Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Программа для манименеджмента
ФомаН
сообщение 15.6.2011, 20:23
Сообщение #1


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 1.975
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Программа предназначена для вычисления размера лота в зависимости от риска и размера стоплосса в пунктах.
Она выполнена в виде советника МТ4. Ее можно использовать как обычный калькулятор, т.е. по объему вычислять планируемые потери и профиты. Так же, в случае нехватки средств на счете, она выдает рекомендации по размеру депозита для заданного риска и стоплосса. Самая свежая версия находится
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 15.6.2011, 20:29
Сообщение #2


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Перенес в "Системы и индикаторы", т.к. это и по теме ближе и не уверен, что это именно "золотой" софт. Описание как для раздела "Золотой софт" совсем дохлое - скорей анонс/анотация, у нас так не принято.
Если пользуетесь этой программой не первый день и очень довольны - расскажите в чем её преимущества в своём классе программ, а если случайно на неё наткнулись, то я может быть даже удалю эту тему.

Если она действительно стоящая, то правильней всего выложить её ЗДЕСЬ,
а не посылать людей на депозитфайлз ради десятка-другого килобайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФомаН
сообщение 21.6.2011, 15:39
Сообщение #3


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 1.975
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 15.6.2011, 21:29) *
Перенес в "Системы и индикаторы", т.к. это и по теме ближе и не уверен, что это именно "золотой" софт. Описание как для раздела "Золотой софт" совсем дохлое - скорей анонс/анотация, у нас так не принято.
Если пользуетесь этой программой не первый день и очень довольны - расскажите в чем её преимущества в своём классе программ, а если случайно на неё наткнулись, то я может быть даже удалю эту тему.

Если она действительно стоящая, то правильней всего выложить её ЗДЕСЬ,
а не посылать людей на депозитфайлз ради десятка-другого килобайт.
В Вашем посте http://fx-vladmih.ru/forum/index.php?showtopic=4718 " Торговые сетапы успеха, Статья и ТС от John F. Carter" перечисляются факторы успеха.
В, частности, п.4:
Цитата
4) Никогда не рискуйте больше 5% депозита, даже если торговая идея кажется очень хорошей.
Моя программа как раз об этом. Например, я планирую сделку на покупку. Стоплосс согласно ТС, должен поставить под ближайший минимум, в пунктах пусть будет 86п. В программе я закладываю риск 5% и стоплосс 86. Программа рассчитывает мне объем лота. Кроме того, она показывает мне также возможные убыток и прибыль в валюте депозита.
Или, сделка уже открыта и лот известен. В этом случае программа считает возможные убыток и прибыль, плюс риск по сделке. Т.е. меняя стоплосс в программе, я могу подогнать риск под приемлемую величину.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Lot_calculator.ex4 ( 18.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azas
сообщение 22.6.2011, 0:46
Сообщение #4


Мимо проходил
*

Группа: Заблокированные 
Сообщений: 56
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 271
Израиль
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0.3
€0
€0
€0.3



Цитата(ФомаН @ 21.6.2011, 12:39) *
Моя программа как раз об этом. ......

Было бы более правильно сразу сказать, что работает эта программа на реале только после ее покупки/оплаты.
Чужое время нужно уважать. Бизнес должен быть прозрачным и не вызывать в свой адрес плохих слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФомаН
сообщение 22.6.2011, 6:19
Сообщение #5


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 1.975
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(azas @ 22.6.2011, 1:46) *
Было бы более правильно сразу сказать, что работает эта программа на реале только после ее покупки/оплаты.
Чужое время нужно уважать. Бизнес должен быть прозрачным и не вызывать в свой адрес плохих слов.


И что тут криминального?
Вот если бы я украл чужой код и выложил бы здесь, то наверное по вашему я был бы героем.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59