Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, ..., Канада
Fx-VladMih > Отдых и развлечения > Общественно-политический и технический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Nikolas
Цитата(VladMih @ 26.2.2012, 16:32) *
Николаич, когда мне со всех каналов тычут в нос один суперджет, которого по факту так и нет, хотя уже должен быть
ВРАКИ... Выключите Все эти каналы..
"30.01.2012 / АРМС-ТАСС / Пятый "Сухой Суперджет-100" авиакомпании "Аэрофлот" прилетает в Москву с завода в Комсомольске-на-Амуре ссылка"
МОСКВА, 27 января. (АРМС-ТАСС). Пятый самолет "Сухой Суперджет-100" авиакомпании "Аэрофлот" сегодня прилетит в Москву в аэропорт Шереметьево с завода в Комсомольске-на-Амуре.

Самолет получил бортовой номер RA- 89007. Лайнер назван в честь заслуженного летчика "Аэрофлота" Дмитрия Барилова.

В авиакомпании подчеркивают, что "Аэрофлот" предъявляет к техническому состоянию "Суперджета" такие же жесткие требования, как и к эксплуатируемым компанией лайнерам марок "Эрбас" и "Боинг". "Мы прекрасно понимаем, что самолет находится на начальном этапе эксплуатации, поэтому относимся к нему более внимательно", - отметил коммерческий директор "Аэрофлота" Андрей Калмыков.

По состоянию на 22 января 2012 г. четыре принадлежащих "Аэрофлоту" авиалайнера "Суперджет-100" выполнили 1418 коммерческих полетов общей продолжительностью 2381 летный час. Воздушные суда этого типа задействованы, главным образом, на внутренних маршрутах и рейсах в Минск. В декабре 2011 г. началась их эксплуатация на международных линиях в Осло и Будапешт.

"Сухой Суперджет-100" - региональный 100-местный самолет, разработанный и произведенный компанией "Гражданские самолеты Сухого" при участии "Алениа Аэронаутика".

Дальность полета SSJ100 в базовой версии - 3048 км, в версии с увеличенной дальностью - 4578 км. 19 апреля 2011 г. первый серийный самолет был поставлен армянской авиакомпании "Армавиа". Воздушные суда "Сухой Суперджет-100" эксплуатируются авиакомпаниями "Армавиа" и "Аэрофлот".

Сейчас имеется 168 заказов на "Суперджет-100".
Вот ссылка на талицу заказов, там есть столбик "Поставлено" и уже посталенно ШЕСТЬ самолетов.. там даже есть ссылки на новости о приемке..

Цитата(VladMih @ 26.2.2012, 16:32) *
да за уши притягивают еще парочку плюсов, которые при любой власти произошли бы ПО-ЛЮБОМУ, иначе долготерпение народа закончилось бы враз, мне выть хочется....
Ну, да при любой.. Чего-то я не помню, чтоб при Ельцине пенсия, налоговые сборы, и еще "N-е количество плюсов" увеличиволось в суммовом выражении быстрее инфляции..

Придет Прохоров и увеличит Зарплату, путем увеличения продолжительности рабочего дня.. это он предлогал или год назад или два, ссылку искать не буду..
Придет Зюганов.. Нацинализирует Все что можно.. и деньги верталетами раскидывать будет.. Это кстати в истории уже было.. почитайте как в Ливии жилось
"Вспомним и другие факты о «режиме» Каддафи:"
ВВП на душу населения – 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице – 730 $.
Зарплата медсестры – 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств – смертная казнь.
Квартирная плата – отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены – «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина – 0,14 $.
Так, что стоит задуматься, что слишком хорошо - могут иметь не самые лучшие последствия.. grabli.gif
"Вот еще, выдержки ссылка"
"Если вы внимательно почитаете ливийскую статистику из справочника ЦРУ, то увидите одну вещь, которая выделяется особо – возраст.

Почти треть населения страны в возрасте до 16 лет, более половины – до 30. Лишь 4 процентам жителей больше 65 лет. Вот что получается, когда в крохотной пустынной стране появляется массовое медицинское обслуживание. Рождаемость растет в арифметической прогрессии и стремится к геометрической.

Это значит, что значительная часть населения просто не интересуется такими вопросами, как социальное обеспечение, продовольствие и школьное образование. Вы разве интересовались, когда вам было 18? Хотя, может и интересовались, если вы один из тех, кто, просыпаясь по утрам, думает о своем резюме и целыми днями только и делает, что набирает очки, чтобы попасть в колледж. Но мне кажется, ливийцы вряд ли настолько омерзительны. Их молодежь хочет того же, что и вся нормальная молодежь: секса, денег, быстрых машин и войн. Не случайно демографические тенденции в Ливии буквально вопят во весь голос: «Избыток мужчин призывного возраста!» Одна из причин, по которой им хотелось войны, была сама война. В 18 лет, особенно в стране, где девушек держат взаперти, любая война это лучше, чем ее отсутствие. А когда это война против старика, который находится у власти 42 года, то есть, в три раза дольше, чем ты прожил на этом свете, то ты готов воевать просто из принципа. Все эти лозунги типа «лучше дьявол, которого ты знаешь» - они для старых, встревоженных людей. А молодежные лозунги звучат так: «Взрывай, раз на этой скучной помойке хоть что-то произошло». "

"А когда тебе 20 лет, ты хочешь большего. Ты не знаешь, чего, просто большего. А в мире Каддафи было невозможно стать всем тем, кем ты можешь быть, как говаривали в армии. Ты не мог стать героем романа, не мог отправиться на поиски богатства и удачи, не мог создать империю замороженных йогуртов. Ты мог просто шаркать ногами, идя по жизни, мог пробиться в старшие учителя или в клерки среднего уровня, получив кабинет с вентилятором на потолке. Но это был предел.

Поэтому, когда все эти 20-летние в Ливии увидели молодежь на улицах Каира – египетских пацанов, которые для ливийских сверстников всегда были крутыми чуваками, а также соседей из Туниса, которые дружно пинали под зад своих старых пердунов, просидевших у власти дольше, чем прожили их родители, они подумали, что и им свой шанс упускать нельзя.

Постарайтесь вспомнить то время, когда вы были молоды. Это не так просто, как вам кажется. Вспомните, как вы воображали себя героем каждой книги, ставя себя на его место. Ну как вам было не взяться за оружие, когда пришло время?"

p.s. Кстати, СПАСИБО, из-за того что мне приходится, чего то доказывать, приходится пользоваться поиском.. если б не эта ветка - многих вещей бы так и не узнал..
VladMih
Цитата(nikolas @ 26.2.2012, 18:24) *
Цитата(VladMih @ 26.2.2012, 16:32) *
Николаич, когда мне со всех каналов тычут в нос один суперджет, которого по факту так и нет, хотя уже должен быть
ВРАКИ... Выключите Все эти каналы..
Сэр, вы не поняли. Это именно ВАШИ ГЛАВНЫЕ каналы, на которых все хором дудят в одну дуду - "как всё здорово стало и всё только благодаря Путину". Макаронные фабрики, блин. Специзделие "для ушанов" (у которых уши пригодны для лапши).

Цитата(nikolas @ 26.2.2012, 18:24) *
Кстати, СПАСИБО, из-за того что мне приходится, чего то доказывать, приходится пользоваться поиском.. если б не эта ветка - многих вещей бы так и не узнал..
Ага, пожалуйста. И это ТЕ ЖЕ каналы, только в другой форме и под другими названиями. Те же макаронные фабрики. Или "фанфарные". Так что зря поиском учились пользоваться - достаточно телевизор включить.

Так всё здорово и сильно поменялось в лучшую сторону, что протестные настроения растут не по дням, а по часам. И даже несмотря на предвыборные "конфетки". А правители даже не стесняются сгонять людей на митинги в свою поддержку.

НЕТ, конечно же это не правители делают, это перегибы на местах!
Правители делают всё по закону - даже второй (или третий?) раз подряд арестовали организаторов митингов для взимания штрафов за превышение заявленной сисленности! ag.gif

PS: слово "один" не надо было выделять красным и толстым, ибо я имел ввиду единичное положительное "мгновение" в глобальном смысле, а не самолёты я вам тут... поштучно считаю bm.gif Кстати, вы так старались цитировать что где-то за бугром львиная доля НАШИХ (ваших) наработок в самолете, ну так заодно попользовались бы поиском с целью уточнить сколько НЕНАШИХ наработок в суперджете. А то как-то оно... однобоко, сээээр.
IRBIS
Цитата
После пожара в одном из клубов Волгограда в Москву доставили самолётом несколько обгоревших посетителей. Казалось бы, как здорово! Проявлены забота, оперативность, гуманизм. Для людей, пострадавших от ожогов, это, конечно, хорошо. Но… давайте на минутку отвлечёмся от предвыборных восторгов и подумаем: а что стоит за этим эпизодом? Посудите сами…

Волгоград - один из крупнейших городов России (более 1 млн жителей), административный центр области, активный участник русской истории. Награждён Боевым революционным знаменем ВЦИК (1919 г.), орденом Красного Знамени (1924 г.), город-герой с 1965 г. И даже город - кавалер ордена Почётного легиона Франции! Прославлен на весь мир великой Сталин­градской битвой. Это прошлое...

Но ведь и нынешнее очень весомо. Волгоград - один из крупнейших в стране культурных, промышленных и научных центров: 16 вузов и академий, 10 крупных научных учреждений, десятки институтов и лабораторий и… особенно подчеркнём - 69 больниц. И что же?

В этом огромном городе, напичканном крупнейшими гражданскими и военными предприятиями, научными учреждениями, больницами и лабораториями, не нашлось возможностей, чтобы на месте оказать серьёзную медицинскую помощь десятку пострадавших от пожара. Каков же тогда реальный, а не статистический уровень развития наших городов и регионов? Или у нас в стране сохраняется ситуация, когда во главу развития, в основу ценностей ставятся танки, ракеты, подводные лодки, а не человек?

Волгоградский случай (а таких случаев множество) вынуждает задавать крайне неприятные вопросы: а как обстоят дела с заботой о человеке в тысячах и тысячах российских городов калибром и славой поменьше? Не выявляет ли случай с Волгоградом каких-то очень болезненных и глубинных проблем развития России?
Вот так и живём. Олимпиаду делаем, ЧМ по футболу проведём..а ещё Саммит АТЭС на острове Русский пусть все знают какие мы " молодцы"
VladMih
Завтра нам на работу, поэтому я "завязываю". ab.gif

Паша, танки и ракеты тоже нужны и слава Богу, что хотя бы об этом вспомнили!
nicolas, Путина по-любому выберут, так что вы не переживайте. А протестные митинги хороши уже тем, что по-настоящему нагнали страху на нынешнюю верхушку и та начала понимать, что пора начинать показывать народу иные части тела, не филейные.
В общем, думаю, что какой-никакой поворот наметился. Но если не довернут... Следующие выборы будут посложней - там уже не будет такой уверенности в победе Путина или его сподвижников.
VladMih
Мужики, перенес ветку из флудильни сюда, т.к. и ветка не просто флудильная (по крайней мере для меня), + решил "правильней связать" в этом вопросе форум с сайтом.

На сайте опубликовал небольшую СТРАНИЧКУ, кое на что сам ответил, а кое о чем спросил... ну конечно же Николаича bm.gif
Nikolas
Цитата(VladMih @ 2.3.2012, 13:35) *
Мужики, перенес ветку из флудильни сюда, т.к. и ветка не просто флудильная (по крайней мере для меня), + решил "правильней связать" в этом вопросе форум с сайтом.
я тут целый рассказ написал.. отправлять.. а оно не отправляется..., а Вы тут темами в бильярд... bp.gif
"Расскажу мой предновогодний облом.."
Расскажу мой предновогодний облом..
предыстория:
В Мае месяце мы переехали в частный дом (сняли, двор летом незаменимая вещь), телевизор к антенне так и не подключали, так как в доме два компа, один типа рабочий, второй типа для мультиков, на старой квартире был подключен к телеку, а здесь подключили к монитору 19`, ну для просмотра хватало.. В сентябре сломался на монитор на рабочем компе- забрал монитор с компа проигрывателя- подключил к телевизору.. через месяц ломается телевизор.. ну чего делать.. идем в магазин покупаем телевизор -81см..филипс.. подключили к компу проигрывателю- замечательно.. начал интересоваться фильмами HD-качества.. но к антене его не подключал.. оно и раньше не надо было.. а теперь аналоговая антена.. на большом экране все равно лажа будет..

так вот, тут дело к новому году... Центральные каналы ТВ нужны, ну как новый год без речи Президента, а вдруг опять Задорнов без пяти двенадцать выступать будет..
Вообще думаю- к подключать к антенне? смысл.. Говорю жене: давай спутник поставим? Она как истинная Жена (денег жалко..) - ты к антенне телек подключи... ВДРУГ нормально будет показывать?
Я то знаю хреново будет.., ладно.. Сто рублей делов - купил кабель... вечером кабель провел, обжал, сунул в телевизор..
Ну думаю, счас эту хрень покажу, завтра пойду Спутниковую тарелку куплю, Спутниковой рыбалкой заниматься буду..
Мысленно потирая ручками... включаю телек... беру пуль.. выбираю в меню поиск каналов.. нажимаю на кнопку..

идет поиск...
Смотрю на телевизоре надпись найдено: цифровых каналов: 1 потом цифра один меняется на 2..3..6..8..11
В процессе смены цифр, я задумался: чего это такое?.. потом появилось сообщение о найденных аналоговых каналов..
Поиск закончился.. начинаю переключать каналы..
Первый найденный канал.. ощущение когда когда включаешь канал, а он говорит, но не показывает.. так и хочется яркость побольше сделать.. До меня дошло это РАДИО "МАЯК".. думаю какого хрена он тут делает.. я ж образованный, знаю что есть радио диапазон, есть телевизионный, и главное что они не пересекаются..
переключаю на следующий канал.. и челюсть мая в где-то в районе пола.. Детский канал "Карусель".. качество конечно не HD.. но я то ожидаю дерьмо аналогового сигнала, а он мне не одной морщинке..СВОЛОЧЬ.. Думаю, не будет мне рыбалки спутниковой..

Вообщем программа перехода на цифровое вещание в Действии.. теперь у меня в цифровом качестве "Первый", "Россия" "Россия2" Россия-K" "Каруссель", "НТВ" "Россия24" еще чего-то и два радио..
Вот теперь из-за национального проекта "Цифровое телевидение"... нет у меня спутниковой антенны..
Ацидофилинчик
Ох, ох... Типа похвастался... ненароком ag.gif
В этой мелкой, всеми забИтой Белоруссии, вообще идет "насильственная цифризация" и к 2015 году на передающих станциях даже оборудования не останется аналогового! Это не только в таких городах, как Ростов-папа, а ВООБЩЕ! На руси последния аналоговый ящик будут хоронить лет через 50-100 ad.gif

Но я вообще-то пришел почитать про дебаты и растраты Путина ad.gif
Nikolas
Цитата(Ацидофилинчик @ 2.3.2012, 15:20) *
Ох, ох... Типа похвастался... ненароком ag.gif
В этой мелкой, всеми забИтой Белоруссии, вообще идет "насильственная цифризация" и к 2015 году на передающих станциях даже оборудования не останется аналогового! Это не только в таких городах, как Ростов-папа, а ВООБЩЕ! На руси последния аналоговый ящик будут хоронить лет через 50-100 ad.gif

Но я вообще-то пришел почитать про дебаты и растраты Путина ad.gif
Если честно, не хочется.. Кефирчик, Вы в моем посте увидели хваставство.. При этом сказав, что у нас Циф. Тел. делается только в центральный городах России.. то есть выборочно.. При этом обхаев.. что аналог у нас похоронят через 100 лет а у Вас через три года.. ну про Беларусь вы четко знаете про три года, Вам по телеку сказали, значит так и будет, но про Россию от куда ЭТО?? Вы хотите что бы я Вас начал переубеждать? Согласитесь смысла в этом нет.. Ваши розовые Очки, я не сниму... точно так же как и Вы мои..
Вы видите РАстрату? Вы знаете сколько необходимо денег на предвыборную аггитацию?.. Может бюджет Миронова такой же честный, как наши "НЕ честные" выборы?

Точно так же я не знаю проданные и поставленные ШЕСТЬ самолетов СуперДжет на сегодняшний день приравнивается к "которого по факту так и нет, хотя уже должен быть" VladMih © ...
Может, чтобы можно было говорить, что у нас в России чего то налаживается в авиапроме, необходимо чтобы "Боинг" и "АэроБасс" обанкротились..
Точно так же про 80% комплектующих СуперДжета-- Можно видит в этом негатив, не Россияне получают зарплату за производство этих комплектующих..
А с другой стороны пока мы бы наладили производство всех этих 80 или 60 или 40 (я не знаю сколько надо, что бы начать видит позитив), ушло бы куча времени.. и не было бы сегодня сданных ШЕСТИ самолетов..

Я повторюсь мы разговариваем просто, о разном, я говорю "Что у нас лучше, чем вчера.." вы говорите что "у нас хуже чем могло было быть"..

П.С. Написал, перечитал.. нехороший пост.. нет позитива.. Удалять не буду...Ну настроение такое.. bm.gif
Nikolas
Счас захожу на сайт новости читать: ИНТЕРЬЕР ГОСТЕЛЕВИДЕНЬЯ ЛАТВИИ УКРАСИЛИ СВАСТИКОЙ. ФОТО ссылка" хотел с начало фотку прикрутить.. потом подумал что она здесь врядь ли смотрется будет..

Надеюсь что Латвия входит в те три точки в названии темы..

А чего это я хотел сказать? а Про то что и у Вас в Белоруссии, лучше чем в Латвии, да и у нас, тоже явно не хуже.. Во Позитив нашел! medprofit.gif
VladMih
Цитата(nikolas @ 2.3.2012, 16:34) *
Цитата(Ацидофилинчик)
Но я вообще-то пришел почитать про дебаты и растраты Путина ad.gif
Если честно, не хочется.. Кефирчик, Вы *** При этом обхаев.. ***
нехороший пост.. нет позитива.. Удалять не буду...Ну настроение такое..
Ох, уж этот "Кефирчик оХаянный"... (3-ю и 4-ю буквы НЕ НАДО менять!)
Николаич, было у меня и что ответить, и что просто написать, но после "Кефирчика" и у меня настроение... не улучшилось. Пойду думать как вас назвать - может nikarlsonas, или ещё как-нибудь (более по-детски)? И тоже не буду удалять.
Пусть все видят какие применяются приёмчики когда нет аргументов. bm.gif

Цитата(nikolas @ 2.3.2012, 16:55) *
А чего это я хотел сказать? а Про то что и у Вас в Белоруссии, лучше чем в Латвии, да и у нас, тоже явно не хуже.. Во Позитив нашел! medprofit.gif
Ага, "у соседа корова сдохла" - это хорошо, лучше, чем если сам корову купил.
Это ПО-НАШЕНСКИ называется "позитив нашел"! ab.gif
VladMih
Ладно, Николас тут не один. Раз я затеял это обсуждение, то придется высказать свои версии. Хоть вопросов фаиткчески 1, а не 2, я вместо двух версий дам целых три.
  1. Путин на 100% уверен, что победит и без дебатов - доп. очки зарабатывать не надо
  2. Боится, что на дебатах придется отвечать на ОЧЕНЬ "неудобные" ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы по результатам его деятельности
  3. Путин ср@ть хотел на своих избирателей, т.е. на народ
Если бы перевешивал п.1, то не было бы второго моего вопроса (почему потратил денег в ДВА раза больше Миронова?), поэтому я склоняюсь ко второму варианту. Дебаты это подтвердили - несколько раз были моменты, когда доверенные лица Путина не могли ничего ответить. Был бы сам Путин, таких вопросов могло быть намного больше.

3-й пункт ИМХО вообще не обсуждается, по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ он ОДНОЗНАЧНЫЙ.
Американцы проводят дебаты сначала внутри партии, претендующей на власть (праймерис), хорошенько перетряхивают все способности и возможности каждого претендента в кандидаты. Только после этого решают кто будет представлять партию, кто будет кандидатом в президенты! И этот кандидат НЕ ИМЕЕТ ПРАВА уклониться от дебатов с другими кандидатами.
А у нас имеют право заранее решить кто у нас будет президентом...
Плевать и на народ и на партию. У меня от всего этого какой-то гнилой осадок и один вопрос: зачем же тогда тратить НАРОДНЫЕ деньги на эти дебаты? Грубо - МИЛЛИАРД. Цирк уехал, а клоуны остались?
Так за эти деньги можно было пригласить на гастроли настоящий хороший цирк, при этом еще и прибыль получить...
RadLast
Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 9:44) *
Путин на 100% уверен, что победит и без дебатов - доп. очки зарабатывать не надо
У меня тетя работала на избирательном участке, когда прошлый раз Путина выбрали, вначале привезли непрозрачные урны с уже накиданными туда бюллетенями.
После голосования приехали, опечатали и забрали урны не дав подсчитать голоса. Конечно, с такими "честными" выборами можно быть уверенным в 100% победе.
Nikolas
"Ответ на пост RadLast"
Цитата(RadLast @ 3.3.2012, 11:21) *
Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 9:44) *
Путин на 100% уверен, что победит и без дебатов - доп. очки зарабатывать не надо
У меня тетя работала на избирательном участке, когда прошлый раз Путина выбрали, вначале привезли непрозрачные урны с уже накиданными туда бюллетенями.
Много Уважаемый гражданин Украины.. У меня тоже тетя живет, В вашем государстве.. в её области вообще муниципалитет деньги на выборы не тратил там сразу в день выборов, бюллетени из типографии повезли в Областной ЦИК..
Давайте это обсудим?

Вы конечно своей тети верите, она же у вас экстрассенс, она даже наверное и бюллетени, и пересчитать сумела.. в непрозрачной урне..

Давайте переведем разговор... а там бабушка сказала..

Здесь, можно себе позволить говорить про проект СУперДжет, что "Его фактически нет" без доказатеств
Сказать про "НЕфтяную иглу", то же, про "Все Валят из Рашки".. про детский сад за 5 т.рублей, ну как же какая та бабушка это сказала по телеку..
Вы про тетю которой наблюдать как нарушают закон, и не чего не предпринимать против этого..
Интересная получается дискуссия..
Про дебаты - а толку дебатировать.. Ну я здесь за место Путина..
Ну Вы здесь говорите там плохо, здесь плохо..
Я ну я отвечаю.. что там лучше чем вчера.. и здесь лучше чем вчера.. ну и толку от таких дебатов.. я кого- то фактами и ссылками переубедил? или факты и ссылки неубедительны.. и бабушки важнее?
VladMih
Цитата(nikolas @ 3.3.2012, 15:44) *
Ну Вы здесь говорите там плохо, здесь плохо..
Я ну я отвечаю.. что там лучше чем вчера.. и здесь лучше чем вчера.. ну и толку от таких дебатов.. я кого- то фактами и ссылками переубедил? или факты и ссылки неубедительны.. и бабушки важнее?
Нет, ваши факты и ссылки неубедительны. Они явно однобоко-тенденциозны и не отражают суть вцелом. Ну и бабушки - это тоже не разговор наверное, хотя на на огромных митингах по тому же поводу были ... не бабушки, бабушек там вообще небыло.

Давайте попытаемся о чуть по-другому.
Вы говорите, что стало лучше "там, там и там". ОК! Здорово! Но давайте определимся - с чем мы сравнивать будем, чтобы одинаково оценивать: стало лучше чем в 1913 году, в 1945-м, 1980-м, 1991-м?
И еще договоримся, что не будем разговаривать по типу "сам дурак" (не кивать на то, что в Украине хуже, ПОЭТОМУ у вас зашибись).

И больше не предлагайте себя вместо Путина, не смешите людей. Доверенное лицо, которое ДАВНО рука об руку с Путиным, и то не может ответить на многие вопросы, так что не пытайтесь делать из себя Жирика ab.gif
RadLast
Цитата(nikolas @ 3.3.2012, 14:44) *
Вы конечно своей тети верите, она же у вас экстрассенс, она даже наверное и бюллетени, и пересчитать сумела.. в непрозрачной урне..
Конечно я ей верю, она моя родственница, а не бабка там какая то. Никто те бюллетени не считал, но факт нарушения на лицо.
VladMih
Цитата(RadLast @ 3.3.2012, 17:02) *
Никто те бюллетени не считал, но факт нарушения на лицо.
Сергей, Николай не прав, конечно, начиная уточнять видит ли тетя через стенки урны. Последнему идиоту понятно, что ради ОДНОГО (или ради десятка штук) никто не суетился бы и не пачкался бы. Почему это не понятно николасу?... Пусть сам скажет. ab.gif

Факт есть факт и НЕ ВАЖНО сколько там было бюллетеней, но никому не известна ни одна избирательная компания без таких одиночных фактов за всю историю проведения выборов во всём мире. Это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, это всем известно. Когда говорят о честности или нечестности выборов, имеют ввиду наличие МАССОВЫХ нарушений и их совокупности (разных), способных повлиять на общий результат.
Nikolas
Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 16:21) *
И больше не предлагайте себя вместо Путина, не смешите людей. Доверенное лицо, которое ДАВНО рука об руку с Путиным, и то не может ответить на многие вопросы, так что не пытайтесь делать из себя Жирика ab.gif

"Полный список всех доверенных лиц Владимира Путин"
вырезка из статьи по ссылки:
В списке много известных людей: певцы Надежда Бабкина, Николай Расторгуев, Стас Михайлов, Михаил Боярский, Стас Пьеха, писатели Марина Юденич и Эдуард Багиров, оперная певица Анна Нетребко, режиссеры Олег Табаков и Александр Калягин, актер Алексей Чадов, сатирик Геннадий Хазанов, шоумены Леонид Якубович и Игорь Бульдог Харламов, ректор МГУ Виктор Садовничий, спортсмены Андрей Аршавин, Динияр Билялетдинов, Вячеслав Малафеев, Татьяна Навка, Роман Павлюченко, Елена Исинбаева, знаменитые тренеры Ирина Винер, Валерий Газзаев, Татьяна Тарасова, укротители братья Запашные и прокремлевские политологи Дмитрий Орлов и Сергей Марков.
Здесь Вы заблуждаетесь, это просто люди которым Путин доверяет себя представлять.. согласитесь, что "ДАВНО рука об руку", он к примеру с Кудренным, с Медведевым.. с Шайгу, но не как с Якубовичом, с Олег Табаковым, с Михаилом Боярским, Романом Павлюченко.

Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 16:21) *
И еще договоримся, что не будем разговаривать по типу "сам дурак" (не кивать на то, что в Украине хуже, ПОЭТОМУ у вас зашибись).
Ну так я разговаривал когда-то давно, и убедился в не конструктивности такого общения. (Вы заметили после девальвации вашего рубля, я тему Белоруссии стараюсь вообще не поднимать..).
Пример с "Латвией-коровой" надо рассматривать не с точки зрения "ни я ни сосед не занимались коровой - у соседа она умерла, а у меня нет! Поэтому у меня лучше, чем у соседа.. А с точки зрения что "Я ухаживал за коровой намного лучше, чем мой сосед, поэтому у соседа труп, а у меня молоко.."

Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 16:21) *
Нет, ваши факты и ссылки неубедительны. Они явно однобоко-тенденциозны и не отражают суть вцелом.
В основном, если вы читали, мои факты и ссылки ссылаются на статистические данные.. К тому же Вашей реакции по поводу вашего заблуждения к примеру про СуперДжет: "которого по факту так и нет, хотя уже должен быть" я так и не услышал.. Поэтому Ваше предложение:
Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 16:21) *
Давайте попытаемся о чуть по-другому.
Вы говорите, что стало лучше "там, там и там". ОК! Здорово! Но давайте определимся - с чем мы сравнивать будем, чтобы одинаково оценивать: стало лучше чем в 1913 году, в 1945-м, 1980-м, 1991-м?
Я только "ЗА"..При этом предлагаю обсуждать конкретные тезисы, проблему, или взгляд. При этом чтобы каждый из член дискуссии в конце говорил "Согласен" или "не согласен потому что .."
Думаю необходима будет создать отдельную тему к примеру "Итоги 12 летнего правления В.В Путина положительные и отрицательные результаты.."
А сравнивать думаю необходимо с 2000 годом.. потому что не важны причин-следственные связи прихода к власти ВВП.. Важны его конкретные действия или БЕЗ действие ... которые привели к положительным или отрицательным результатам. ... Блин, написал аж страшно стало.. потом по этой теме диссертацию защищу.. ay.gif
RadLast
Честно говоря, я не понимаю по поводу самолетов, но однозначно знаю, что Украина выиграла у России тендер на поставку 200 танков Оплот в Тайланд.
Удачный
Цитата(nikolas @ 5.2.2012, 8:14) *
более одного процента жителей Москвы в 20 градусный мороз вышли сказать "НЕТ Оранжевой революции"..


Могу порекомендовать вам чуть поглубже изучить нюансы этого митинга, а не только смотреть федеральные каналы. Людей свозили на автобусах, на митинге люди отмечались у "бригадиров" за присутствие, почти во всех бюджетных организациях была разнарядка по количеству людей, которых отправить на митинг от этого предприятия...
У меня есть подозрение, что вы работаете или в нефтяной, или в бюджетной сфере, раз спокойны на ближайшие 6 лет за страну. Боюсь, я не могу разделить вашего мнения. За последние 12 лет в стране НИЧЕГО не произошло, что могло бы внушать оптимизм, а вот негативных моментов - выше крыши. Одно только изменение конституции втихую чего стоит! А экономика? А коррупция, поддерживаемая (!!!) всеми уровнями власти? В какой еще стране сын генпрокурора проходит по уголовному делу о коррупции, а самому генпрокурору не грозит потеря кресла вообще? Такое может быть только в третьих странах, к худшим представителям которых относится и Россия. Я просто в шоке, если честно. Я думал, реально за Путина могут голосовать только подневольные бюджетники, необразованные маргиналы и старушки, отрезанные от любых СМИ, кроме федеральных. Вы перевернули мое мировоззрение.
Удачный
Цитата(nikolas @ 7.2.2012, 5:14) *
Цитата(VladMih @ 5.2.2012, 10:52) *
То, что в России все СМИ под благодетелем, секрет видимо только для Николаича.
Владимир Михайлович, думаю не правильно говорить "Все", лучше использовать "многие", "В основном" ну и т.д.


Могу поименно перечислить все СМИ, которым позволено говорить правду ради того, чтобы можно было сказать, что в России есть свобода слова. Но прошу заметить, что были выбраны СМИ с не очень большим охватом.

Цитата(nikolas @ 7.2.2012, 5:14) *
Мне интересно, с чего вы взяли что у них ненормальная жизни и что были нечестные выборы?


А вы правда считаете прошедшие парламентские выборы хоть немножко честными? Про трамвайные проездные хоть знаете?

Цитата(nikolas @ 7.2.2012, 5:14) *
Главное ведь другое!!! - ВСЕ ХОТЯТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!!- КТО Вам сказал что ОНИ БЫЛИ НЕ ЧЕСТНЫЕ? КТО? Где Тысячи уголовных дел? или хотя бы просто жалоб..


Жалоб было ОЧЕНЬ много, но вы видели по каким поводам отказывали даже в принятии этих жалоб? Дело даже до рассмотрения не доходило. Там фишки покруче, чем с Ходорковским вытворяли.
Кстати, фишку сегодняшних выборов видели? Читайте: http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/

Цитата(nikolas @ 7.2.2012, 5:14) *
60 жалоб- по поводу фальсификации.. я понимаю собрать людей на митинг намного проще чем оформить правильно жалобы и их подать в Цик..


А что делать, если жалобу просто не принимают по надуманным поводам?

Цитата(nikolas @ 7.2.2012, 5:14) *
Давайте подойдем с другой стороны, закон позволяет фальсифицировать выборы, ну так измените его.. скажете ЕД.Ро недоет.. если коротко есть желание - ищется возможности, нет желания - причины..


А как, если на любую попытку изменения закона в лучшую сторону, единорасы накладывают вето большинством голосов?

Цитата(nikolas @ 7.2.2012, 5:14) *
Вы понимаете, по производственному, у Людей есть РАБОТА, ЗАРПЛАТА.. ЖИЗНЬ, которая лучше, чем в 90-ые.. У Страны есть ПРОИЗВОДСТВО.. Которое развалили в 90-ые.. тот же самый немцов..


Абсолютно согласен! Полностью поддерживаю! У людей есть работа, зарплата, жизнь. Но уровень всего перечисленного в десятки раз ниже того, чем должен был быть при тех ресурсах, которые имеет страна. Заместо этого имеет место быть банальный распил. А если где и возникает социальный пожар, то его тут же заливают деньгами. Вас не удивляет, что Япония, которая занимает несколько мелких островов, без ресурсов вообще, будучи практически полностью разрушенной и обескровленной в 40-ых годах свою экономику возвела в тройку крупнейших, а мы со своими Сталиными-Путиными можем равняться только на Венесуэлу и Нигуру?

И, кстати, можно уточнить: какое производство есть у страны? Что мы производим? В лучшем случае, первичная переработка сырья или узловая сборка. Узлы, разумеется, импортируются. Ракетная отрасль вот-вот отстанет, и США, и Европа УЖЕ заканчивают обкатку своих новых космических транспортов, которые по всем параметрам лучше наших. Военная техника? Наше же генералы не хотят её закупать, признают, что у солдат больше шансов выжить, если они будут сидеть на броне, чем внутри танка. Но им затыкают рот, это ж, блин, непратриотично!

Цитата(RadLast @ 9.2.2012, 18:24) *
Что за нововведение в России - налог на роскошь. Его действительно хотят ввести или просто очередной предвыборный пиар?


Я думаю, что его введут, но реальными его плательщиками будут не богатые, а немногочисленный средний класс.

Цитата(VladMih @ 26.2.2012, 18:21) *
Цитата(АлГол @ 26.2.2012, 12:18) *
Очередной передел власти Россия может не пережить.
Может. А как дела обстоят сейчас - ТОЧНО не переживет.


+100500
Nikolas
Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 17:09) *
Цитата(RadLast @ 3.3.2012, 17:02) *
Никто те бюллетени не считал, но факт нарушения на лицо.
Сергей, Николай не прав, конечно, начиная уточнять видит ли тетя через стенки урны. Последнему идиоту понятно, что ради ОДНОГО (или ради десятка штук) никто не суетился бы и не пачкался бы. Почему это не понятно николасу?... Пусть сам скажет. ab.gif
Я постараюсь объяснить.. К примеру: кто-то скажет что я ДЕБИЛ, это будет "Фактом на лицо"?Думаю, что нет, Это быдет частное субъективное мнение одного или миллиона человек. но если этот кто-то предъявит справку из медицинского заведения..То это будет не оспоримым фактом.. Что видела ваша тетя нарушение через непрозрачной урну, я не знаю, может ей показалась..., Да и Вы не знаете.. А Вера, дело относительное..
Цитата(RadLast @ 4.3.2012, 6:31) *
Честно говоря, я не понимаю по поводу самолетов, но однозначно знаю, что Украина выиграла у России тендер на поставку 200 танков Оплот в Тайланд.
Сергей, мы не меримся пиписками .. мы говорим о улучшение или ухудшении ...
Nikolas
Удачный отвечать на все, аргументированно я не смогу чисто физически.
Я отвечу на одно:
Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 8:04) *
Кстати, фишку сегодняшних выборов видели? Читайте: http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/
Я сходил по ссылке.. и что я там увидел:
1. Некачественные фотографии, при скачивании которых не возможно прочитать текст..
2. Если Вы будете Внимательными, и вспомните детскую игру "Найди десять отличий", то представленные последний листы РАЗНЫЕ..

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

По поводу Эхо, Если вы любите свою Страну, если ВЫ хотите что бы страна стала еще лучше, вас должен настарожить тот контингент людей которые работают и посещают данный ресурс. Я приведу пример голосовалки которая была на сайте"Эхо" год назад. В этой теме я ее показывал здесь

Люди, которые хотят своей стране Президента гражданина другой страны, фактически хотят ВНЕШНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ- ПРЕДАТЕЛИ
Поэтому ДУМАЙТЕ, где и что что вы кушаете..
VladMih
Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 7:27) *
Людей свозили на автобусах, на митинге люди отмечались у "бригадиров" за присутствие, почти во всех бюджетных организациях была разнарядка по количеству людей, которых отправить на митинг от этого предприятия...
Не всё знаете. Были целые железнодорожные составы с Урала и других регионов. Я понимаю когда "кипит наш разум возмущенный", когда всё дошло до предела, как перед революцией и таким способом свозят ПРОТЕСТУЮЩИХ, но с какого бодуна поедет ДОВОЛЬНЫЙ?! Это говорит только об одном - власть почуяла, что запахло жареным...

Цитата(nikolas @ 4.3.2012, 9:13) *
Люди, которые хотят своей стране Президента гражданина другой страны, фактически хотят ВНЕШНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ- ПРЕДАТЕЛИ
Не надо клеймить. Бьют не по паспорту, а по морде!
Для меня гораздо большими предателями являются продавшиеся пасечник Ющенко с генацвале Саакашвили. А беловежскую троицу не считает предателями народа только идиот. Будь моя воля - я их судил бы за измену Родине, за грубейшее нарушение Конституции 4-х стран (РФ, РБ, Укр. и СССР) и при этом организатора заговора-предательства "коммуниста/дерьмократа" Ельцина приговорил бы к 3-м годам расстрела через повешение. Посмертно.

Кстати, еще одним поводом для оценки Путина для меня является то,
что он из Ельцина пытается делать национального героя! Т.е. "сам такой".

Уж пусть лучше придет "кризисный менеджер", дорожащий своим именем,
чем такие "патриоты" и "непредатели".
Удачный
Цитата(nikolas @ 4.3.2012, 13:13) *
Люди, которые хотят своей стране Президента гражданина другой страны, фактически хотят ВНЕШНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ- ПРЕДАТЕЛИ


Т.е. лучше свой тиран, вор и деспот, но СВОЙ? Ваш любимый Сталин тоже был нифига не Сталин, а очень даже Джугашвили.
Знаете, в экономике есть такое понятие у предприятий-банкротов как "кризисный управляющий". Это когда директор предприятия настольно недееспособен, что его меняют на другого человека. И в России именно та ситуация, когда путин (и с большой буквы не пишу) настолько недееспособен в делах управления государством, что люди готовы его заменить на кого угодно, пусть даже на внешнее управление. Неужели вы не видите, что он, кроме набивания своего кармана, больше ничем не занимается?
VladMih
Цитата(nikolas @ 3.3.2012, 19:14) *
Цитата(VladMih @ 3.3.2012, 16:21) *
Давайте попытаемся о чуть по-другому.
Вы говорите, что стало лучше "там, там и там". ОК! Здорово! Но давайте определимся - с чем мы сравнивать будем, чтобы одинаково оценивать: стало лучше чем в 1913 году, в 1945-м, 1980-м, 1991-м?
Я только "ЗА"..При этом предлагаю обсуждать конкретные тезисы, проблему, или взгляд. При этом чтобы каждый из член дискуссии в конце говорил "Согласен" или "не согласен потому что .."
Думаю необходима будет создать отдельную тему к примеру "Итоги 12 летнего правления В.В Путина положительные и отрицательные результаты.."
А сравнивать думаю необходимо с 2000 годом.. потому что не важны причин-следственные связи прихода к власти ВВП.. Важны его конкретные действия или БЕЗ действие ... которые привели к положительным или отрицательным результатам. ... Блин, написал аж страшно стало.. потом по этой теме диссертацию защищу.. ay.gif
Ээээ, я так и думал!
Не вижу смысла в таком сравнении, ибо на одном только росте цены нефти неминуемо улучшение хоть чего-нибудь и хоть где-нибудь. И это заслуга никак не Пу(к).

Выше я не отреагировал на ваши слова о том, что вы "перестали писать про РБ после девальвации белрубля". Ну так скажу я вам, что в РБ мы многие позиции развитиия страны смело можем сравнивать не с 2000 годом и не с днем прихода к власти Лукашенко, а с гораздо более спокойными и успешными годами советских лет.
- это и объемы производства
- и объемы строительства
- и благоустройство ВСЕХ городов, в т.ч. малых и АГРОгородков!
- и газификация ВСЕЙ страны, в т.ч. самых труднодоступных районов Полесья, суммарно превысившая объёмы газификации за все годы советской власти!!!
- это и собственный спутник (который к сожалению "случайно" упал с вашей ракеты), которых ранее не было в истории Белорусской ССР
- это и восстановленный Августовский канал, за который никто не брался со времён Сталина!
- это и разработка и запуск в серию великолепной техники дорожного и сельхоз назначения!
- отдельно запишу ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ зерноуборочных комбайнов! - тут мы и России "вставили".
и т.д. и т.п.
- множество показателей, по которым мы вышли на доразвальные уровни и превысили их!

И это без нефти и газа!
Т.е. даже наоборот - при том, что то, что ВАМ ПОМОГАЛО - НАС УБИВАЛО!
И нет у нас 500 миллиардов, отданных на спасение Америки...

А есть у нас (СЕЙЧАС) очередная атака Евросоюза с выездом посла и большим наездом санкциями...
Вот и сравнивайте результаты, НЕ ЗАБЫВАЯ об этом


Что ж вы сами себя так не уважаете? А?
То с Украиной сравниваетесь, то с Белоруссией, то с Латвией, то вообще... с 2000-м годом...

PS: прошу прощения за такое выделение - очень уж хочется, чтобы николас это не пропустил
Ученик
Первые результаты голосования выборов президента РФ:
Путин 62%
Зюганов 18%,
Жириновский 8%
Прохоров 8%
Миронов 4%.

Хоть все и ожидали подобного, но все равно... это же еще минимум от 6 до 12 лет. bu.gif
Nikolas
Цитата(Ученик @ 4.3.2012, 20:13) *
Хоть все и ожидали подобного, но все равно... это же еще минимум от 6 до 12 лет. bu.gif
Когда суд вам впояет за то что вы не делали, какой-нибудь срок... Вы будете кричать что суд не уважает закон.. а Вы сами его уважаете? По вашему сообщению вЫ на него клали..
Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 12:49) *
Ну так скажу я вам, что в РБ мы многие позиции развитиия страны смело можем сравнивать не с 2000 годом и не с днем прихода к власти Лукашенко, а с гораздо более спокойными и успешными годами советских лет.
бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла.
..бла...бла...
отдельно запишу ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ зерноуборочных комбайнов
Насколько, я понял вы не читаете моих сообщении.. вместо "бла...бла..." можете привести ФАКТЫ..? к примеру, как ЕВРОПА скупает Ваши лучшие в мире комбайны.. или про все это одна бабушка в телевизоре сказала?

Для молодежи, читающих эту ветку: учитесь на чужих ошибках, и интересуйтесь историей..Вот пример истории Ливии
Цитата(nikolas @ 26.2.2012, 18:24) *
почитайте как в Ливии жилось
"Вспомним и другие факты о «режиме» Каддафи:"
ВВП на душу населения – 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице – 730 $.
Зарплата медсестры – 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств – смертная казнь.
Квартирная плата – отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены – «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина – 0,14 $.
Так, что стоит задуматься, что слишком хорошо - могут иметь не самые лучшие последствия.. grabli.gif
"Вот еще, выдержки ссылка"
"Если вы внимательно почитаете ливийскую статистику из справочника ЦРУ, то увидите одну вещь, которая выделяется особо – возраст.

Почти треть населения страны в возрасте до 16 лет, более половины – до 30. Лишь 4 процентам жителей больше 65 лет. Вот что получается, когда в крохотной пустынной стране появляется массовое медицинское обслуживание. Рождаемость растет в арифметической прогрессии и стремится к геометрической.

Это значит, что значительная часть населения просто не интересуется такими вопросами, как социальное обеспечение, продовольствие и школьное образование. Вы разве интересовались, когда вам было 18? Хотя, может и интересовались, если вы один из тех, кто, просыпаясь по утрам, думает о своем резюме и целыми днями только и делает, что набирает очки, чтобы попасть в колледж. Но мне кажется, ливийцы вряд ли настолько омерзительны. Их молодежь хочет того же, что и вся нормальная молодежь: секса, денег, быстрых машин и войн. Не случайно демографические тенденции в Ливии буквально вопят во весь голос: «Избыток мужчин призывного возраста!» Одна из причин, по которой им хотелось войны, была сама война. В 18 лет, особенно в стране, где девушек держат взаперти, любая война это лучше, чем ее отсутствие. А когда это война против старика, который находится у власти 42 года, то есть, в три раза дольше, чем ты прожил на этом свете, то ты готов воевать просто из принципа. Все эти лозунги типа «лучше дьявол, которого ты знаешь» - они для старых, встревоженных людей. А молодежные лозунги звучат так: «Взрывай, раз на этой скучной помойке хоть что-то произошло». "

"А когда тебе 20 лет, ты хочешь большего. Ты не знаешь, чего, просто большего. А в мире Каддафи было невозможно стать всем тем, кем ты можешь быть, как говаривали в армии. Ты не мог стать героем романа, не мог отправиться на поиски богатства и удачи, не мог создать империю замороженных йогуртов. Ты мог просто шаркать ногами, идя по жизни, мог пробиться в старшие учителя или в клерки среднего уровня, получив кабинет с вентилятором на потолке. Но это был предел.

Поэтому, когда все эти 20-летние в Ливии увидели молодежь на улицах Каира – египетских пацанов, которые для ливийских сверстников всегда были крутыми чуваками, а также соседей из Туниса, которые дружно пинали под зад своих старых пердунов, просидевших у власти дольше, чем прожили их родители, они подумали, что и им свой шанс упускать нельзя.

Постарайтесь вспомнить то время, когда вы были молоды. Это не так просто, как вам кажется. Вспомните, как вы воображали себя героем каждой книги, ставя себя на его место. Ну как вам было не взяться за оружие, когда пришло время?"

Вынесу для ленивых выдержку:
"А когда тебе 20 лет, ты хочешь большего. Ты не знаешь, чего, просто большего. А в мире Каддафи было невозможно стать всем тем, кем ты можешь быть, как говаривали в армии. Ты не мог стать героем романа, не мог отправиться на поиски богатства и удачи, не мог создать империю замороженных йогуртов. Ты мог просто шаркать ногами, идя по жизни, мог пробиться в старшие учителя или в клерки среднего уровня, получив кабинет с вентилятором на потолке. Но это был предел."
А теперь подумайте почему поколение наших Отцов прострали Великую страну СССР.. им тоже хотелось "Большего.." им тоже было 20-30 лет..

ХОТИТЕ СТАРЬ НА СВОЮ СТРАНУ -- СРИТЕ,
"Но не удивляйтесь, что когда вы однажды проснетесь (дай Бог, что бы проснулись) утром на улице будет вот Это:"

Поколение Моего отца, вместе с Vladmihом.. Однажды проснулись, а страны та больше НЕТ.. ПРОСРАЛИ.. Vladmihу "повезло" он проснулся в Белоруссии.. а я 13-летний пацан.. проснулся в России, меня ожидало десятилетие бандитский разборок, нищественной зарплаты моей Матери, отрезание голов Российских Солдат в чечне, и много разных других прелестей последнего десятилетия второго тысячелетия.

А теперь выгляните в окно... и можете продолжать срать дальше.. главное чтобы ЖРАТЬ было что.. а то Говна не хватит..
Nikolas
Цитата(nikolas @ 4.3.2012, 22:41) *
Цитата(Ученик @ 4.3.2012, 20:13) *
Хоть все и ожидали подобного, но все равно... это же еще минимум от 6 до 12 лет. bu.gif
Когда суд вам впояет за то что вы не делали, какой-нибудь срок... Вы будете кричать что суд не уважает закон.. а Вы сами его уважаете? По вашему сообщению вЫ на него клали..
Ученик, я не правильно понял Ваш пост.. прошу извинить..
VladMih
Цитата(nikolas @ 4.3.2012, 22:41) *
Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 12:49) *
Ну так скажу я вам, что в РБ мы многие позиции развитиия страны смело можем сравнивать не с 2000 годом и не с днем прихода к власти Лукашенко, а с гораздо более спокойными и успешными годами советских лет.
бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла...бла.
..бла...бла...

отдельно запишу ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ зерноуборочных комбайнов
Насколько, я понял вы не читаете моих сообщении.. вместо "бла...бла..." можете привести ФАКТЫ..? к примеру, как ЕВРОПА скупает Ваши лучшие в мире комбайны.. или про все это одна бабушка в телевизоре сказала?
В отличие от вас, постоянно цитирующего придворные СМИ, которых я и без вашей помощи насмотрелся и наслушался сверх меры (это и есть ла...бла...бла.. в наихудшем виде - без приложения мозгов), я говорю только о явных и настоящих фактах.

Не скупает Европа наши комбайны ёптом, а может даже и в розницу. Но свой парк мы обновляем хорошей техникой уже не тратя той валюты, которая нам дается потрудней, чем на нефтяной игле. Для нас и это достижение, а вы дозу нефтяную примете и... кайф, эйфория - всё зашибись!

PS: И на экспорт кой-чего из нашей техники идет НЕПЛОХО, в т.ч. в Россию и Европу. Но доказывать вам что-то не буду. Умеете находить прокремлевских борзописцев - пора начинать учиться искать и других. Для начала поищите про БелАЗ.

______________________
Николаич, как объясняют придворные писаки что у вас бензин дороже, чем там, куда продаете нефть? И это при том, что Пу публично воюет с этой отраслью, и штрафуют их, и громко об этом объявляют. И? Пу(к). Почему?

Тула.
Два часа электричкой от Москвы.

Сама Тула перебивается в +/-, а все районы дотационные (убыточные)!!!. Врач скорой помощи получает 20 тысяч/мес. Кому-нибудь надо рассказывать что это за работа? Кому-нибудь надо рассказывать что творится в глубинке?
Кстати, в Москве (напомню - 2 часа не самолетом) ТОТ ЖЕ врач скорой получает 80 тысяч! - вот и ваша статистика! Средняя температура по больнице вроде приближается к норме. А откуда и почему такая разница?
Кстати, в РБ даже колхозов убыточных почти нет!!!
А чтоб район????? А тем более ОБЛАСТЬ????!!!!

Николаич, вы приводили ссылку на то, как уменьшились задолженности по зарплате и задержки выплат. Но не ответили почему они до сих пор существуют в природе! При том, что я вам писал, что в РБ об этом уже лет 5-10 как забыли.
Ну и т.д. и т.п.
Плохой у нас разговор. Вы мне про МОЁ бла-бла, а сами ... дешевенькими, ничего не доказывающими цитатками балуетесь.
Nikolas
Цитата(VladMih @ 5.3.2012, 9:19) *
... я говорю только о явных и настоящих фактах.
...
Умеете находить прокремлевских борзописцев - пора начинать учиться искать и других.
______________________
Николаич, как объясняют придворные писаки что у вас бензин дороже, чем там, куда продаете нефть? И это при том, что Пу публично воюет с этой отраслью, и штрафуют их, и громко об этом объявляют. И? Пу(к). Почему?

Владимир Михайлович, по вашему, я чтобы ответить на ваш вопрос, я должен:
1. Поднять статистику по всем странам цены бензина..
2. Выбрать предположительно о каких странах идет речь..
3. Выяснить причину данного факта.. и сравнить с причинами цены в России...
И Вам доложить.. А Вы как и на прошлые мои статистические данные .. пропустите их мимо ушей..

Владимир Михайлович, Вы взрослый человек, наверное мудрее, и опытнее меня (уверен) .. У Вас мнение "Путин -как управленец -дермо".. Да пусть, будет ТАК.. Но, это Дерьмо, Лучше чем дерьмо Ельцин, лучше чем дермо Горбачев.. дальше не пойду..

Вы хотите чтобы Лучшее дерьмо, освободило место неизвествому пока дерьму Зуганову.. или Прохорову.. или Кому? Может Вы займете Его место... И Сможите Управится с Россией лучше ВСЕХ... или "Удачный" (Только не понимайте эти слова, как будто я вас дерьмом назвал..)..
Я постояно из поста в пост пытаюсь донести одну фразу:
Цитата(nikolas @ 5.2.2012, 4:14) *
Да, мы могли бы жить лучше, но мы сегодня живем лучше, чем вчера.. и завтра, надеюсь, будем жить еще лучше..

Вы меня не слышите.. одну страну мы уже просрали.. желанием "Большего.." Давайте не повторять своих же ошибок..
Пока писал, Вы в свой пост добавили:
Цитата(VladMih @ 5.3.2012, 9:29) *
Тула.Два часа электричкой от Москвы.
Сама Тула перебивается в +/-, а все районы дотационные (убыточные)!!!. Врач скорой помощи получает 20 тысяч/мес. Кому-нибудь надо рассказывать что это за работа? Кому-нибудь надо рассказывать что творится в глубинке?
Но 10 лет назад она сколько получала?? Сейчас лучше?
Конечно плохой разговор когда говорим о РАЗНОМ..

VladMih
Николай Николаич, из вашего ответа я делаю вывод, что вам факт Российского ценового беспредела по ГСМ вам неизвестен. Абсолютная новость и полная неожиданность...
Я правильно понял?
Nikolas
Цитата(VladMih @ 5.3.2012, 10:27) *
Николай Николаич, из вашего ответа я делаю вывод, что вам факт Российского ценового беспредела по ГСМ вам неизвестен. Абсолютная новость и полная неожиданность...
Я правильно понял?

Владимир Михайлович, ну если я отвечу "Да" Вы предоставите ФАКТЫ, Статистику..? не уверен.. Вы скажите, "Гыгы.. это все знают, один Коля не знает", точно также как с "Честными выборами" ВСЕ знаю, один я не знаю..
Я думаю что продолжать этот "Разговор о разном" безсмыслено... Для меня важнее, чтобы не получилось как ВСЕГДА:
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 10:24) *
Владимир Михайлович, Вы взрослый человек, наверное мудрее, и опытнее меня (уверен) .. У Вас мнение "Путин -как управленец -дермо".. Да пусть, будет ТАК.. Но, это Дерьмо, Лучше чем дерьмо Ельцин, лучше чем дермо Горбачев.. дальше не пойду..

Вы хотите чтобы Лучшее дерьмо, освободило место неизвествому пока дерьму Зуганову.. или Прохорову.. или Кому? Может Вы займете Его место... И Сможите Управится с Россией лучше ВСЕХ... или "Удачный" (Только не понимайте эти слова, как будто я вас дерьмом назвал..)..
Я постояно из поста в пост пытаюсь донести одну фразу:
Цитата(nikolas @ 5.2.2012, 4:14) *
Да, мы могли бы жить лучше, но мы сегодня живем лучше, чем вчера.. и завтра, надеюсь, будем жить еще лучше..

Вы меня не слышите.. одну страну мы уже просрали.. желанием "Большего.." Давайте не повторять своих же ошибок..
Удачный
nikolas, видели свежую подборку вбросов (особенно наглый Дагестанский в прямом эфире) и технологий вчерашних выборов? Вас не удивляет, что все вбросы и карусели почему-то исключительно за путина?
IRBIS
Нас на работе 15 человек за путина проголосовал тольоко один.
Остальные кто как, большинстово ходили просто чтобы взять календарик на розыгрыш автомобиля.
Если бы не лоторея то думаю никто бы и не ходил учавствовать в этом фарсе.
Все сошлись во мнении что лучше бы уж медведев сразу путина назначил президентом.
Хотя кто кого там назначает и так ясно))

Nikolas
Цитата(Удачный @ 5.3.2012, 11:49) *
nikolas, видели свежую подборку вбросов (особенно наглый Дагестанский в прямом эфире) и технологий вчерашних выборов? Вас не удивляет, что все вбросы и карусели почему-то исключительно за путина?
Меня это радует, Раз все это видили.. Значит будет СУД.. и ВИновные будут наказаны.. Ведь Лучше, чем в прошлые выборы, кто-то где-то не в прямом Эфире.. А теперь Пу(к), поставил видео камеры... теперь все знают какие у нас "Честные выборы".. Ну улучшения ЕСТЬ?.. Я рад!
Если до Суда чиновники не доведут.. Народ может, и я надеюсь выйдет, по КОНКРЕТНОМУ ДЕЛУ, как выходил когда "Лицо с юга" убил болельшика, Спартака помойму.. в 2010 году, или был недавно еще похожий случай..

Я рад.. и думаю что и Пу(к), этому тоже РАД..

п.с. еще не видел.. если скиньте ссылку в личку..


Цитата(IRBIS @ 5.3.2012, 12:03) *
Все сошлись во мнении что лучше бы уж медведев сразу путина назначил президентом.
Хотя кто кого там назначает и так ясно))
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?.. есть Сомнения.. Есть закон, проверяйте.. если закон не верный.. Пускай Зюганов-Жириновский-Кто там еще в думе -- Рогом упрутся, с Блокировкой трибуны.. поменяйте Закон, так что бы не одна сволоч.. не могла чего нибудь сделать...Вплоть до отмены тайного голосования, может Добровольного.. техналогии счас это позволяют... Каждый зашел и проверил.. Кто мешает?
Интересно в 1941г. вы бы тоже руки опустили: "и так ясно"..

VladMih
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 11:30) *
Цитата(VladMih @ 5.3.2012, 10:27) *
Николай Николаич, из вашего ответа я делаю вывод, что вам факт Российского ценового беспредела по ГСМ вам неизвестен. Абсолютная новость и полная неожиданность...
Я правильно понял?
Владимир Михайлович, ну если я отвечу "Да" Вы предоставите ФАКТЫ, Статистику..? не уверен.. Вы скажите, "Гыгы.. это все знают, один Коля не знает", точно также как с "Честными выборами" ВСЕ знаю, один я не знаю..
Факты? Почему бы вам не сходить на официальный сайт ФАС (могу расшифровать)? Или для вас и в самом деле фактами являются только статьи кремлёвских борзописцев, а СВОИ ЖЕ офсайты стороной обходите?
Там должны быть и факты, и статистика. Вряд ли полная, конечно, но УБЕДИТЕЛЬНАЯ.
Честно говоря, я не уверен, что даже неполная статистика доступна, сам я туда не ходил, но не раз слышал выступления по этому поводу и Путина, и Медведева, и руководителя ФАС - мне этого достаточно и для меня это важней, чем писули разных писак. Если уж руководство признает, то пусть хоть 100 журналистов напишут по 100 раз слово "халва", я не буду считать, что мне должно быть сладко.
Ацидофилинчик
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 11:14) *
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?.. есть Сомнения.. Есть закон, проверяйте..
Были сомнения, проверил - вы в Ростове! Слава аллаху! ab.gif
20 (ДВАДЦАТЬ) автобусов из Ростова учасвтвовали в караусели! Это только из Ростова.
Комментировать не буду.

Массу народу из регионов (возможно в т.ч. и карусельщики) свезли в Москву для участия в "параде победы". Они уже провели в автобусах (?) ночь после "праздника" и пока еще остаются в Москве в качестве противовеса сегодняшнего вечернего митинга оппозиции, т.е. и еще одну ночь им придется переночевать в столице. Возможно и еще одну, и еще...
Это я тоже не буду комментировать.

Но огромную радость победителей прокомментирую. Гадко было это видеть. Радость по поводу того, в чем никто не сомневался трудно изобразить даже хорошему актеру, а у Пу и его окружения это получилось СОВСЕМ плохо, ужасно. Пытались представить дело так, будто им невиданными усилиями на последнем миллиметре дистанции едва-едва удалось обойти ближайшего грозного соперника... в 4 раза. Смешно и неудобно.

Совсем плохо то, что пу постоянно представляет всё как войну с врагами. И "битва под Москвой" у него, и... Лень перечислять. А вбросы, а карусели (даже в прямом эфире!)? Ладно бы был страх поражения, а то это уже вошло в привычку! Ведь НИКТО не сомневался в его победе! Разве что какой-то совсем незначительный % допускали 2-й тур, но всё равно с победой Путина.
Дак нахрена эдакое вытворять? Чтобы не потерять квалификацию?
IRBIS
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 13:14) *
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?..

Да вы батенька юморист))
VladMih
Цитата(IRBIS @ 5.3.2012, 14:10) *
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 13:14) *
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?..
Да вы батенька юморист))
Вчера в студии Владимира Соловьёва (РТР) одна женщина стала рассказывать подробности о каруселях. Привела в пример не помню какой город (Азов, что ли), в общем, там одно серьезное градообразующее предприятие со специфическими рабочими специальностями. Короче, начальство приказывает: "По автобусам и вперед", а ей кто-то типа Николаича возражает: "А где гражданская позиция? Надо отказываться, надо в суд обращаться!".
Она им пытается объяснять во что выльется такой отказ, спрашивает чем человек СЕМЬЮ кормить будет, если даже с зарплатой своей сраненькой еле концы с концами сводит? Тяжба даже при благополучном исходе может потребовать ГОДа жизни на накоплениях.., которых нет! И даже места дворника не найдешь с волчьим билетом от главного предприятия города!

По-моему темой обсуждения не гражданская позиция должна быть,
не героизм в мирное время, а сама возможность такого беспредела власти.
RadLast
Когда у нас были выборы президента, харьковский авиационный завод в большинстве проголосовал за Юлю, то же градообразующий завод.
У меня там мама работает, при том что там много заказов, сейчас идут массовые увольнения. Завод хотят закрыть, а землю отвести под жилые дома.
Вот так заканчивается свобода выбора.
Nikolas
Цитата(VladMih @ 5.3.2012, 14:53) *
Цитата(IRBIS @ 5.3.2012, 14:10) *
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 13:14) *
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?..
Да вы батенька юморист))
Вчера в студии Владимира Соловьёва (РТР) одна женщина стала рассказывать ...
...
По-моему темой обсуждения не гражданская позиция должна быть,
не героизм в мирное время, а сама возможность такого беспредела власти.
Я охотно верю, что по телевизару.. это могут показать.. у нас демократия.. По НТВ один чел назвавший что он от "Единой России", заявил что они делали взброс на думских выборах (типо лично участвовал)... я редко телек смотрю.. но глаза вылезли на лоб..
Скажите, если я заявлю "Я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!" или у меня "Гегсоген" в хате, я долго в студии просижу?
После этого я должен верить и Вам, да и всем.. Как у бабушек получается - одна чего-то скажет, другая не расслышит - потом эту новость в телевизор.. и вот опять перевыборы..

А теперь представляем ситуацию:
1. выборы.. допустим "Зеленые" набирают 65% голосов.. При этом "Синие" собирают миллион человек выходящих на улицу.. которые говорят "Взбросы, Карусели.. и т.д." Верим.. Просто Верим.. отменяем выборы..
2. Перевыборы "Синие" набирают 65%, теперь зеленные выводят ДВА миллиона человек которые говорят "Взбросы, Карусели.. и т.д." Верим.. Просто Верим.. отменяем выборы..
3. читать пункт 1.

Вот и скажите.. до каких пор? пока не перестреляем друг друга.. или пока Гражданская позиция не поменяется..
А если у Вас такая Гражданская позиция, то почему у Пу(к)а, она должна быть другая, или у другого неПука
Почему вы от Пу(к)а требуете того, чего не делаете сами?
Как всегда «Да все так, увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили… и всё»

А про героизм в мирное время.. это чего-то.. вы не подумав...
VladMih
Цитата(nikolas @ 6.3.2012, 13:12) *
После этого я должен верить и Вам, да и всем.. Как у бабушек получается - одна чего-то скажет, другая не расслышит - потом эту новость в телевизор.. и вот опять перевыборы..
А про героизм в мирное время.. это чего-то.. вы не подумав...
Ага, точно! Старая стала "бабушка" ВладМиховна.
И недослышит, и переврет, и не подумает (ну нет у неё привычки думать! bm.gif)

Николаич, огромное количество ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ (как минимум СЕРЬЕЗНЫХ) людей в студии Владимира Соловьева в день выборов во время прямого эфира имели возможность подержать в руках оригиналы материалов, случайно попавших в руки оппозиции. Это были подробные инструкции (план) с графиком проведения карусели, маршрутами движения, списками участников, а также.... со всеми координатами ОРГАНИЗАТОРОВ и ОТВЕТСТВЕННЫХ, включая высших должностных лиц одной из МОСКОВСКИХ префектур!!!

Понятно, что это пока еще (вашими словами) почти на уровне "слепо/глухо/тупых бабушек", т.к. эти материалы еще не рассмотрены в суде. Что ж, дождемся (если дождемся) самого справедливого и САМОГО ГУМАННОГО в мире суда...
Но это будет суд для вас и для таких, как вы,
а для меня в этом конкретном вопросе всё ясно.
Такая же ясность, как уверенность в "белоснежно-ангельских крылышках" предпоследнего мэра Москвы.


Кстати, в студии были представители ВСЕХ политических и общественных организаций! И НИКТО даже не заикнулся что это была фальшивка. А вот чем это закончится... Ну, будем видеть. Вполне допускаю, что кого-то даже посадят. Скорей всего не в тюрьму, а просто в другое кресло, но для меня даже не это главное, а главное то, что я знаю - таких счастливых случайностей крайне мало, особенно если учесть, что их кроме оппозиции никто и не ищет, а полиция еще и защищала эти "мероприятия".
Поэтому и считаю, что стоит говорить не об исполнителях, а о власти, которая ЭТО разрешает и покрывает. Как миниммум разрешает и покрывает.
Nikolas
"Отвечаю на это:"
Цитата(VladMih @ 6.3.2012, 13:37) *
Цитата(nikolas @ 6.3.2012, 13:12) *
После этого я должен верить и Вам, да и всем.. Как у бабушек получается - одна чего-то скажет, другая не расслышит - потом эту новость в телевизор.. и вот опять перевыборы..
Ага, точно! Старая стала "бабушка" ВладМиховна.
И недослышит, и переврет, и не подумает (ну нет у неё привычки думать! bm.gif)

Понятно, что это пока еще (вашими словами) почти на уровне "слепо/глухо/тупых бабушек", т.к. эти материалы еще не рассмотрены в суде.
Shampahskoe.gif За Взаимопонимание!
"Отвечаю на это:"
Цитата(VladMih @ 5.3.2012, 14:53) *
Цитата(IRBIS @ 5.3.2012, 14:10) *
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 13:14) *
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?..
Да вы батенька юморист))
Вчера в студии Владимира Соловьёва (РТР) одна женщина стала рассказывать ...
...
По-моему темой обсуждения не гражданская позиция должна быть,
не героизм в мирное время, а сама возможность такого беспредела власти.

Цитата(VladMih @ 6.3.2012, 13:37) *
Николаич, огромное количество ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ (как минимум СЕРЬЕЗНЫХ) людей в студии Владимира Соловьева в день выборов во время прямого эфира имели возможность подержать в руках оригиналы материалов, случайно попавших в руки оппозиции. Это были подробные инструкции (план) с графиком проведения карусели, маршрутами движения, списками участников, а также.... со всеми координатами ОРГАНИЗАТОРОВ и ОТВЕТСТВЕННЫХ, включая высших должностных лиц одной из МОСКОВСКИХ префектур!!!

Так, Вот и к чему же пришла наша дискуссия? К ПРОТИВОРЕЧИЮ.. между двумя тезисами:
1. Путин, так как считал необходимым для победы на выборах, организовал фальсификацию.
2. Путин, разрешил рассказывать, и показывать о этих фальсификациях... и что бы случайно попало..
По-мойму понятно, что Путин, и так выиграл бы, не в первом так во втором туре.. и лишние телодвижение.. только сделат хуже..

Власть, это не только Путин... Это ВЫ и Я.. Это мой сосед.., Глава местной администрации.. мэр города.. губернатор.. и т.д.
Для контроля Власти.. т.е. Вас и меня... и Всех остальных.. Существует ЗАКОН.. Который надо не только применять.. но и уметь пользоваться..
И когда вы говорите "возможность такого беспредела власти", то эту возможность дали ВЫ и Я, не желая применять ЗАКОН..

Я очень рад что нашлись люди "герои мирного времени"... Я рад что в этом году Граждане Российской федерации, показали свою гражданскую позицию, защищали ее, выходя на улицу, были наблюдателями на выборах.. и я надеюсь, если Суд не выполнит свои законные функции Граждане РФ - герои мирного времени, заставят его выполнить как уже заставляли.. и со временем У Власти.. (у нас с Вами), выработается рефлекс, на соблюдение Закона..

И это как не странно.. плюс к правлению Пу(к)а.. Потому что без Гражданина- нет государства.. а гражданина - без гражданской позиции..
(только не надо говорить что все так плохо, что люди вышли на улицу, просто люди перестали думать только о желудке).
Поэтому Irbis, юмор здесь абсолютно не уместен.

П.С. Когда по НТВ показывали сериал по Лукашенко.. ЭТО были ВРАКИ...
"Почему же то, что показывают сейчас Вы этому безоговорочно Верите.., Судите..и Казните.. ?? "
Цитата(VladMih @ 4.3.2012, 11:31) *
Цитата(Удачный @ 4.3.2012, 7:27) *
Людей свозили на автобусах, на митинге люди отмечались у "бригадиров" за присутствие, почти во всех бюджетных организациях была разнарядка по количеству людей, которых отправить на митинг от этого предприятия...
Не всё знаете. Были целые железнодорожные составы с Урала и других регионов. Я понимаю когда "кипит наш разум возмущенный", когда всё дошло до предела, как перед революцией и таким способом свозят ПРОТЕСТУЮЩИХ, но с какого бодуна поедет ДОВОЛЬНЫЙ?! Это говорит только об одном - власть почуяла, что запахло жареным...


RadLast
Китайцам Путин уже отдал спорные земли, сейчас пообещал японцам продолжить переговоры по Курилам, а там гляди еще кто-нибудь захочет попретендовать на Российские земли.
Может и Украине выдвинуть претензии на половину Сибири bm.gif , как не как Украинские казаки помогали завоевывать Сибирь при Иване Грозном.
VladMih
Цитата(nikolas @ 6.3.2012, 15:34) *
Shampahskoe.gif За Взаимопонимание!
По-мойму понятно, что Путин, и так выиграл бы, не в первом так во втором туре.. и лишние телодвижение.. только сделат хуже..
Сначала за чистые уши Shampahskoe.gif Об отсутствии сомнений в победе пу здесь уже раз 10-20 написано и ни один человек этому не возразил, а вы делаете открытие, да еще выставляете его как козырное доказательство своей правоты.

И вообще, Николай Николаич, будьте проще. А то порете какую-то ВЫСОКУЮ херотень про гражданина и гражданскую позицию... Есть и граждане, есть и позиция, да только большинство граждан не бойцы, а просто работяги.
Припрёт - станут тогда и работяги на баррикады, но тогда уж не начинайте кричать про оранжевую чуму, ибо тогда уж и я не знаю за кем пойдут эти трудяги, их легко обмануть. Кто поднимет флаг, за тем и пойдут - хоть за оранжевыми, хоть за... голубыми, ибо идти будут не столько "за", сколько против! Против надоевшего беспредела, против двойных стандартов, против всех, кто этого не видит, т.е. и против вас, Николай Николаевич.

Да, забыл, вы ведь УЖЕ кричите об оранжевой угрозе!... И таки я с вами соглашусь - она была, есть и будет. Вот только кто будет ПРИЧИНОЙ того, что она "рванёт"? Не власть ли? Не те ли, кто ходит с завязанными глазами и вещает о высоких материях?
Nikolas
Цитата(IRBIS @ 8.3.2012, 11:11) *
Ну и...? Что, Вы этим хотите сказать? Во первых ЭТО ЗАКОННО.. Во вторых чего здесь беззаконного...?
"Вот по описанному Избирательному участку № 3185 надыбал жалобу на сайте Карта нарушений на выборах Ссылка"
02.03.2012
Данные карты - Условия использования

Все предприятия, входящие в холдинг “ГЛАВМОССТРОЙ” (“ГМС”), обязаны предоставить часть сотрудников для голосования 4 марта 2012 года на один участок. При этом обязательное условие – голосовать за Путина.

С 27.02.12 по 29.02.12 сотрудников, проживающих в Москве и ближайшем Подмосковье, заставляли в рабочее время ездить за открепительными. Тем, кто прописан далеко выдали бланки заявлений на внесение в список избирателей по участку №3185. Принимающим участие в мероприятии сотрудникам 4 марта зачтут рабочим днём в счёт 11 марта.
В день голосования сборы по предприятиям и далее по графику организованно (на своих или заказных автобусах) на участок №3185 по адресу: СЗАО, Строгино, ул. Кулакова д.17, средняя школа № 129. Дано указание автобусы к школе не подгонять, выгружаться как можно дальше и идти пешком.

Поиски в сети по участку №3185 дали интересный результат. Официально участок №3185 расположен в ВАО, Метрогородок, ул. Лосиноостровская вл.43, ЦКБ №2 ОАО “РЖД”. Никакой информации о расположении участка в Строгино не найдено. В школе № 129 по телефону подтвердили наличие у них участка №3185.

Сотрудники услышали от своих руководителей следующее: "Хотите остаться с работой, хотите хорошую зарплату? Вы должны показать, что “ГЛАВМОССТРОЙ” за ПУТИНА".
Если по Вашему "беззаконье" это то что их "ЗАСТАВЛЯЮТ"...ГОЛОсовать за Путина, то извините, меня тоже заставляют за него голосовать.. Эти четыре ПРИДУРКА: Зюганов Жирик Прохоров Миронов ВОт... и кто остался? Ну мне осталось кричать, что мне руки выворачивают, и заставляют голосовать за Путина!
Да ну их выборы..

Ирбис, ответьте пожалуйста, почему такая реакция на
Цитата(IRBIS @ 5.3.2012, 14:10) *
Цитата(nikolas @ 5.3.2012, 13:14) *
А закон.. А Конституция.., что Вам ясно?..
Да вы батенька юморист))

Вон, Владимир Михайлович увидел красным слово "предатель" сразу слово "Морда" написал. Ну неуже ли все так плохо.. или просто не пользуетесь Законом? я им пользуюсь.. от "продавец принимает товар", меня не отпускает..- "Дайте книгу предложений.."- я ушел с покупкой "Спасибо-пожалуйста". В пенсионном оформляли "Материнский капитал" - хотели что бы мы ждали его больше на два года (если бы оформили его на последнего рожденного ребенка, то до исполнении ему Трех лет.. а если на предпоследнего то ему Три исполнилось бы через год) - начали писать жалобу.. через пятнадцать минут все решили.. Примеров можно дуром привести...
Вы попробуйте, может понравится.. Я понимаю все делать через "Пинок под зад", не всегда приятно.. но чего делать "Они об Вас ноги" - а Вы сразу в "Морду"...
Ведь, чем нас будет больше, которые "сразу в морду", тем меньше надо будет в "морду бить"...
VladMih
Цитата(nikolas @ 9.3.2012, 0:00) *
Эти четыре ПРИДУРКА: Зюганов Жирик Прохоров Миронов ВОт... и кто остался? Ну мне осталось кричать, что мне руки выворачивают, и заставляют голосовать за Путина!
Да ну их выборы..
1. Не считаю Зюганова политическим импотентом, который "не хрена не может.. а точнее не хочет..."
2. Рассуждаете как бабушка на скамейке про 12-часовой рабочий день. Надо было поинтересоваться что это такое и этот вопрос отпал бы как банный лист от задницы. Если это главная ваша болячка по Прохорову, то без лишних объяснений скажу - НЕ СОБИРАЕТСЯ он вводить 12-часовой рабочий день. И если другие похожие вопросы у вас возникнут, то на этот случай сразу скажу: Прохоров УМНЫЙ мужик, такую дурь в программу не вставит.

По Жирику с вами согласна вся страна. Миронова не знаете? Это клоун из того же цирка, что и жирик. Вы даже директора этого цирка знаете - это Путин. ab.gif Хозяина цирка узнать бы....
VladMih
В предверии официального визита в Россию
В. Янукович пообещал сделать русский язык вторым государственным языком Украины!


То, что это заискивание перед выпрашиванием - понятно,
не понятно другое - получится ли у него это сделать если придется делать? ab.gif
Ковальчук
Цитата(VladMih @ 18.3.2012, 20:17) *
В предверии официального визита в Россию
В. Янукович пообещал сделать русский язык вторым государственным языком Украины!

То, что это заискивание перед выпрашиванием - понятно,
не понятно другое - получится ли у него это сделать если придется делать? ab.gif
Думаю, если и получится, что мало вероятно, то этим действием только больше разделит западную Украину и восточную.
Я когда служил в Харькове, мне говорили что я "Бендеровец", когда был в Ивано-Франковске - говорили что я "москаль". Хорошо если государственный язык будет один, а кто на каком хочет, на таком пусть и говорит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.