Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IKON FX
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Брокеры, дилеры (дилинговые центры)
Страницы: 1, 2
Олеся
Ikon FX является одним из лидеров рынка в области интернет-трейдинга. Ikon FX предоставляет платформы для корпоративных и индивидуальных клиентов. Наши преимущества:
Ikon FX - одна из немногих компаний на рынке, предлагающая сразу 7 видов торговых платформ (Ikon Institutional, Turbo Meta, Mega, Elite, Prime, Supreme CFD и Currenex Viking ) с 6 уникальными продуктами (Forex, Металлы, CFD, NDF, фьючерсы и опционы)
Торговые платформы Ikon FX разработаны с помощью ультрасовременных технологий и обладают высоким уровенем надежности и безопасности
Платформа Ultimate Institutional со спрэдом в среднем 1 пип на ?/$
Очень низкий спред на покупку и продажу
Система Dealing Desk с минимальным вмешательством дилера
Система посекундного котирования Instant capture/execution
Многочисленные провайдеры ликвидности
Минимальное проскальзывание (slippage)
Безопасность средств
Круглосуточная, квалифицированная, многоязыковая Служба Поддержки
Многочисленные инструменты по финансовому менеджменту, такие как PAMM, MAM, графики и др.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.ikonfx.com
Олеся
Платформа Ikon FX Turbo Meta.
Компания Ikon FX Group предлагает Вам одну из самых стабильных и продвинутых платформ во всем мире. Платформа Turbo Meta позволяет торговать на рынке форекс, используя анализ в реальном времени. Преимущества:
• Проста в использовании
• Графики в реальном времени и технический анализ
• Двусторонние котировки валют в реальном времени
• Полоса новостей
• Веб-браузер, объединенный с торговой платформой

Узнайте подробную информацию о платформе Ikon FX Turbo Meta на нашем сайте
Моментально получите квалифицированную консультацию в Он-лайн чате о платформе Ikon FX Turbo Meta по этой ссылке.
Познакомиться со всеми платформами Ikon FX Group можно на нашем сайте ru.ikonfx.com
Кащей
Цитата(Олеся @ 22.10.2009, 6:53) *
Познакомиться со всеми платформами Ikon FX Group можно на нашем сайте ru.ikonfx.com

Хотел познакомиться, но передумал после захода по ссылке:
1. "Тяжелый" сайт;
2. Такое ощущение, что в хороший шаблон залили необработанную маркетологами информацию-не впечатляет;
Не хочу обидеть, но моё мнение: сайт - говось.
VladMih
Цитата(Кащей @ 22.10.2009, 19:45) *
1. "Тяжелый" сайт; *** сайт - говось.
Ну, крут, батенька... Недостатков там, конечно, море. В т.ч. вал чересчур агрессивной рекламы, которая задавит даже свежего человека и уж однозначно задолбает постоянных посетителей.
Но и лёгким он никак не может быть - посмотри какой у них "ассортимент" платформ и всего прочего.
А теперь сравни их сайт с "интерактивной гордостью" Альпарей - вот уж где действительно плеваться хочется. Представляю чего они наворотят когда у них будет столько же платформ в работе, как у ikonfx... А если ещё и саморекламы туда добавят - вообще убегать надо будет. biggrin.gif

В общем, для их нагрузки, если убавить саморекламу (она не там нужна),
сайт абсолютно нормальный (и котировки вроде есть - тоже убрал бы).
Но главное не сайт, а то, за что я бесплатно агитировать не буду. bm.gif
Кащей
Цитата(VladMih @ 22.10.2009, 22:13) *
А теперь сравни их сайт с "интерактивной гордостью" Альпарей - вот уж где действительно плеваться хочется.
Но главное не сайт, а то, за что я бесплатно агитировать не буду. bm.gif

Про "интерактивную гордость Альпарей", тут я думаю все согласны.
А вот насчет "неглавного"...заинтриговали. Намекните, куда метнуться для ознакомления с возможностью и сколько "КэЦэ" этот "Пипилац" стоит.
Олеся
Скажите пожалуйста, а какая именно информация о контрактах Вас интересует? Мы с удовольствием дадим ответы на все вопросы!

NASDAQ объявляет о партнерстве с IKON FX
НЬЮ-ЙОРК, 22 октября 2009 - NASDAQ OMX Group, Inc. (NASDAQ: NDAQ) объявил о начале партнерства с IKON Global Markets, мировым лидером на рынке фьючерсных контрактов.
Компания IKON FX стала первым фьючерсным брокером, которая уже предлагает своим клиентам доступ к фьючерсной бирже NASDAQ.
Подписание договора о партнерстве с NASDAQ, позволит клиентам IKON вести торговлю, используя информацию о ценах на фьючерсной бирже NASDAQ в реальном времени.

Президент NASDAQ OMX Futures Exchange, Бен Крэг дал следующий комментарий: "Подписание договора с IKON еще больше укрепляет наши позиции на электронном рынке продуктов FX".

Генеральный директор IKON FX, Дивакар Джаганнатха, добавил: "Нам нравится работать с командой NASDAQ OMX и мы рассчитываем, что вскоре у клиентов будет возможность торговать новыми продуктами, которые появятся в результате нашего совместного сотрудничества".
Информация о компании IKON FX:
Компания IKON FX регулируется Комиссией по торговле фьючерсами (“CFTC”) и является членом Международной фьючерсной Асоциации (www.nfa.futures.org). У компании IKON FX более 15000 клиентов в более чем 80 странах мира, ежедневный торговый оборот составляет более 2 млрд. долларов США. IKON FX является активным электронным маркет-мейкером, ведущим торговлю по всему миру, и имеет свои собственные платформы. Узнайте более подробную информацию на нашем веб-сайте (http://ru.ikonfx.com) или свяжитесь с сотрудником по связям с общественностью (Michelle@ikonfx.com).
Информация о NASDAQ OMX:
NASDAQ OMX Group, Inc. является собственником одной из трех крупнейших американских бирж NASDAQ. Она осуществляет свою деятельность на шести континентах, сотрудничая с более чем 3700 зарегистрированными на бирже компаниями. NASDAQ OMX Group предлагает своим клиентам множество вариантов для ведения торговли, включая NASDAQ OMX Nordic, NASDAQ OMX Baltic, NASDAQ OMX First North, и U.S. 144A sector. Компания предлагает торговлю различными продуктами: ценные бумаги, деревативы, товары и ETF.
NASDAQ OMX Group осуществляет техническую поддержку более 70 бирж, клиринговых организаций и центральных депозитариев в более чем 50 странах. NASDAQ OMX Nordic и NASDAQ OMX Baltic не являются самостоятельными юридическими организациями, а являются официальными представителями NASDAQ OMX в Хельсинки, Копенгагене, Стокгольме, Исландии, Таллинне, Риге и Вильнюсе. Получите дополнительную информацию о NASDAQ OMX на сайте http://www.nasdaqomx.com, на сайте Facebook http://www.facebook.com/pages/NASDAQ-OMX/108167527653 или Twitter http://www.twitter.com/nasdaqomx.
Пресс-релиз подготовлен GlobeNewswire, www.globenewswire.com
Источник: The NASDAQ OMX Group, Inc.


Олеся
Всю информацию о спецификации контрактов Вы можете получить, связавшись со службой поддержки по телефону +861065309890 (676) или через Live Chat. Мы работаем 24 часа в сутки.

Прямая ссылка на заявление NASDAQ http://ir.nasdaqomx.com/releasedetail.cfm?ReleaseID=417441


Да, в разделе рекламы размещена информация о нашей компании. Но она несколько устарела, поэтому тему можно удалить. Спасибо.

Прошу прощения, но я не совсем поняла, какое письмо по рекламе вы имеете ввиду?)))
Олеся
Наша компания предлагает 7 платформ, специфика контрактов зависит от того, с какой из платформ хочет работать клиент, с какими продуктами, если это ПБ, то сколько у него клиентов и т.д. Условия достаточно гибкие, и все зависит от конкретных предложений и размеров инвестирования. Поэтому нет мысла размещать специфику контрактов на сайте.
Олеся
Большое спасибо за совет, мы им обязательно воспользуемся)
Кащей
Цитата(Олеся @ 26.10.2009, 12:57) *
Всю информацию о спецификации контрактов Вы можете получить через Live Chat. Мы работаем 24 часа в сутки.

24 октября попытался связаться через "круглосуточную" службу поддержки-online chat. А в ответ тишина. Решил, что в выходные, support тоже выходной...но и сегодня на данный момент никакого ответа не получил. bn.gif
Цитата(Олеся @ 26.10.2009, 16:40) *
Наша компания предлагает 7 платформ...

Где можно скачать эти платформы? be.gif ...на сайте естественно искал, но ссылок на скачивание не нашел.
Олеся
Вы можете скачать платформы после бесплатной регистрации как Demo client. http://ru.ikonfx.com/Trading-platform/Trading-platform.aspx - на этой странице вы кликаете на "register for demo", регистрируетесь, после этого на Ваш e-mail придет письмо с подтверждением регистрации и ссылка на скачивание платформы.
Олеся
Платформа Ikon FX Mega.

Компания Ikon FX Group предлагает Вам платформу Ikon FX Mega, которая позволяет торговать на рынке форекс, одновременно выполняя несколько стратегий с одного экрана. Преимущества:
• Возможность торговли микролотами 0,01
• Продвинутая система Графиков
• Возможность торговли опционами
• Мгновенное закрытие позиций
• Улучшенная система слежения (position tracker)
• Инструмент поддержки: IKON FX NEWS
• Больше валютных пар и мгновенное исполнение
Узнайте подробную информацию о платформе Ikon Fx Mega на нашем сайте.
Моментально получите квалифицированную консультацию в Он-лайн чате о платформе Ikon Fx Mega по этой ссылке.
Познакомиться со всеми платформами Ikon FX Group можно на нашем сайте ru.ikonfx.com
Олеся
Платформа Ikon Currenex Viking.

В марте 2009 года Ikon FX начала стратегическое партнерство с CURRENEX Technologies, Inc., и теперь предлагает ВСЕМ трейдерам доступ на торговую платформу CURRENEX. Новое партнерство названо Ikon Currenex Viking.
Основой Платформы Viking является продвинутая система order-matching (парирование заявок) с высокой чувствительностью к ценам. Преимущества:
• Полная функциональность и гибкость ордеров
• Мгновенная посекундная система capture/execution
• Автоматический dealing desk без вмешательства дилера
• Всесторонние бизнес развитие и поддержка
• FIX gateway в реальном времени, соединяющий продавца и покупателя

Узнайте подробную информацию о платформе Ikon Currenex Viking на нашем сайте.
Моментально получите квалифицированную консультацию в Он-лайн чате о платформе Ikon Currenex Viking по этой ссылке.
Познакомиться со всеми платформами Ikon FX Group можно на нашем сайте ru.ikonfx.com
Олеся
Платформа Ikon FX Elite

Компания Ikon FX предоставляет платформу трейдинга фьючерсами он-лайн Ikon FX Elite, на которой вы можете торговать в любое время суток, используя непрерывно движущиеся котировки и узкие спрэды.
Платформа Ikon FX Elite предлагает эффективное посекундное исполнение ордеров и основана на системе Windows.
Преимущества:
• Доступ на международные рынки
• Доступ к торговле Фьючерсами
• Услуги по клирингу и исполнению на ведущих биржах по торговле Фьючерсами

Узнайте подробную информацию о платформе Ikon Fx Elite на нашем сайте.
Моментально получите квалифицированную консультацию в Он-лайн чате о платформе Ikon Fx Elite.
Познакомиться со всеми платформами Ikon FX Group можно на нашем сайте ru.ikonfx.com
Олеся
Платформа Ikon FX Matrix.
Компания IKON FX имеет честь представить выпуск новой платформы Ikon FX Matrix, созданной на основе самой стабильной и надежной платформы MT4.
Преимущества:
• Межбанковские цены с невероятно узким спрэдом 0 – 1
• Отсутствие комиссии
• Кредитное плечо 1:500
• Автоматический dealing desk без вмешательства дилера
• Мгновенное исполнение ордеров без проскальзывания
• Поддержка торговых советников
Скачать Демо версию новой платформы вы можете, пройдя по ссылке http://ru.ikonfx.com/account/matrix.aspx.
Моментально получите квалифицированную консультацию о платформе Ikon FX Matrix в он-лайн чате.
Познакомиться со всеми платформами Ikon FX Group можно на нашем сайте ru.ikonfx.com
НАЧИНАЙ РАБОТАТЬ С ВЕДУЩИМ МАРКЕТ-МЕЙКЕРОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
VladMih
Олеся, давно у меня просятся вопросы по исполнению, а сегодня прорвало,
ибо ...
Выше писали: "Мгновенное закрытие" (но нет мгновенного открытия) и тут же следующий пункт - "мгновенное исполнение". Вот и ломал я голову в чём у вас отличие открытия от закрытия (мож от профита зависит?) и зачем в одном посте с этой мгновенностью еще и "исполнение"? Опять же вопрос - в чём разница?

Сегодня вы написали:
"• Мгновенное исполнение ордеров без проскальзывания" и я решился поспрашивать - почему у вас в обиходе нет слов о реквоте? Всё так уж мгновенно и всегда именно по запрошенной цене?
Я не верю в такую фантастику, помогите поверить, плз.

А процитированное ниже мне представляется откровенным обманом:
Цитата
Компания IKON FX имеет честь представить выпуск новой платформы Ikon FX Matrix,
созданной на основе самой стабильной и надежной платформы MT4.
Может я ошибаюсь, тогда расскажите, плз., что вы там насоздавали в этой платформе эдакого, что она стала НОВОЙ? Чем, кроме встроенного вами своего логотипа, она отличается от оригинального МТ4?
Олеся
Здравствуйте!
Чтобы проверить предоставленную мной информацию, Вам достаточно скачать демо версию любой платформы, ссылка: http://ru.ikonfx.com/account/Turbo-Meta.aspx

Прежде всего, мгновенное исполнение подразумевает round trip, т.е. открытие и закрытие позиций за доли секунды. Что касается реквоты, то мы называем это "мгновенным исполнением ордеров без проскальзывания".

Платформа Matrix создана для более продвинутых трейдеров с бОльшими инвестициями, за основу взята всеми любимая МТ4, но при этом Matrix отличается от МТ4 тем, что, трейдеры получают доступ к межбанковским ценам Currenex без комиссии.
VladMih
Цитата(Олеся @ 18.11.2009, 4:45) *
Здравствуйте!
Чтобы проверить предоставленную мной информацию, Вам достаточно скачать демо версию
Здравствуйте.
Нет Олеся, этого совершенно недостаточно. Т.к. меня интересует работа на реале, то для проверки вашей информации, нужно не просто демку скачать, а открыть у вас реальный счёт, а может и столько реальных счетов, сколько у вас платформ, ибо демо и реал - 2 большие разницы. Поэтому давайте мы пока в викторину поиграем:
конкретный вопрос (если будет) - конкретный ответ.
Мне кажется это и в ваших интересах, ИМХО так лучше, чем просто тексты набрасывать? ad.gif

Цитата
Прежде всего, мгновенное исполнение подразумевает round trip, т.е. открытие и закрытие позиций за доли секунды. Что касается реквоты, то мы называем это "мгновенным исполнением ордеров без проскальзывания".
А мы реквотами называем отказ открытия позиции по причине несоответствия запрошенной цены рыночной цене.
Вы, пожалуйста ответьте просто и коротко: у вас никогда не бывает проскальзывания?
Больше ни на что не отвечайте, чтобы не запутаться и других не путать.

Остальное потом.
Я даже про Matrix потерплю до следующей встречи - очень заинтересовали. ab.gif
Олеся
Давайте по порядку, и сразу на все вопросы попробуем Вам ответить.
Во - первых, что касается реала на Matrix, у нас не бывает реквотов(проскальзывания - называйте как хотите)
Во - вторых, отличительно новое на Matrix - это условия торговли (кредитное плечо, подача цен идёт на прямую от крупнейших банков- участников рынка Форех, при этом компания не добавляет спредов и не взымает комиссии),по - моему, эти условия сильно отличаются от большинства платформ, предлагаемых другими брокерами.
Как Вы уже упомянули выше, демо и реал- разные вещи...
P.S. Мы будем очень рады оказать Вам всю необходимую помощь при открытии реального счёта, для того чтобы Вы смогли протестировать наши платформы.
VladMih
Цитата(Олеся @ 18.11.2009, 9:25) *
у нас не бывает реквотов(проскальзывания - называйте как хотите) будем очень рады оказать Вам всю необходимую помощь при открытии реального счёта

Счёт я уж как-нибудь и сам осилю открыть согласно вашей процедуры,
а ваша задача помочь разбудить во мне это желание, насколько я понимаю.
Но получается у вас это слабовато, не просыпается желание.

Олеся, ваше "называйте как хотите" здесь не годится, мы не кино обсуждаем.
Реквоты и проскальзывания для вас одно и то же, а это совсем разные вещи.
Как я могу верить человеку, который гарантирует то, в чём не разбирается?
AlexA
Цитата(VladMih @ 18.11.2009, 14:28) *
Счёт я уж как-нибудь и сам осилю открыть согласно вашей процедуры,

IKON FX не открывает счета резидентам РБ
VladMih
Цитата(AlexA @ 18.11.2009, 21:38) *
Цитата(VladMih @ 18.11.2009, 14:28) *
Счёт я уж как-нибудь и сам осилю открыть согласно вашей процедуры,
IKON FX не открывает счета резидентам РБ
Что за геноцид с апартеидом? Kirpich.gif
Где тут жалуются на нарушения прав человеков? Otstrel.gif

Хе... А мне Олеся письменно пообещала помочь открыть счёт. bm.gif
Олеся
Здравствуйте!
Компания Ikon FX Group работает со всеми странами мира без исключения (Ирак, Афганистан и т.д.). С нетерпением ждем новых клиентов из РБ!!!
Подчеркиваю, что со всеми нашими клиентами, независимо от того, из какой они страны, мы работаем на одних и тех же СУПЕРВЫГОДНЫХ условиях, в зависимости от выбранной платформы.
AlexA
Цитата(AlexA @ 18.11.2009, 22:38) *
IKON FX не открывает счета резидентам РБ

Цитата(Олеся @ 19.11.2009, 5:28) *
Здравствуйте!
Компания Ikon FX Group работает со всеми странами мира без исключения (Ирак, Афганистан и т.д.). С нетерпением ждем новых клиентов из РБ!!!
Подчеркиваю, что со всеми нашими клиентами, независимо от того, из какой они страны, мы работаем на одних и тех же СУПЕРВЫГОДНЫХ условиях, в зависимости от выбранной платформы.

Приношу свои извинения.
P. S. Похоже я действительно что-то напутал.
Олеся
Мы абсолютно согласны с вами, что проскальзывание и реквоты - это разные вещи, мы имеем ввиду, что ни того ни другого в нашей компании при торговле на реальном счёте нет.
Наша главная задача не "будить желание" и не "обсуждать кино", что мы и не пытаемся делать... Мы здесь для того, чтобы описать наши преимушества, большинство из которых уже перечислены выше.
Мы отлично разбираемся во всех тех продуктах, которые предлагаем, если вы не верите словам, остаётся единственное верное решение -проверить на практике, открыв реальный счёт.
AlexA
Цитата(Олеся @ 19.11.2009, 10:40) *
... остаётся единственное верное решение -проверить на практике, открыв реальный счёт.

Олеся, скажите, а когда можно будет открыть счет через представительтво Ikon FX в Лондоне?
Олеся
Вы сможете открыть счет через UK уже в январе 2010 года.
Олеся
Если Вы хотите открыть счет в ближайшее время, то можете сделать это через Ikon FX NZ, так как условия совпадают с условиями UK.
VladMih
Цитата(Олеся @ 19.11.2009, 9:40) *
Мы абсолютно согласны с вами, что проскальзывание и реквоты - это разные вещи, мы имеем ввиду, что ни того ни другого в нашей компании при торговле на реальном счёте нет.
Наша главная задача не "будить желание" и не "обсуждать кино", что мы и не пытаемся делать... Мы здесь для того, чтобы описать наши преимушества, большинство из которых уже перечислены выше.
Мы отлично разбираемся во всех тех продуктах, которые предлагаем, если вы не верите словам, остаётся единственное верное решение -проверить на практике, открыв реальный счёт.
Олеся, вы пытаетесь сейчас красивыми словесами объяснить, что ваша реклама имеет цели, очень сильно отличающиеся от общепринятого предназначения рекламы. Вам самОй это не смешно?

Лучше бы пояснили сами или попросили кого-то из ваших технарей чтобы объяснили как может быть одновременное отсутствие И реквотов И проскальзываний. Уточняю вопрос: речь идёт о ФОРЕКСЕ.
На мой взгляд какая-то ОДНА из этих двух неприятностей обязана иметь место быть
и речь может идти лишь о ЧАСТОТЕ её возникновения.

Если же я не прав - очень хотелось бы знать как вы добились того,
чего по моим сведениям на Форексе не добился ещё никто?! Вот так вот - на 100% победили...
VladMih
Олеся, на всякий случай, чтобы не затягивать разговор до неприличия,
я вам приведу конкретный пример.

Имеем резкий взлёт рынка, который я предвидел и увидел начало, но почему-то вовремя не вошел. Цена летит "со скоростью звука" (иногда бывает ab.gif ) и я жму на "бай". Ваша контора откроет мне ордер строго по той цене, какая была на момент клика моей мыши? Ни пипсом выше? И не откажет в открытии ордера по "моей" цене?

Если "да", то за чей счёт? Цена за это время улетит пипсов, скажем, на 30. И?
Кто делает такие подарки? Назовите фамилию сего мецената, мы его прославим в веках. ab.gif

Или в этот момент у вас автоматом спред станет 50п?
AlexA
Цитата(VladMih @ 19.11.2009, 11:28) *
Лучше бы пояснили сами или попросили кого-то из ваших технарей чтобы объяснили как может быть одновременное отсутствие И реквотов И проскальзываний. Уточняю вопрос: речь идёт о ФОРЕКСЕ.

Цитата с их русскоязычной версии сайта:
Цитата
...
Минимальное проскальзывание (slippage)
...
Чудес не бывает... Уже ВСЕ у них бы были. ИМХО
VladMih
Цитата(AlexA @ 19.11.2009, 10:42) *
Цитата с их русскоязычной версии сайта:
Цитата
...
Минимальное проскальзывание (slippage)
...
Чудес не бывает... Уже ВСЕ у них бы были. ИМХО
Ото ж, значит фантастическому повествованию Олеси пришёл конец
и Олесе остаётся это признать + УТОЧНИТЬ что означает это размытое "минимальное". Минимальность - она у всех разная. Для них может 50п "пыль на сапогах", потому, что это просто термин, а для меня и 5п - деньги.

Т.е. хотелось бы услышать конкретное МАКСИМАЛЬНО-допустимое значение проскальзывания,
при превышении которого я имею право жаловаться, что меня "обокрали". ab.gif
Олеся
Вы наверное большой романтик, товарищ VladMih, если сравниваете процесс привлечения клиентов с "возбуждением желания"...ab.gif
Объясните, пожалуйста, почему Вы считаете, что невозможно одновременно убрать реквоты и проскальзывание?
Ответ на Ваш пример: после того, как Вы делаете запрос на открытие сделки и брокер выставляет Вам цену, цена поменяться уже не может, это автоматический процесс, т.е. вы совершите сделку по той цене, которая отобразилась в запросе, а все потери, связаные с изменением цены, ложаться на нас, можете считать нашу компанию МЕЦЕНАТОМ.
Русскоязычный сайт находится в процессе обновления, который будет завершен в ближайшие дни.
AlexA
Цитата(Олеся @ 19.11.2009, 5:28) *
Здравствуйте!
Компания Ikon FX Group работает со всеми странами мира без исключения (Ирак, Афганистан и т.д.). С нетерпением ждем новых клиентов из РБ!!!
Подчеркиваю, что со всеми нашими клиентами, независимо от того, из какой они страны, мы работаем на одних и тех же СУПЕРВЫГОДНЫХ условиях, в зависимости от выбранной платформы.

Как Вы прокомментируете отсутствие Беларуси в этом списке?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Олеся @ 19.11.2009, 11:59) *
Вы наверное большой романтик, товарищ VladMih, если сравниваете процесс привлечения клиентов с "возбуждением желания"...ab.gif
Объясните, пожалуйста, почему Вы считаете, что невозможно одновременно убрать реквоты и проскальзывание?

Хотя бы потому, что этого нигде нет И У ВАС в т.ч. - см. цитату с вашего сайта выше.
Вы не захотели её увидеть наверное потому, что у вас круглый год СИЛЬНОЕ "романтическое" возбуждение. И желание. ab.gif Товарищ Олеся....
Блондинка небось? buketik.gif
Даже если и блондинка, но на работе же - так ответьте на мой вопрос о МАКСИМАЛЬНМ размере
узаконенного у вас "минимального" проскальзывания. Иначе не хорошо... Вы ж при исполнении. ab.gif

P.S. Прошу не становиться больше на скользкую дорожку, ведующую в направлении ниже пояса. А то я отвечу своим армейским юмором и вам это сильно не понравится. А он (юмор) у меня какой есть, такой есть, другого нету... Только салдафонско-строительный. ah.gif
Олеся
Как я уже писала, русскоязычный сайт находится в процессе обновления, РБ будет внесена в список в ближайшее время.
Олеся
Уважаемый товарищ VladMih, я предлагаю не отвелекаться на темы, не касающиеся трейдинга:)
Получить ответ на вопрос о размере минимального проскальзывания вы сможете только в том случае, если откроете у нас реальный счет.
Выражаем благодарность за проявленный интерес к нашей компании!
Олеся
РБ внесена в список.
VladMih
Цитата(Олеся @ 20.11.2009, 4:02) *
Уважаемый товарищ VladMih, я предлагаю не отвелекаться на темы, не касающиеся трейдинга:)
Получить ответ на вопрос о размере минимального проскальзывания вы сможете только в том случае, если откроете у нас реальный счет.
Выражаем благодарность за проявленный интерес к нашей компании!

Уважаемая товарищ Олеся, на амурные темы съехали вы, а не я, и именно я предложил вам больше не становиться на эту скользкую дорожку, посему и обратите своё предложение на себя.

А что касается предложения выяснить размеры допустимого проскальзывания - я найду метод как сделать это ДО открытия реального счёта. Вполне допускаю, что для выяснения этого вопроса я вынужден буду выйти на ваше руководство со ссылкой на этот эти наши переговоры с их некомпетентной сотрудницей.

Вы непрофессионально и не с первого раза отвечаете на вопросы и вас приходится поправлять. А некоторые вопросы вообще замалчиваете (проскальзывание, связь с техподдержкой).
Олеся
Вы можете связаться с нашей компанией по указанному телефону 8-10-8002-8391012, используя Live Chat. Служба поддержки клиентов будет рада ответить на все Ваши вопросы.
VladMih
Цитата(Олеся @ 20.11.2009, 8:25) *
Вы можете связаться с нашей компанией по указанному телефону 8-10-8002-8391012, используя Live Chat. Служба поддержки клиентов будет рада ответить на все Ваши вопросы.

Если во мне опять проснётся интерес к вашей компании,
полностью вами убитый, то я так и поступлю.

Удачи вам на всех фронтах! buketik.gif
Олеся
Большое спасибо!
Мы надеемся, что в ближайшее время у Вас проснется реальный интерес к нашей компании. Желаем удачи в трейдинге!!!
Олеся
Платформа Ikon FX Prime!!!
Компания Ikon FX Group прелоставляет платформу для торговли опционами.
Преимущества:
• Высокотехнологичная функция управления рисками
• Запрос цены на любой день
• Объединенная маржа для Спот и Опционов
• Выбор приказов: Маркет и Лимит
• Текущая подача котировок при фиксированном сроке истечения
Узнайте подробную информацию о платформе Ikon Fx Prime на нашем сайте.
Получить дополнительную информацию о платформе Вы можете, связавшись с нами в Он-лайн чате, а также позвонив по телефону 8-10-8002-8391012. Наша круглосуточная служба поддержки будет рада ответить на все вопросы!
Олеся
Мобильная платформа MT4 от Ikon FX!!!
Платформа Ikon Fx для мобильной торговли (торговля CFD, валютами в розницу и металлами [включая Золото])
Ikon FX предоставляет своим клиентам возможность торговать в любое время и в любом месте, используя платформу для мобильной торговли
Программа Ikon FX Mobile для Pocket PC является многофункциональным торговым терминалом, с помощью которого клиенты получают данные о нашей продукции, используя сотовые телефоны и карманные компьютеры, а также контролируют свой счет с мобильного устройства без дополнительных сборов, в чем заключается главное достоиство данной платформы.
Программа Ikon FX Mobile для Pocket PC обладает всеми характеристиками полнофункционального торгового терминала.
Наши клиенты имеют полный доступ к информации о финансовых рынках и возможность торговать из любой точки мира.
Технология wireless-торговли представляет собой совокупность технического анализа и графической визуализации валютных пар (в том числе в режиме офф-лайн без подключения к серверу, что позволяет нашим клиентам просматривать и анализировать ситуацию на рынке в свободное время).
Используя платформу для мобильной торговли, вы получаете максимальную стабильность и надежность.
Программа Ikon FX Mobile для Pocket PC позволяет отслеживать всю историю торговли.
Узнайте подробную информацию о мобильной платформе MT4 на нашем сайте http://ru.ikonfx.com/Trading-platform/Wireless-Trading.aspx.
В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наша круглосуточная служба поддержки будет рада помочь Вам!!! Вы можете связаться с нами через On-line chat или по телефону 8-10-8002-8391012.
Олеся
Хорошие новости от компании Ikon FX!!!
Компания Ikon FX объявляет о том, что теперь на платформах МТ4 и Мега Вы можете торговать микролотами – 0.01!!!
БОЛЬШЕ ПОЗИЦИЙ – БОЛЬШЕ ШАНСОВ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД!!!
Узнайте подробности, связавшись со службой техподдрежки через Live chat (http://ru.ikonfx.com/) или по телефону 810-800 28391012.
Мы рады помочь Вам 24 часа в сутки!!!
Олеся
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ Ikon FX Group

Уважаемые клиенты, партнеры и гости форума!

Компания Ikon FX Group искренне поздравляет Вас с наступающими праздниками! Мы желаем Вам удачной торговли, выгодных сделок и большой прибыли! В новом году Тигра всех трейдеров ждут бонусы и новые привлекательные предложения от компании Ikon FX Group! Мы надеемся, что сотрудничество с нами принесет благополучие, счастье и радость в Ваш дом!
С Новым 2010 Годом и Рождеством!
С пожеланиями успеха и процветания,
Компания Ikon FX Group

Олеся
NDF от Ikon Fx Group
Компания Ikon Fx Group предлагает своим клиентам возможность торговать NDF (беспоставочный форвард).
Ikon FX в настоящее время предоставляет следующие продукты:
• Индийская рупия
• Бразильский реал
• Российский рубль

Характеристики контрактов:

Минимальный размер – USD 10,000
Срок действия – 3 месяца, 6 месяцев, 1 год

Индийская рупия – INR
Сумма: от 10 000 до 5 миллионов USD.
Депозит: 5% от номинальной суммы

Бразильский реал – BRL
Сумма: до 5 миллионов USD
Депозит: 5% от номинальной суммы (подлежит изменению в зависимости от условий рынка).

Русский рубль – RUB
Сумма: до 5 миллионов USD
Депозит: 5% от номинальной суммы (подлежит изменению в зависимости от условий рынка).

Узнайте более подрбную информацию на нашем сайте http://ru.ikonfx.com/Mega/ndf.html
Олеся
Новая платформа IKON Currenex Institutional – торговля Форекс и Золотом

В 2009 году компания Ikon FX и Currenex Technologies Inc. подписали соглашение о стратегическом партнерстве, результатом которого стала новая торговая платформа Ikon Currenex Institutional. Сегодня у всех трейдеров есть возможность получить доступ к платформе ICI.

Преимущества:
• Межбанковская ликвидность от более чем 70 крупнейших поставщиков (Bank of America, UBS, J.P. Morgan, Rabobank, Barclays Capital)
• Невероятно узкий спрэд
• Непрерывно движущиеся цены (ESP™)
• Алгоритмическая торговля и встроенная система Straight Through Processing (STP)
• Мгновенная посекундная система capture/execution
• Кредитное плечо для форекс 100 :1 и для золота 50:1
• Мгновенное исполнение ордеров, отсутствие проскальзывания
Банки, работающие с платформой ICI на основе проверенных технологий, предоставляют своим клиентам лучший сервис и помогают найти экономически эффективные торговые решения.

Платформа ICI предназначена для крупных индивидуальных инвесторов и корпоративных клиентов с минимальным депозитом $100К.
Корпоративным клиентам мы оказать содействие в открытии персонального счета в банке J.P. Morgan, с которго будет вестись торговля.
Узнайте подробную информацию о мобильной платформе ICI на нашем сайте http://ru.ikonfx.com/Currenex/About.html.
В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наша круглосуточная служба поддержки будет рада помочь Вам!!! Вы можете связаться с нами через On-line chat или по телефону 8-10-8002-8391012.
Олеся
Ikon Group теперь и в ЕВРОПЕ!

Компания IKON Group рада сообщить об открытии своего представительства IKON Europe Ltd в Лондоне. Открытие офиса компании в Великобритании является следующим шагом развития компании на рынках Европы и Азии.

IKON Europe Ltd зарегистрирована в FSA (Financial Services Authority), и теперь у всех индивидуальных и институциональных трейдеров, находящихся в Великобритании и других странах Европы, появилась возможность торговать на валютном рынке и на рынках дериватиных инструментов, сотрудничая с компанией Ikon Group.

Получите более подробную информацию на сайте http://ru.ikonfx.com/ или обратитесь в круглосуточную службу поддержки клиентов через Live Chat или позвонив по телефону бесплатной горячей линии 810-800 28391012.
Мустафа
Олеся, а слабО Вашей компании рекламный баннер на форуме разместить? Берите пример с Альпари ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.