Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

> Правила раздела

1. Любой желающий может открыть тему по любому вопросу, связанному с дилингами.
При этом возможны ТРИ варианта веток
- официальные рекламные ветки ДЦ (открывают и ведут представители ДЦ)
- НЕофициальные ветки о любом ДЦ, просто блабла :)
- вопросы общего характера, не являющиеся рекламными
2. Администрация форума за содержание РЕКЛАМНЫХ материалов ответственности не несет.
Претензии предъявляйте рекламодателю.
3. Официальные представители ДЦ находятся под защитой Администрации рессурса.
Любые претензии к ним предъявляются только в виде конкретных аргументов и фактов.

Пустые обвинения типа "а когда-то у вас были проблемы" будут удаляться.
4. Не имеют права открывать рекламные темы дилинги,
перечисленные в теме "Черный список" и их IB!

5. Рефссылки охотников за душами (партнёров) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылки бесплатной рекламы должны быть прикрыты приватом на 1 пост.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Straighthold Investment Group, LiteForex
LFadviser
сообщение 1.10.2008, 17:31
Сообщение #1


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Информация с сайта компании LiteForex.org

Форекс для начинающих
Компания LiteForex представляет инновационную технологию для начинающих трейдеров. Благодаря ей фактически нет ограничений на минимально допустимую сделку. Депозит на счетах LITE-group представлен в центах, однако вы получите такой же опыт, что и при работе с аналогичным количеством долларов. Кроме того, трейдеры, работающие с LiteForex, самостоятельно определяют размер рисков для каждой сделки и не зависят от искусственных ограничений Форекса.

Форекс для профи
Приглашаем оценить условия, созданные специально для профессиональных игроков. К вашим услугам 3 выделенных сервера, центовые, долларовые и демонстрационные счета, 24/5 online- поддержка и аналитические материалы на портале трейдеров ForexPeoples.com. С нами начинающие трейдеры могут изучить Форекс в реальных условиях и с минимальными затратами, а опытные игроки - оптимизировать соотношение рисков и прибыли!

О LiteForex
С начала работы ДЦ LiteForex нашими услугами воспользовались более 124 000 трейдеров, и более 45 000 игроков на Форекс работают с нами сегодня. Более 300 новых торговых счетов открывается ежедневно и более 700 000 ордеров закрывается ежемесячно. LiteForex - это одна из наиболее популярных и динамичных финансовых компаний в мире.
Сделайте ваш шаг в мир финансовой независимости – на рынок Форекс!

Сообщение отредактировал LFadviser - 1.10.2008, 17:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 1.10.2008, 18:04
Сообщение #2


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Всех желающих приглашаю к обсуждении услуг предоставляемых нашей компанией. Также буду рад выслушать предложения и помочь решить спорные вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.10.2008, 19:37
Сообщение #3


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(profy @ 1.10.2008, 18:26) *
Pomnitsja bili v Vashej kontore problemi.
Gladko stelete ..

Профи, в этом разделе трейдеры, инвесторы, дилеры, брокеры находятся под моей личной защитой.
Нападать, где можно, можно только АРГУМЕНТАМИ.
Или давай что-то конкретное или вали отсюда. На этом форуме блабла не в моде.
Троллевской склоки вчера пришедших на форекс,
взявших громкий ник и делающих умный вид, здесь не будет.


Проблемы были у ВСЕХ. У тебя ЛИЧНО какие претензии?
У меня, например, к ним есть претензии, но они не стоят внимания, поэтому я молчу.
А твои стОят?

Ну и с транслитом здесь тоже больше не появляйся.
Уважающий себя мужик всегда найдет способ дать на русский форум
нормальные русские буквы даже не имея русской клавиатуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 1.10.2008, 21:08
Сообщение #4


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(profy @ 1.10.2008, 16:26) *
Pomnitsja bili v Vashej kontore problemi.
Gladko stelete ..


Здравствуйте.

Да, действительно за 3 года было много различных трудностей и преград. Но мы старались их решать по мере появления. Насколько у нас это хорошо получалось - покажет время. Если у вас есть конкретная претензия - указывайте номер счёта и детальное описание. Обещаю обсудить и помочь решить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.10.2008, 21:14
Сообщение #5


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 1.10.2008, 20:08) *
Да, действительно за 3 года было много различных трудностей и преград. Но мы старались их решать по мере появления. Насколько у нас это хорошо получалось - покажет время. Если у вас есть конкретная претензия - указывайте номер счёта и детальное описание. Обещаю обсудить и помочь решить.

Да нет у него ни шиша. Он ПРОФИ. ab.gif ИМХО по стилю поста вы и сами это поняли.
Работайте спокойно, здесь им не... там. biggrin.gif

У нас есть ребята, которые имеют у вас счета, в т.ч. реальные.
Вот от них претензии и будем обмозговывать. Если будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 1.10.2008, 22:58
Сообщение #6


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 1.10.2008, 18:14) *
У нас есть ребята, которые имеют у вас счета, в т.ч. реальные.
Вот от них претензии и будем обмозговывать. Если будут.

Согласен. Тогда небольшой анонс ab.gif

United World Capital - компания зарегистрированная в республике Кипр. Компания лицензирована CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission). Номер лицензии 093/08. Юридический и фактический адрес компании - Yiopis Tower, 3rd Floor, Limassol, Mesa Geitonia 4002, Cyprus. Официальный веб-сайт компании - http://www.uwcfx.com

1. Открытие торгового счета возможно в разных валютах:
USD, EUR, GBP, CHF, RUB;
2. Спреды по финансовым инструментам, предлагаемым компанией являются нефиксированными плавающими рыночными спредами от 0 пипсов;
3. Большинство финансовых инструментов имеет дополнительную десятичную цифру в котировках, что позволяет извлекать прибыль при несущественных движениях рынка;

Приглашаем всех принять участие в тестировании!

Для того, чтобы принять участие в бета-тестировании торговых условий и торговых серверов брокерской компании United World Capital, необходимо скачать клиентский терминал UWCTrader 4, находящийся по адресу: http://www.uwcfx.com/uwc4setup.exe

Сообщение отредактировал LFadviser - 1.10.2008, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.10.2008, 23:13
Сообщение #7


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 1.10.2008, 21:58) *
2. Спреды по финансовым инструментам, предлагаемым компанией являются нефиксированными плавающими рыночными спредами от 0 пипсов;
3. Большинство финансовых инструментов имеет дополнительную десятичную цифру в котировках, что позволяет извлекать прибыль при несущественных движениях рынка;
необходимо скачать клиентский терминал UWCTrader 4,

1. Означает ли вышеозначенное, что у вас приветствуется пипсовка???
2. Если да, то до каких объемов ордера она приветствуется? Только честно!
3. Нельзя ли просто дать координаты серверов, чтобы не скачивать еще один терминал?
4. Есть ли предельная величина спреда? Когда (в какой именно момент) спред начинает расширяться?
Ориентир по времени выхода новостей или по волатильности?
5. Как определяется, что спред изменился?
Трейдер видит это в момент открытия ордера или оповещается об этом заранее?
6. Может ли спред измениться вместе с реквотом?
7. Может ли быть реквот из-за изменения спреда за время согласования параметров сделки?

Может что полусонный не так написюкал - будьте снисходительны.
Вам завтра утром с этим разбираться будет легче. На свежую голову. biggrin.gif

Цитата(LFadviser @ 1.10.2008, 21:58) *
Приглашаем всех принять участие в тестировании!

А что нам за это будет? bm.gif
P.S. Про терминал кажется понял... лишняя циферка помешает просто сервер ввести...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sparow_*
сообщение 1.10.2008, 23:18
Сообщение #8





Гости 







Скажите, а как скоро будут запущены услуги по компании UWC?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 2.10.2008, 10:21
Сообщение #9


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 1.10.2008, 20:13) *
1. Означает ли вышеозначенное, что у вас приветствуется пипсовка???
2. Если да, то до каких объемов ордера она приветствуется? Только честно!
3. Нельзя ли просто дать координаты серверов, чтобы не скачивать еще один терминал?
4. Есть ли предельная величина спреда? Когда (в какой именно момент) спред начинает расширяться?
Ориентир по времени выхода новостей или по волатильности?
5. Как определяется, что спред изменился?
Трейдер видит это в момент открытия ордера или оповещается об этом заранее?
6. Может ли спред измениться вместе с реквотом?
7. Может ли быть реквот из-за изменения спреда за время согласования параметров сделки?


Добрый день.

Спасибо за интересные вопросы. Постараюсь ответить.
Спред по всем инструментам не фиксированный, а плавающий. И для того, чтобы увидеть его самому, визуально, необходимо совершить такие манипуляции: кликаем правой кнопкой мыши на окне выбранного графика, в раскрывшемся списке выбираем последний пункт "Свойства...", затем в раскрывшемся окошке переключаемся на вкладку "Общие", теперь ставим галочку на пункте "Показывать линию Ask" и нажимаем на кнопку "ОК". И наконец, переключаем диапазон отображения свечей на "М1". Ну а теперь как в рекламном тексте при установке Windows: "...откиньтесь на спинку кресла и наблюдайте" за линиями bid и ask. Jdem.gif
По поводу пипсовки. Скальпирование разрешёно, никаких искусственных ограничений нет.

Цитата(sparow @ 1.10.2008, 20:18) *
Скажите, а как скоро будут запущены услуги по компании UWC?

Сейчас в активной стадии этап тестирования и пуско-наладки. Цель - максимально выявить недочёты, учесть все пожелания трейдеров и исправить их. После этого сервисы компании будут запущены в работу. О точных сроках говорить пока ещё рано, ориентировочно - несколько месяцев.

Сообщение отредактировал LFadviser - 2.10.2008, 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alexhod_*
сообщение 2.10.2008, 12:01
Сообщение #10





Гости 







Цитата(LFadviser @ 1.10.2008, 17:31) *
Форекс для начинающих
Компания LiteForex представляет инновационную технологию для начинающих трейдеров. Благодаря ей фактически нет ограничений на минимально допустимую сделку. Депозит на счетах LITE-group представлен в центах, однако вы получите такой же опыт, что и при работе с аналогичным количеством долларов. Кроме того, трейдеры, работающие с LiteForex, самостоятельно определяют размер рисков для каждой сделки и не зависят от искусственных ограничений Форекса.

Здравствуйте!
Если пишу ни в ту тему, просьба к модерам не судить строго, и, если возможно, перенести туда, куда надо.
Когда на трейдерский форум приходят представители ДЦ и говорят: "Давайте работать, давайте решать
проблемы...", это - (ИМХО) здорово. Когда я попал на этот форум, познакомился с Мини-Таможней, в голове
начали бродить разные мысли. Теперь, когда на форум пришел представитель ДЦ, и лично меня подкупил
искренним желанием работать, эти мысли оформились во что-то реальное. Итак, ближе к делу...
Есть (назовем их условно "лишними") 180 WMZ, или, даже более определенно, 30 + 150. Нужен трейдер,
освоивший Мини-Т, естесственно, "инвалид", имеющий время, а главное желание поработать по Мини-Т.
Итак, 1) я открываю Микро-Реал на 30 WMZ в LiteForex. LiteForex дает гарантии(можно устно), что движение
средств с/на счет будет осуществляться только через один кошелек, а именно тот, с которого был сделан
депозит. Ввод/вывод с/на другие кошельки будет невозможен. (Сейчас такое требование - общемировая
практика).
Нюансик: трейдер меняет пароль...(допустим, из вредности). Что делать?
2) Задача трейдера - используя именно и только Мини-Т наторговать 20 WMZ, с
анализом каждй сделки здесь на форуме. Только как пример: рискуя только 2WMZ на 10 пунктов в
каждой сделке это довольно быстро сделать. Ну, а если вы подключите свой ММ, то это ... только
приветствуется.
Было бы здорово, если бы LiteForex мог следующее: трейдер открывает позицию, риск 25% и более
на 10 пунктов. Дилеры LiteForex закрывают такую позицию вручную. Не важно, прибыльную или убыточную.
Важно закрыть как можно быстрее и из стейтмента видно, что вход был осуществлен большим лотом.
Дальнейшая торговля на счету блокируется. Как я понимаю, на спокойном рынке, такое закрытие ВСЕГДА
выгодно для LiteForex. Еще раз подчеркну, для меня важно - КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ
ЗАКРЫТЬ ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ
.
3) Трейдер сливает 30WMZ. Я чешу "репу" - да, промазал. На этом наше сотрудничество заканчивается.
Эксперимент приостанавливается до лучших времен.
4) Трейдер наторговывает 20WMZ. Я убежден, что за это время практически все станет ясно. Я добавляю
на счет 150 WMZ(Total: 200) и здесь начинается наше реальное сотрудничество. В зависимости, от того, чей
ММ(мой или трейдера) лучше, зависит распределение прибыли.
Естественно, что все убытки ложатся на меня...
P. S. Почему не сам? Я верю в потенциал Мини-Т. По-моему, это - отличная пипсовочная система.Уверен,
трейдеры со стажем, поймут мой ответ: "Не мой стиль".
P. P. S. Я никаким образом не связан с LiteForex.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.10.2008, 12:19
Сообщение #11


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 2.10.2008, 9:21) *
Спасибо за интересные вопросы. Постараюсь ответить.
Спред по всем инструментам не фиксированный, а плавающий. И для того, чтобы увидеть его самому, визуально, необходимо совершить такие манипуляции: кликаем правой кнопкой мыши на окне выбранного графика, в раскрывшемся списке выбираем последний пункт "Свойства...", затем в раскрывшемся окошке переключаемся на вкладку "Общие", теперь ставим галочку на пункте "Показывать линию Ask" и нажимаем на кнопку "ОК". И наконец, переключаем диапазон отображения свечей на "М1". Ну а теперь как в рекламном тексте при установке Windows: "...откиньтесь на спинку кресла и наблюдайте" за линиями bid и ask. Jdem.gif
По поводу пипсовки. Скальпирование разрешёно, никаких искусственных ограничений нет.

Добрый день. Вы в следующий раз, если можно, выберите время, когда у вас есть время. ab.gif
В смысле - отвечайте на вопросы или не отвечайте вообще.
Ваш инструктаж о "проявке" еще одной линии на чарте может кому-то и полезен, но не мне, а вопрос-то задавал я. Ну, типа того, что я на такие подробности слегка обиделся, т.к. терминал я "слегка" поизучал еще ДО выхода на реал.
О пипсовке ответ неполный. Так все говорят, потому у меня и были вопросы УТОЧНЯЮЩИЕ.
Подозревал, что тут не все так гладко, теперь подозреваю еще больше.

По остальным пунктам у вас вообще зрение не сработало...
Извините, что пыталСЯ c вами разговаривать предметно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 2.10.2008, 14:30
Сообщение #12


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



VladMih, вы зря обижаетесь. Детально я расписал процесс для новичков, читающих форум. Согласитесь, если бы я им просто сказал - "включите отображение уровня ask", то большая их часть ничего бы не поняла, поэтому считаю важным давать информацию по техническим манипуляциям в максимально развёрнутой форме. Что же до вопросов, то мне показалось, что их часть можно собрать в один большой и дать на него ответ. Если я заблуждался, давайте отвечу детальнее по каждому в отдельности:

1. Означает ли вышеозначенное, что у вас приветствуется пипсовка???
Политика компании не может навязывать трейдеру стиль торговли. Это сугубо его личный метод работы. Никаких искусственных преград для скальпирования/пипсовки на данный момент нет. И вероятнее всего и не будет на момент официального старта. Если у меня будет другая информация - обещаю сообщить.

2. Если да, то до каких объемов ордера она приветствуется? Только честно!
Разово - до объёмов поддерживаемых терминалом на торговом счёте. О том, каков будет объём максимального торгового лота информации пока что нет. Эти данные будут опубликованы на сайте компании после официального старта.

3. Нельзя ли просто дать координаты серверов, чтобы не скачивать еще один терминал?
Уточнил у специалистов - можно, UWC-Demo.com

4. Есть ли предельная величина спреда? Когда (в какой именно момент) спред начинает расширяться?
Ориентир по времени выхода новостей или по волатильности?

Спред динамичный, минимум - 0, максимум - в зависимости от инструмента. Например для пары EUR/USD будет лежать в диапазоне от нуля до трёх. На сайте в дальнейшем будет опубликована таблица спецификаций по всем доступным инструментам.
Спред колеблется постоянно. Все зависит исключительно от спроса и предложения на данную валюту. Например, если есть заявка на продажу на уровне 1.50000 и на покупку на уровне1.50005, то спред и будет 5 "новых" (или 0.5 обычных) пунктов. Как только предложение на покупку на уровне 1.50005 будет закрыто встречным (т.е., состоится сделка), то будет приниматься во внимание уже следующее предложение на покупку, которое может оказаться, к примеру, на уровне 1.50007 и спред, соответственно, станет 7 "новых" или 0.7 обычных пункта. Таким образом, котировки UWC отражают реальную картину движения спроса и предложения на Форекс и являются с этой точки зрения уникальными.
Выход новостей или волатильность, в какой-то мере могут влиять на спред, но лишь опосредованно - через спрос и предложение (т.е., рассматриваются только реальные рыночные заявки на покупку и продажу), потому что UWC - это не дилинговый центр, а реальная, лицензированная брокерская компания.

5. Как определяется, что спред изменился?
Трейдер видит это в момент открытия ордера или оповещается об этом заранее?

Да, конечно, трейдер постоянно видит в окне открытия ордера информацию по цене открытия.

6. Может ли спред измениться вместе с реквотом?
Да, может.

7. Может ли быть реквот из-за изменения спреда за время согласования параметров сделки?
Да, может.

Сообщение отредактировал LFadviser - 2.10.2008, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.10.2008, 15:28
Сообщение #13


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 2.10.2008, 13:30) *
2. Если да, то до каких объемов ордера она приветствуется? Только честно!
Разово - до объёмов поддерживаемых терминалом на торговом счёте. О том, каков будет объём максимального торгового лота информации пока что нет.
Что значит "пипсовка РАЗОВО"??? А двухразово? А постоянно? ab.gif
Меня ПОКА не интересует объем максимального лота и мне не очень нравится, что вы либо не очень в теме, либо умышленно делаете вид, что не понимаете о чем я спросил.
Поясняю - многие ДЦ терпят МАЛОУДАЧЛИВУЮ пипсовку начинающих на малых объемах лота, но ХОРОШУЮ пипсовку на приличных объемах всеми доступными им способами "ломают". Если вам надо перечислить способы - я это сделаю.

Цитата
4. Есть ли предельная величина спреда? Когда (в какой именно момент) спред начинает расширяться?
Ориентир по времени выхода новостей или по волатильности?
максимум - в зависимости от инструмента. Например для пары EUR/USD будет лежать в диапазоне от нуля до трёх.
Установленный в спецификации максимум не будет превышаться ни при каких условиях?

Цитата
Таким образом, котировки UWC отражают реальную картину движения спроса и предложения на Форекс и являются с этой точки зрения уникальными.
Что-то не нравится мне эта "уникальность", предпочел бы котировки как у всех.
Тогда хоть приблизительно что-то с чем-то можно сравнивать в случае чего.
Да и Форекс ли это? Если в рамках UWC... По Форексу вцелом это качественно сделать ИМХО невозможно.

Цитата
7. Может ли быть реквот из-за изменения спреда за время согласования параметров сделки?
Да, может.
Не боитесь отпугнуть клиентов слишком большим количеством реквотов?
По логике их у вас должно быть больше, чем у других ПРИ ПРОЧИХ ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ,
т.к. у вас добавилась серьезная причина для реквота - изменение спреда по спросу,
а спрос величина постоянно меняющаяся.
Похоже на попытку вставить Форекс в рамки фондового в пределах одного брокера... Интересно, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 2.10.2008, 18:24
Сообщение #14


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 12:28) *
Что значит "пипсовка РАЗОВО"??? А двухразово? А постоянно? ab.gif
Меня ПОКА не интересует объем максимального лота и мне не очень нравится, что вы либо не очень в теме, либо умышленно делаете вид, что не понимаете о чем я спросил.

Если я вас правильно понял, вы спрашивали о максимальном объеме ордера при пипсовке. Это и есть разовый ордер или точнее единичный, так как ордер один. Его максимальный объём определяется терминалом в соответствии с заданными на торговом сервере параметрами. О том, каков конкретно будет объём максимального торгового лота в данный момент информации нет. После официального старта компании эта информация будет указана на сайте. Что же касаемо суммарного объёма ордеров, которых можно открыть, то их кол-во будет зависеть от размера депозита, а точнее свободной маржи. При торговле в целом(включая и скальпинг) вы можете открывать ордера до тех пор, пока терминал будет позволять вам это делать.


Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 12:28) *
Поясняю - многие ДЦ терпят МАЛОУДАЧЛИВУЮ пипсовку начинающих на малых объемах лота, но ХОРОШУЮ пипсовку на приличных объемах всеми доступными им способами "ломают". Если вам надо перечислить способы - я это сделаю.

UWC - это не дилинговый центр, а реальная, лицензированная брокерская компания. Согласитесь, что подобное сравнение не совсем корректно. Повторюсь - никаких ограничений на скальпирование нет.


Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 12:28) *
Установленный в спецификации максимум не будет превышаться ни при каких условиях?

Абсолютно верно. Диапазон с чёткими границами - от 0 и до установленного максимума, шире - ни-ни ab.gif


Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 12:28) *
Не боитесь отпугнуть клиентов слишком большим количеством реквотов?
По логике их у вас должно быть больше, чем у других ПРИ ПРОЧИХ ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ,
т.к. у вас добавилась серьезная причина для реквота - изменение спреда по спросу,
а спрос величина постоянно меняющаяся.

Не думаю, что кол-во реквотов будет столь велико, чтобы настолько сказаться на реакции клиентов. Попробуйте подключиться к нашему демо-серверу и поработать - увидите всё сами ab.gif

Сообщение отредактировал LFadviser - 2.10.2008, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.10.2008, 18:48
Сообщение #15


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 2.10.2008, 17:24) *
Если я вас правильно понял, вы спрашивали о максимальном объеме ордера при пипсовке.
Нет. Третью попытку делать не буду.

Цитата
UWC - это не дилинговый центр, а реальная, лицензированная брокерская компания. Согласитесь, что подобное сравнение не совсем корректно. Повторюсь - никаких ограничений на скальпирование нет.
В смысле заданного вопроса - корректно.
Отдавать лишнюю копейку трейдеру не заинтересованы ни те, ни другие.

Цитата
Не думаю, что кол-во реквотов будет столь велико, чтобы настолько сказаться на реакции клиентов.
Мало ли что вы "думаете". Я тоже думаю.
И моя думалка предполагает (не без оснований), что такой способ ОБЯЗАН дать "ЛИШНИЕ" реквоты.
При этом не исключаю, что моя думалка ошибается.

Цитата
Попробуйте подключиться к нашему демо-серверу и поработать - увидите всё сами ab.gif
Проходили, знаем. РАЗНИЦУ.

Вопросы как-то отпали... Может у кого-нибудь наоборот? Со стороны посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 2.10.2008, 20:11
Сообщение #16


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(alexhod @ 2.10.2008, 9:01) *
Итак, 1) я открываю Микро-Реал на 30 WMZ в LiteForex. LiteForex дает гарантии(можно устно), что движение
средств с/на счет будет осуществляться только через один кошелек, а именно тот, с которого был сделан
депозит. Ввод/вывод с/на другие кошельки будет невозможен. (Сейчас такое требование - общемировая
практика).

Насколько я понял вы имели ввиду открытие счёта в компании Straighthold Investment Group. К сожалению нет такой опциональной возможности, осуществлять привязку на один номер кошелька.

Цитата(alexhod @ 2.10.2008, 9:01) *
Нюансик: трейдер меняет пароль...(допустим, из вредности). Что делать?

У вас будет ПИН-код, вы всегда сможете обратиться в службу поддержки и изменить пароль трейдера.

Цитата(alexhod @ 2.10.2008, 9:01) *
Было бы здорово, если бы LiteForex мог следующее: трейдер открывает позицию, риск 25% и более
на 10 пунктов. Дилеры LiteForex закрывают такую позицию вручную. Не важно, прибыльную или убыточную.

Трейдер сам решает когда ему открывать позицию, а когда закрывать. Дилинг не вправе вмешиваться в торговый процесс клиента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 3.10.2008, 0:12
Сообщение #17


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 15:48) *
Мало ли что вы "думаете". Я тоже думаю.
И моя думалка предполагает (не без оснований), что такой способ ОБЯЗАН дать "ЛИШНИЕ" реквоты.
При этом не исключаю, что моя думалка ошибается.

Если посмотреть глубже, то выходит, что наши с вами рассуждения по некоторым вопросам не выходят даже за рамки предположений. Как вы справедливо подметили "думалка" у каждого своя, уникальная, и выдаёт результат в зависимости от личного опыта, убеждений и хода мышления. Сейчас UWC находится в стадии тестирования и пуско-наладки, поэтому на ряд вопросов, определённо точно ответить не представляется возможным. Как вы понимаете связано это в первую очередь с отсутствием отзывов реальных клиентов о предоставленных услугах. А вот когда такие данные будут, тогда мы сможем их вместе проанализировать, сделать определённые выводы и если потребуется - внести коррективы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 3.10.2008, 9:03
Сообщение #18


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 2.10.2008, 23:12) *
Если посмотреть глубже, то выходит, что наши с вами рассуждения по некоторым вопросам не выходят даже за рамки предположений. Как вы справедливо подметили "думалка" у каждого своя, уникальная, и выдаёт результат в зависимости от личного опыта, убеждений и хода мышления. Сейчас UWC находится в стадии тестирования и пуско-наладки, поэтому на ряд вопросов, определённо точно ответить не представляется возможным.

Мудрые мысли!
Правда, есть вещи, предположить которые совершенно не трудно.
Ваш корабль только спущен со стапелей и еще не очень ясно как на него будет влиять встречный ветер, но ИМХО и дураку понятно, что он будет влиять не в плюс, как и на любой другой парусник или даже не парусник.
Именно это я имел ввиду, когда говорил об увеличении реквотов при выбраном вами способе котирования и расширения спредов. Моя мысль не "определенно точная" в смысле КОЛИЧЕСТВА реквотов,
но ОПРЕДЕЛЕННО ТОЧНАЯ по поводу РОСТА этого количества! ab.gif

Многие старые брокеры используют другой метод расширения спредов - они его расширяют на выходные и перед новостями, т.е. делают стабильно широкими на определенный промежуток времени, тогда это не приводит к дополнительным реквотам. А динамическое расширение спреда - это для трейдинга как сс*ть против ветра. ИМХО.

Насколько серьезно это повлияет на отношение к вам клиентов - не знаю, но точно знаю, что будет приличный процент таких, кому это не понравится. Интрадейщикам - это уж точно. Это даже не ИМХО.
А раз так, то и 5-я цифра в ваших котировках - как пятое колесо,
она ведь не нужна средне- и долгосрочникам. ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LFadviser
сообщение 3.10.2008, 17:00
Сообщение #19


Представитель ДЦ
*

Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 1.371
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€0
€0
€0
€0



Цитата(VladMih @ 3.10.2008, 6:03) *
Многие старые брокеры используют другой метод расширения спредов - они его расширяют на выходные и перед новостями, т.е. делают стабильно широкими на определенный промежуток времени, тогда это не приводит к дополнительным реквотам. А динамическое расширение спреда - это для трейдинга как сс*ть против ветра. ИМХО.
Насколько серьезно это повлияет на отношение к вам клиентов - не знаю, но точно знаю, что будет приличный процент таких, кому это не понравится. Интрадейщикам - это уж точно. Это даже не ИМХО.
А раз так, то и 5-я цифра в ваших котировках - как пятое колесо,
она ведь не нужна средне- и долгосрочникам. ad.gif

Не разделяю вашего пессимистичного взгляда ab.gif В данный момент ни вы, ни я не имеем на руках конкретную статистику в цифрах по реквотам. Поэтому даже не можем их сравнить с чем-либо. Можем только строить предположения. В связи с чем считаю, что обсуждение этого вопроса, без статистических данных - тупиковый уход в гадание на кофейной гуще. А это уже несерьёзно. Если ваша гипотеза будет иметь место в реальности, то нет сомнения, что мы обратим на неё внимание и по возможности примем определённые решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 3.10.2008, 17:10
Сообщение #20


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.513
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.688
€0
€133
€2563.591



Цитата(LFadviser @ 3.10.2008, 16:00) *
гадание на кофейной гуще. А это уже несерьёзно.

Не серьезно голову в песок прятать. Или умышленно вводить в заблуждение.
Выше вы ответили, что из-за динамического спреда могут быть реквоты.
Т.е. имеем налицо дополнительную причину этих чертовых реквотов.
Сейчас вы пытаетесь объяснить мне (СЕРЬЕЗНО), что на практике реквоты от этого могут уменьшиться. xaxaxa.gif

Если захотите ответить - имейте ввиду, что делать это будет не мне, а просто на публику.
Вам же могу на прощание лишь пожелать - не часто проверять на ЛИЧНОЙ практике grabli.gif то, что известно по чужой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:59