Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к техподдержке
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2
Рэй
Заметил такую маленькую фишку в использовании редактора.Если выложить пост и подождать скажем минут 10 ,то возможность редактирования текста исчезнет.Но если по прошествии 10 минут(то есть как пропадет кнопка) написать еще одно сообщение,то оно прилипнет к предыдущему и появиться возможность отредактировать старое.Через час уже не будет действовать,также если кто то успеет написать после вас,не знаю было ли так задумано или нет,но многим может пригодиться.
Я пользуюсь ay.gif
VladMih
Да, так задумано. На форуме описано.

Кто изучает редактор как положено, тот пользуется и времени на редактирование ошибок у него вагон. До тех пор, пока не "перебьют" новым постом.

А после ответа редактировать ВСЕМ разрешать нельзя, ибо новички такую кашу устроят... потом толпой не разберемся кто что писал и кто на что отвечал.

PS: минуты у всех разные. Чем выше доступ (группа), тем время больше.
Сатори
Цитата(Рэй @ 6.6.2013, 17:31) *
Заметил такую маленькую фишку в использовании редактора.Если выложить пост и подождать скажем минут 10 ,то возможность редактирования текста исчезнет.Но если по прошествии 10 минут(то есть как пропадет кнопка) написать еще одно сообщение,то оно прилипнет к предыдущему и появиться возможность отредактировать старое.Через час уже не будет действовать,также если кто то успеет написать после вас,не знаю было ли так задумано или нет,но многим может пригодиться.
Я пользуюсь ay.gif
Наконец то кто-то выбил на камне недокументированные особенности форума(ну т.е. одну из них). А где это описано, до сих пор не знаю, хоть и пользуюсь ab.gif
VladMih
Цитата(Маестро @ 18.10.2013, 17:23) *
Цитата(VladMih @ 8.9.2007, 8:48) *
Все вопросы по сбоям или особенностям работы ДВИЖКА форума - сюда
2 дня назад хотел отправить личное сообщение одному из форумчан, но не смог это сделать. Форум пишет "Причина: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме".
ЛС для группы "Пользователи" отключены,
т.к. больше всего использовались для СПАМа и др. нехороших потребностей.

Ответ на этот и может быть еще какой-нибудь вопрос может быть в ветке "Объявления по форуму" этого же раздела. А может и не быть ab.gif но посмотреть веточку наверно стоит.
VladMih
Цитата(Педро @ 1.12.2013, 19:50) *
Обратился за помощью, но ответа на почту до сих пор не получил. Пробую здесь: почему я не имею права на личные сообщения на сайте?
А нечего вам, извините, делать ни в чьей бы то ни было личке, ни на почте.
Форум создан для того, чтобы на типичные вопросы отвечать так, чтобы ВСЕ видели - желательно один раз, а не каждому личным письмом. При этом вопрошающему еще и желательно сначала познакомиться с форумом получше, чтобы не спрашивать о том, что всем известно.
Личка начинает работать только начиная с доступа СО и ПО.
В том числе и для того, чтобы туда меньше лезли те, кто не любит читать.

Педро, ответ на ваш вопрос находится прямо над вашим вопросом!
(то есть на этой же странице!)
"Это на случай если вам трудно будет найти самостоятельно"
Цитата(VladMih @ 18.10.2013, 18:22) *
Цитата(Маестро @ 18.10.2013, 17:23) *
Цитата(VladMih @ 8.9.2007, 8:48) *
Все вопросы по сбоям или особенностям работы ДВИЖКА форума - сюда
2 дня назад хотел отправить личное сообщение одному из форумчан, но не смог это сделать. Форум пишет "Причина: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме".
ЛС для группы "Пользователи" отключены,
т.к. больше всего использовались для СПАМа и др. нехороших потребностей.
Дабы вы больше не изобретали нерешенных вопросов (которые давным-давно решены по несколько раз), я вам объявляю неделю режима только чтения. Используйте его для чтения, пожалуйста.
VladMih
Цитата(Валерич @ 14.1.2014, 9:13) *
Может быть у меня такая же ситуация?
Цитата
Только сейчас обнаружил, что включил ваш счетчик, не переключив на доступ ПО....
Абсолютно такая же. Ну, то есть, идентичная biggrin.gif

Валерич, это же видно под аватаром. У вас группа "Пользователи".
Прошу прощения, но ЛЮБОЙ "на бегу" может ошибиться, а вы-то сами про себя смотрите внимательней, тогда не будете терять сутки.
В общем, переключил доступ и запустил счетчик заново.

Сейчас у вас под аватаром написано:
"Группа: ПО [30 дней]" и нигде не надо искать сроки ab.gif
Менкари
Возник вопрос (может он и несущественен). При входе на форум вверху имеется надпись:"С возвращением, последний раз вы были здесь: 13.1.2014, 22:12". У меня эта надпись почему-то не меняется, хотя я с 13.1.2014 заходил на форум каждый день и по несколько раз. Может это вам нужно для учета посещаемости форума, поэтому и обращаю ваше внимание.
Сатори
Цитата(Менкари @ 16.1.2014, 13:22) *
Возник вопрос (может он и несущественен). При входе на форум вверху имеется надпись:"С возвращением, последний раз вы были здесь: 13.1.2014, 22:12". У меня эта надпись почему-то не меняется, хотя я с 13.1.2014 заходил на форум каждый день и по несколько раз.
Скорее всего это дата и время последнего раза, когда вы логинились на форум (вводили логин и пароль). После этого форум долго не сбрасывает вашу сессию. Т.е. заходите - а логин и пароль вводить не надо. Другими словами: нажмите ВЫХОД, потом зайдите с логином и паролем - и надпись должна измениться.
Менкари
Цитата(Сатори @ 16.1.2014, 12:34) *
...нажмите ВЫХОД, потом зайдите с логином и паролем - и надпись должна измениться.

Спасибо, действительно, так и есть.
VladMih
Цитата(Сатори @ 16.1.2014, 13:34) *
Скорее всего это дата и время последнего раза, когда вы логинились на форум (вводили логин и пароль). После этого форум долго не сбрасывает вашу сессию. Т.е. заходите - а логин и пароль вводить не надо.
Правильней сказать "не выхОдите".
Это сделано специально для удобства постоянных посетителей.

Меня, например, сильно раздражает, когда на других ресурсах вроде и поставишь галку "Запоминать меня (входить без пароля)", а они всё равно время от времени (некоторые очень часто) выбрасывают и заставляют логиниться заново. Да еще и из автозаполнения форм браузером пароль брать не хотят. ab.gif
VladMih
ОТОБРАЖАЕМОЕ ИМЯ

Цитата(бек @ 17.11.2014, 17:43) *
На сайте форума в "Личной информации" не активна функция корректировки "Отображаемого имени". Я не могу исправить Ваши замечания ("бек" исправить на заглавную букву). Помогите люди !
Эта функция во избежание дурдома/свистопляски с именами для пользователей отключена, изменить отображаемое имя можно только из Админцентра форума.

Пока как себя обозвали, так и работайте.
Изменю если попадете в Школу и задержитесь в ней.
Nikolas
Нашел глюк работы форума при вставки Тега «YouTube».. Последовательность действий:
1. кнопка "ответить" вставляем Тег «YouTube»,нажимаем "отправить" видео появляется..его можно смотреть..
2. нажимаем кнопку "изменить" далее "быстрое редактирование.. с сообщение ничего не делаем..нажимаем кнопку "Применить".. Видим что Видео нет!
3. нажимаем кнопку "изменить" далее "Полное редактирование".. с сообщение ничего не делаем..нажимаем кнопку "Отредактировать сообщение".. Видим что Видео ЕСТЬ!
на всякий случай пример сообщения при редактировании которого я обаружил данный глюк.
Глюк не очень существенный.. но главное о нем знать..чтобы не спотыкаться.
VladMih
Давно о нём знаю, но за описание спасибо.
Если сначала подумать, потом всё сделать как надо, проверить после предпросмотра, то никаких глюков. ab.gif

PS: если не получается, надо перевставить тег ютуба заново.
Почему-то при ПЕРЕсохранениях название меняется местами с адресом (номером).
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 27.12.2015, 18:22) *
Опять у меня какой то косяк с вставкой картинок(((
Пишет: Использовано 4,02 мегабайта из 4 мегабайт.
Ну так вы ж у нас не первый день, а меньше 3-х картинок в посте у вас бывает редко... С месяцев же начинаем анализ bm.gif
Переключил на доступ ПО+, здесь лимит побольше.

Если опять покажет тот же лимит в 4 Мб, жмите Ctrl+R или очистите кэш браузера.
VladMih
Цитата(АлексВ @ 28.12.2015, 0:01) *
извените пожалуйста за пробу № 3 мою, но я в том не виноват. В предварительном просмотре было всё нормально, а когда я отправил пост появился прикреплённый файл, я ничего не прикреплял. Попытался отредактировать пост, мне в ответ " у вас нет прав для этого".
АлексВ, про "не имеете прав" - сказка. Кинулись исправлять не раньше, чем через 5 минут, вот и истекли ваши права. А ваше "я в нём не виноват" наверно подразумевает, что виноват ВладМих - не сумел заставить вас следовать рекомендациям.

Если бы вы потренировались где и как положено - это произошло бы с вами не в рабочей ветке, а в тренировочной. Там и разобрались бы в чем проблема (см. в тестовом про "шутки браузера", например), а не устраивали бы черте что там, где решаются совсем другие вопросы.
Ученик
Михалыч, чей-та форум так странно считает, сейчас прочитал "С возвращением, последний раз вы были здесь: 23.10.2012, 11:16". Я конечно не сильно частый гость, но не четыре же года. ))) За это время и залогинивался и посты писал. В общем на меня наговаривают. Доколе?? bm.gif
VladMih
Цитата(Ученик @ 21.9.2016, 1:05) *
Михалыч, чей-та форум так странно считает, сейчас прочитал "С возвращением, последний раз вы были здесь: 23.10.2012, 11:16". Я конечно не сильно частый гость, но не четыре же года. ))) За это время и залогинивался и посты писал. В общем на меня наговаривают. Доколе?? bm.gif
Илья, дело в том, что уже не только форум, но и я, а судя по всему и ты запутался когда, куда и под каким никнеймом ты ходил. bm.gif
Твои регистрации самое время сейчас считать, пока Октоберфест не закончился )))

Цитата(VladMih @ 21.3.2016, 12:22) *
Регистрация на сайте ОТКЛЮЧЕНА
Отключил из-за того, что регистрация заглючила, а исправить не смог.
Регистрация на сайте РАБОТАЕТ (исправил).
Теперь не работает на форуме... по той же причине. Сделаю когда смогу или помогут, а пока регистрация вручную - пишите письма через контакты, опубликованные ЗДЕСЬ.
Ученик
Цитата(VladMih @ 20.9.2016, 23:15) *
..и ты запутался..
пока Октоберфест не закончился )))
У меня есть эти.. дык.. дыказательства
VladMih
Цитата(Ученик @ 21.9.2016, 1:22) *
Цитата(VladMih @ 20.9.2016, 23:15) *
..и ты запутался..
пока Октоберфест не закончился )))
У меня есть эти.. дык.. дыказательства
Дык, дык... дык эта нисчитаецца! Ты скрытый был!
Или трезвый )))
Аарон
Здравствуйте. В тем по Прайс Экшн от SVForex, одна из тем "Определение Тренда" Ссылка *** битая ссылка *** Удалена или не работает, не могли бы Вы пофиксить это?
VladMih
Цитата(Аарон @ 29.1.2019, 20:20) *
В тем по Прайс Экшн от SVForex, одна из тем "Определение Тренда" Ссылка *** битая ссылка *** Удалена или не работает, не могли бы Вы пофиксить это?
Ну, одну битую, которую вы только что создали, я пофиксил. Спасибо.
Еще раз скажу спасибо, если дадите небитую ссылку на пост, в котором находится ... первоисточник.
Аарон
Цитата(VladMih @ 29.1.2019, 23:56) *
Цитата(Аарон @ 29.1.2019, 20:20) *
В тем по Прайс Экшн от SVForex, одна из тем "Определение Тренда" Ссылка *** битая ссылка *** Удалена или не работает, не могли бы Вы пофиксить это?
Ну, одну битую, которую вы только что создали, я пофиксил. Спасибо.
Еще раз скажу спасибо, если дадите небитую ссылку на пост, в котором находится ... первоисточник.


http://fx-vladmih.ru/forum/index.php?showtopic=2567 6 пункт "Определение тренда" Там будет кликабельная ссылка "Пики и впадины" Вот она и не работает
VladMih
Цитата(Аарон @ 30.1.2019, 0:22) *
6 пункт "Определение тренда" Там будет кликабельная ссылка "Пики и впадины" Вот она и не работает
Ну правильно, там была пометка модератора о том, что ссылка битая и он пошел искать живую. Видимо не нашел.
Битую удалил, живую, кому надо, найдут по автору или у нас, или в сети.
Извините, что не помог, спасибо за ссылку.
VladMih
Как зарегистрироваться?

Вверху каждой страницы форума есть толсто-красная надпись (которую почему-то многие не видят - она прямо под шапкой форума):
"Регистрация на форуме отдельная от сайта и ручная! Обращаться через КОНТАКТЫ"

Идёте в Контакты, там берете адрес е-мыла администрации и присылаете письмо, содержащее
1. Адрес вашего е-мыла (действующий, иначе форум не зарегистрирует)
2. Желаемый никнейм на кириллице.
Несколько вариантов - на случай если никнейм уже занят.

После этого я вас зарегистрирую
и автоответчик форума пришлет вам письмо для авторизации.
VladMih
Медленно грузится страница? - Она давно загрузилась!

Если у вас страница вроде отобразилась, но продолжает еще что-то грузить,
смело жмите "Esc" и продолжайте работать как обычно!

Если вы отправили пост (нажали "Отправить"), а отправка КАК БЫ не идет (идет долго),
смело жмите "Esc" и продолжайте работать как обычно!
Отправку при этом не увидите - вернитесь на предыдущее отображение страницы и обновите её,
тем самым вы убедитесь, что ваш пост давно опубликован.

Первая проблема точно, а вторая предположительно связаны с тем,
что глючит какой-то из счетчиков, обращающийся к внешнему сайту -
это ОН не грузится и не дает нормально отработать функциям форума.

А он ВАМ и нафиг не нужен )

Подобные проблемы часто бывают на любом другом ресурсе - пользуйтесь везде, не бойтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.