Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кащей
Немножко про выставлении стопов...
24.07.2009 выставляю ордер-ставлю стопы и жму "купить". Через 2-3 секунды вырубает электричество на пол-города (второй раз за неделю rusrulet.gif ). Я покрываюсь холодным потом, потом понимаю, что СЛ выставлен и мысленно от души благодарю VladMiha за совет СНАЧАЛА ставить стопы, а потом открывать ордер. Раньше частенько сначала открывал ордер, и только после этого модифицировал (боялся не успеть открыться).
Вот думаю, что было бы, если бы выставил лот не 0.1, а 1 или больше и стоп сразу же не поставил... rusrulet.gif
Silen
Цитата(VladMih @ 24.7.2009, 15:57) *
Видно есть что почитать на сон грядущий? ad.gif

По мне и в гр.1 еще читать и читать, и все интересное ab.gif, а тут еще такой подарок xaxaxa.gif.
А читать пока видимо только по ночам и получиться ac.gif
VladMih
Вышло архиважное объявление по форуму!

Кто пропустит, я не виноват. ab.gif
VladMih
Цитата(nikolas @ 26.7.2009, 15:26) *
на складе другого КомбиСтохКТТ Нет!
1. Или я не понял вопрос или вы его задали через задний проход.
Зачем искать "зачёркнутый" КомбиСтохКТТ, если речь о выделенном ККТ?!
2. Не думал, что может появиться такой вопрос - последний месяц только о СтККТ и разговоры, в т.ч.. "на поверхности" (см. хотя бы тему "Контрольная работа")
- В разделе программистов есть модификация Силена с возможностью переключаться между Стохами МИНИ и ККТ с сигнализацией. Вот его ПОКА и берите.
- Если есть на складе стох с припиской ККТ (а не зачёркнутый!) - тоже можно брать, это видимо модификация Лега911.
_____________
Окончательный порядок на складе наведём когда будет готова версия Силена без МИНИ. Просто дальше откладывать окончательный переход уже небыло смысла.
VladMih
Цитата(Кащей @ 25.7.2009, 22:04) *
Немножко про выставлении стопов...
24.07.2009 выставляю ордер-ставлю стопы и жму "купить". Через 2-3 секунды вырубает электричество на пол-города (второй раз за неделю rusrulet.gif ). Я покрываюсь холодным потом, потом понимаю, что СЛ выставлен и мысленно от души благодарю VladMiha за совет СНАЧАЛА ставить стопы, а потом открывать ордер. Раньше частенько сначала открывал ордер, и только после этого модифицировал (боялся не успеть открыться).
Вот думаю, что было бы, если бы выставил лот не 0.1, а 1 или больше и стоп сразу же не поставил... rusrulet.gif
Полетел винт, глюкнул ваш провайдер или ваша АТС, проблемы на маршруте до сервера дилинга, даже просто сгорел монитор! или сломалась мышка (у меня подключено ДВЕ). Как видите, не только в электричестве проблема и не так мала вероятность наступления возмездия за небрежности со стопами.
Поэтому рекомендуют телефон (и НОМЕР дилинга) держать во время трейдинга под рукой.
___________
По СтохуККТ везде расставил "флажки", чтобы вопросов не возникало.
Если вдруг ещё не всё понятно - спрашивайте, а то завтра... начнётся. ab.gif
Кащей
Цитата(VladMih @ 27.7.2009, 13:59) *
Сегодня зарегистрировались Бармаглот и Гамадрилл.

Кащей, это не из вашей команды? ab.gif

Пока нет. Тут у каждого своя команда? friends.gif
Что-то давно Краснотуры не видно было... bm.gif
VladMih
Во всех старших группах начали новую жизнь.
На "обложке" форума - тоже (сбросил):

Цитата
Рекорд посещаемости форума — 28, зафиксирован — 28.7.2009, 14:54 (мск-2)
VladMih
Уууууууууу...... bj.gif
Заканчивал проработку целей по Лейну и ... Лейн меня повеселил:
Цитата(VladMih @ 28.7.2009, 19:33) *
стр. 23
In a "Poop" take profits when:
"Poop" дословно - корма. "Stochastic`s "Poop"" - стохастическая корма.
ИМХО так Лейн называет отрисовку привыкания Stoch-а к КЗ, т.к.
она выглядит как тупая корма корабля. Она же "Попа". ab.gif
***

А вообще оно и не так смешно наверное. Созвучие чтения слова "Poop" + смысловое совпадение налицо. Корма и есть зад. Возможно из английского и принесли моряки слово "попа". ab.gif
Кащей
Цитата(VladMih @ 28.7.2009, 22:42) *
Уууууууууу...... bj.gif
Лейн меня повеселил

Эххххх...
Наконец-то распечатал книгу Вика, получилось 310 листов=2 кг.
Через несколько дней поеду в отпуск, думал отдохнуть джуть-джуть, а как глянул на стопку листов....вот это POOP!!! Это действительно "налицо" bp.gif
Приеду с отпуска, буду вумный-вумный... bv.gif Лишь-бы ноут с 3G-модемом не подвел...не хотелось бы выпадать из школьной жизни.
Кащей
Упс... Только сейчас заметил, что количество написанных постов под аватарой поубавилось. Это всегда и у всех так при чистке форума?
anlot
Цитата(Кащей @ 28.7.2009, 22:54) *
Упс... Только сейчас заметил, что количество написанных постов под аватарой поубавилось. Это всегда и у всех так при чистке форума?

Да, у всех, обычная ситуация.
Но пропадает их меньше, если посты ваши заслуживают того, чтобы войти в историю форума ad.gif
Так что дерзайте ab.gif
VladMih
Вчера были, сегодня есть и неизвестно когда закончатся проблемы с доступом к нашему серверу базирования. У одного из клиентов нашего хостера что-то случилось с большой базой данных. Вчера её вроде сделали, но сегодня вижу эпопея продолжается. Так что если что - тупо стучите головой в "обновить", рукой в "ещё раз кликнуть" и ещё тупей смотрите как будет грузиться страница одну, две, три минуты....

Ничего не поделаешь, бывает. Вообще сервером Lima я ОЧЕНЬ доволен.
Уже стал забывать е-мыло хостера. ab.gif Напомнили biggrin.gif

Цитата(Кащей @ 28.7.2009, 21:54) *
Упс... Только сейчас заметил, что количество написанных постов под аватарой поубавилось. Это всегда и у всех так при чистке форума?
У меня скоро к 10 тысячам наверное приблизится число "погибших" ab.gif
А вообще по этому вопросу тема есть. Даже несколько по-моему.
VladMih
Цитата(samat @ 30.7.2009, 8:24) *
Сделал ошибку: писал об Н4 за несколько минут до открытия нового бара, а новый бар дал верхний ОпТ.
Я в регорганайзере настроил сигналы напоминания о приближении "часа".
Иногда включаю (сигнал есть, но отключенный) сигналы по 30 минут.
Звучит сигнал и выскакивает окно с надписью - "см. закрытия баров". ab.gif
Когда РегОрганайзер не запущен, тогда и я так косячу. bm.gif

P.S. Сегодня запустил ab.gif
P.P.S. Есть и допсигналы - перед открытием Европы и Америки.
VladMih
Просмотров профиля у fatboy как в хорошей теме!

Можете ему еще накрутить,
там интересные комменты (я сегодня добавил).
VladMih
Кащей, чего молчим вторые сутки?

Как дела с доступом? Нормализовалось?
Кащей
Цитата(VladMih @ 30.7.2009, 20:37) *
Кащей, чего молчим вторые сутки?
Как дела с доступом? Нормализовалось?

Вторые сутки? Как быстро время летит. Вот продолжаю сливать по Мини, да и ВИК SLосится. Теперь не похулиганишь из-за требований мониторинга, зато почувствовал какой-то перелом в осмыслении ПОСТОЯННОЙ СИСТЕМНОЙ РАБОТЫ. Но несистемные входы всё ещё присутствуют, хочется взять побольше ордеров "таблеток от жадности". grabli.gif
Пытаюсь оседлать скрипты Силена для открытия ордеров, но пока не получается(скрипт не видит отработки).
Доступ доступен, спасибо. Правда, если опять заблокируете из-за дурачков, придется покупать SOCKSсы и через freecap выходить на форум, пока в отпуске.
anlot
Цитата(VladMih @ 30.7.2009, 22:49) *
Анлот, мы с вами СОВПАЛИ почти 1:1 ab.gif Без обид.

Да какие обиды. Век живи, век учись!
С вашей оценкой согласен.
VladMih
Цитата(Кащей @ 30.7.2009, 21:38) *
Пытаюсь оседлать скрипты Силена для открытия ордеров, но пока не получается(скрипт не видит отработки).

Странно... Впрочем - всё может быть.
Ещё более странно, что молчите об этом - пишите в ветку скрипта, указывайте место, где нет сработки, тогда может и без Силена разберёмся. А если действительно нет сработки в НУЖНОМ месте, Силен подправит код.
Что ж толку сидеть в седле, которое не на коне? ab.gif
VladMih
Саыхм, см. тему
"Округление дивергенции Stochastic-а (Что это такое и можно ли это делать?)"
В разделе "Пробы новичков".

Что-то я слишком быстро стал реагировать. ab.gif
VladMih
В связи с тем, что у нас прописался в МИНИ-Т КомбистохККТ,
могу ввести в Правила МИНИ ещё один тип сделок
принцип тот же, СЛ тот же, а минимальный профит 15п

Голосуем? ad.gif Типа: "Оно нам надо?" ab.gif
samat
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 18:38) *
Голосуем? ad.gif Типа: "Оно нам надо?" ab.gif

Голосую "за"
подозреваю что это ОпТ м15 ab.gif
Кащей
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 20:38) *
принцип тот же, СЛ тот же, а минимальный профит 15п
Голосуем? ad.gif Типа: "Оно нам надо?" ab.gif

10п бы научиться брать в реале...
На истории все гуд, а когда начинаешь по правилам без хулиганства,по правилам МИНИ-Т, ....так хочется волосы на заднице себе рвать...
Открыв более 100 ордеров за пару недель по сигналам СС... и не по правилам, проанализировав ТП и СЛ, часто ловя ТП буквально за хвостик (при ТП-10п от уровня), голосую ПРОТИВ повышения ТП в БАЗОВОЙ Мини-Т.
Лучше медленно, но всех...в стаде.
P.S. ИМХО реал дает большее понимание ММ, правил ТС и дисциплины. Но без мониторинга - реал НИЧТО.
Гога
Цитата(Кащей @ 31.7.2009, 20:48) *
Лучше медленно, но всех...в стаде.
P.S. ИМХО реал дает большее понимание ММ, правил ТС и дисциплины. Но без мониторинга - реал НИЧТО.


А кто-нибудь наконец-то ... всех в стаде (рынке)? ad.gif Вон у Броко конкурсы торговых стратегий. Кому-то удается даже переиграть рынок на длительном временном отрезке в прямом эфире с мониторингом... Хотя количество неудачников, честно говоря, удручает.

Может здесь найдутся желающие поучаствовать в брокином марафоне? За это участнику даже деньги платят, да и реклама здешних торговых стратегий будет неслабая?
VladMih
Кащей, а повнимательней научиться читать хотя бы 2 строчки за раз? СлабО?
Самат, ты близок, но всё проще. МИНИ остаётся МИНИ. ТФ те же.

Цитата(Гога @ 31.7.2009, 20:49) *
Вон у Броко конкурсы торговых стратегий. Кому-то удается даже переиграть рынок на длительном временном отрезке в прямом эфире с мониторингом...
Я не знаю что дают конкурсы. Уверен, что 99.99% не получает от них ничего. Даже победители.
Впрочем, спорить не собираюсь - учавствуйте, но поймите, что у каждого свой путь.
У нас Школа. У них конкурсы.
Сделайте СВОЙ выбор и прибейтесь хоть куда-нибудь.
Не болтайтесь, как ... в проруби. С лозунгами, предложениями, призывами.

Извините, если получилось грубо.
Nikolas
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 20:38) *
Голосуем? ad.gif Типа: "Оно нам надо?" ab.gif

Мой Зеленый голос с Кащеем слово в слово, кроме количества открытых ордеров. В реале или не вижу или вижу но задним числом. Вообщем В Мини-Т еще вникать и вникать.

Но для начала надо научиться внимательно читать вопросы.
VladMih
Цитата(Кащей @ 31.7.2009, 19:48) *
Открыв более 100 ордеров за пару недель по сигналам СС... и не по правилам,
Ты б хоть ЗДЕСЬ не гнал такую пургу.
Есть у тебя своя группа, там и позорься полным непониманием сути.
СС - не сигналы входа даёт, а лишь обозначает ВОЗМОЖНО-трейдовую ситуацию, чтобы ты посмотрел на чарт ВОВРЕМЯ, включил моск, вспомнил правила и не пёр... как я выделил в твоей цитате красным.

Выше ты написал ещё одну причуду (про скрипт). Я написал тебе что нужно сделать, если оно на самом деле так (в чём я сильно сомневаюсь). Ты этого не сделал, а только продолжаешь плакаться. У меня терпение начинает трещать по швам, поэтому я тебе даю "при свидетелях" теперь уж не совет, а ЗАДАНИЕ:
срочненько и подробненько описать все твои проблемы с СС. Или забаню нах.
_____ "Свидетелям" сообщаю, что _______
из этих 100 сделок Кащея мало кто что видел и понял.
Ни одного конкретного вопроса, одни только стоны про жизнь тяжкую.
И гордость тем, что всхлипываем на реале.
VladMih
Цитата(nikolas @ 31.7.2009, 20:58) *
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 20:38) *
Голосуем? ad.gif Типа: "Оно нам надо?" ab.gif
Мой Зеленый голос с Кащеем слово в слово,
Ваш голос меньше недели как позеленел ab.gif Поэтому неудивительно, что с бредом Кащея "слово в слово". Но вот отличать дополнительные сделки от увеличения ТП по существующим надо бы при любом свете и цвете.

P.S. Впрочем, если "слово в слово" по всем пунктам Кащея, то...
Гога
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 21:54) *
У нас Школа. У них конкурсы.
Сделайте СВОЙ выбор и прибейтесь хоть куда-нибудь.
Не болтайтесь, как ... в проруби. С лозунгами, предложениями, призывами.

Извините, если получилось грубо.


Да нормально получилось. Я о том, что процесс обучения (или конкурс) должен приносить результат. Школа Владмиха существует достаточно давно. А где выпускники? Затаились и тупо рубят бабульки? Не понятно, где-то белое пятно. Хотя возможно, что кто-то вооружившись хорошей стратегией забил на родную школу и ринулся втихаря иметь весь рынок? ab.gif
VladMih
Цитата(Гога @ 31.7.2009, 21:23) *
Я о том, что процесс обучения (или конкурс) должен приносить результат.
Гога, первый раз мы с вами "поговорили" на тему моей скромности.
Теперь вы заходите с другой стороны - чтобы мы нескромно и срочно побежали в Броко рекламироваться и перед вами здесь начали бельё наизнанку выворачивать.
Оба раза мы какие-то неправильные, а вы - первый забредший сюда правильный.
Это так или мне показалось?

Отвечайте без троллизма, по сути. Иначе... вы меня уже чуток знаете.
В частности можете рассказать о своих результатах, в т.ч. на конкурсах.
О нас-то здесь НЕМАЛО написано, а вот кто ВЫ - покрыто мраком. Может ревизор? ab.gif
Расскажите чего вы хотите от жизни вообще и от этого форума в частности? Ну и от меня.
Nikolas
Цитата(Гога @ 31.7.2009, 23:23) *
Я о том, что процесс обучения (или конкурс) должен приносить результат.

Процесс обучения никому ничего не должен. Он либо есть, либо его нет. А если Вам нужны рекламные результаты то вам на
http://masterforex-v.org/

VladMih
Цитата(nikolas @ 31.7.2009, 21:40) *
Процесс обучения никому ничего не должен. Он либо есть, либо его нет.
Именно это я и хотел написать, да поленился поначалу.
Это процессу обучения сначала "должны". Должны отдать ему время, силы, правильность (системность) подхода и многое другое. Вот тогда можно о чём-то говорить. Да только мало кто готов отдать свой долг учёбе по-настоящему...
Вот и Гога здесь уже три месяца - и ни одной пробы. ag.gif (зато 2 попытки поучить)
Ни одна школа с самой класной програмой обучения не гарантирует ни одному ученику не только золотую медаль, но даже и вообще... Разве что справку о том, что ученик прослушал курс. ab.gif

Кстати, один из наших бывших активно учавствовал в конкурсах Броко.
И даже вроде был в призёрах, если не победителях. Это Evgeng, давно у нас забаненый.
Значит даже им гордиться не имеем права... )
Bright
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 21:33) *
Цитата(Гога @ 31.7.2009, 21:23) *
Я о том, что процесс обучения (или конкурс) должен приносить результат.
Гога, первый раз мы с вами "поговорили" на тему моей скромности.
Теперь вы заходите с другой стороны
Михалыч, можно я его забаню, пока тут всё троллизмом не поросло?
Ну забрёл очередной любитель поучить, так что теперь? Опять будем танцевать вокруг него? Или тебе это еще неясно (по Поздравлялкам и по этому разговору)? Или ты решил поразвлечься?
Тогда развлекайся, но имей ввиду - это чудо из бесполых.
VladMih
Цитата(Bright @ 31.7.2009, 21:57) *
Тогда развлекайся, но имей ввиду - это чудо из бесполых.
Не учи жить, лучше помоги материально. ab.gif
Всё я давно понял (и бесполость видел), потому и ответил в таком тоне.
Интересно было как ответит, но видно убежал уже. Последний его клик 40 мин. назад.
_________
Забанить разрешаю, если посчитаешь нужным, а меня не будет.
Но ты не представляешь как сильно мне бы хотелось увидеть как он Пробы проходит.
По Вику. ab.gif Что-то мне подсказывает, что это было бы интересным. bm.gif
Гога
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 23:04) *
Цитата(Bright @ 31.7.2009, 21:57) *
Тогда развлекайся, но имей ввиду - это чудо из бесполых.
Не учи жить, лучше помоги материально. ab.gif
Всё я давно понял (и бесполость видел), потому и ответил в таком тоне.
Интересно было как ответит, но видно убежал уже. Последний его клик 40 мин. назад.
_________
Забанить разрешаю, если посчитаешь нужным, а меня не будет.
Но ты не представляешь как сильно мне бы хотелось увидеть как он Пробы проходит.
По Вику. ab.gif Что-то мне подсказывает, что это было бы интересным. bm.gif


Суровые здесь порядки. ab.gif

Я готов нарисовать хоть сто проб. Но пока я не уверен, что этот навык поможет одолеть рынок, к сожалению, рынок к Вику прислушивается не всегда. Результаты Evgengа на Броке тоже видел, слил он свои счета. Хотя показывал интересные результаты.

Ищу нормальную, проверенную трейдерским опытом систему. А что в этом криминального?
VladMih
Цитата(Гога @ 31.7.2009, 22:30) *
Суровые здесь порядки. ab.gif

Вы ответили на то, на что захотели, а мои вопросы вы проигнорировали,
а ведь я предупреждал, г-н любитель поучить...

Цитата
слил он свои счета. Хотя показывал интересные результаты.
Отож... ДОЛГО он не верил, что сольёт.
Nikolas
Цитата(Гога @ 31.7.2009, 23:30) *
Ищу нормальную, проверенную трейдерским опытом систему. А что в этом криминального?

Ищу Печатный станок! Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение!
Сразу напечатаю и отдам. aplod.gif
VladMih
Цитата(nikolas @ 31.7.2009, 22:51) *
Цитата(Гога @ 31.7.2009, 23:30) *
Ищу нормальную, проверенную трейдерским опытом систему.
Ищу Печатный станок! *** Сразу напечатаю и отдам. aplod.gif
Нормальное желание, только ведь печатать на станке
(даже на простейшем) надо НАУЧИТЬСЯ. ab.gif
Silen
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 12:38) *
В связи с тем, что у нас прописался в МИНИ-Т КомбистохККТ,
могу ввести в Правила МИНИ ещё один тип сделок
принцип тот же, СЛ тот же, а минимальный профит 15п

Голосуем? ad.gif Типа: "Оно нам надо?" ab.gif

Голосую ЗА! А СЛ тоже увеличиться или нет?
VladMih
Цитата(Силен @ 1.8.2009, 5:31) *
принцип тот же, СЛ тот же, а минимальный профит 15п А СЛ тоже увеличиться или нет?
Силен, чёрную полосу видите?
Попробуйте с ней договориться с помощью мышки. ab.gif

Цитата(AlexandrV @ 1.8.2009, 4:17) *
Ну я помню одну твою рекомендацию, что сначала нужно МИНИ освоить, и ты постоянно меня в нее тыкал носом,
Почему-то все именно так воспринимают моё "тыканье" в МИНИ.
Легу я до недавнего времени в МИНИ тыкал (надоело - перестал), да и Самата вот недавно "тыкнул" и, как оказалось, не зря. Но я ведь не сказал никому и ни разу, чтобы ради изучения МИНИ бросили Вика или Т777.
Всегда и везде пишу (эти посты наёдешь ПРИ ЖЕЛАНИИ), что это три кита, которые надо изучать ПАРАЛЛЕЛЬНО, а не перпендикулярно и не по одиночке.
Если их изучать в комплексе - КПД намного выше. Если задумываться, конечно, что для чего. По крайней мере не случайно Д.Лейн в списке фильтров Stochastic-а ПЕРВЫМ называет ТРЕНДОВУЮ.
________
Чисто техническая сторона: сделок на МИНИ немного, совместитель пропустит 80% даже из этого немногого даже если сильно будет стараться - просто когда у него появляется время чтобы заняться МИНИ, она такой возможностью не порадует - почему бы в это время не заняться чем-то другим? Зачем в этом случае радостно вздыхать: "Слава Богу, не надо принимать решений и получать лося!"?
А потом ещё и считать: "Я не виноват. Я работал, просто небыло сделок.".
_________
Извини, что переехал в Курилку, просто это ДЛЯ ВСЕХ ответ.
Silen
Цитата(VladMih @ 1.8.2009, 2:20) *
Цитата(Силен @ 1.8.2009, 5:31) *
принцип тот же, СЛ тот же, а минимальный профит 15п А СЛ тоже увеличиться или нет?
Силен, чёрную полосу видите?
Попробуйте с ней договориться с помощью мышки. ab.gif

Вах.. где быль мой глаз? Тогда я двумя руками "ЗА"!!! По базовому МИНИ-Т имели RR=1, а здесь 1.5...
Только по истории прогнать бы, контрольная работа №2 ab.gif
VladMih
Цитата(Силен @ 1.8.2009, 20:16) *
По базовому МИНИ-Т имели RR=1, а здесь 1.5...
В общем-то главное в этом - количество сделок увеличить, ато надоела спячка первой группы. Ну и требования к "членам" (без кавычек бы написать) ужесточу. Сейчас во всех группах добавилось просто огромное количество ценнейшего материала - прям бери и вымазывайся в шоколад. Но при такой работе, как сейчас (и особенно после введения мониторинга) хрен кто может это понять, увидеть и поднять с земли готовое.

Теперь ещё может решусь положить МИНИ в задуманом (усиленном) объёме,
тогда её уже и тренажером называть стыдно будет (системе стыдно bm.gif)

Цитата
Только по истории прогнать бы, контрольная работа №2 ab.gif
Святое дело. Только вот ещё и первую далеко не все сдали. Забили болт. Завтра будет МОЯ ОЧЕРЕДЬ на них забивать - опять буду выгонять нах из гр.1 и на этот раз так, что только щепки лететь будут. Благо тут и начало месяца...

Кто имеет желание задержаться - у вас ночь впереди. Действуйте.
Кащей
Цитата(VladMih @ 31.7.2009, 23:00) *
Выше ты написал ещё одну причуду (про скрипт). Я написал тебе что нужно сделать, если оно на самом деле так (в чём я сильно сомневаюсь). Ты этого не сделал, а только продолжаешь плакаться. я тебе даю " ЗАДАНИЕ:
срочненько и подробненько описать все твои проблемы с СС.
_____ "Свидетелям" сообщаю, что _______
одни только стоны про жизнь тяжкую.

Про причуду скрипта запостил ЗДЕСЬ
Насчет стонов про тяжкую жизнь - возражамсь: стоню (или стонаю) только с женой Girl-Boy.gif
Silen
Цитата(Кащей @ 1.8.2009, 16:18) *
Про причуду скрипта запостил ЗДЕСЬ

Ой повеселили Вы меня, Кащей ab.gif Ответил в "ЗДЕСЬ"...
VladMih
Сегодня сделал очень серьёзные изменения относительно членов гр."1-".

Отключил им некоторые дополнительные возможности,
которые недавно им давал (не воспользовались), зато они теперь имеют
1. возможность УПРОЩЕННОГО и РАЗНОВАРИАНТНОГО восстановления доступа в гр.1
(подробности в специально созданном "Восстановительном разделе")
2. возможность длительного нахождения в "1-" - пока им будет интересен форум.
___________
Сейчас я восстанавливаю в гр."1-" из Пользователей тех бывших членов гр.1,
кто посещал форум после 01.06.2009
Если кому-то это нужно, а я случайно пропущу - давайте сигнал в Курилку.
VladMih
Внимание!
По просьбе исключённого из гр.1 Свободного
я восстанавливаю его в гр.1,
даю ему права модератора раздела 1-Т777 и полный картбланш!

Свободный имеет право удалять/переносить всё, что захочет!
Как отдельные посты, так и целые темы!

Цель: оставить в разделе 1-Т777 только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужное
и удалить всё, что дублируется, сбивает новичков с толку и т.д. и т.п.

Приговор окончательный, вступает в силу минут через 5-10. ab.gif

P.S. Свободный, не бойся. Я сам давно хотел грохнуть ВЕСЬ РАЗДЕЛ.
Если сделаешь что-то толковое за неделю, оценка +5
Пока авансом +1 за смелость. Хоть и слегка бестолковую. bm.gif
VladMih
Свободный, готово!
Проверяй всё ли у тебя работает и лови в личку пароль раздела модеров.

Успехов! И чуток удачи. ab.gif
Кащей
Владимир Михайлович, всвязи с отъездом, моя посещаемость форума с 04.08.09 до 08.08.09 будет ну очень низкой(буду в пути). Прошу не расценивать это как попытку побега.
VladMih
Чтобы всем раз и навсегда была понятна причинно-следственная связь
почему ВДРУГ появилась МИНИ-2 и почему она не в первой группе,
я выделил отсюда несколько постов и может быть перенесу парочку постов из Е-флуда
в новую тему:
МИНИ-1 и МИНИ-2 (Глобальная проблема - поднять профит с земли)

Эх, была-небыла!
Перенес туда даже то, что может и не нужно было переносить...
VladMih
Кусочек темы "Текущая ситуация". Типа лёгкого Евро-обзора.
Если посмотреть Вика на W1 и Д1, становится видно, что нас примагничивает основная ВК Вика.
Но до ВК мы не дошли, дошли до уровня О/С Д1 17 и 18 декабря прошлого года.
Он совпадает с Мюром 14404, он же психологический 1.44000
Поэтому я сегодня себе чуть "подправил" чарт Евро -
нарисовал ЗОНУ саппорта 44000-47200 (максимум декабря-2008)
Ширина зоны получилась больше 300п + через неё проходят
- месячный ВикВТ, разворот которого НЕ подтверждён
- Мюр 46484 - сильный даже на месяцах.

Сейчас может быть всё, что угодно.
Одно могу сказать точно - решается всё не на м5. ab.gif
А действующий ВикВТ-Д1 считаю скорей "локальным" или коррекционным
до тех пор, пока не будет пробит 4720. До этого мы "болтаемся в кризисной яме".
VladMih
Велимир, вас угораздило воткнуть рекламную тему
вместо раздела "Брокеры/дилеры" в раздел "Трейдер/инвестор".
А меня угораздило с ней при переносе сделать что-то настолько хитрое,
что её нет даже в Корзине.
Честное слово - не специально. Впрочем... Имел право и специально удалить.
_________
Совет: если будете повторять тему,
назовите свой дилинг хоть как-нибудь кроме как в ссылке.
ИМХО самый правильный вариант - его именем назвать тему, если вам нечего стыдиться.
Впрочем, в разделе дилингов сами увидите как люди это делают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.