Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, ..., Канада
Fx-VladMih > Отдых и развлечения > Общественно-политический и технический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
VladMih
Цитата(Гоже @ 25.2.2018, 10:00) *
Россия - Германия 4:3
Поздравляю! Shampahskoe.gif az.gif
Принимаю поздравление! ab.gif

Теперь ждем еще одного допингового скандала.
Неужели никому из 30 хоккеистов не подсыпали допинга... в Японии?
И неважно, что они там не были.
VladMih
Вчера посмотрел первый раунд теледебатов кандидатов в Президенты РФ.
Ощущение гадливости и стыда. Стыдуууууууухи.
Впечатление, что нас дурят изо всех сил, ибо это не лидеры даже для каких-нибудь зимбавийских племен.

А Собчачку (при всей моей к ней "любви") одобрямс.
Правильно сделала, жалко, что воды было мало.
VladMih
Цитата(VladMih @ 1.3.2018, 11:28) *
Вчера посмотрел первый раунд теледебатов кандидатов в Президенты РФ.
*** Стыдуууууууухи.
Только что закончилось обращение Путина.

Это еще не всё, но на сегодня хватит... © ВВП

Это капец. Похоже, что переворот в мировом (особенно западном) сознании уже наступает.
VladMih
Попа в топе! 10 миллионов просмотров!
В рубрике "Самые популярные видео дня" она висит уже 9 месяцев!
Пора рожать! ag.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как думаете, чем вызван интерес к отрывку из новостей?
VladMih
Цитата(Шеф @ 6.4.2018, 8:40) *
Есть немного проблем с налоговой. Они начали осваивать евроценности, и начали с того, что стали пидарасами. Поголовно и независимо от пола.
ag.gif bj.gif

Цитата(Шеф @ 6.4.2018, 8:40) *
А вечером царь рассказывал, как поддерживает малый бизнес. По сравнению с этими суками у меня жена дюймовочка ab.gif
Так всё плохо???
А вообще тебя больше Порошенко должен поддерживать!
К нему нет претензий?
ХАгафон
Цитата(Шеф @ 6.4.2018, 8:40) *
Есть немного проблем с налоговой. Они начали осваивать евроценности, и начали с того, что стали пидарасами. Поголовно и независимо от пола.
Шеф, как я тебя понимаю.
VladMih
Так, бизьнисьмены, кончайте! Или заканчивайте!
А то мне сегодня как раз в налоговую идти...
VladMih
Цитата(VladMih @ 6.4.2018, 11:08) *
А то мне сегодня как раз в налоговую идти...
Ну вот, вернулся. Подвожу итоги.

Пообщался в разной мере с ПЯТЬЮ сотрудниками.
Все пять женщины, а значит как минимум "пидары" уже не клеится. bm.gif
Две просто деловые, но простые.
Две приветливо-человеческие.
Одна вообще лапушка, с ней имел дело минут двадцать+ - она и в интернет лазила, и в какую-то БД, и документы истребовала, их нам принесли. Поговорили между делом и не о деле, поулыбались, посмеялись, очень тепло расстались довольные друг другом.

Письнесмены всех стран, рулите в Гродно! ab.gif
Кстати, мне еще и тенех чуток вернули за 2016 год!
Всегда бы так ходить в налоговую! biggrin.gif
Шеф
Цитата(VladMih @ 6.4.2018, 16:55) *
Всегда бы так ходить в налоговую! biggrin.gif
Я бы еще Надю Савченко взял в компанию. Три дня! я подтверждал свою личность, 4 визита к нотариусу, имея на руках усы, лапы, хвост и паспорт! Идиоты! Мне проводили допрос, зачем я меняю юр адрес, не однодневка ли я, (фирма с 2001 года, без смены директора и учредителя), почему я не хочу снимать офис и ездить туда на работу... на мои вежливые крики эй, налогоплательщик пришел, встать, вы получаете зарплату с моих налогов, даже в америке встают, а у вас в коридоре стульев нет! реагируют неадекватно, говорят не материтесь, вы не в америке. По отдельности вполне вменяемые люди, но зачем их столько и кому нужна их работа! Это вредители, и даже, если выглядят как миловидные девушки, все равно пидарасы. конченные. А речь царя вчера вечером и показ разжиревших придворных, всех на одно лицо, и одной национальности, чуть не сподвигло меня в антисемиты. Если б я не насмотрелся нациков, и они не были бы мне так противны, точно бы записался. Б..дь, малый бизнес они поддерживают, уже и сюда добираются, никак не нажрутся, суки
Шеф
Цитата(VladMih @ 6.4.2018, 9:55) *
А вообще тебя больше Порошенко должен поддерживать!
К нему нет претензий?
Налоговая и таможня работают на Украине четче, много проще, и быстрее. НДС возвращают вовремя и без взяток. Работать на порядок легче.
А на уровне царей я не работаю.
VladMih
Шеф, бомбануло тебя конкретно. Даже литературный дар прорезался! А почему бы не перестать пускать пузыри и не накатать жалобу?
Я не знаю, жалобу вышестоящему начальнику, в суд подать за волокиту, в прокуратуру обратиться, на сайте администрации напИсать... Таки ж доходит иной раз кое-что и до царя!..
Можно всё одновременно, чтоб хоть что-то сработало (как обычно делают "копия и туда, и сюда, и туда-сюда")
Ну или хоть что-нибудь, кроме пузырей.

В конце концов, даже в РБ, с нашим "вампиром" (!!!), удалось отменить его декрет номер три, с которым он очень громко выступал! Декрет, Карл!
Тут же всего навсего призвать к порядку какого-то удельного князька не самого большого калибра.
VladMih
Кто не смог посмотреть, приглашаю на просмотр Парада Победы.
Сегодня немало техники, которую ни разу не показывали - не только "Кинжалы" с истребителями, а и вещи попроще, но не менее интересные.

Непрямая трансляция Парада Победы 2018


Хотел еще бессмертный полк вставить, но вряд ли кто сможет его весь пересмотреть. Уже 4 часа идет и еще... идет!
VladMih
Когда на Западе пугали сами себя тем, что в Москве по улицам ходят медведи, они ошибались!
Медведи у нас ездят на машинах! ag.gif Смотрите ВСЁ!


Россия-ОАЭ 5:0


Поздравляю с шикарной победой и отличным праздником!
VladMih
Россия вышибла Испанию с ЧМ-2018!!!
Акинфеев герой! Взял ДВА пенальти!


ПО ЗДРАВ ЛЯ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Сатори
Цитата(VladMih @ 1.7.2018, 19:43) *
Россия вышибла Испанию с ЧМ-2018!!!
Акинфеев герой! Взял ДВА пенальти!


ПО ЗДРАВ ЛЯ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Присоединяюсь. Игра так себе получилась, а вот по пенальти Россия порадовала, особенно Акинфеев, взявший 2 пенальти, один из которых в полете ногой!
VladMih
Цитата(Сатори @ 1.7.2018, 19:58) *
Игра так себе получилась
Получается вроде как реально равные соперники. Дух против мастерства, россияне не сломались после полухалявного мяча, отыгрались и выстояли концовку. ИМХО мальчиками для битья не выглядели и победа по делу.
Чемпионы мира и чемпионы европы вылетели, а Россия рулит!
VladMih
Эхх... Хорватия в полуфинале, Россия в пролете.

Но кто скажет хоть одно горбатое слово против сборной России - того забаню пожизненно!
Мужики однозначно молодцы! Игра была равная!
ИМХО всё решил один удар мимо ворот... Мяч круглый ©

В сухом остатке:
ПОЗДРАВЛЯЮ с четвертьфиналом и с хорошей игрой в нём!

Ну и с класным, очень интересным ЧМ!
Сатори
Мда... Ну и рубилово было... Смотрел только начиная со второго тайма, но эмоции через край. Россия вообще молодец. Жалко, что мяч круглый и иногда катится мимо ворот ab.gif
А от игры России такого просто не ожидал. Видно и правда хотели до финала дойти.
Россия, так держать и дальше!!!
VladMih
Не удивляйтесь, что это видео я включил в ютуб-плейлист "Рекомендовано Михалычем", хотя оно никаким боком не связано с трейдингом.
Если вас хоть немного интересует Россия, Украина, их взаимоотношения, подробности того, что происходит на российских ток-шоу и т.д. и т.п - очень рекомендовано Михалычем ab.gif

Василий Волга - Лучшее интервью из виденных мною за последние лет... 10
VladMih
На смарт-лабе опрос.
"Что нужно сделать чтобы Запад снял с России все санкции?"
За пункт "Выполнить все их требования"
проголосовало 40% пользователей.
И 2/3 этого количества воздержались (не входят в % голосовавших).

Без комментариев.
VladMih
В результате взрыва в центре Донецка
(кафе "Сепар" неподалеку от места работы)

погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики

Александр Захарченко.


Он скончался от полученных ранений в больнице.
Вячеславна
Цитата(VladMih @ 31.8.2018, 19:34) *
погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики
Александр Захарченко
Блин, ну что ж за сволочи... Как же жаль людей. И украинцев, которые против своей воли в этом варятся и его личную семью. Четверо детей...
Опять сейчас всё закрутят, гады. Все новости жужжат про теракт со стороны Киева. Политика "разделяй и властвуй" в своем действии.
Политические игрища, блин...
VladMih
Цитата(Вячеславна @ 31.8.2018, 21:26) *
Как же жаль людей. И украинцев, которые против своей воли в этом варятся и его личную семью. Четверо детей...
И его самого.
Нормальный был мужик, крепкий, за шкуру свою не дрожал.
Таких политиков сейчас поискать... со свечкой.
VladMih
Ох, ё. Появилось новое видео из кафе, пошел посмотреть и занесло ж меня глянуть на комментарии под ним. Аж затошнило!
Пляски майдаунов на костях! В немеряном количестве! Полное впечатление, что там нормальных людей не осталось!

Хохлы, мля, если вы (большинство) реально не такие, как эти беснующиеся твари, какого крена вы всю эту мразоту так долго терпите? Досидитесь так - посадят вам на голову после Пороха натурального Бандеру! Кровью умоетесь.
Надеетесь само рассосется? Не рассосется! Само только дерьмо плодится, а хорошее само не происходит.
Шеф
Цитата(VladMih @ 1.9.2018, 1:16) *
посадят вам на голову после Пороха натурального Бандеру! Кровью умоетесь.
а нынешнее русское правительство лучше? а россияне не жрут гамно полной ложкой с пенсиями и ндс? От бандеры только имя и осталось, а эти то живые! два века себе намерили.
VladMih
Цитата(Шеф @ 1.9.2018, 9:01) *
а нынешнее русское правительство лучше? а россияне не жрут гамно полной ложкой с пенсиями и ндс? От бандеры только имя и осталось, а эти то живые! два века себе намерили.
Шеф, ты мне Николаса напоминаешь - ты главный смысл тоже не можешь уловить?

Я тебе про нацизм, про майдаунизм, про пляски на костях, про постоянные призывы к насилию, про постоянные провокации, а ты мне про что?
Вот тебе еще раз, перечитай и вдумайся!
Цитата
Ох, ё. Появилось новое видео из кафе, пошел посмотреть и занесло ж меня глянуть на комментарии под ним. Аж затошнило!
Пляски майдаунов на костях! В немеряном количестве! Полное впечатление, что там нормальных людей не осталось!

Да и "Бандера" в данном случае нарицательное (не слыхал о таком)?
VladMih

Офигеть!
VladMih
Сработали технично, мягенько.
Но настрой капитана погранкатера мне не понравился.


18+
VladMih
Русский язык обогатился новым не заимствованным словом!
ДЕВЯТОК

10 девятков = 9 десятков
Эта нехитрая формула поможет пенсионерам в сравнении цен на яйца. Это гораздо проще, чем сравнивать цену 850 и 930 грамм упаковки.

Пока только в России, скоро это открытие используют и во всех странах СНГ. В этом нет сомнений. Я вот думаю - а дробить яйца додумаются или нет?
Allvvo
Ну яйца и яйца, как мне кажется, каждый живет так, как сам выбрал, причем выбирает каждое мгновенье своей жизни.Ну а если сам не хочет выбирать, тогда выбирают за него...
VladMih
Харьковчане!

На выборы в Раду в Харькове выдвинулся Трюхан ))))
Что вы о нём знаете и каковы перспективы его победы?

Если интересно моё мнение... Считаю, если Трюхан в Харькове пройдет, Украина кончилась - с этого момента для меня перестанет существовать БРАТСКАЯ страна и... даже братский НАРОД.
Курица не птица, но Украина будет заграница.
VladMih
Сорри, перепутал (исправил) - не Ковтун, а Трюхан.
Впрочем... Сути это не меняет )))
VladMih
Не люблю Малахова, но эту передачу он испортить не смог.


Рекомендую посмотреть полностью
VladMih
02.02.2020 - февраль 2020 года...Белоруссия

За 60 лет жизни такого не было - "трава, трава у дома, зеленая, зеленая трава" © Cкоро нужно будет косить!
До сего дня не было ни одного морозного дня! Только ночью пару раз около нуля крутились приморозки. Ну и дожди, дожди, дожди вместо снега.
VladMih
Извините, попытка восстановления форумной истории сообщений.
Архипыч
Цитата(VladMih @ 2.2.2020, 13:07) *
02.02.2020 - февраль 2020 года...Белоруссия

За 60 лет жизни такого не было - "трава, трава у дома, зеленая, зеленая трава" © Cкоро нужно будет косить!
До сего дня не было ни одного морозного дня! Только ночью пару раз около нуля крутились приморозки. Ну и дожди, дожди, дожди вместо снега.


rolleyes.gif несколько за меньшее количество лет, тоже такой мягкой зимы не припомню. Поскольку ее просто не было. bs.gif
Запомнился то ли 90-й , то ли 91-й год ...шел сдавать зачет в декабре (в вузе) и обратил внимание на зеленую траву без снега. Пусть и подмороженную. Но тогда снег все -таки выпал и держался до апреля как и полагается.

Всем привет!
VladMih
Цитата(Архипыч @ 24.2.2020, 22:47) *
Всем привет!
О, Архипыч! friends.gif Сколько лет, сколько теплых зим! )
Как дела? В то, что слился, никогда не поверю!
Чего пропал? Мне тебя не хватало...

PS: включил постоянку ПО, так, на всякий случай.
Даже если тебе уже и не надо )
Архипыч
Цитата(VladMih @ 24.2.2020, 23:57) *
Цитата(Архипыч @ 24.2.2020, 22:47) *
Всем привет!
О, Архипыч! friends.gif Сколько лет, сколько теплых зим! )
Как дела? В то, что слился, никогда не поверю!
Чего пропал? Мне тебя не хватало...

PS: включил постоянку ПО, так, на всякий случай.
Даже если тебе уже и не надо )
ab.gif Не, не слился, ВМ. Торгую. Хотя и пришлось отлучиться на тройку лет. Попросили поработать. В это время активной торговли не было.
p/s/ Кстати, мне тепло зимой нравится, тем что туфли носить можно, а не ботинки. И еще они чистые в добавок остаются ab.gif Как в Сочи! Дожди, да туманы.

VladMih
Цитата(Архипыч @ 25.2.2020, 16:35) *
Не, не слился, ВМ. Торгую. Хотя и пришлось отлучиться на тройку лет.
Отлично! Больше не отлучайся! )
И давай присоединяйся! Не смотри, что форум мертвый, у нас тут просто в основном зомби - они в трейдчатах прячутся )))
А я здесь присматриваю. С удовольствием пообщаюсь.
Потом, глядишь, и взаимополезными оказаться можем.

PS: тепло, это хорошо, но мне бы хотелось снежку, да морозца легкого с солнышком.
Плевать на туфли, здоровью и настроению зима лучше слякоти.
PPS: о, вишь, и баннер в тему вставился, я не подгадывал - он сам ab.gif
Архипыч
Цитата(VladMih @ 25.2.2020, 22:25) *
Цитата(Архипыч @ 25.2.2020, 16:35) *
Не, не слился, ВМ. Торгую. Хотя и пришлось отлучиться на тройку лет.
Отлично! Больше не отлучайся! )
И давай присоединяйся! Не смотри, что форум мертвый, у нас тут просто в основном зомби - они в трейдчатах прячутся )))
А я здесь присматриваю. С удовольствием пообщаюсь.
Потом, глядишь, и взаимополезными оказаться можем.
Я только - ЗА!) friends.gif
VladMih

Парад СУПЕР!

Техника только собственного производства и/или модернизированная в РБ.

А вот гордость белорусской армии С-300,
купленная в полуразобранном состоянии,
это позор российской империи!
Особенно после того, как в Турции стали на боевое дежурство С-400.
VladMih
С Днём Победы! 75
Поздравляем я и Сатори:



Наш подарок
Архипыч
ВМ, а что в Белоруссии с короной этой? Есть ли изоляция? Работают ли предприятия? Маски с перчатками носят?
VladMih
Цитата(Архипыч @ 4.6.2020, 9:59) *
ВМ, а что в Белоруссии с короной этой? Есть ли изоляция? Работают ли предприятия? Маски с перчатками носят?
Всё как у всех - и изоляция (кому надо, не тотальный "сидимдома"), и маски с перчатками, и средства гигиены в общественных местах, и дезинфекция подъездов, но без перегибов. Нету инфопандемии и коронапсихоза. Обслуживающий персонал пользоваться обязан, а люди особо не усердствовали.

Экономику из-за чьей-то прихоти не останавливали. Она тормознулась, конечно, поставки ж накрылись... Но вцелом потерь меньше, чем у соседей - хоть что-то делали, а не дома сидели.
И парад Победы отличный провели.
В общем, Бацька правильно всё сделал.
Архипыч
Цитата(VladMih @ 4.6.2020, 10:05) *
В общем, Бацька правильно всё сделал.
А народ обязали в общ транспорте и магазинах маски одевать?
VladMih
Цитата(Архипыч @ 4.6.2020, 15:27) *
А народ обязали в общ транспорте и магазинах маски одевать?
В магазинах только продавцы в масках и перчатках. Покупателей просят перед входом обработать руки (висят дозаторы), но это дело добровольное и пользуются через одного.
В общественном транспорте аналогичная ситуация. Кто боится заразиться (в основном пожилые) или приболел, те в масках.
АлГол
Здрав будь, Михалыч! Вот и ты дожил до майданутых времен. Дай Бог белорусам хватит ума не повторить, то что произошло у нас.
"Кто призывает людей выходить на улицы и подогревает их протестные настроения?"
На 19:00 в Беларуси - новые сборы протестующих. Оставим за скобками то, насколько обоснованы протестные настроения у наших соседей, мы об этом уже писали. Объективно - причины для протестов есть.

Вопрос для нас в другом. Кто призывает людей выходить на улицы и подогревает их протестные настроения?

"Диктатор развязал войну". Именно такое оглавление - у поста интернет-ресурса NEXTA, который является основной медиа-площадкой, освещающей протесты в Беларуси. Помимо того, что они опубликовали протестную методичку, о которой мы писали, в посте была видео-инструкция крепких ребят из "революционного действия" – организации, исповедующей военизированный анархизм.

Мы решили разобраться, кто еще медийно поддерживает протесты в Беларуси. Какие телеграмм-каналы, СМИ и организации стоит выделить в первую очередь?

- уже упомянутая NEXTA и ряд других оппозиционных Telegram-каналов;
- Белорусский филиал "Радио свобода";
- Правозащитный центр "Весна";

Начнем с NEXTA. У истоков данного интернет-СМИ стоят двое парней: Степан Путило и Роман Протасевич. Основатель телеграмм-канала, Степан Путило на данный момент находится в Польше и также работает на польском телеканале Белсат, который сотрудничает с "Радио Свобода". В перечне партнеров данного СМИ числятся Госдеп США, Правительство Великобритании, Deutche Welle, Посольство Нидерландов в Польше и другие. Роман Протасевич также работал на "Радио Свобода".

Наверняка об американской поддержке "Радио Свобода" рассказывать не стоит. Информация и так лежит в открытых источниках. И где бы не были протесты, данное СМИ - тут как тут.

Что касается правозащитного центра "Весна", то здесь все не менее интересно. Дело в том, что среди партнеров у них числится Amnesty International, которая финансирует госдепом США, Европейской комиссией, министерством развития Великобритании. Среди неправительственных организаций-доноров – фонд Сороса и ситуативно – фонд Рокфеллера.

Также среди партнеров "Весны" есть и другие правозащитники, например, Московская Хельсинская группа, которая также финансируется фондом Сороса "Открытое Общество", национальным фондом в поддержку демократии, USAIDом и Еврокомиссией. Еще в перечне партнеров числится польское Радио "Рация", которое обозревает ситуацию в Беларуси. Партнерами этого радио выступают белорусские националистические организации, а владельцем (по данным википедии) выступает МИД Польши.

Что мы имеет в сухом остатке? Освещением и поддержкой протестов занимаются СМИ и организации, которые в той или иной степени поддерживаются частными фондами, посольствами западных стран, правительствами США и Польши (держим в голове и недавних диалог стран о наращивании контингента НАТО в Польше), Amnesty International (которая занимается поддержкой "мирных" протестующих по всему миру).

Ну и в Украине сейчас активнее всего возмущаются выборами в Беларуси"соросята" и "поросята". Ключевые иностранные агенты западного толка.

Словом, выходят на протесты люди, которые хотят перемен. Которым "все равно кто, но только не Лукашенко". ОДНАКО поддерживают их протест, по сути, внешние силы.

Каждый раз, когда они мутят в каждой конкретной стране новую "цветную революцию", всё заканчивается развалом и упадком. И страну берут под контроль и внешнее управление - либо частичное, либо тотальное.
VladMih
Цитата(АлГол @ 10.8.2020, 18:06) *
Здрав будь, Михалыч! Вот и ты дожил до майданутых времен. Дай Бог белорусам хватит ума не повторить, то что произошло у нас.
Приветствую! Слава Богу, ума хватило!
Как сказал Бацька: "Майданутых у нас мало, майдан не допустим".

Мне понравился музыкальный клип одного нашего автора, что-то типа рэпа, но такой... чуток с рифмой и мелодией, а главное слова правильные. Что-то типа:
"Молодой парнишка с последним айфоном,
думай головой, а не смартфоном!" ©
Kirpich.gif
VladMih
Еще одному одному челу на сматлабе ОТВЕТИЛ
За что и забанили нах - там вам не здесь! ))

Ответ по ситуации в Белоруссии, если кому интересно - загляните.
Архипыч
Мне нравится слово Тяньаньмэнь
А Бацку я давно уважаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.