Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> RVD Markets, обсуждения и отзывы
RVD Markets
сообщение 16.4.2013, 9:51
Сообщение #1


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



О компании RVD Markets

Брокерская компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках.
Мы стремимся предоставить трейдерам лучшие условия из возможных на рынке форекс для ритейл-клиентов: узкие спрэды, низкие комиссии и исполнение сделок в соответствии со стандартами регулируемых мировых биржевых площадок. Большая работа, проводимая с разработчиками программного обеспечения и агрегаторами, позволяет неограниченно увеличить ликвидность нашей собственной электронной коммуникационной сети (ECN) и расширить список спотовых торговых инструментов, предоставляя высокое качество доступа к услугам на основе передовых технологий.
Мы верим, что внимание к клиенту является основным ключом к успеху, что позволяет нам обеспечивать наилучшее предложение продуктов и услуг. Доступность, безопасность и прозрачность, помогают нашим клиентам реализовать свой торговый и инвестиционный потенциал!!!
Основные данные о RVD Markets

1. Год основания: 2010;

2. Юридический адрес: Mill Mall, Suite 6, Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands;

3. Регулятор: НКЦБФР Украина; Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку

4. Адрес представительства в России: 109451, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская ул, 16-1, пом. 3;

5. Телефон службы поддержки в России: +7 (495) 540-57-27;

6. Языки сайта: русский, английский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на фьючерсы и индексы, металлы спот.


Условия трейдинга с RVD Markets

1. Минимальный депозит: 100 usd;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта:
1) Банковским переводом в долларах США (USD), Евро (EUR) или Рублях (RUB)
2) с помощью электронных платежных систем: Moneybookers (Skrill), Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money.
3) с помощью пластиковых карт Moneybookers (Skrill), Payonline, CASH U.
4) через электронные обменные пункты: Единная касса;

4. Торговые условия: ECN и CFD счета

5. Демо-счет: есть, ограничен на 180 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: да;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Сервера MetaTrader:
real: 184.173.190.218:443
demo: 5.9.113.233:443
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 19.4.2013, 22:28
Сообщение #2


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



Хорошая компания ,недавно открыл счет нареканий пока нет. Хотелось бы конечно побольше акций чтобы проводили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 23.4.2013, 18:10
Сообщение #3


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



Хорошая новость РВД Маркет улучшила партнерку, изменены % отчислений партнеру в большую сторону. При объеме торгов до 100 лотов - 20%, от 101 до 1000 - 40%, от 1001 - 60%. Данное предложение позволит вам привлечь в компанию гораздо больше трейдеров. Акция на данный момент бессрочная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 28.4.2013, 14:02
Сообщение #4


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



В РВД Маркет появился бонус в размере 10 баксов для ознокомления с работой компании и все приймущества теперь можно увидить без вложений своих средств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алло
сообщение 30.4.2013, 9:05
Сообщение #5


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 4.547
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.225
€0
€0
€2.225



заметил что положительные проскальзывания появились, возможно скоро что то интересное нам расскажет компания

Цитата(викторс @ 28.4.2013, 14:02) *
В РВД Маркет появился бонус в размере 10 баксов для ознокомления с работой компании и все приймущества теперь можно увидить без вложений своих средств.

надо еще понимать что это не бонус и прибыль вывести нельзя, 10$ дается только для короткого теста.

Цитата(викторс @ 19.4.2013, 22:28) *
Хорошая компания ,недавно открыл счет нареканий пока нет. Хотелось бы конечно побольше акций чтобы проводили.

компания для профи, которые понимают каким должен быть честный форекс, а акции есть, но они в основном связаны с VPS и возмещением комиссии на пополнение, да немного позитива новичкам для заработка на оф форуме

Сообщение отредактировал Алло - 30.4.2013, 9:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 1.5.2013, 10:03
Сообщение #6


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



Новый поставщик ликвидности Boston Prime

Рады сообщить о подключении нового поставщика ликвидности Boston Prime! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать улучшение исполнения и снижения среднего значения спреда по валютным парам.

Boston Prime обеспечивает ликвидность институционально класса для участников валютного рынка. Компания использует инновационный механизм аггрегации, который позволяет предоставить ликвидность без ограничения объема. Boston Prime сотрудничает с провайдерами ликвидности ТОП уровня, такими как Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura и др, обеспечивая тем самым доступ к конкурентоспособным ценам через ВВО (Best Bid / Best Offer) системы.

В связи с подключением нового поставщика наши специалисты также обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 1.5.2013, 10:39
Сообщение #7


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



RVD Markets на Abu-Dhabi World Pro Jiu-Jitsu Championship 2013

11 апреля 2013 года, Абу-Даби, Объединённые Арабские Эмираты, Алексей Стрекие, спортсмен клуба BJJ Athletic Chisinau, при спонсорской поддержке компании RVD Markets Ltd выступил в финале «Abu-Dhabi World Pro Jiu-Jitsu Championship 2013» и завоевал второе место и серебряную медаль самого престижного международного турнира по бразильскому джиу-джитсу. Впервые в истории спортсмен под флагом Молдовы поднялся на подиум этого турнира.
Молдаванин Алексей Стрекие выступал в категории до 88 кг, провёл в общей сложности 4 схватки и в финале встретился с оппонентом, представляющим Объединённые Арабские Эмираты, уроженцем Республики Дагестан, Русланом Магомедовым.
Впервые самый крупный чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу «Abu-Dhabi World Pro» был организован пять лет назад по инициативе Верховного командующего армии ОАЭ, Шейха Мохаммеда Бин Зайед Аль Нахьяна. В этом году в турнире участвовало более 750 борцов из 50 стран, призовой фонд вырос до 400 тыс. долл. США плюс два роскошных автомобиля, Рейндж Ровер и Ягуар, модели 2013 года.
Прикрепленный файл  123.jpg ( 19.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44

Компания RVD Markets Ltd выступила официальным партнёром клуба BJJ Athletic Chisinau и спонсором Алексея Стрекие на этом турнире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 2.5.2013, 13:42
Сообщение #8


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



Замечательно поздравляем Алексея и РВД побольше бы таких побед в этом году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алло
сообщение 3.5.2013, 7:22
Сообщение #9


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 4.547
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.225
€0
€0
€2.225



спред на золоте раньше держался в районе 25-27п теперь до 17п падает, такого низкого спреда я еще негде не видел, а про кросс парам тоже чудеса, конкурентов я пока не нашел. Даже мой любимый ECN на Альпах померк после того как РВД Boston Prime подключили, получается у всех контор маркапы немалые на спреде, не думаю что у Альпов меньше возможностей чем у РВД, а ведь спред Альпы по многим торговым инструментам задирают прилично


по исполнению ордеров тоже нужно учесть один момент, у РВД 5 точек доступа к серверу и нужно подобрать ту на которой у вас будет работать идеально, у меня хорошо работает на АР1 и АР2

Сообщение отредактировал Алло - 3.5.2013, 7:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 3.5.2013, 8:47
Сообщение #10


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Алло @ 3.5.2013, 7:22) *
не думаю что у Альпов меньше возможностей чем у РВД, а ведь спред Альпы по многим торговым инструментам задирают прилично
Нормальные у Альпарей спреды, просто у них уже нет нужды заманивать новых клиентов рекордно-низкими. У серьезных мировых брокеров спреды намного выше, вряд ли это говорит о том, что они плохие или что у них меньше клиентов, чем у мало кому известного РВД.

Цитата(Алло @ 3.5.2013, 7:22) *
по исполнению ордеров тоже нужно учесть один момент, у РВД 5 точек доступа к серверу и нужно подобрать ту на которой у вас будет работать идеально, у меня хорошо работает на АР1 и АР2
Как минимум при каждом коннекте или старте они автоматически сканируются ВСЕ и выбирается оптимальный.
Так работает Метатрейдер, который делает не РВД )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алло
сообщение 3.5.2013, 20:29
Сообщение #11


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 4.547
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.225
€0
€0
€2.225



не понятно РВД глючит или мало клиентов торгуют на золоте, но спред сейчас колебается от 1 до 10п, я такого никогда в жизни не видел, хотя стакан торговый показывает ордера, хоть и не много но торгуют на золоте.

Сообщение отредактировал Алло - 3.5.2013, 20:35
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 47.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  11.jpg ( 20.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алло
сообщение 3.5.2013, 20:43
Сообщение #12


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 4.547
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.225
€0
€0
€2.225



Цитата(VladMih @ 3.5.2013, 8:47) *
Нормальные у Альпарей спреды, просто у них уже нет нужды заманивать новых клиентов рекордно-низкими. У серьезных мировых брокеров спреды намного выше, вряд ли это говорит о том, что они плохие или что у них меньше клиентов, чем у мало кому известного РВД.

у Альпари, да нормальные спреды, у РВД сверх низкие.
Цитата(Алло @ 3.5.2013, 7:22) *
Как минимум при каждом коннекте или старте они автоматически сканируются ВСЕ и выбирается оптимальный. Так работает Метатрейдер, который делает не РВД )

автоматика она конечно работает, но у меня в ручную на другом AP работает по интресней, не всегда автоматика отрабатывает как положено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 6.5.2013, 12:11
Сообщение #13


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



Цитата(Алло @ 3.5.2013, 21:29) *
не понятно РВД глючит или мало клиентов торгуют на золоте, но спред сейчас колебается от 1 до 10п, я такого никогда в жизни не видел, хотя стакан торговый показывает ордера, хоть и не много но торгуют на золоте.

Я тоже такого не когда не видел как может быть сред в один пункт по золоту? Рвд действительно радует, и на форуме как раз можно написать себе на первый депо.

Цитата(Алло @ 3.5.2013, 21:29) *
не понятно РВД глючит или мало клиентов торгуют на золоте, но спред сейчас колебается от 1 до 10п, я такого никогда в жизни не видел, хотя стакан торговый показывает ордера, хоть и не много но торгуют на золоте.

Я тоже такого не когда не видел как может быть сред в один пункт по золоту? Рвд действительно радует, и на форуме как раз можно написать себе на первый депо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алло
сообщение 15.5.2013, 9:00
Сообщение #14


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.4.2013
Пользователь №: 4.547
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.225
€0
€0
€2.225



Цитата(викторс @ 6.5.2013, 12:11) *
Цитата(Алло @ 3.5.2013, 21:29) *
не понятно РВД глючит или мало клиентов торгуют на золоте, но спред сейчас колебается от 1 до 10п, я такого никогда в жизни не видел, хотя стакан торговый показывает ордера, хоть и не много но торгуют на золоте.

Я тоже такого не когда не видел как может быть сред в один пункт по золоту? Рвд действительно радует, и на форуме как раз можно написать себе на первый депо.


на счет спреда в 1п это конечно я так для красного словца написал, но реально диапазон спреда по золоту низкий и естественно зависит многое от времени торгов, ночью бывает диапазон и 5-10, днем 15-30, но все же по металлам молодцы РВДшники.



Цитата(викторс @ 28.4.2013, 14:02) *
В РВД Маркет появился бонус в размере 10 баксов для ознокомления с работой компании и все приймущества теперь можно увидить без вложений своих средств.

недавно вывел пару соток баксов прибыли вместе с 1$ которым комиссию компенсировали, заявку отработали за 10мин, ну что я доволен вполне, а вот 10$ дают только тем кто ни разу не пополнял счет.

Сообщение отредактировал Алло - 15.5.2013, 9:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 245.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
викторс
сообщение 16.5.2013, 23:17
Сообщение #15


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 4.519

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2.322
€1
€0
€1.322



недавно вывел пару соток баксов прибыли вместе с 1$ которым комиссию компенсировали, заявку отработали за 10мин, ну что я доволен вполне, а вот 10$ дают только тем кто ни разу не пополнял счет.

А смысл получать эти 10 баксов вся прибыль все равно остается в РВД, тогда лучше сразу открыть реал счет или поучаствовать в конкурсах если выиграешь то деньги на первый депо будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.5.2013, 23:30
Сообщение #16


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Ребята, вообще-то что первый вопрос, что второй - это не по теме. Вывод сотки-другой баксов ни разу ни о чём не говорит, кроме того, что кто-то их заработал. Но зарабатываем (а не хвастаемся огромными картинами типа Репина "Приплыли") в трейдовых ветках. И делаем это так, чтобы было понятно насколько этот заработок соответствует рынку, а не халяве. Хоть у нас и типа песочницы за пределами Школы, но всё же ШКОЛЬНАЯ песочница, здесь не принято просто хвастаться задним числом.
Ну и кто какими деньгами работает - тоже к теме дилинга не относится.

Кстати, насчет картинок у нас действуют определенные правила.
Прошу ознакомиться с ними в форуме "Тестовый раздел".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дирижер
сообщение 17.5.2013, 16:34
Сообщение #17


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 17.5.2013
Пользователь №: 4.596
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.814
€0
€0
€3.814



Цитата(РВД @ 16.4.2013, 10:51) *
3. Способы пополнения торгового счёта:
1) Банковским переводом в долларах США (USD), Евро (EUR) или Рублях (RUB)


Не лишне будет добавить, что еще и в гривнах можно пополнить торговый счет. Как вариант, более удобный для контингента из Украины.

Сообщение отредактировал Дирижер - 17.5.2013, 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 17.5.2013, 16:51
Сообщение #18


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.512
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.627
€0
€133
€2563.53



Цитата(Дирижер @ 17.5.2013, 16:22) *
Цитата(VladMih @ 17.5.2013, 0:30) *
Ребята, вообще-то что первый вопрос, что второй - это не по теме.
Фраза мудренная чето, выделил ее, никак не могу вникнуть. Проясните, плиз.
Я из той же цитаты выделил другое. ЭТО понятно?
Тогда найдите другое место, где поговорить мимо темы (напр, в Курилке).

Ваш пост-оффтоп удалил, вам замечание.


--------------------
МикроFAQ (версия 10.11.2018 - добавлен мой партнерский ID)
Объявлен тендер на покупку моей подписи за eWM. См. ЗДЕСЬ.
Привет, Гость!
Зарегистрируйтесь и вам будет намного удобней!
Ваша первая ссылка (с полезными ссылками).
Очень рекомендую раздел сайта "О нас" - он снимет много вопросов.
Поиск Гуглом по сайту и форуму - используйте ДО того, как задать вопрос или открыть тему.
Хотите общаться в открытых форумах?
Вы уже стали "Пользователем"? Добро пожаловать! Вы можете неограниченно общаться в любом из верхних разделов по обычным для всех форумов правилам. При этом вы будете получать бонусы за посты даже в разделах флейма!

Единственное, что вам нужно будет учесть, смотрите ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересуют Отзывы новичков о прохождении проб по методу Сперандео,
примерно так проходит и обучение на Подготовительном Отделении Школы.
Хотите поступить в Школу?
Построение трендовых Сперандео НА ФОРУМЕ и НА САЙТЕ (с видео)
Сопутствующие статьи: Индикатор ZigZag | Фильтры разметок

Правила Проб | Зачёт | Пробы-2013 | Пробы 2014 :)
Поздравляю с зачислением на ПО! (ссылки работают только для зачисленных)
1. Страницы сайта, темы и посты ПО, которые нужно прочитать в первую очередь.
2. Другие важные ссылки
Красота спасёт трейдера! © VladMih | От лёгкого ученья тяжело в бою! © НеСуворов
Бекап старой подписи (не обращать внимания) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVD Markets
сообщение 20.5.2013, 21:36
Сообщение #19


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 4.507
Нидерланды
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€7.616
€0
€0
€7.616



11-12 мая 2013 года в г. Харьков, Украина, Сергей Лось и Роман Хынку в составе команды RVD Master Cross, при спонсорской поддержке компании RVD Markets Ltd, выступили в первом этапе Открытого Чемпионата Украины по автокроссу, посвящённый Дню Победы.
Сергей Лось завоевал 2 золотые медали в классах "багги" D3-A (с объёмом двигателя до 1600см3) и D4 (4000 см3).
Роман Хынку поднялся на вторую ступень подиума в классе легковых автомобилей класса 7-А (с объёмом двигателя до 1400 см3).
Чемпионат Украины по автокроссу проводится в 22-й раз. Сезон состоит из 6 этапов, проходящих в разных городах Украины. В данном соревновании принимало участие более 40 спортсменов с разных регионов страны.
Компания RVD Markets Ltd выступила титульным спонсором молдавской команды RVD Master Cross.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Losi.JPG ( 125.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Прикрепленный файл  Roma.jpg ( 91.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
Прикрепленный файл  podium_7_A.jpg ( 105.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
Прикрепленный файл  podium_buggy_d3.jpg ( 115.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дирижер
сообщение 24.5.2013, 16:38
Сообщение #20


Это я, давайте знакомиться!


Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 17.5.2013
Пользователь №: 4.596
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€3.814
€0
€0
€3.814



Компания RVD еще и спонсор оказывается, по спредам обогнали других брокеров, и еще тут гонки устраивают) Мои поздравления! bf.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08