Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> DivenFx
максимс
сообщение 10.5.2013, 20:17
Сообщение #1


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 6.5.2013
Пользователь №: 4.563

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.45
€0
€0
€1.45



"Пост топик-стартёра"
DivenFx
Услуги оказывает с 01.09.2012
3 типа счета с минимальным депозитом от 100$. На всех счетах исполнение Marker Execution. Технологии DMA/STP (NDD)
Валюты счетов: долларовые
Варианты пополнения, снятия: WebMoney, банковский перевод, qiwi (к концу февряля будут доступны банковские карты).
Трёх-уровневая партнёрская программа.
Divenfx передает приказы клиентов непосредственно поставщикам ликвидности, где они исполняются по наилучшей цене одним из поставщиков. Процесс осуществляется программой Market Execution (рыночное исполнение), которая размещает все заявки по лучшему предложенному курсу. Технология DMA всегда имеет только реальные рыночные цены с отсутствием requotes, а это гарантирует открытие и закрытие торговой позиции по вашему клику. DMA/STP технология обеспечивает прямой доступ к лучшим bid/ask цен, предлагаемые поставщиками ликвидности.

"Официальная информация"
Цитата(Дмитрий Богданов @ 14.5.2013, 23:57) *
1. Начало обслуживания клиентов 2012.
2. Юридический и почтовый адрес: РФ, 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, дом 7, лит. А, пом. 10-Н.
3. Плечо 1:100
4. Тип исполнения (на всех счетах): DMA/STP Market Execution
5. Минимальный депозит: 50$
6. Платформы: MT4; MT4Cloud
7. Поставщик ликвидности: BostonTehnologies (BT.Prime; Boston.Prime). Возможность скачивания тиковых котировок.
8. Спред: плавоющий (без markup) / нулевой (8 валютных пар)
9. Реквоты: гарантированное отсутствие
10. Партнерская программа: многоуровневая; Green Label
11. Торговля советниками, арбитраж, скальпинг, новостной трейдинг преветсвуются.
А также:
специальный тип счета для тестирования собственных советников на реальных условиях без пополнения депозита (не демо счет)
различные конкурсы и акции для создателей советников
бесплатный VPS
доступ к линейке торговых экспертов от DivenFx (не мартингейл)
написание советников на заказ (с возможностью тестирования на тиковой истории)
Ожидается в ближайшее время:
памм сервис
подключение дополнительных поставщиков / провайдеров ликвидности
Diven Market (магазин с возможностью получения скидки на лучшие платные сервисы тематики форекс)
специальный тип счета для новостной торговли.

Фирменный слоган компании – Diversification in the future (что в переводе звучит как «Диверсификация в будущее») – как нельзя лучше отражает современные взгляды, в основу которых легло понимание необходимости интеграции современных технологий и автоматизации большинства процессов трейдинга.


Сообщение отредактировал VladMih - 15.5.2013, 10:26
Причина редактирования: Добавлена официальная информация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максимс
сообщение 11.5.2013, 19:16
Сообщение #2


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 6.5.2013
Пользователь №: 4.563

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.45
€0
€0
€1.45



Бонусная акция No requotes от divenfx. Если в ходе торговли на реальном счете компании divenfx Вами были обнаружены requotes, то необходимо сообщить об этом, заполнив online заявку на получение вознаграждения.
За каждый обнаруженный reqotes компания выплачивает $50, размер выплат неограничен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.5.2013, 19:42
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(максимс @ 11.5.2013, 19:16) *
За каждый обнаруженный reqotes компания выплачивает $50, размер выплат неограничен.
А что вы скажете о проскальзываниях?
Я ещё ВЧЕРА написал ответ на ваш предыдущий пост, но скрыл его, он находится выше. В зависимости от вашего ответа я решу открыть ли его. Мне просто интересно - вы чистосердечно заблуждаетесь или вы просто рекламный агент этого дилинга.

Я с удовольствием почаствовал бы в акции "50 баксов за проскальзывание" (slippage, если не ошибаюсь). Согласен даже на 10 за штуку - можно было бы зарабатывать только на этом. ab.gif


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудтрейд
сообщение 13.5.2013, 17:33
Сообщение #4


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2013
Пользователь №: 4.583
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.233
€0
€0
€0.233



Цитата(максимс @ 10.5.2013, 21:17) *
DivenFx
Услуги оказывает с 01.09.2012
3 типа счета с минимальным депозитом от 100$. На всех счетах исполнение Marker Execution. Технологии DMA/STP (NDD)
Валюты счетов: долларовые
Варианты пополнения, снятия: WebMoney, банковский перевод, qiwi (к концу февряля будут доступны банковские карты).
Трёх-уровневая партнёрская программа.
Divenfx передает приказы клиентов непосредственно поставщикам ликвидности, где они исполняются по наилучшей цене одним из поставщиков. Процесс осуществляется программой Market Execution (рыночное исполнение), которая размещает все заявки по лучшему предложенному курсу. Технология DMA всегда имеет только реальные рыночные цены с отсутствием requotes, а это гарантирует открытие и закрытие торговой позиции по вашему клику. DMA/STP технология обеспечивает прямой доступ к лучшим bid/ask цен, предлагаемые поставщиками ликвидности.


Да все стандартно..Что у вас есть такое чего у других нету?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 13.5.2013, 18:48
Сообщение #5


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Гудтрейд @ 13.5.2013, 17:33) *
Да все стандартно..Что у вас есть такое чего у других нету?
Ничего он не скажет. Моё предположение о том, что это кто-то из "партнёров" подтвердил и представитель клиентского отдела этой фирмы, стукнувшийся сегодня рано утром ко мне в скайп. Думал он что дельное скажет, а он начал объяснять как они выводят на рынок 0.01 лота. При минимальном депозите, кстати, 100 долларов...

В общем, этой фирме для камикадзе по рождению я предложил открыть официальную ветку и рассказать про свои прелести не мне одному, а всем. Но видимо товарищ представитель чётко понимает, что ничего нового сказать не сможет, поэтому ветку он открывать не стал.
По крайней мере с наличием проскальзываний он согласился и даже дал табличку зависимости величины возможных проскальзываний от объёма ордера. В принципе, тоже ничего нового - обеспечить ликвидностью по запрошенной цене проще малый объём, чем большой. В этом одна из причин почему профитная стратегия вдруг начинает сливать с ростом депозита - феномен без феномена. ab.gif
А "партнёры"-рекламщики, в погоне за созданием сети курочек, несущих золотые яйца и при этом не скурившие ни одного букваря (им же некогда разобраться) уже задрали своими "открытиями"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудтрейд
сообщение 14.5.2013, 15:05
Сообщение #6


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2013
Пользователь №: 4.583
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.233
€0
€0
€0.233



Да проскальзывания по-моему почти у всех есть... Из интереса написал в их техподдержку, честно хоть сказали, что можно поймать слипейдж, но более менее серьезное только на 1 счете, там с волатильностью связано, еще если впсник далеко находится, может из-за скорости проскользнуть, правда не на много. Сам не торговал пока у них, не знаю.. Но ребята вроде адекватные сидят. Из любопытства пошарился на сайте, меня вот что зацепило - они советники предлагают, причем на реале показывают как их роботы торгуют. Правда или нет, но там по истории 1 советник за месяц больше половины депо сделал. Зацепило немного. Причем говорят, что роботов сами пишут... В принципе Герчик рассказывал, что есть нормальные компании, которые сами пишут роботов и торгуют, может одна из них. Понаблюдаю короче, чем черт не шутит, может что-то толковое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 14.5.2013, 22:11
Сообщение #7


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



Цитата(VladMih @ 13.5.2013, 18:48) *
Цитата(Гудтрейд @ 13.5.2013, 17:33) *
Да все стандартно..Что у вас есть такое чего у других нету?
Ничего он не скажет. Моё предположение о том, что это кто-то из "партнёров" подтвердил и представитель клиентского отдела этой фирмы, стукнувшийся сегодня рано утром ко мне в скайп. Думал он что дельное скажет, а он начал объяснять как они выводят на рынок 0.01 лота. При минимальном депозите, кстати, 100 долларов...

В общем, этой фирме для камикадзе по рождению я предложил открыть официальную ветку и рассказать про свои прелести не мне одному, а всем. Но видимо товарищ представитель чётко понимает, что ничего нового сказать не сможет, поэтому ветку он открывать не стал.
По крайней мере с наличием проскальзываний он согласился и даже дал табличку зависимости величины возможных проскальзываний от объёма ордера. В принципе, тоже ничего нового - обеспечить ликвидностью по запрошенной цене проще малый объём, чем большой. В этом одна из причин почему профитная стратегия вдруг начинает сливать с ростом депозита - феномен без феномена. ab.gif
А "партнёры"-рекламщики, в погоне за созданием сети курочек, несущих золотые яйца и при этом не скурившие ни одного букваря (им же некогда разобраться) уже задрали своими "открытиями"...

Здравствуйте.
"Все сделки, начиная с объёма 0.01 Лот отправляются бриджом на провайдера / поставщика ликвидности. О любом ордере в любое время любой клиент может сделать запрос об его обработке." - вот, что я написал Вам.
Что касается минимального депозита, то в нашей компании он равен 50$ на специальном типе счета с постоянным уровнем спреда равным 0.
Когда Вы спросили, есть ли у Вас мини, или микро счета, я Вам ответил, что у нас нет центовых счетов. У нас есть тип счета, который называется мини в силу размера своего минимального депозита в 100$. Все центовые и микро счета - диллинг, а диллинг противоречит идеологии компании DivenFx.
Что касается проскальзывание, то оно имеет место быть во время выхода новостей и это нормальный, независящий от нас фактор. При нормальном состоянии рынка мы имеем примерно следующую статистику по проскальзываниям:
Имеет значение более крупные лоты:
2-4 лот - проскальзывание 0.1-0.2 пп
4-6 лот - 0.3 пп
6-10 лот - 0.5-0.6 пп.
Имеется ввиду в один клик.
Если говорить о компании в целом, то мы не заявляем о том, что мы лучшие. DivenFx - компания достаточно узкоспециализированная и позифианирует себя, как брокер для людей, использующих советники, арбитраж, скальпинг и новостную торговлю. Соответственно, для этого мы предоставляем web-платформу на базе VPS, а также услуги по тестированию и созданию советников на заказ. В ближайшие 2-3 недели будет добавлен памм сервис и ещё через месяц планируется подключение к двум дополнительным поставщикам ликвидности.
Да, мы предоставляем (на особых условиях) собственные системные продукты в виде советников, которые показывают в среднем прибыль порядка 10-15% в месяц. Опять же мы не говорим, что изобрели грааль. В первую очередь мы стоздали хорошие торговые условия для корректной работы советников. За работой наших советников каждый может наблюдать на онлайн мониторинге. Если у кого-то возникают сомнения по поводу счетов, на которых работают советники - можем предоставить инвест пароль для того, чтобы убедились, что торговля идет исключительно на реальных счетах.
Да, мы достаточно молодая компания, но это не означает, что мы как все. Доверие приходит со временем.

Могу выступать на данном форуме, как представитель компании DivenFx. Если имеются какие-то вопросы, то с удовольствием готов на них ответить.

Сообщение отредактировал ДмитрийБогда - 14.5.2013, 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.5.2013, 22:25
Сообщение #8


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(ДмитрийБогда @ 14.5.2013, 22:11) *
Могу выступать на данном форуме, как представитель компании DivenFx. Если имеются какие-то вопросы, то с удовольствием готов на них ответить.
Спасибо за хороший ответ!
Я поставлю вам подаватарный статус "Представитель DivenFx" и буду рад если вы и дальше так же четко будете просвещать желающих узнать подробности и разобраться.

Ну и название фирмы в заголовке поправил, а то так уж позорно максимс его "накарябал"...


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 14.5.2013, 22:31
Сообщение #9


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



Цитата(VladMih @ 14.5.2013, 22:25) *
Цитата(ДмитрийБогда @ 14.5.2013, 22:11) *
Могу выступать на данном форуме, как представитель компании DivenFx. Если имеются какие-то вопросы, то с удовольствием готов на них ответить.
Спасибо за хороший ответ!
Я поставлю вам подаватарный статус "Представитель DivenFx" и буду рад если вы и дальше так же четко будете просвещать желающих узнать подробности и разобраться.

Ну и название фирмы в заголовке поправил, а то так уж позорно максимс его "накарябал"...

Нам нужно создать отдельную ветку в каком-то определенном месте, или можно использовать данную для дальнейшего обсуждения и опубликовывания важных новостей компании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 14.5.2013, 23:00
Сообщение #10


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(ДмитрийБогда @ 14.5.2013, 22:31) *
Нам нужно создать отдельную ветку в каком-то определенном месте, или можно использовать данную для дальнейшего обсуждения и опубликовывания важных новостей компании?
Место самое то, рекламный раздел брокеров/дилеров.
Ветка, думаю, пошла бы и эта. Может не слишком парадное начало, зато живенько ab.gif и не без пользы.

Если надо, можете дать отдельным постом самую важную общую информацию, которую я вставлю в первый пост - она будет повторяться вверху первыми постами на всех страницах этой ветки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 14.5.2013, 23:57
Сообщение #11


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



1. Начало обслуживания клиентов 2012.
2. Юридический и почтовый адрес: РФ, 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, дом 7, лит. А, пом. 10-Н.
3. Плечо 1:100
4. Тип исполнения (на всех счетах): DMA/STP Market Execution
5. Минимальный депозит: 50$
6. Платформы: MT4; MT4Cloud
7. Поставщик ликвидности: BostonTehnologies (BT.Prime; Boston.Prime). Возможность скачивания тиковых котировок.
8. Спред: плавоющий (без markup) / нулевой (8 валютных пар)
9. Реквоты: гарантированное отсутствие
10. Партнерская программа: многоуровневая; Green Label
11. Торговля советниками, арбитраж, скальпинг, новостной трейдинг преветсвуются.
А также:
специальный тип счета для тестирования собственных советников на реальных условиях без пополнения депозита (не демо счет)
различные конкурсы и акции для создателей советников
бесплатный VPS
доступ к линейке торговых экспертов от DivenFx (не мартингейл)
написание советников на заказ (с возможностью тестирования на тиковой истории)
Ожидается в ближайшее время:
памм сервис
подключение дополнительных поставщиков / провайдеров ликвидности
Diven Market (магазин с возможностью получения скидки на лучшие платные сервисы тематики форекс)
специальный тип счета для новостной торговли.

Фирменный слоган компании – Diversification in the future (что в переводе звучит как «Диверсификация в будущее») – как нельзя лучше отражает современные взгляды, в основу которых легло понимание необходимости интеграции современных технологий и автоматизации большинства процессов трейдинга.

Сообщение отредактировал ДмитрийБогда - 14.5.2013, 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Канстик
сообщение 15.5.2013, 7:25
Сообщение #12


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.4.2013
Из: РФ, рег.50
Пользователь №: 4.497
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€4.977
€-3
€0
€7.977



Цитата(ДмитрийБогда @ 15.5.2013, 0:57) *
"бесплатный VPS"
1. Начало обслуживания клиентов 2012.
2. Юридический и почтовый адрес: РФ, 191024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, дом 7, лит. А, пом. 10-Н.
3. Плечо 1:100
4. Тип исполнения (на всех счетах): DMA/STP Market Execution
5. Минимальный депозит: 50$
6. Платформы: MT4; MT4Cloud
7. Поставщик ликвидности: BostonTehnologies (BT.Prime; Boston.Prime). Возможность скачивания тиковых котировок.
8. Спред: плавоющий (без markup) / нулевой (8 валютных пар)
9. Реквоты: гарантированное отсутствие
10. Партнерская программа: многоуровневая; Green Label
11. Торговля советниками, арбитраж, скальпинг, новостной трейдинг преветсвуются.
А также:
специальный тип счета для тестирования собственных советников на реальных условиях без пополнения депозита (не демо счет)
различные конкурсы и акции для создателей советников
бесплатный VPS
доступ к линейке торговых экспертов от DivenFx (не мартингейл)
написание советников на заказ (с возможностью тестирования на тиковой истории)
Ожидается в ближайшее время:
памм сервис
подключение дополнительных поставщиков / провайдеров ликвидности
Diven Market (магазин с возможностью получения скидки на лучшие платные сервисы тематики форекс)
специальный тип счета для новостной торговли.

Фирменный слоган компании – Diversification in the future (что в переводе звучит как «Диверсификация в будущее») – как нельзя лучше отражает современные взгляды, в основу которых легло понимание необходимости интеграции современных технологий и автоматизации большинства процессов трейдинга.

Я правильно понял, что можно положить вам 50 баксов и поиметь VPS на неограниченное время?
Если да, то сколько на места на винте даете, какая ОС, есть ли возможность самому ставить и настраивать ПО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 15.5.2013, 8:11
Сообщение #13


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



Канстик, спасибо за вопрос.
Мы используем web-плфторму MT4Cloud, которая создана на базе VPS. MT4Cloud – это полноценная web версия привычного всем терминала MetaTrader4, которая работает во всех популярных интернет браузерах.
Нужно сказать, о высокой степени защиты платформы. Виртуальный сервер не использует технологию Windows и поэтому не подвержен ее дефектам и сторонним атакам. MT4Cloud имеет 3 дата цента в Европе, Азии и Америки. Это обеспечивает скорость исполнения сделок и стабильное соединение. Пинг до наших серверов составляет 20 мс.
Для того, чтобы сожержать VPS на рентабельном уровне, доступ к данной платформе предоставляется клиентам с рабочим депозитом от 300$.
Также, в MT4Cloud интегрированны наши советники. Клиенту достаточно залогиниться и прикрепить выбранный советник к своему счету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.5.2013, 8:35
Сообщение #14


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(ДмитрийБогда @ 15.5.2013, 8:11) *
MT4Cloud – это полноценная web версия привычного всем терминала MetaTrader4, которая работает во всех популярных интернет браузерах.
Дмитрий, спасибо вам за такую невиданную оперативность )
Что значит "полноценная"? Что-то я очень сильно сомневаюсь, что мы одинаково понимаем это слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 15.5.2013, 9:20
Сообщение #15


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



VladMih, не могу разобраться, как цитировать отдельное предложение?

Вот что из себя визуально представляет полноценная web-платформа MT4Cloud (прикрепляю скрин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.5.2013, 9:46
Сообщение #16


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(ДмитрийБогда @ 15.5.2013, 9:20) *
VladMih, не могу разобраться, как цитировать отдельное предложение?
Цитируется весь пост, а из него удаляете лишнее, оставляете только нужный текст. Работа скульптора - отсекаем лишнее, чтобы получилось произведение искусства. )

Цитата(ДмитрийБогда @ 15.5.2013, 9:20) *
Вот что из себя визуально представляет полноценная web-платформа MT4Cloud (прикрепляю скрин)
Да, действительно похоже на полноценный. И что - все-все функции есть? НИЧЕГО не потеряно ни из инструментов, ни из возможностей??? И тестер работает? И VPS он вам не положит? ))

Кстати, что вы хотели написать в отображаемом имени?
Давайте я вам исправлю, а то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 15.5.2013, 10:12
Сообщение #17


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



Цитата(VladMih @ 15.5.2013, 9:46) *
Кстати, что вы хотели написать в отображаемом имени?
Давайте я вам исправлю, а то...
Дмитрий Богданов, Можно просто Дмитрий Б.

Цитата(VladMih @ 15.5.2013, 9:46) *
И что - все-все функции есть? НИЧЕГО не потеряно ни из инструментов, ни из возможностей??? И тестер работает? И VPS он вам не положит? ))
Есть все функции, но нужно понимать, что пользоваться тем же тестером стратегий будет менее удобно, чем на обычном MT4. Всё таки, это браузерная версия.
Основная смысловая нагрузка данной платформы заключается в обеспечении каждого клиента, который хочет пользоваться нашими советниками личным VPS. Многие люди не знают, как покупать, устанавливать и настраивать VPS. Мы по максимуму упростили эту задачу. Ко всему прочему, решена проблема с защитой системного кода советников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.5.2013, 10:18
Сообщение #18


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(ДмитрийБогда @ 15.5.2013, 10:12) *
Дмитрий Богданов, Можно просто Дмитрий Б.
Владимир Михайлович, можно просто Михалыч. ab.gif Сделал.
Царь, просто царь! © bm.gif

Цитата(ДмитрийБогда @ 15.5.2013, 10:12) *
Есть все функции, но нужно понимать, что пользоваться тем же тестером стратегий будет менее удобно, чем на обычном MT4. Всё таки, это браузерная версия.
Многие люди не знают, как покупать, устанавливать и настраивать VPS. Мы по максимуму упростили эту задачу.
Я про тестер спросил так... Типа как самый сложный вопрос. Понятно, что гонять в тестере лучше не на вашем сервере.
Для порядка уточню: свои советники тоже можно ставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Богданов
сообщение 15.5.2013, 10:26
Сообщение #19


Представитель DivenFx


Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 4.588
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.747
€0
€0
€1.747



Цитата(VladMih @ 15.5.2013, 10:18) *
Сделал.
Спасибо. Так действительно лучше.

Цитата(VladMih @ 15.5.2013, 10:18) *
Для порядка уточню: свои советники тоже можно ставить?
Да, конечно. Через специальную кнопку "ЗАКАЧАТЬ" можно загрузить собственные советники.

Если можно, поставьте сообщение #11 первым постом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.5.2013, 10:45
Сообщение #20


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



В блоге ДивенФХ, в статье, объясняющей почему у вас высокие комиссии, одним из пунктов звучит:
Цитата
Не стоит также забывать, что если нового клиента приводит партнер, то компания обязана выплачивать ему вознаграждение в размере 20-50% (опять же из комиссии, полученной с клиента).
В итоге, если вычесть все затраты, то нельзя сказать, что компания просто берет и бессовестно обирает трейдеров, руководствуясь жаждой наживы.
А если я скажу, что торгующих трейдеров вы обираете (слово из цитаты) совместно с "партнёрами"? Чтобы было понятней, я задам два вопроса:

1. Считаете ли вы справедливым, что трейдер, ежедневно рискующий и тратящий своё здоровье, должен до гробовой доски расчитываться 50-ю процентами комиссии лишь за то, что когда-то нечаянно один раз нажал не на ту (реферальную) ссылку?

2. А если НЕ нажимал? Всё равно платит "партнерам", к которым не имеет никакого отношения - это вообще нонсенс и никак не может быть объяснением высокой комиссии. Я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:07