Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деление ордера при закрытии
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Торговые Системы и индикаторы > Тусовка программистов и их гостей
OleSiy
Такой вопрос.
Т.к. в данном методе присутствует две цели, как лучше технически закрывать лоты?

Раньше не практиковал закрытие частями. Посмотрел в МТ4 выходит часть лота на первой цели закрывать надо вручную.
А это не совсем хорошо. Во первых элементарно на момент закрытия можеш оказаться не у терминала, во вторых психологический фактор.
Поэтому думаю правильнее будет открывать сделку двумя лотоми и на обои сразу ставить ТП.
VladMih
Олег поднял этот вопрос буквально вторым постом в теме Вика (вход в т.2),
а после того, как я ему объяснил, что он не совсем то место нашел,
с перепугу забыл, что вопрос остался нерешённым bm.gif А может уже и решил его.

В общем, выношу в отдельную тему - и предлагаю поделиться:
как быть с частичным закрытием ордера,
чтобы не плодить ордера для раздельного закрытия?
Юкол
Ну раз без присутствия у терминала, то без отложенников не обойтись.

Выставляется BuyLimit для открытого SELL либо SellLimit для открытого BUY на объем который нужно закрыть на таком-то уровне.
После того как лимитный ордер сработал и руки дошли до терминала щелкаем ордер и выбираем "закрыть перекрытые ордеры".
Bright
Цитата(Юкол @ 25.6.2009, 15:23) *
Выставляется BuyLimit для открытого SELL либо SellLimit для открытого BUY на объем который нужно закрыть на таком-то уровне.
После того как лимитный ордер сработал и руки дошли до терминала щелкаем ордер и выбираем "закрыть перекрытые ордеры".

Ой, девочки, а я и не знала, что так можно! ai.gif ab.gif
А как это "BuyLimit для открытого SELL" ?
Только помедленней Otstrel.gif я записываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.