Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: J16 Price Action
Fx-VladMih > Трейдинг реалтайм, тестирование торговых систем, обзоры и прогнозы рынка Форекс > Тестирование торговых систем Форекс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
VladMih
Цитата(SVForex @ 25.9.2009, 14:23) *
EUR/USD H1 PB. По тренду и от слияния 50Фибо и 150 ЕМА.
Половину закрыл в +25п.

Моя версия отскока от НК Вика (тоже ведь саппорт) в продолжение НТ-Н4 не понравилась? Дело даже не в этой версии - сам же написал, что по тренду и ставишь ТП 25п, да ещё под пробиваемой трендовой коррекции. Уж если ПОД, а не над, то ... сам понимаешь. ab.gif

Уже и ТП2 закрылся (как на пипсовке - со скоростью звука). С профитом! ab.gif
SVForex
Цитата(VladMih @ 25.9.2009, 16:39) *
Уже и ТП2 закрылся (как на пипсовке - со скоростью звука). С профитом! ab.gif

Спасибо! Вторая половина на +41п.
SVForex
Цитата(SVForex @ 24.9.2009, 19:38) *
NZD/USD.
2009.09.24 sell nzdusd 0.72306 SL 0.72950 TP1 0.7080 TP2 0.7000.

Вообщем ситуация такая: цена не дошла до моей цели 20 п. и уже два дня не может пробить уровень 7100-71100. При том, что я вощел против сильного тренда, думаю будет логично убрать в б/у. Это как раз над хаями двух последних дневных баров. У джеймса есть такой паттерн, который называется TBH - Two Bar High, т.е. если мы имеем два последовательных бара с одинаковыми хаями (ну или отличающимися на несколько пунктов), то пробой этих хаев, будет означать продолжение тренда - это так просто к сведению.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Сегодня было несколько прекрасных пинбаров. Я взял EUR/GBP. 62 ФИБО от последнего сильного движения вниз (посмотрите сами на дневном графике), круглый уровень 9300, отличная форма и главное наличие пространства (SPACE) для хода, чего не скажешь например о том же USD/JPY или других йеновых кроссах, на которых сегодня так же есть пинбары.
2009.09.29 sell 0.9189 SL 0.9300 TP1 9120 TP2 0.9060
Половину я закрыл на 9120 +69 п.. Стоп для второй перенес на 9240 (над левым глазом)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Цитата(SVForex @ 29.9.2009, 14:42) *
Я взял EUR/GBP. 2009.09.29 sell 0.9189 SL 0.9300 TP1 9120 TP2 0.9060
Половину я закрыл на 9120 +69 п.. Стоп для второй перенес на 9240 (над левым глазом)

Вторую половину я закрыл на 9085 в +104 п. - это верхняя граница последней зоны сопротивления. Не дотянул до тейка 20 п., ну и в принципе правильно сделал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(SVForex @ 24.9.2009, 19:38) *
2009.09.24 sell nzdusd 0.72306 SL 0.72950 TP1 0.7080 TP2 0.7000.

Эта сделка закрылась полоностью в 0. Здесь я наверное немного ошибся с выставлением ТП1, надо было крыться, хотя бы частично на 7100.
VladMih
Цитата(SVForex @ 1.10.2009, 6:58) *
Здесь я наверное немного ошибся с выставлением ТП1, надо было крыться, хотя бы частично на 7100.

Или наоборот - держать сделку с таким хорошим входом. Я больше о е-фунте (nzdusd не держу), но по-моему в обоих случаях очень похоже на начало разворота.
Но может и к лучшему, что закрыл, только сейчас их надо держать на контроле - если ситуация сложится благополучно, можно урвать неплохой куш.

А пока - сегодня состоялся вход на север по Д1-пинбару е-фунта ad.gif Что ж молчишь? Не нравится? ИМХО как минимум нормальный ретест максимума по пробитию Вика. На откате лови быка за хвост. ab.gif
SVForex
Цитата(VladMih @ 1.10.2009, 9:09) *
А пока - сегодня состоялся вход на север по Д1-пинбару е-фунта ad.gif Что ж молчишь? Не нравится? ИМХО как минимум нормальный ретест максимума по пробитию Вика. На откате лови быка за хвост. ab.gif

Я пропустил этот пин, я вошел вчера на 4-часововом БЕОБе на фунт/доллар (позже выложу), т.е. уже продал фунт. Плюс трендовая вроде как пробита вниз и движение до этого уж больно резкое было, а на мой взгляд откат произошел еще недостаточный - вот бы от 9000 я бы прикупил наверно.
SVForex
Eur/Gbp H4 DBHLC. Это еще один из паттернов Джеймса, который я использую.
DBHLC - (Double Bar High Lower Close) - т.е. мы имеем два бара (их может быть три или больше) с одинаковыми хаями (допускается разница в пределах пяти пунктов) и закрытием второго бара ниже лоу первого. В принципе сетап чем тот напоминает Внешний медвежий бар - и торгуется в принципе аналогично.
2009.10.07 sell 0.92313 SL 0.92800 TP1 0.91800 TP2 0.90800
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Цитата(SVForex @ 7.10.2009, 19:33) *
Eur/Gbp H4 DBHLC.
2009.10.07 sell 0.92313 SL 0.92800 TP1 0.91800 TP2 0.90800

Перенес стоп в безубыток. На Н4 образовался БЕОБ и если цена пойдет выше него я не хочу больше находится в этой сделке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Цитата(SVForex @ 7.10.2009, 19:33) *
Eur/Gbp H4 DBHLC.
2009.10.07 sell 0.92313 SL 0.92800 TP1 0.91800 TP2 0.90800

Закрыл половину на 91833 в +48 п.
VladMih
Цитата(SVForex @ 8.10.2009, 12:14) *
Цитата(SVForex @ 7.10.2009, 19:33) *
Eur/Gbp H4 DBHLC.
2009.10.07 sell 0.92313 SL 0.92800 TP1 0.91800 TP2 0.90800
Перенес стоп в безубыток. На Н4 образовался БЕОБ и если цена пойдет выше него я не хочу больше находится в этой сделке.
Не нравится мне такой трейдинг.
Или ты ТАМ что-то не так понял, или ты здесь что-то не так делаешь. Ты в самом начале писал, что этот метод учит видеть рынок. Тогда Я тебе возражал, а в этой ветке ты уже достаточно долго САМ себя опровергаешь - зрение на рынок не дальше текущей свечной формации.
Или правильней сказать - на несколько баров зрение.
Разве это видение рынка? Это тык/перетык с постоянными уходами в БУ.

Впрочем.... Посмотрел на результат - +319 пунктов без учёта плавающего профита.
Может я и не прав...
SVForex
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 14:54) *
Не нравится мне такой трейдинг.

Каждому свое.
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 14:54) *
Или ты ТАМ что-то не так понял, или ты здесь что-то не так делаешь. Ты в самом начале писал, что этот метод учит видеть рынок. Тогда Я тебе возражал, а в этой ветке ты уже достаточно долго САМ себя опровергаешь - зрение на рынок не дальше текущей свечной формации.

Я и сейчас не отказываюсь от своих слов. Метод позволяет читать рынок и позволяет делать это очень неплохо. Я вижу где рынок будет иметь первое, второе, третье и т.д. препятствие к своему движению, я вижу и понимаю где и почему рынок повел себя ТАК, а никак иначе. За свои несколько лет в трейдинге я не видел НИЧЕГО даже близкого по силе. Причем это относится к любому рынку, как к боковому, так и трендовому.
Я не скажу, что я мастер и освоил все и до конца, мне еще много стоит работать над собой. Но я безмерно счастлив, что мне удалось перейти с этапа "Поиск работоспособного метода" на этап "Терпение и психология".

Важно: Возможно, то что я здесь показываю не отражает до конца всю суть метода, и многие не понимают наверняка, что я делаю, т.к. его сложно зачастую передать только несколькими скринами и описаниями. Чтобы лучше разобраться следует посмотреть видео с частного форума Джеймса - там есть открытый раздел "Для гостей" - для меня эти вэбинары прояснили очень и очень многое. Ссылку я давал где-то в начале этой ветки.

Если Вы знаете лучшие методы - покажите я с удовольствием буду использовать.
VladMih
Цитата(SVForex @ 8.10.2009, 13:21) *
За свои несколько лет в трейдинге я не видел НИЧЕГО даже близкого по силе.
ai.gif ab.gif

Цитата
многие не понимают наверняка, что я делаю,
bw.gif Так ты помедленней, мож пойму... bm.gif

Цитата
Если Вы знаете лучшие методы - покажите я с удовольствием буду использовать.
Если ты не хочешь (не можешь) понять, что Вик однозначно сильней (профитней и проще, понятней), то я не буду выпрыгивать из трусов, доказывая тебе это.

Цитата
Каждому свое.
Я твоё и не отнимаю. ab.gif Только не надо говорить о том, что ты видишь.
Может и видишь, но чуть что - во всех подряд сделках Бу-бу-бу-бу....
И других методов я не вижу.
Я ж не могу судить о том, что у тебя в голове, я сужу по действиям.
SVForex
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 15:37) *
Если ты не хочешь (не можешь) понять, что Вик однозначно сильней (профитней и проще, понятней), то я не буду выпрыгивать из трусов, доказывая тебе это.

Не могу я этого понять. По мне - Вик вообще больше фундаменталист, чем технарь (по крайней мере по его книгам у меня сложилось такое впечатление). У меня от использования Вика остались одни разочарования.
Я и без Вика вижу куда направлен тренд, мне об этом Доу уже давно расказал.

По поводу б/у - так у меня их всего 5 на 17 сделок - ИМХО не так и много. И это только потому, что я не хочу превращать профитную сделку в лося, ну не хочу и все тут.
VladMih
Цитата(SVForex @ 8.10.2009, 13:49) *
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 15:37) *
Если ты не хочешь (не можешь) понять, что Вик однозначно сильней (профитней и проще, понятней), то я не буду выпрыгивать из трусов, доказывая тебе это.
По мне - Вик вообще больше фундаменталист, чем технарь
Ну что здесь можно сказать?...
Только вздохнуть глубоко, поднять руку и... резко её опустить.

На всякий случай уточню только - я имел ввиду его метод разворота,
а если говорить о Викторе, то он, конечно,
личность гораздо более глубокая и неоднозначная, чем его одноимённая трендовая.
Может он не только фундаменталист, а ещё и исламист. Я не знаю. ab.gif
SVForex
Цитата(SVForex @ 8.10.2009, 14:47) *
Цитата(SVForex @ 7.10.2009, 19:33) *
Eur/Gbp H4 DBHLC.
2009.10.07 sell 0.92313 SL 0.92800 TP1 0.91800 TP2 0.90800

Закрыл половину на 91833 в +48 п.

Вторая в б/у.
SVForex
Очень интересная ситуация по канадцу, ждем подверждающего сетапа и идем на север.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(SVForex @ 12.10.2009, 11:33) *
Очень интересная ситуация по канадцу, ждем подверждающего сетапа и идем на север.
Ох, боюсь - не дождёшься. Здесь свежий сигнал на юг. medprofit.gif
Откаты, конечно, никто не отменял, тем более на сильной поддержке,
но за север пока вообще ничего не вижу, кроме поддержки.
Evgeng
Цитата(SVForex @ 12.10.2009, 13:33) *
Очень интересная ситуация по канадцу, ждем подверждающего сетапа и идем на север.


Возможно, сетап и сработает... Только на недельных графиках как долго отработки ждать придется? Каков размер тейка? И стопа?

На пятнадцатиминутках, кажись, быстрее тикает... Быстрее результат ab.gif
VladMih
Цитата(Evgeng @ 12.10.2009, 20:17) *
Возможно, сетап и сработает... Только на недельных графиках как долго отработки ждать придется? Каков размер тейка? И стопа?
Ещё бы знать что названо "подтверждающим сетапом" (любит у нас народ загадки...). Насколько я понимаю представленные здесь сетапы, то вход будет (если будет) не раньше, чем через неделю.

Цитата
На пятнадцатиминутках, кажись, быстрее тикает... Быстрее результат ab.gif
Ну да, за неделю м15 натикает! biggrin.gif
Но вопрос не в этом. В принципе сработать может, конечно, но если за эту неделю цена не поднимется на 3-4 фигуры, то подтвердится пробой флага в продолжение НТ. Всяко может быть, но там и месяцы вниз, рвутся к 9766.
Н4 и Д1 просят коррекции, но... На Д1 этот флаг выглядит как достаточно длинная коррекция, прорыв которой подтвердился только в четверг. Ну т.е. ... через неделю поговорим, что щас гадать. Как минимум интереса пока нет. А как максимум - куда хошь ломануть может. Форекс... biggrin.gif

P.S. А с другой стороны им ведь и не надо чтобы именно развернуло вверх. Они как-то исхитряются по неделькам/днёвкам по 30-60п брать. В этой технологии я ещё не разобрался. ab.gif
SVForex
Я ж не написал, что собираюсь на недельках сетапа ждать. Он может быть и на дневках, а может и на Н4 меня красивый пин вполне устроить. В принципе БУОБ уже был на часах, можно было заходить, но я как то осторожен в таких делах, особенно против тренда.

Почему я еще думаю о северном будущем канадца? Я в последнее время активно использую корреляцию валютного и фьючерсного рынка. Не для кого не секрет, что канадец напрямую завязан на нефть, а нефть уперлась в серьезную зону 72-75, я думаю максимум для этого года если не сейчас, то в лучшем случае это будет район 78, а учитывая, что к зиме и зимой нефть обычно падает, то пора бы и канадцу тоже падать.
VladMih
Цитата(SVForex @ 12.10.2009, 21:28) *
Я ж не написал, что собираюсь на недельках сетапа ждать. Он может быть и на дневках, а может и на Н4 меня красивый пин вполне устроить. В принципе БУОБ уже был на часах, можно было заходить, но я как то осторожен в таких делах, особенно против тренда.

О господи... Ну так написал бы, что к сильной поддержке подошли, да и всё.
А то я и глаза замучал и головой уже об стол бился,
всё искал и думал какой ты там на неделях сетап ждешь.

Но имей ввиду, что если ты недельные прикидки с Н1 связываешь,
ты ты что-то не то делаешь. Это не связывается ни в одном методе никаким боком.
Слишком разные весовые категории W1 и Н1.

P.S. Я имел ввиду точность работы недельных горизонтальных уровней
VladMih
Знаешь, Серёга, пораскинул я тут умишком в очередной раз
и решил извиниться. ah.gif
Какая бы ни была широкая зона поддержки,
хороший сигнал Н1 в ней зря не пропадёт. ab.gif
Просто у меня вечно перевешивает мысль, что раз взяли в руки неделю, то и сделка должна быть соответствующей, но у вас же не такой подход. При вашем подходе то, что ты сказал (если бы попонятней только возле картинки) абсолютно верно.
Ну а уточнить уровень "локально" можно на индикаторе,
который ты получше многих присутствующих знаешь. ab.gif

Кстати, попытался я его провести и у меня получилось 1.032205 (скопировал из параметров то, что построилось на глаз)
SVForex
Цитата(VladMih @ 12.10.2009, 23:38) *
Слишком разные весовые категории W1 и Н1.

Это все так, я если и буду использовать недельные уровни для торговли на часовом ТФ, то уж никак не при первом отскоке - это как раз из серии ловли падающих ножей.
Вот пара вариантов использования.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(SVForex @ 13.10.2009, 8:04) *
Цитата(VladMih @ 12.10.2009, 23:38) *
Слишком разные весовые категории W1 и Н1.
Это все так, я если и буду использовать недельные уровни для торговли на часовом ТФ, то уж никак не при первом отскоке - это как раз из серии ловли падающих ножей.
Впечатление, что ты пропустил мой последний пост.

Цитата
Вот пара вариантов использования.
Второй - это когда по первому вошел на касании и получил лося? ab.gif
SVForex
AUD/NZD D1 PB. Отлично расположенный пин от недельной ППЗ и 50 фибо.
2009.10.13 sell audnzd 1.23050 SL 1.24400 TP1 1.2230 TP2 1.21200
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(VladMih @ 13.10.2009, 10:10) *
Впечатление, что ты пропустил мой последний пост.

Да нет я видел, просто уточнился
Цитата(VladMih @ 13.10.2009, 10:10) *
Второй - это когда по первому вошел на касании и получил лося? ab.gif

ab.gif Не исключено.
VladMih
Цитата(SVForex @ 13.10.2009, 8:13) *
Цитата(VladMih @ 13.10.2009, 10:10) *
Второй - это когда по первому вошел на касании и получил лося? ab.gif

ab.gif Не исключено.

Я думал ты скажешь типа:
"Это вариант, когда рынок должен заплатить вдвойне" © Вик Vic-risui.gif
SVForex
Цитата(SVForex @ 13.10.2009, 10:13) *
AUD/NZD D1 PB. Отлично расположенный пин от недельной ППЗ и 50 фибо.

Я подготовил небольшой документ в котором попытался показать, свой мыслительный процесс относительно этой сделки. Видео было бы конечно интересней, но сейчас нет возможности сделать.

Файл прикладываю, надеюсь, это хоть что-то прояснит:
Evgeng
Цитата(SVForex @ 13.10.2009, 11:34) *
Я подготовил небольшой документ в котором попытался показать, свой мыслительный процесс относительно этой сделки. Видео было бы конечно интересней, но сейчас нет возможности сделать.

Отличный анализ вне зависимости от исхода сделки... Shampahskoe.gif
Evgeng
Вот такой вариант предлагает представительница красного форума по этому инструменту
Evgeng
Цитата(Evgeng @ 13.10.2009, 20:43) *
Вот такой вариант предлагает представительница красного форума по этому инструменту


Хотел вставить картинку с пинбарами, но немножко не такой инструмент Kirpich.gif
SVForex
Цитата(Evgeng @ 13.10.2009, 20:19) *
Цитата(SVForex @ 13.10.2009, 11:34) *
Я подготовил небольшой документ в котором попытался показать, свой мыслительный процесс относительно этой сделки. Видео было бы конечно интересней, но сейчас нет возможности сделать.

Отличный анализ вне зависимости от исхода сделки... Shampahskoe.gif

Спасибо!
Дело пошло совсем не так как я ожидал, вернее не совсем так. Цена не дошла примерно 18-20 п. до моей первой целевой зоны и отскочила вверх - это именно самый худший случай, когда такое происходит. Джеймс пишет о таких ситуациях: "Только такие случаи могут взять меня". Хотя я думаю он бы уже вышел в б/у всего скорее. У меня же пункт не равен 100 долларам, поэтому я терплю.
В любом случае перенес стоп за уровень 150 ЕМА на 1.2380, куда планировал перенести после первого ТП. Не хочу получать весь бар лося.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Цитата(SVForex @ 13.10.2009, 10:13) *
AUD/NZD D1 PB.
2009.10.13 sell audnzd 1.23050 SL 1.24400 TP1 1.2230 TP2 1.21200

Лось по перенесенному стопу -75 п.. В принципе, мое видение ситуации описано в прошлом посте. А вообще пару эту уберу пожалуй из торгуемых. Очень дерганая она какая-то, да и спред нехилый. Она у меня висела в профиле, но эта была первая моя сделка по ней.

P/S Из первого поста убрал список трейдов, очень неудобно (прав был Михалыч). Оставил только суммарный результат.
VladMih
Цитата(SVForex @ 14.10.2009, 14:32) *
P/S Из первого поста убрал список трейдов, очень неудобно (прав был Михалыч). Оставил только суммарный результат.
Не помню чтоб я про неудобства говорил. Может быть о форме записи? Так это другое дело.
Сейчас если забудешь изменить или ошибёшься - никто не заметит...
В общем - сделал, как сделал, а с больной головы на здоровую не вали. ab.gif
А то вы привыкли чуть что - Михалыч виноват.
Михалыч предлагал мониторинг - это факт, остальное - подлые инсинуации врагов Таможни. bm.gif

P.S. Глянь када и перевари произошедшее с т.з. того, что я пытался тебе говорить.
SVForex
Цитата(VladMih @ 14.10.2009, 17:04) *
Михалыч предлагал мониторинг - это факт, остальное - подлые инсинуации врагов Таможни. bm.gif

С мониторингом есть определенное неудобство - я торгую гораздо больше того, что обозначено в этой теме (я уже писал не раз), т.е. для мониторинга мне надо заводить отдельный счет с дублированием в нем трейдов.

Цитата(VladMih @ 14.10.2009, 17:04) *
P.S. Глянь када и перевари произошедшее с т.з. того, что я пытался тебе говорить.

Канадец, да вроде притормозился, но пока не более.
VladMih
Цитата(SVForex @ 14.10.2009, 16:14) *
С мониторингом есть определенное неудобство

Сказал только то, что сказал, новых предложений не выдвигал.
Не настаивал тогда, не собираюсь это делать и сейчас.
Evgeng
На сколько я понял, сделка по АуКиви закрыта... По системе Филлипа, если мне не изменяет память, стоп устанавливается чуть выше пинбара. Если ММ не позволяет такой стоп- от сделки лучше воздержаться...
SVForex
Цитата(Evgeng @ 15.10.2009, 22:19) *
На сколько я понял, сделка по АуКиви закрыта... По системе Филлипа, если мне не изменяет память, стоп устанавливается чуть выше пинбара. Если ММ не позволяет такой стоп- от сделки лучше воздержаться...

Я не торгую по системе Филлипа. Начальный стоп и был за носом пина - ММ мне вполне позволял это сделать, потом я его перенес, причины описаны выше.
SVForex
Цитата(SVForex @ 12.10.2009, 13:33) *
Очень интересная ситуация по канадцу, ждем подверждающего сетапа и идем на север.

Ну, что вроде нарисовался BEOB на дневках, пока предварительно даю скрин. Первая, а может и последняя цель обозначена синим прямоугольником с галочкой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Купил USD/CAD на откате 38 фибо от BEOBa.
2009.10.16 buy usdcad 1.03102 SL 1.01900 TP1 1.05100 TP2 1.06150
Я конечно немного рискую, так как в принципе сетап еще не сработал, нужен тяжелый пробой уровня обозначенного желтой сплошной линией.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
NZD/USD H1 PB Ретест трендовой + Weekly PPZ.
2009.10.19 sell 0.74413 SL 0.74600 TP1 0.74150 TP2 - открыта, попробую потралить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Цитата(SVForex @ 19.10.2009, 10:17) *
NZD/USD H1 PB Ретест трендовой + Weekly PPZ.
2009.10.19 sell 0.74413 SL 0.74600 TP1 0.74150 TP2 - открыта, попробую потралить.

Быстрый стоп -19 п.
SVForex
Цитата(SVForex @ 16.10.2009, 9:06) *
Купил USD/CAD на откате 38 фибо от BEOBa.
2009.10.16 buy usdcad 1.03102 SL 1.01900 TP1 1.05100 TP2 1.06150

Половина закрыта на 1.0507 +197 п.. Для второй половины в б/у.
VladMih
Цитата(SVForex @ 20.10.2009, 19:48) *
2009.10.16 buy usdcad 1.03102 SL 1.01900 TP1 1.05100 TP2 1.06150
Ты не в гр.1 работаешь, поэтому я не в претензии за "нарушение правил",
но другой раз хочется посмотреть сделку, а времени входа нигде нет.
Ну и почти перестал я сюда заглядывать. Вот и сейчас заглянул, захотел, ..., расхотел.
Может кому хватает уровня - это их дело,
а для меня открытие без времени - это нечего и смотреть (50% информации потеряно).
SVForex
Цитата(VladMih @ 20.10.2009, 22:25) *
Цитата(SVForex @ 20.10.2009, 19:48) *
2009.10.16 buy usdcad 1.03102 SL 1.01900 TP1 1.05100 TP2 1.06150

а времени входа нигде нет.

2:08 МСК-2 по этой сделке
Мустафа
Цитата(Evgeng @ 15.10.2009, 21:19) *
На сколько я понял, сделка по АуКиви закрыта... По системе Филлипа, если мне не изменяет память, стоп устанавливается чуть выше пинбара. Если ММ не позволяет такой стоп- от сделки лучше воздержаться...


Сделка, кажется, могла отработать. Цена не поднялась выше носа, разве что с учетом спреда.
SVForex
Цитата(Мустафа @ 21.10.2009, 12:33) *
Цитата(Evgeng @ 15.10.2009, 21:19) *
На сколько я понял, сделка по АуКиви закрыта... По системе Филлипа, если мне не изменяет память, стоп устанавливается чуть выше пинбара. Если ММ не позволяет такой стоп- от сделки лучше воздержаться...


Сделка, кажется, могла отработать. Цена не поднялась выше носа, разве что с учетом спреда.

Да до первой цели дошли, но это ничего не менянет - меня там уже нет ab.gif
SVForex
Цитата(SVForex @ 20.10.2009, 21:48) *
Цитата(SVForex @ 16.10.2009, 9:06) *
Купил USD/CAD на откате 38 фибо от BEOBa.
2009.10.16 buy usdcad 1.03102 SL 1.01900 TP1 1.05100 TP2 1.06150

Половина закрыта на 1.0507 +197 п.. Для второй половины в б/у.

Перенес стоп под образовавшуюся минорную PPZ на уровень 1.0340.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
Цитата(SVForex @ 22.10.2009, 8:48) *
Цитата(SVForex @ 20.10.2009, 21:48) *
Цитата(SVForex @ 16.10.2009, 9:06) *
Купил USD/CAD на откате 38 фибо от BEOBa.
2009.10.16 buy usdcad 1.03102 SL 1.01900 TP1 1.05100 TP2 1.06150

Половина закрыта на 1.0507 +197 п.. Для второй половины в б/у.

Перенес стоп под образовавшуюся минорную PPZ на уровень 1.0340.

Закрыл вторую половину на 1.0515 +205 п.. 4 дня не может цена одлеть эту зону где сошлись daily PPZ и нижняя граница пробитого клина.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SVForex
AUD/USD H2 PB Пин на ретесте пробитого треугольника, от круглого уровня 92 и 62 фибо.
2009.10.27 09:05 sell audusd 0.91752 SL 0.92200 TP1 0.91200 TP2 - открыта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.