Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
VladMih
Цитата(Bright @ 9.6.2010, 16:45) *
Недавно Кличко *** а лазить по сайтам лень.
Не надо быть таким лентяем - за 2 секунды ввел в дырочку Оперы "Кличко титул"
и через долю секунды получил это
В первых ссылках коротко:
Цитата(Lenta.ru)
30 май 2010 ... Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко одержал победу над поляком Альбертом Сосновским, отправив своего оппонента в нокаут за полминуты ...
Цитата(NEWSru.com)
30 май 2010 ... Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул. ...
Виталий Кличко готов поколотить болтливого Хэя на его родине ...

Владимир Кличко встретится с Александром Поветкиным в сентябре .

В одном месте написано, что Виталик за полминуты справился,
а в другом, что технокаут в 10-м раунде. biggrin.gif Я не стал вникать в подробности,
мне теперь главное то, что синим выделил.

Убицца! bm.gif Только что догадался - видимо за полминуты до конца 10-го раунда! xaxaxa.gif bj.gif
VladMih
Цитата(VladMih @ 9.6.2010, 20:52) *
Владимир Кличко встретится с Александром Поветкиным в сентябре .
Сегодняшнее уточнение:
Цитата
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко,
владеющий званиями чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация)
и WBO (Всемирная боксерская организация),
проведет бой с обязательным претендентом на титул IBF россиянином Александром Поветкиным
11 сентября 2010 года.

Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com.
Мустафа
Нада Брайту аватар заменить. А то страшный очень ab.gif
Bright
Цитата(Мустафа @ 10.6.2010, 20:31) *
Нада Брайту аватар заменить. А то страшный очень ab.gif

Что поделаешь, работа у меня такая - главный БарррБосс-устрашальщик. biggrin.gif
VladMih
Аномальная жара (штормовое предупреждение МЧС), какой небыло 70 лет
+ выпускной в школах = знаете что такое? УЖАС!
Ограничение продажи крепких спиртных напитков и пива!
Это что? Типа только чернила можно купить???? bu.gif

Надо срочно бежать разбираться, пока не поздно,
а то в ТЯПницу, да в жару без пива - это трындец всему! biggrin.gif
OleSiy
Цитата(VladMih @ 11.6.2010, 22:16) *
Как дела, что новенького? К нам надолго?

Вечер добрый Владимир Михайлович!!!
Приятно что не забыли.

Как дела? Да как, такие что даже некогда было к компу сесть и зайти на любимый форум.
Видимо я из тех дураков которых работа сама находит biggrin.gif
уговорили меня вернуться к работе, так что на данный момент поднимаем газификацию Северного Кавказа.
Если помните началось, в смысле мой отход от трейдинга, тем что начал поднимать (про запас) свой небольшой бизнес, ну а дальше, повторюсь, уговорили вернуться только на более грандиозные планы.
Так что занимаю сейчас большую должность, в подчинении более 2 000 человек.
О том что жалею или нет говорить не будем, больная тема.

Сейчас небольшое затишье, есть немного времени, так что на форум буду заходить, за участие в работе на форексе, а заначит и на форуме, пока скорее всего что нет.
Да и то что уже увидел беглым просмотром, говорит о том что вы на месте не стоите, развиваетесь, причём очень качественно.

Скрыват не буду конечно хочется вернуться, но что такое совместительство это я знаю хорошо, так что......

Владимир Михайлович только сегодня просмотрел почту, если то что Вы писали осталось актуально, то готов сделать всё что надо.
VladMih
Цитата(OleSiy @ 11.6.2010, 20:47) *
Так что занимаю сейчас большую должность, в подчинении более 2 000 человек.
О том что жалею или нет говорить не будем, больная тема.
Да, не будем. Организуем похороны трейдера. Как минимум до пенсии.
Я на руководящей работе был, знаю что это такое. Сам от себя не посачкуешь. ac.gif

Цитата
если то что Вы писали осталось актуально, то готов сделать всё что надо.
Актуально, Олег. . Оно пока оформлено, но без того, что я попросил меня в конце года (если будет проверка) уконртапупят. Идиотизм, конечно.... Но... Будут похороны ещё одного трейдера. ag.gif
И это при том, что я им заплатил 13%, не считая мелких брызг.


Цитата(OleSiy @ 11.6.2010, 20:47) *
Да и то что уже увидел беглым просмотром, говорит о том что вы на месте не стоите, развиваетесь, причём очень качественно.
Спасибо! ah.gif
OleSiy
Цитата(VladMih @ 11.6.2010, 23:06) *
Актуально, Олег. .

Сын уже пару раз переустанавливал винду, в аське не могу пароль вспомнить хоть убейте.
Владимир Михайлович или давайте завтра новый акк создам или тогда через личку что мне надо сделать.
OleSiy
Цитата(VladMih @ 11.6.2010, 23:47) *
Вот так мы теперь иногда переписываемся. ad.gif Это увидит кроме нас с тобой только Брайт.
Даже если взломают эту страницу - текст хранится не здесь. biggrin.gif

Хоорошая штука.
Владимир Михайлович готово смотрите почту.
OleSiy
Цитата(VladMih @ 12.6.2010, 0:15) *
Цитата(OleSiy @ 11.6.2010, 22:05) *
Владимир Михайлович готово смотрите почту.

Ого! Весомая штука! bm.gif Спасибо за оперативность! friends.gif
А что там с главной страницей? Будто обрезан (пустой) низ... Эт чего такое?

Скан с разрешением 600 поэтому и весомый получился. В своё время когда устраивался на работу в Москву отправлял.
У меня в просмотре нормально всё даже края обложки видны. Может недоконца картинка закачалась?
VladMih
Сразу по низу фотографии заканчивается защитная раскраска,
и дальше влево идет желтый фон. Так должно быть?

______________
Ребят, я отключаюсь, а то глаза нихрена не видят, пальцами держу (в прямом смысле).
Если кто/чего - я уже завтра отвечу.
OleSiy
Цитата(VladMih @ 12.6.2010, 0:24) *
Сразу по низу фотографии заканчивается защитная раскраска,
и дальше влево идет желтый фон. Так должно быть?

Ага так и есть один к одному как в оригинале ab.gif
VladMih
Цитата(OleSiy @ 11.6.2010, 22:30) *
Ага так и есть один к одному как в оригинале ab.gif
Оригинально у вас в оригинале! bm.gif Хорошо, коли так, еще раз спасибо!

Загадывай три желания! ab.gif
OleSiy
Цитата(VladMih @ 12.6.2010, 10:47) *
Загадывай три желания! ab.gif

Загадал, а что исполнятся? ab.gif
Bright
Цитата(OleSiy @ 12.6.2010, 10:40) *
Цитата(VladMih @ 12.6.2010, 10:47) *
Загадывай три желания! ab.gif
Загадал, а что исполнятся? ab.gif
Так ты ж не забудь сказать их золотой рыбке, а то она не знает! ag.gif

Привет! preved.gif
VladMih
Цитата(Bright @ 12.6.2010, 11:11) *
Так ты ж не забудь сказать их золотой рыбке, а то она не знает! ag.gif
Или щуке Емелиной ab.gif Сегодня в КВНе:

Идет Иван, видит камень с надписью "Налево пойдешь..."
Не стал Иван дальше читать, пошел налево.
Встретил там щуку крашеную, гулящую...

Ну и т.д. и т.п. ab.gif
Посмеялся, но не запомнил biggrin.gif Как всегда ah.gif Когда много запоминать нужно. ag.gif
VladMih
Это полная цитата поста #70.000:

Цитата(Мехх @ 15.6.2010, 11:25) *
6 - 1.2222 - повторная снизу, от ТЕ 14п, продажа на 4 баре
2010.06.15 00:40 Sell:1.2222 SL:1.2230(8п) ТP:1.2212(10п)

м5: разворот в КЗ, все стох-ки по сделке, комби СМД.
м15 - не возражает: сильный СMД главной и сигнальной.
Минус сделки - продажа далеко от ТЕ.
Пост 70.000 на уровне 2222 получает оценку +2 ab.gif
Мехх
Цитата(VladMih @ 15.6.2010, 15:37) *
Пост 70.000 на уровне 2222 получает оценку +2 ab.gif

dance4.gif
Slim33
Цитата(VladMih @ 16.6.2010, 13:01) *
Цитата(Мехх @ 16.6.2010, 14:58) *
Цитата(Slim33 @ 16.6.2010, 17:57) *
Проба 14.
Ищите красивые трендовые места.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Владимир Михайлович, я не уловил, это изображена моя перспектива на продолжение обучения?
То есть от ворот поворот?
Bright
Цитата(Slim33 @ 16.6.2010, 17:26) *
Владимир Михайлович, я не уловил, это изображена моя перспектива на продолжение обучения?
То есть от ворот поворот?
С чего вы взяли? be.gif Просто ЭТОТ приват-текст имеют право читать перечисленные группы доступа. Попадете на ПО - сможете прочесть. Там Михалыч объясняет, что вам зря снижали оценку, заодно и мне слегка по носу щелкает. Я вам снизил на 0.5, а в Пробах нет требований по размеру СЛ.

Вообще-то у вас странная реакция. Я бы наоборот воспринял это как приглашение быстрей зачет получать. Тем более, что у вас по-моему уже куча баллов получена.
Кстати, вы начали писать правильно: именно перспектива "вперёд", а не от ворот поворот ab.gif
Slim33
Цитата(Bright @ 16.6.2010, 16:41) *
Просто ЭТОТ приват-текст имеют право читать перечисленные группы доступа.

Спасибо, понял. Насторожили красненькие значки с крестиками bn.gif .
Panter
- если хочешь чтобы пистолет один раз спас тебе жизнь, носи его всю жизнь...
- если хочешь, чтобы риск-менеджмент однажды спас тебя от финансвого краха,
не ленись устанавливать себе лимиты на каждый день.
VladMih
Проспер, вы в мониторинге написали о работах Лейна во множественном числе.
Мне известна только одна его книга (перевод лежит на 2-м курсе),
не могли бы вы поделиться что вам ещё удалось раздобыть?
______________

Г-да ПО-шники (да и студенты)!
Ничего нового, но все же лучше если посмотрите три поста в Пробах, начиная с этого

Я знаю, что у нас на ПО есть несколько повторнозачисленных - это не беда, но если кто-то из вас до сегодняшнего дня работать не начал, то лучше сразу стучите в личку с предложениями. Иначе будет бан без права восстановления.
Проспер
Цитата(VladMih @ 20.6.2010, 22:01) *
Проспер, вы в мониторинге написали о работах Лейна во множественном числе.
Мне известна только одна его книга (перевод лежит на 2-м курсе),
не могли бы вы поделиться что вам ещё удалось раздобыть?

Я не вижу какая книга переведена, но у меня так получилось: одну я скачал в интернете- это материалы семинара, как я понял, там больше всего технической информации по стохастику. Еще одну заказывал непосредственно в фирме Лейна, там жена его сейчас этим занимается, в этой книге техника Лейна, как он торговал на разных рынках. К сожалению, я сейчас у другого компьютера, потом смогу дать несколько ссылок с интересной, на мой взгляд, информацией, здесь или в другой теме, поподробнее напишу.
VladMih
Цитата(Проспер @ 20.6.2010, 23:01) *
Я не вижу какая книга переведена,
Насколько я понимаю, у него только одна и есть - "Trading with Stochastics".
Видимо эту вы и заказывали у его женушки. ab.gif

Цитата
одну я скачал в интернете- это материалы семинара,
как я понял, там больше всего технической информации по стохастику.
А вот это для меня что-то новенькое. Наверное инглиш? Но все равно хотел бы взглянуть.
Если можно - ссылочку, плз., можно прямо здесь.
Проспер
Цитата(VladMih @ 21.6.2010, 1:15) *
Насколько я понимаю, у него только одна и есть - "Trading with Stochastics".
Видимо эту вы и заказывали у его женушки. ab.gif

Вот эта фирма- INVESTMENT EDUCATORS, посмотрите какие у них есть материалы, название другое, но суть, может быть, та жа.
Вот здесь материалы семинара, рабочая тетрадь в PDF, 6.72 Мб, называется "Self-Managed Trading with Stochastics".
И вот тут еще одно название книги, получается третья что ли? Чтобы скачать, надо зарегистрироваться и оплатить членство 50 долл., я не пробовал, показалось что информация будет одинаковая, просто названия разные, да и на инглишь опять.
VladMih
Да был я уже на их фирме. Я ж в инглише тупой, а вы ссылки даете...
На ещё более тупых англичанок...

В общем, убил кучу времени, в результате ещё раз скачал имеющуюся книгу и пока понял только две вещи:
1. Под видом рабочей тетради у этой мамзели лежит эта же (основная) книга Лейна
Остальные материалы, это в основном "перепевки" и их аудиоварианты (не зря у них рейтинги не выше 2-3).
2. Видимо стоит поискать "Using STOCHASTICS, Cycles & R.S.I" По-моему это ещё одна книга Лейна.
Цитата
A teaching manual containing nine examples, ranging from Cattle to Cocoa to the S & P 500. Twenty-seven charts with step-by-step instructions on how to trade smarter using Stochastics!

Every trader had the problem of locating the "big" trades --- trades where they can take advantage of a long-term trend --- the trades that make millionaires!
В общем, кто хочет стать миллионерами - ищите ab.gif
Можно и купить, у Лейна она стоит 40 баксов, на русском купил бы,
а так мне проще для машинного перевода стырить электронную версию. bm.gif

Похоже, что Беларусь там вообще вне закона (не первый раз с подобным сталкиваюсь) - нет доступа ни к одной из двух форм заказа книги. Зато пока тыкался нашел интересный кусочек текста в приглашении на 2-х дневный семинар:
Цитата
There is risk to trading, and not every student will get rich, but you will have the same education and the same opportunity as one of our grads, who called on 7/31/00 to tell us he had made over $1,000,000.00 in one year to the day since he graduated --- and he knew his income would be even higher in his second year of trading, because his profits were up by $400,000.00 in only the last month!
Кто хочет 400.000$ за месяц? ad.gif
Проспер
Цитата(VladMih @ 21.6.2010, 13:36) *
2. Видимо стоит поискать "Using STOCHASTICS, Cycles & R.S.I" По-моему это ещё одна книга Лейна.

Ага, теперь понял, у меня именно эта. Здесь выкладывать не буду, готов поделиться для Школы, ДСП так сказать. К сожалению, она в бумажном варианте, + перевод сделан отдельно, т.е. как-то соединить это надо. Если согласны, на неделе займусь, скажите куда потом положить.
Цитата
нет доступа ни к одной из двух форм заказа книги

Мне звонить пришлось, там жена одна всем этим занимается, пожилой человек, может просто форма не работать. Бесплатно только BOOKLIST, описание, наверное.
Цитата
Я ж в инглише тупой

Я тоже.. ab.gif
VladMih
Цитата(Проспер @ 21.6.2010, 12:20) *
готов поделиться для Школы, ДСП так сказать.
Ок, если сделаете текстовый оригинал - это будет идеальный вариант. Хотя бы просто скан (желательно качественный). Я тогда сам переведу. Какой бы я ни был тупой в инглише, а мне мои переводы по трейдингу нравятся больше, чем то, что зачастую попадается в сети. biggrin.gif По ним наторгуешь! bm.gif

За это я вам дам свой перевод основной книги (тему 2-го курса),
а её оригинал-PDF можете скачать по той ссылке, что вы выше давали (который 6.72 Мб).
В этот же перевод на днях добавлю перевод странички "Free Charting Lesson".
Кстати, с месяц назад поставил PROMT-9.0.0.211 (с допсловарями) -
сначала разочаровался, т.к. "пропали" (изменились и находятся в других местах) привычные удобства, а сейчас начинаю от него кайфовать. Похоже, что все-таки плюсов больше, чем минусов. Достает его "комбайновый" принцип, но функционал и качество перевода однозначно улучшились.
И это с учетом того, что я случайно убил свои наработанные словари.

Оперативных удобств вроде как меньше, а если глобально переводить, вроде как больше.
Впрочем, возможно я его просто ещё не освоил. Теперь будет повод глубже копнуть. ab.gif
Проспер
Цитата(VladMih @ 21.6.2010, 15:08) *
В этот же перевод на днях добавлю перевод странички "Free Charting Lesson".
Кстати, с месяц назад поставил PROMT-9.0.0.211 (с допсловарями)
Теперь будет повод глубже копнуть. ab.gif

Предлагаю тогда испытать Промт:
  • статья Дж.Лейна в журнале
  • взгляд на дивергенции Стохастика через 5-и волновой тренд

Сканированием займусь на неделе, как закончу напишу.
VladMih
Цитата(Проспер @ 21.6.2010, 14:15) *
Предлагаю тогда испытать Промт:
статья Дж.Лейна в журнале
Это старая (одна из первых) статей Лейна
Цитата
7 июля 2004 Джордж-Лейн, имя, известное в сообществе технического анализа, умер. Ему было 83 года. Стохастический осциллятор, который он создал, является одним из самых популярных из используемых сегодня индикаторов.
Как дань Джордж-Лейн, мы преподносим Вам одну из его ранних статей, первоначально опубликованных в *** 1984 году.

Далее идет история создания %Д и %К, потом описание сигналов, которое есть в основной книге, а потом какие-то рекомендации, которые ИМХО не слишком сильно помогут, т.к. слабо расписаны (типа - торгуйте в направлении старших), а часть рекомендаций касается фондовых инструментов.

Цитата
взгляд на дивергенции Стохастика через 5-и волновой тренд
Это штука непростая. Стох помогает не утонуть в волнах, но я к этой теме пока вплотную не приближаюсь, только присматриваюсь. Волновой теорией нужно заниматься серьезно или не заниматься никак.

Бесплатный урок с сайта Лейна я уже перевел и выложил в тему Лейна.
Сейчас думаю - может отдать его вам? Может поторгуете? ad.gif Не знаю только куда положить...
В трейдинг ПО, в тренинги или вообще в открытую часть - в НеТаможню?..
Проспер
Недавно понял я почему Лейн так легко и играючи торгует, как пишет - опыт у него огромный, рынок просто видит, профессионал, да еще стохастик работает..
Цитата(VladMih @ 18.10.2008, 18:34) *
Цитата
Я это все к тому , что задумываясь о глубине проработки материала, понимаю почему проф. трейдеры создатели систем и выкладывающие их на общее обозрение с улыбкой высказываются о том , что большинство, так и будут где-то там.. be.gif
Хе... Так они ж видят что происходит.
ТС хороших выложено неисчислимое количество! А кто их видит?
Кто попытался разобраться?
Так извини, это жа на моем форуме!!! Где миллион раз написано о том, что нужна БАЗА, что её надо изучить, что без неё ни одна ТС работать не будет и рынок видеть не будешь, а тупо можно только гвозди забивать, да ито....

Так что полностью согласен, базу надо наработать сначала, вернее придется, если хочешь такой же легкости в торговле.

Цитата(VladMih @ 21.6.2010, 16:40) *
Сейчас думаю - может отдать его вам? Может поторгуете? ad.gif Не знаю только куда положить...
В трейдинг ПО, в тренинги или вообще в открытую часть - в НеТаможню?..

Если про себя, то я по порядку двигаюсь, дойдем и до стохастика, а на ПО и так хватает работы.
VladMih
Цитата(Проспер @ 21.6.2010, 15:18) *
Если про себя, то я по порядку двигаюсь, дойдем и до стохастика, а на ПО и так хватает работы.
aplod.gif friends.gif На 1-м курсе ещё больше! biggrin.gif

Статья, где про волны хорошая. Зря я сделал поспешный вывод.
Кроме сложностей там есть и простые полезности. Как заниматься подгонкой стоха. ab.gif
Пока просматриваю, но обязательно буду переводить и тщательно вникать.

СПАСИБО!
VladMih
Титаны трейдинга: Отец Стохастики Жора Лейн.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это фотка видно уже на закате...
Но дедуля в таком состоянии ещё торговал и не сливал. ab.gif Достойно восхищения...
Градович
Наконец-то смог вернуться. ab.gif
Приватный текст
Быть пользователем с именем VladMih
VladMih
ОК.
Но это сизифов труд. Вы в этом убедитесь.
Градович
Согласен, но лучше сизофов труд с перспективой на нормальный, чем вообще никак.
Bright
Как, как... и никак. ©

Извините, это поговорка такая, про запор. ab.gif
Градович
Bright, ap.gif
Bright
Цитата(Градович @ 23.6.2010, 20:28) *
Bright, ap.gif

Ладно, скажу по-другому: "Как, как и... кучка!" © bo.gif
"Лучше так, чем никак". © (Градович) ab.gif
Градович
Bright, в себе держать - здоровью вредить ag.gif
P.S. подтекст понят))
VladMih
Цитата(Градович @ 23.6.2010, 20:55) *
Bright, в себе держать - здоровью вредить ag.gif
P.S. подтекст понят))

О том и речь, что у вас регулярные задержки. ag.gif
Градович
Bright, VladMih, грамотно подкалываете ag.gif
СпектрА
Добрый день! Оцените, пожалуйста, мою пробу 7 за номером сообщения 70277 для того, чтобы мне можно было идти дальше. Благодарю!
СпектрА
Цитата(VladMih @ 24.6.2010, 15:26) *
Цитата(СпектрА @ 24.6.2010, 11:24) *
ВечнНовичок*2 Нужно читать.
Абсолютно верно. Ни Мейдж (дважды), ни даже Брайт его в этом убедить не смогли.
Воистину - как корабль назовешь, так он и будет вечным новичком ©
Уважаемый, Владимир Михайлович! На почту пришло письмо с рекомендациями читать материалы форума и в линейке появилось предупреждение.... bn.gif Мне нужно его будет отрабатывать? или вышло недоразумение?
VladMih
Цитата(СпектрА @ 24.6.2010, 12:38) *
Уважаемый, Владимир Михайлович! *** или вышло недоразумение?
Упс. Недоразумение, конечно. Это ВечНовичку предназначалось. ah.gif Сорри Girl-Boy.gif
Справедливость восторжествовала. buketik.gif

Ужас как не люблю заниматься пофигистами, крадущими время...
Еще и вон что получается иногда...
Проспер
Цитата(VladMih @ 21.6.2010, 15:08) *
Цитата(Проспер @ 21.6.2010, 12:20) *
готов поделиться для Школы, ДСП так сказать.
Ок, если сделаете текстовый оригинал - это будет идеальный вариант.

Владимир Михайлович, я все подготовил, получился архивный файл около 10 Мб, куда отправить?
Bright
Цитата(Проспер @ 25.6.2010, 15:07) *
получился архивный файл около 10 Мб, куда отправить?
Ого! Немного книг такого размера я видал. А чтобы у Лейна столько было...
Эт вы что-то наверное намудрили, ну да неважно.

Чтобы столько залить на форум, нужно быть как минимум первокурсником,
значит залейте на какой-нибудь файлообменник и дайте ссылку.
Можно прямо здесь через приват. В окошко "глаза" вставите VladMih и смело отправляйте.
Я тоже увижу bm.gif Или Михалычу в личку. Других вариантов не вижу.
Проспер
Цитата(Bright @ 25.6.2010, 17:25) *
..значит залейте на какой-нибудь файлообменник и дайте ссылку.

Приватный текст
Быть пользователем с именем VladMih
VladMih
Цитата(Проспер @ 25.6.2010, 17:03) *
***
Скачал, все нормально.
Насколько я понял с первого взгляда, это не Лейн, а перепевки на тему Лейна (кого-то из его соратников?).
Подробности по циклам - это интересно, но... Не знаю, я к этим циклам уже раз 10 пытался подступиться... Может этот материал поможет. В любом случае СПАСИБО, как выкрою время, начну смотреть по-серьезному.
Приватный текст
Быть пользователем с именем Проспер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.