Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

 Обучение  трейдингу БЕСПЛАТНО!      Общение С БОНУСАМИ !!!    Подробности здесь

 Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ

83 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EURUSD: Теханализ и Трейдинг, Обзоры, обсуждение, торговля
Рейтинг 5 V
АнатолийФХ
сообщение 13.3.2012, 19:23
Сообщение #21


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



На нашем сайте Михалыч начал писать очень классные обзоры
в разделе Блог VladMih => Ближе к трейдингу,
кто не читал, РЕКОМЕНДУЮ! Очень много полезной информации!

Не прошло и двух дней, как Михалыча можно поздравить с первым профитом! ad.gif
Михалыч, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! friends.gif
Baian.gif Otstrel.gif az.gif
____________________
Начало трейдингов по EURUSD здесь.
В ЭТОЙ ветке сначала только обзоры и обсуждения, потом ВСЁ ВМЕСТЕ.
Ветка переименована.
________
Так и быть, написал это, но больше повторять не буду. ab.gif
Разметки:

"MN"

Вниз не стали торопиться. 17.09.2012 приближаемся к ВикНТ/МН. Подробней.
______________
Приблизились ab.gif Рис. Ковальчука от 8.01.2013:
Ссыль битая, текст по ссылке живой
"W1"
Рис. Ковальчука от 8.01.2103:
ссыль битая
"D1"
Пример работы ФР с описанием здесь

Важный пост 08.05.2018
UPD 10.05.2018: вообще всю эту страницу читайте/перечитывайте, если хотите понять в какую сторону брать сделки и куда по ним целить.

Сообщение отредактировал VladMih - 10.5.2018, 18:00
Причина редактирования: Удалил битые ссылки Ковальчука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 27.3.2012, 17:04
Сообщение #22


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 27.3.2012, 16:55) *
Цитата(VladMih @ 27.3.2012, 15:28) *
...и всё же запас хода до Мюр8 медведей должен насторожить.
И чуть выше этого ЗСУ (Мюр8+ФР100+ФК50/D1) проходит ВикНТ/W1. Наверное быки готовятся взять недельку! И тогда пол года будет разворачивать be.gif Чет меня на развороты потянуло. rolleyes.gif
Ни на что тянуть не должно. Это беременных "тянет". То на кисленькое, то на солёненькое, то их тошнит, а тут надо тупо работать.

Вы правильно подметили ВикНТ/W1 и цена чисто визуально туда просится, так что вполне возможно, что после ретеста средней полосы туда и сходим, а там уж будет видно, либо будем пробивать, либо будем отбиваться. А отбиваться - опять же вопрос: либо в коррекцию, либо в разворот. Разворот будет означать продолжение дневного НТ.
В общем, надо посматривать что нарисуется, а зоны где-что может происходить мы примерно имеем. Если эти зоны не дорабатываются, а что-то начинает рисоваться между ними, то надо быть осторожным, чтобы потом не говорить, что "меня мой дилер развел" ab.gif

Только вот одно "НО" (большое!) - не надо на Н4 показывать недельный тренд. Сами собьетесь и других запутаете. Для работы на Н4 вам достаточно видеть разметку БЛИЖНЕГО старшего, т.е. Д1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.3.2012, 13:38
Сообщение #23


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Похоже на то, что еврочка-Н4 все же пытается прислушаться к моим рассуждениям и пошла на "реальное" тестирование ЗСУ. По крайней мере ультракраткосрочно она об этом просигналила.
Обратите внимание насколько неприятной при этом выглядела бы возможная попытка продать по Н1!!! Лося там еще нет, но уже очень некрасиво и как минимум... нервно. Это к вопросу правильного выбора рабочего таймфрейма, который у нас обеспечивается "полуавтоматически".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 28.3.2012, 21:21
Сообщение #24


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(VladMih @ 28.3.2012, 13:38) *
Похоже на то, что еврочка-Н4 все же пытается прислушаться к моим рассуждениям и пошла на "реальное" тестирование ЗСУ. По крайней мере ультракраткосрочно она об этом просигналила.
Обратите внимание насколько неприятной при этом выглядела бы возможная попытка продать по Н1!!! Лося там еще нет, но уже очень некрасиво и как минимум... нервно. Это к вопросу правильного выбора рабочего таймфрейма, который у нас обеспечивается "полуавтоматически".
И вот он идет настоящий ретест "самой главной ЗСУ": один бар Н4 ударился в неё обвально, второй по инерции пробил, но от пробоя осталась только тень и бар закрылся с ростом, а третий сейчас висит точно в центре этой ЗСУ (раскинув тени вверх и вниз) и... уже полтора часа думает "куда пойти, куда податься". ab.gif Очень его тянет хотя бы пощупать действующего ВикВТ/Н4, а что из этого получится - наше дело наблюдать и ждать что из этого получится. Наше дело техническое - куда скажут, туда и пойдем. Пробой ЗСУ с подтверждением может оказаться одним из главных сигналов возможности продать с неплохими целями.

PS: "ульттракраткосрочный" сигнал оказался ОЧЕНЬ УЛЬТРАкраткосрочным ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 29.3.2012, 13:33
Сообщение #25


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 29.3.2012, 12:59) *
Евро готовится пробивать ВикВТ/H4!!!
Интересный момент, так ЧАСТО бывает -
на Н4 идет отскок после КАСАНИЯ тенью, а на Н1 есть два пробоя тенями
(но с закрытием двух тел НАД Виком)

Сорри, я немножко поспешил, т.к. до закрытия часового бара еще 30 минут, но кто ходит в Школу, тот успел увидеть. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 29.3.2012, 14:56
Сообщение #26


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(Владимир @ 29.3.2012, 13:34) *
Цитата(VladMih @ 28.3.2012, 13:38) *
Обратите внимание насколько неприятной при этом выглядела бы возможная попытка продать по Н1!!! Лося там еще нет, но уже очень некрасиво и как минимум... нервно. Это к вопросу правильного выбора рабочего таймфрейма, который у нас обеспечивается "полуавтоматически".
Да, продажа на H1 выглядила бы некрасиво, но бы отработала свою главную цель! V_kopilu.gif
Не мешало продавать ничего, кроме отсутствия полного качественного обоснования. Единственной серьезной помехой мог бы быть Вик ближнего старшего тайма, но он не мешал (как раз только сегодня до него дошли).
Поэтому остальное можно было рассматривать, почему бы и нет? Но только рассмотреть и открыть ордер - это разные вещи. А как оно дошло по истории - это еще одна "разная вещь" ab.gif

ТП1 действительно ВЧЕРА взята очень точно и надежно, а насчет ТП2 нужно подумать, на пути Вик ближнего старшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 29.3.2012, 15:54
Сообщение #27


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Ацидофилинчик @ 29.3.2012, 14:56) *
Не мешало продавать ничего, кроме отсутствия полного качественного обоснования. Единственной серьезной помехой мог бы быть Вик ближнего старшего тайма, но он не мешал (как раз только сегодня до него дошли).
ТП1 действительно ВЧЕРА взята очень точно и надежно, а насчет ТП2 нужно подумать, на пути Вик ближнего старшего.
Согласен, но хорошее обоснование там не получалось даже для опытных трейдеров-неэкстремалов. Если и продавать, то использовать опоздалово - в идеале после того, как убедились, что от Мюр6+фк77 пошел очередной отскок. Ну или тупо от уровня Мюр6, по крайней мере это хотя бы дало бы резкое снижение размера стопа (соотв. и профит в случае удачи был бы на 50п больше).
На этом тесте Мюра образовалась т.3 толчкового натяга - на текущем баре Н1 взяли по этому натягу "стандарт" - фр162. Дальше я уже не пошел бы (хотя там уже и Мюр0 близко), да и эта цель у меня была бы ТП2, а тп1 на уровне, обозначенном Владимиром.

PS: это было написано исключительно в русле ситуации Н1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацидофилинчик
сообщение 31.3.2012, 14:43
Сообщение #28


Супермодератор
Иконка группы

Группа: TroЙka-Д 
Сообщений: 1.396
Регистрация: 30.6.2010
Из: РуБель
Пользователь №: 2.994

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€69.737
€0
€10
€69.688



Цитата(VladMih @ 29.3.2012, 14:54) *
На этом тесте Мюра образовалась т.3 толчкового натяга - на текущем баре Н1 взяли по этому натягу "стандарт" - фр162. Дальше я уже не пошел бы (хотя там уже и Мюр0 близко), да и эта цель у меня была бы ТП2, а тп1 на уровне, обозначенном Владимиром.
И правильно поступил бы. По крайней мере так написано в новой статье "EURUSD в развитии (23-31.03.2012)". Я уже прочитал. ad.gif
Михалыч, ТОЛКОВО, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.4.2012, 12:03
Сообщение #29


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Ацидофилинчик @ 31.3.2012, 14:43) *
"EURUSD в развитии (23-31.03.2012)". Я уже прочитал. ad.gif
Михалыч, ТОЛКОВО, спасибо!
Жаль, что не все читали ac.gif
Только что сходил на руфорум в ветку Вика, там наш старый знакомый Райдо про возможность 2(3)-й отсечки написал, что это "вроде верняк"... В обзоре написано какой это "верняк". Ну и уперлись в первую ЗСУ, и торчим в ней уже 31 час, если не считать двух суток выходных! Т.е. имеем явный признак того, что на Н1 только экстремалы могли купить пунктов 50 на опоздалове и на том успокоиться, ибо дальше уже работа явно не Н1 (48+31 = 79 часов, да уже и все 80). Да и ВК/Н4 Райдо забыл увидеть, если говорить о правилах Адаптации.
Н1 в данном случае можно (?) было использовать как уточнение старшего, но это только для тех, кто умеет это делать, знает куда идет и куда при этом поставить СЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 2.4.2012, 15:38
Сообщение #30


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Владимир @ 2.4.2012, 15:31) *
Кажись намечается двойная вершина по евро. Может наконец-то сходим на продажу. medprofit.gif
"По евро"... Евро большой, надо тайм уточнять.
К примеру, на Н1 я вижу ТРОЙНУЮ вершину.
А двойную можно увидеть на Н4, но еще более явную, хоть и локальную - на Д1.

Кстати, первокурсники при наличии нормального обоснования могли пытаться продать на предыдущем баре по пробою т.2 Вика на Н1. Или, если будет такая возможность - на опоздалове этого варианта продажи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнатолийФХ
сообщение 4.4.2012, 6:57
Сообщение #31


Ст. таможенник
**********

Группа: ПО 
Сообщений: 1.243
Регистрация: 11.7.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3.512
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€56.642
€0
€86
€10.077



Народ, как Вам такая картинка для будущих обзоров? ab.gif
Прикрепленный файл  быки_и_медведи4.jpg ( 5.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 4.4.2012, 8:53
Сообщение #32


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(АнатолийФХ @ 4.4.2012, 6:57) *
Народ, как Вам такая картинка для будущих обзоров? ab.gif
Обидеть норовишь? Чем моя аналогичная хуже? Podzatylnik.gif
Ладно, может и твою куда-нибудь по блату пристроим на работу. ab.gif
__________________
"Заход в пике? Заход ЛИ и хватит ли разгона?"
Так начинается Обзор EURUSD W1, 2012.03.12 от 12 марта.
Может пора вернуться к этому (и дневному) обзору? А не картинки тут обсуждать... ad.gif

Кстати, на Д1 мы далековато от ВикНТ/W1, зато на неделях мы её коснулись ЯВНО (особенности трижды орденоносного МТ4, будь он неладен...). Это пока всё, о чем хотел сказать. Остальное смотрите сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 26.4.2012, 10:52
Сообщение #33


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Статью писать некогда, а чувствую, что задолжал. Поэтому здесь пару слов.
Обзор EURUSD 26.04.2012

MN
фактически готов к медвежьей атаке на зоны, обозначенные в обзоре "Евро предрекают крах... Глобальный анализ". Меня по-прежнему не убедили в крахе (мало времени прошло, да и не зашли еще в "зону убеждения").

W1 - нагло прет вверх, коснулся локального ВикНТ и похоже, что может попытаться протестировать ВикНТ/MN. Не уверен, что это получится, но чем черт не шутит - вплоть до того, что может вылететь тень, не меняющая общей диспозиции, после чего летим вниз (возможно к концу месяца).

D1 - тупо идем вверх. Зона саппорта близко, покупать нельзя, ждем сигнал на продажу или пробой зоны сопротивления.

Н4 - текущий рабочий таймфрейм быков. Только что ударились в фр100 последнего натяга и затормозились на нём. Здесь могло бы все и закончиться, но вероятность достижения фр162 этого же натяга достаточно велика. В недалеком будущем этот тайм может легко превратиться в рабочий тайм медведей. ВНИМАНИЕ!!!
Это может (?) быть продажа недельного масштаба, а может и месячного!

Н1 - пока есть смысл смотреть только отсечку вверх, но это для экстремалов, т.к. ВТ уже немолодой, да и конфигурация тренда не слишком симпатичная. Возможна и продажа разворота (коррекции?), но это уже как карта ляжет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 1.5.2012, 15:56
Сообщение #34


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



На сегодняшний день на EURUSD мало что изменилось.

На неделях еврочка продолжает нагло переть вверх и, не смотря на явный НТ, уже 2 дня тело текущего бара находится за пределами ВикНТ/W1. Т.е. явно пробили и пытаемся закрепляться. Хотелось бы верить...
На дневном графике - полная неопределенность при глобальном НТ и локальном ЯВНОМ ВТ. Здесь мы пока еще даже не коснулись ВикНТ/W1. Спасибо МТ4, дающему возможность рассматривать ситуацию как нам захочется ab.gif

Н4 радует. Экстремалы могли покупать продолжение с возможными целями 1.3275 (достигнута), 1.3306, 1.3336, 1.3367 (обрезать уточнением по последним натягам фр).
Но методами ПО это скорей сделки масштаба Н1 (я не имею ввиду цели!)

Цитата(VladMih @ 26.4.2012, 10:52) *
Н1 - пока есть смысл смотреть только отсечку вверх, но это для экстремалов, т.к. ВТ уже немолодой, да и конфигурация тренда не слишком симпатичная. Возможна и продажа разворота (коррекции?), но это уже как карта ляжет.
На часовках случились ДВЕ отсечки вверх, кто из экстремалов прислушался к этому сообщению, тот не прогадал. Впрочем, первокурсники и без экстремизма могли взять покупку на баре 2012.04.27 11:00 по пробою т.2 Вика (Ктулх, это НЕ ВАМ, это ПЕРВОКУРСНИКАМ!!! ab.gif ) с целью, обрезанной по ГМах. Это порядка +50 с ТП/СЛ около 1. Цель достигнута очень свингово - меньше чем за 4 бара, без отката, только притормозили двумя барами.

В общем, пока наши обзоры евро идут "в струе". Чего ждать дальше?
А дальше всё то же, что писал ранее. Только теперь я на ближайшее время для таймов Н1-Д1 не рекомендую покупать ПО-шными методами даже экстремалам. Кто в покупке, те могут поиграться с вышеозвученными целями остатками ордера, остальные ждут медвежьего праздника. Одной фразой можно написать: "Покупку держать(желающим!) + не покупать".
Разве что еще нарисуется отсечка коррекции вверх по Н4, тогда это можно будет рассмотреть, но пока об этом говорить совсем рано, на это нужно минимум 2-3 дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 9.5.2012, 14:53
Сообщение #35


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(АлГол @ 9.5.2012, 14:35) *
Цитата(VladMih @ 9.5.2012, 13:39) *
Как минимум поводом для серьезного обсуждения были слова в обзорах "НЕ ПОКУПАТЬ, Продавшим ДЕРЖАТЬ", которые никак по-другому не понимаются.
Меня обнадеживала ваша другая фраза в обзоре от 12.03.2012: "Может ли цена пойти вверх. ОДНОЗНАЧНО МОЖЕТ."
Ууууууууу, Алексей........ Как всё запущено! ag.gif
Ищущий, да обрящет. Утопающий за соломинку. Вижу что хочу, а не что есть. © © © © ©

Алекс, цена ВСЕГДА МОЖЕТ! ОДНОЗНАЧНО!
Трейдинг - борьба за 1% вероятности сверх 50%.
Т.е. обоснованно идя вниз с вероятностью 51% мы говорим, что 49% за вверх!!!
Но идем вниз. ab.gif

Кстати, рекомендация была без слов "может", а гласила ОДНОЗНАЧНО "НЕ покупать!" "Вниз ДЕРЖАТЬ". Но когда трейдер решил для себя куда пойдет рынок (решил за рынок), он не видит жесткие фразы, зато обязательно уцепится за "может да, может нет"

Цитата(VladMih @ 1.5.2012, 15:56) *
На неделях еврочка продолжает нагло переть вверх и, не смотря на явный НТ, уже 2 дня тело текущего бара находится за пределами ВикНТ/W1. Т.е. явно пробили и пытаемся закрепляться. Хотелось бы верить...
Это цитата для примера: если я вижу, что все расчеты пока не показывают вверх, то и не верится, что там будет закрепление. И опять же - если мы пробьем контроль верха и закрепимся, я не буду верить, что идем вниз что бы ни произошло до тех пор, пока не подтвердится, что направление сменилось по-настоящему, а не каким-то случайным образом из-за новостей или плохой погоды.
Определено (красным), что "явный НТ", значит явный НТ и не мне его менять. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.5.2012, 17:38
Сообщение #36


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Сегодня Анатолий прокомментировал недельный обзор Евро. Я не сразу обратил внимание, но т.к. отслеживал когда сообщение о комментарии появится для незарегистрированных пользователей, то все же заметил - 16.05 16:05 Интересно ab.gif

Прикрепленный файл  16.05.gif ( 7.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82


Но главная соль в том, что даже еще сейчас (уже 17:38- полтора часа!) этот комментарий незарегистрированные НЕ ВИДЯТ. И это не специально - просто я не знаю как эту задержку отключить. Сегодня задал вопрос на форуме джумловодов, но ответа пока нет и неизвестно будет ли, возможно оно не настраивается.
Поэтому кто читает эти строки и еще не зарегистрирован - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Будете видеть ВСЁ и ВОВРЕМЯ. В т.ч. то, что я отвечу Анатолию ab.gif

PS: вынужден отлучиться и не смогу засечь когда незарегистрированным покажется этот коммент. Был бы благодарен, если бы кто это дело отследил и "доложил".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОнгломераТ
сообщение 16.5.2012, 18:05
Сообщение #37


Просто трейдер
************

Группа: 1-Графика 
Сообщений: 1.605
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 3.869
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€217.414
€-20
€200
€37.414



Цитата(VladMih @ 16.5.2012, 17:38) *
PS: вынужден отлучиться и не смогу засечь когда незарегистрированным покажется этот коммент. Был бы благодарен, если бы кто это дело отследил и "доложил".
Он наверное не покажется на главной из-за того, что материал только для зарегистрированных. Но если пройти по этой ссылке, комментарий незарегистрированные видят
Без материала ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 16.5.2012, 23:39
Сообщение #38


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(Конгломерат @ 16.5.2012, 18:05) *
Он наверное не покажется на главной из-за того, что материал только для зарегистрированных. Но если пройти по этой ссылке, комментарий незарегистрированные видят
Без материала ab.gif
Да, вы правы. И время это подтвердило. Для меня это неожиданность, буду пытаться исправить, а пока по этой ссылке можете посмотреть мой ответ. В т.ч. и незарегистрированные ab.gif
Конгломерат, СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексГродно
сообщение 18.5.2012, 20:25
Сообщение #39


Начинаю понимать
Иконка группы

Группа: ПО+ 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.8.2011
Из: Гродно
Пользователь №: 3.567
Беларусь
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€31.942
€8
€0
€23.942



На дейли по Евро цель достигнута, теперь как минимум глубокая коррекция, как максимум разворот (если старшие ТФ не против):

Прикрепленный файл  eur.gif ( 24.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladMih
сообщение 18.5.2012, 21:16
Сообщение #40


Михалыч
Иконка группы

Группа: Админ 
Сообщений: 31.511
Регистрация: 7.9.2007
Из: РБ, Гродно
Пользователь №: 2

Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€2713.432
€0
€133
€2563.335



Цитата(АлексГродно @ 18.5.2012, 20:25) *
На дейли по Евро цель достигнута, теперь как минимум глубокая коррекция, как максимум разворот (если старшие ТФ не против):
Судя по тому, сколько набаили/наусреднялись, вы
с одной стороны не сильно поверили обзорам;
в другой стороны - уже всё решили за рынок? ab.gif

Цитата(АлексГродно @ 18.5.2012, 20:25) *
(если старшие ТФ не против):
В том-то и дело, что месяцы на свежем сел-сигнале. Это не противоречит, конечно, серьезной коррекции, но это пока будет (если будет) контртренд, поэтому ловить его как вы (за остриё падающего ножа) не очень правильно. Даже если отсюда пойдет коррекция (или даже разворот), то очень велика вероятность того, что сначала произойдет более явный тест ГМин, с которым почти точно совпадает первичный натяг ФР162 (я о нем писал в последних комментариях на сайте сегодня ночью). Мы не обязаны в него стучаться, но шанс велик, тем более под давлением старших.
Т.е. ваши покупки могут быть проверены на прочность еще ДО того, как начнется основная коррекция.

Кстати, я думал с ума схожу, потом оказалось, что это у вас МА раскрашены наоборот. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрич
сообщение 20.5.2012, 13:34
Сообщение #41


Начинаю понимать
***

Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 23.4.2012
Из: Волгорад
Пользователь №: 3.876
Россия
Заработано
Штрафы
Выплачено
К оплате
:
:
:
:
€24.893
€25.09
€0
€-0.197



Пробую работать на понедельник 21.05.2012\
Прикрепленный файл  на_21.05.2012.png ( 40.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

83 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:39