Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Panter
Эт точно. klizma.gif
Спасибо за поддержку. Shampahskoe.gif
VladMih
Цитата(Panter @ 3.5.2011, 23:50) *
Спасибо за поддержку. Shampahskoe.gif
Незачто.
Ты поддержку не в словах ищи, а почаще на 1К заглядывай. Вон SVForex - давно понял, что у нас иногда умные мысли пробегают, так РЕГУЛЯРНО ходит по рабочим веткам. Как тень отца Гамлета. ab.gif
Не первый год ходит. И это при том, что у него ДАВНО ВСЁ ОК с депозитом!

Правда, ПАММ он по-моему не заводил, а на ПАММе... отдельная психология.
Может и тебе бы бросить его? Это один из путей нормализации - торговать на свои и без зрителей.

Оно ведь не у каждого умеющего петь хорошо получится когда он выйдет на сцену.
Panter
Тоже об этом подумываю.Мешает это сильно.
Артурчик
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 9:29) *
Артурчик, не переживай. ab.gif Я его хотел забанить еще в день регистрации,
не дожидаясь первого поста - просто некогда было.

А если не секрет - за что?
Просто я вот например не очень понимаю - есть же шаблон!
Вы не раз писали о том что у вас не всё хорошо с глазами.И отсюда простейшая логика - если вы посчитали цвет фона в этом шаблоне именно таким - значит этот цвет по всей видимости наиболее оптимален для ваших глаз.Неужели людям так тяжело проявить хоть капельку уважения к тому к кому они пришли учиться - и поставить нужный цвет?Это разве так тяжело??
Мне вот например если честно обидно за то что так с вами поступают!
VladMih
Цитата(Артурчик @ 9.5.2011, 9:09) *
А если не секрет - за что?

Не секрет. Я считаю, что если человек идиот, то он идиот во всем. Начал он свой идиотизм показывать еще при выборе ника, хотя при регистрации четко написано - ДУМАЙТЕ, если собираетесь здесь общаться, то подберите нормальное имя и напишите его с большой буквы.
Не уважающий себя, не уважает никого. Такие нам нужны?

Кстати, я ведь написал "в день регистрации" - тогда еще небыло ни одного поста и речь не шла о шаблонах, а шаблонами и открытием личной "пробной" ветки товарищ подтвердил, что у него в портмоне лежит справка от доктора.
Артурчик
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 10:20) *
Я считаю, что если человек идиот, то он идиот во всем.
Капец!Посмеялся от души ))))))) Как вам удаётся так прикольно выражаться? ay.gif
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 10:20) *
Кстати, я ведь написал "в день регистрации" - тогда еще небыло ни одного поста и речь не шла о шаблонах, а шаблонами и открытием личной "пробной" ветки товарищ подтвердил, что у него в портмоне лежит справка от доктора.
Наверное у вас за столько лет уже накопился колоссальный опыт по отсеиванию идиотов :-)
VladMih
Цитата(Артурчик @ 9.5.2011, 9:24) *
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 10:20) *
Я считаю, что если человек идиот, то он идиот во всем.
Капец!Посмеялся от души ))))))) Как вам удаётся так прикольно выражаться? ay.gif
Я лишь перефразировал древнее: "Талантливый талантлив во всём" ©

Цитата
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 10:20) *
Кстати, я ведь написал "в день регистрации" - тогда еще небыло ни одного поста и речь не шла о шаблонах, а шаблонами и открытием личной "пробной" ветки товарищ подтвердил, что у него в портмоне лежит справка от доктора.
Наверное у вас за столько лет уже накопился колоссальный опыт по отсеиванию идиотов :-)
Что есть, то есть, но тут большого ума или опыта и не нужно. Достаточно представить как я буду ему отвечать (обращаться к нему) или о нём говорить с его-то ником?! "халява". ... ппц.
Не хочу и не буду. Пусть идет общаться с себе подобными.
Артурчик
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 10:59) *
Достаточно представить как я буду ему отвечать (обращаться к нему) или о нём говорить с его-то ником?! "халява". ... ппц.
Не хочу и не буду. Пусть идет общаться с себе подобными.
Капец!
Я снова под столом со смеху валяюсь ))))) bp.gif
Гоже
Цитата(Артурчик @ 9.5.2011, 8:09) *
Цитата(VladMih @ 9.5.2011, 9:29) *
Артурчик, не переживай. ab.gif Я его хотел забанить еще в день регистрации,
не дожидаясь первого поста - просто некогда было.

А если не секрет - за что?

Люди приходят сюда, что бы учиться и работать, а не за поиском халявы.
Вчера в Скайпе Владимир Михайлович упоминал про этого халявщика. Hochesh_ban.gif
кблог
Цитата(Ацидофилинчик @ 28.4.2011, 22:29) *
Это правило действует, как видите, с 2007 года.

Правила менять не собирался. Значит, ошибся. Смотрел сюда: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS. Подскажите тогда, где можно спросить то, что непонятно?
Ацидофилинчик
Цитата(кблог @ 10.5.2011, 17:54) *
Правила менять не собирался. Значит, ошибся. Смотрел сюда: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Двойка за ЛИШНЕЕ балабольство-оправдательство.
Вместо объяснений лучше посмотрели бы главпост этой темы - он виден на каждой странице!
И на будущее привыкайте действовать именно так - искоренять свои ошибки, а не рассказывать нам о том, что в название темы не влазят все правила.

Цитата
PS. Подскажите тогда, где можно спросить то, что непонятно?
Все, что вам нужно для Проб, у вас ЕСТЬ.
Кроме этого читайте комментарии к пробам (вашим и не только).

Если у вас вопрос не по пробам - спрашивайте здесь. И учитесь спрашивать так, чтобы не уточнять несколько раз - о чем именно вы спрашиваете.
кблог
Ацидофилинчик
Вопрос - по чужой пробе. Непонятен один комментарий. Весь открытый материал прочитан - не помогает ab.gif .
Предлагаю вариант - я копирую вопрос с рисунком сюда. И если мое непонимание незаконно по вашим правилам - принимаю еще двойку.
Буду отрабатывать... . ab.gif Корысти мне в этом никакой не надо. Цель - понять.
Потом, естес-но, можно все стереть за ненадобностью...
VladMih
Цитата(кблог @ 10.5.2011, 19:08) *
Ацидофилинчик
Вопрос - по чужой пробе. Непонятен один комментарий. Весь открытый материал прочитан - не помогает ab.gif .
Эта чужая проба может быть ошибочной и/или ошибочно оцененной.
У вас вся жизнь уперлась в одну пробу до такой степени, что мы тут будем с вами индивидуально разбираться в любой мелочи, в какой вам заблагорассудится поглубже поковыряться?

Цитата
Предлагаю вариант - я копирую вопрос с рисунком сюда.
Предлагаю вариант - вы отдыхаете неделю 10 дней.
За это время возможно к вам придет одно из двух озарений:
а) я нихрена не понял, но понял, что правила надо соблюдать
даже если не понимаю почему они именно такими установились за 4 года
б) я понял, что здесь давно нет ничего случайного и даже понял почему именно такие правила, а не иные.

Второй вариант для большинства слишком сложен и это не удивительно,
ибо я к этим правилам тоже не сразу пришел, а пока шел - проливал кровь мешками.
________________
Это я писал в основном не кблогу, ибо ему скорей всего писать бесполезно, а присутствующим.
С кблогом же... Почитайте что выше писалось о халяве (не о халяве, а о нике халява).
кблог тоже... Недалеко ушел - как начал при регистрации, так и продолжает.

Артурчик, я был прав насчет ников? ad.gif
Артурчик
Цитата(VladMih @ 10.5.2011, 20:55) *
кблог тоже... Недалеко ушел - как начал при регистрации, так и продолжает.

Артурчик, я был прав насчет ников? ad.gif
Сто процентов правы! ))))))))
Особенно мне понравилось что вы ему написали ещё как только он зарегистрировался :
Цитата(VladMih @ 15.4.2011, 18:20) *
Цитата(кблог @ 15.4.2011, 16:31) *
Да, вот еще. Логин только русскими буквами - это сейчас обязательное правило форума?
(По другому зарегистрироваться не получилось).
Да.
Еще вас при регистрации просили выбрать себе удобочитаемое Имя
+ уважить самого себя и написать это Имя с большой буквы.
Вижу, у вас не получилось ни первое, ни второе, ни третье. ab.gif
Я до сих пор валяюсь под столом с этого bp.gif
Артурчик
Кстати,специально для кблог.
Я так понимаю вы до сих пор не можете понять это?
Если да - то обратите внимание что VladMih ответил на неё в 12-56,а сообщение было ОТРЕДАКТИРОВАНО в 12-57.
Отсюда по-моему не сложно догадаться что на момент когда VladMih отвечал на это сообщение - скорее всего скриншот был другой,который мы с вами видеть сейчас не можем.И на том скриншоте и была ошибка.
У меня просто был точно такой же вопрос в тот день и я смог разобраться в нём.
VladMih
Бес по лез но.
______________________

Танюшеньке я явно отвечал совсем по другому скриншоту. Танюшенька умудрилась поменять картинку через минуту после моего коммента и за минуту до конца времени редактирования (10 минут)... ab.gif И ничего никому не сказала.
Вот и разбирайся потом... Убивай время.

Кстати, на некоторых форумах полный запрет редактирования постов новыми пользователями. Вот и скажи после этого, что у них это неправильно сделано... Сам иногда возмущаюсь, но этот запрет подобные неразберихи предотвращает!

Как бы то ни было, Танюшенька уже 11 дней на ПО ab.gif
АлГол
Цитата(VladMih @ 10.5.2011, 20:55) *
За это время возможно к вам придет одно из двух озарений:
а) я нихрена не понял, но понял, что правила надо соблюдать
даже если не понимаю почему они именно такими установились за 4 года
б) я понял, что здесь давно нет ничего случайного и даже понял почему именно такие правила, а не иные.

Есть китайская мудрость, которая в вольном переводе на русский гласит:
Когда вы приезжаете в новую страну, не спрашивайте хорошие тут законы или нет, а спрашивайте насколько точно они соблюдаются.
VladMih
Цитата(АлГол @ 11.5.2011, 6:08) *
Есть китайская мудрость, которая в вольном переводе на русский гласит:
Когда вы приезжаете в новую страну, не спрашивайте хорошие тут законы или нет, а спрашивайте насколько точно они соблюдаются.
Типа: "Можно ли их нарушать безнаказанно"? ab.gif На Руси к этому привыкли.... ac.gif

А не проще ли иностранцу эти законы просто соблюдать?
Или хотя бы нарушать втихаря, стараться не попадаться, и, ГЛАВНОЕ, не требовать для себя исключений.
АлГол
Цитата(VladMih @ 11.5.2011, 8:12) *
А не проще ли иностранцу эти законы просто соблюдать?
Или хотя бы нарушать втихаря, стараться не попадаться, и, ГЛАВНОЕ, не требовать для себя исключений.

Мои дальние родственники так и сделали десять лет тому назад. Купили тур.путевку с промежуточной посадкой в Лондоне, там и остались. Работали нелегально восемь лет, не нарушая законов (а в Англии они очень строго соблюдаются), и благодаря тому, что не нарушали, без проблем вернулись с н-ой суммой денег как раз перед кризисом, купили квартиру в Киеве и работают в хороших фирмах, где требуется знание английского bp.gif .
VladMih
Цитата(АлГол @ 11.5.2011, 6:29) *
Работали нелегально восемь лет, не нарушая законов (а в Англии они очень строго соблюдаются),
Я тоже... 10 лет работал нелегально в Украине. Еще и с собакой - боксёром.
Один раз нарушил (просрочка на 1 сутки временного ввоза авто) - конфисковали BMW520 ag.gif
Артурчик
Цитата(VladMih @ 11.5.2011, 9:04) *
Один раз нарушил (просрочка на 1 сутки временного ввоза авто) - конфисковали BMW520 ag.gif
Ого!
А не слишком ли суровое наказание? ai.gif

Кстати,мне вот сегодня сон приснился весьма интересный.
Владимир Михайлович в моём сне решил собрать всех своих учеников на площади.Мы все собрались и он с трибуны объявил что через 2 недели форум закрывается.А останутся лишь только лучшие его ученики на каком-то закрытом ресурсе и сказал чтобы каждый из нас когда придёт домой - проверил попал ли он в эту группу или нет.Я поспешил домой и по дороге волновался и сильно хотел попасть в эту группу - так сильно что аж Богу молился.
И вот в этот момент я и проснулся в холодном поту ))))
Интересно,к чему бы это? bw.gif
VladMih
Цитата(Артурчик @ 11.5.2011, 15:56) *
И вот в этот момент я и проснулся в холодном поту ))))
к чему бы это? bw.gif

К доктору ab.gif Нервишки подлечить.

Не понимаю с чего такие страхи. Если раньше я хотя бы работать заставлял, то сейчас работай как можется и если хоть что-то делается, то как минимум ФСО гарантирован, а чаще всего гарантировано и продление ПО.
1К - это получается уже вопрос времени и... лишь бы САМ не остановился.
Так что не вижу повода для холодного пота.
Артурчик
Вы меня успокоили ))))))))))))
А что значит ваша фраза о том что раньше вы заставляли работать?Как это происходило? (Жутко интересно bs.gif )
VladMih
Цитата(Артурчик @ 11.5.2011, 17:10) *
А что значит ваша фраза о том что раньше вы заставляли работать?Как это происходило? (Жутко интересно bs.gif )

Постоянно ругался с бездельниками. Иногда нецензурно. bm.gif Дурак был. ah.gif

Оно и сейчас... не сильно умный, но теперь стараюсь нервы беречь, ибо их если и тратить, то не на пустышек.
Особенно много я их спалил в первые два года работы Школы.
Петр
Доброго дня всем!
Владимир Михайлович!
Примерно год назад я не прошел пробы, результат примерно -8 с двумя предупреждениями.
Разрешите попробовать еще раз. Работу над ошибками провел. Времени стало побольше.
Петр
VladMih
Цитата(Петр @ 13.5.2011, 8:43) *
Доброго дня всем!
Примерно год назад я не прошел пробы, результат примерно -8 с двумя предупреждениями.
Разрешите попробовать еще раз.
Здравствуйте.
Не вижу в этом смысла. Характер у вас откровенно пофигистский, предупреждений у вас не 2, а ТРИ, причем 2 из них за "пофигправила", а последнее за "пофигпредупреждения". После этого вы уходите на год, тем самым подтверждая, что приходили побаловаться.
Извините, на вас опять надо будет тратить время и нервы и скорее всего опять впустую.
Артурчик
Владимир Михайлович!Уже поздно!Все ученики разбежались по кроватям!А вы когда спатки будете? bs.gif
Артурчик
Цитата(Артурчик @ 14.5.2011, 1:39) *
Владимир Михайлович!Уже поздно!Все ученики разбежались по кроватям!А вы когда спатки будете? bs.gif

Вот!Владимир Михайлович меня послушался - и пошёл спать.А я тем временем под шумочек тёмной ночкой тренинг выложу ))))))))) bp.gif
RadLast
Артурчик лучше вы бы с утра уже на свежую голову тренинг бы выложили, поймите - на реале уже не мы будем оценивать ваши знания, а сам рынок и наказывать за ваши ошибки он будет не двойками, а твердой валютой.
А Владимир Михайлович пытается научить нас не делать этих самых ошибок, а просто видеть ситуацию и правильно принимать решение.
VladMih
Цитата(RadLast @ 14.5.2011, 1:50) *
Артурчик лучше вы бы с утра уже на свежую голову тренинг бы выложили
Ага...
Может тогда не писал бы в рабочей ветке галиматью по типу "где-то читал про 10п". ab.gif
Артурчик
Капец!
Одновременно получилось мы с вами Владимир Михайлович оценили.
И даже написали одно и то же теми же самыми словами bp.gif

Прошу удалить мой пост за ненадобностью
VladMih
Цитата(Артурчик @ 14.5.2011, 14:44) *
И даже написали одно и то же теми же самыми словами bp.gif
Слово "изгиб" более правильное ab.gif
Пусть висит, чтобы не думали, что я придумываю bm.gif

А вообще-то там есть нюанс и я долго думал ставить плюс или незачет, но все же поставил минус.
Думаю, что Баян все верно там разметил, ошибка только в показе - перестарался.
VladMih
Нагло без разрешения цитирую кусок разговора в Скайп-чате Клуба "Тройка":
Цитата
[21:03:32] Panter-вебинар: Есть контакт. ((dance)) Бумаги подписАл,ключи получил.Дом с золотыми рыбками в пруду 8-) и даже жабы есть. ((rofl)) За домом лес. ((F)) Дом с садом,даже две небольшие теплички.Мечта короче. ((sun))
[21:04:13] Олег-AlexA: Поздравляю! ((y))
[21:05:06] Panter-вебинар: ((bow))
[21:12:05] Panter-вебинар: Одно только : скоростной интеренет только начали там делать.Первая ласточка пошла в этом месяце.3000 кб/с.Кто скажет насколько это плачевно?Ну терминалы то надеюсь тянуть будет?!
Хотя помнится ещё скоростного не было,кажется 56 кб/с и теминалы работали нормально.
[21:13:02] Panter-вебинар: Сейчас у меня 16.000 кб/с ,проблем ни каких с нетом.А вот 3.000 это не знаю насколько это плохо.
[21:13:10] Гоже-Саша: [21:11] Panter-вебинар:

<<< Кто скажет насколько это плачевно?У меня 2000 кб/с, в полне хватает.
[21:13:37] Panter-вебинар: А-а-а,ну и ладненько.
[21:29:47] VladMih: [21:03] Panter-вебинар:

<<< и даже жабы есть. ((rofl))Жабы это к деньгам!
[21:30:03] VladMih: Или к их расходу на содержание дворца с жабами ab.gif
[21:32:49] VladMih: У меня сейчас 4.000 кб, но это только даунлоад
для меня критично АПлоад,
добился 1.000, но сейчас выше 750 поднять не удается

Для тебя аплоад некритично, т.к. ты ничего не раздаёшь,
а 3.000 дауна для приёма хватит выше крыши.
[21:34:03] VladMih: [21:03] Panter-вебинар:

<<< Мечта короче. ((sun))Женя, сколько у вас стоит такая мечта?
[21:35:21 | Изменены 21:35:37] VladMih: [21:03] Panter-вебинар:

<<< ((dance)) Бумаги подписАл,ключи получилКлючи получил - деньги не отдавай! ((rofl))
Олег-AlexA
Гоже-Саша
Женя пока не отвечает, у него теперь забот полон рот -
надо ж домашнюю живность кормить. Рыбок, жаб... ab.gif
Артурчик
Прикольно!
Приватный текст
Вступить в группу 1-Графика
Вступить в группу ПО
Вступить в группу
Быть пользователем с именем Ника


А вот у меня что-то день вобще вникуда выдался.
Перебрал 4 пары (AUD/JPY,EUR/AUD,GBP/CHF,AUD/NZD) на ТФ Н1,Н4 и D1 - и ни одного тренинга не нашёл - ни отсечки коррекции,ни продолжения по Вику,ни треуголника , ни канала. bn.gif То TP/SL<0,75 , то после установки ордера цена уходит в другую сторону или флетится,рисуя кучу новых переломов зиг-зага , то нету атаки на ФР61,8% , то Мюр какой-то всю красоту поганит.
Доработался до того что аж голова гудит. be.gif В итоге получилось что работал-работал,а результата никакого нету.Обидно аж.
Интуиция подсказывает что так быть не может.
А ещё она говорит что я наверное смотрел в книгу и видел фигу ay.gif
Интересно,у кого-то ещё такое бывало?
VladMih
Цитата(Артурчик @ 14.5.2011, 19:57) *
Интуиция подсказывает что так быть не может.
А ещё она говорит что я наверное смотрел в книгу и видел фигу ay.gif
Она тебе правильно подсказывает - видишь фигу.
Подтверждением тому сегодняшний случай с пробоем 4ПК СергейСерга

Чтобы 4 инструмента на 4-х таймах по всей истории были по нулям всеми методами - это уже клиника. Тебе надо заняться вышиванием крестиком. Или прекратить прыгать как блоха по штанам со скоростью звука (мне на разметку 4*4 инструмента ГОД понадобился бы) и начать учиться ВДУМЧИВО.
Артурчик
Цитата(VladMih @ 14.5.2011, 22:35) *
начать учиться ВДУМЧИВО.
Спасибо,буду стараться.
Цитата(VladMih @ 14.5.2011, 22:35) *
мне на разметку 4*4 инструмента ГОД понадобился бы
Ну наверное да,ведь я-то ещё многого не знаю - поэтому у меня быстрее получилось )))
VladMih
Артурчик, вспомните анекдот про старого быка и молодого бычка, которые в конце анекдота "медленно-медленно спустились с холма" и не спеша расправились с целым коровьим стадом вместо того, чтобы "быстренько-быстренько спуститься с горки" ради одной телочки.

Теперь примерьте это на себя, молодого бычка, и сделайте 2 пункта:
1. Найдите на любом графике Д1 хороший НЕОБВАЛЬНЫЙ поворот или отскок от МА33.
2. Копайтесь в этом месте на Н4 и/или Н1 до тех пор, пока не найдете обоснование этого поворота (сделку, ТРЕЙДПЛАН) одним из наших методов.

Поверьте - минимум в 90% случаев у вас это получится, если не будете заниматься прыжками в стороны как только вам ПОКАЖЕТСЯ, что тут ничего нет.
Рэй
Цитата(VladMih @ 14.5.2011, 22:46) *
Теперь примерьте это на себя, молодого бычка, и сделайте 2 пункта:
1. Найдите на любом графике Д1 хороший НЕОБВАЛЬНЫЙ поворот или отскок от МА33.
2. Копайтесь в этом месте на Н4 и/или Н1 до тех пор, пока не найдете обоснование этого поворота (сделку, ТРЕЙДПЛАН) одним из наших методов.

Поверьте - минимум в 90% случаев у вас это получится, если не будете заниматься прыжками в стороны как только вам ПОКАЖЕТСЯ, что тут ничего нет.
Очень помогает Poklorn.gif Лично мне иногда помогает,если ничего не увидел на одном графике,посмотреть его через 10-15 минут,иногда глаза "залипаются" и перестают видеть..)

P.S.Panter'a поздравляю с приобретением..))В собственном доме много хлопот будет..)) (Я так понял дом частный)
Артурчик
Анекдот помню.Прикольный!

Ой,и вправду помогло!
С первой же попытки!
Вижу трегольник прямо в том месте где видел и раньше когда смотрел - только теперь вход правильный увидел.УРА!!! bp.gif
Владимир Михайлович,СПАСИБО!Вам надо бы почаще такие классные вещи говорить - всем будет полезно!

Лучше завтра выложу - RadLast прав,утро вечера мудренее.

Всем спокойной ночи!
Panter
Цитата(Рэй @ 14.5.2011, 22:08) *
P.S.Panter'a поздравляю с приобретением..))В собственном доме много хлопот будет..)) (Я так понял дом частный)


Спасибо за поздравление.
Так хлопоты по дому,побольше бы таких хлопот. medprofit.gif
IRBIS
Цитата(Артурчик @ 14.5.2011, 22:57) *
А вот у меня что-то день вобще вникуда выдался.
Перебрал 4 пары (AUD/JPY,EUR/AUD,GBP/CHF,AUD/NZD) на ТФ Н1,Н4 и D1 - и ни одного тренинга не нашёл -

Анекдот вспомнил.
Сидят два трейдера на чарт смотрят.И один другого спрашивает ты там паттерн видишь.
Тот говорит нет...Второй всдыхает и говорит и я тоже не вижу..НО ОН ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ.
VladMih
Цитата(IRBIS @ 15.5.2011, 8:24) *
Сидят два трейдера на чарт смотрят.И один другого спрашивает ты там паттерн видишь.
Тот говорит нет...Второй всдыхает и говорит и я тоже не вижу..НО ОН ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ.
Строго в тему! ag.gif Мужики просто заработались и забыли, что ТФ надо переключить. ag.gif

Цитата(Артурчик @ 14.5.2011, 23:30) *
Ой,и вправду помогло!
С первой же попытки!
Вижу трегольник прямо в том месте где видел и раньше когда смотрел - только теперь вход правильный увидел.УРА!!! bp.gif
Владимир Михайлович,СПАСИБО!Вам надо бы почаще такие классные вещи говорить - всем будет полезно!
Дружище, вы попробуйте 4 года одно и то же "почаще", тогда поймете почему я последнее время стараюсь пореже. Ищущий, да обрящет - всё давно написано, только читать не хотите, а когда читаете, то такие "мелочи" мимо ваших ушей свистят. А я должен за вашу поверхностность отдуваться и в день по 2 раза звонить глухим обедню?

Цитата
Лучше завтра выложу - RadLast прав,утро вечера мудренее.
Неужели лечение начинает действовать?! bm.gif
Артурчик
Всё,пойду снова читать супервнимательно ФАК!
Лечение действительно начинает действовать )))

P.S.:Владимир Михайлович,да и все остальные - прошу называть меня на "ты".До "вы" ещё не дорос bs.gif
VladMih
Только что смотрел бесплатное кино.
Напротив моих окон выпал из гнезда воронёнок и какой-то мужик пришел его покормить (! ag.gif ). Воронья пара его самогО чуть не съела, но трудней всего ему было отступать после своей благотворительности - пришлось закрывать голову обеими руками, чтобы хулиганы зрения не лишили.
Самое интересное, что они не пугали, а нападали по-настоящему!

Почему этот чудак решил что вороненок голодный я не знаю, зато знаю что поднять его в гнездо нереально. Гнездо находится на высоте примерно 7 этажа...
Нико
Добрый день всем, и особенно новым ПОшникам.
Владимир Михайлович я наконец вернулся из командировки, разрешите
продолжить обучение.
PS. Командировка была в Украину, в предпраздничные дни (6 мая) удалось побывать в Севастополе.
Согрело - на Сапун горе готовились к реконструкции штурма "Сапун горы" в 1944.
(помнят и интересуются своей историей.)
Чего и всем желаю - плотнее работать с историей, тренингов всем побольше. Vic-risui.gif
Ацидофилинчик
Цитата(Нико @ 16.5.2011, 11:09) *
разрешите
продолжить обучение.
Привет! От имени и по поручению - разрешаю! ab.gif

Цитата
Согрело - на Сапун горе готовились к реконструкции штурма "Сапун горы" в 1944.
(помнят и интересуются своей историей.)
Севастополь - "не Украина". Русский город, с русским населением и российским финансированием.
Львов показал что может случаться в Украине с людской памятью. И вообще с мозгами.
Артурчик
Цитата(Нико @ 16.5.2011, 12:09) *
Добрый день всем, и особенно новым ПОшникам.
Здравствуйте!
Спасибо за пожелание!Вам также успехов в торговле )))
VladMih
Цитата(Игнат @ 17.5.2011, 19:10) *
Спасибо, в том то и дело что после моей пробы уже оценили пробу Баяна №20. но сейчас этого поста с оценкой НЕТ.
Если это важно для разбра технической стороны дела по пропаже поста , то у меня осталась открытая страничка с этим постом.
Прилагаю скрин и ссылку на данный пост. "http://fx-vladmih.ru/forum/index.php?showtopic=5025&view=findpost&p=86593"
Слушайте, уважаемый. Идите работать следователем (по-русски посылают чуть иначе).
У нас посты не пропадают и дела по таким вопросам не заводят.
Вы даете картинкой сообщение, которое ТАМ полностью процитировано в моём комментарии.
Пост РадЛаста удален (неважно кем), как и мой курилочный пост, процитированный только что вами (посмотрите выше). У нас, знаете ли, достаточно часто посты "пропадают", особенно когда их полностью уже процитировали и нет смысла в том, чтобы один текст читать дважды.
Таким образом у нас и получилось на 30 тыс. постов меньше, чем было написано... (см. на главной странице)

Чтобы вам расхотелось горячиться и доказывать,
ставлю вам двойку за излишнее привлечение внимания к своей персоне.

В следующий раз, надеюсь, вы подумаете - действительно ли вам нужно НА ЭТОМ терять своё и убивать чужое время.
VladMih
Цитата(Игнат @ 18.5.2011, 17:43) *
Ваши подозрения верны, но только на половину, я работаю в одной организации с одним из ПО-шников, поэтому в какой-то мере имел визуальный доступ в ПО.
Теперь я должен притормозить ваше окончательное зачисление и узнать кто этот ПО-шник.
Потом решить - забанить его или не зачислять вас...

Ладно, живите оба. Стратегических секретов вы не выведали ab.gif
Сейчас включу, задержка была лишь потому, что я отлучался.
Серж60
Цитата(Игнат @ 20.5.2011, 11:34) *
Цитата(Серж60 @ 20.5.2011, 9:31) *
Проба №20
Серж, это же Д1, НК на должна быть на 4 бара левее.
-1


Вопрос хотел задать Игнату---а как же двухбаровый ретест?Если 4 бара назад как вы пишете то его просто нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.