордеров:
Рис. №1
Рис. №2

Выход из сделки определяйте сами, я выхожу или по профиту или у противоположного уровня поддержки\сопротивления.

Итак, я думаю, если хоть кто-то попробует данную стратегию, то сможет убедиться, что можно делать стабильно хоть 100, хоть 500 процентов в месяц от начального депозита. А с таким ММ, если торговать умело, то можно разогнать 50 долларов до 1000 или даже больше. А с увеличением депозита, когда он достигнет нужных Вам размеров, можно снижать риски и торговать уже всем депозитом, стабильно и спокойно, не напрягая нервы. Кстати, ТС, которую я предложил, не совершенна, ее улучшение и модернизирование я оставляю на Вас, уважаемые трейдеры. Могу только дать несколько советов.
К этой ТС можно прикрутить торговлю по новостям, на выходе какой-то новости, также пирамидинг, если он возможен. Причем, первая моя сделка по такой схеме была произведена с использованием пирамидинга и из одной сделки я сделал 5, с повышением лота, что привело меня к прибыли равной около 500%. Что я сразу же вывел и у меня положение стало более стабильным, так как 2 попытки – это мало. Но для начала можно понадеяться и на удачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Цапенко
сообщение 22.9.2012, 13:16
Сообщение #2


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.1.2012
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 3.732
Украина



Нет, в 1000 долларов не торговал такое количество времени. Некоторое время, может, месяц или два были в управлении такие средства, но потом мне не понравилось торговать на чужие деньги и я отказался от управления. Могу, в принципе вставить рисунки, да копипастил, со своей статьи. ab.gif
И где я написал, что сейчас торгую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 22.9.2012, 16:25
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2




Цитата(Цапенко @ 22.9.2012, 13:16) *
И где я написал, что сейчас торгую?
Почитайте свой пост, а если там описка, то тем хуже для вас.
Цапенко, вам последнее предупреждение.

Сайт и форум исповедуют концепцию "зона, свободная от хлама", поэтому если продолжите тащить сюда всякую дрянь, которую сами не испытали и не испытываете при том, что она якобы "легко даёт 500% в месяц", я вас забаню.

Ваш мусор я в основном удалил, а эту ветку оставлю в назидание следующим желающим попытаться делать здесь умный вид и изображать из себя крутого трейдера.
Кстати, по поводу трейдинга без стопов есть статья на сайте, а в этом разделе есть ветка по обсуждению этой статьи. Если есть что возразить - пожалуйста, разразитесь в ней аргументами и фактами, но... сначала хорошенько подумайте, ибо когда висишь на волоске, дергать ногами нужно аккуратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:16