Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатные библиотеки по Forex и Фондовому рынку. Более 1000 книг!
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Реклама
ДмитрийТрейд
Книги, учебники, лекции, статьи, программы. Всё для forex / форекс! Удобно скачивать книги, без регистраций, без рекламы.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
AlexA
Цитата(ДмитрийТрейд @ 5.11.2009, 12:20) *
Книги, учебники, лекции, статьи, программы. Всё для forex / форекс! Удобно скачивать книги, без регистраций, без рекламы.

Я думал, что от меня скрывают большой секрет: "Как успешно работать на рынке?". Поэтому, раньше я бросился бы сломя голову по Вашим ссылкам. ... и убил бы еще какое-то количество времени. Теперь я уверен, что никакого секрета нет, а если и есть, то искать его нужно внутри себя. Вы то-сами извлекли пользу из этих книг?
VladMih
Цитата(AlexA @ 5.11.2009, 12:48) *
Я думал, что от меня скрывают большой секрет: "Как успешно работать на рынке?". Поэтому, раньше я бросился бы сломя голову по Вашим ссылкам. ... и убил бы еще какое-то количество времени. Теперь я уверен, что никакого секрета нет, а если и есть, то искать его нужно внутри себя. Вы то-сами извлекли пользу из этих книг?
Олег, не надо наезжать. Человеки сделали очень хорошие склады.
Сами они не обязаны заниматься трейдингом, у них другой бизнес.
Они тебе дают книги, а ты извлекай, если тебе надо. ab.gif

К тому же как бы и что бы ты ни искал "внутри себя",
но ведь где-то мы должны взять Тома Хартла, Вика Сперандео, папу Лейна...
Или те же книги и статьи по психологии трейдинга,
чтобы знать за что и как правильно бороться "внутри себя"...
Библиотека, если она большая и с качественным наполнением, всегда пригодится.

ДмитрийТрейд, спасибо за хорошие рессурсы, ждём вас с объявлениями о новинках.
А то даже Вика я у вас не нашёл ab.gif (смотрел только в одном месте).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.