Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый Клиентский Форекс, Обсуждение Компании
ПКФ
сообщение 21.5.2013, 20:16
Сообщение #21


Представитель ПКФ


Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 4.486
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.177
€0
€0
€2.177



Добрый день. Вы общаетесь с официальным представителем компании Первый клиентский форекс, партнер Первого клиентского банка. Будем рады ответить на ваши вопросы
Информация о нас
- Первый клиентский форекс
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
- Минимальный депозит: 0
- Максимальное торговое плечо: Кредитное плечо 1:300
- Валюта счета: USD, EUR, RUR
- Торговая платформа: МТ4
- Доступные инструменты: 47 валютных пар
- Спред от 0,7 пункта (EUR/USD)
- Варианты пополнения и снятия средств:Наличные, Банковский перевод, WebMoney, VISA, MasterCard, Альфа Клик; Деньги mail, Евросеть, Rapida, Contact
- Контактные данные:
Первый клиентский форекс
Режим работы: 9:00 - 21:00 (понедельник - пятница)
Телефоны:
+7 (495) 276 06 23 – для жителей Москвы
8 800 333 42 02 – бесплатно для жителей регионов
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 19, строение 1.
Цитата(ПКФ @ 28.5.2013, 14:58) *
прошу внести дополнение "Спред от 0,7 (EUR/USD) при размере депозита от 30 000 USD"


Сообщение отредактировал VladMih - 8.10.2013, 17:36
Причина редактирования: Добавлено примечание. Спред для депозитов <30К - от 0.9 (EURUSD)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛиПА
сообщение 13.10.2013, 20:36
Сообщение #22


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 4.365

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.736
€0
€0
€1.736



Получается, что ПКФ "прикладывает руку" к регуляции? Че то меня лично это разочаровало. Я даже возмущен. Зачем регулировать то? Все ж и так не плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПКФ
сообщение 14.10.2013, 16:00
Сообщение #23


Представитель ПКФ


Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 4.486
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.177
€0
€0
€2.177



ЛиПА, Я думаю вы должны знать ситуацию, с форексом в нашей стране. Для того что бы прийти к цивилизованной форме предоставления услуг на рынке форекс, и осуществляются наши действия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛиПА
сообщение 6.11.2013, 17:15
Сообщение #24


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 4.365

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.736
€0
€0
€1.736



Фраза такая в статье: "Сейчас операции на внебиржевом рынке форекс выведены из-под судебной защиты" А разве когда то форекс был под судебной защитой?
И насчет брокеров, которые жаждут платить налоги и быть прям зарегулироваными, как то сомнительно. А вот про клиентов, которые хотят защитить свои вложения в данный бизнес", — заявил начальник управления работы на финансовых рынках Первого клиентского банка Дмитрий Лукашин. - это не сомневаюсь, каждый бы хотел, думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 6.11.2013, 17:30
Сообщение #25


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЛиПА @ 6.11.2013, 17:15) *
выведены из-под судебной защиты" А разве когда то форекс был под судебной защитой?
Суть в том, что сейчас ВНЕ защиты - с этим ведь не будете спорить? Тогда к чему?...

Цитата(ЛиПА @ 6.11.2013, 17:15) *
насчет брокеров, которые жаждут платить налоги и быть прям зарегулироваными, как то сомнительно.
Да вы уж не сомневайтесь, бизнес хочет по возможности уходить от налогов (желательно законными или полузаконными методами), но ни один серьезный бизнес не хочет жить СОВСЕМ без налогов - это слишком уж недолговечная история.
И регуляция серьезному бизнесу нужна, а вот "быть зарегулированными (до невозможности вздохнуть)" - это вы сами себе придумали, сами с собой и разговаривали бы.

Цитата(ЛиПА @ 6.11.2013, 17:15) *
А вот про клиентов, которые хотят защитить свои вложения в данный бизнес", — заявил начальник управления работы на финансовых рынках Первого клиентского банка Дмитрий Лукашин. - это не сомневаюсь, каждый бы хотел, думаю.
Хотеть и мочь...
Хотите разместить свои деньги у серьезного брокера, чтобы они и со средствами брокера не путались, и чтобы были застрахованы, да может еще и чтобы проценты на свободный от сделок остаток капали? Имейте ввиду, что это стоит денег! Таких, что стодолларовый депозит все эти удовольствия никак не окупит ни вам, ни брокеру.
А так, пожалуйста - эти чудеса уже сейчас есть. Их полно. Готовьте тысяч 50-100 долларов и пожалте к серьезному брокеру. Ну, если просто со страховочкой, то может быть и меньше. ab.gif

Может даже за "счет брокера" застрахуют. bm.gif
Только "отомстят" спредом и другими "удовольствиями".
А чтобы и за 5 копеек и всё в шоколаде - так не бывает, не в сказке живем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛиПА
сообщение 11.11.2013, 19:01
Сообщение #26


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 4.365

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.736
€0
€0
€1.736



Спасибо. Ответили. Разнесли меня... Но это мои сомнения. А так, что я против что ли, пусть и ПКФ и другие занимаются этим регулированием. А там посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 11.11.2013, 19:30
Сообщение #27


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЛиПА @ 11.11.2013, 19:01) *
Спасибо. Ответили. Разнесли меня...
Вы написали свои мысли, я свои. Попытался вас поправить. Если не прав Я - поправьте меня. Только обоснованно.
Я вам сказал бы за такую поправку спасибо, а вы "в хомут бьёте", будто вам на мозоль наступили.

На худой конец пусть это будут 2 разных мнения/отношения. Придет кто-то третий и рассудит. Что в этом плохого?
А главное - как иначе общаться?
По-вашему каждый должен разговаривать сам с собой? Мнение кинул (зачастую пустое и беспочвенное), а все должны смотреть и бояться звук произнести, чтобы не приведи господь какая-нибудь ЛиПа не обиделась. Так, что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛиПА
сообщение 20.11.2013, 15:38
Сообщение #28


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 4.365

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.736
€0
€0
€1.736



Цитата(VladMih @ 11.11.2013, 19:30) *
Цитата(ЛиПА @ 11.11.2013, 19:01) *
Спасибо. Ответили. Разнесли меня...
Вы написали свои мысли, я свои. Попытался вас поправить. Если не прав Я - поправьте меня. Только обоснованно.
Я вам сказал бы за такую поправку спасибо, а вы "в хомут бьёте", будто вам на мозоль наступили.

На худой конец пусть это будут 2 разных мнения/отношения. Придет кто-то третий и рассудит. Что в этом плохого?
А главное - как иначе общаться?
По-вашему каждый должен разговаривать сам с собой? Мнение кинул (зачастую пустое и беспочвенное), а все должны смотреть и бояться звук произнести, чтобы не приведи господь какая-нибудь ЛиПа не обиделась. Так, что ли?

Да иногда бывает...не в настроении)))
Могу сказать так, мне бы было интересно работать с брокером, который я знаю - точно не скроется с моими финансами (были прецеденты в России уже) и что бы была гарантия сохранности средств на счетах, соглашусь что это должно стоить денег (спред комиссия и пр) Но надежность - стоит того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 20.11.2013, 16:00
Сообщение #29


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(ЛиПА @ 20.11.2013, 15:38) *
Да иногда бывает...не в настроении)))
У меня гораздо больше поводов... Ладно, я не об этом.

Вы в профиле ничего о себе не указали, поэтому позволю себе просто предположить - либо вы еще очень молоды, либо уже и не очень, но с бизнесами были связаны мало, не било вас по голове. Только этим можно объяснить ваши слова "я знаю - точно не скроется", особенно когда речь идет не о лидерах индустрии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПКФ
сообщение 21.11.2013, 16:04
Сообщение #30


Представитель ПКФ


Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 4.486
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.177
€0
€0
€2.177



Компания “Первый Клиентский Форекс” рада представить своим клиентам новую услугу – “ПАММ-Сервис”.

Теперь каждый клиент компании может выступить в качестве управляющего и нарастить свои обороты для максимизации эффективности своей торговли или же инвестировать денежные средства в трейдера, торговая стратегия и условия сотрудничества которого кажутся ему наиболее интересными и привлекательными.

Данный сервис не требует дополнительной регистрации, пользоваться услугой можно начать уже сейчас, для этого необходимо зайти в Личный Кабинет клиента и ознакомиться с нововведениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПКФ
сообщение 22.11.2013, 15:30
Сообщение #31


Представитель ПКФ


Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 4.486
Украина
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.177
€0
€0
€2.177



Компания “Первый Клиентский Форекс” рада представить своим клиентам новую услугу – “Торговые сигналы”.

Автоматическая торговля получает все большее распространение : инвесторы пользуются услугами профессиональных трейдеров, освобождая и без того бесценное время и стараясь заставить свои деньги работать еще более активно, в то время как трейдеры ищут пути наращивания прибыли от торговой деятельности для дополнительного стимулирования роста своего благосостояния.

При помощи новой услуги клиенты компании, будь то инвестор или же трейдер со стажем, могут начать получать или же предоставлять торговые сигналы, тем самым удовлетворяя интересы друг друга и улучшая свое благосостояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛиПА
сообщение 10.12.2013, 20:14
Сообщение #32


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 4.365

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€1.736
€0
€0
€1.736



Цитата(VladMih @ 20.11.2013, 16:00) *
Цитата(ЛиПА @ 20.11.2013, 15:38) *
Да иногда бывает...не в настроении)))
У меня гораздо больше поводов... Ладно, я не об этом.

Вы в профиле ничего о себе не указали, поэтому позволю себе просто предположить - либо вы еще очень молоды, либо уже и не очень, но с бизнесами были связаны мало, не било вас по голове. Только этим можно объяснить ваши слова "я знаю - точно не скроется", особенно когда речь идет не о лидерах индустрии.

Поводы бывают у всех...
По сабжу, могу сказать что хочется видеть компании, которую точно знаю, что не скроются... но если говорить про форекс, то тут даже про старые компании нельзя так сказать....Вот поэтому я как раз и за регуляцию, что бы было что-то на подобии, как в банковской среде - есть АСВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:25